на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Вопросы, связанные с прохождением игры. v.13 [x]

Kostyan K2stalker
выбери гельмшида опять и нажми ctrl

Комментарии: 294
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Xpessar выше описывал проблему в миссии с летающей машиной 2.0

После уничтожения 1 точки поворачивать не могу. Аццио в машине напрягается и крылья двигаются но поворачивать она не хочет. При переключении на вид от первого лица, машина уходит в штопор. Стреляю перед собой, меня канеш подбрасывает вверх но поворачивать никак не получается, и так лечу до рассинхронизации в паниш зоне. Если брать сильно вверх то машина тупо зависает в воздухе. Не на секундочку или две, а просто насмерть там застряёт. Если такое происходит над башней с лучниками то висит так пока не затыкают стрелами.

Как с этим бороться?

Если кто-то сейчас играет, забекапте свой сейв и пройдите пожалуйста мне эту миссию. Это реально какой-то баг с управлением. http://dl.dropbox.com/u/25901409/Assassin%27s%20Creed%20Brotherhood.zip
Там копия файла это сйв на 1 точку позади. Нужно залезть на башню с этим горе самолётом, там не долго.

1

чувак

&feature=related прости если не то видео я сам не смотрел пожалуйста

1

Кто помнит воспоминание, где нужно поручить ассасинам-рекрутам уничтожить цели? Когда следим за Микелетто.. Так вот, 1-й костюм забираю нормально, 2-й - так же само (ассасины убивают стрелами, мб из-за этого), но сразу после этого пишет, что полная синхронизация не достигнута. Почему? Ассасины ж убивают, не я. Может они просто уже сильно прокачаны и им нужно не стрелами, а обязательно клинком убивать этих охранников? Или это уже баг?

1

djdb
Xpessar

И всем, у кого такая же проблема в миссии с летающей машиной 2.0:
После уничтожения 1 точки поворачивать не могу. Эццио в машине напрягается и крылья двигаются но поворачивать она не хочет. При переключении на вид от первого лица, машина уходит в штопор. Стреляю перед собой, меня канеш подбрасывает вверх но поворачивать никак не получается, и так лечу до рассинхронизации в паниш зоне. Если брать сильно вверх то машина тупо зависает в воздухе. Не на секундочку или две, а просто насмерть там застряёт. Если такое происходит над башней с лучниками то висит так пока не затыкают стрелами.

может уже и поздно, но все-таки...
Недавно собирал и тестил новую машину, по просьбе клиента установил Assassin's Creed: Brotherhood. При пробном прохождении наткнулся на подтомаживание при управлении ГГ, особенно в поворотах. А в миссии с летающей машиной хреновейшая ситуация в точности, как описано выше. Как оказалось... проблема в клаве с интерфейсом PS/2, вообще-то в данной мамке (Asus P8Z77V-Pro) этот порт универсальный (двухцветный) - под мышку или клаву. После замены клавиатуры на USB проблема исчезла. Управление в игре нормализовалось и миссию перепрошел с синхронизацией 100%. Суть проблемы не в самом железе (в клаве или материнке), а в совместимости игры с конкретным железом.

1

Открой почту в Монтериджони за Дезмонда.
Доступно когда напротив опции "Выйти из Анимуса" будет стоять "!"

1

Migel Gross, надо найти хотя бы 1 из 5 артефактов в Монтериджони https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSjhAVxwT0aNJvS4WgeWThI8D9aYx5LNM5NGO3yvmPnzQ7LrM-qfA

1

Kostyan K2stalker
Поделись секретом: где и при каких условиях ты смог добыть "плащ Гельмшмида"? Сколько не играл, как то ни разу не видел...

0

GarretSSS
О, точно, спасибо)
GarretSSS
Подарочное издание)

0

Kostyan K2stalker
Такого плаща нету. Оо Есть только плащ Аудиторе и плащ Борджиа. Всё остальное это одежда и доспехи.

0

GarretSSS
А сколько надо ждать или что нужно сделать, что бы открылась карта?

