на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Unlock DLC!!!!

ЛЮДИ ликуйте я нашёл взломаные сейвы я так рад что не могу сдержать эмоций прошу прощения я не знаю что они открывают потомучто токо их поставил и у мя появился маркер востановленая память все качайте вот ссылка http://thepiratebay.org/torrent/6256778/Assassin_s.Creed.Brotherhood.DLC_4outfits.WORKING модеры если вы реально крутые челы не блокируйте ссылку это не фейк повторяю не фейк обязательно установите патч 1.01
в win7 кидайте сюда:C:\Users\(User Name)\Saved Games\Assassin's Creed Brotherhood\Saves
в xp сюда:C:\Documents and Settings\(User Name)\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood\Saves
это файл не заменит ваши сейвы тоесть вы продолжите играть где играли
всем удачи

Комментарии: 96
Ваш комментарий

нет
в этих сейвах также 4 костюма

0

парень, если ты это для тех, у кого лицензия, то там и так все открывается бесплатно в uplay. ну а если для пиратки, то это реально полезно)

0

Илья Корнилаев
я знаю или для тех кто купит лицуху позже

0

кстати не кто не знает есть ли коперник в игре???

0

помогите!!! бесконечная загрузка в "исчезновении леонардо"!!! совместимость и запуск от имени админа не помогают (версия игры 1.01)

0

попробуй на репак у меня всё норм на репаке скачай от spieler'a будут проблемы с установкой патча говори помогу

0

я уже почти всю игру прошел, сейвы будут на репаке пахать? а то заново перепроходить влом

0

MaxPlane
канешь будут !!! просто не забудь их скопировать на семёрки тут C:\Users\Kratoss\Saved Games\Assassin's Creed Brotherhood\SAVES

0

ога, шмот то я одел но как его снять??

0

помогите у меня патч не устанавливается пишет неудалось узнать версию

0

GunZ[X]
точно так же как и одел, на ту же кнопку, только "снять"

0

sam Conviction
добавь это в реестр http://zalil.ru/30689726

0

Круто. Из-за этого сейва субтитры стали английскими, а костюм Райдена вообще не доступен.

0

Assassin Blade
хм а у тя чё лицуха,пиратка,репак,другое у меня всё норм и щя играю

0

Для лицензии сейв безполезен за исключением того, что на обычных изданиях он открывает Арлекина и Офицера в МП.

0

Djsavage14
стой он чё доп контент коллекционки открывает

0

AntonTelenkov,Угу Броню для Эцио,2 Карты для сигла,Арлекина и Офицера для МП.

0

Djsavage14
у мя вот времено не лицуха материально не могу купить примерно 15 апреля куплю а вот у мя 2 карты для сингала будут робить
и ещё как тему с пг удалить не эту там другую

0

Assassin Blade
у меня тоже появились проблемы с сабами но я её решил перезапусти игру всё бдут норм

0

Люди сотрите прикол http://i031.radikal.ru/1103/bb/34fabaf8a4a7.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1103/31/1bc5c0a544a0.jpg

Угадайте кто это =DD ЗЫ: Это в сингле, первый раз его встретил Оо

Вот где я его встретил http://s53.radikal.ru/i142/1103/dc/28a5c675358a.jpg

0

AntonTelenkov
там на ссылке imesh какойто лежит

0

KpEBeTkO88

Какой нах клоун? =D Это арлекин

0

Daniil365
ты первый раз с торрента качаешь чтоль? нажми скачать раздачу и всё качай через торрнет

0

GunZ[X]
Их всего 5 надо замочить.

0

GunZ[X]
Мне стереть прикол? Как?

0

Люди есть у кого нибудь пройденная 7 ветка??00000000000000 я не могу пройти где нужно догнать парня растолкав солдат,он их не успевает толкнуть они мечом его епашут и всё занова раз 40 занова начинал

0

репак поставил и всё запахало! спасибо!

