на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Ваши предположения по развитию сюжета v.1 [-x-]

Сюда пишем ваши предположения о развитии сюжета в новом AC

Комментарии: 591
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если я тебя правильно понял то ты хочеш спросить ,,Каким будет сюжет Assassin's Creed: Brotherhood?".Так вот если это так то ты не читал новости.

0

Я так думаю человек пытается обсудить отдельные элементы сюжета, а не общие, например, кто будет главным злодеем

0

Ну,Эцио будет продолжать дело своего отца в Риме(ведь в Assassin's Creed 2 в начале отец приежает из Рима и у него 2 письма запечатаны,и вот Эцио откроет их и узнает имена новых заговорщиков).Таким образом наверно будет продолжение...

0

МОЖЕТ ИСТОРИЯ В ВРЕМЕНА КОТОРЫЕ НЕ БЫЛИ В ASSASSINS CREED 2!

0

Да мне тоже понравилась версия Ghost RUS.

0

Точно. Распечатает письма, и узнает! Мне нравится такая идея. Может, все таки он убьет Родриго? По официальной теории Родриго и Чезаре Борджиа перепутали бутылки с вином. Например Эцио возьмет и поменяет эти бутылки или сам поднесет в конце?

0

Может, все таки он убьет Родриго?
Сомневаюсь что разрабы вернуться к Родриго.Иначе как то глупо получается.Он всю жизнь хотел его убить и когда ему это почти удалось он передумал.А потом что??Опять приспичило??

0

продолжение истории Assassin's Creed 2

0

продолжение истории Assassin's Creed 2
Железная логика!!Просто Капитан Очевидность!!

0

Ну или параллельно(с тем что я написал сверху)Дезмонд в хижине будет думать,действовать вместе с командой,как остановить наступающий апокалипсис,которая предсказала Минерва кажется или отслеживать,убивать заговорщиков Чезаре Борджиа(читайте комент сверху).

0

думаю сюжет будет похлеще чем во второй!
дезмонд уже в конце второй глючил неподетски! что даже за альтаира поиграли)) что будет дальше можно только догадыватся! но я хочу найти профессора который свалил вконце игры и убить гада! это в современном мире!

0

А я хочу, чтобы было что-то вроде такого (связь с современностью):
Дезмонд, ты синхронизировался с Эцио на 100%, но мы до сих пор не можем найти разгадку, поэтому мы попытаемся продолжить его память дальше, чтобы ты мог пробыть в его памяти и после того, как открыл гробницу. Что-то типа такого

0

Hlelia
+
в современности охота принять участие (в игре)!

0

А мне бы хотелось что бы Эцио попал в современный мир (ну там через анимус или еще как нибудь) и вместе с Дезмондом воевал против тамплиеров)))Было бы круто, ну эт конечно невозможно))

0

Побывать в древнем Египте 14 век до Н.Э

0

Игорь553, мне кажется там делать нечего)))

0

Уууу есть что! Я думаю анимус единственное объяснение пирамидам xD

0

NDS, дело не в пирамидах-это самый интересный период нового царства 18 династии, почитай как нибудь на досуге!

0

Игорь553,но сомневаюсь что это самый интересный период для ассасинов.

0

Да при чем тут Египет-то? Давайте еще предлагайте идеи по поводу АС:В, про Рим и сюжет. Например, как вы думаете, будет ли предусмотрено во фриплее одиночной игры путешествовать в другие города? И можно ли будет после завершения сюжета другим ассассином пройти игру, с другими примочками?

0

Было бы интересно если бы в игре был кооператив.
P.S. Еще хочу что бы Эцио наконец то побрился)))

0

Лучше добавили бы возможность бриться, ибо некоторым геймерам, например, мне, нравится с бородой. Отражает возраст

0

Да просто он выглядит как старик))

0

А я соглашусь с Игорем..не бейте меня..ну и его) но только не в этой части..а можно уже после трилогии и Десмонда - просто игра про ассассинов)) Некотрые историки сходятся во мнении что первые ассассины пршли из Египта...

0

Спасибо за поддержку, просто если создать интересный сюжет и привязать к реальным историческим событиям будет просто здорово и познавательно. В каждом времени интересно побывать и в древнем мире и в начале нашей эры и даже в 22веке где-то.

0

А разве Эцио не задушил Родриго а конце игрв? Просто я не понял. Не Египет, уже был. Люси говорила, что в записях Видика находила иныормацию об Африке - следовательно скорее всего о Египте.

0

А разве Эцио не задушил Родриго а конце игрв?
Нет.Он оставил его живым.

0

Candalistic10
Да я ж говорю, что мне бы хотелось посмотреть на события в Египте после того как закончится сериал Assassin's Creed)) Чтобы не было там ниче сверхестественного и никакого дезмонда и абстерго))

0

VinchesteR-S
Чтобы не было там ниче сверхестественного и никакого дезмонда и абстерго))
+1 И еще что бы он вообще не вылазил из анимуса.

0

А может чтоб вообще ни чего не было)))

0

Ну я когда впервые собирался поиграть в ассассинс крид я думал что это типа исторический боевик, а оказалось чуть ли не фентези)) Но это не сделала игру хуже, а как раз наоборот.. Но все равно хочется чтобы когда-нить появился в сериале об ассассинах чистой воды исторический боевик.. или мелодрама))..ну не знаю, я коро уже выше описался че мне хочется увидеть))

0

всетаки мы в АС3 за Дезмонда во всей красе поиграем. в конце АСВ узнаем ченить интересное, потом концовка с титрами а-ля АС2.
и мы куданить едем.

насчет АСВ
будем Сфорца из тюрьмы вызволять, или из Ватикана. непомню куда ее упекли (я думаю тут нам дадут "полакомится" парашютом)
Ну,Эцио будет продолжать дело своего отца в Риме(ведь в Assassin's Creed 2 в начале отец приежает из Рима и у него 2 письма запечатаны,и вот Эцио откроет их и узнает имена новых заговорщиков)
так же нового завоевателя Италии убивать, который Борджиа, но не Родриго. тут есть информация что у него на службе Л да Винчи будет. будет войска новыми технологиями снабжать и предоставлять инфу братству.

0

Видел на сайте что у Эцио будет такая штука на руку, типа наручи, но оттуда выдвигаются два лезвия как у росомахи из людей Х

0

это не у Эцио, а у наёмника(персонаж поддержки так сказать)

0

Ну ребят вы уж совсем даете!!!
на оф сайте вопервых идет агитация к вступлению к тамплиерам
И разве вас не смутили крестики на том же самом тапоре или стилете

0

Fillhitman,ИМХО все что ты написал полный бред.

0

я думаю что мы по очереди будем играть за ассасинов и тамплиеров.
За ассасинов-Дезмонд
За тамплиеров
Какой нибудь Майкл

0

кампания будет проходится исключительно за ассассинов
а мультиплеер нам предложет уже выбор между двумя сторонами
да, к стате в мульте пудут предложены миссии как за темплов так и за синов
и я подозреваю что это будет не просто "выследи и убей"
а что то типа небольшой кампании для кооператива

0

Я бы хотел играть за фэмэйл ассассиншу, допустим у Эцио появилась девушка, они поженились, и уже покончили с убийствами, у них рождается дочь, и тут Эцио умирает, его убили. Дочь вырастает, мать ее тренерует, рассказывает ей то что знал отец, и девушка (уже взрослая) мстит за смерть отца. (Очень хочу поиграть за ЖГГ.) И хотелось бы какое-нибудь специфическое оружие, и приемы, допустим использовать женственность, привлечь и убить. Какие нибудь скрытые длинные ногти... (It's just for lulz) :D
А вообще - веер - идеальное скрытное оружие, особенно для девушек.

0

Андрей -Sharp Blade-
Было-бы прикольно.

