на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Технические проблемы иного характера. v.3

У меня проблема с джойстиком. В меню вибора оружя что не выбыраю выбираеться меч или спрятыные клинки или кулаки, и нечего нельзя зделать, только иногд получаэться что то другое выбрать. Но приетом все остальные кнопки работают нормально. Что делать? Контролер от PS2. Если играть на клаве всё работает нормально!

Комментарии: 248
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

старая прблема у многих игр электроников, просто проблема адаптации посмотри на EA.com или скачай последние дрова на джойстик

0

Привет всем!
У меня такая проблема,после нескольких минут игры(20-30 минут)игра в мультиплээре намертво зависает,причем вместе с компом!Помогите пожалуйста,эти два патча проблему не решили,у меня лицензия!!!!!!

0

Народ помогите!! установил пачт 1.02(у меня лицензия) и все сейвы пропали.... а был 61 %
что делать то теперь????????и (((((

0

Бл**** юбики, что совсем ***нулись, ну у меня нет слов. Установил патч 1,02 и все сейвы в одиночке стерлись, а в мульте все задания обнулились которые были пройдены, мне еще 3 со 100 оглушений нужно было до быстрозарядной шашки. Это просто апогей криворукости разработчиков, пойду лить суровые геймерские слезы.

0

kozzztya я тебя понимаю ..((

они аху***е су*и!!!!! ну как так можно???? что делать??????

0

да это хердец, арлекин КУПЛЕНЫЙ пропал!!!Пид_расовство!!!Впервые они меня разочаровали.

0

У меня в мульте всё сохранилось а вот в сингле нет.

0

всем привет!
такая проблема: сверху и снизу экрана черные полосы. видеокарта GeForce 9600 GT, монитор 22д, дрова обновлял, разрешение менял, ничего не помогло.
самое интересное что эта проблема возникла после установления патча на пес11 (и в нем тоже возникла такая проблема), а например, в COD 4 и кризисе все норм, игра на весь экран.
все форумы облазил, но не нашел решение проблемы!

помоги те советами, заранее спс!

0

Нашел решение, у кого все сейвы удалились, копируем файлы с папки C:\Users\Assassin's Creed Brotherhood в папку:
C:\Users\*Имя компа*\Saved Games\Assassin's Creed Brotherhood. (Для тех у кого Windows 7)

0

Помогите
У меня куда то текстуры пропадают, вижу только свои 2 глаза, которые бегают в пространстве и всё, никто не знает как решить эту проблему?

0

exce11ent_ua

у тебя монитор какой? не широкоформатный??
если нет то это норма, так и должно быть)


у меня так и АС1, АС2 и АСВ были, все ок))) не парься, играй так)

0

m-w да, широкоформатный, но до установки патча все игры на весь экран были.. и АС2 и АСб в том числе..

0

всем привет не подскажете как убрать шатание и зажатый газ в GTA 4

0

тогда странно, у меня всегда они были (черные полосы)
я связывал это с тем что у меня монитор обычный 1280 на 1024, а не широкоформатный,
а если на широкоформатном так же, тогда хз, мне казалось что без них должно быть

0

у меня широкоформатник и все нормально...

0

Bubenone как раз таки нет. у меня широкоформатный 16:9, 22д., никогда такого не было.
напомню, что появились после установки патча на другую игру.


MONSTERTUX хотел бы я тоже узнать как их убрать)
з.ы. у меня конечно полосы в раза 2 меньше)

0

Я неделю назад сыграл где-то часик, полос не замечал, вчера решил еще побегать, сразу бросились в глаза. В первой и второй части их точно не было.

0

MONSTERTUX, они были всегда, это печальная правда:

0

Может я был в каком-то трансе, что не замечал их. Сейчас скачаю еще раз первые две части, проверю.

0

Блин у меня все равно сейвы не работают???((Скажите подойдут чужие сейвы мои просто удалились !!И игра даже не хочеть сохранятся как ни захожу сейвы не делаются!!

0

прива всем,проблема с джойстиком max fire blaze 2 в игре камера постоянно крутится вокруг эцио(((че делать? кто сталкивался с такой траблой отпишите, а то на клаве гамать неохота

0

Возможно ли запустить игру в оконном режиме?

0

Народ,у кого-нибудь пропали сохранения?А то щас захожу,а все сессии пустые?!?!
P.S. у меня лицензия

0

Народ Привет кто нить знает что за проблема? : играю в АCBH и комп начинает сам перезагружаться потом смотрю в событиях : пишет Ошибка запуска TBPanel.exe НЕ удается найти указанный файл

P.S Комп новый i5 660 Видюха GeForce 470
Windows7

DRX11

0

У меня глюк с мультиплеером.Запускаю,идет подключение, после чего выдает:
СЕРВЕР UBISOFT ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН.ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОЗДНЕЕ.
Таже хрень и с Uplay и доп. контентом.

HELP PLEASE!!!!!!!!!!

0

Добрый день,

если я все правильно понял то с PC версией игры в подарок дают DLC про Давинчи, как его получить?

0

SvetaRed
Купи на очки в Uplay.
Там и поинты не нужны всеравно "0" стоит )))

0

ОТРЫЖКА
А, ну тем более. Ноги в руки - и в Uplay, за халявой)))

0

А у меня другая проблема Когда пытаюсь пройти Восстановленую память (дополнение про да Винчи) у меня говорят типо Дезмонд что-то вспоминает
а потом после всего диалога у меня остается вечная загрузка от первого лица=/
А черные полосы появились после обновления или еще какой-то фигни до него у меня на 1280 1024 все нормально было. Сейчас это исправляется только на широкоформатниках 1920 1080 и больше

0

Приобрел коллекционное издание. При попытке активации контента постоянно выходит одно и тоже сообщение: "Сервер игры недоступен. Повторите попытку позднее." Это связано с проблемой портов, которую должен был исправить патч или это связано с чем-то другим?
Ключи ввожу правильно, ничего не путал.

