на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

У кого какая общая синхронизация?

Создал тему, потому что интересно, у кого скока процентов синхронизации (т.е. на сколько кто прошёл ACB?)
Я на 91.58%

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Там ещё по-моему, убежища тамплиеров - ты и их проходил???

0

- 100%
Не могу найти два сундука где то на окраинах.
Может они в катакомбах?Кто подскажет?

0

скрин дай - я вроде догадываюсь

0

Кстати, эксклюзивный контент - это и есть эти самые убежища тамплиеров?

0

AssassinCheggg
Ну да, ещё доспехи Гельдшмана.
SKA1L5
На карте отмечены? Покажи место.

0

абсолют 100% со всеми DLC и ачивками, ну окромя инвестиций конечно и мультика.

0

100% но еще не до конца прошёл Да Винчи DLC и не собрал все флаги с сокровищами. Открыл все достижения, кроме арлекинов(3 из 5), 100% последовательностей(вместе с DLC), и все флаги, а так открыта даже золотая инвестиция.

0

AssassinCheggg
Убежища тамплиеров на 100% синхронизацию не влияют

0

Пока,25% времени нету играть!

0

Подскажите как достать сокровище и флаг на юге карты (там небольшой участок земли на холмике , куда не залезть никак )
я все уже собрал только туда не могу залезть

0

4uz
Скрин карты покажи... или хотя бы скажи какая достопримечательность рядом...

0

Скрин карты покажи... или хотя бы скажи какая достопримечательность рядом..

короче внизу карты , левее от центра немного

ты там побегай - попытайся достать флаг и сокровище и поймешь об чем я говорю

короче внизу карты у стены

0

Вобщем купи карту сокровищ ( у художников в пригороде) и карту флагов (тоже у художников в пригороде)

И собери все флаги или сокровища внизу карты - до которых не сможешь долезть это оно и будет (Не в Риме , а в пригороде Внизу . на Юге карты)

0

4uz
Как бы всё собранно... Ну щя посмотрю...

0

Под каким номером флаг?

0

Еееееееееееее!!!!!!!!!! 92.08% уже)))

0

Подскажите, как пройти это:
http://s15.radikal.ru/i188/1105/ab/3a5020dd3c06.jpg
В смысле, куда бежать, как поворачивать, игнорировать ли фанатиков - просто в 8-й раз прохожу - не получается за 8 минут((
Ещё как здесь бежать, куда прыгать и куда поворачивать - за минуту ну никак не выходит((
http://s001.radikal.ru/i194/1105/40/e0f1df56928b.jpg
И вообще, РЕАЛЬНО ЛИ пройти это:
http://i026.radikal.ru/1105/4f/f83d63cba092.jpg
и это:
http://s49.radikal.ru/i125/1105/23/d615b093fd20.jpg
Подскажите, кому не лень - мне только это осталось)) Заранее спасибо!

0

AssassinCheggg
Гробницу как пройти - беги на свет факелов (в катакомбах), не останавливаясь. В самом конце можно бросать дымовую бомбу, чтобы их затормозить и спокойно залезть наверх. Чтобы легко пробегать и иметь время в запасе, пройди ее несколько раз и запомни дорогу.
Как пройти любую из первых двух гонок (не понял, какие это). Выучить маршрут и бежать. Это вроде бы первая гонка. Арбалетчиков быть не должно. Поэтому просто аккуратно прыгай по колоннам, чтобы вниз не улетать
Как пройти бомбардировщик - старайся летать на как можно большей высоте и оттуда бомби башенки с лучниками. Если все перестреляешь, проблем быть не должно. А если не перестрелял, но видишь, что по тебе стреляют, резко уходи в пике и стреляй бомбой под себя - резко взмоешь вверх.
Как пройти танк - пушки считаются очевидными. Первый танк начинаешь объезжать по кругу, не переставая его долбить и не подходя вплотную (а то урон нанесется и тебе). Как победить два танка в крепости - когда заедешь в крепость, танки активизируются и поедут на тебя. Сдай назад, чтобы зайти за белую стену десинхронизации, но так, чтобы не умирать. Если будет отниматься здоровье, лечись медициной. Ты сможешь бомбить из-за этой стены, а они не смогут

