на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Вопросы, связанные с прохождением игры. v.11 [-x-]

Ezio Auditore de Firenza

... ответ на твой вопрос с 7-ой минуты .

Комментарии: 246
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

в 7 последовательности,мне не защитывается 100% прохождение,во втором воспоминании,где нужно использовать ассасинов рекрутов для убийства целей.Понять почему не могу,потому чт овызываю ассасинов они убивают,а мне пишет что полная синхронизация не достигнута,я думаю может это потому что у меня все ассасины полностью прокачены или нет??

1

Как достать перо, которое находится на белом столбе? Около здания Базилика Максенция? Как не пробовал спрыгнуть туда - бесполезно! Вот ссылка скрина, там узнаете http://f02.spaces.ru/f/624338501939/1304230627/17166101/0/d9cd554619af2f028d86b7129deb906a/ASS3.bmp ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

0

_STIG_
Попробуй зажать Shift (свободная рука) когда летишь на сломанную колонну.

0

_STIG_ с помощью парашюта, рядом точка обзора есть, прыгай от туда и лети к перу.

0

cтраx
Ты перед тем как писать посмотри скрин, подумай и проверь в игре)))

0

Помогите у меня лицензия Assassin's Creed: Brotherhood,раньше играл по интернету нормально,искал сессии где-то за 5 минут,потом что-то случилось и в настройках античит пишет не установлен,хотя у меня есть PB,я игру переустанавливал,но не помогло и при попытке войти в сессию,он находит лишь 1 участника абстерго и все,пытается войти в сессию но безрезультатно,и все время находит лишь 1 агента абстерго,больше не накходит
Патч устанавливал

0

Аждар
Утро, никто не играет, подскажи ник в игре.

0

Arsit всё давно проверено, все перья собраны. Пускай даже там нет точки обзора, но без парашюта не обойтись.

0

cтраx
Да ладно? Думаешь у меня не проверено? Я туда вот без парашюта залез и нечего... И я даже не понимаю каким боком там нужен парашют О_о

0

cтраx
Хватит залезания на постройку справа, прыжок на колонну (разрушенную), оттуда - прыжок в сторону колонны с пером, зажимая шифт. Парашют не нужен для этого, я собирал все перья до получения парашюта

0

cтраx
Вопрос был в том, можно ли обойтись без парашюта или нет, ты утверждал что нельзя, я и Hlelia утверждали что можно. Про простоту речи не шло, согласись.

0

Arsit вопрос был в том как туда попасть.
У меня получилось с парашютом и других вариантов я просто не рассматривал, у тебя получилось без парашюта - молодец, возьми с полки пирожок.

0

помогите плиз!В начале игры есть задание Уничтожить башню Борджия, а самого капитана бросить на помост.Вопрос,где этот помост(желательно показать) и откуда капитана надо кидать на него

0
ASS3
ASS3

_STIG_
Стартуешь с крыши строения , с двумя ярусами арок , прыгаешь на близстоящую сломанную колонну , удерживая Shift ... с нее , опять удерживая захват , на колонну с пером ...



Не поленился , записал :

А вот с парашютом че-то не получилось

, хотя и пробовал с ближайшей , по совету , башни Борджиа ...

0

Вопрос: какие преимущества дает регистрация, которая предлагается перед запуском игры? Она влияет на какие-то элементы игры?

0

Scor4
Если у тебя есть ключ, то даёт, можно играть в мультиплеер, инвестировать, купить 10 патронов в пистолет...

0

Спс... А если я, допустим, не могу зарегениться, но очень хочется инвестировать, то, что делать?

0

народ ,а если переустановить игру то сохранения мультиплеера останутся????

0

Помогите!!! в последней головоломке истины с кольцом дешефровщика ничего не получется. скиньте комбинацию ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

0

Вопрос по миссии в Гильдии куртизанток. Убить 20 стражников, которые находятся на постах. Это какие стражники? Те, что ходят на крыше, не подходят пробовал...

0

МакS6910
89, 5, 334, 21.

Scor4
Те, что стоят именно на страже. Определить их несложно - по скрещенным рукам на груди.

0

Крохотный Убивец
А где таковых можно найти, если Вам не трудно?

0

Scor4
У входа во французские лагеря и в термы (до убийства Валуа) , по периметру еще не освобожденной от "гнета" Борджиа территории можно поискать , ... да и у входа в любую запрещенную для Эцио зону (на мини-карте , как правило , красненьким обозначено) .

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Scor4
Если по точнее, то лучшее время для прохождения этого задания в последовательности 6, воспоминание 2, а лучшее место на скрине.

0

Arsit все получилось игру переустановил и реестр почистил,установил,все ок.ник в игре Ajdar05

0

Artist и страх, спасибо за помощь. Сегодня попробую.

0

Не знаю было ли это.. Не врубаюсь куда нужно идти в миссии ШЕСТОЙ ДЕНЬ (это последний свиток ромула) подскажите а?

0

Тринадцатый
Зависит от того, где ты находишься. Если в последней комнате, то нужно стрелять по мешкам =)

0

Arsit
Спасибо =). Но вот еще один мой вопрос остался без ответа. Вот он: "А если я, допустим, не могу зарегениться, но очень хочется инвестировать, то, что делать?"