0

опять месть?только нееееее этоооо.уЖас тогда будет.за ЭЦио 100% играть будем)

0

Класно будет если в сингле будет около 30 заговоршиков, 20 из них нужно убивать также как помните во второй части убить лейтенантов а 10 из них как в первой части убивать надо.

0

Мне-бы хотелось, что-бы можно было-бы прятаться не только: На скамьях, в стоге сена, в колодце, в палатках (Ну, которые на крышах домов), но и в тени.(Например: За нами бегут стражники, мы поворачиваем за угол, (а там 3-4 деревьев) и прячемся за деревья (Конечно в тени), а они пробегают и ничего не замечают. Ну, мне-бы так хотелось)

0

bigDаn +
а еще в лужу прыгнул, грязью обмазался и ай-да в кучку к бомжам песни петь!

0

Shimokato
вряд будет кооператив, не успеют тупо по времени сделать

Андрей -Sharp Blade-
и тогда игра потеряет свою особенность. Хочешь ЖГГ играй в Том Райдера или вельвет Ассасин

0

ну если учесть что ГГ во 2й части потерял свой колорит процентов на 80...

0

4erNyxa
Заговорщики - это те , кто прут против тебя
а те 9 лейтенантов были ОБМАНУТЫ, о тебе они ни чего не знали!
им просто власть всучили и все

0

Molnenosec
ой как ты не прав! ты хоть бы реплики слушал, перед тем как Эцио говорит покойся с миром.
половина делала это РАДИ власти и денег, а не ПОТОМУ ЧТО их заколдовали

0

DimanAnticrizis
ой как ты не прав! ты хоть бы реплики слушат, прежте тем как Эцио говорит покойся с миром.
все делали это потому что были опьянены властью ( не околдованны, но всё же ). Сам подумай. Перед тем, как они приобрели власть - они такими не были. Потом им всучили власть.... Они оборзели и забылись, став жертвами власти и Эцио ))

0

Dumbassik
кароче масло-маслянное.

bigDаn
да-да =))

0

DimanAnticrizis
Если-бы так и вправду было. =)

0

ну это врятди, хотя если ну ОЧЕНЬ большую тревогу поднять, то стогом сена не оберешься ..

0

DimanAnticrizis
Мда, динамит подложат под стога сена и все.... капец стогу, капец Эцио =)

0

В тизере было показано Анимусы и много чего. Возможно ли то что, Уорен Видик будет подсижывать своих людей или Военнопленных в Анимус и учить своих людей также как Дезмонда, а Военнопленных чтоб следить за действиями или находками Эцио? Возможно это и не так просто мне интерессно стало))))

0

посмотрел трейлер геймплея, много нового, но блин, он не так колоритен уже, борода какая-то, мужик такой. Сюжет захватывающий будет уверен, хоть на лошадке покатаюсь по городу, система боев сильно изменена. Думаю что это не последние новшества. Но опять на главное место встает месть, не Родриго мстить будет, так его приемнику. Не айс.

0

Геймплей

Геймплей игры стандартен для серии Assassin’s Creed и является развитием наработок игры Assassin's Creed II. Действие игры преимущественно происходит в Риме XVI века, однако периодически события переносятся в современность, где главным героем является Десмонд Майлз, обучающийся искусствам ассасина с помощью машины «Анимус» (лат. anim — душа), позволяющей считывать генетическую информацию о предках Десмонда и погружать его в прошлое. Главный герой исторической части — Эцио Аудиторе де Фиренце, один из лидеров и наставников ордена ассасинов. Он занимается вербовкой и обучением молодых членов ордена, которые помогают ему в процессе выполнения сюжетных заданий. Главный враг ассассинов — клан Борджиа, полностью контролирующий политику Рима и его коррумпированных лидеров. Из-за разрушительной политики Ватикана город пришёл в упадок и Эцио будет способствовать его восстановлению.

В процессе выполнения заданий Эцио встречает и взаимодействует с различными историческими персонажами, такими как Леонардо да Винчи, Никколо Макиавелли, Катерина Сфорца.


Управление ассасинами

Эцио, ставший главой ордена ассасинов, может контролировать действия всех агентов ордена. Он может рассылать группы убийц в разные страны мира для выполнения различных задач. Так, например, он может отправить ассасинов в Испанию, Англию, Германию.

Сюжет

Эцио поднялся на вершины иерархии ордена после окончания событий игры Assassin's Creed II. Он покинул Рим и наслаждается жизнью в своей вилле. Действие игры начинается в 1499 году. Фамильная резиденция семьи Аудиторе Монтериджони (англ. Monterigoni) осаждена наёмниками семьи Борджиа. Осаду проводит сын Родриго Чезаре Борджиа. В битве погибает дядя Эцио Марио.


Мультиплеер

В мультиплеере доступны две фракции: организация тамплиеров «Абстерго» и орден ассасинов. В мультиплеере будут представлены несколько игровых классов, у каждого из которых — своя особая техника убийства и свой особый комплекс навыков и оружия. В игре будут доступны несколько различных режимов мультиплеерной игры. Подтверждено, что мультиплеер игры будет осуществляться через сети Xbox Live, PlayStation Network и Games for Windows — Live

0

он может отправить ассасинов в Испанию, Англию, Германию.
Странно, говорили, что будет только Рим.

0

Wit-c-her
да ты прям Капитан Очевидность!

борода какая-то
каждому свое

хоть на лошадке покатаюсь по городу
а ты по Риму в 4 раза больше Венеции пешком ходить собрался?

основная тема-Вендетта, это является движением той эпохи, так что..

0

посмотрел трейлер геймплея
По идеи ты мог посмотреть либо трейлер,либо геймплей.Либо все вместе,но по очереди.
система боев сильно изменена
Нифига.Какой была,почти такой же и осталось.
Думаю что это не последние новшества
Это очевидно.Иначе не делали бы новую игру.

0

DimanAnticrizis
конечно пешком, как иначе запомнить все достопримечательности))

Dark Assassin 999
и трейлеры и геймплей и видео с Е3 2010

Нифига.Какой была,почти такой же и осталось.
а новые комбо как же?

Это очевидно.Иначе не делали бы новую игру.
да не новая она, новой была бы если бы другой ГГ был бы

0

а новые комбо как же?
Ну это же не новая боевая система.Всего лишь пару новых комбо.
да не новая она, новой была бы если бы другой ГГ был бы
Под "новой" я имею ввиду что игру то делают другую,это ведь не просто какое то маленькое дополнение.И между прочим ГГ - это не определитель новизны игры.

0

Ну это же не новая боевая система.Всего лишь пару новых комбо.
Согласен, убедил

Под "новой" я имею ввиду что игру то делают другую,это ведь не просто какое то маленькое дополнение.И между прочим ГГ - это не определитель новизны игры.
ГГ - это часть, согласен? Остальное это сюжет, место и т.д. и т.п.

0

ГГ - это часть, согласен? Остальное это сюжет, место и т.д. и т.п.
ГГ - это всего лишь малая часть.Может быть один и тот же ГГ в 4 играх серии и каждая новая часть этой серии будет новой,не зависимо от того что ГГ старый.Но в прочем все это не важно и мы отходим от темы.

0

что станется со старой гвардией.. Ля Вольпе и КО

0

что станется со старой гвардией.. Ля Вольпе и КО
Наверно останутся там же где и были,т.е. во Флоренции и Венеции.Кого то может убьют.

0

Кажется Ля Вольпе на упаковке игре справа от Эцио был,не так ли?

0

Эцио убивает Радриго и становиться легендарным ассассином!!!

Дезмонд заканчивает обучение и начинает боротся с тамплиерами, а в ASSASSIN'S CREED 4 спасает мир от гибели ценой своей жизни!!!

0

Мммдаааа... Наверное полноценное продолжение 2-й части выйдет не скоро .
А на момент выхода наверное уже новый движок будет .

