на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Вопросы, связанные с прохождением игры. v.10 [-x-]

warcrt0895
Нужно чтобы много игроков инвестировали в этот район.
Лорд Воландеморт
Всё зависит от того хочешь ли ты узнать "Истину" или нет) Так это ничего не даёт.
А виртуальное обучение если ты пройдёшь всё хотя бы на бронзу, то тебе дадут костюм Райдена. Если три на золото, то дадут ачивку.

Комментарии: 244
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
Unbenannt.jpeg
Unbenannt.jpeg

Воть , нарыл на пиндосском сайте названия 14-ти ворот : Appia , Asinaria , Aurelia , Flaminia , Nomentana , Metronia , Ostiense , Pinciana , Praenestina , Salaria , Settimiana , Tiburtina , Turrionis , Viridaria ... карта прилагается :

... 15-х никто так и не нашел . Предполагается , что это связано с багом (ворота не фиксирутся в базе , даже если Эцио и узрел их) , либо они появятся в каком-нибудь последующем DLC ... возможно и в "Заговоре Коперника" .

1

Arsit
Оу, у тебя засчитался 25 метровый прыжок с башни убежища Эцио? Прикольно, а у меня нет. У меня Эцио и "красиво" прыгал и как мешок с г.. падал в воду, а нифига. Засчитался лишь прыжок с одной из башен Борджиа, которая находится как раз возле воды (точнее окружена ею).

1

Arsit

а если всё на золото, то что-нибудь ещё дадут??

а то у меня одно на серебро ("Безупречный клинок"), а всё остальное на золото. так чтобы знать, мучаться с этим клинком ради чего-то или нет.

0

звиздец, вроде ж не тупой, но напрочь не понимаю принцип головоломок с пропущенными секторами в кругу! ни 4ю ни 5ю не могу разгадать! спасибо разрабам огромное, ну не математик я, не математик, млять!!!!!!

0

Arsit
ну флаг тебе в руки! вместо того, чтобы подсказать, строишь умника из себя

0

Arsit
ты сам того, чмошник, я тебя не оскорблял, я попросил объяснить ПРИНЦИП, а поиск юзать я могу и без твоих ненужных наставлений. а вот если ты невнимательно читал мой пост, то протри глаза.

0

ghoul666
Там , на самом деле , все просто ... в пустом секторе должен стоять отсутствующий знак или цифра . Определить этот знак/цифру , чтоб потом его вставить в код не сложно ... если учесть что знаки , так-же как и цифровые значения , идут в порядке возрастания по часовой стрелке . Ну например : если , от пустого сектора , слева стоит цифра "3" а справа "23" то в нем отсутствует число в промежутке этих значений (от 3-х до 23-х) ... а узнать недостающее (которое нужно , мысленно , вставить в сектор) число можно прокликав одно из окон требуемого кода .

0

Крохотный Убивец
спасибо за подсказку, но с символами там гораздо геморнее

0

ghoul666
Отнюдь . Символы (каббала какая-то) "вычислить" не намного сложнее . Узнать недостающие в окне требуемого кода и заметить что эта "абракадабра" в противоположных друг-другу секторах (180°) имеет схожесть (знаки лишь чуть-чуть отличаются небольшими дополнениями или изменением) ... это значительно упростит тебе поиск нужного (недостающего в окне сектора) .

0

Блин у мну проблема, ток вот недавно купил игру. Сел довольный играю, поиграл часик надобыло уходить, вышел, а когда решил еще пойграть, мне приходется типо все заного начинать с самого начала. Как заходить с последней контрольной точки в игру или как-то по особому надо сахроняться

0

Kaleostra1984
Поставь ярлык с разрешением запуска от имени администратора (в свойствах ярлыка -> ярлык -> дополнительно -> поставь галочку ...) .
Потом , при входе , в историю и созданный профиль .

0

народ .помогите пройти момент за гильдию воров, там есть, что надо типа пробежать 300 метров без остановки, только у меня ни как не получается.
(только не пишите, типа : "БЕГИ! Вперёд к победе, ёпт!" или "Ты неправильно бегаещь! Беги правильно!".

0

Mr. Illusion
Стартуешь : W+ПКМ+ПРОБЕЛ ... успевай только поворачивать в переулки и не на кого (либо чего) не натыкайся по пути . Лучше всего выйти в район Антик (за пределы жилого района) - там меньше всяких препятствий встретится на дистанции . Как только , без остановки , возьмешь трехсотметровку - появится сообщение о успехе ...

0

Крохотный Убивец
ну спс, тока уже завтра буду пробывать)

0

Mr. Illusion
Еще тебе совет - необязательно бегать по прямой. Найди плоский участок, например, недалеко от пирамиды, и там тупо бегай по кругу - народу там нет и препятствий тоже. Главное - постоянно жать на ПКМ и пробел

0

Mr. Illusion
Бегай вокруг Колизея, что ли:)

0

Mr. Illusion
Возле Колизея неудобно - люди ходят, всадники есть, и местность неровная. Лучше в каком-то месте реально тупо по кругу бегать - попробуй и отпишись =))

0

lokkie
Все то-же что и в АС2 , почти . Местонахождение сундуков , перьев и флагов можно найти по карте (карты есть возможность покупать , по ходу игры , у торговцев картинами) ... либо , периодически включая орлиное зрение , те , что будут попадать в поле зрения , отмечаются и так на твоей карте ... многие (карты не сразу ведь доступны) и так , визуально , можно узреть ...
Глифы будут отмечаться в базе данных , при нахождении здания или места с этим знаком , картинка будет помечена соответствующим значком .

0

Крохотный Убивец
Спс.. нашел уже. Короч пишут что тут скрытого ничего нет все можно купить. Придетса бабки зарабатывать )

0

Mr. Illusion
Похоже , что каждый советует тот вариант , который сам испробовал для достижения этого рекорда ... и где его осенило пройти и насколько позволила местность в этот момент . У меня все просто , без выдумок : прочитал доску в Лисе , вышел из тайного убежища гильдии , чуть отошел от этого хуторка и как дал чесу по прямой дороге (справа) , меж двух зеленок ... по пути не встретив ни одного прохожего , ни всадника .