0

Немогу пройти миссию волк в овечьей шкуре, там логово ромула и надо догнать священника

0

Hlelia
Ну, с самого начала как на тот балкон забраться.....и куда топать нужно тоже не ясно..

0

qazPROM что значит не можешь догнать, просто беги за ним с паркуром и всё.

0

Все равно он прыгает вниз а не на эти доски, не могу его заставить

0

qazPROM
В каком месте у тебя непонятки ... (назови время в ролике :

) ?

0

Крохотный Убивец
Если в самом начале, то нужно пройти под балконом в арку, пройти около трех-четырех комнат, залезть на второй этаж, пройти обратно и выйти на балконе

0

Hlelia

Спасибо конечно . По всей видимости , твой совет адресован вопрошающему Тринадцатому

, ... возьму на себя так-же смелость поблагодарить тебя и за Тринадцатого ... авансом , ткскзть .

0

Крохотный Убивец,Hlelia
Большое вам человеческое спасибо)

0

Кто нибудь скажите в какой папке сохранениие искать ?

0

TOXAH7705
C / Пользователи(Users) / Assassin's Creed Brotherhood / SAVES

0

Нет там такой папки...Третий час ищю,найти не могу.!

0

TOXAH7705
На диске С, программы, Assassin's Creed Brotherhood / SAVES значит.

0

народ ,а если переустановить игру то сохранения мультиплеера останутся????

0

ZzeeQ
Сохранения мультиплеера привязаны к онлайн-профилю, поэтому должны остаться. Но ты на всякий случай сделай резервную копию всех сейвов

0

TOXAH7705
Зависит от того какая винда, и поставлен ли патч 1.02, если седьмая и патч 1.02, то должны быть в C:\Users(Пользователи)\Имя пользователя\Saved Games(Сохраненные игры)\Assassin's Creed Brotherhood\SAVES .
ZzeeQ
Вроде если переустанавливать то сохранки остаются. Но в них хранится информация о прохождение обучения, профилях, заданиях. Но лучше как сказал Hlelia сделать резервные копии.

0

а случайно не этот файл отвечает за сохранения в мульт"ACBrotherhoodMP"

0

а сохранения "достижений" останутся

0

Если резервную копию сделаешь, точно должны остаться

0

ZzeeQ
Не этот файл, за сохранения в мульте отвечает файл OPTION, так же этот файл отвечает за костюмы и достижения в сигле, за персонажей в мультиплеере, задания и профили для определённой учётной записи в мультиплеере. Находится в папке SAVES.

0

а я как то удалил этот файл, потом захожу в мульт а сохранки есть

0

ZzeeQ
Точнее, какой файл удалил? OPTION или ACBrotherhoodMP?

0

Люди скажите кто знает про 5 арлекинов, которых надо избить чтобы получить достижение. Я 4 нашёл, а последнего не могу. Кто может помогите! Помогите кто может!

0

Mak90

Посмотри какого тебе не хватает...

0

Люди, как можно залезть на высокие стены? Перчатка от Леонардо есть. А вот какие клавиши нажимать пропустил, к сожалению...

0

Пробел, когда высоко прыгнет шифт что бы зацепится.

0

Scor4
Уточнение к lokkie Чтобы прыгнуть выше надо висеть на уступе, чтобы у тебя ноги во что то упирались. Затем зажимаешь кнопку вверх и жмёшь пробел. Чтобы зацепится жмёшь шифт.

0

Как получить достижение КРЕПКОРУКИЙ. Я и шашки кидал и топоры от громил. И отходил как можно дальше, пока наведение работает.

0

Mak90
Нужно кинуть копье, тяжелое оружие и дымовую шашку НЕ ДЕСИНХРОНИЗИРУЯСЬ и НЕ ПЕРЕГРУЖАЯСЬ, иначе сбросится. Вот рецепт, как это сделать:
0. Покупаешь себе тяжелое оружие (и ножны соответственно) и дымовые шашки (и сумку соответственно)
1. Находишь копье
2. Находишь стационарный пост
3. Становишься рядом с постом. На карте отмечаешь свое теперешнее положение
4. Отходишь на 10+ метров
5. Метаешь копье
6. НЕ УМИРАЯ и НЕ ИСПОЛЬЗУЯ туннели находишь еще один стационарный пост
7,8. Повтори пункт 2-6 для тяжелого оружия и дымовой бомбы

Главное - НЕ УМИРАТЬ, а то не засчитается

0

Hlelia
Ну по поводу "Не умирай, и не используй туннели", не согласен. Главное за всю игру хотя бы по разу кинуть шашку, тяжёлое оружие и копьё... А то я ни как догнать не мог почему мне ачивку не дают, а я шашку не бросил просто)
Mak90
А копьё кидал? Кстати, возможно ты заменял файл OPTION и у тебя уже было это достижение. Выход: создать другую сессию и там кинуть копьё, шашку и топор. (Ну или скачать сохранение)

0

Hlelia
А копьё у стражников отобрать?

0

Mak90
Убиваешь стражника с копьём, подбираешь копьё, ищешь других стражников, кидаешь в них копьё)

0

С трупов, или купить у кузнецов.

0

Arsit
Да я заменял файл что б в дополнения поиграть. Кстати я и шашку и ло спадоне (тяж. меч), и копье отобрал и бросил, а ачиву не дали ( буду ещё пробовать.