0

Valdis1986, проходи основные миссии, обозревай все точки обзора и будет тебе счастье!

0

xSER0ks
В том то и дело - все возможные точки обзора и основные миссии я прошёл. Все остальные находятся на территориях, которые не могу открыть. Сначала я думал, может дело в количестве купленных магазинов. Но нихрена (скупил всё, что можно). Может дело в количестве пройденных миссий за куртизанок и т.п. хрени?

0

У тебя случайно никакие маркеры на карте не отключены? Обязательно должен где-нить болтаться восклицательный знак в ромбике.

0

Daryl
Восклицательный знак на карте есть, но он находится на территории, которая закрыта для меня.

0

а какими способами зарабатывать очки в юплее?я как-то их заработал(интересно как?)но у меня не хватает ещё на два достижения(бонуса?)как их ещё заработать подскажите плиз!

0

654ак-47654
Заработать можно при прохождении игры. Все, за что можно получить очки, можно посмотреть в разделе Юплей в игре или на сайте

0

Daryl
попробуй как-то обойти,зайди с другой стороны

0

ZzeeQ Это не у меня проблема :))) а у Valdis1986, но совет я тот же хотела дать - однажды пришлось сделать приличный крюк по краю закрытой территории, чтоб попасть куда надо. Может быть дело в башнях? Но судя потому что ты уже скупил все магазины, то значит, что башни все возможные сжег?

0

Парни, а как получить венецианский плащ?

0

помогите пожалуйста не могу попасть в последнее логово ромулов то что находиться в восточной части карты там разрушенный замок три балки внизу пропасть и вода а дороги к входу он под землей (там отверстие в стене) нет как попасть туда?

0

Построй акведук к этому месту до конца. Уровень воды поднимется и сможешь туда зайти.

0

я кстати как-то случайно залез без акведука!)

0

Sergamer спасибо а и забыл про них про эти акведуки))))

0

этот вопрос связан не совсем с прохождением.в меню есть строчка ДОПОЛНИТЕЛЬНО и там какой-то эксклюзивный кон...что-то там.он просит ввести какой-то код.подскажите плиз что это за хня и какой код надо ввести.

0

654ак-47654
При покупке джевела или коллекционного издания с игрой, в коробке под диском есть 3 кода. Один активирует игру, 2 других открывают DLC.

0

incognito assassin
а что делают эти DLC и где можно достать остальные два кода?

0

heeeelp!я застрял на квесте привратник там надо ворота закрыть у меня эцио стоит как вкопаный звук ворот что они закрываются а ничо не происходит!!! помогите может сэйв киньте!

0

есть ещё вопрос,а как открыть скин дезмонда и доспехи гельмешида(или как их?) вроде в юплее их нет

0

654ак-47654
Что бы открыть скин Дезмонда надо полностью синхронизировать 8 последовательность, а скин Гельшмидта только в коллекционном издании.

0

ай ладно пох*й буду продолжать мучаться(

0

incognito_assassin
пробовал( там я не успеваю меня всё время мочат вот например я закрываю ворота а противник меня бьёт я падаю дальше пытаюсь закрыить ворота зажимаю шифт а он стоит и ничего не делает и так дальше на всех воротах( мот я скину свой сэйв а ты мне пройдёшь и обратно скинешь я в долгу не останусь

0

stalker strelok3
Попробуй убить всех (рядом стоящих) стражников, что бы они тебе не мешали и крутани рычаг

0

654ак-47654
Одежку еще можешь взять здесь:
http://www.playground.ru/files/46515/
http://www.playground.ru/files/45982/

0

incognito_assassin
я не успеваю я уже всё перепробовал так мот я те скину свой сэйв

0

GarretSSS
Практически ему тоже самое написал =)

0

stalker strelok3
гоу в личку, там спишемся

0

garesss

я по поводу прохождения миссии где нужно уничтожить чертёж пулемёта

ты написал что я должен бросать дымовухи а у меня их нету

0

kirillllllllll
Что бы в арсенале появилась дымовая шашка, зайди в лавку портного и купи сумку для бомб. Тупо, не правда ли?! ))

0

kirillllllllll зачем тебе дымовуха в той миссии, там всё прекрасно и без неё проходицо.