0

привет всем геймерам... у меня проблема в АС 3 я альтабнулся разок и после этого навсегда у меня пропал интерфейс нету сколько у меня HP кто меня подозревает итд, а меню пропало и вместо него просто серо белый анимус... помогите! что нужно сделать. (кроме как переустановить)

0

Как контент активировать ?? Тоже самое что и у GELIOS (почему мне это надо - ответ- карты !!!!,они кажись с сервера юбиков скачиваются при активации)

0

люди, у меня после последнего патча слетели сохранения. что делать?

0

HuKuTKKo думать моском или читать спец тему...
http://forums.playground.ru/assassins_creed_brotherhood/670883/

0

Ребят, научите дурочку как картинку в сообщение вставить.

0

Алейна почитай это http://forums.playground.ru/talk/122064/

0

Да какой нибудь бы мод или фикс который правит aspect ratio для обычных мониторов, чтоб небыло чёрных полос. :)

0

Cryptor, никак не изменишь) игра заточена под широкоформатники.

0

Капец. Задался вопросом как поместить в русскую версию английскую озвучку, но при этом чтоб осталось русское меню и субтитры, но добавилось выбор английской озвучки > к примеру как в настройках переключать с русского на итальянский. Бегло побегав по гуглу внятного ответа не нашёл, будто возможности так зделать вообще нету! (

0

Люди подскажите что делать если в игре Assassin's Creed Brotherhood в коли-албане как только захожу на красную территорию сразу виснет игра!

0

Народ, у меня в лаунчере имя и пароль не сохраняет, как исправить???
Ответ в ЛС напишите...

0

Рубиройд но у меня было же как то на весь?

0

люди помогите!!!купил лицуху,установил начал играть.и во время игры тень стояла на 3.и тут выйдя из светилища тут же бросились в глаза эти черные теребящие тени.все быля в каких то черных точках.я поставил тени на пять и теребение прекратилось.но тени стали вообще в другом месте появляться и все время меняются кода я кудато иду.как сделать чтоб было нормально?

0

Продублирую вопрос сюда имхо уже неизвестно сколько мозг свой трахаю а толку 0 :
у меня сэйвы видит но не переписывает во время игры и все накрылось в мультике, че делать а?

0

Ребят, подскажите, пожалуйста, как мне активировать контент?
Приобрел коллекционное издание. При попытке активации контента постоянно выходит одно и тоже сообщение: "Сервер игры недоступен. Повторите попытку позднее."

0

Прошел игру,но хочу побегать и пройти то,что не прошел.Я так понимаю после прохождение это уже не возможно?

0

тебе сложно подождать пока титры пройдут?

0

LANS48
подожди, пока титры пройдут. Говорили ж уже

0

Помогите.У меня такая фигня: когда захожу в мультиплеер мне предлагают пройти обучение так как зашел я ,якобы, первый раз. Все настройки и достижения стираются, классы приходится создавать заново остается только уровень. И так каждый раз когда захожу в него. Что мне делать?

0

Капитан_Шепард
они там год идут не?

0

опять же присоединюсь к вопросу о мультике, НУ НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ????????

0

Народ а если отказаться от установки 1.02 и вручную поставить 1.01 то в мультик гамать можно будет? или не пустит?

0

vsem privet!! Rebyata pomogite!! kupil za 550 rub. Assassin'S Creed Brotherhood!!! s nim es MP OFFICCER!!!! vcera zashel PROGRAM FILES,papku UBISOFT!! i activation!!! tam napisano cto ya mogu ispolzvat KOD 3 raza!! est LIMITINEE kodi???? please pomogite!!!

0

У меня кат-сцены слегка фризятся. Сильно бесит. Не знаете как можно решить эту проблему?

0

Короче у тех у кого не сохраняет игру или настройки запускайте от имени администратора.(Vista, Семерка) P.S. на ХР ничего такого быть не должно.
Если кто омжет помочь У меня зависает Воспоминание про пропажу да,винчи Я захожу в восстановленную память они говорят свой монолог и включаеться вечная загрузка. патч 1.01 и 1.02 стоит

0

Народ если после патча у вас стерлись нафиг все сейвы то попробуйте этот способ:

C:\Users(Пользователи)\Assassin's Creed Brotherhood\
Правой кнопкой мыши по Assassin's Creed Brotherhood,выбираем свойства,двльше вкладка предыдущие версии.Должен пойти поиск предыдущих версий,дальше ищите ту версию которая была до патча пример: если вы допустим установили патч в 12.04.11 20:05 то ищите время до него.Там будет три кнопки открыть,копировать и восстановить выбираем восстановить.
Всё готово! Мне это помогло незнаю как вам. Удачи!

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! Мне нужно сохранение!!!! Или после спасения Катерины, или перед первой встречей с Леонардо!!!!!

0

Что делать если при запуске дополнения с Давинчи идёт вечная загрузка ?

0

Привет. Я скачал файл Options, перенёс его в папку SAVES и у меня в игре появились доспехи Гельшмидта. Ещё появились персы для мультиплеера - Арлекин и Офицер, Гробницы тамплиеров и одежда Альтаира(хотя я её не покупал). Скажите, меня за это не забанят? У меня лицензия. Банят на сколько? на неделю, на день, на месяц или навсегда? И это что я не смогу играть в мультиплеер и заходить в Uplay?

0

Привет всем. Такая проблема комп тянет игру на максах (жираф560жтикс 1гбвидео, 4гб ОЗУ, проц вроде не слабый: интел кор 2 дуо Е8400 3 Ггц) но очень достаёт то как обекты подгружаются "на глазах" деревья вырастают и т.д. (даже иногда видно как вдалеке кони с неба валятся в точке спавна). Может быть кто нибудь знает как это исправить?
P.S. Windows7
P.S.S. графу пробовал ниже ставить- та же байда.

0

Полностью оттсутствуют текстуры.
Кто- нибуть сталкивался с этим раньше?
Сначала я думал, что диск поврежден или что-то вроде этого и скачал с интернета репак, но там такая же фигота.
Мой комп:
Windows 7 x64. Видеокарта - ATI Radeon HD 2900XT. Драйвера последние.
В общем, если кто-то сталкивался, подскажите как можно решить эту проблему.