0

А играет роль сколько стражников стоит (4 или 2)? Я по городу прошёл побросал, а толку нет.

0

Mak90
Лучше начни новую сессию или скачай мои сохранки из раздела читы. Скорее всего ты уже выполнил это достижение в этой сессии, но потом скачал файл и они сбросились.
Роли не играет сколько стражников.
P.S. Достижения полученные в разных сессиях суммируются.
Тринадцатый
Сначала нужно купить сумку для шашек, а потом покупать их у кузницов или собирать с трупов.

0

Я специально не разоружал, у наемников будет задание. Нужно будет в крепости убить три группы тренирующихся по два человека - копейщики, щвейцарцы и толстяки.. при этом для полной синхронизации нужно будет по одному из них разоружить. Разоружал и убивал обоих отобранным оружием Тогда мне ачивку и дали.

0

lokkie
Бросался оружием, которое отобрал? Я вообще получил эту ачивку в 9 последовательности)

0

Нет своё бросал. У меня всё куплено. А в пошлой сессии не получал её.

0

Arsit
Не знаю, я читал совет к этой ачивке, там говорилось так, я сделал по этому алгоритму и преуспел =) поэтому советую так, как делал =)

0

люди ( я на 1 послкдовательности ) а достижениях написано избить 5 арлекинов , а я посарел это видео (www.youtube.com/watch?v=oAE3369NYWo) их на тех местах нет.Когда они появятса???

0

Бросался оружием, которое отобрал?
Да.

Я вообще получил эту ачивку в 9 последовательности
Я так понял что достижения так же как и выполнение заданий по ходу прохождения открываются. К примеру мне не засчитывались некоторые задания гильдий в первых последовательностях. Потом без проблем, некоторые квесты сделаны так что можно выполнить эти задания. К примеру спрятаться в колодце, или запрыгнуть с коня на балку как во второй сокровищнице Ромула, когда догоняешь монаха, нужно на балку с коня запрыгнуть что бы взять флаг.

0

ZzeeQ
Они там есть . Правда появляются в определенное время суток (одни ночью , другие только днем) и , видимо , твой визит не совпал ...

0

Я на 5 последовательности, может и в самом деле позже смогу получить эту ачиву крепкорукий.

0

А есть какая не будь закономерность появления воров из "сто глаз"?

0

люди ( я на 1 послкдовательности ) а достижениях написано избить 5 арлекинов , а я посарел это видео (www.youtube.com/watch?v=oAE3369NYWo) их на тех местах нет.Когда они появятса???

0

а я всю игру прошел она какая то короткая и легкая

0

Люди, такой вот вопрос. Я купил всё возможное оружие, но на стойке ещё дофига свободных мест. Ятагана в магазине не хватает точно, вроде ещё венецианского палаша и ножика султана, и самое смехотворное, что всё это носят неписи! Что делать?

0

Subrezon
Нож султана получишь когда выполнишь задания куртизанок. Он будет называться кинжал Марии. Меч Альтаира появиться после выполнения заданий ассасинов. Так же топор Бартоломео и укус Ла-Вольпе только по заданиям гильдий. Кинжал Брута выдадут поле открытия сокровищницы Ромула. А ятагана не будет.

0

Появляются по ходу прохождения и получения достижений у кузнецов в продаже, кроме тех которые перечислил Mak90. Те после выполнения заданий появляются в убежище, но их по одному на каждую стойку, т.е помимо одного места на каждой стойке все остальное покупается.

0

Приветствую всех))) у меня проблемо..... не могу наити вход в один из входов Ромула, точнее сказать я его нашёл а добраться до него не могу ПОМОГИТЕ пожалуйста))
http://Pix.PlayGround.ru/1080243/39060/475040/" target="new">

http://Pix.PlayGround.ru/1080243/39060/475038/" target="new">

0

Zorgs_rus
Ага, тоже на нем часа два проторчал...

0

Zorgs_rus
короче, спускаешься по леснице, свешиваешься. Двигаешься по незаметному уступу в сторону дырки. Насколько я помню, он идет до самой дырки, и еще там надо было где-то прыгать высоко (ну, это с перчаткой можно..). Короче, когда окажесь на боковой стенки проёма, под дырой, надо прыгнуть в бок.
Подсказал хреново, конечно, но в общем экспериментируй, ищи невидимые выступы.

0

Zorgs_rus
Вообще, нужно было акведуки починить - вход бы сразу был легко доступен

0

До восьмой последовательности он все равно недоступен.

0

ПЛИИИИИЗ скажите!
как в мультиплеере повышать пирамуду классов?

0

подскажите как забраться на стену где точка обзора в районе антика...с неё еще водопад падает?

0

astrix
если я правильно поняла, о каком месте идет речь, то тогда там нужно починить акведук.
и справа от точки обзора есть здание небольшое, на крыше которого лестница.
по ней можно залезть на акведук и добежать до точки обзора.

0

Я получил наконец достижение КРЕПКОРУКИЙ (случайно немного).

0

Вопрос: с какой точки города можно прыгнуть, что бы выполнить миссию Гильдии воров "пролететь 500 м с парашютом"? Ватикан у меня закрыт... Я пробовал на башню резиденции Папы залезть, там везде препятствия...