0

Mr. Illusion
от гильдии воров и беги - места там пустынные народу тоже мало да и надоедать никто не будет

0

lokkie
Не переживай , у тебя этих денег потом , будет как грязи ... хочу только дать совет : не проваливай от нужды торговцам вещи , которые найдешь ... пока , во всяком случае , не пройдешь их задания ... а то многие потом об этом сожалели .

0

есть в игре экспорт игрока
(начинаеш заного но только с тем игроком с каим был)
не через днк

0

warcrt0895
Из-за отсутствия знаков препинания , так и не понял - это вопрос либо совет ?

0

есть в игре экспорт игрока???
(начинаеш заного но только с тем игроком с каим был)
не через днк.

0

warcrt0895
Если ты имеешь ввиду экcпорт из АС2 , то его нет . Зачем ? Это ведь не РПГ , где несколько вариантов концовок сюжета ... тут (в серии) , какими-бы путями ты не проходил игру , финальный вариант только один .

0

Ezio Auditore de Firenza
Восстановить аквадук. Всего имеется 8-мь разломов, у каждого из которых находится архитектор. После восстановления вода поднимется и Эцио без проблем доплывёт до места назначения.
Удачи в прохождении!

0

Ezio Auditore de Firenza
можно починить акведук, чтобы уровень воды поднялся, а можно так www.youtube.com/watch?v=Bvej3XoHBEE

0

Ezio Auditore de Firenza
Дальше , по сюжету в ходе игры . Когда будет возможность - появится , на карте на том месте , соответствующий значок ...

0

Подскажите плиз как нанятым ассассинам менять оружие. А то они у меня со скрытыми ножиками бегают и я немогу их не на одно серьезное задание послать со 100% вероятностью выполнения.

0

Лорд Воландеморт
Никак, оружие само будет появляться с повышением рейтинга.

0

Лорд Воландеморт
Никак . Они сами его меняют , в зависимости от тактики боя которую они выбирают когда их вызываешь . Ты лишь можешь их апгрейдить , отдавая предпочтение (опять-же , на свое усмотрение приоритета по-ходу их прокачки) либо оружию , либо броне .

0

Arsit

что ж, спасибо)

Лорд Воландеморт

а ты не одного посылай на задание, а нескольких сразу - и вероятность повысится)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Подскажите пожалуйста, а что тут может быть и когда мне откроется?
А то я всю игру прошёл, всё открыл, а здесь почему не открылось - не знаю.
Может нужно что-нибудь сделать?

0
x_37e22190.jpeg
x_37e22190.jpeg

Dj_Venom
Не обращай внимание , это очень популярный баг ... до открытия тобой быстродействующего яда там было написано просто яд (Акелла , с текстом , не только в этом случае накосячили ... и с дымовыми шашками тоже , например) . Подозреваю , что там и должно было смениться название на быстродействующий яд , но ...

0

Крохотный Убивец
Hlelia
Капитан_Шепард
Dema 80
Спасибо всем! Я сделал это, б"?;*!!!

0

Ezio Auditore de Firenza
Я добрался и без помощи архитектора.

0

Пожалуйста , скиньте , кто-нить сейв , до ремонта акведуков и отрытой локой с термами Диоклесиана ... похоже эта жуть

, снятая испаночкой на мобилу , единственная на youtube . Видимо на Пиренеях с фрапсом туго ... хочу свой залить .

0

Народ подскажите плиз. Такая ситуация. Немогу попасть к Башни Борджиа. Нет синхронизации с этой местностью. Там нужно сначала залесть на аквидук, чтоб синхронизироваться с местностью и открыть проход к башне. Но я немогу добраться до смотровой площядки, потому что он недостроин. А достроить его немогу, потому что он находится под властью башни. И что делать в этой ситуации.

0

Тотальный игнор ?
Mr. Illusion (тихо надеюсь что акведуки еще не ремонтировал) ну хоть ты скинь мне на мыло , плиз ... бутьдру .

0

Антон Городецкий играй дальше по сюжету, всему своё время.

0

Крохотный Убивец
Если хочешь могу скинуть сейв там где они не отремонтированы, но лока сама по себе пройдена... Надо?

0

Arsit
Давай ... буду признателен . Мне главное , чтоб та яма , с проблемным входом в убежище Ромула , не была наполнена водой .
Заранее благодарен ...

0

Антон Городецкий
Зоны десинхронизации зависят от сюжета, а не от открытых точек обзора. Ты можешь не посещать точки обзора, но к концу игры вся карта будет открыта полностью. В следующей последовательности можно будет ту башню Борджиа сжечь

0

Крохотный Убивец
фрапса нету... или тебе сохранение надо?

0

Mr. Illusion
Воопщето я у тебя клянчил сейв ... таки фрапс у меня есть .

0

!!!!!!!!!!!!!!глубочайшая признательность AntonTelenkov который дал возможность пройти игру - благодарю его за помощь и внимание!!!!!!!!!

0

Народ а че за траблы с Истиной? Если не набрать 100% синхр ее не покажут что ль?

0

lokkie
Синхронизация не влияет на истину . В смысле "...не покажут" ... ты не видишь глифы ?

0

Крохотный Убивец
Не.. с глифами все пучком. Просто тут обсуждения такие, мож недопонял немного.
Вчера залез в тренировку чуть пальцы на клаве не сломал )
На что она влияет, стоит или нет мучатся?

0

Подскажите плис: с установкой патча 1.0.2 дирректория сейвов сменилась, а вот куда я вообще без понятия. И не надо говорить, что не смнеилась я сам проверил: убрал оттуда севы и начал новую игру в итоге там где должны появится сейвы их нет...Но они сохранились, где-то...

0

lokkie
Она влияет только на возможность использовать читы , при перепрохождении какого-нибудь эпизода последовательности . Перефразируя : если ты миссию прошел на 100 , то при повторном ее прохождении (ну вдруг тебе захочется как-то по иному ее испробовать) ты сможешь использовать читы . Вот и все .
А с глифами ... если ты все соберешь и раскодируешь , то не будет такого еретического ролика , наподобие как в АС2 ... впрочем не буду спойлерить - сам увидишь .

