на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Технические проблемы иного характера. v.2

Сбросьте минимальные настройки в файле ini))

Комментарии: 248
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Люди помогите пожалуйта , вчера записала игру и вижу что наверху экрана белый туман и так рздражает . Заранее благодарна.

1

Еб*нутое это солнце которое светит везде, портит всё впечатление от игры, аж не хочется играть

1

ВСЕ У КОГО ВИДЕОКАРТА ATI И ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ НА ПОДОБИЕ: ОКНА ПРОСВЕЧИВАЮТ СКВОЗЬ ТЕКСТУРЫ ИЛИ ТОРМОЗИТ КАРТИНКА В ИГРЕ, ЗАЙДИТЕ В catalyst control center И В НАСТРОЙКАХ 3D ПОСТАВТЕ ГАЛОЧКИ ВСЕ ГАЛОЧКИ КОТОРЫЕ МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА ПРОТИВ Use application settings (применить параметры программы )!
У меня такая проблема но что то не получается у кого получилось позвоните в скайп nextgennego или Steam найдите Vsadnickvania

0

У меня проблема я прошел игру и посмотрел титры в автономном режиме!
Сейчас я купил лицензию и у меня не пройдено http://s009.radikal.ru/i307/1103/cd/30f69c2687e4.jpg
Мне вроде нужно убить люси кто-нибудь не мог мне скинуть сохранки перед титрами?? ПЛЗ

0

Пожалуйста помогите с этим туманом ато так хочется играть. Заметно еще одно когда смотришь вниз все нормально а когда в верх какой ужас . Я так хочу поиграть . Заранее спс

0

kiber-punk
ха это типо сонце светит меня тоже с начало раздражало на я привык

0

Пожалуйста помогите с этим туманом ато так хочется играть.

0

Народ,проблема в сильных тормозах даже на минимальной графе.
Параметы ноута:
Видяха GEFORCE 420M 1GB.
Винда Семёрка 7.
Процессор : intel core i5
Оперативка: 2гб.
Assasins Creed 2 идет на полной графе без единого тормоза и глюка, а братство крови просто слайд-шоу =(
Может можно в файлах что-то изменить или ещё что...

0

На лицензии: куплена малая сумка с дым. шашкам для 5штук,а носит только 3. Есть решение этой проблемы?

0

Росич Я, забей глюк перевода...
KAPITAN1993, че го ты хотел то на 420 карте?

0

ЛЮДИ Хелп ми Плиз!!!!
У меня после того как установил исчезновение Да Винчи стал пропадать звук из игры то есть он включается через раз!!!и Как это исправить???

0

и так уже 2 дня вначале я решил попробовать папку sound поменять на один раз помогло а после следующего запуска игры опять звук пропал!!

0

Попробуй так:
Панель управления - Звук,речь и аудиоустройства - Звуки и Аудиоустройства - Звук - Воспроизведение звука - Настройки - качество записи - аппаратное ускорение. Либо переставь на "базовое" либо вообще на "Нет"
Может поможет)

0

У Меня 7even и кстати звук пропал только в игре!!!!

0

Я просто не знаю что где в семерке))
Попробуй обновить дрова,патч скачай)

0

не могу сохранитса! подскажыте!

0

люди помогите плиз!как сохраница? спс

0

Пожалуйста скинт save прям перед титрами!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

0

У меня такая проблема:
Захожу в игру, вчлючаю автономный режим, игра включаеться все нормально....играю 5 минут и выкидывает....(!!
Что делать подскажыте????(

0

Постоянно выкидывает на рабстол с ошибкой ACBSP.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. отправить отчет , не отправлять. Выкидывает рандомно не через определенные промежутки времени а может через 3 минуты или часа 3-4. В любой момент

0

Название игры: Assassins Creed 3 (Братство крови) (Версия: 1.01 - патч)
Комплектация компьютера:
Windows - 7 (max)(DirectX - 11, т.к. в windows 7 он уже включён)
Процессор - AMD Phenon II x2 550 3,1 Gh
Видео - Ati Radeon HD 5830 (поддержка directX 11)(драйвера - 11.2)
Звуковая карта - Realtek HD (драйвера - 2.58)
Оперативная память - 8 гигабайт


Проблема: В игре ставлю всё на максимум (расширение 1280х1024 75 герц!!!), запускаю, идёт загрзка, доходит до момента, когда надо быстро жать левой кнопкой мыши, ..звук зависает, чёрный экран и по нему плавает надпись - "Неоптимальный (несовместимый) режим, рекомендуется 1280х1024 60 герц"

Перезагружаю, запускаю заново, всё по максимум - расширение оставляю 1280х1024 60 герц... До быстро нажатия мыши не дошло - вылет, чёрный экран, но без надписи.

Перезагрузка... Пробовал все расширения, максимум докуда дошёл - глава, где альтаир на коне (1024х768 60 герц), но и там вылет. В чём проблема?! Монитар - 17 дюймов, максимальное расширение - 1280х1024 75 герц.

Расширения все перепробывал. У меня лицензия. Пробовал на минимальных и средних настройках (убирал сглаживание - 2 минуты продержалась игра, верт.синхр., эффекты - непомогла, вылетает). Вылетает в любых местах, при любых настройках. - ВСЁ ЭТО ПИСАЛ В ПОДДЕРЖКУ! Сказали, что решение проблемы на вашем форуме. Всё что увидел, это " понизить параметр" - я их понижал. И неучто, что мой компьютер не потянет эту игру?! Мне собирали его с учётом CRISIS 2, что бы шёл на max.