0

AssassinCheggg
1) В лаберинтах беги исключительно туда где свет и горит факел и самое главное беги спринтом не останавливаясь. Фанатиков будет проще убить чем маятся с тем что они будут кидатся в тебя ножами.
2) Ищи не самые короткие пути, а самые простые и быстрые. Убивать лучников поручай ассассинам-рекрутом. Всё получится!
3) Пушки и первый танк пройти легко, а вот с двумя можно обойтись двумя способами. Первый, постоянно двигайся по кругу никогда не стой на месте. Второй, когда танки уже начнут в тебя стрелять встань туда от куда ты подъехал в зону десинхронизации. Они не смогут в тебя попасть.
4) Уничтожай башни быстрее чем они успеют в тебя выстрелить или же просто обходи их стороной. Если специально не будешь ложится под горящие стрелы, то они в тебя не попадут.

0

Hlelia
Спасибо! Гробницу уже прошёл))) Фанатиков игнорил, скакал от них на автомате))) "беги на свет факелов" гениально!!!!

0

99.01%
Остались сраный танк и такой же бомардировщик

0

Hlelia
Arsit
Спс, но ручки кривые - никак не могу на танке проехать нормально (и пролететь на бомбардировщике), хотя забег ЧУДОМ (и парашютом) прошёл - где-то пол-секунды оставалось, ибо на таймере минута отсчиталась, но мне всё-таки засчитали)))

0

AssassinCheggg, Arsit
В том то и дело что на картах ничего уже не рсталось.А вот в статистике висит))

0

SKA1L5
Все сундуки в Риме нашёл? Или ты по районам?) Если по районам то продолжай искать в других.

0

Arsit

В районе 26 флага - там флаг и сокровище на возвышении , И вот туда никак не забраться , но я уже игру удалил ,
Возможно там с коня надо было запрыгивать ( у меня не получается с коня)

0

4uz
Бери коня без всякой брони и сумок, то есть обычного коня (С тяжестями они не могут далеко прыгать). И скачи на другую сторону сломаного моста. На мосте разгонись и на всякий случай зажми пробел. Конь перепрыгнет и ты окажешься на другой стороне.
А игру зря удалил. Может в AC:R за пройденную AC:B, какой-нибудь бонус дадут)

0

Arsit
Если Юби и будет, что либо давать за пройденное Братство, то они уж точно будут судить об этом по наличию в профиле самой игры, а не установленной на ПК!
А вообще я считаю что ничего они не дадут! Да что уж там, я уверен!)

0

SKA1L5
Я надеюсь, что прокачанных до 10 уровня ассассинов хотя бы перенесут, хотя вряд ли.

0

Arsit Спасибо , что то я не додумался до такого ( с моста без коня пытался допрыгнуть.
и естессно не смог, вот тупанул я)

0

100% и никакого бонуса, а жаль.

0

Игорь553
А что бы ты хотел? ИМХО, все мыслимые бонусы в Братстве так или иначе есть (можно купить или заработать).

0

AssassinCheqqq
Ну например открылась какая-нибудь секретная локация , а так вообщем ничего

0

Игорь553
Вообще за полные 100% (и основная сюжетка, и DLC) будет тебе ачивка

Arsit
По логике не будут переносить ассассинов:
1. Они уже мастера, но десятого уровня. А будет 15 уровней. Не надо же будет мастеров качать
2. Они итальянцы, не будет же Эцио их в Турцию выдергивать
3. Освобождение Константинополя будет похоже на освобождение Рима, значит, будут и жители в опасности

0

Hlelia
1) Ну 10 уровня они "Ассассины", а разработчики говорят что на 15 уровне они будут "Мастерами Ассассинами".
2) Сам попёрся, а друзей не взял?)
3) Ну я надеюсь что вербовка рекрутов будет не такая убогая как в AC:B, а то взяли за основу жителей, которых надо спасать из AC1....

0

Arsit
1. Только это еще более-менее резонно
2. Они не друзья, а протеже, причем подвластные, если можно так сказать. А вообще - он же в Масиаф поехал один (и должен был один), потом узнал про ключи и, естественно, сам поехал в Константинополь. А потом увидел, что там можно разгуляться, как в Риме - и пошло-поехало =))
3. Обещали же новый уровень таких миссий - будем случайно натыкаться на такие события

0

Hlelia
2) Ну ладно, пусть протеже, но они же мотались по поручению Эцио в Константинополь. Почему бы им и сейчас не сгонять?)
3) Обещают, обещают...