0

ErgoProxi
Папка с игрой - SAVES.. прям так и написано большими буквами. На семерке по крайней мере.

Крохотный Убивец
Ага.. спс, поиду дальше проходить.

0

Как подняться на вверх башни под названием Торра Делла Милицие. В начале фрагмента Эцио гонется за охранником, чтобы отобрать у него ключ, после чего открывает дверь и попадает в башню с полуразрушенной лестницей. Я застрял в середине пути, когда Эцио попадает на пролёт, где ему настоятельно рекомендуют применить прыжок от стены.Сколько я не прыгал ничего не вышло.Каким образом это осуществить (управление клавиатура, мышь)?

0

Есcoo только так как предлагают - прыжком от стены в бок.
С разбега прыгаешь на стенку (зажать ПКМ+W+ПРОБЕЛ), и как только ГГ коснётся ногами стены жмакаешь, в зависмости от направления, A или D+ПРОБЕЛ, ПКМ при этом не отпускаем.

0

Народ, где можно взять сейвы по последованностям? Дошёл до 6 последованности и сейв испортился, пишет, "повреждённая сохранённая игра". Где можно скачать сейвы 5 или начало 6 главы.

0

Народ, можно ли в слоте меча использовать метлу ?
Просто я такое видео видел, а как это сделать не понимаю.

0

CynepKup
это нужно толкнуть жителя, у которого в руке метла или грабли, он уронит орудие труда, шифтом подбираешь и можешь вступать в атаку.
при этом есть ачивка "уборка" - убить стражника метлой)))

0

А если поставить чужой сейв, со 100% пройденной игрой, можно будет загрузить с 6 последованности и продолжить с неё? Или каждый раз, будет цепочка ДНК?

0

callmegod
Тебе придется каждую миссию запускать по отдельности, чтобы продолжать игру.

0

Zummer77
вот блин, не хорошо...
А где-нибудь можно скачать сейвы по-отдельности, по главам? Мне бы шестую главу, а то как-то все сейвы с пройденным сюжетом.

0

callmegod
А действительно , как написал Zummer77 ... попробуй перепройти какой-то (любой , уже пройденный) эпизод из ДНК и в конце , имхо , должно вынести тебя на нормальный режим , в место где последний раз остановил прохождение сюжета ...

0

Крохотный Убивец
в том то и дело, что выкинет, когда уже основной сюжет пройден. А мне бы сейв на 6 главу, у кого-то же есть, или кто-нибудь спрашивал. Я видел просили на главы сейвы, но не одной ссылки не видел (мб модеры удаляют).

0

callmegod
Сам удивляюсь . Скорее , просто никто еще не выкладывал ... тоже искал (нужно перепройти один момент до полной реставрации акведуков) . Вот ожидаю , два человека обещались помочь .

0

Никто не в курсе, где мона посмотреть инфу о флагах? Меня интересуют не карты с местонахождением флагов (они то у меня есть), а интересует инфа о количестве флагов в каждой гробнице. В гробницах ведь то же имеются флаги, вот интересно их точное количество в каждой из них, не местанахождение, а просто количество.

0

Galaxy
Если мне память не изменяет , их ровно по три в каждой ...

Planinata
Ух ты , спасибо за то что просветила ... даже не знал что за это теперь ачиву можно получить . В АС2 когда-то такое проделывал

, но совершенно бескорыстно ))) .
Кста , я тут попробывал и другими предметами

, но после веника уже не проверить : если вместо него использовать сначала вилы , например - "генеральная уборка" засчитается ?

0

Galaxy
ДНК - Доп.Воспоминания - Флаги Борджиа (Тайники)

0

Galaxy
вот тебе сайт http://www.gamesradar.com/f/assassins-creed-brotherhood-flags-and-feathers-guide/a-20101116175322497047
думаю, более подробной инфы о флагах просто нет.

0

Planinata
Огромное спасибо (с плюсом в актив) за весьма полезную ссылку. Действительно о флагах и перьях всё расписано более чем подробно и скрупулёзно! В общем, проверенно - качественный продукт! :)

0

Крохотный Убивец

ах, ясно, спасибо большое.
оставлю как есть, просто хотел узнать, в чём дело)

а яд вначале всё-таки был. но как только я получил быстродействующий-всё, пропало=)
Капитан_Шепард

должен, т.е. он был. но потом пропал)

0

народ такая проблема, дошел до момента когда находишь давинчи и говоришь с ним о бяшнях, я купил у него тогда двойной спрятанный клинок, и проблема в том что миссий больше нету, вообще никаких, еще немного позже он опят ьпоявился, но там тоже только купить можно было, я купил железную перчатку, и все, больше никакаих значков на карте нету, подскажите что делать? ( кстати если это важно то дополнение исчезновение давинчи прошел)

0

руся777
На карте поищи значок "L" белый и там будет скамейка. Сядь на неё и купи что тебе надо.

0

Planinata
Нет, я именно спрашиваю можно ли носить метлу всегда

0

что дает собирание всех флагов перьев в игре?

0

да не, я уже всю карту просмотрел, я по сюжету немогу дальше продвинуться, он сказал надо башни уничтожит ькакие то, а место где у меня миссия должна быть закрыта, ну не местно а территория скорее всего, и три башни борджиа никак немогу сжечь из за этой стены белой

0

руся777
Всё зависит от того, что Вы ждёте от встречи с Леонардо? У него можно купить три вещи: дополнительный скрытый клинок, модифицированную перчатку, ядовитые дротики. Все выше названные предметы можно купить в разных местах, помеченных на карте белым ромбом с буквой "L". Если же речь идёт о боевых машинах Леонардо, то, если не ошибаюсь, в четвёртой последовательности у Вас появится возможность уничтожить четыре его боевые машины. Для этого придётся убить четырёх капитанов, у которых находятся координаты месторасположения машин, после чего на карте появятся чёрные ромбы с буквой "L".

0

Fon_Perez
в 4ой однозначно не получится 4 уничтожить. Там только одна по сюжету откроется. В 8ой всё должно открыться.
yanuar
Плащ Борджия (Инкогнито) + ачивку (достижение)
CynepKup
Нельзя.