0

Народ если можете дайте скрин карты,для поисков Да Винчи(там где с картин надо собрать из фрагментов),блин вроде простое задание а никак не сложу,уж почти все прошел(((

0

Scor4
Нужно не 500 метров пролететь за один раз, а 500 метров в сумме. Можно прыгать и с Колизея, например. Прыжков десять - и достижение для гильдии готово

0

Scor4
Но если прыгнуть с замка Сан-Анжело то ещё можно получить попути сундук, флаг Борджиа и достижение ПОЛЕТ ОРЛА.

0

Где искать товар "засушенная голова"

0

Avalon-KING
Одна голова в логове ромула (сгоревший дом из нутри), район антико на юго-востоке. а ещё одна в сундуке, точно не помню где, покупай карты сокровищ.

0

Народ если можете дайте скрин карты,для поисков Да Винчи(там где с картин надо собрать из фрагментов),блин вроде простое задание а никак не сложу,уж почти все прошел(((

0

alexzet3
А что там сложного? Найди сразу кусок карты со стрелкой компаса с буквой N, ставишь в левый верхний угол.. дальше подставляешь картинки вправо и вниз по краям сначала, потом середину, что бы совпали и все. В правом нижнем углу нескольких кусков нет, там просто внимательно посмотреть кусочки нужно, и подставить нужные наискосок, а не рядом.

0

alexzet3
http://forums.playground.ru/assassins_creed_brotherhood/666979/ здесь 5 скринов (последовательность сбора карты)

0

ПЛИИИИИЗ скажите!
как в мультиплеере повышать пирамуду классов?

0

У меня такая проблема:
сначала, я играл на пиратке, прошел всю игру и купил лицензию. Закинул сейвы с пиратки, все работало и все было ок! Но недавно я заметил, что достижения сохранились только те, которые я на лицензии заработал:-( И даже самые первые (Типа пройдите последовательнось 1) не были открыты. И самое интересное - я заработал достижение, которое не сохранилось с пиратки еще раз, но оно уже не защиталось( вот. кто чем может - помогите :-)

0

MISHA SLITKOV
раз в неделю выбираются 3 твои лучшие игры в рейтенговых матчах (кооперативного, командного и свободного)
они суммируются и делают оценку, по которой к твоему рангу прибавляются очки, и будешь подыматься по рангу вверх.

0

Почему мне не дают новые контракты на убийство? Я всю игру (в смысле сюжет) прошёл, а по убийствам явно ещё не всё..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Переведите о объясните пожалуйста, что дают эти покупки. Спасибо!

0

Kostyan K2stalker
1) эксклюзивные обои AC Brotherhood;
2) одежда Флорентийского Дворянина - Таким Эцио видела Катерина Веспучи. Такого Эцио видели и вы в самом начале Assassin's Creed II.
И теперь вы снова сможете поиграть за молодого Эцио;
3) доспехи Альтаира - эдакие доспехи Брута из AC: Brotherhood, которые можно было получить в Assassin's Creed II. Игрок сможет пережить все самые лучшие моменты второй части серии;
4) одежда Альтаира - В этом оригинальном костюме Эцио может сойти за своего предка со Святой Земли;
5) увеличение ёмкости пистолета - если не ошибаюсь - до 10 патронов;
6) персонаж Арлекина - Благодаря своей врожденной театральности, Арлекина прекрасна в драмах… Особенно в кровавых драмах — её яркий костюм приманивает жертв, а два её клинка перерезают им глотки. Очень высокий уровень жестокости;
7) DLC The Da Vinci Disappearance (исчезновение Да Винчи) - DLC расширит одиночную кампанию Assassin's Creed: Brotherhood – в нее добавится восемь новых миссий, две локации.

0

Planinata
Супер! Спасибо, а Арлекина для мультика?

0

AssassinCheggg
Поговори с женой Бартоломео в бараках. Она тебе новые контракты выдаст. Или ищи их на карте

0

А можно ли как-то снять снаряжение (я имею в виду пистолет, отравленный клинок, дротики и т.д.), т.е. как бы "голым" походить?

0

А еcли в файлах покопаться, можно ли будет снять "снарягу", как думаете?
И такой ещё вопрос, правда, не по теме: как думаете, почему скины Альтаира из Brotherhood и АС II не "поражают таким буйством красок", как в первой части: в первой пластины на хидден-блейде и ещё кое-где сверкали, а в последующих частях (где уже не "полноценный Альт", а просто скины, все ранее блестящие поверхности стали матовыми? И почему сэкономили на анимации? Не, ну ладно, пропала анимация доставания кинжала из-за спины (у Эцио он уже просто на поясе, а скин Альтаира..ну скин, что с него взять?), но почему пропала данная анимация контратаки:http://www.playground.ru/gallery/assassins_creed/24580/
Почему пропали ножны? И вообще, если бы исправили эти недочёты (хотя бы в той же Revelations (там ведь снова будет Альтаир, помимо Эцио)), было бы клёво и тогда я перестал бы думать всё время о первой части))))

0

AssassinCheggg
Весёлый ты человек =) Пока что на PG нет таких модов которые бы снимали всё снаряжение. Да и в AC:B Эцио бегает исключительно в ОДЕЖДЕ Альтаира. Даже борода у него остаётся.