0

НЕПРАВДА НЕПРАВДА НЕПРАВДА! Проблемы с полосами были и во второй части и в братстве, но в первой все исправлялось разрешением 1280 на 720.
между прочим у меня полосы пропали когда я купил новую видеокарту(550TI) но когда установил дрова полосы заново появились(((
У мя экран кстати тоже квадратный(5 на 4). Кстати такая проблемка не только в ассасине, но и еще в Mass Effect 2 к примеру. Причем эта проблема есть при наличии лицензии!!!!!!!!!!!!!

0

MONSTERTUX
А ты поиграй в первого или второго ассасина - полосы будут стопудняк!

0

У меня есть 2 аккаунта в Assassin's creed Brotherhood обе с лицензии: один еще со второй части и работает нормально без проблем и в синглплеер и в мультиплеер, а второй не заходит в сетевую игру и Uplay зайти нельзя, и за совершенные действия очки не дают. Подскажите в чем проблема.

0

Люди !!! У меня четыре ярлыка в папке с игрой: ACBMP, ACBSP, AssassinsCreedBrotherhood, AssassinsCreedBrotherhood-MCE, - но они просто запускают игру. Как создать учётную запись!!! Как открыть инвестицыи!!! А инвестицыи это функция бесплатная для домоседа!!!

0

Рыцарь Смерти Миркула
Надо было брать лицензию

0

Привет всем. Такая проблема комп тянет игру на максах (жираф560жтикс 1гбвидео, 4гб ОЗУ, проц вроде не слабый: интел кор 2 дуо Е8400 3 Ггц) но очень достаёт то как обекты подгружаются "на глазах" деревья вырастают и т.д. (даже иногда видно как вдалеке кони с неба валятся в точке спавна). Может быть кто нибудь знает как это исправить?
P.S. Windows7
P.S.S. графу пробовал ниже ставить- та же байда.

0

скачал лицуху, потом патчи хотел поставить, а они не установились, запустил АС:В и он сам начал обновляться, как узнать версию игры?

0

lincway вбратстве тоже полосы можно убрать разрешением

0

можно было поставив 1280 на 720 пока не установишь какие-нибудь дрова, патч или игру.

0

Doctor Gordon
с 560 ti проблемы в игре???????????? она же блин как ядерный реактор пашет!!!!

0

lincway да пашет как трактор кризис 2 пробежал без запар. Ну я тут поспрашивал вроде как во всех асасинах дальность прорисовки низкая может быть ошибаюсь. Кстати а что ещё может игры грузить вообще (может кривая система, антивирусы ... или что ещё)?

0

Извиняюсь за оффтоп но например тот же кризис иногда подгружался; СЦ Конвэшн также. Может чемто ограничены возможности компа ну или что то ещё?

0

Doctor Gordon
На gtx470 ситуация такая же, замечал иногда когда у меня под носом отрисовывались всадники

0

у кого была подобная проблема после разговора с объектом 16?
www.youtube.com/watch?v=rjSwVfolAmU

0

Люди а у меня иногда бывает после запуска ярлыка не чего не запускается бывает иногда запускается но после выхода повисает и только чтобы запустить приходится перезагружать комп плиз помогите купил лицуху так хочется нормально поиграть

0

у меня иная ситуация .Запускаю игру в сингле ,игра потормажует на разрешении 1024х768 с gtx 570 и четырёх ядерном проце на3.6 ghz....,,?+когда сворачеваю игру назад не заходит игра виснет на мертво ...:( че делать подскажите.....

0

Очень нужна ваша помощь...Игра шла отлично-вообще без тормозов,Но стоило мне дойти до миссии "Огневая мощь" как начались проблемы,все поисходит внезапно...Я лезу по крыше и тут картинка повисает,музыка играет,а сама игра не идет...В диспечере задач указано приложение"не отвечает".
Я чего только не делал ,менял настройки,и приоритет и от имени админа запускал...Прошу мне помочь,зарание спасибо!

0

У меня такая же проблема как и у Ultracrash2`a но в Логове Ромула и на месте последнего сохранения. Вот сейв : narod.ru/disk/10519390001/Assassins%20creed.rar.html
Опытные игроки помогите пж пройти эти две миссии.

0

у меня игра запускается и после вступительных слов выбетаетхотя системные подходят,что делать?

0

Что делать если при запуске дополнения с Давинчи идёт вечная загрузка ?

0

Народ, у меня при попытке создать учетную запись вылезает сообщение типа: проблема с доступом в интернет. нет доступа к интернету. пожалуйста проверьте ваше соединение.. При этом интернет работает нормально. Пытаюсь настроить прокси, но не могу найти его у файрфокса.

0

ребят всем привет! У меня вообщем такая проблема звук от видео отстаёт когда ролики идут, видюха "NVIDIA GeForce 9500 GT" Звукавая карта вроде встроеная. "SoundMAX Integrated Digital HD Audio", дрова обнавлены помогите, а то неприкольно играть, так с отстованием звука. во втором тоже была такая фигня но патч помог, сейчас стоит вроде 2 незнаю точно качал с инета помойму пропатчина до последней версии

0

Помогите!! Проблема такая же ка и у W.A.R
Отсутствие текстур всё кроме глаз.
Пожалуйста!!

0

Народ, где можно взять сейвы по последованностям? Дошёл до 6 последованности и сейв испортился, пишет, "повреждённая сохранённая игра". Где можно скачать сейвы 5 или начало 6 главы.

0

У меня проблема как у Bloody Devil Вечная загрузка в дополнение про да винчи но все патчи стоят и 1.01 и 1.02 Лицензия

0

Intel Phenom
А у тебя видеокарта какая, может быть в ней всё дело?

0

ну так ктонибудь подскаэжет что мне делать?

0

У меня не понятная проблема.Игру загрузил но сохранения не происходят.Что мне делать.Подскажите весь расклад.