0

yanuar
Все 101 флаг в Риме - открывают Плащ Борджиа;
Все 10 перьев - достижение "Вечная память".

0

ну ладно, я обьясняю не правильно, у меня 4 последовательность и 8 воспоминание, это где подходишь к коробке и сзади появляется леонардо, потом значит я купил у него спрят. клинок, миссия закончилась, смотрю на карту, и появилась след. миссия, но она находится а запретной зоне, ну не запретной а закрытой, я немогу туда попасть, я захожу за белую стену, и мне пишет что дезинхронизация не избежна, и меня убивает, и я не знаю что делать, миссия находится на закрытой зоне, я уже прошел миссия воров, войнов и партизанок или как их там(путан кароче говоря), надеюсь теперь понятно обрисовал ситуацию, что на карте никакаих значков миссий нету, и еще на карте это это место пунктирной линией обведено, вот не знаю что делать, проходить все заново нету желания, может быть надо здания купить, или починить какие то? у меян в гильдии уже всех в ассасины посвятил, думал может поможет, а нет

0

руся777
Попробуй обойти зону десинхронизации)

0

руся777
У меня было то же самое! Более того, я уверен, что у всех сюжету развивается подобным образом. Смело идите в указанное на карте место, потому что если восклицательный знак появляется в нераскрытой зоне, то в неё можно беспрепятственно попасть. Я помню, что там рядом есть две башни Борджиа, но Вы не пробуйте их уничтожить, идите между ними и попадёте, как раз туда куда нужно. Эти Башни можно будет ликвидировать в следующих последовательностях.

0

хорошо попробую, спасибо за советы

0

а есть ли какой нибудь фак по оружию или плащам и т.д? просто собирать все 100 с чем то флагов из за плаща бессмысленно ИМХО в том случае если он действительно хорош, или например проходить project legacy чтобы получить 2 плаща каких то и все...

0

yanuar
одежда и плащи- http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_brotherhood/4876/
броня и оружие - http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_brotherhood/4157/#12

0

люди пожайлуста помогите у кого есть полная база данных ворот рима?а то я все нашел кроме одного последнего ворота!помогите плз напишите у кого полная база,я напишу какие у меня ворота и вы просто скажите какое последнее ворото

0

подскажите пжлст, вот я короче выполнил все задания гильдии ассасинов, но где брать меч альтаира?

0

Mr. Illusion
В убежище на Тиберине ... подойди к стенду с клинками и возьми .

0

Planinata
спасибо, хорошая информация, теперь знаю что нахрен надо PL проходить, и флаги эти гораздо сложнее собрать чем 100% локацию сделать, ведь костюмы и так инкогнито будут и у того и у того..

0

wolfpac
внезапно...

многие скажут "спасибо"! молодец!
(может выложить лучше в DOX?)

0

Кстати, хорошую идею высказал hgt - отпишите, какие ворота должны быть, и где они находятся (желательно)

Еще вопрос - кто-нибудь знает ТОЧНО, как, посмотрев на достопримечательность, вызвать ссылку на базу данных? Такое ощущение, что нужно идти пешком и смотреть на нее?

0

wolfpac

а это чтонить даст? ну собирательство всех пяти предметов?

0

Да, и ещё вопрос.
Можно ли как то приобрести плащи медичи и винеции без вмешательства project legacy??

0

Hlelia
Если просмотр первый то появится окошечко мол чтобы посмотреть более подробно нажмите Tab.
IamLegend
Ничего... Если соберёшь хотя бы один то дадут ачивку.
А плащи без ПЛ ни как...

0

IamLegend
только за первый найденый артефакт дают ачивку)
если собрать все 5 предметов - это совершенно никак не повлияет на ход событий, и уж точно с неба не упадет ни новое оружие ни новый доспех)))
сбор предметов исключительно для "охотников за ачивками"! )))

0

Arsit
о каких воротах идет речь? я что-то пропустила?

0

Если кому надо, это прохождение термы последователей Ромула

0

Planinata
Да просто хотят заполнить пустые места в базе данных в игре)

0

Так вот, даже у меня возник вопрос по поводу ачивок. В инете пишут что чтобы получить платиновую ачивку надо выполнить все и одиночные и сетевые ачивки. Но я так и не понял. Где посмотреть какие сетевые ачивки я уже получил?

0

Arsit
Платиновую ты вряд ли получишь, она должна быть эксклюзивом только для PS3...
А насчет ворот - я спрашивал в общем случае, а не в первом появлении. Про первое появление не дурак, знаю.

Так где ворота?

0

Raymon9
На последнем скрине. Спускайся вниз, там проход. Ну и там твои два сундука...

0

Arsit
СПС ну я и дыбил :) до конца не спускался а так и не заметео сливается :) СПС

0

Hlelia
Ты пробежалась по всем стенам? В том числе и по Ватикану?

0

как пройти к свитку ромула как сделать чтоб вода поднялась

0

dima vfnectdbx
почини акведук или так www.youtube.com/watch?v=ykHgWOk8yNk
ЗЫ: пользуйся знаками препинания, они не помешают)))

0

Mr. Illusion

между прочем, я именно твою ссылочку порекомендовала....

0

где смотреть свои достижения? и еще: за покупку плащей например плащ аудиторе или доспехи альтаира добовляется пунктики здоровья? или это отдельно к плащу покупаются они?

0

yanuar
плащи здоровья не добавляют www.playground.ru/dox/assassins_creed_brotherhood/4876/
броня www.playground.ru/dox/assassins_creed_brotherhood/4157/#12
достижения здесь: меню -- настройки -- статистика -- достижения

0

yanuar
Квадратики здоровья добавляются ТОЛЬКО за броню, и ни за что более (нет такого, как в АС2 - добавление синхронизации за кодекс)

Arsit
Еще один слепошарый! На картинку рядом с ником смотри, у меня пол мужской, валенок ты безглазый

0

а что дают открытые читы - и как их активировать

0

неужели не у кого нет полной базы данных ворот рима?

0

а в ватикане сколько ворот Artist?