0

incognito_assassin
Ну да, почти: купи коллекционное издание? ))))

kirillllllllll
incognito_assassin правильно написал: зайди к портному и купи. Самый первый набор шашек (количеством в 3 штуки) стоит около 9000 флоринов (ко времени прохождения миссий Леонардо у тебя уже должно хватать денег). Если они закончились, то запас можно пополнить либо у кузнеца, либо мародерствуя по "крутым" солдатом (все, кроме рядового; хотя и у простых они попадаются иногда).
Ну а можно пройти и без шашек, как посоветовал cтраx. С дымовухами просто проще: во время их действия противник дезориентирован и не поднимает тревоги. Правда, лишь в том случае, если он это не сделал до использования бомбы. Тогда уже ничего не поможет ))))))

0

kirillllllllll
GarretSSS
Записал двухминутный видос пробежки миссии с пулемётом до момента погони. Без дымовухи с 100% синхрой. Авось пригодицо.

0

cтраx
Лихо ты )))) Смелость города берет?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пацаны у меня вопрос. Заранее извиняюсь помню этот вопрос уже поднимался но я не смог найти на него ответ. Подскажите плз как добраться до этого сундука

Помню что кто то писал что там какой та вход под землю. Но я так и не нашел его! Помогите плз!

0

кто может пройти assassin's creed brotherhood с одним скрытым клинком ? плиииииииииииииз очень надо !

0

Silver1945 отремонтируй акведук и вода из бассейна рядом опустится, снанет доступен вход в подвал.


maksim447 пройти с клинком сможет любой, но только есть миссии в которых нужно применять и другие види оружия. Да и зачем вообще тебе это понадобилось.

0

cтраx
Спасибо!
Кстати еще вопрос. А когда появится доступ к ДЛС а то я купил его на юби, а на карте оно не отображается

0

Silver1945
Купил? Или бесплатно получил? ))))
Появится в 3-й главе, после того, как отстроишь гильдию воров

0

Silver1945 ДЛС Давинчи кажись в пятой последовательности, а убежища тамплиеров вроде с 3-тей или 4-той.

0

подскажите в заданиях куртизанок.нужно убить 20 стражников из арбалета.как это сделать? Я убивал стоячих и по двое и по четверо не защитывается.хотя меня никто не просекал и даже крика не было

0

Andrelove
Суть в том, что нужно незаметно (т.е. без изменения индикатора внимания) убивать стражников, стоящих на посту. Именно стоящих, а не обходящих территорию. Тоже много напарился с этим, пока не допер. Таких стражников проще всего найти на входе в военные лагеря, которые раскиданы по окраинам Рима. Можешь попробовать и на тех, которые что-либо охраняют, например, сундуки

0

Подскажите плиз, может уже было. Как вербовать ассасинов. Не могу понять. Сказано после уничтожения башен их можно завербовать но где их искать? :)

0

Spectre_m4
На карте посмотри, а что бы узнать значок, нажми F1 (вообщем зайди в обозначение иконок на карте)

0

Люди,скажите а после полного прохождения игры(я щас на том месте где в наше время надо яблоко эдема достать и где надо по голым хреням прыгать)можно ли вернуться в Рим и продолжить играть (типа продолжить прокачивать ассасинов,выполнить все доп.задания и т.д.)?

0

Dark Necromancer
Да, после титров (а это минут 20) будет свободная игра.

0

Spectre_m4
И еще. Вербовка членов братства возможно лишь с середины 4-й последовательности (миссия "Человек из народа"). Если не дошел до этого, то рекрутов и не будет.

0

Все разобрался со стражниками.100% действует убийства в военных лагерях с частоколом стражников охраняющих сокровища!

0

Andreibelarus
Ну и хорошо. Получил уже кинжал Марии?

0

Все задания куртизанок выполнил.и что теперь? Где награда?

0

Andreibelarus на полке в оружейке, в секте отсосинов.