0

Стоп сто стоп... А в Assassin's Creed: Brotherhood что , - одиночной компании не будет ? Что только по сетке ? Типа Conviction ?

0

Мне так кажется, что мы будем играть за Дезмонта, перебегая от тайного укрытия к укрытию. А в них в свою очередь будет по анимусу... получается, что здесь будет идти чуть ли гне 2 параллельных сюжета. Про Дезмонта + Эцио! а че, прикольно? =Р

0

Кажется Ля Вольпе на упаковке игре справа от Эцио был,не так ли?
Нет,это не он.Это мультиплеерный персонаж.
А на момент выхода наверное уже новый движок будет .
Не думаю что они будут менять движок.
Стоп сто стоп... А в Assassin's Creed: Brotherhood что , - одиночной компании не будет ? Что только по сетке ? Типа Conviction ?
Будет и мультиплеер и сингл.
.. получается, что здесь будет идти чуть ли гне 2 параллельных сюжета. Про Дезмонта + Эцио
В предыдущих частях тоже было два параллельных сюжета.

0

А в Assassin's Creed: Brotherhood что , - одиночной компании не будет ? Что
только по сетке ? Типа Conviction ?


какого хера?! во первых, какой смысл было делать трейлер, который вот недавно совсем вышел?? он ВООБЩЕ про мультиплеер молчит!
а во вторых, ты вообще в conviction играл?? если нет, то уверяю тебя, там есть полноценный СЮЖЕТ...!

0

В предыдущих частях тоже было два параллельных сюжета. в общем-то да, согласен, но здесь видимо всё будет ГОРАЗДО плотнее... надеюсь по-крайней мере... =)

0

Ghost RUS
На упаковке же вроде были только персонажи из мультиплеера! Не было там Ла Вольпе, только тот парень, по поводу которого мы спорили - Охотник он или Вор =)))

Valdemarrrrrr
1. Будет одиночная! Конечно же, ты что, не смотрел ролик про разрушение виллы?
2. У тебя много букв "r" в нике =)))) надеюсь, что не сбился, когда набирал =)
3. Не мультипость

0

будет прямое продолжение и в 1503 году на монтериджони нападут,в видео уже сказано и видать марио завалят,и придётся опять всем мсить

0

и придётся опять всем мсить

что ж, привычное дело...

0

лично мне ассассин не очень нравится но это пожалуй самый удачный шанс по нормальному оказаться в других эрах. В братство играть не буду именно по этой причине

0

А мне охото что бы он ходил по городу и мочил там всех как в Прототипе ведь они же куда то уехали на машине в тот раз

0

а защиту они ещё свою новую придумают и будет п*здец

0

Brotherhood будет в 1503 году -вы что трейлер не видели? Там Эцио с братвой будет.

0

Эцио не убьет родриго-т.к. он его кщк бы в 2 части мог убить но сказал что это не вернет его родных и он остался жив а вот про дезмонд спасет всех уеной жизни боле менее правдоподобно.

0

Вобще-то,если по логике,то сюжет должен следовать в будущее к Дезмонду.....по идее когда он(Дезмонд) бежал из Абстерго Люси сказала что нашла его предка....и он сможет обучится всем тем,что знает Эцио за 3 дня,чтобы противостоять тамплиерам......да и концовка соответствующая(Дезмонд знает все,получил клинок)По идее Дезмонд готов к битве с тамплиерами,он все умеет,знает,вроде Эцио как бы уже не нужен,но смотрю в Brotherhood продолжаются его приключения....посмотрим какой предлог возврата Эцио предумают "юбики"

0

Alexx 536- с эцио играть интересней чем всю игру только за дезмонда, это просто скукатища будет без эцио.

0

Согласен...но нахрена было делать такую завязку....

0

про завязку- какую завязку "нахрена" было делать?

0

Именно с Дезмондом....обучение....и эт не я придумал...а юбисофт....

0

ну надо же было зачем то лезть в начале 2 части дезмонду в анимус-на это и вся 2 часть.:)

0

логично =)....ну ладно посмотрим че у них там получится

0

Кстати эцио давольно таки молод(17 лет) в начале 2 части-он совсем не увыглядит на 17 скорее на 23(примерно).

0

я тож надеюсь что юбики не оплошают и покажут нам чего они стоят... чтоб они отработали каждую копейку своей зарплаты.

0

Эцио за пол-года успел перерезать клинком всю Италию, ему стало скучно и Леонардо сделал ему несколько клинков и соединил их. Смотрите в кинотеатрах Фреди Крюгер как все начиналось xDD
Если серьезно, то юбисофт умели делать сюжеты. Время покажет...

0

будет все также мутно как и во 2 ассассине.

0

вот и боты пришли.. Dark Assassin 999 и Хелиа помогайте, ато поодиночке не справимся.
gta_san по твоему нику все понятно. ты не дальновидный человек.

terrens123
"мутно" было в первой части. ты хоть в игру-то играл?

0

мм.. может сам расскажешь что же там эдакое?

0

Одно новенькое прочитал на Википедии:
Из-за разрушительной политики Ватикана город пришёл в упадок и Эцио будет способствовать его восстановлению, вкладывая собственные средства в его развитие.
Короче Эцио будет алигарх! xD

0

Забыл
В мультиплеере доступны две фракции: организация тамплиеров «Абстерго» и орден ассасинов.

0

Vurdalak87,ах ты, в баню вали париться!
G.A.M.B.L.E.R., ну это и так все уже знают

0

meroving409,ты знаешь что такое даблпостинг?Нет?Значит скоро узнаешь,а также узнаешь что за него бывает.Комментировать остальной твой бред нет желания.
Vurdalak87,что же там такое?Новая версия троянчика?
G.A.M.B.L.E.R,мы это прекрасно знаем.

0

Думаю сделают игру 50-50. Сначала окончат сюжетную линию второй части, а затем играя уже Десмондом с армией ассассинов нового поколения идём на штурм Абстерго! XD

0

Можно сделать пролог Assasssin's Creed I

0

мне кажется что игра начнется с того как показывали на Е3 гейплэй, то есть с нападения на виллу

0

А мне кажется, что в конце Assassin's Creed: Brotherhood, Абстерго захватит Дезмонда и в 3-ей части ему придется бежать от тамплиеров и пытаться остановить тот самый конец света, обещаный в конце 2-й части. А захватит Абстерго Дезмонда, чтобы найти потеряную трость, которой пользовался Родриго Борджиа, и яблоко эдема. Ну и может быть тамплиеры увидят настоящую проблему и помогут Дезмонду вместе с ассасинами

0

Dj Dаn,да,я тоже заметил.
мне кажется что игра начнется с того как показывали на Е3 гейплэй, то есть с нападения на виллу
Да ты что!Ну ты даешь!Мы блин даже и предположить о таком не могли!
А мне кажется, что в конце Assassin's Creed: Brotherhood, Абстерго захватит Дезмонда и в 3-ей части ему придется бежать от тамплиеров и пытаться остановить тот самый конец света, обещаный в конце 2-й части. А захватит Абстерго Дезмонда, чтобы найти потеряную трость, которой пользовался Родриго Борджиа, и яблоко эдема. Ну и может быть тамплиеры увидят настоящую проблему и помогут Дезмонду вместе с ассасинами
Бред.