0

[новый пользователь]
запускай от имени администратора и нажимай оффлайн режим

0

народ у меня вот такая проблема.короче проходил я 1 боевую машину. ну я зажег пулемет и ухожу в укрытие. ну там ролик идет . и,пулемет должен был взорватся.и вдруг все виснет. ничего не работает. даже диспетчер задач не могу открыть.и потом игра вырубается.без единой ошибки! система windows xp,видюха ati radeon HD 4600 series,процессор amd phenom 9650 quad-core

0

Вот такая проблема:

Полностью оттсутствуют текстуры.
Кто- нибуть сталкивался с этим раньше?
Сначала я думал, что диск поврежден или что-то вроде этого и скачал с интернета репак, но там такая же фигота.
Мой комп:
Windows 7 x64. Видеокарта - ATI Radeon HD 2900XT. Драйвера последние.
В общем, если кто-то сталкивался, подскажите как можно решить эту проблему.

0

Люди хелп!установил пиратку и щас играю!вроде все норм,и идет бз лагов,но часто начало зависать,и мне приходится все время нажимать Сtrl+Alt+Delete и обратно в игру!и так все время!!!надоела нажимать!!!вроде и драйвера на видюхе обновлял и графу хуже делал!ничего!!!
видеокарта GeForce GTX 260

0

W.A.R.
У меня Ати 5700 НД
Я думаю это из-за виндовса у мя тож семёрка

0

Народ! У меня вот такой трабл: Иногда всё время Эцио бежит расталкивая (руки вбок, когда Shift удерживаешь), а я его не удерживаю, и он так бежит, чё за г?

0

Mr. Illusion может кнопка залипает.да и ответьте кто нить на мой вопрос!)

0

Vingo
Возможно оперативки не хватает. Отрубай все не нужные программы (скайп, аська, бразуер, и т. п).

Ну конечно лучше скачай лицуху... Там всё работает и без всяких кряков...

0

Arsit мб не хватает,но вроде в gta 4,mafia 2,black ops,splinter cell conviction играю на максимальных требованиях или почти.ну вроде вырубаю все,конечно кроме wifi и антивируса.
кстати как раз лицуху и скачивал!игра не сохранялась в оффлайн и пришлось кряк ставить!

0

Vingo
А не пробовал запускать от имени администратора лицуху? Кстати, если поставить патч 1.02 на лицуху, то игра сможет сохранять и в пользователях с русскими буквами в имени.

0

Ребят помогите, у меня игра выдает 19 fps хотя видеокарта выше рекомендуемых требований GT 240.
Озу 3гб, только процессор слабоват E4500 2.20 ghz, но может ли из за процессора снизиться fps?

0

arthureo
Скорее всего из-за процессора. Попробуй закрыть лишние программы, снизить графу и разрешение.

0

arthureo
у меня 9800gt 4 оперативки процессор Е4300 1.8 все летает и никаких проблем за всю игру небыло

0

arthureoarthureo
разр 1280-1024 сгл и фильтр 4-4 соответственно все остальное на максе

0

помогите пропал звук в А.С.3 что делать

0

Не знаю что делать. У меня на компе установлены Assassins Creed 2. После установки Assasins:Brotherhood AC2 не запускаются( просит подключение к Интернету, подключаю Интернет, но это не помогает) Подскажите как решить проблему

0

не ставятся пачти на пиратку, хотя ключ лицензионный отдельно купил, пишут что неправильный ключ серии или что то типо того.как исправить?

0

помогите пожалуйста.
я недавно снёс игру,что бы переустановить.
потом когда вставляю диск,нажимаю установить и пишет-вы хотите удалить игру и начинается удаление,хотя самой игры уже нету на компьютере.
что мне делать?

0

...Bad Dog...
Попробуй в панели управления найти "Установка и удаление программ", удали оттуда. Если не поможет, подожди, пусть тебе "удалят" игру, а потом установи заново

0

...Bad Dog...
CCleaner - скачай, установи, в программе выбери вкладку "Сервис", там выбери "Assassin's Creed: Brotherhood". И удали.

0

в панели удалял оно всё равно там висит будто бы оно там есть

0

а как этой прогай пользоваться то?я анализирова и очистил но ассассин всё равно не устанавливается :`(

0

...Bad Dog...
Я же написал, запусти программу в окне нажми на "Сервис", там там выбери "Assassin's Creed: Brotherhood", и удали

0

уже))) спасибо огромное вы лучшие)))

0

народ всем привет!
у меня проблема,захожу в игру и нет букв! кое-как начинаю играть,но нет интерфейса!все пробовал не помогает! помогите пожалуйста!

0

почему когда я захожу в игру у меня пишет НЕ НАЙДЕТ НОМЕР ВЕРСИИ ! УСТАНОВКА БУДЕТ ПРЕРВАНА ?

0

У меня не заходит в мульт , пишет потерянно соединение с сервером . Что делать ? Помогите !

0

Кто подскажет что за прикол с тенями? Точки по ткани и мигания по башне.

Видео N460GTX

0

не подгружает второе ядро, первое работает на 100% второе макс процентов на 30, не знаю что делать

0

Народ, у меня такая проблема, игра ужасно тормозит ( пробовал и пиратку и лицуху ), у меня бук acer aspire 5742G (Intel Core i3, nvidia 540M, 4gb DD3) хотя 2 недели назад играл с того же пиратского диска на другом более слабом буке ( acer aspire 5739G - core duo, 4gb DDR2, nvidia 240M ) всё шло вообще без тормозов, а вот на новом пи**ец, и дрова обновил и директ и всё равно как будто видюху выдрали))) Только давайте без игнора)))

0

Такая проблема: забыл пароль к акку(еще со АС2 остался) нажимаю вспомнить пароль, меня кидает на их сайт, там ввожу мейл и надо заполнить еще 2 строчки, что там надо не понимаю, кто знает хелп.