0

Arsit
Я не весёлый - я критичный и мечтательный)))
З.Ы. Борода не остаётся

0

Вдобавок я о том, что в АС2 и в АС:В плохо проработан скин (одежда) Альтаира. Я ведь лицуху купил не только ради мульта!

0

AssassinCheggg
Да уже не важно) Нас порадовали тем что в AC:R мы будем играть и за Эцио и за Альтаира. Вопрос в том, насколько качественно игра будет проработана.

0

Хотел бы от себя отметить что между выходом первой части и второй прошло гораздо больше времени, чем 2 и 3 частями игры. И AC 2 порадовала как сюжетом, так и нововведениями. Из чего можно сделать и некий вывод: пусть лучше на год дольше поработают над игрой и порадуют ещё красотой этой игры. Но Ubisoft, как я слышал команду разработчиков больно уж торопят, да бы выпустить продолжение сиквела.
Дата выхода Assassin's Creed Director's Cut Edition на PC: 08.04.2008
Дата выхода Assassin's Creed 2 на PC: 04.03.2010
Дата выхода Assassin's Creed: Brotherhood на PC: 17.03.2011
Дата выхода Assassin's Creed: Revelations на PC: Ноябрь 2011 г.

PS: даты смотрел PG.

0

У меня вопрос. В разделе одежда открыты плащи Аудиторе, Борджиа и обычный, из костюмов одеяние и броня Альтаира, доспех Гельмшида, молодой Эцио и Дезмонд. А последний недоступен. Что там и как получить?

0

народ помогите плиз кароче прошел весь основной сюжет вплоть до того момента где дезмонд убил люси вобщем дальше там титры а я хочу начать играть за эцио и доделать остальные миссии получить броньку ромула и т.д. но я незнаю как за него начать играть захожу в историю но там только сохранёнка от момента когда дезмонд убил люси можно ли начать играть эцио или нельзя ? и еще второй вопрос у меня лицуха захожу в мультиплэер жму начать играть и он все не может найти сессию ждал 10 минут не нашел все говорит идет поиск агентов абстерго что делать?

0

Mak90
Cкин Raiden - Чтобы получить скин, надо заработать хотя бы бронзовую медаль в каждой миссии Анимуса.

Lemp12
если подождать, когда закончатся титры, можно будет спокойно доиграть за Эцио во фриплее, но за Дезмонда уже не поиграешь.

0

люди подскажите в 8 последовательности,после миссии реквием я открываю задание Кристины и оружие.. но как мне пройти их? деть дельше все идет по сюжету и нельзя увильнуть

0

U-Rock
После титров Дезмонд впадет в кому и начнется свободная игра за Эцио, и проходи там всё, что хочешь

0

Mak90
Ты смотришь даты выхода на ПК, а ты смотри даты выхода на консоли. Получится, что между АС1 и АС2 примерно два года, а между последующими частями по году промежутки

0

Hlelia
Я играю на PC и поэтому смотрел дату выхода на них, но и по ним тоже такая же вобщем то разнится выходит.

0

Hlelia
Я играю на PC и поэтому смотрел дату выхода на них, но и по ним тоже такая же вобщем то разнится выходит.

Planinata
Спасибо!

0

Mak90
Я тоже играю на РС, но я не буду столь оптимистичен и буду ожидать выхода игры новой на РС в апреле 2012 года

0

Где можно засушенных голов нарыть?

0

SvetaRed
Их всего в игре 2
1 можно найти в одном из сундуков в районе Антико
2 можно найти в локации шестой день (

&feature=related )

0

Hlelia
Тут пожалуй и остаётся что ждать и надеятся на лучшее)

0

народ как мне попасть в сокровищницу ромула где надо чтобы поднялся уровень воды я купил себе это здание только вот инженера не найти где его искать подскажите? и ещё я надел на себя скинь альтаира но теперь я хочу снять его чтобы был стандартный эцио как это сделать?

0

Lemp12
почини акведук или так www.youtube.com/watch?v=ykHgWOk8yNk

0

Lemp12
В одежде ещё раз выбери одежду Альтаира.

0

А кто нибудь знает, что примерно нас ожидает в следующей части игры?

0

BILLy_pro
Там нужно поручить убить все 3 цели рекрутам.

0

Arsit
тоесть не полностью прокаченными ассасинами??

0

BILLy_pro
Нет, просто рекрутами-ассассинами. Возможно ты просто один раз за миссию цель убиваешь сам, а не с помощью рекрутов, тогда тебе тут же засчитают не полную синхронизацию и надо полностью заново проходить воспоминание (т.е. просто умереть недостаточно).

0

да не я именно ассасинами убиваю,даже стражников не трогаю,в этом вся и проблема

0

как войти в логово ромула там где термы деоклитиана? на карте есть все в окурге облазил не могу найти...последний свиток остался

0

А все градом стрел я решил эту проблему)

0

astrix
Чтоб туда попасть нужно аквеадуки починить, поднимется вода ныряй и залазь в проем.

0

astrix
а еще можно и без акведука обойтись:
www.youtube.com/watch?v=ykHgWOk8yNk

0

Mak90
Я, кинув топор, подбирал его. Я ХАЧУ ЯТАГАНЧЕГ!

0

вопрос, можно ли зарегестрироватся на юплее что бы пройти миссию "исчезновение да виничи" и многое другое, если у меня пиратка? я скачал с инета.