0

Planinata
у меня в настройках почему то нет пункта статистика ((

0

yanuar
как так?
во время игры нажми Esc -- настройки -- статистика

0

Planinata
аа.. я просто через главное меню заходил))

0

Подскажите мне, плиз! в списке достижений куртизанок есть задание скрытно убить 20 стражников с помощью арбалета. все перепробовал, но ни одного не засчитала игра. подскажите как их правильно убивать =)

0

maricos
Убивать нужно тех , которые стоят на посту ... охраняющих какой-нить вход и сквозь них без проблем не пройти . Как правило , их можно отличить по скрещенным рукам на груди .

0

Крохотный Убивец
ок. спасибо за помощь. сечас попробую

0

Народ! У меня вот такой трабл: Иногда всё время Эцио бежит расталкивая (руки вбок, когда Shift удерживаешь), а я его не удерживаю, и он так бежит, чё за г?

0

Mr. Illusion
Залипание клавиш скорее всего...

0

Mr. Illusion когда он бежит расталкивая (силовой бег), он руки прижимает к груди. А когда спринт тогда руки вниз и по сторонам как крылья.

0

Ребят, если такой вопрос задавали, то сорри, но постов очень много, весьма долго читать. Может я дико тупая, но вот, хоть убейте, не могу пройти одну из гробниц Ромула. Я просто не знаю куда там запрыгивать. Попробую объяснить. Там помещение, с одной и другой стороны балконы, вверху висят люстры. Большая часть окон забита и за них не ухватиться. По логике, там нужно использовать для перемещения люстры и не забитые окна, как бы путь просматривается. Но, единственное активное место, это статуя, на нее можно залезть, но вот куда от нее "плясать" я хз. Не знаю понятно ли изложила свою проблему. Плиз хелп.

0

VikVichka
По описанию , имхо , похоже на базилику Шестой день . Если это так , там слева от решетки , у креста , нужно выстрелить в мешок (должен подсвечиваться) ... потом откроется достум на балкон и еще к двум мешкам ...

0

VikVichka
По моему я помню эту гробницу.... Там просто пройди дальше в двери. Потом ты запрыгнешь наверх, ну и там проскочишь по люстрам.

0

Крохотный Убивец
Да, верно, это Базилика Шестой день. Спасибо, пойду искать мешки.
Arsit
Спасибо, пойду пошорхаюсь дальше. А то бегала прыгала только в одной комнате, мосха не хватило дальше осмотреть локации.

0

VikVichka
Может Arsit прав ... там , еще по пути , до главного зала базилики Шестой день , есть такой момент , что по люстрам надо попрыгать ...
В общем посмотри сама

0

Ребят спасибище Вам за помощь, а то у меня остались эта гробница и последняя, которая пока не открылась. Не хотелось бросать дело незаконченным. Пойду проходить. )

0

Все, прошла. Спасипки всем еще раз. Это ж надо было мне так застопариться в начале. Я вот зациклилась на первой комнате, думала там надо как то допрыгивать, что и не подумала даже дальше пройти осмотреться.
Кстати у кого нить был такой баг? У меня был двойной клинок (купленный у Лео), а после одевания плаща Аудиторе, снова почему то стал одинарный. В менюшке выбора оружия двойной клинок также пропал.

0

VikVichka
Вроде такого не было. Ну было конечно в виртуальном обучении и в белой комнате загрузки бегал с 1 клинком. Но а так такого не было. Попробуй ещё раз купить у Лео двойной клинок)

0

Народ, подскажите мне еще по одному вопросу. кроме инвестирования магазинов можно еще как-нибудь добыть вторую засушенную голову?

0

maricos в сингле ровно две головы, одна в сундуке в сельской месности, другая в шестой гробнице Ромула. Остальные только через инвестиции.

0

cтраx
а можно по подробнее про шестую гробницу Ромула? где там можно найти эту голову?

0
Безымянный.jpeg
Безымянный.jpeg

maricos
В главном зале , у креста , зайди справа за лестничный пролет , ведущий к решетке ... там будет вход в небольшой тупиковый коридор ... в нем и будет сундук с головой .

0

maricos
не шестая гробница, а в ДНК "шестой день" называется.

0

Как сказала Википедия, ворота я нашел все, но есть еще "Отсутствующая запись", видимо, глюк. Но никак ее не закроешь... =( лучше бы подправили

0

Hlelia
Я посмотрел у себя в базе, у меня тоже одних ворот нету.

0

Народ подскажите плиз где иксать этот Теберин, в котором нужно посвещять рекрутов в ассассины.
И еще пвопросик. Где искать 6-й схрон Ромула.
Один нашел в Колезее. Второй в цекрви, в которой нужно убить свещенника спрыгнув на него на паращюте. Третий и четвертый в развалинах у Колезея. Доступ к пятым развалинам открылся когда снес башню в лагере Французов. А где шестой схрон?

0

Крохотный Убивец
Planinata
спасибо большое! пошел проходить дальше =)

0

Лорд Воландеморт
Кхем...
1) Это убежище Эцио, значок Ассасинов на чёрном фоне, на карте посмотри.
2) Если на карте нет значка "Логово Ромула", то проходи сюжет дальше, оно потом откроется

0

Лорд Воландеморт
1. Единственный остров в игре, большой знак, который подписан "Убежище Эцио"
2. Как можно понять, что за логова ты уже прошел? Из твоих слов я понял только, что ты прошел миссии в Колизее и Термах Диоклециана. Непонятно, где нужно убить священника, спрыгнув на него с парашютом - парашют не работает ни в одной из секретных локаций. Могу предположить, что это было своеобразное описание миссии с братом Ристоро, получается Палаццо Латерано. Итого, с разгадкой твоего сообщения:
Термы Траяна (сюжетная)
Колизей
Термы Диоклециана
Палаццо Латерано
Развалины - вероятно, катакомбы под пирамидой Цестиа, ибо из оставшихся гробниц только она подходит.
Остается шестая гробница - Базилика Сан-Пьетро, она откроется по сюжету в 7 или 8 последовательности.
Ужасно задаешь вопрос!!!!