Все не над, пароль вспомнил)

0

Uplay доступен? Не могу зайти в последнее время - пишет: сервер недоступен или не удалось подключиться. (Игра лицка)

0

Привет всем! Народ у меня такая проблема: Скидую Старую свою сохранялку в сэйв, скидую всё как положено, заменяет, но как были те в которые я играю, так и остались, скачиваю с нета сэйв пройдиной игры, тоже самое. Помогите плиз.

0

Привет всем! Народ у меня такая проблема: Скидую Старую свою сохранялку в сэйв, скидую всё как положено, заменяет, но как были те в которые я играю, так и остались, скачиваю с нета сэйв пройдиной игры, тоже самое. Помогите плиз.

0

Народ посоветуйте как сделать правильно! Вот мне надо поменять Windows, что нужно переносить чтобы после сноса Windows всё было как по-старому(бонусы уплей, уровень в мультиплеере, история в сингле и DLC коллекционные)?????

0

Народ! Помогите не могу найти сэйв на АСВ. Вобще... У меня винда ХР 2011.

0

Люди помогите!!!! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой когда не работают некоторые клавиши управления в игре Brotherhood? Срочно надо! А то после патча перестало все работать!

0

у меня из-за кряка лаунчер не запускается сразу в игру в оффлайн режиме! как вернуть лаунчер?!!!??

0

Ребята как сохранение сделать? =(

0

Я тут прогу написал для устранения чёрных полос в Brotherhood. Проверьте, пожалуйста, работает у вас или нет.
Вот страничка программы: http://sadler.su/soft/95-acbfixer . Дело в том, что используется хак памяти игры, потому не факт, что на всех версиях заработает.

0

А вот такой вопрос, почему при включении мультисэмпленга на 8Х когда подсвечиваешь стражников во время драки то они ярко-ярко булым горят, у меня такое во второй части было я давно играл и играл сей баг, а ща х.з. что делать, помогите плизз (сорри если это уже было просто читать всё не смогу ибо убегаю на курсы)

0

Здравствуюте.Может кто сталкивался с такой проблемой?(белые пиксели)

http://s59.radikal.ru/i164/1105/f2/b52d337fdcdc.jpg


Не может же это быть лаг самой игры(лицензия)?
В панели нвидиа всё отключено.

0

Помогите. Brotherhood снова требует ввести ключ. Нормально играл всё это время. Но после тогог как я установил второго ассасина(лицензия) и братсво, и второй assassin's creed просят ввсести ключ. Причём когда я ввожу ключи пишет, что они уже использованы(и старый ключ в братстве, и новый(НЕ ИСПОЛЬЗОВАНЫЙ) во второй).

0

Я нашел проблему как избавится о торможения игры у тех у кого видеокарты GeForce. Установите Nvidia Inspector. Там найдете Multi Display Power Saver. В окне Applications добавьте ексешку с игрой. У меня реально перестало тормозить.

0

EldarY89,там это где?Объясни подробно пожалуйста

0

gamer123 У меня поевился значок на главном окне программы после того как зашел в Show Overcloking вроде. Паройся я точно не помню. Но эта прога не только AC Brotherhood разагнала но и другие игры

0

Ekubka
В настройках драйвера видеокарты, если НВидиа, посатвь Сглаживание: управление от приложения ... вобщем выставь значение по умолчанию, то же самое если Ати ну там сам разберёшся...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

EldarY89,как функцию включать я нашёл но у меня при включении вот что:

0

gamer123 Какая у тебя видкарта? Может у тебя не подходит? У меня Geforce 325m.

0

почему игра сильно тормозит на относительно мощных компах даже на мин. настройках? уже не первый задаю этот вопрос, а толково так никто и не ответил.
п.с. умоляю, посоветуйте мне обновить дрова, директикс, замерить темп. видяхи и проца)))))))))))))

0

srjnt
Я вот установила старые драйвера на видеокарту, и знаешь, тормозов вроде стало меньше, по крайней мере играть теперь можно :))

-

У меня проблема с мышью в игре. Как-то чересчур резко дергается. Если выставляю чувствительность мыши на макс. то все равно дергается, только быстрее :) А вот поворот камеры кнопками вправо/влево на клавиатуре идет плавно, но так неудобно играть.

0

На уровне с уничтожением пулемета игра зависает.Что можно сделать?У кого то была такая проблема?

0

Народ, у меня игра тормозит. ФПС 20-30. Видео у меня CrossFire 2x Radeon HD 5870. Оперативы 3 Гб. Вроде ж летать должно.
HELP !!!

0

что делать если ASSASSIAN SCREED Brotherhood не сохраняется стоко прошел вышел из игры и она не сохранилась потом еще раз начал проходить ее и потом правильно вышел и опять не сохранилась у меня стоит Windows7 home basic

0

maks-98989
Запусти от лица администратора

0

помогите!
у меня у персонажей нет глаз,вместо них черная пустота (лиценз)

0

Kurosaki_gamer
ну вот, ещё один... становись в очередь дружище %)

0

Люди пропал голос героя в роликах,игре.Что делать.Днём работало,сейчас пропало=\

0

NRaVe NFB
Попробуй разрешение экрана поменять, или настройки графики!

0

В общем так, всем у кого жутко тормозит игра на NVIDIA делаем следующее:
Заходим в панель управления графики Intel, ставим в настройках электропитания максимальную производительность, там же в настройках трехмерной графики выбираем пользовательские настройки, там ставим : качество текстур на "производительность" а остальные настройки на управление от приложения, сохраняем. Далее заходим в панель управления NVIDIA, управление параметрами 3D, программные настройки, жмем "Добавить", ищем assassinscreedbrotherhood.exe, ниже вместо Глобального параметра выбираем "Высокопроизводительный процессор" и настраиваем таким образом: CUDA - графические процессоры ставим "Использовать Глобальный параметр (Все); Анизонтропная фильтрация "Выкл"; Вертикальный синхроимпульс "Отключить"; Максимальное количество заранее под... "Использовать глобальный Параметр"; Потоковая оптимизация "Использовать глобальный параметр"; Режим управления электропитанием "Предпочтителен режим максимальной производительности"; Сглаживание-гамма-коррекция "Выкл"; Сглаживание "Нет"; Сглаживание - режим "Выкл", Тройная буферизация "Выкл"; Ускорение нескольких дисплеев "Исп. Глоб. Парам."; Фильтрация текстур - анизотропная "Вкл"; Фильтрация текстур - качество "Высокая производительность"; Фильтрация текстур - отрицательное "Разрешить"; Фильтрация Текстур - анизотропная "Выкл"; Фильтрация текстур - трилиниейная "Выкл".Сохраняем. Далее заходим в игру и сразу обращаем внимание на то что даже меню не тормозит))) В настройках игры ставим всё на максимум и гасим тамплиеров)))

0

Чё за фигня !!! Кроссфайр вырубил, с одной 5870 60 фпс !!! А с кросфайром до 20-30 !!! Где логика !!!