0

и ещё, зайдите на мою страницу, и прочитайте информацио "о себе". там кое что для вас написано.=) ДЛЯ ВСЕХ.

0

Subrezon
Как такового ятагана в убежище не появится и не купить к сожалению.Сам не старался его подбирать, так что его скорей всего можно будет потаскать с собой.

0

Subrezon
Ятаган можно будет с собой носить до первой перезагрузки. Потом либо меч поменяется на предыдущий, либо слот пустым будет

0

Помогите пожалуйста не получается выполнить задание воров прыгнуть в воду не менее чем с 25 метров)

0

C убежища на Тиберине с того же насеста, с которого ученики прыгают, прыгни в воду (зажаты ПКМ и Пробел) и нажми Пробел в воздухе. Он должен именно нырнуть, а не плюхнуться

0

Мда я как раз подумал о пробеле после нескольких попыток)спс все получилось

0

Подскажите пожалуйста,когда появится парашют,или он есть,а я просто не умею им пользоваться?

0

vladis86
парашют подарит Леонардо после того, как Эцио уничтожит все его смертоносные машины.
а пользоваться просто - достаточно спрыгнуть с высоты и нажать ЛКМ.
пополнить запас парашютов можно у торговца одежды.

0

vladis86
Дополню Planinata - лучше жать ЛКМ как только прыгнул с края здания, держа ПКМ и Пробел зажатыми, тогда точно получается. А вот в середине полета не активируется... =(

0

Подскажите бедному нубу как купить нагрудник в одиночной?? Все вроде купил кроме него. Пытаюсь купить а она говорит типа нет места. Ни один нагрудник не смог купить. Как это исправить??

0

Дурацкая проблема. Не могу пройти, во второй последовательности, в залах Нерона, после ролика, в которой один последователь Ромула сбрасывант с балкона ещё одного. Дохожу до центральной колоны, прыгаю спиной на железную перекладину, а дальше никак. Висит как тряпка, может раскачиваться, может спрыгнуть вниз, а прыгнуть дальше - никак. Что я делаю не так? :)

0

IRON_MAN_AMG
У тя лицуха или пиратка?

0

Mark-Eteson
Скачай на сайте файл ОПЦИИ 2кб кажется весит, у тебя всё откроется

0

Не могу достать последний флаг и сундук с золотом. Извиняюсь за отсутствие скрина. Если на словах, то это плато находится в центральной нижней части карты. Туда ведет мост, но он сломан. Пробовал перепрыгивать и цепляться "крепкой рукой", пробовал юзать парашют, прыгая с ближайшей башни - не помогает. Заранее благодарю за любой дельный совет.

0

[VinT]
Зажимаю в полёте - висит и раскачивается.

0

Lavuer
Ты говоришь, там мост - а это не акведук разрушенный?(я ща просто не могу зайти в братство, посмотреть)

0

taelahe, тогда одно из двух:
1)у тебя баг
2)мб надо подождать, так иногда бывает(мин. 5 где-то)

0

[VinT]
Получилось. Зажал ПКМ+Пробел+A.

0

Как открыть второе убежище тамплиеров?

0

Vasiliy Cheskidov
1. Если всю игру прошел, но не открылось, значит, никак (если ты честный лицензионщик)
2. Откроется позже
3. Скачай дополнялку с этого сайта, там весь доп.контент

Lavuer
Нужно по разрушенному акведуку на лошади скакать, она перепрыгнет

0

у меня вопрос а после титров уже не как не поиграть? я так их и не досмотрел свет вырубили=) причём мне мечь альтаира дали в конце пачему то((( перед тем когда нашу главную цель арестовали

0

popov199314
После титров жди минут 20-25, поиграешь. Но описания проблемы странные какие-то

0

А на лицензию эта дополнялка пойдёт?

0

люди помогите, в последней гробнице когдагонишся за кординало там флаг на столбе как его взять а то я уже всё перепробывал немогу

0

to [VinT]
Нет, это не акведук, а именно мост.

to Hlelia
Спасибо, буду пробовать.

0

Vasiliy Cheskidov
Должна, но она ачивки стирает вроде бы (я сам все проходил, поэтому личным примером не смогу подтвердить)

Sergej1666
Забеги на стенку и от нее отпрыгни вправо. И будет тебе флаг

0

пробовал юзать парашют
Надо было на мосту его юзать, разбегаешься по ограждению моста, прыгаешь и жмешь парашют.
Можно на конике.. но на нем не пробовал.

0

такой вопрос. хочу купить дос пехи в магазине, но к ним прилагается квест. как мне пройти его, если сушеную головуу продал? можно ли покупать ресурсы обратно?

0

WOLF7
к сожалению, голову купить не получится.

0

WOLF7
Можно проинвестировать миллион и получить голову

0

Привет всем.... подскажите пожалуйста, как пройти одну из точек ромула (волчья голова на карте), а именно заброшенный дом папы римского (кажется так звучит). В общем не могу пройти один момент... когда прыгаешь по деревянным бруса вдоль стены, потом прыгаешь на проваленный пол второго этажа (там еще шкаф чуть не сваливается на тебя) и перемещаешься вправо по краю... потом прыгаешь опять же вправо на стену.... и все...дальше не пойму куда и как двигаться. Подскажите как пройти. Весьма благодарен :)

0

новый пользователь
Мож взад прыгнуть нужно?
Заскринь где именно.