0

Проблема:
При поиске игры в мультиплеере комп виснит, и помогает только перезагрузка кнопкой. Настройки те же что и в сингле, но в нём не виснит

0

Помогите плиз с белым туманом(чрезмерной яркостью)!!!

0

Народ, помогите плиз! Сразу после убийство Чезаре шла долгая загрузка.... Мне идти надо было, ну я через деспетчер игру и вырубил, а сейчас попробовал зайти, всё вроде нормально, но загрузка с*ка бесконечная.... Заново проходить не охота.... Обидно(( Что посоветуете? Может есть у кого нибудь сохранение после убийства Чезаре?

0

И ещё
Где на Винде 7 искать сохранения?

0

Блин, люди! Ну чё все молчат то???
Залейте плиз сохранку 7 или 8 последовательности на файлообменник, и дайте ссыль(((

0

Ну хоть кто нибудь наконец знает КАК исправить этот идиотский БЕЛЫЙ ТУМАН НА ВЕРХУ ЭКРАНА.

0

Народ помогите задолбался,уже второй раз такая шняга,играю до момента когда встречаешься с Леонардо,выхожу из игры,а когда хочу снова войти вылетает.Первый раз пришлось удалять все сохранения,и только тогда я смог в игру зайти.Что мне делать я не могу каждый раз игру заново начинать.ПОМОГИТЕ!

0

народ подскажите как вернутся в другие эпизоды игры после прохождения основного сюжета,из сохранений только последний эпизод игры
и ещё финальные титры я так понял бесконечные

0

Вестник Смерти, а чё за просьба? может смогу помочь?

0

Можешь скинуть мин. настройки игры в файле ini?
И есть ли оконный режим?

0

люди кто нить плиз помогите с проблемой

0

Запусти игру от имени администратора и всё
Вестник, сорри, но здесь я не помошник....но если пойму как это делается обязательно скину)

0

Ребят, ну может кто нибудь сохранку скинуть или нет?

0

у меня пиратка
В 1 миссии в подземелье за сокровище в самом конце миссии у эцио исчезает часть одежды а когда лазиеш то эцио становится невидемым то почти все предметы исчезают то возвращаются,еле прошёл но как исправить баг?????!!!!!!!
патч assassins_creed_brotherhood_1.01_un не устонавливается!!!
помогите плиз!!!

0

а почему патч assassins_creed_brotherhood_1.01_un не устонавливается на пиратку!!

0

наверное кряк лицовский.... незнаю точно....

0

Ну хоть кто нибудь наконец знает КАК исправить этот идиотский БЕЛЫЙ ТУМАН НА ВЕРХУ ЭКРАНА.

0

пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТО ТАК ХОЧЕТЬСЯ ИГРАТЬ . зАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА

0

кирик28 лицензия? если да то запускай от имени админа. игра сама сохранится.

0

Вот здес скрин белого тумана на верху экрана помогите плиз ато так хочу играть http://pix.playground.ru/667420/34672/450439/ . Заранее спосибо .

0

Вот здес скрин белого тумана на верху экрана помогите плиз ато так хочу играть pix.playground.ru/667420/34672/450439/ . Заранее спосибо .
Еще раз помогите плиз

0

Всем привет!кто-нибудь может скинуть сейв с сетом доспехов "Экозитка"??
а то 6 глав прошёл с бесконечными боеприпасами,и ресурсы не зачитывались(ещё на 5-й главе открыл сундук где лежала засушенная голова но мне её не засчитали(из-за того что включил бесконечные боеприпасы)
P.S желательно чтоб сейв был с 8 или 9 главы...

0

Вот здес скрин белого тумана на верху экрана помогите плиз ато так хочу играть pix.playground.ru/667420/34672/450439/ . Заранее спосибо .

0

У меня в игре тормозит картинка и происходят частые вылеты. Пишет ошибка приложения. Что делать?

0

кирик28
Попробуй еще раз от имени админа и поставь совместимость с XP SP3. Должно сохраняться.

0

kiber-punk
попробуй пост-эффекты убрать в настройках

0

Привет всем. Как растянуть картинку на весь экран? Или она у всех для широкоформатных мониторов???

0

Shamovd105
*она у всех для широкоформатных мониторов*
Ты и ответил, для широкоформатных. Игра - потомок консоли:)

0

я убрал пост эффекты но это тоже не помогло. К стати люди на линцензионных такое есть ? Если нет куплю лицензию и сколько должа быть скорость чтобы поиграть в мультиплейр?

0

kiber-punk
*люди на линцензионных такое есть ?*
А что есть? Это так и задумано. Или я не правильно понял. Есть баг, когда свет проходит сквозь ГГ, это лечится, но у тебя вроде другое?

0

Так вот купила диск записала вижу что на верху экрана какойто белый туман когда смотришь снизу все нормално а когда вверх мутно . И вот я хотела бы узнать это так и задумано или это баг вот скрин pix.playground.ru/667420/34672/450439/ .И на лицензиях такое есть или у когота из вас которые скачали с инета ? и сколько должа быть скорость чтобы поиграть в мультиплейр?

0

kiber-punk
*вот скрин*
Как я понимаю, это фотка. Ничего не понятно. Нормальный скрин выложи.