0

кто-нибудь проходил восстановленную память ?что там а то у меня она что-то долго грузит?

0

nick98 все проходили.
Тебя ждут не забываемые приключения и ощущения, от прогулки по римским катакомбам, с самым близким другом-гомиком.

0

Не могу попасть в то здание от куда мы спасали Катерину. Я в пятой главе, а дыра в заборе исчезла. Помогите пожалуйста! Я только что получила парашут и хочу прыгнуть для ачивки.

0

Nimeo
К тому же можно просто загрузить это воспоминание еще раз и, не проходя, забраться на шпиль и прыгнуть.

0

GarretSSS
Спасибо, попробую. =) А собранные сундуки если я заканчивать миссию не буду, сохранятся? А то там парочка несобранных валяется.

incognito_assassin
А как парашут активировать? *краснеет* А то у меня все на второй миссии Да Винчи отобрали, даже попробовать не успела.

0

Nimeo
Собранные флаги сохранятся будут, а сундуки нет =(
По собственному опыту знаю.... Обломная история...

0

incognito_assassin
Сундуки сохраняются! По крайне мере, у меня несколько раз был перезапуск воспоминания и все там было. На всякий случай, завтра проверю...

0

GarretSSS
Я просто в воспоминании, начал собирать все сундуки, так как тоже не знал как пройти в замок. Собрал я всё, вышел из воспоминания, смотрю на карту и сундуки как были нетронутые, так и остались! =(
Nimeo
Парашют дают, когда ты пройдёшь ВСЕ миссии Леонардо и каким образом у тебя ваще что-то отобрали??!!

0

incognito_assassin
Как я играл в убежищах Ромула (особенно в тех, где для 100% синхронизации необходимо пройти за определенное время): сначала при прохождении чисто сосредотачивался на 100%, а уже потом подгружал воспоминание заново и собирал сундуки с флагами. Разумеется, до конц не доходил, если только в самом конце чего-нибудь не надо было. И все оставалось.
Вспомни, после того, как ты обчищаешь сундук, появляется значок сохранения игры (такой и при сборе флагов и перьев есть), т.е. все, игра запомнила, что ты собрал его и сохранилась.

0

Люди. как убить вора. когда он украл 100 монет. в проходиловке написано. кнопкка пустой руки. я не могу его поймать. а когда ловлю. то он его убивает. и миссия провалена. помогите. подскажите как... забрать деньги у вора. плиз...

0

elezaveta
Бежишь за ним (зажимаешь Space и ПКМ), а когда до него останется шаг-два нажимай на Shift. Именно нажимай и отпускай, а не держи, иначе Эцио будет его просто отталкивать

0

incognito_assassin
Миссии с военными машинами прошла, за что собственно и дали мне парашут. А отобрали при прохождении DLC.

Народ, а Ватикан для свободного доступа откроют? Или мне еще несколько раз перепроходить Исчезновение Леонардо, чтобы все собрать и вернуть свои 100 %?

Вариант с парашутом лучше, так как чтобы сохранить сундуки миссию надо пройти до конца. :'(

0

Nimeo
Откроют в конце игры.
Неужели не сохраняет сундуки? Странно...

0

Хм... Ладно, был не прав. Переиграл "Залы Нерона" и понял, что собранные сундуки не сохраняются. Каюсь! )))))

0

GarretSSS
Вот смотри. Если ты хочешь собрать сундуки в Ватикане, с помощь повтора миссии, то они не соберутся, типа это "открытый мир", ну то есть захотел, пошел и взял. А вот в катакомбы и DLC ты не попадешь, только с помощью повтора. Вот разработчики так и сделали, что в городе, с помощью повтора сундуки не раздобыть, а в катакомбах и DLC, с помощью повтора, пожалуйста! =)

0

incognito_assassin
Да ты меня понял не так. Насчет города и открытого мира ХЗ, не проверял. А вот именно в катакомбах сундуки не сохраняются, если не дошел до конца. А флаги пожалуйста, можно и не бегать до конца. Странно, конечно. По логике, если сохранился флаг и, грубо говоря, остался в твоем инвентаре, то почему не сохраняется то, что забрал из сундука? Тогда бы уж сделали как нибудь одинаково, например, не сохраняются ни флаги, ни сундуки или наоборот, сохраняется все.

