на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Убогость мода 'Розыск'

Вы никогда не думали, насколько убог розыск? Из-за этого сраного радара вообще невозможно играть. И если у нападающего есть хоть капелька мозга, а тот, кто убегает не конченный, то убежать ПРОСТО невозможно. В чем остается тогда смысл этого мода?
Офк, про сложный розыск я молчу.
Ваше мнение?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

+1. Потом еще из розыска приходят в другие режимы и начинают бегать по крышам как монтажники.
Убийство лучший режим для одиночки, я за 20 часов (в сумме) 50 лвл.

0

Убийство - вообще самый продуманный мод.

0

отличный режим. как раз тот, кто убегает - выглядит идиотом. но иногда не везет, и кидает к подобным, начинается раунд, и словно в дешевом шутанчике все разбегаются, залазят на крыши, на веревки и сидят там как вороны. в итоге у них свалка, угар и содомия, - а у меня огромный отрыв, и очки за тихие убийства.

0

Да вот я и говорю.
ЕСЛИ У УБЕГАЮЩЕГО ЕСТЬ ХОТЬ КАПЕЛЬКА МОЗГА, А УБЕГАЮЩИЙ НЕ КОНЧЕННЫЙ, ТО УБЕЖАТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО.
Лучше бы в простом розыске сделали такой же радар, как и в сложном, а в сложном вообще нахрен бы отрубили радар.

0

Цель не надо догонять, если вы до сих пор не поняли. За "ололояегодосталразраз!" вы получите 100 очков, а за элегантное убийство, такое что бы потом криворукие бугуртили "тутадничиторы!" вам дадут 400-600 очков, сечете? Пара-тройка хороших убийств и вы в топе, а остальные с 10-ю унылыми килами и отсидкой на крыше, пролетают мимо. Понятно?

0

Tiber 11 тысяч рекорд в убийстве. Не вы*******.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Тибер, последовал твоему совету, спасибо

0

WTF-OMG
Я не понял, что ты хотел этим сказать. У тебя рекорд? Ну ок, дальше что?
Gext
Не за что, рад помочь.

0

Tibеr У каждого свой любимый режим, я никого не хотел назвать нубом, всегда уважай своего соперника.
З.Ы. Сам стелс.

0

Можно пожалуйста гайд по режиму Убийство лучше в видио (:

0

A то я вообще не могу понять как играть в этом режиме

0

Ты должен вычислить оппонентов в толпе.Они могут ходить, стоять разговаривать, балдеть на крыше или еще что. Радар как обычно засвечивается, если противник близко. Прежде чем убить, ты должен зафиксировать камеру на цели, это средняя кнопка мыши. Почти как розыск, но со свободной целью.

0

Спасибо большое а то меня убивают постоянно

0

Во первых не мод, а режим...во вторых если вас убивают то плакать и обвинять режим не надо. Режим удался на славу...

0

Это режим Deathmatch. Респнулся и бегом за жертвой, пока тебя не завалили, а то пока ты будешь тихо выслеживать жертву - тебя уже раз 10 порешат. Тупо конечно, но режим чисто для резни ИМХО.

Хотя что-то последние пару дней что не режим - то беготня и резня начинается. Редко удаётся в стелс поиграть.

0

Хм в режим Убийство играют профессионалы видел людей по 11,15к набирают.
Ужс и как после этого мне нубу играть в том режиме :D посоветуйте что нибудь для нуба.

0

Я в убийстве 7к набирал...

0

Gext
Мой рекорд 2к с чем-то ,для меня это очень сложно ,полегче есть что?)

0

DjAmfi Учиться и еще раз учиться, я тоже начинал с 1 килла за весь матч.

0

Вообще, наличие радара немного разачаровывает. А точнее того, что он показывает, в прямой видимости находится цель или нет. То же убийство мне нравится намного больше, чем розыск, но неплохо былобы если бы радар отмечал просто близость к цели и не светился бы когда противник появляется в поле зрения. Ни к чему это упрощение. Зато интереснее было бы играть, хоть и дольше.

0

Шас сел играть в розыск посмотрим ,мб народ стал адекватнее. Напишу по окончании матча. Т.Е. в 17:10

0

Заигрался, народ стал адекватнее, мб мне повезло с сессией ,но бегал по крышам только 1 человек.

0