0

Пацаны!подскажите где где искать сейвы то!!облазил все папки и мои документы и докумендс енд сеттинг нигде нету....а самое интересное 4 релиза устанавливал разных и каждый был с теми сохранениями которые остались от первого релиза....!!!!

0

axltop
*облазил все папки и мои документы*
А форум почитать, влом? Еще в папке с установленной игрой есть Readme.txt, прочитай и много вопросов отпадут.

0

Fitterr,Я рад что у тебя есть....Но у меня то нету.....в папке с установленой игрой вообще txt файлов нет....

0

В Windows XP
C:\Documents and Settings\\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood\Saved ВОт здесь они должны быть!!!но у меня и папки то такой нет как Application Data

0

axltop
Все есть!

п.1.3 Сохраненные игры
Сохраненные игры хранятся в следующих папках по умолчанию:
В Win7 и Vista
*:\Пользователи\\Saved Games\Assassin's Creed Brotherhood\Saved
В Windows XP
*:\Documents and Settings\\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood\Saved

0

Fitterr, да ет знаю уже давно где они должны быть....но фишка вот в чем....папки нет application data...вернее она есть но ее не видно в поиск вбиваешь по дискам не находит а пишешь создать то выдает что она уже существует...вот только где....в Documents and Settings ее нет не видно ее....что за хрень...

0

как папку application data видимой сделать?все скрытые файлы на диске C пооткрывал вроде....

0

Just for loolz
свет проходит сквозь всех
Надо выкл. в драйвере (не в игре) форсирование антиалайзинга, отдать приимущество приложениям.
axltop
как папку application data видимой сделать?
Она видимая. Ты под каким именем в систему заходишь, под таким и ищи.

0

Fitterr

Это скрытая папка....от винды зависит...ее в настройках сервиса видимой делать надо...что я и сделал только что...НО!!!добрался я до папки ubisoft и ACB а вот папки SAVED все равно нет...это писец какой то

0

ОООО....нашел...это пипец...раньше такой хрени небыло никогда...чет винда как то по умолчанию позакрывала все что только можно...пришлось в сервисе копаться....

0

Fitterr
Не подскажешь где настройки драйвера?

0

Just for loolz
Ati - Catalyst Control Center
NVIDIA - Контрольная панель NVIDIA

0

Fitterr
Так,нашёл "панель управления NVIDIA" там есть пункты : 3d Vision (думаю это не нужно),Видео(это тоже),дисплей(сомневаюсь) и параметры 3D(скорее всего подходит) в параметрах 3D есть пункты:Регулировка настроек изображения,управление параметрами 3D и установка конфигурации PhysX,
1)Что выбирать?
2)Что нажимать после выбора

0

Just for loolz
У меня перед глазами нет Nvidia и начинать здесь монолог, не надо. Поищи, есть куча материала по настройке драйвера, даже с видео. Короче, надо отдать все 3D приложению.

0

люди че делать скачад патч отсюда с плейграунда теперь немогу войти в игру пишет типо неудается подключится к сервисам юбисофт что делать ?

0

подскажите как сохраняться автосохранениене работает а в меню нет((((((((((((

0

Во время игры через некоторое время зависает игра,помогает только рестарт компьютера...Вот скрин http://pikucha.ru/i4z6O
С чем связана данная проблема?
Конфигурация компьюетра:Windows 7 x64
Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1, v.721 (7601.win7sp1_rc.100929-1730)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.
System Model: GA-MA78GM-S2H
BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG
Processor: AMD Phenom(tm) 9750 Quad-Core Processor (4 CPUs), ~2.4GHz
Memory: 4096MB RAM
Available OS Memory: 4094MB RAM
Page File: 1320MB used, 6866MB available
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
User DPI Setting: Using System DPI
System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
---------------
Card name: NVIDIA GeForce 9600 GT
Manufacturer: NVIDIA
Chip type: GeForce 9600 GT
DAC type: Integrated RAMDAC
Device Key: Enum\PCI\VEN_10DE&DEV_0622&SUBSYS_2AC1107D&REV_A1
Display Memory: 2286 MB
Dedicated Memory: 495 MB
Shared Memory: 1791 MB
Current Mode: 1280 x 1024 (32 bit) (60Hz)
Monitor Name: Универсальный монитор PnP
Monitor Model: LCD190V
Monitor Id: NEC66D3
Native Mode: 1280 x 1024(p) (60.020Hz)
Думал что проблема в нагреве видео карты,так как при температуре 62-64 градуса происходит зависание,но через "волосатый бублик" поднял температуре до 82 и всё норм

0

как сохраняться автосохранение не работает в меню нет помогите(((((((((((((((

0

Автосохранение вроде автоматическое,ты запускаешь игру через "Запустить от имени администратора"?

0

Fitterr
Где можно найти этот "Catalyst Control Center" ?

0

Multidjackson
я попробовал от имени админа с совместимостью xp ps3

0

DevilJoe137
*Где можно найти этот "Catalyst Control Center" ?*
Вообще- то он идет вместе с драйвером, драйвер на AMD.COM

0

Fitterr
Я скачал драйвер и установил. А дальше не знаю. Как и где открыть настройки драйвера?
(Если что извините за тупые вопросы)

0

люди а чё я когда захажу посмотреть сейвы а у мя их нет

0

Fitterr
Всё равно не получается. Не могу понять где сам клиент находится на компе?