0

GarretSSS
Не знаю как у тебя, но у меня в катакомбах всё сохраняется

0

incognito_assassin
Как забавно. Первоначально я доказывал, что сундуки сохраняются, а ты говорил, что нет. Теперь все наоборот: ты говоришь, что сохраняются, а я нет ))))

0

Нужна помощь! В миссии Летающая машина 2.0 когда подлетаешь к первой мастерской то машина зависает в воздухе и не реагирует на повороты изменениф наклона только стрельть можно и из-за этого меня за пределы карты и происходит десинхронизация. Буду блогодарен за помошь.

0

Xpessar ПКМ - стрелять, W S A D -управление леталкой.

0

cтраx
Все идет хорошо но как только подлитаю с любой стороны эта машина виснет.

0

Xpessar первый раз такой глюк слышу. Возможно просто тебя, горячий воздух, подкидывает высоко в небо, и тебе кажется что ты застыл, но на самом деле ты летишь.

0

cтраx
лол
На этом гребаном параплане невозможно спутать ощущения ))))) Самое интересное и одновременно ненавистное изобретение Лео для меня

0

GarretSSS
Тоже не мог пройти этом уровень?

0

Xpessar
Ну помучился. Раза с третьего прошел. Больше всего намучился с гонцом: слишком шустрый )))))
Но таких проблем, как у тебя не было. Наоборот, слишком "шустро" летает. Попробуй начать с другой мастерской. Может, так получится

0

Подскажите советом с танком: для 100% синхры нужно пройти уровень без ущерба. С пушками справляюсь, а с таким же танком - нет. Помогите советом, а то весь уровень перепроходить задолбало..

0

Raphy не нужно пере проходить весь уровень заново, достаточно сохранить сейв с последней удачной контрольной точкой. И в случае провала выйти в главное меню игры, восстановить ранее сохранённый сейв, и и опять продолжить игру. И таким макаром после каждой контрольной точки не забывай бекапица.

0

cтраx
Только у твоего замечательного совета есть один незначительный нюанс. Так можно делать только в случае первого прохождения миссий. Если же уже после, из свободной игры, загрузить миссию из ДНК и попытаться так сделать, то при перезаливании сейва тебя будет выбрасывать из загруженной миссии.

Raphy
Если ты еще не вышел из воспоминания, то проще сделать, как советует Страх. Если загружаешь из ДНК, то вот мой совет.
С одним танком справиться легко. Просто находись постоянно в движении и стреляй\ Дальше их будет несколько и вот это станет проблемой. Как только ты заедешь к ним на площадку, за тобой сразу появится белая стена "недоступности", в которой будет проходить рассинхронизация. Так вот, когда она появится, здай назад, вплотную к ней или даже слегка заехав на нее, но только так, чтобы урон не начислялся. В этом положении танки впереди не будут на тебя реагировать и ты сможешь спокойно их валить.
Ну а так вообще поройся по форумам. Сто советов уже давали по прохождению этой миссии.

0

GarretSSS
Я прохожу леталку последней . Сейчас зашёл и у меня когда подлетаешь к мастерской то на управление не отвечает просто тупо в воздухе висил или летит прямо не давая управлять. Как это можно исправить?

0

люди кто знает как выполнить задание не помню у какой гильдии "увести коня без убийства всадника" ? у кого их надо уводить?

0

Alcatras19
нужно когда всадник на коне идёт нажать shift(по умолчанию) Эцио всадника сбросит и ещё нажав шифт он влезет на коня и датут ему статус погони от стражников.