0

Народ! А подскажите, где можно прыгнуть с высоты 25 метров (задание воров). А ёщё, как забраться на замок Сант-Анджело?

0

Mr. Illusion
1) С башни на убежище Эцио спрыгни и при этом жми пробел чтобы красиво нырнуть в воду.
2) В одном из заданий основного сюжета ты забирался или будешь забираться, так что дерзай...

0

Не могу понять. В убежище Ромула, которое в Ватикане, я сначала бегу за кардиналом. Ну добежал, потом его убиваю, беру ключ, так ? Так. Потом мне показывают мол "Прыжок веры, вон там ! Прыгай !". Ну да ладно, прыгнул. И в чем прикол ? Как ток падаю в колодец появляется белый экран, как при загрузке, и посередине такой мигает ромбик с восклицательным знаком. Надеюсь вы поняли. Сколько я не ждал, ниче не происходит. Уже даже появился весь интерфейс: миникарта, здоровье, оружие, флорины и т.д. А экран все равно белый и все равно ромбик мигает(( Че делать ? Может надо обновить версию игры ? О_о

0

Рыцарь Солярис
По сути там как раз в колодце и есть ящик с свитком, попробуй уменьшить графу или обнови игру. Ну или на крайняк, скачай лицуху и переустанови игру

0

Рыцарь Солярис
Когда упадешь в колодец, нажми esc и выбери пункт: пропустить видеоролик.И все будет работать.По крайней мере, мне это помогло.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

не могу пройти миссию "шопоголик" и этой сборки длс:
http://www.playground.ru/files/46515/

0

Всем спс. Игру прошел. Еще один нубийсикий вопрос. С читов скачал DLC Давинчи Десперансе. Кинул его в Папку с сейвами. А дальше как его в игре запустить?

0

Лорд Воландеморт
В игру заходишь там на компасе новый значок появляется, ну и идёшь к ниму)
lonja007
От стены прыжок в бок.

0

lonja007
Эм? Встань поближе к краю, беги к стене (на скрине Эцио к ней лицом) Забирайся как можно выше по стене, жми вправо + пробел (прыжок). И ты там!

0

lonja007
Прыгай, когда он добежит до верхней точки подъема и затормозит, иначе не допрыгнешь

0

блин, один раз получилось. потом упал, и больше не выходит((((((

0

lonja007
Потренируйся в виртуальной тренировочной комнате

0

Комикс-гайд по игре: http://anuriel.com/publ/prohozhdenie-assassins-creed-brotherhood
Все прохождение в картинках. Доступно и понятно.

0

Оу, у тебя засчитался 25 метровый прыжок с башни убежища Эцио? Прикольно, а у меня нет. У меня Эцио и "красиво" прыгал и как мешок с г.. падал в воду, а нифига. Засчитался лишь прыжок с одной из башен Борджиа, которая находится как раз возле воды (точнее окружена ею).
Мэн, ты не пробовал как только прыгаешь сразу зажимать пробел ( у меня только после этого нехитрого действа получилось)

0

Old_Magician
Ну для начала не мэн, а вумэн. И я зажимала пробел. Я же написала, что у меня Эцио и "красиво" прыгал, и как "мешок с Г". Под "красивым" прыжком я и подразумевала прыжок с зажиманием пробела, тогда Эцио красиво ныряет в воду, а не плюхается. С башни Эцио прыжок не засчитался, но засчитался с другой башни (Башни Борджиа). Там я тоже зажимала пробел и Эцио нырял. Возможно у меня баг какой, потому что меня смутил факт, что башня убежища Эцио такая высокая, а прыжок с нее не засчитывается. ХЗ может у меня одной так было.

0

VikVichka
С башни убежища нужно было именно нырнуть, с того места, где в ассассины посвящают. Может, ты прыгнула не с того места

0

Hlelia
Именно оттуда и ныряла (с дощечки с которой делают прыжок веры ученики). Говорю ж сама удивлена, что с другого места засчиталось совсем. Потому что, имхо башня убежища Эцио повыше будет той башни Борджи, с которой я сигала.

0

Может не зажимать надо, а нажать просто?

0

VikVichka
Прост надо , пробелом , букву "а" отбить морзянкой (._) ... на раз - клик , на два - удерживаем .
Тож намаялся в первое прохождение , пока вкурил ... а вот с сейва Mr. Illusionа у меня получилось с первого раза :

0

Arantir_3000
Можно "случайно" продать. Одна голова находится в сундуках, вторая в убежище "Шестой день" направо от большого креста, там сундук с головой, третья получается через инвестиции.

0

Крохотный Убивец
О боже мой!!! Мне посвятили прыжок веры. Какая честь! Пасипа, очень приятно!!! Я хоть посмотрела, как выглядит прыжок именно с этой башни. Осуществлю при повторном прохождении игры, ибо ачивка уже есть (как я говорила за прыжок с другой башни). Как же я замучила народ на форуме, что специально сделали ролик, чтобы меня темную просветить. Пасипа еще раз.

0

Здравствуйте, подскажите, где можно для лицензии найти все DLC бесплатно и скачать? А то прошёл игру и твердят, что есть пару DLC, но не понятно где их можно найти даже...

0

Arsit
Ясн. Спс. Так и думал, что они в таких местах, где их можно прогавить...

1. Единственный остров в игре, большой знак, который подписан "Убежище Эцио"
Это остров? 0_О Да оно ж посреди города!

В один прекрасный момент открыл почту всех кленов команды! Честно сказать, я не удивлен этому факту, так как почему-то мне казалось, что Дезмонт рано или поздно сможет ее открыть. Больше удивлен, что такая мимолетная мысль оправдалась...
Интересно, откуда он узнал пароли??? И что за Уильям?
И еще, что за сообщение от "эрудит" с текстом "Следите за обновлениями"?