0

Народ у меня проблема с сохранениями.Я игру 1 раз прошел.Решил пройти еще раз и перестало сохранять.Запуск от имени не помогает.Подскажите что можно еще сделать?

0

Zummer77
Попробуй скачать кряк другой,Инет выруби

0

НАРОД ЕСЛИ У ВАС ПЕРВЫЕ МИНУТЫ ИГРА НОРМ ИГРАЕТ А ПОТОМ НАЧИНАЕТ ТОРМОЗИТЬ, ВЫКЛЮЧИТЕ КОМП, ОТКРОЙТЕ КРЫШКУ КОМПА И ВЫТРЕТИ ПЫЛЬ С КУЛЕРА И С ВИНТЕЛЯТОРА НА ВИДЮХЕ И ВСЁ БУДЕТ НОРМ!!! ПРОСТО МАТЕРИНКА ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ!! не знаю лично мне помоголо))))

0

Как геймпад заставить работать?
В инете нашел файл, но он через торент и поврежден.

0

EXEQ c тригеррами, которые невозвожно нажать одновременно(в первых частях это не мешало)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4365369/

P.S В настройках управления геймпад виден, но кнопки не наживаются.

0

Не подскажете как устранить проблему. Из текстур видны только глаза и волосы эцио и всех окружающих.(Пиратка) http://pix.playground.ru/912187/37644/452909/
Win 7, Ati Radeon HD 3800 (1gb), Intel core2 duo E 7300 (2.66Ghz) , ОЗУ 4 Gb

0

Я нормально играл и потом у нас выключили свет и опять включили я зашёл в асасинс и он мне пишет повреждённая сохраннённая игра((( помогите че мне делать я ведь много прошёл((((можете писать в скайп pashamartynov

0

asdfghjklzxc, ни поможешь те никак если сейв поврежден) Заново проходи, скачивай пройденный кем то ну или можешь на форумах убисовта в тех потдержке спросить если по инглишу педришь.

0

у меня проблема в миссии пулемёт играю в миссию 2 мин и игра просто зависает даже выйти из игры нельзя!!

0

те у кого пиратка
я решил 2 проблемы
1)проблема с костюмом в 1 подземельи
2)проблема с миссией пулемёт
они решаются,нужно просто переиграть миссию заново или выйти и сново войти в миссию
может таким способом можно пройти и ещё какие нибудь баги!!!

0

какими кнопками поворачивать мозаику и увеличивать изображения в истинах??
там написано Home и End но они не пашут,может другие кнопки какие то ?
помогоите кто нибудь!

0

Помогите,кто знает решение проблем с сохранениями КРОМЕ ЗАПУСКА ОТ АДМИНИСТРАТОРА.?
:)
Просто у меня их нет и не может быть.помогите если знаете,мб файл какой есть

0

venau1234
у меня их нет и не может быть
Как это?

0

Fitterr
Таинственным образом у меня на пк 2 пользователя ,на одном к которому есть доступ,но нету прав,на другом есть,но туда не войти :)

0

Есть же файл какойто для сохранений...вот бы знать как называется

0

Люди вот такая проблема у меня Ubisoft Game Launcher не хочет сохранять логин и пароль. Как исправить а? А то вломы каждый раз заного вводить!

0

Эзио Аудиторе де Фиренце
Вводи каждый раз это не проблема

0

venau1234 у моего друга сохраняется!!! + еще для чего тогда сделана надпись "Запомнить меня!"??

0

Эзио Аудиторе де Фиренце
Понимаешь,у меня тоже сохраняется,но надо запускать от админа,что сейчас невозможно в ближайшии дни.И есть еще решение,файл какойто

0

какими кнопками поворачивать мозаику и увеличивать изображения в истинах??
там написано Home и End но они не пашут,может другие кнопки какие то ?
помогоите кто нибудь!

0

Эзио Аудиторе де Фиренце
У меня win7 понимаешь?тут надо от админа запускать чтобы работали

0

Эзио Аудиторе де Фиренце
Рад за тебя ,у меня win 7 )

0

venau1234
Не можешь помочь с проблемой, не пиши тупости! ОК?!

0

Эзио Аудиторе де Фиренце
где ты тупости увидел?какая тут вобще проблема?если ты ленивый дело в тебе а не в игре .вводи каждый раз

0

venau1234
Проблема в том, что сейчас нет адекватных людей в этой теме и никто не может мне помочь. Почему это всякая извините "школьная компания" не должна вводить, а тупо заходить в игру, а я должен?!

0

Эзио Аудиторе де Фиренце
Ты хочешь сказать ты не состоишь в этой школьной компании?
Этот ввод составляет ровно 5 секунд вот проблема..

0

Alex_95
Я играю на геймпаде и там это кнопки, отвечающие за выбор оружия и за вызов легенды на карте.

0

Alex_95
"какими кнопками поворачивать мозаику"
Все делается с помощью мышки. Курсором выдели один из кругов мозаики а потом курсором наводи на стрелку какая тебе надо и жми сколько нужно.

0

Парни помогите... не могу запустить игру в режиме иннета.. пишет : нет потключения к сети

0

Люди помогите!!!! Я скачал игру, ставлю на установку, доходит до 80% и ошибка, скачал сетуб вроде установил запускаю появляется пустое окно типо ошибки не могу включить ее даже... заранее спасибо!