0

lokkie
Скрин не могу скинуть к сожалению, ввиду отсутствия меня сейчас за игровым компом. Там если прыгаешь вверх - ничего не происходит, вправо прыгает на пол, вниз (над ним лесит типо лестницы, т.е. лаги от обвалившегося пола) - он прыгает тоже на пол но уцепиться не за что не получается... а если влево - то соответственно просто передвигается по уступу.

0

Виталий85
Когда шкаф на тебя сползает, ползи вправо до упора. Там будут уступы, чтобы наверх забраться

0

Hlelia
прыгать не надо на противоположную стену?... и на сколько я помню он не лезет наверх...

0

Виталий85
От шкафа вправо до упора и ТОЛЬКО потом вверх. Прыгать не надо

0

Одна из миссий куртизанок, нужно убить хахаля куртизанки из укрытия, для 100% синхронизации. Откуда я только не стрелял, и с крыши, и из толпы, что делала меня инкогнито, не защитывают. Из стога сена даже пытался, не стреляет. Что за укрытие такое, откуда стрелять то нуна?

0

А че за миссия? Поподробнее.
Есть одна миссия где они у колодца встречаются, нужно из этого колодца его и завалить скрытым клинком, что бы Эцио его в колодец сбросил.. или из стога сена, если не успел.. когда рядом с ним проходить будет. Но так же скрытым клинком, что бы он его в стоге сена спрятал.

0

lokkie
Всё верно, именно эта миссия, у колодца. Получилось его из колодца прямо утянуть, даже не знал, что он так умеет)) Спасибо!

0

Хм.. не помню уже. А над целью красный кругляшок или желтый?

Аа.. ну во. )

0

Ещё по поединкам пару полезных советов хочу спросить. Те что кулачные, в казармах на деньги. Вот бывает пинаю-пинаю супостата, а бывает как... критану что ли, и сразу парой ударов всё здоровье снесу, от чего это зависит, и как эти криты правильно делать, а то четвёртый бой никак не могу пройти, там ещё гадёныш есть один, постоянно уворачивается очень ловко.

0

Galaxy
Жди, пока он начнет песок собирать с земли, начинай бить его, вырубаешь его, а потом уже остальных.
Вырубить противника можно либо комбинацией ЛКМ(х5), либо Пробел+ЛКМ(х2) - не одновременное нажатие. Т.е. пять ударов руками, или четыре удара из двух серий пинок-удар.
Четыре пинка противника на землю опрокидывают
А еще попробуй взять его за грудки =))

0

Ага, получилось, прошёл. Вообщем то не сложно, минут 40 попарился и норм. А вот что у меня абсолютно не выходит, даже после недели тренировок, это серия убийств, ну невыходит и всё тут, максимум 2-3 штуки, и то случайно. Видел на ютубе, как там клавиатурные Паганини, такие серии отмачивают, что глаза на лоб лезут. И рад бы забить на это дело, так у наёмников задание есть сделать 10 раз по 5 цепочек, а я и одного раза пока не сделал. Блин что делать ума не приложу. И технологию как делать я впринципе знаю, в общих чертах (мне уже тут рассказывали как то), да невыходит нихрена.

0

Galaxy
Всё просто... Проще всего серию делать спрятанными клинками. Они могут контратаковать любое оружие (копьё, топор и т. п.). Бьёшь одного по не добьёшь потом зажимаешь кнопку в направлении того кого убить хочешь, жмёшь атаку, если квадратики над головами противников начинают светится, то готовься к атаке... Т. е. делай контратаку. Только делай её когда противник на тебя уже начнёт замахиваться...
П. С. Тренируйся и всё получится) Вон у меня в "Виртуальном обучении" 1980 очков за "Длинную серию убийств" =)

0

Контратаки то я делать умею, дело нехитрое, но цепочка убийств, это для меня что то недостижимое, максимум штуки три, потом сзади бьют и контратаковать невыходит, потому как бьют в то время, когда я ещё клинок из тела не вынул, как тут контратакуешь. Вообщем засада, неделю уже мучаюсь.

0

Galaxy
Дак, контратаковать можно во время того как убиваешь, да и чтобы проще было... Купи кинжал и сумку с 25 ножами. Убиваешь первого, потом жмёшь в направлении нового противника и ЗАЖИМАЕШЬ кнопку атаки. Эцио должен убить кинжалом и потом сразу же кинуть нож в второго противника, во время такого противники на тебя не нападают, затем делаешь так же пока тебя не ударили, зажимаешь направление и кнопку удара... Сделаешь так 2 раза подряд уже серия из 5 убийств будет.

0

В квесте такое непрокатывает, там как только контратаку сделаешь цепочка сразу сбивается, это в обучалке можно по всякому очки набивать, а квест требует чистой и последовательной серии из 5 убийств, если хоть одна контратака посреди серии будет, всё, серия засчитана небудет.