0

Arsit
2. Так они ж не знают, что Эцио слинял в Константинополь (он же в Масиаф уехал один)

0

Hlelia
А может он отправит голубя, с сообщением о том, что нужна помощь в Константинополе)

0

Hlelia
Arsit
Что ж вы так привязались то к этим рекрутам?))))))

0

62% потом прошел всю игру и теперь не могу пройти до конца ((

0
0

Мне кажется когда Эцио уехал в Константинопль он сказал ассассинам следить за обстановкой в италии или была битва где все сдохли.

0

FLASH MODE
не могу танк на 100% пройти
Та же самая проблема )))
А еще миссию "Вечная молодость" с забегом по крышам на время.

0

тренируйтесь, либо по крышам (если вам по на арбалетчиков) либо в виртуальном обучении, а насчёт танка , советую после того как уничтожили все пушки и уже в крепости, тогда сначала сразу на маркер не идите сначала уничтожьте заводы 3 танка(или 2 как повезёт) потом прячьтесь за обломки заводов или постоянно находитесь в движении (лучше и то и другое).
да ещё про вечную молодость, я проходил и по честному с 3 раза и по другому, в самом конце я прыгнул в другую сторону от стога сена и на парашюте практически сразу залез на здание. (Рекордное Время 43 секунды)

0

Maestro-assassini
Парашют это интересно. Надо попробовать. Спс

0

90 % , досталось мисии до полной синхронизации проходить :(

0

люди кто может дать сохронения где можно выйти из анимуса гденибудь на 8 последовательности)
зарание спасибо)

0

99,5% Никак не уберегу танк - один ромбик в самом конце всё-равно отшибают. Плюс несколько флагов в тайниках не собрала. Ну, и насчет истины пока не заморачивалась, ибо она меня в предыдущей части успела достать :)

0

Daryl
http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_brotherhood/7182/ - как пройти танк
Какие флаги не можешь найти/собрать?

0

Hlelia Какие флаги не можешь найти/собрать? Только те, которые во всяких миссиях вроде печатей Ромула остались (те, которые на территориях все собрала благодаря парашютикам :). Проблема в том, что не помню в каких. Ну, ничего, на досуге по порядку по всем пробегусь, хорошо там, где флаг или ящик, перезвон тихий звучит :)
С танком надо поробовать, спасибо.

0

Daryl
Заходишь в ДНК там в конце есть что-то вроде "Другое" там выбери "Флаги Борджиа" ну а там будет написано в каких убежищах ты не собрал...

0

99%
Осталось пройти две миссии со 100% синхронизацией и миссии гильдий.
Одна миссия на танке, а вторая на летающем корабле. Кто проходил их на 100%, трудно хоть там?

0

Танк прошел осталась на этой летучки)

0

Frost_47
Миссия с танком стала уже легендарной. А вот про летающий корабль я еще не слышал. Забаву выручать? )))

0

GarretSSS
Ну с танком лехкотня на самом деле, со второго раза прошел.
Ну я имею виду миссию там где летать нужно, пока ещё не пробовал, чую долго буду её проходить) У меня со времён GTA Vice City миссии там где летать нужно большие проблемы)))

0

Frost_47
Как ни странно, с танком все гораздо больше мучаются, чем с бомбардировщиком. Ну попробуешь, что как...

0

GarretSSS
ахахах я то думал там нельзя падать на самолете, а оказывается только в тебя попасть не должны с вышек и всё)))
Странно, я ещё гильдии не проходил а уже 100%

0

Это игра для меня как святыня поэтому 100%

0

Где то 96% - никак не могу пройти воровские забеги на время и миссию с танком на полную синх-ю, с забегами все понтно, а вот с танком я хз как там без урона пройти, для меня это анрил, хотя скорее всего я попросту не вкурил какую-то фишку с этим танком...

0

подскажите плиз на какой помост бросить 1 капитана борждия

0

sirota59
Подходишь к капитану нажимаешь на Shift, наводишь куда надо кинуть и нажимаешь ПКМ, а вообще эт надо в другой теме спрашивать!!! А по теме 98%.

0

у меня открыты все ачивки, все плащи, все скины и пройдено на 100% вместе с убежищами тамплиеров и длс исчезновение да винчи

0

раздел днк прошёл на 100%

0