0

Нужна помощь!
ВО Время игры не могу смотреть по сторонам! - те крутить головой с помошью передвижения по столу мышкой!
1. Комп: проц Атлон 3200+; Мамка A8VDeluxe; Опреативка (4х512); ВИдюха -АТИ 3850 - крайнее решение для AGP.
Операционка крайняя ХП. Крайние дрова и ДиректИКС установлены!
Играю во все современные игры на средних параметрах!
2. Скачал и установил уже 4 сборки Assassin's Creed.Brotherhood.
3.В начале грешил на сборку игры, затем на радиомышку - подключил обычную проводную простую - ситуация не изменилась.
4. Менял параметры графики в игре до самых простых - лагов по игре самой нет если тупо бегать и не крутить головой.
5. Мышь начинает жестоко торможить еще в меню игры - там меняются два фона один белый затем посинее на фон переключается - так весь парадокс в том когда в меню идет белый фон мышь жестоко тормозит, как только включается посинее фон мышь работает нормально!

0

Слушайте,никому не показалось что в первых двух частях FPS был гораздо выше,хотя многие пишут что графика не поменялась,ну я согласен,да,она вроде бы такая же,только вот почему тогда кадры теряются?А процессор у меня только на половину забит

0

всем привет помогите с проблемой я запускаю игру и мне выдает ubisoft game laucher переустановите игру код ошибки 2

0

помоните люди с белым туманом наверху экрана . Интересно на лицензионных такое есть если нет куплю лицуху и скока должна быть скорость чтобы поиграть в мультиплейр

0

kiber-punk
Такое есть у всех. Вообще к этому привыкаешь.
А чтобы играть в мультиплеер достаточно будет 150-300 Кб/с.

0

Народ помогите, я застрял на миссии пулемет в горах когда нужно выполнить задание связанное с машинами про которые говорил леонардо, ну так вот у меня как захожу на миссию проходит где - то секунд 10 и все игра повисает не понимаю что такое, обновил дрова на видео карту все равно не помогло, видео карта ATI Radeon HD 4800 может кто знает в чем проблема помогите(((

0

такая же беда( сам не знаю что делать!

0

народ помогите!!!У меня такая проблема.Когда играю в ассасинку то она у меня вылетает пробовал патч http://assassinscreed.su/publ/files/patch/patch_1_01_dlja_assassin_39_s_creed_brotherhood/6-1-0-76 скачал но когда его запускаю пишет "не найден номер версии установка будет прервана" помогите разобраться с патчем или дайте другой способ решения проблемы с вылетом игры

P.S. заранее благодарен=)

0

KROKUS96
она у меня вылетает пробовал патч
Когда пишешь в тех. - указывай: пиратка или.. Судя по всему, у тебя репак. Скачай лицензию, удали все АС, почисти реестр.

0

Fitterr у меня пиратка вобще для меня игры качать жёстко так что это не вариант=)но всё равно спасибо за помощь

0

Народ скажите на лицензионных версиях пулемёт проходится т.е игра не виснет???

0

Так это я так понимаю игровой баг или нет?

0

Помогите зарегиниться на ubi.com
________________________________
Вхожу,там пишут типа выставите дату,ну я и выставил дату,но год я поставил 2008,так как нет 2011 потом страничка обновилась и всё пишет что типа:"Считайте не создается
К сожалению, мы не в состоянии обеспечить вас ubi.com счет в это время"

0

Молодой ассассин
о_О.... Я в шоке!!! Там должна быть дата твоего рождения!!!

0

Решил вопрос с пулемётом))) скачал лицензионную версию игры и всё там никаких багов нет)))

0

у меня тоже игра не сохраняется. лицуха. что делать?

0

у меня на win. 7 в пользователях папка не Saved games а Сохранённые игры. я переименоовалю все равно не сохраняется(((

0

[новый пользователь]
В свойствах ярлыка игры поставь совместимость с XP SP3 и запускать от имени администратора. Все сохраняется.

0

Ребят чо за хунта со звуком я голоса не слышу в игре а все другие звуки норм слышно помогите плиз
P.S. у меня наушники

0

KJIARKK убери аппаратное ускорение,у меня также было в прошлой части

0

Я не знаю где это я уже все прелазил.
зы. у меня windows 7

0

у меня лицензионная версия, а миссия с пулеметом, зависает(, помогите , что делать?

0

jak patisson
Давай сейв. У меня не виснет. fitter@hotmail.ru

0

ну, а вообще как подобную проблему решить?, возможно ли без пересылки сейвов?

0

Не выходит из игры.Раньше выходил нормально.Закрывается только через диспечер,там пишет,что не отвечает.

0

Народ, помогите.
Сингл прошел без единого вылета, а мультиплеер вылетает с зацикливанием звука, похожая проблема при игре по интернету в Bad Company 2 (сингл тоже норм). Windows 7, конфиг в профиле.