0

DimanAnticrizis тема была ваши предложения. Я высказал, но комментировать не просил. По твоему нику я тоже все понял... Например, что ты плохо знаешь английский, в добавок еще не имеешь чувство юмора, помимо этого ты не внимательный. Я ошибаюсь ? Вполне возможно, ведь по нику людей не судят, так же как и по имени. Ты будешь судить человека если его назвали Дмитрием, Алексеем, Егором ? Так, что в будущем, если что-то постишь сначала подумай головой как следует, а потом уже пиши...
Если серьезно, то юбисофт умели делать сюжеты. Время покажет...
Теперь подробнее:
Сюжет юбисофт умеют делать и он не всегда интересный. Мне после первой части сюжет второй части со временемнадоел... И можно даже сказать, что сюжет однообразен. В любом кино или сериале можно увидеть подобную историю. У главного героя убивают отца и он идет мстить... Было всего 2 раза когда Дезмонд проснулся, мне хотелось бы больше...
Тк закончилось это тем что Эцио открыл тайник в Риме с предзнаменованием. Естественно это будет происходить в Риме. Локаций не будет много. Что можно сделать за полгода. Вполне возможно, что юбы вырезали часть сюжета из второго и перенесли его в третью часть. Поэтому не стоит ждать от этой игры чего-то сверх нового. Это вполне возможно будет последняя часть так как из сюжета выжали почти все.
Мне кажется, что со второй части команду разрабочиков понесло не в ту сторону и надо было продолжать сюжет в немного другом направлении. А то получается, тот кто шляется с женщинами легокого поведения, бухает, и дерется в барах или на улицах - асассин. Так это асассин или Человек Синяк ?

0

КОРОЧЕ !!!! ХХххххеее .....

ПРИДЕТ ЧУВАК ИЗ "POSTALA" И ВСЕХ ТАМ ЗАМОЧИТ !!!!!

0

за Эцио прикольние играть, он то тёлок умеет соблазнять ,а Дезмонт хлюпик какойто только на люси рыпается

0

Да ты что!Ну ты даешь!Мы блин даже и предположить о таком не могли!
XDD

0

MadSKWIREL- вот те ассассин нового покаления
file://localhost/C:/АРХИВЫ/ФАЙЛЫ/155464.jpg

0

Локаций не будет много. Что можно сделать за полгода.
Во-первых за год.Во-вторых что значит "локаций не будет много"?Рим по размерам будет больше Венеции!
Вполне возможно, что юбы вырезали часть сюжета из второго и перенесли его в третью часть.
Что за бред?Сюжет будет другой.
Поэтому не стоит ждать от этой игры чего-то сверх нового.
Ну и не жди.
Это вполне возможно будет последняя часть так как из сюжета выжали почти все.
Нет.Это не последняя часть.
Мне кажется, что со второй части команду разрабочиков понесло не в ту сторону и надо было продолжать сюжет в немного другом направлении.
Все у них нормально с сюжетом.Он увлекательный и хочется узнать продолжение(а это главное).

0

тАААК РЕБЯТА ... ЗНАЧИТ ИДЕЯ С ЧУВАКОМ ОТПАДАЕТ ?
эххх ... а было бы неплохо . =)))

0

Было бы неплохо сделать так чтобы все в конце просто сдохли! Это кстати был бы неплохой конец!!!

0

А вот мне например хотелось увидить ДЕЗМОНТА как думаете покажут его там или нет?

0

для тех кто не знает начнётся вначале нападение на виллу очень весело там нам впервые датут проехать на лошади в городе правда недолго.

0

я бы хотел побольше Дезмонта, вместе с Люси ... =))

0

Может быть будет полноценная часть с Дезмондомтом, только выглядеть это будет немного нелепо в наши дни бегать с выкидным клинком .
или например маленькие эпизоды с другими ассассинами которые встречались в подземелье под особняком .
но что в Риме будет жарко это точно

0

Ага, мне даже лошадку жалко стало ;(

0

LuKang
ты знаешь что такое даблпостинг?Нет?Значит скоро узнаешь,а также узнаешь что за него бывает.

для тех кто не знает начнётся вначале нападение на виллу очень весело там нам впервые датут проехать на лошади в городе правда недолго.
Да ты что!Ну ты даешь!Мы блин даже и предположить о таком не могли!

gta_san
да срал я с третьего этажа на твой ник. я ж написал еще что ты недальновидный человек. формула проста "твой ник+твой пост про Фредди=ВЫВОД"

да, я сужу человека по имени. например Боря. тут стоит быть осторожней =)

Например, что ты плохо знаешь английский,

а максимум по ВНО не хочешь ?? чуть сочинение про сантехника запорол, но тест на отлично здал.

Я ошибаюсь

да, но с чего ты это решил? в добавок еще не имеешь чувство юмора, помимо этого ты не внимательный

Jon Bekket и Valdemarrrrrr удачи вам =))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DimanAnticrizis
Ты понимаешь смысл слова дальновидный? Если ты эксперт в английском языке , то почему в своем нике ты допустил ошибку , Antcrizis пишешь через z и без y? И если я написал про Фредди тебя одного это задело, хотя все поняли что это была шутка ? Если ты так реагируешь на посты и ник, то мне нечего сказать, как береги себя...


PS. Всем остальным. Ладно я буду умнее и больше не буду реагировать...

0

надо чтобы у дезмонда в распоряжении были пушки огнестрельные,будет найс просто!

0

gta_san
Если ты эксперт в английском языке , то почему в своем нике ты допустил ошибку , Antcrizis пишешь через z и без y?
во-первых мне так больше нравится, а во-вторых чтоб такие как ты глупые вопросы задавали.
аналогично. скушай пирожок и иди дальше давить пешеходов.

0

я вот только не пойму откуда у типа из видео на Е3 вот эта фигня ЯБЛОКО взялось в конце Assassina 2 он бозарил с пришельцами ну или кем там непомню уже и всё но яблоко у него при себе было а в видео уже у типа другого

0

не на Е3, а на геймплее.
их (яблок) существует несколько

0

Это яблоко он наверное взял на вилле.Вместе со Сфорцой=)

0

а посох у Родриго видемо, они могут много чего натворить, и кантралировать мир, мне стоит написать что сюжет начинается с виллы? :D

0

Dark Assassin 999
хронология сбита. ни один воин чезаре не пробрался на виллу, пока мы из пушек жгли

0

Бедному Эцию не дали нормально выспаться. Жаль ток дядю Эцио и виллу. Если не ошибаюсь Эцио расположется в Риме, т.е. Рим будет ему как Вилла?

0

Dark Assassin 999
21.06.10 20:10
Да ты что!Ну ты даешь!Мы блин даже и предположить о таком не могли!
А мне кажется, что в конце Assassin's Creed: Brotherhood, Абстерго захватит Дезмонда и в 3-ей части ему придется бежать от тамплиеров и пытаться остановить тот самый конец света, обещаный в конце 2-й части. А захватит Абстерго Дезмонда, чтобы найти потеряную трость, которой пользовался Родриго Борджиа, и яблоко эдема. Ну и может быть тамплиеры увидят настоящую проблему и помогут Дезмонду вместе с ассасинами
Бред.

Бред? Вполне может быть, но во-первых, эта тема создана для ПРЕДПОЛОЖЕНИй, во-вторых, я не высказывался ни над одной идеей и попросил бы тебя , дорогой Dark Assassin 999, держать при себе свое мнение, и в-третьих, сам по себе сюжет ассасина довольно бредовый, хотя , признаю, это бред очень изобретательный , крайне захватывающий и интересный=)

0

Dart_VLADER
эта тема создана для ПРЕДПОЛОЖЕНИй
не для таких бредовых

ЗЫ с ДР тебя =)

0

хронология сбита. ни один воин чезаре не пробрался на виллу, пока мы из пушек жгли
Ну не факт.Может какой то отряд пробился в самый центр виллы и захватил яблоко.А может его пытались вынести и их перехватили.Но я сомневаюсь что у Чезаре другое яблоко.
попросил бы тебя , дорогой Dark Assassin 999, держать при себе свое мнение
Если я хочу высказаться,то я выскажусь.И ты не в праве мне запретить.
Если не ошибаюсь Эцио расположется в Риме, т.е. Рим будет ему как Вилла?
Да.

0

Если я хочу высказаться,то я выскажусь.И ты не в праве мне запретить.