0

Arantir_3000
По главному вопросу все реально ... для этого , в арсенале у Эцио , есть дымовые шашки + команда ассасинов-рекрутов ...
Подбегаешь к лебедке , кидаешь дымовуху и можешь спокойно опускать решеку (пока все нападающие , попавшие в область , будут чихать и протирать глаза) ... затем , ноги в руки и к следующему механизму (в драку не ввязываешься , а резво оббегаешь и уворачиваешься от всех гавнюков на пути) ... у следующей лебедки проделываешь те-же манипуляции . В конце , чтоб не дай Бог тебя хоть поцарапало , на оставшихся во дворе французов , натравливаешь ассасинов . Ату их !!!

0

Arantir_3000
Это остров? 0_О Да оно ж посреди города!
А что мешает единственному в Риме острову на реке быть в центре города?

0

Всем привет ! подскажите после спасения леонардо Эцио оказывается у замка Боджия и дальше куда идти слева от замка неоткрытая область

0

brestus
Ты всё так подробно рассказал... Может скажешь после или вовремя какой миссии ты там оказался?

0

Помогите разобраться. Хочу игру со 100% синхронизацией пройти. Но застрял в миссиях с уничтожением машин Леонардо, в частности Танк и Летающая машина. В обеих миссиях нельзя получать урон. Но дело в том, что голубые ромбики жизни машин к концу тура остаются полными, а синхронизация - 50%. В чем проблема то?

0

Schatten
Если про летающую машину, то возможно в тебя попали и у тебя так мало отняли, или же в тебя попали, ты упал, и все вернулось, но после этого уже полная синхронизация не возможна. Собственно примерно тоже самое с танком.

0

Ааа. Скорее всего второе. Если меня задевали, я шел нарожен и убивался, чтобы начинать не с самого начала миссии. Значит надо с самого начала и до конца проходить без повреждений. Спасибо за оперативность

0

Schatten
ты ещё с танком попаришься, друг мой...

0

помогите пожалуйста пройти последовательность 5,конкретно миссию где надо отнести сундук банкиру,куда его нести? отметьте точку на карте пожалуйста=0

0
map5.jpeg
map5.jpeg

radeon29
Конкретно , конечный пункт путешествия с сундуком заканчивается на мосту (потом его передаешь другому)...

... но не факт , что тебе следует туда идти кратчайшим путем (какой тебе заблагорассудится) ... нужно следить за реакцией сопровождающих . Посматривай на них , особенно на перекрестках , если они останавливаютя и шкала подозрительности начинает расти - значит ты не туда свернул . Включай так-же и слух - конвоиры переговариваются между собой и , по их разговору , тоже можно сообразить правильность маршрута .
Если с первого раза не успеешь - запоминай дорогу ... при последующих попытках это сэкономит тебе кучу времени .

0

спасибо) предовая миссия но все же прошел сам,я постоянно не в ту сторону шел и синхронизация либо хуже либо на месте стояла(хотя оказывается уходил от того места далеко аж пипец) и случайно увидил что она может еще быть средней и выской а там уже легче,все получилось=)

0

Помогите мне с заданием. Башня находится в самой южной части Рима.Там еще по заданию надо убить отступника от церкви.В этом же закрытом дворике находится проход в логово Ромула. Задание - Шестой день. Разграбьте старую резиденцию Папы чтобы найти святилище Ромула.Проберитесь в базилику. Я как спустился так незнаю что делать, хотя там видно что надо по верху идти...но подняться никак не могу. Посоветуйте пожалуйста

0

Что дает сбор 10 перьев? (кроме достижения)

0

Arantir_3000
Кроме ачивки ещё и безмерное самоуважение ;))). Если серьёзно, то более ничего...

0

Проблема,короче дохожу в миссии где осаждают замок до башни,забираюсь на неё,где то 9 последовательность вроде бы,
потом дохожу до одного из белых пунктов на стене (в видео на YouTube должна начаться драка с врагом за которым всю игру бегал) а вместо срабатвания скрипта белый пункт исчезает и могу рпоходить сквозь фигуры бьющихся солдат с этим вражеским героем,киньте сохранение после драки с ним при осаде замка

0

Открыл броню брута, но ношу зойзенгоффер. Когда включаешь повтор миссии через днк, автоматом одевает мне броню брута, можно как-то сделать так, чтобы сохранялась тукущая экипировка?

0

Berkut_ul
Нет. Ибо в прошлых последовательностях у тебя не могло быть этой брони (Зойзенхофера). Броня Брута, тем не менее, не несет всех своих "блоков здоровья", она несет максимум, доступный на тот момент.

Schatten
Вот еще тебе в помощь - при реплее миссий "смерть-перезагрузка" не помогает, если синхронизация была нарушена уже.
Насчет летающей машины могу посоветовать летать высоко и пикировать на базы (телеги, курьера). Так в тебя не попадут.
Насчет танка - разрушить стационарные пушки сравнительно легко. Вокруг первого танка кружись против часовой стрелки и обстреливай. Если получилось сохранить танк невредимым, после того, как заедешь в крепость с двумя танками (чекпоинт проедешь), отъезжай назад, пока не выйдешь за зону десинхронизации, чтобы высветилось сообщение. Вражеские танки не смогут в тебя стрелять, а ты их убить сможешь. Потом можно будет в реплее уже и подбивать свой танк, не жалея, т.е. - играя по-честному =)))

0

TheRedGhost
Лицензия решает эту проблему... Ну а если сильно надо могу пройти и скинуть...

0

Hlelia
Зачем отвечать на вопрос, на который уже ответили?

0

Arsit
Не учи меня жизни, а?
Я ответил:
а) по-другому
б) более полно
И в итоге : в) дал ценные советы по конкретному прохождению, если вдруг кому понадобится в дальнейшем (большое сообщение заметно больше маленького)

Ты вот мультипостишь, я ж тебе ничего не говорю

0

Hlelia
Я не учу тебя жизни, я просто задал вопрос. Я ответил на конкретный вопрос, совет по прохождению не просили. Если не знаешь то подобных тем на форуме уже куча, и не я один уже отвечал на вопросы по поводу танка и летающей машины. Если кому то лень искать, пусть зададут вопрос. А так как лень большинству, то я не считаю нужным писать слишком много и подробно. Конкретному пользователю я помог. Если же ты хочешь раздавать полные советы, то можешь написать свой FAQ или совет в разделе "Читы".
Да, и в каком же месте я мультипостю?