0

AntonTelenkov
Лицензия, но не активированная. Костюм Райдена я уже открыл, но когда поставил этот DLC, субтитры почему-то стали на английском языке (хотя в настройках написано, что русские), и костюм Райдена стал недоступен. Я заново обучение прошел - не помогло. Хорошо ещё, что я поступил как умный человек и скопировал свой файл "OPTIONS".

0

GunZ[X]
Завалим, узнаем :) А пока будем ждать карту их расположения

0

Assassin Blade
Сабы такие только во время прохождения самого дополнения. А костюм и так полный шлак.

0

Assassin Blade
у меня тоже появились проблемы с сабами но я её решил перезапусти игру всё будет норм

0

Когда прихожу на точку, для доп.воспоминания (Да Винчи), начинается загрузка, во время которой идет диалог, а потом белый экран загрузки, и все. (Даже можно типа бегать от первого лица).

При этом, убежища Тамплиеров нормально проходятся.

0

PaveL08
ты с лицушного образа ставил? "Исчезновение" идет только на репаке, поставь его

0

ЦыЦыRon, Стоит репак. Думал пропатчить выскакивает ошибка - Не найдена папка установки. (Может патч уже стоит?).

0

PaveL08
Установи патч через авто апдейтер. Будет грузится нормально все. Прокатит ли на репаке, хз. Ставил на лицуху, не на репак)

0

у мну тоже самое что и у павла правдо патч стоит и репак

0

PaveL08
Да, и патч нужен обязательно) и смотря какой репак, я лично с фриторрента качал 2,99GB который

0

помогите не запускается давинчи

0

Значит проблема не в том, что стоит патч или нет.

0

Арлекинов нужно не убивать, а избивать (руками)! За пятерню дадут достижение (смотреть в статистике)!

Правда достижения не имеют материальной ценности, вроде! Ни в Assassin'S Network, ни в Uplay они не отображаются.
Only for 100% (c.)

Кстати, если реально активировать коллекционный контент, скинте ещё ссылку на файл или инструкцию, а то, то что выше не открывает уже!

0

PaveL08
если у тебя репак и не ставиться патч то добавь в реестр это zalil.ru/30689726

0

AntonTelenkov
Я чтот непонял что делать с файлом thepiratebay.org/torrent/6256778/Assassin_s.Creed.Brotherhood.DLC_4outfits.WORKING

0

А на пиратке можно играть?А то нажимаю дополнительно и пишет нада на ак зайти.

0

Ellis
файл options кинь сюда C:\Users\Kratoss\Saved Games\Assassin's Creed Brotherhood\SAVES если win7
dermantin48
да только персанажи мульта будут закрты т.к сам мульт закрыт

0

А на пиратке можно как то после прохождения игры продолжить фри плэить?

0

dermantin48
Конечно можно +))) фриплей там конечно большой....

0

У кого бесконечная загрузка в "исчезновении давинчи", надо оригиналный eхe файл, и запускать в автономном режиме, на SKiDROW не работает...

0

всё работает..
на кривых репаках не у всех работает стабильно
у меня 7 гиговая версия,вылетов и долгих лоадов не замечено

0

А как вобще в эти дополнения начать???Если у меня пиратка.

0

dermantin48
должна появиться метка востановленая память и например убежище тамплиера
Hекитъ
нет

0

Да пшол ты дятел копченый

0

dermantin48
Ждёшь 20 мин и начинается фриплей!

0

Ну что кто то решил проблему с Давинчи когда белый экран и ничего не происходит при запуске воспоминания???

0

sallivan13
1. качни репак от spieler'a
2. добавь в реестр это zalil.ru/30689726
3. поставь патч 1.01
4.радуйся.
5.играй

0

А по теме всё супер, персы в мульте все открылись (кроме тех, что по уровню не положены и покупаются в Uplay)! В сюжете дали костюмы (мне лично не нужны, так-как с сюжетом не связаны), а вот с доп. миссиями не понял пока, может кто знает отличительные признаки этих заданий (а то приму их за сюжетные). Субтитры стали на английском (только субтиры, все тексты до сих пор русские), но проблем не доставляет!
Пока всё...