я не запрещал никому ничего, это была просьба
согласен, предположение бредовое и то потому что придумал его я с будуняки)))
придумать можно много чего, но вот разработчики редко обращают внимания на рядовых геймеров и сделать в ассасине(в плане сюжета) могут все что угодно

0

я не запрещал никому ничего, это была просьба
Ну тогда сори.
P.S. с днюхой.

0

немного хорошо, если будет казна то в Виллу бегать не надо будет.
П.С. Дарт Валдер с варением

0

я не понял почему эцио упал в конце ролика геймплея.
его из ручниц ранили?

0

его подстрелили.
а ты бы стоял, если б в плечо 3 пули отхватил?

0

а ты бы стоял, если б в плечо 3 пули отхватил?

да не, он бы ,а-ля фар край 2, вытаскивал пули из плеча и с гордым видом продолжал бы стоять там же , где его и подстрелили.=))

0

произойдет то же, что и в МЕ2. =) генетическое перерождение

0

Мне интересно, как Дэзмонд будет применять свои новые способности в современном мире... По крайней мере, я думаю разработчики не остановятся только на воспоминаниях... И если в Brotherhood мы еще будем играть за Эцио, то в следующих (а таковые будут, ибо лимон еще не выжат) нам прийдется играть полностью за Дэзмонда (ну че там еще можно в воспоминаниях копать, не так ли?)... И будет на обложке третьей части красоваться солдафон в костюме ассасина-штурмовика, с винтовкой, гранатами, лазерным мечом (да хранит Бог Джорджа Лукаса) и клинками-нарукавниками))) Тем более, после ухода от дел креативного директора юбов, кроме нудного шутера нам ждать нечего... ИМХО, пусть и такое страшное)))

0

Я предлагаю включить в сюжет Томми Анджело.

0

Сюжет никогда не был сильной стороной AC,так что нет смысла ждать чего-то особенного.Скорее всего,вся сюжетная линия будет построена на мести.

0

Darth Wolf
кроме нудного шутера нам ждать нечего
Я конечно понимаю, что это ИМХО, но все равно, откуда такие предположения, что это будет шутером? Это было и остается стелс-экшеном с элементами паркура

Кейд Скайуокер
Я предлагаю включить в сюжет Томми Анджело.
Чушь

l666INFERNO999l
Сюжет никогда не был сильной стороной AC
Мягко сказать, от зелененького я и не ожидал другого, но если не нравится сюжет, зачем писать в тему "Ваши предложения по развития сюжета в АС Br."??????

Nemec-Shvine
его из ручниц ранили?
Да будет тебе известно, что ручницы и гаковницы - оружие века 12-13. К началу 16 века уже появились настоящие ружья, такие как мы видели в кинематическом трейлере. Прочитав информацию про ружья того времени, я изучил этот ролик, и увидел, что они превосходно справились с реализацией ружий - замок кремневый, с отводим курком на правой стороне ружья, есть длинный толстый шомпол, а приклад держится в сторону от плеча, чтобы его не сломать (плечо то бишь). Поэтому использование стражниками ружей вполне оправдано. Только не надо называть их мушкетерами, мушкеты появились в конце 16 - начале 17 века.
Более того, использование "ассассинского пистолета" на рукаве Эцио оправдано, такие маленькие пистолеты могли существовать

LuKang
Не мультипости и не выступай в роли Капитана Очевидность

Остальные
Пожалуйста, не надо озвучивать факты, которые уже звучали ранее, а то получается, что 10 сообщениями мусолим одно и то же разными словами. Лучше уж новое что-то, но не явную чушь, как что-то из будущего!

0

Блин сделали бы ещё в мультиплеери КООП с сюжетной линией

0

Хорошый сюжет за такое маленькое время придумать очень сложно.Мне кажется что он будет похож на AC2.

0

думаю сюжет будет похлеще чем во второй!
Мда...за год можно придумать сюжет лучше чем за два года) xD

Мне кажется ниче особенного не будет. Это будет что то типа DLC ко второй части, подумайте сами, как можно придумать за такое время сюжет к игре???

0

Эцио, ставший главой ордена ассасинов, может контролировать действия всех агентов ордена. Он может рассылать группы убийц в разные страны мира для выполнения различных задач. Так, например, он может отправить ассасинов в Испанию, Англию, Германию.
Клево, Эцио типа такой Аль Муалим стоит на Вилле и говорит молодым ассассинам:
Чезаре Борджиа... засранец. Иди сынок, положи конец этому делу и мы с тобой еще поговорим.

0

Клево, Эцио типа такой Аль Муалим стоит на Вилле и говорит молодым ассассинам:
Чезаре Борджиа... засранец. Иди сынок, положи конец этому делу и мы с тобой еще поговорим.





А Чезаре рассказывает ассасину всю правду.Потом ассасин приходит в рим и Эцио его убивает.
БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД

0

сорри за дабл пост
а почему Эцио не в одежде ассасина а в тупом костюме?

0

а почему Эцио не в одежде ассасина а в тупом костюме
Спроси у юбиков...

0

дык он же не одел доспехи когда виллу атоковали и его подстрелили а доспехи спёрль гавнюки тамплиеровские

0

он модный. а с чего ты решил, что это не одежда ассассинов?
ЗЫ во второй части я тоже задал этот вопрос

0

Насчёт геймплея я хочу вам напомнить что это только бета версия и до выхода игры осталось совсем не мало времени.
а вот с сюжетом всё будет интересней чем раньше мы будем играть 50 на 50 и Дезмондом и Эцио только весь сюжет будет запутан в одиночной мы будем играть за Эцио а в мультиплеере за Дезмонда поскольку разработчики пообещали что прокачивать учеников Эцио можно за очки заработаные в мультиплеере.

0

вы хоть подумайте НЕ ТОЛЬКО О ЭЦИО А ЕЩЕ О ТОМ КТО В АНИМУС ЗАХОДИТ БУДТО ОН БУдеТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СИДЕТЬ В АНИМУСЕ мне кажется что он будет приобретать навыки ассасина потом их опять найдет доктор майлз и схватит а потом заставит дальше в анимусе находить сокровища ну а дальше у мну фантазии нету :)

0

DarkJoker1998
конечно нет фантазии, если учесть что доктора зовут Видик)))

Warior of Game
нужно учитывать еще и то, что они могли разработать эту главу или часть главы специально для показа на Е3 2010

0

Brotherhood будет скорее всего аддончиком, как было с Crysis Warhead, а полноценную третью часть будем ждать в 2012)

0

Трейлер на E3 обалденный конечно, но я не доганяю, что там делает Борджиа? В конце второй части Эцио люлей ему надавал вроде...

0

MadSKWIREL
люлей, но не убил же))
Борджиа? Это его потомок)

0

аист прилетел, в капусту кинул, папа римский идет, смотрить на свой огород и тут :"ааа. дитя лежит!!!"
вот как на свет появляются дети

0

лук пипл,на монтериджони нападут хз кто,мне кажется борджиа,но не сам а как всегда...вот,они прорвут оборону и марио убьют и потом эцио с братками будут выискивать убийц и опять же мстить

0

LAYYERgt500
Да ты что!Ну ты даешь!Мы блин даже и предположить о таком не могли!

0

DimanAnticrizis
Вообще-то это так. Посмотри видео.

0

не, если много времени играть за дезмонта, то нужно не только скрытый клинок, но и клинки, которыми тоже можно стреляться как пулями... ну и само собой тут без стелса будет никак... а если нам дадут ультрасовременные лазеры и тому подобное... ето будет никак не ассасин, а сплинтер селл! хоя если стелс в наше время, то полюбому такого поворота не избежать...! А если полноценно сражаться с полицией, то ето получиццо простой современный шутер! имхо помните!

0

Hlelia Чушь Я тебя люблю.