0

Тебе лучше сюда
http://forums.playground.ru/assassins_creed_brotherhood/666252/

0

ЛЮДИ ..ИГРУ НЕРАЗУ НЕ ПРОХОДИЛ А ХОЧУ .ДА ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА _____ЗАПУСКАЮ ИГРУ-НОВАЯ ССССССЕСИЯ-БЬЮСЬ С ТЕМ ЧУВАКОМ-ДАЛЬШЕ РЭБЭКА ГОВОРИТ ,что ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕПОЛАДКИ И ДАЛЬШЕ ЭТИ ПЛАНЕТЫ(БЛИН)БЕССКОНЕЧНО КРУТЯТСА (Я ТАК ПОНЯЛ ЭТО ТАКАЯ ЗАГРУЗКА).ЧЁ ДЕЛАТЬ.ИГРУ УЖЕ 2 РАЗА ПЕРЕУСТ

0

Помогите, может кто сталкивался с такой проблемой, бьюсь четвертый день!
Игра установилась, без ошибок, патч встал ровно.
Пару дней назад, сразу после установки, в автономном режиме поиграл пару часов. Причем и выходил и заходил без проблем, сохранения оставались.
На следующий день при нажатии на кнопку автономный режим игра начинает запускаться, мерцает экран и без всяких ошибок вылетает на рабочий стол. Какие танцы с бубном не устраивал - не помогает! Подскажите как бороться?) С hosts все впорядке, винда XP SP3.

0

Народ помогите, сильные тормоза в игре, хотя AC2 шёл идеально с гигом оперативы
Конфиг: Intel Core 2 Duo CPU E4500, 2.200 ГГц, 3 ГБ ОЗУ, GeForce 8600 GT (256 мб), Windows 7 Ultimate

0

Так что сейвами делать ? У меня их тоже нет ! Лицуха, виста помогите пожалуйста (((

0

КТОООО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ .(ВОПРОС ПИСАЛ СВЕРХУ)

0

Помогите!! Запускаю игру звук идет ,а изображения нету!!

0

при запуске проблемы с доступом в инет, хотя на самом деле все нормально, по этому могу играть только в оффлайне причем у мя лицензия. Че делать то?

0

смотрите что творит игра))))



это происходит когда я прохожу тайник ромула в ватикане
такое повторялось дважды и оба раза я доконца пройти не смог)

0

у меня лицензионная версия, а миссия с пулеметом, зависает(, помогите , что делать? Если кто то сможет скинуть сейв сразу же после этой миссии , или я скину кому нибудь свой. почта 567543@mail.ru

0

Fitterr давай я те скину на другуую почту просто на эту не получается

0

snec
Зайди в ДНК и там выбири нужный епизод

0

707TOHA707
Запускай игру от имени Администратора

0

у меня лицензионная версия, а миссия с пулеметом, зависает(, помогите , что делать? Если кто то сможет скинуть сейв сразу же после этой миссии , или я скину кому нибудь свой. почта 567543@mail.ru

0

Проблема, после каждого выхода из игры настройки графики сбиваются на стандартные.

Игра лицензия.

0

у меня метательные ножи на поясе не появляются,хотя я купил у портного,а в обучении они есть

0

важно,почему то это происходит

0

Ребята подскажите пожалуйста как заблокировать доступ к интернету через брандмауэр.......а то запмсала ассасина и мне высветился файл read me..... на висте то настроила а как на 7ке незнаю(((((Заранее спасибо)

0

Assassin 86 РУC
У меня такая же фигня,пробовал настройки скидывать до минимума один хер не тянет...

0

BaLeFullPlayEr24
А сейвы тоже исчезают ? Если да, то зайди в папку с игрой, найди там значок для запуска игры, зайди в свойства и поставь галочку напротив "запуск от имени админа." , так писали выще я попробывал (тоже настройки и сейвы проподали), все работает )

0

люди на первом видео (когда планеты вокруг солнца крутятса)У КАВО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ИДЁТ ЭТО ВИДЕО?у меня уже 40мн и не хрена .у меня лицензия с мультиплеером.W7/все дровята новые. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! плииииииз ОТВЕТЬТЕ.

0

ZzeeQ
Не потключается она у тебя. Читай форум.

0

Stan-Marsh
нет сейвы и все остальное нормально, только настройки графики постоянно сбрасываются на стандартные. но попробую

ред. 13:04
P.S. попробовал не помагает

0

У меня в 6 последовательности не закрываются ворота.

0

Люди что за хрень (у меня или может ещё у кого есть?!) свет из окон просвечевает персонажей (кагбутто они призраки)))
Что делать?!

0

други,а у меня реплики Эцио ваще не слышно и некоторые реплики других персонажей тока по субтитрам читаю...пробовал громкость менять по всякому нифига не помогло((
кто сталкивался с этой хернёй отпишитесь плиз!

0

ZzeeQ
*гдеее?*
http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=15766
CheZmen
Надо выключит в драйвере (не в игре) форсирование антиалайзинга (отдать все приоритеты приложению)

0

с предыдущим вопросом разобрался.
теперь када захожу в игру ,дошол да грабницы(подземелье),,,,ВЫХОЖУ ИЗ ИГРЫ ,,,, ПОТОМ ЗАХОЖУ ОБРАТНО,,,,,,А СОХРАНЕНИЙ НЕТТТТ.!!!!!!!!!!люди как сделать шоб сохранялки работали?????????

0

ну подскажите чё с немым эцио делать?

0

Все выбрасываю пк,покупаю консоль,уроды з...с таких гавно-отношениям к пк играм.

0

ZzeeQ
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ!!!!11110000000000000 РАЗ ГОВОРИЛИ ОБ ЭТОМ ЧИТАЙ,ЧТО БЫЛО А НЕ ЗАДАВАЙ ТУПОРЫЛЫХ ВОПРОСОВ КОТОРЫЕ УЖЕ БЫЛИ ЗАДАНЫ РАЗ 90!!!!!!!!!!!!!!!ЛЕНИВАЯ СВИНЬЯ
p.s Хотите баньте.