0

Народ помогите! Поставил последний патч, запустил заново сингл и свет стал просвечиваться сквозь препятствия! к примеру вот окно, вот его закрыла собой екатерина а свет из окна через неё идет! переустановка непомогла! и когда в бою подсвечивается противник, он почти весь белый ( а должен быть только контур)! Помогите плз! Настройки макс!

,у меня лицуха

0

http://s015.radikal.ru/i333/1105/d6/fca2deada80d.jpg
вот скрин!

0

кстати, мне кажеться, или после последнего патча графика ухудшилась малость? (сглаживание)

0

вот так светятся враги
http://i005.radikal.ru/1105/49/37db323ec2ea.jpg

0

Unit496
Заходим в панель управления графики Intel
а где это (у мя xpsp3)?

в панель управления NVIDIA, управление параметрами 3D, программные настройки, жмем "Добавить", ищем assassinscreedbrotherhood.exe, ниже вместо Глобального параметра выбираем "Высокопроизводительный процессор" и настраиваем таким образом.....
кинь плиз скрин с настройками.

блин пробовал настроить по совету http://www.allods.net/guides/2638/ - ещё хуже тормозить стала %)

0

люди помогите играю в ассассинс братство у меня на верху экрана белый туман а у моей подруги все нормально почему так со 2 частью все было норм

0

люди помогите играю в ассассинс братство у меня на верху экрана белый туман а у моей подруги все нормально почему так со 2 частью все было норм

0

люди помогите играю в ассассинс братство у меня на верху экрана белый туман а у моей подруги все нормально почему так со 2 частью все было норм

0

у меня с самого начала игры были скины одежды...доспехи альтаира и прочее...я их ставил,но потом когда хотел поставить обратно на обычный плащ,они не меняются...даже когда по сценарию надо в охранника например переодеться,скины все равно остаются...улучшения не ставятся из за этого...как решить эту проблему?

0

Как изменить дату своего рождения в профиле на uplay.com?

0

Игра переодичски вылетает. Что делать ? (Лицензия)

0

Очень прашу отпишыте пачиму у мене игра не сохраняетса

0

Помогите! Хочу играть с подключенным Инетом. Есть учётка Ubi. Ввожу лоогин и пароль мне пишется
"Проблема с доступом в Интернет." Требует прокси. Что делать!!!!!!

0

когда играю появляетс шипение в колонках!И Эцио начинает тормозить!Как исправить?

0

До этого играл на другом пользователи!Переместил сохранения на текущего пользователя и всё это появилось!На другом пользователи такого не было!

0

danikdgum
читай на фоуме http://www.playground.ru/redirect/www.akella.com/forum/showthread.php?t=15766

0

народ помогите игра лагает на максимальных настройках и на средних чего делать
мои системки intel core 2 duo 2.33ghz nvidia geforce 8600 gts 512 мб 2 гб оперативка помогите если не сложно

0

Хай.Люди у меня возникла проблема с запуском игры.Стоит windows 7 игра работала нормально и прошол всю игру.Установил AC2 прошол пол игры .Захотел сыгрануть в AC:B.Включаю.А у меня даже не надо вибирать Автономный режим или ввести логин и пароль ,сразу черный экран потом появляется ролик с компанией ubisoft и ролик невероятно тормозит, а если немного подождать комп вырубается сам по себе.Не знаю в чём проблема.Объясните кто может.Системки:1 гб ОЗУ,Video 128 мб geforce 6600,1 ядро.(игра работа примерно 40-60 fps ,а сейчас примерно 1-2)

0

Скажите, пожалуйста, где лежит файл с настройками игры?
Заранее спасибо.

0

xJaguaRx C:\Users\UserName\Saved Games\Assassin's Creed Brotherhood\ACBrotherhood.ini

0

facepalm
Naruto Uzumaki rasengan уже сто раз об этом пИсали, нельзя устанавливать две игры одновременно, у них общие папки с ресурсами и все файлы конфликтуют друг с другом.
Удаляй обе игры, вычищай руками все остатки из програм файлов, и ставь какую нить одну игру.

0

У меня когда упускаю камеру, сверху появляется какойто туман (днем), даже когда я в тени. Че делать?

0

Что делать если на Админе тормозит Assassin's Creed: Brotherhood а на Госте не тормозит?

0

gtaшник 525
может видеокарта не тянет? в игре текстурки то хорошие.

0

у кавонибуть еще есть туман сверху екрана?
У меня видюха GeForce GTX465.

0

Святослав-ProGamer
До его появления всё это было!

0

Cullen89
у меня игра даже лагала на минималках когда 1 патч не вышел

0

ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!

Купил недавно новый ноутбук закчал туда АСБ, скачал директикс, поставил самые высокие настройки графики в игре, как началась игра всё стало резко тормозить
харктеристики компа норм гиг карта 4 гига оператива другие игры прут отлично
ПАМАГИТЕ!!!ЧЕ ДЕЛАТЬ???

0

vvanksta другие игры это косынка и сапёр?
То что у тебя бортовая видяха с гигом оперы (полный отстой), и три гига остаётся на работу ОС и приложений - это абсолютно ничего не значит. Если не можешь нормально описать конфиг, скажи тогда какая у тебя оценка производительности.
В любом случае играй на минимальных и радуйся, если вообще играеЦо.