Я ещё раз настоятельно рекомендую включить в сюжет Томми Анджело.

0

Кейд Скайуокер
Прочти что ты написал XD

0

вы как думаете, если играть будем за Дезмонта много времени, то что тут скорее будет... стелс или шутер? конечно, должен быть стелс... но на что нам сплинтер селл тогда?? современная обстановка тфнет скорее к шутеру.. но .. не ассасин будет!

0

потом их опять найдет доктор майлз

xDD..ето не доктора зовут Дезмонт Майлз, а главгероя... Доктор - Уорен Виддик

0

а почему Эцио не в одежде ассасина а в тупом костюме

а чем тебе не нравится такая одежда?? вот там где во второй части был зал, в котором ещё хранились доспехи Альтаира, там стоят статуи остальных ассасинов известных... так вот, им по-моему вообще было ПЛЕВАТЬ как они одеваются..! и ниче! прославились!

0

в реальном времини продолжения

0

4u]I[uK
жди. ты знаешь что такое мультипостинг? нет? так что жди.

0

Было любопытно, что Люси так поглядывала на Дезмонда-что может быть эту мысль разовьют в Brotherhood-вообщем ждём!

0

На E3 было заметно, что Эцио ранили в левое плечо, и он упал, может быть Чезаре возмёт его в плен, ну а Эцио же не лошок сбежит, может ему братство ассасинов и поможет в этом, с прежним главой братства чё нить случится, ну или типа на пенсию уйдет, тут та наш герой и станет главой. У Чезаре появилось яблоко Эдема, может быть самым главным для Эцио скорей всего будет отобрать его.
Может такое начало игры и будет!

0

может ему братство ассасинов и поможет в этом, с прежним главой братства чё нить случится, ну или типа на пенсию уйдет, тут та наш герой и станет главой. У Чезаре появилось яблоко Эдема, может быть самым главным для Эцио скорей всего будет отобрать его.
Может такое начало игры и будет!

Бред.

0

скорее всего Эцио заберут наемники Марио, вытащат его через склеп Аудиторе, а там выход через шахту.. ну а дальше.

0

люди, давайте договоримся! если вы считаете, что предложенное бред, то объясняйте почему!

0

потому что подобную чушь даже коментить не хочется

0

скорее всего Эцио заберут наемники Марио, вытащат его через склеп Аудиторе, а там выход через шахту.. ну а дальше
Это хотя-бы более правда-подобно.

0

потому что подобную чушь даже коментить не хочется
Тем более.

0

да вы никогда не угадаете что там будет в третей части)))
кто нибудь угадал сюжет второй части?! Нет! так что все вы страдаете фигней,поэтому уважайте мнения друг друга.

0

Nemec-Shvineсорри за дабл пост
а почему Эцио не в одежде ассасина а в тупом костюме?


Парень , я бы на тебя посмотрел когда ты с подругой лежишь в кровати голый и начинают во всю твою виллу бомбить. Я думаю у тебя не было бы времени одеться. И у Эцио соответственно тоже времени не было,он напялил пижаму и вышел защищать всех.!

0

ну если хрень пишут, то ее не стоит уважать

0

Все что вы тут написали за день,это полный бред.Есть только пару достойных и адекватных предположений.Мне ближе всего это скорее всего Эцио заберут наемники Марио, вытащат его через склеп Аудиторе, а там выход через шахту.. ну а дальше.

дык он же не одел доспехи когда виллу атоковали и его подстрелили а доспехи спёрль гавнюки тамплиеровские
Их не сперли.Они как бы сломались.В них ядро попало.
Остальной бред комментировать нет желания.

0

да парни 3м глазом услышали про эту игру и пишут чушь..

0

Да игра на один раз, игра цепляет только только сюжетом который на долго застраивает в голове!

0

Я тут немного почитал об игрушке и вот што я могу сказать игруха будет кул у дезмонда будет много всяково оружия даже шприц! круто и круто то што в игре мона будет управлять несколькими персами!

0

ProGamers
Вообще-то этот пост не по теме, тебе сюда

0

Я тут немного почитал об игрушке и вот што я могу сказать игруха будет кул у дезмонда будет много всяково оружия даже шприц
Конкретно у Дезмонда ни будет ни шприца ни "много всяково оружия".
круто и круто то што в игре мона будет управлять несколькими персами!
Что ты имеешь ввиду?

0

можно будет делать борцов. Тренировать их а потом нанимать на всякие мелкие задания. ну или звать на помощь в трудных ситуациях.

А в мультиплеере можно будет играть разными новыми персонажами.

0

Что ты имеешь ввиду
Он наверное имеет ввиду в сетевой игре

0

да нет уж. он про сингл
А почему так уверенно?

0

И где эт у нас несколько персов в сингле?

0

Уже из роликов понятно, что сюжет будет постраиваться вокруг Чезаре Борджиа. В Риме мы будем с доверенными ассассинами узнавать, для чего Чезаре атаковал виллу и что задумывает на этот раз род Борджиа.
P.S Будет хорошо, если нам позволят убить наконец Родриго Борджиа. Нам будет предоставлен выбор куда добавить яд: в вино, в главное блюдо, в закуски или в десерт.)))))

0

для чего Чезаре атаковал виллу
как скзал Марио: "потому что мы ассассины, а они тамплиеры"

как сказал Альтаир:"яд-оружие лжеоцов и трусишек"

0

U.S.B
Уже из роликов понятно, что сюжет будет постраиваться вокруг Чезаре Борджиа
Спасибо, что разъяснил, а мы не знали!

нам позволят убить наконец Родриго Борджиа. Нам будет предоставлен выбор куда добавить яд
Исторически он отравился своей собственной бутылкой с ядовитым вином!

0

Так же судя по истории, нам придется столкнуться и со старшей дочерью Родриго, Лукрецией, только вот интересно в каком качестве она выступит. Возможно, зная характер Эцио, мы увидим их вместе, вернее увидим Лукрецию очарованную Эцио или что-то в этом духе. Потому что Эцио будет использовать каждую возможность добраться до семьи Борджиа!

0

добавить арбалет новые контор атаки новые квэсты новую одежду ассассина против асасина тамплиеры ну и новые оружие

0

Я вообще думаю что в последней (!) части АС мы будем убивать обманывавших нас все предыдущие части асассинов. В первой части самый главный ас давал нам имена тамплиеров, знающих про яблоко и мы убивали их одного за другим, и лишь в конце узнали что это асасин оказался подлый крыс и мы убили еще и его. Вроде как мы убили самого главного злодея асассина а тамплиеры были хорошие.

Но во второй части мы узнаем что Альтаир потом стал главным асом и мы за Эцио опять же попадаем в асассины и опять режем тамплиеров. Мб опять асассины нас подкололи, а "заговорщики - тамплиеры" порезали батю Эцио не за просто так? Хотя вовремя прохождения и 1 и 2 частей нам много раз доказывают, что тамплиеры плохие дядьки xD Мб и асассины и тамплиеры - плохие дядьки, которые дерутся за древний артефакт, причем асассины обманывают то Альтаира, то Эцио? Думаю в конце концов придётся порезать и тех и других ;)

0

добавить арбалет
Зачем вам этот арбалет нужен, пока прицелишься в противника, пока выстрелишь в него- это все долго. Метательные ножики места арбалета самое то.

0

Два пистолета вот то самое!
Однако в e3 уже говорили что арбалет будет.

0

арбалеть ето ьведь пи**ато!!! причем тут целиться?? там ведь автонавидение! хотя по моему разницы между ножами и арбалетом особой нет, но арбалет по ходу дальше стреляет...