0

Fitterr
А поконкретнее скажи?!
Где находится функция (У меня Nvidia GeForce)

0

venau1234....
чувак у меня просто нервы, очень уж хочетса в игру поиграти , а никак не мог.
вот и вопросы задаю везде где могу .
P.s КСТАТИ ВСЕ СОХРАНЕНИЯ УЖЕ РАБОТАЮТТТ .спс

0

Всем привет. Такая проблема у меня...дошел до последовательности 9, воспоминание 1.
Сначала все нормально было, но потом, когда залажу на вторую башню и бегу на зеленую отметку на карте, чтобы чезаре убить, ничего не происходит.
Да, да. Тупо ничего не происходит. Я просто смотрю как чезаре дерется со стражей и не могу никого из них убить. Беда...

Играю на лицензии.

0

ЛОюди помогите, раскрыл все гробницы, а когда прихожу к гробнице Ромула( ну типа там, где костюм лежит и тд)Пишет что нада собрать все ключи...Ето че , глюк???Помогите вдуплится!!!

0

Запускаю игру, вылезаю из ямы, бегу за марио 10 секунд, ВСЕ игра вылетает... Кто может мне помочь?

0

помогите пожалуйста у меня не сохраняется игра Assassins creed brotherhood что мне делать

0

NEKIT TARHOV
запускай игру от имени администратора

0

Проблема, после каждого выхода из игры настройки графики сбиваются на стандартные.

сейвы и все остальное работает нормально.

запуск от имени администратора не помогает


Игра лицензия.

0

BaLeFullPlayEr24 попробуй после запуска и настройки игры,свернуть её
и в свойствах файла ACBrotherhood.ini поставить только чтение
Файл находится рядом с папкой сохранений на XP это
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood

0

читайте выше у кого сохранн не в поряде http://www.playground.ru/redirect/www.akella.com/forum/showthread.php?t=15766

0

vasek1981
не помогает

у меня вин7 запуск с режиме совместимости с ХР стоит, от имени администратора тож стоит

ZzeeQ
с сейвами игры у меня все в порядке

0

BaLeFullPlayEr24) у меня тоже самое) ниче не помогает и наверно не поможет) не парься, настроить игру при каждом входе не займет много времени.

0

Uplay не пашет. При попытке войти в него говорит, что он не доступен. Как лечится?

0

У меня уплей не работает? Это у всех? раньше работал с конвикшина заходил. теперь и с него не заходит.

0

Помогайте. После установки играл нормально. Закрыл игру, открыл опять. Когда открыл(во 2ой раз) меня выкинуло и выставило экран смерти (Синий экран с каракулями). Дрова новые, GeForce 8600 GT. Пробовал ставить лицензию(с интернета) и репак.
ЖДУ ОТВЕТОВ!

0

я вижу у многих игра не сохраняется я тоже долго думал чё за фигня вообщем не выходя из игры нажмите альт таб as будет внизу а комп на ночь оставляй в спящем режиме ну если кто знает чё делать лучше пожалуйсто скажите

0

ZzeeQ
соглас я лично нажимаю альт таб а на ночь в сон режим токо так

0

найдено решение проблемы с зависанием игры, в миссии пулемет( где леонарда дает задание), на эту миссию нужно поставить минимальные настройки игры (потомучто как говорят в " акелла" в этой миссии идет очень сильная загрузка новых локаций и всего остального). лично мне данный способ помог!

0

народ , в чем дело ? игра тормозит - 20 fps максимум на низких настройках
конфа ноута :
intel core i3 2.53 ghz 4 ядра
3 gb ram ddr3
geforce 315m
разрешение 1280 x 1024

0

ещё не дошёл до таких миссий. но на моей конфе (в профиле смотерть) игра проседала в каст сценах до 35 кадров а так на 60 было) мне это дело не нравилось я посмотрел у неё оказывается нет сли профила. поставил "альтернативный вариант" сли. и всё норм всегда и везде 60 кадров) но подгрузка мира вблизи игрока бесит) хоть и не так сильно заметно от АС2 :)

0

mishanya01
кстати тебя обманули intel core i3 2.53 ghz 4 ядра
коре ай 3 нету четырёхядерного :)

0

ПОМОГИТЕ!!!!!ИГРА С УМА СХОДИТ!!!!!!!ОНА МАЛО ТАГО ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ РАБОТАЛА,ТАК И ПОТОМ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛА ЗАПУСКАТЬСЯ!!!РАЗ 10 ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ ,ТЕРЬ ХОТЬ ЗАПУСКАЕТСЯ,НО БЛИН БЕСКОНЕЧНАЯ ЗАГРУЗКА ДАЖЕ С ПАТЧЕМ 1.01!!!!!!КУПИЛ ЗА 700 РУБЛЕЙ И ВСЁ КОТУ ПОД ЯЙЦА!!!!ОЧЕНЬ ОГОРЧЁН!!

0

Проблема, после каждого выхода из игры настройки графики сбиваются на стандартные, хотя игра идет на максимуме без тормозов.

сейвы и все остальное работает нормально.

запуск от имени администратора не помогает. режим совместимости с ХР включён.
"только чтение" на файл настоек тоже не помогает.