0

Вопрос: У всех текстуры ставятся только на 3, в опциях?

0

xJaguaRx естественно, а тебе чё мало (1=16-бит, 2=24-бит, 3=32-бит). Ну извини, пока 40-битную цветопередачу не изобрели.

0

При игре в Assassin's Creed Brotherhood на пользователи Администратор тормозит Эцио , на ползователи Гость не тормозит!Как решить проблему?
P.S. Ставил все патчи!

0

Rabbit96 сравни две учётки.
Скорее всего на госте не установлены программы, нет мусора в автозагрузке, одним словом чистая и не засранная учётка.
Приведи в порядок админа, поудаляй мусор с автозагрузки (там почти всё мусор), проги лишние, реестр подчисти, дефрагментацию сделай, и будет всё пучком.

0

xJaguaRxда я у друга играл на максимальных ,выше 3 не ставится

0

cтраx пробовал удалил все игры про асасина ничего не получается

0

Можно ли мне как-нибудь на моём Intel Core 2Quad Q8200 и Nvidia GTS250 поиграть на макс без сглаживания хотя на 30-40 фпс в среднем на разр 1920х1080. видел что что-то пишут про настройку панели нвидиа, пробовал-нифига

0

Naruto Uzumaki rasengan а папки в програм файлах вычистил?

0

Naruto Uzumaki rasengan тут в зависимости от ОС.

C:\Program Files\Ubisoft

C:\Program Files (x86)\Ubisoft

Если игра репак, тогда не знаю, куда горе-авторы эти папки могли заныкать, ставь лицку.

0

cтраx да у меня репак.А лецензия есть на диске только когда я вставляю диск в дисковод он игру не хочет устанавливать а хочет её всё время удалить(уже удалял не помогло)((((((((((

0

Naruto Uzumaki rasengan ну вот тебе и ответ, в реестре мусор остался, и лицензия думает что у тебя установлена игра.
А удалить не может, так как пути деинстала лицензии не сходятся с путями мусора. Короче чистить руками реестр нужно. И после ставить лицуху, и в дальнейшем пользовацо лицухами а не говнорепками. Хоть и дольше качать, но зато проблем нет, и времени потраченного зря.

0

cтраx скажи как реестр чистить.я в windows 7 плохо шарю.

0

cтраx спасибо большое.Игра работает как раньше.(я почистил реестер)

0

Naruto Uzumaki rasengan молодец, что сам разобрался. Теперь любую траблу в любой игре сможешь самостоятельно побороть, и другим помочь.

0

написал писмо Акелле по @mail!Когда они ответят?

0

Ребята, а это у меня одного может быть или у вас тоже есть такое? В русской озвучке слова ужасно не совпадают с движением губ! Может знаете как исправить?

0

АндрейAssasin ну ты и размечтался, что бы на дубляж русские губы прикручивать начали. ЛОЛ.
Играй в оригинале на итальянском с русскими сабами, и будут тебе губы совпадать.

0

cтраx
Ну я хотел хотя бы чтоб губы переставали двигаться по окончанию звука! И кто тут еще "ЛОЛ"? Если ты не знаешь, то оригинал это английский язык, а не итальянский!

0

АндрейAssasin вот как раз оригинал это и есть итальянский, а английский - такой же тупой дубляж как и наш. Ты фильмы дублированные смотришь..., там везде губы улаживаются во фразы?, тото и оно.
А "лол" это вообще то не обзывалка, а выражение эмоций.

0

Можно ли мне как-нибудь на моём Intel Core 2Quad Q8200 и Nvidia GTS250 поиграть на макс без сглаживания хотя на 30-40 фпс в среднем на разр 1920х1080. видел что что-то пишут про настройку панели нвидиа, пробовал-нифига

0

НАРООД! никто так и не ответил на вопрос Nazitrop
"привет всем геймерам... у меня проблема в АС 3 я альтабнулся разок и после этого навсегда у меня пропал интерфейс нету сколько у меня HP кто меня подозревает итд, а меню пропало и вместо него просто серо белый анимус... помогите! что нужно сделать. (кроме как переустановить)"
у меня та же проблема! патчи не помогают, переустановка не помогает, последние дрова для видюхи - тоже..
спасите!так играть нереально

0

В теме уже есть такая проблема, поэтому просто освежу вопрос путём копировать-вставить:

Помогите.У меня такая фигня: когда захожу в мультиплеер мне предлагают пройти обучение так как зашел я ,якобы, первый раз. Все настройки и достижения стираются, классы приходится создавать заново остается только уровень. И так каждый раз когда захожу в него. Что мне делать?

0

Всем, у кого тормозит на сильных компах даже на минималках, отключайте Вертикальную синхронизацию (Vsync)

0

Народ плиз хэлп! Игра установилась всё вроде нормально захожу выбираю профиль начинаю играть , а потом при выходе не сохраняеться профиль, ну или как в игре "сессия". Что делать подскажите пожалуйста.

0

Cтекольщик
Бесполезно - ни тебе, ни мне, ни другим на этот вопрос толком и не ответили(((

0

Мля, сегодня игра вылетела с такой вот ошибкой:

Спойлер

И с чего записи в реестре исчезли? У кого такое было отпишитесь

0

Пипец!!! Попробовал переустановить игру. После переустановки и запуска происходит обновление игры новыми патчами, а потом пишет, что не возможно запустить игру из-за отсутствия "Ubisoft Game Launcher". Перезагрузил комп, установил прогу. Загружаю игру и она сразу входит в меню игры (нет начального окошка Ubisoft, в котором прописывались твои юплеи и была кнопка "Начать игру"), а там... Все сохранения поудалялись (хотя при удалении я запрещал удалять сейвы), в сетевую и юплей вообще не возможно зайти! Помогоите!!!