0

но арбалет по ходу дальше стреляет...
Ножи и арбалеты одинаково стреляют

0

Зачем вам этот арбалет нужен, пока прицелишься в противника, пока выстрелишь в него- это все долго. Метательные ножики места арбалета самое то.
а если Лео да Винчи сделает арбалет как ВанХельсинге, с барабаном и ядом. пальнул в стражника такой стрелой, а он буянить начал =)


Так же судя по истории, нам придется столкнуться и со старшей дочерью Родриго, Лукрецией, только вот интересно в каком качестве она выступит. Возможно, зная характер Эцио, мы увидим их вместе, вернее увидим Лукрецию очарованную Эцио или что-то в этом духе. Потому что Эцио будет использовать каждую возможность добраться до семьи Борджиа!

неужели ктот-то начал что-то умное говорить?))

BLooDgames
чтоб ты знал, АльмуАлим изначально был тамплиером, а заказывал нам нив чем неповинных людей.
так что мы снова услышали бред =)

0

а если Лео да Винчи сделает арбалет как ВанХельсинге, с барабаном и ядом. пальнул в стражника такой стрелой, а он буянить начал
Мысль хорошая.

0

а когда у меня плохие мысли рождались ?))
но думаю он как в АС1, под конец появится.

0

Возник такой вопрос, сколько будет продолжаться по временным рамкам эта игра? Вернее до скольки лет будет сражаться Эцио?)

0

до 1507 года. историю читай. Чезаре в 1507 сдох

0

ТО есть все закончится убийством Чезаре? Чет мне слабо верится!

0

Все умрут =) А много уже догадок ?!

0

но думаю он как в АС1, под конец появится.
Кто "он"?Арбалет?

0

Troy.
а ты почитай.

ТО есть все закончится убийством Чезаре? Чет мне слабо верится!

мм.. хочу взглянуть на тебя в 50, прыгающего по крышам

Кто "он"?Арбалет?
ну не да Винчи же

0

Просто в конце он еще взял яблоко... Ладно проехали =)

0

думаю финал, кстати тоже а-ля АС1 устроят. несколько Чезаре и один Эцио

0

Месть... Возраждение ордина ассасинов...

0

алкашу Петру возле моего подьезда - и то понятно. банальщину говоришь

0

Вообще-то уже все ясно - зайдите на YouTube, вбейте Assasin's Creed 2: Brotherhood и посмотри 10 минутный геймплей. На Монтериджони напали, Катерину Сфорце, Марио и остальных вроде как взяли в плен (Цезарь Борджиа) и Эцио будет брать Рим "штурмом" ))

0

А мне кажется, что не будет "несколько" Чезаре или "несколько" Эцио. Такое ведь уже реализовывали. А твоя идея с арбалетом мне понравилась =)

0

Марио и остальных вроде как взяли в плен
смотри внимательней и не неси чушь!

0

Лично я думаю что Эцио погибнет.Хотя мне почему-то больше интересно наблюдать ра историей Дезмонта,нежели Эцио

0

У меня предположение, что в начале игры, играя за Эцио мы не подключены к Анимусу и это очередное видение Дезмонда.

0

Может в конце игры когда Частица Эдема (Яблоко) будет спасена то через несколько дней Эцио также сойдёт с ума как и Аль-Муалим?
Бред...

У меня предположение, что в начале игры, играя за Эцио мы не подключены к Анимусу и это очередное видение Дезмонда.
Такое уже было во 3-ом ассасине, тем более эту миссию ПОЧТИ никто не мог пройди, так что мое мнение что бы в ACB не было ни каких введений.

0

Mr.Assassin

Чезаре это сын Родриго. А все остальное, ты это прочитал на википедии?

0

Почитай в кодексе откровения Альтаира им почти овладело это "Яблоко".
Я не книжный червь, а особенно не кодосковый червь =)

0

Первый AC имел хороший сюжет, второй AC имел тока проблемы с сюжетом, так как там его вовсе не было, просто Ubisoft нуждался в денежках, этот AC,я так думаю, вообще ничего нормального из себя представлять не будет, только как всегда радужные вопли школоты и 1-ое место во всез рейтингах, так как там просто круто

0

но думаю он как в АС1, под конец появится.
Кто "он"?Арбалет?
ну не да Винчи же

В первой АС не было арбалета.
так как там его вовсе не было
Ты в игру играл?По моему нет.
вообще ничего нормального из себя представлять не будет
Я так понимаю ты просто забыл добавить ИМХО.
Рекомендую всем почитать базу данных из второй части Assassin's Creed там много интересного и в кодексе тоже
Читали.И не раз.

0

Mr.Assassin
а лучше почитай википедию!

Вас вообще куда-то не туда понесло!

0

Это уже примитивный мексиканский сериал в этом обсуждении начался:
"Чезаре это сын Родриго"
Люди вы хоть не деградируйте плз, а то кто Россию поднимать будет

0

Че вы тут гоните про то, что Дезмонту дать огнестрелку? В AC и AC2 тоже были чушки с луками. В AC Brotherhood будут чушки с огнестрелкой, и что? Эцио выкинет клинок? Имхо, бред. Ассассины тем и круты, что убивают своими скрытыми клинками. И почему это нельзя в наше время подбежать к чуваку и ткнуть клинком в горло? Ассассины на то и ассассины, что быстры,ловки,незаметны,хладнокровны.

0

И еще, я все негодовал, почему у Альтаира так и не появилось арбалета. Ведь в ролике он был. Еще когда Люси ему показывала руку у нее не было пальца, но потом, как я ни глядел палец у нее был на месте О_о. она что его отращивает?) или у нее там протез, чтобы Виддик не догадался?

0

И еще, я все негодовал, почему у Альтаира так и не появилось арбалета. Ведь в ролике он был.
Он был только на ранних стадиях игры.Потом его вырезали.
Люси ему показывала руку у нее не было пальца, но потом, как я ни глядел палец у нее был на месте О_о. она что его отращивает?) или у нее там протез, чтобы Виддик не догадался?
У неё был палец.Просто она его загнула.

0

Вот стерва. Зато я помню как ей зашифрованное послание пришло по почте. "Мы скоро будем, ждите" и такая шифровка, что идиот догадается.....

0

Месть... Возраждение ордина ассасинов...

алкашу Петру возле моего подьезда - и то понятно. банальщину говоришь


Банальщина банальщиной, а это почти факт, посмотри геймпейный ролик поймёшь, единстенное, что могу ещё добавить, дальнейшее уничтоение уничтожение тамплиеров и похищение у них яблока, дабы они не уничтожили мир...

0

я уже написал про Петю ??
может еще раз?
ты думаешь мы настолько тупые что догадаться не можем


Ну есть такой вариант сюжета значит на сколько я понял все после осады тамплиеров засели в машину и подключились к анимусу мажет тога пока они едут будут торчать в анимусе а потом приедут и третья часть игры закончится а потом будет четвёртая часть.

глупоооостииии

0

А как яблоко оказалось у тамплиеров???

0

А как яблоко оказалось у тамплиеров???
Захватили на вилле.

0

Тут уже все глупости несут,полная ахинея , давайте подождем, разочаруемся и потом будем ругать ubisoft

0

чувак по имени
Ez1o правильно написал вот это:

Геймплей

Геймплей игры стандартен для серии Assassin’s Creed и является развитием наработок игры Assassin's Creed II. Действие игры преимущественно происходит в Риме XVI века, однако периодически события переносятся в современность, где главным героем является Десмонд Майлз, обучающийся искусствам ассасина с помощью машины «Анимус» (лат. anim — душа), позволяющей считывать генетическую информацию о предках Десмонда и погружать его в прошлое. Главный герой исторической части — Эцио Аудиторе де Фиренце, один из лидеров и наставников ордена ассасинов. Он занимается вербовкой и обучением молодых членов ордена, которые помогают ему в процессе выполнения сюжетных заданий. Главный враг ассассинов — клан Борджиа, полностью контролирующий политику Рима и его коррумпированных лидеров. Из-за разрушительной политики Ватикана город пришёл в упадок и Эцио будет способствовать его восстановлению.