AMD Athlon 64 X2 6000+, 2Gb DDR2, GeForce 9800 GT 512Mb, Win 7.

Игра лицензия.

0

Привет))

скажите пожалуйста как вступить во фри плей? я игру прошел теперь хочу пройти доп. миссии, а загрузить можно только момент когда Дезмонд он к яблоку подходит

0

killer8117
Нужно полностью титры просмотреть и оно автоматически перейдет в фриплей

0

У меня такая проблеммка: У меня в игре экран сузился в высоту. Что это может быть? Подскажите Плизззз!!!!

0

Не, не могу. Не получается сюда вставить

0

zoroassasa
Запускай игру от имени Администратора.

0

По поводу сейвов есть ещё варианты кроме(Запуск игры от имени Администратора и совместимости с ХР) не помогает :( ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОИГРАТЬ ОХОТА

0

народ , в чем дело ? игра тормозит - 20 fps максимум на низких настройках
конфа ноута :
intel core i3 2.53 ghz 4 ядра
3 gb ram ddr3
geforce 315m 512 mb
разрешение 1280 x 1024
W7 home basic
помогите ПОЖАЛУЙСТА !!!

0

Люди! Хоть кто-то знает что с воротами в 6 последовательности в первом задании делать?

0

По-моему в задании чётко написано, что их необходимо закрыть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди помогите. У меня вот такая картинка. Драйвер на видео обновил - не помогло.
Играю на ноуте, На нём кризис 2 летает и без проблем, никаких гвоздей а вот Асасин 3 раза переустанавливал - всё та же хрень. Что мне ещё сделать, посоветуёте плиззз .

0

Neizer
Они не закрываются!ГГ просто стоит у механизма и нифига не делает.При этом звук что механизм работает присутствует.

0

такая проблема: в конце 1-ой последовательности, когда Эцио скачает на коне раненный и падает в отключке (далее идёт загрузка) и в этой самой загрузке вылетает игра. причем всё начало одиночки и мультиплеер работают на ура. версия лицензионная, винда 7-ая. пробовал ставить всё на низкое - не помогает. загружал уже раз 6 - всё равно вылет.

0

Люди такая проблема: не работает исчезновение да винчи, стоит лицензия!

0

GIGASLAM
Установи патч (можешь найти в файловом архиве)

0

вот именно у меня уже сам он все обновил

0

народ я игру запускаю начинаю играть и происходит какай то бойда с управлением, нажимаю вперёд он идет отпускаю и он продолжает идти помогите !!!

0

У меня проблема с управлением.В мультиплеере мышка работает нормально, а в сингле чувствительность малая(хотя в настройках по максимуму) и вообще лагает (не игра, а именно когда мышкой двигаю). Если осматриваться с помощью клавы, то всё норм.Игра лицензионная.Если кто знает в чём проблема подскажите!!!

0

Всем доброго времени суток!

Я застрял в самом начале уровня "Ад на колёсах (Танк) - Боевые Машины Леонардо". Конкретно в том месте, где нужно незаметно следовать за конструктором танка, при этом не вступая в открытый бой со стражниками. Всё бы хорошо, но на скрине указано место (помечено красной линией), которое я не могу переступить! В какой бы близости Эцио не находился от конструктора (буквально за его спиной), постоянно происходит десинхронизация и перезапуск уровня. Я так долго играл и столько способов перепробовал, что всех охранников снимаю арбалетом в течении 20-ти секунд, а потом просто жду, когда конструктор соизволит дойти до нужного места, а дальше всё начинается сначала... Помогите советом, как справиться с багом??? Играю на приставке...
Заранее всем благодарен за участие!
http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i210/1103/07/9d7116f63a8d.jpg

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такая вот фигня, всё в тёмных пятнышках
+ в роликах мутно всё
Что делать, подскажите, пожалуйста.
P.S. Вначале всё ОК было, по-моему так стало после того, как я свернул игру.
edit: Всё решилось путём перезапуска компа :Р

0

Помогите Плиз , не могу зарегатся . ввожу все принимаю условия , и вылетает этот лаунчер, на офф сайте тоже не получается . ошибка какая то

0

Народ, я отстроил все акведуки и написало что новай гробница открыта, но ее нигде нету на карте...Че делать, хочу костюм открыть!!!Кто нить знает решение проблемы???

0

Купил лицу, начал играть, вышел, вошел, а сохранёнок нет. Я пробовал с инетом и без него, все равно не сохраняется. Каждый раз заново приходится. Причем не сохраняется не только сейвы, но и настройки и лвл в мультиплеере. С аккаунтом всё норм.

0

макар1995
У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА БЫЛА. ЕСЛИ У ТЕБЯ WINDOWS 7 И ДВА ЖЕСТКИХ ДИСКА ТО СОХРАНЕНИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НЕ НА ДИСК C:\ А НА ДИСК D:\ (У МЕНЯ D) Я ВЫЛОЖУ В ФАЙЛЫ ЭТУ ПАПКУ. ВСТАВЛЯЙ В D:\

0

Помогайте. После установки играл нормально. Закрыл игру, открыл опять. Когда открыл(во 2ой раз) меня выкинуло и выставило экран смерти (Синий экран с каракулями). Дрова новые, GeForce 8600 GT. Пробовал ставить лицензию(с интернета) и репак.
ЖДУ ОТВЕТОВ!

0