0

Xpessar
Рад, что справился!! )))

Alcatras19
К совету Xpessar добавлю: надо сваливать от воина, которого выкинул из седла, пока не перейдешь в режим инкогнито. После этого можешь спешиваться и валить к тому же стражнику: скорей всего, он нашел себе уже новую лошадь ))))

0

GarretSSS
Стражник лишившийся своей лошади побежит за тобой и другие стражники начнут погоню. В миссии где нужно следить до колизея одно чела(принять участие в представлении) , я у него спёр у него лошадь случайно(думая что это для меня сама игра приготовила) и он шёл всю миссию пешком даже не оборачиваясь. Вот ещё баг я нашёл http://pix.playground.ru/1166098/42558/.

0

спс прошёл уже, я сделал по другому ехал на своей лошади, а когда проезжали мимо меня стражники на лошадях я начал перепрыгивать с одной лошади на другую

0

Alcatras19
Это тоже как вариант но я про прыжки забыл.

0

Xpessar
Ну ХЗ. У меня очень часто стражники отбирали лошадей у проезжающих мимо горожан и преследовали меня верхом

0

и ещё подскажите, как получить достижение "крепкорукий"? там надо бросить тяжёлое оружие, длинное оружие или дым. шашку на 10 метров. Задолбался уже кидать в стражников

0

такая проблема: в последовательности 8 когда от куртизанок задания прервать переговоры чезаре с кардиналами, появляется зеленая область и ничего больше там нет,что делать то?

0

Alcatras19
Надо метнуть именно все, а не что то одно. Цепляй стоящего стражника (чтобы не ушел от возмездия) и отходи на максимальное расстояние, т.е. так, что еще шаг и "прицел" собьется. Метай оружие.

madman125
Зеленая область? Кинь скриншот, позырим

0

разобрался,надо орлиной зрение включить

0

Скажите, а многие поняли смысл слов "женщины инопланетянина"(Это там где Дезмонт яблоко взял)???

0

люди подскажите плиз как пройти миссию во французском укреплении где жену генерала спасти от француза нада???

0

sporinger а в чём проблема?, иди всех замочи и спаси жену.

0

sporinger
когда подходишь в конце к французу который держит жену, то надо залезть ро лестнице и на него прыгнуть.

0

скажите мне, как раскачатся на столбе и прыгнуть на столб выше,задним сальтом?? очень часто видел в роликах, а сам не могу так сделать в игре

0

SUPERMARVEL3000
Скинь скрин места в котором ты не можешь пройти.

0

SUPERMARVEL3000
Есть функция прыжка назад: Эцио, держась за уступ, резко разворачивается и, отталкиваясь ногами, прыгает себе за спину. Но сальто никакого нет

0

daniilbelousov
Ты имеешь ввиду первого капитана Борджиа? Если да, то прям в том дворике, где он обитает, стоят леса. На них и кидай

0

SUPERMARVEL3000
Единственное место, где Эцио может сделать сальто - это при прыжке с небронированной лошади на полном возможном ходу на балку, а затем - с нее - на следующую балку.
Такое место есть там, где допрашиваешь и убиваешь Паганино, одноглазого-вора предателя. От той площадки, на которой ты его убьешь, предположим, что бежать тебе налево. Тогда прямо должны быть эти балки. Зовёшь лошадку и делаешь.
А раскачаться нельзя

0

У меня такой немного странный вопрос, короче в меня в базе данных есть раздел места:Рим и там показываются открытые тобой места от церквей до акведуков , так вот в чем вопрос если посмотреть про открытые ворота в риме , их должно быть 15 а у меня открыто всего 14 ,вот хотелось бы узнать где это находится , очень надо )

0

markant
Пройди до конца игру, обеги все стену по кругу и будет тебе счастье )))

0

markant
Одна всегда будет пустая =) это глюк, непонятный, правда...

0

GarretSSS
дак я все обегал и не раз ) Hlelia , наверное все-таки глюк , просто ну очень интересно было знать что же я пропустил )

0

Добрый день. Помогите в прохождении задания где нужно вывести переодетых в римлян соратников на сцену (там где трое распятых на крестах), надо найти им место. Не могу понять куда их поставить-везде облом и провал задания, а на это только 20 секунд дают, два часа хожу по театру и всё бес толку. Помогите.