В процессе выполнения заданий Эцио встречает и взаимодействует с различными историческими персонажами, такими как Леонардо да Винчи, Никколо Макиавелли, Катерина Сфорца.


Управление ассасинами

Эцио, ставший главой ордена ассасинов, может контролировать действия всех агентов ордена. Он может рассылать группы убийц в разные страны мира для выполнения различных задач. Так, например, он может отправить ассасинов в Испанию, Англию, Германию.

Сюжет

Эцио поднялся на вершины иерархии ордена после окончания событий игры Assassin's Creed II. Он покинул Рим и наслаждается жизнью в своей вилле. Действие игры начинается в 1499 году. Фамильная резиденция семьи Аудиторе Монтериджони (англ. Monterigoni) осаждена наёмниками семьи Борджиа. Осаду проводит сын Родриго Чезаре Борджиа. В битве погибает дядя Эцио Марио.


Мультиплеер

В мультиплеере доступны две фракции: организация тамплиеров «Абстерго» и орден ассасинов. В мультиплеере будут представлены несколько игровых классов, у каждого из которых — своя особая техника убийства и свой особый комплекс навыков и оружия. В игре будут доступны несколько различных режимов мультиплеерной игры. Подтверждено, что мультиплеер игры будет осуществляться через сети Xbox Live, PlayStation Network и Games for Windows — Live

0

Тут уже все глупости несут,полная ахинея , давайте подождем, разочаруемся и потом будем ругать ubisoft

ага,еще поругаем юби за фаркрай 2...вспомнили емае

0

интересно чо случилось с систрой и матерью Эцио в геймпллее о них нечо нет

0

Как я уже сказал в другой теме.Про Games for Windows — Live полный бред.В АС:В такого не будет.

0

А я вот например подожду и не разочаруюсь в любом случае!

0

LAYYERgt500
Ты что, слепой? Тут уже писали такое!

0

Прочитал в Википедии, что Николло Макиавелли восхвалял Родриго и Чезаре Борджиа, писал о них какие-то произведения. это что, получается он предатель? Или просто засланный агент?

0

DimanAnticrizis, я не говорю что ты тупой, не выдавай желаемое за действительное и ты там со своим другом бомжом петей сам как-нибудь разберись, нечего его сюда в наши дела включать.

0

Сюжет МЕГА ИГРЫ! Первые 40% игры нам показывают диалог людей в фургоне(которые уехали в конце с Дезом). Далее 20% мы выбегаем из центральной Римской крепости, попуте убвая всё что движется. Потом главная интрига!!! Эцио предлагает посмотреть друзьям из братства прикольный мультик о Мире в Риме(под храмом). Перед этим уже продумывает массовые сеансы. Интрига - согласятся или нет! И тут фишка! Развилка сюжета. Эцио сам выбирает идти ли им или нет. Если идти, то всей толпой крошем в мясо всё что движется, а если не движется, то двигают и крошат. Потом видим красивую смерть Папы римского со словами: Я тоже умею делать Прыжок Веры. После чего он красиво разбивается о сено, которое по ошибке разработчика оказалось металоломом. Мега дополнение: Можно найти Кинжал МегаПедро, который на каменном постаменте валяется возле трупа Папы(кто сюда притащил кинжал?). На деле это оказывается перекрашенным оригинальным кинжалом. Далее 25% думают чё делать дальше. После чего анимус ломается и ждём АС 3. Если они не хотят идти, то эцио, под красивую музыку падает от сердечного приступа. Анимус ломается и ждём АС 3.

Я бы посмеялся над написанным, но это может оказаться правдой...

0

ребят,можете ругать меня,можете ненавидеть...но я выскажу свое мнение(простите если это уже было написано ранее,мне лень перечитывать).Мне кажется(хотя это оно так и есть)что это будет всего лишь дополнение,точнее продолжение АС 2 в которой мы будем гонять за старика Эцио,"ДА" нам может быть и будут давать погонять за Дэзмонта,но точно не большую часть игры,мне скорее кажется,что почти вся игра будут протикать в риме,и мне кажется то что Эцио в конце игры могут убить,но перед этим он найдет свою любовь=),и не более и никаких там замутов...а если что то и будет такое то это будет в третей части игры,где мы будем гонять чисто за ДЭЗМОНТА,где он будет убивать этих дибилов из абстерго(не ругайтесь,и просто высказал свою точку зрения по этой теме)

0

Devil Killer,судя по всему курение вредит твоему здоровью.
IcE JonI,т.к. ты зеленый,то я не буду комментировать то что ты написал.

0

Dark Assassin 999 на PG я может и зеленый,но бл* играю я давно, и секу в чем тут тема,и я просто высказал свою точку зрения

0

IcE JonI если че то +1 я дал Dark Assassin 999 за его вывод про Devil Killer ;)

0

Devil Killer +стопицот

Я смотрю тут столько гениальных мыслей было высказано, но может не будем всякую хрень писать, а подождём мальца а там глядишь и всё само проясниться.

P.S. Загадка: чем понос отличается от свистка?

0

Кстати кто-то говорил что главным злодеем будет сын Борджия О_о Эцио уже лет 60 должно быть, раз там чуваку было лет 40-50...

0

мне бы хотелось наконец узнать побольше об абстерго , обьекте 16, и наконец каким боком во всей этой истории замешаны адам и ева

0

народ а не у кого нет мысли почему назвали Brotherhood а не 3 !лично мое мнение это простая лажа будет для срубления бабла а потом выйдет полноценая 3 часть

0

зелень, читайте инфу!

сказано же было разрабами : "мы специально не решились называть игру АС3, т.к. в Брозерхуд ГГ продолжает быть Эцио. а АС3 мы отделим новому герою." и "Рим заслужил отдельной игры, поэтому мы решили продолжить историю о Эцио в новой игре"

0

Broherhood с английского переводится как Братство, а если ты видел скриншоты и разные трейлеры, то ты поймешь почему его назвали Broherhood

0

я надеюсь ты не мне это объяснял?))

0

зелень, читайте инфу!
+1000000000 открываем глаза пошире и не задаем тупых вопросов!

0

я думаю стоит сделать и лучников и солдат с ружьями
лучники быстрее и дальнобойнее стреляют
стрелки больнее

0

merfus, адам и ева замешаны в этом, потому что они жили в Эдеме (первом обитании людей по версии библии, можно ещё раем назвать) и были хранителями частиц эдема.

0

Мне кажется, всюжете будет гонка между двумя "фракциями" (если, конечно, так их можно назвать) за обладание чего либо.

0

думаю будет связано с убийством его дяди Марио,да и как всегда в теме будет яблоко Эдема и часть 2 второй части.думаю за десмонта будем по дольше играть

0

за обладание чего либо.

господи! и так ясно! частицами эдема! это ведь было главными тайнами первых 2х частей! именно за этой фигней и гонятся абстерго! вроде бы как...

0

если я ступанул, то сори... там в сюжете не мало переплетений... может я что-то и не учел...

0

ассасин доходит до уровня финалки по сюжету о_0

0

ассасин доходит до уровня финалки по сюжету о_0
и че дальше?? Господи! в компании работают умные и опытные люди! уж они придумают как растянуть сюжет хоть на последующие 20 частей!

0

Так это не 3 часть?
нет, это продолжение второй

0

Наверно будет классное продолжение-по роликам из игры

0

Наверно будет классное продолжение-по роликам из игры
Ухты а мы то и не знали))))

0

Ухты а мы то и не знали))))
VIZMAN сказал "Наверно будет классное продолжение-по роликам из игры"

0

Ubisoft когдато сказал что будет всего три части игры. вышла первая и вторая а Brotherhood без номера... как всегда хотят больше денег заработать. а третья часть мне кажется будет полным Г"вНОМ...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