0

Galaxy
Как не прокатывает? Я как-то с контратаками сделал, сомневаюсь, что все десять засчитанных раз были без контратак... В любом случае, можно перезапускать память, когда Катерину на лошади сопровождаешь из Сант-Анджело, там врагов дофига ползет, там просто тренироваться, и цепочки делать (даже и без контратак)

0

Здравствуйте, подскажите пож. что делать, если при попытке подойти к башням Борджио появляется надпись "Десинхронизайия не избежна" ??? Как поступить?

0

[новый пользователь]
Проходи дальше сюжетную линию игры... В 7 последовательности должны все открыться.

0

При попытке купить нагрудник в кузнице пишет: "нет места". Почему?

0

Remchtab
Это происходит не с башнями Борджиа, а с любыми территориями, ограниченными белой стенкой. Через такие стенки нельзя проходить

ЗЫ - 1000е сообщение на этом форуме =))

0

всем привет!на востоке карты рима есть очень близко расположенные два сокровища.когда к ним подбегаешь они как будто "под землей"КАК ИХ НАЙТИ?Помогите плз.

0

slavik618razvedos
Представляю, что за место, сам чуть с ума не сошел. Недалеко (типа в городке, где еще одна из миссий седьмой последовательности начинается), есть вход в катакомбы (нужно спргынуть куда-то вниз, и зайти) - пройдешь их до конца и будут сокровища тебе =)

0

Почему, когда я хочу купить нагрудник, у меня пишет "нет места" ? Что надо сделать, чтобы появилось ?

0

Ne3lobin
Не сталкивалась, но может это изза того что в убежище Эцио все вешалки заняты. попробуй продать или выкинуть лишний доеспех.

--------
Игру давно прошла, но как использовать парашют? Ни разу не летала на нем.

0

Miss Willis
У меня до сих пор нагрудника не было. Уже в 7 последовательности.

А насчет парашюта, когда падаешь с большой высоты, нажимаешь левую кнопку мыши

0

Ne3lobin
Спасибо за парашют! Уже думала не полечу :) Игра кончилась, куда лететь теперь не знаю :)
А, с нагрудниками сегодня посмотрю что не так, самой интересно.

0

у меня весь рим восстановлен и 1680f за 20 минут,а можно сделать повыше,например 20000f за 20 мин???

0

Сосни тунца
Не чё не путаешь? Максимальный доход в AC:B 16 тыс. без инвестиций

0

Парни подскажите, что может быть! В начале 6 последовательности когда нападают французы, не могу закрыть ворота!

0

Samson Hanter
Может мешает кто-то? Или не на ту кнопку жмёшь?

0

люди! Очень нужна ваша помощь! Подскажите пожалуйста, где находятся и как достать флаги в последнем убежище ромула! Видео из Ю-тьюба чето не грузится вообще! На словах по-подробнее можно?

0

Сосни тунца
В первой части мы играем несколько дней (столько, сколько блоков памяти)
Во второй мы находимся два дня
В последней неделю-полторы (судя по емейлам)
Месяц не должен вроде бы набраться...

Samson Hanter
Нужно нажать и удержать "Shift". А для полной синхронизации нужно будет сбросить преследователей перед активацией рычагов, бросив дымовую бомбу рядом с рычагом (их как раз три - по одной на рычаг)

Darth Aleks
Первый - тогда, когда ты в первый раз на улицу вылазишь, из башни. Тебе будет нужен не тот проход, в который кардинал побежал, а другой. Там будет флаг на шпиле. Встаешь так, чтобы он был справа, забегаешь по стене вверх и отпрыгиваешь вправо (должен уже научиться был) - флаг взят.
Второй - когда почти в самом конце погони ты дважды используешь фонарь, который помогает завернуть за угол. Там будет такая картина - кардинал бежит по балкам, а слева - небольшая площадка с флагом. С балок убегаешь влево, подбираешь его и бежишь дальше. (совет - когда начнутся фонари, включи Орлиное Зрение, тогда проще сориентироваться будет. Не заплутаешь, ибо там больше бежать некуда)
Третий - вместо того, чтобы делать прыжок веры в самом конце, после того, как кардинала победил, свессься вниз и начни аккуратно спускаться вниз. Буквально под этим насестом и будет флаг.

0

Hlelia, все делаю и сбрасываю преследователей и взрываю дымовые бомбы, подхожу к рычагу и далее происходит сведущие, звук опускания ворот есть но сами ворота не опускаются!

0

Samson Hanter
Аааа, ну это уже глюк. Решается подкачкой патча или его установкой при наличии оного

0

скажите кто нибудь какую фигурку надо поставить и куда в последней истине чтобы убрать короля?

0

а где базилика святого петра находится забыл просто?

0

demyoshkin
Эээ, в Ватикане вообще-то, северо-запад карты

0

Hlelia
Спасибо огромное! Век не забуду!!

0

люди вопрос не по теме, вопрос к тем кто хорошо следил за новостями brotherhood, до её выхода, разве юбики говорили что 100% выпустят brotherhood одновременно с консолями, а сами перенесли, по моему они вообще ничего насчет этого не говорили, а вот ща еще и новости перечитал нету!

0

Rustik14
Вообще они уже про вторую игру из серии АС минимум так говорят. Поэтому сомневаюсь, что "Откровения" выйдут в ноябре, жду их в марте =)

0

Народ что делать, у меня репак, а игра зависла 6 последовательности!

0

СОСНИ Ты просто зайди в убежище через любую дверь а не через портал

0