0

Люди можно как нибудь открыть скин Драконьих доспех?понравились уж)

0

RiSONE
к доп. миссиям относятся восстановленая память и сокровище тамплиера(сокровище находиться на рынке трояна) акведук к сожелению не открылся
насчёт субтитр у меня лечилось так я включил игру субтитры на ингл испугался перезапустил всё стало на русском

0

на самом деле патч чтобы поиграть в исчезновение давинчи ставить не надо, можно тупо стянуть кряк для последней версии и поставить

0

проверил сайт на наличие вирусов итог:
На сайте обнаружены iframe-вставки, ссылающиеся на сомнительные сайты либо обфусицированный код.

0

Сук сначаланажал не туда,какую то хрень для браузера скачал ипать(

0

я даже боюсь это сэйв качать вирус этаки)))

0

Jleus1k7
Купить подарочное/коллекционное издание.

0

KpEBeTkO88
kogalym95
KpEBeTkO88
нах вы блин тупите все скачали у всех всё норм достаточно тыкнуть скачать раздачу и всё блин

0

тыкать надо осторожно что же вы рОбята

0

Да всё норм,отлично работает)))

0

Народ!почему у меня нет папки saves!??????????????????

0

как одеть ШМОТ АЛЬТАИРА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!

0

как одеть ШМОТ АЛЬТАИРА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!

0

а если у меня рип, норм будет пахать?

0

Rustik14
да хоть хуип всё равно будет работать

0

Ребят выручите! Ребенок стер сейв. У меня синхронизация примерно 15% была. Только построил казарму. Открыл 4 пещеры и по этому не хочется по новой проходить. Если есть у кого нибудь возможность скинте сейв где нибудь рядом.

0

Заметил такую проблемку с DLC.Все полученные мною достижения после установки этого длц заменились на какие-то левые.Видимо файлик "оптионс" отвечал и за достижения..Так вот,вопрос в следующем - можно ли каким-то образом вернуть мои ачивки?Обидно,пооткрывал почти все,кроме нескольких..
Свой файлик "оптионс" я,разумеется,заменил,дурак..Надо вспоминать старую привычку - бекапить всё подряд

0

k1slim Hex Editor в помощь, но у меня не вышло запустить игру с объединёными файлами( мб коряво делал).

0

Спасиб..Только вот никакой из меня шифровальщик)
Запустил прогу и думал минуты две куда тыкать..Потом додумался сменить кодировку,ибо там были лишь иероглифы..Но узрев количество кодировок быстренько закрыл программку;)
Расскажи в двух словах,куда тыкать.Для общего развития хотя бы...

0

люди,откуда такая уверенность,что если вставить этот файл на лицку,то не забанят?)
http://www.playground.ru/cheats/44069/

0

k1slim
Ай ай ай :) После этого кстати и все достижения в мультиплеере за которые дают улучшенные способности пропадают :)

0

k1slim 16 система счисления, но у меня нифига не вышло, я их объединил (добавил не достающие фрагменты) вместе (78% заданий жалко было) , игра вылетела.

0

Legendary_Rex
Я на досуге создал, как жить вечно! Не гони!!!

0

Legendary_Rex
Забыл сказать чтобы антивирус отключили, ибо твой вирусняк с ними не работает.

0

Legendary_Rex
Круто!!! Антивирусник выключил и все заработало))) КРУТО!!! Особенно в мультиплеере)))

0

На досуге создал тренер для ACB, но работает только на лицензии(((
Вот ссылка 123/files/...
В ссылке 123 заменить на d e p o s i t f i l e s . c o m (и уберите пробелы)

тебе посасать не завернуть!!!!! пошёл нах*й со своим трейнером придурок!!!

0

Jocker-Rulez хотел кэш спереть и у лицушников аки угнать.
Ну что же мудило (free.mhost.kiev.ua IP 193.107.210.172), жди гостей, СБУ уже выехало.

0

AntonTelenkov

не запускается давинчи
как установить патч 1,01, он не установливается

0

А где эта метка востановления памяти нажимаю играть появляюсь Дэсмунтом в пещере инопланетян возле яблока беру его убиваю подругу и начинаються титры хз что делать...((

-1