0

Для полноты картины, наверное, следует уточнить, что решил поюзать первого ассасина и скачал его с торрентов. Запустил один раз, а там рэпак какой-то глючный и я удалил игру (с удалением сейвов, разумеется). После этого возникла проблема, описанная на два поста выше. Ну а там понеслась...

0

GarretSSS говоришь, говоришь, как об стенку горохом. Выше читай:
http://forums.playground.ru/assassins_creed_brotherhood/670279/#731538

0

cтраx
Если ты про перца, у которого вырубался комп при запуске игры, то у меня была несколько иная проблема )))
А так спасибо, помощи уже не надо, сам разобрался.
Ну а по поводу двух одновременно установленных игр не гони: до этого вместе с Братством стояла 2-я часть и все было тип-топ. А то что я скачал паленный рэпак первой части - то да, я дятел ))

0

У меня точно такая же проблема как и у AssassinCheqqq и Стекольщика. Так что большая просьба - помогите. Просто сил нету все перенастраивать.

0

Third_Stage
AssassinCheggg
Cтекольщик

У вас лицки, пишите в ТП, мы тут серверами не заведуем, и ответа кроме них никто не даст.

0

AssassinCheggg
Cтекольщик
Я решил проблему с сохранением. Оказывается после установки патча 1.02 вся эта фигня и пошла.
Что нужно делать:
1.Удалить игру
2.Установить и обновить до версии 1.01 (патч вы можете найти на этом сайте)
3.Скопировать из корневой папки игры файлы ACBSP.exe и ASBMP.exe в какую-нибудь другую папку
4.Обновить до последней версии уже через лаунчер.
5.Заменить файлы в папке с игрой на скопированные файлы.
И все будет сохраняться, как и раньше.
Лично мне это помогло, и я могу играть не только за Арлекину, но за Арлекина и Офицера.

0

Не могу поиграть по сети, когда выбираю пункт Сетевая игра, минуты 2 идет подключение к серверу UbiSoft, а потом написано, что он не доступен. Еще из игры нельзя зайти в Uplay, а например через Facebook можно. Нельзя делать инвестиции, пишет что я не подключен к сети. В лаунчере юплэй доступен (т.е отображаются очки и награды)
У меня все это и раньше было, но инвестиции работали, да и лечилось обычно перезапуском игры.

0

товарищи у меня проблема,
игра по началу выдавала 7-8 фпс,
я снизил настройки графики до минимума, но количество фпс не изменилось,
в голову закрались сомнения и подозрения,
выкрутил все на максиму и таже фигня.
и теперь вопрос:
что делать?

0

Жестокий злодеЙ а ты случаем с параллельной установкой ACII не баловался?

0

да вроде нет
со вторым кстати та же фигня

0

Жестокий злодеЙ тогда конфиг озвучь.

0

Intel Atom 1600 МГц Diamondville (330); 2048 Мб DDR2-533МГц; nVidia ION256; расширение1366x768

0

Жестокий злодеЙ да, жестокий конфиг, поиграть тебе не светит.
Ну ты тоже выдумал, на нетбуке в такие игры гамать, она то и на ноуте не у всех заведётся.

0

я спокойно играю в COD MW, dead space, fallout new vegas идет без тормозов

0

Жестокий злодеЙ эти игры разрабатывались отдельно для плоек, отдельно для ПК. А асасин, портирован с плойки на ПК, разницу улавливаешь.
Все игры порты почти не оптимизируются под железо ПК, и соответственно требования к железу возрастают в два-три раза, около 70% всей нагрузки при этом ложится на проц, и тут иногда даже двухядрЁного камня маловато бывает.

0

печально, придется на компе проходить. ладно спасибо

0

У меня проблемы со звуком,когда идёт диалог фразы обрываются например:"Эцио тебе нужно"а потом просто губы шевеляться а звука нет!

0

GarretSSS
На сервере юбисофт технические работы шли, мне в сапорте акелы так сказали.

0

Assassin's Creed II просто летала на максимальных, а эта, летает на максимальных только когда тени на минимальном стоят...=( Комп мощный... Все новые игры идут хорошо на MAX... Неужели Brotherhood лучше всех на требованиям?

0

SaW_mc
Нет. Братство не далеко ушло от 2-й части в плане графики. У меня обе работают на максималке. Обратись в ТП

0

Сама игра не тормозит, но тормозит управление(как бредово бы это не звучало).Это же было замечено за AC2, Объясню немного подробнее. К примеру, я наживаю на W, Эцио бежит, но начинает бежать через секунду-две. И так со всем действиями. Играть жутко не удобно, просто невозможно.Действия тормозят, поэтому в бою я могу начать убегать от противника, а во время лазанья по стене могу отпрыгнуть. Кстати, если нажимать клавиши быстро, то пищит системный динамик. AMD Sempron LE-1100 2.03 GhZ, 1.5 гб ОЗУ, nVidia GForce 9500gt.( Конфигурация не найс, но фпс в норме, в других играх все нормально, Crysis 2 на средних стабильно 30 фпс, MW2 на максимальных столько же)

0

Друзья, кучу форумов перечитал. И хост чистил и игру переустанавливал. Купил недавно, лицензию. Ну никак не хочет не в мулитиплеер заходить, ни в ю-плей, ни инвестиции, пишет что нет соединения с интернетом. Помогите! Может кто-то нашел как справиться с проблемой?

0

Помогите: играл я в ACB с марта месяца и было все ок(у меня лицензия) а сегодня при запуске пишет не найдена программа ubisoft game launcher код ошибки 1

переустановка естественно не помогла(
что делать?

P.S. Я подозреваю, что это из-за того, что сегодня я решил "вспомнить молодость" и поиграть в assasins creed 2. Лицензии у меня на 2 часть нет. я скачал с торрента какой-то репак. после установки вылетела ошибка не найдена программа ubisoft game launcher код ошибки 1. И видимо после этого brotherhood тоже начал вылетать.

0

syava1
Молодец, сам сказал проблему, сам нашел ее причину
Я думаю переустановка системы поможет точно (из радикальных мер)

0