0

TheRedGhost
Лицензия решает эту проблему... Ну а если сильно надо могу пройти и скинуть...
___________________________________________________________________________
Arsit я забыл напомнить что у меня как раз лицензия,да и при этом самой дорогой комплектации за 1799 руб. + 6 фигурок,
и несколько DLC так что твой ответ совершенно неактуален,жду еще ответов

0

TheRedGhost
Патчи тоже последние стоят?

0

Ну а если сильно надо могу пройти и скинуть...
_________________________________________
давай,а то остановился как говорят "ну на самом интересном месте" "Кеша"

0

один сам убил Люси, у второго - убили Крисю - что ждет нас дальше...

0

Dema 80
Зачем ты это тут написал?
TheRedGhost
Напиши в скайп rison1102

0

КАК найти ланца в игре assassin creed братство крови

0

КАК найти ланца из банды сто глаз в игре assassin creed братство крови

0

slavyn2010
Как найти его на крышах? Он будет сидеть, в приседе, на одном выступе

0

Hlelia
Благодаря Вашей помощи, наконец, удалось синхронизировать последнюю машину Леонардо "Танк" на 100%. С пушками и первым танком справлялся и сам, а вот с парой - всё никак не удавалось. А вчера с третьего раза всё получилось! Спасибо за совет и получите заслуженный "+" в актив!
Удачи Вам в жизни и прохождении!

0

подскажи где имменно ?а то ходил бродил и не нашел

0

Вопрос такой - как достать флаг и 1 сокровище на самом юге карты

там местность везде выше возможности допрыгнуть ( то есть запрыгнуть туда не может Эц )

кто то писал что с коня надо запрыгнуть , но с коня тоже не прыгается нифига -

как туда прорваться ( ато уже все флаги собрал и все сокровища - а туда пролезть никак не могу)

0

4uz
Там парашютом надо, разбегаешься по разрушенному мосту, прыгаешь и сразу жмешь кнопку открыть парашют.


Народ как ДЛС загрузить на лицухе? Пишет нужен ключ, который на коробке ввожу пишет что уже используется.

0

lokkie
В Юплей зайди, там купи ДЛС за 0 Юплей очков.
4uz
Скрин в студию!

0

Скажите пожалуйста, а действует ли против алебардистов контратаки?

0

4uz
Можно и без парашюта. В самом начале моста садитесь на лошадь, РАЗГОНЯЕТЕСЬ (не просто рысь, а галоп!) и прыгаете - скакун благополучно перенесёт Эцио на другой край. Проверенно на себе! ;)
Scor4
Да, но лишь в том случае, если Эцио в момент атаки вооружён лишь собственными кулаками. В этом случае, он отнимет пику у нападающего и благополучно убьёт обидчика его же оружием. В любом другом случае против проныр эффективны лишь удары ногой.

0

Scor4
Слышал что алебардщиков можно контратаковать спрятанными клинками. Лично я пользуюсь мечом и от алебардщиков просто уклоняюсь.

0

Arsit
Я вообще всю игру прохожу исключительно спрятанным клинком (ну и потом двумя спрятанными клинками). Что в Assassins Creed 2, что Assassins Creed Brotherhood, тактику не меняю. Не знаю, мне удобно, другое оружие вообще не использую. Пинок по генеталиям против врагов с тяж защитой и понеслась.

0

VikVichka
У спрятанного клинка время контратаки маленькое, то есть нужно нажать контратаку прямо перед ударом, мне это не очень нравится, тем более если у кинжала 25 ножей, и у меча 10 патронов, то двойными убийствами можно намного быстрее и больше убить чем просто спрятанными клинками)

0

Народ,плиз подскажите где я могу аконит найти чтобы яд быстродействующий открыть ????

0

TOXAH7705
аконит у бандитов и курьеров есть, ну и в сундуках попадается)))

все-таки, у курьера найти больше шансов.
предметы попадаются рандомно.
вот один из примеров, как в одном и том же месте бежит курьер:

&feature=related
думаю и аконит у него рано или поздно появится.

0

VikVichka
Пинок по генеталиями - ужас ужас - это же больно....

0

Dema 80
Хиииии, та злая я просто, ужжжос.

0

застрял в храме ромула старая резиденция папы не могу попасть в базилику. может кто-то помочь. облазил все вдоль и поперёк. зрением вижу что надо крест люстрой свалить но как ума не приложу.
помогите пожалуйста а то 3 день мучаюсь

0

KnyazIgor1981

ищи мешки, и сбивай их из арболета, пистолета или метательными ножами.,

0

KnyazIgor1981
Подойди к воротам, которые за крестом, там слева или справа, не помню, есть мешок с песком, выдели его и выстрели из пистолета, откроются ворота, спускайся к ним, ну а дальше сам разберёшься)

0

братцы помогаите найти ещё 2 индийских брилианта,

0

НиколаЙ92
брюлики обычно бандиты при себе имеют, так же как и курьеры они в одних и тех же местах находятся, только предмеры всегда разные при обыске.
вот видео:

на нем показано, где бандитов можно быстро найти.

0

НиколаЙ92
Обыщи все сундуки, найдёшь)

0

спасибо огроменное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и привет с ташкента

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Убежище тамплиеров: жидкое золото, когда рыцарь стоит сверху, а нам нужно "Использовать кран". Как его использовать?
Вот скрин:

0

Ezio Auditore de Firenza там по вертушке нужно выстрелить, по такой же как ты стрелял перед тем как туда забраться.

0

Ezio Auditore de Firenza
Секунду, щя скину скрины где вертушки)

0

Ezio Auditore de Firenza
Беги туда куда смотришь в начале видяхи, там есть горшок, ухватись за него, пролети за угол, там заберись наверх, ну и там эта вертушка)

0

Dj_Venom
Не, больше нечего не дают)
ghoul666
Не хочу тебя оскорблять или хвастаться, но я разгадал все без похождений и без всякой помощи, врубай мозг!!!

-1

ghoul666
Может ты действительно... эм... того? В интернете и на PG есть специальные статьи для тех кто не может пройти...
http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_brotherhood/4655/

-1