0

Lexa308
Включи орлиное зрение и все увидишь (нужные места будут подсвечиваться)

0

Большое спасибо VikVichka и GarretSSS. Сейчас сижу на работе, но когда приду домой обязательно воспользуюсь Вашими подсказками.

0

Люди кто знает как попасть в южную часть района Антико где мост разрушенный? флаг нужен последний что бы открыть плащ борджиа.

0

Перепрыгнуть через мост на лошади.

0

Itachi076
Невозможно на лошади упасть с обрыва. Лошадь либо затормозит перед обрывом, либо, если идет галопом, перепрыгнет. Так что, разгоняйся ))))

0

Он, я думаю, пешком прыгал...
Я тоже сначала некоторое время падал, пока не догадался вызвать лошадь.

0

Itachi076
Можешь посмотреть здесь, если не веришь злобным флудерам:

0

я и без лошади, с разбега спокойно допрыгивал.

0

cтраx
Я тоже допрыгивал, парашют юзая...
Но с лошадью проще, причём намного

0

люди такая фигня собрал все перья а плащ в одежде не открывается.И ещё вопрос я пользовался своими ассассинами и мне написали что у меня открылся чит бесконечная гильдия что это значит и как этим пользоваться ? заранее спасибо

0

bagaga53
За перья в Братстве ничего не дают. Читы использовать можно только при перепрохождении миссий.

0

bagaga53

Собранные перья, положи в шкатулку, которая находится в убежище. За это дадут ачивнемент.

Если хочешь открыть плащ Борджиа, собери все флаги, их 101. Плащ Аудиторе - восстанови Рим на 100%

Читы открываются тогда, когда ты проходишь последовательность ДНК, с полной синхронизацией. Что бы использовать чит, заходи в меню -> "ДНК", выбирай полностью пройденную последовательность (100%), далее после выбора, жми меню -> опции -> коды (читы) и ставь нужный код.

Вот список последовательностей и кодов, которые они открывают:

В последовательности 1 - Все лошади превращаются в единорогов, а оружие становиться электрическим.
В последовательности 2 - Непобедимость.
В последовательности 3 - Враги не смогут прервать серию убийств.
В последовательности 4 - В братстве только женщины.
В последовательности 5 - Все рекруты ассасины, получают высший уровень.
В последовательности 6 - Вызов рекрутов-ассасинов бесконечен.
В последовательности 8 - Откроется скин Дезмонта.

0

ILive
Не совсем...

2. ГГ не получает урон в случае, если раньше он получал урон и выживал. К примеру, это не значит, что можно спрыгнуть с Колизея и выжить
3. Серия убийств начинается со второго удара
6. Вызов сразу же заполняется, как только из поля зрения пропадают все ассассины

0

открыл все 6 свитков РОМУЛА никто не подскажет где взять доспехи и кинжал?

0

assassin GK
Там, где в подземельях убивал Просперо да Сиена. Недалеко от Колизея. На карте выделено жёлтой иконкой.

0

Hlelia
2. Я именно и написал "непобедимость", т.е ГГ нельзя победить в схватке с врагом. Если бы можно было спрыгнуть с Колизея и выжить, то чит назывался бы "бессмертие".
3. Да, точно, надо было дописать
6. И это тоже =)

0

ILive
Насчёт непобедимости - надо было разъяснить, а то двусмысленно...
Серия убийств разве не прерывается? Или это я всегда убивал пытавшихся и мне это не надо... =)

0

как убить20 стражей находившихся на постах незаметно из арбалета. ответ пожалуйста в видео

0

Наверное не тех убиваешь.
http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_brotherhood/6179/
Там всё написано, и скрины есть. Загрузи 6 последовательность и вперёд.

0

bagaga53
Легко. Находишь пост, где стражники стоят, скрестив руки (это наблюдается в миссии 6.2 - "Французский поцелуй"). Подходим так, чтобы фиксироваться на стражнике. Отходим подальше. Стреляем, чтобы другие не увидели. Повторяем нужное число раз

0

Можек и подходишь не так. Попробуй несколько раз - как нибудь получится.
И на лошадь запрыгивать можно - главное на неё попасть.

0

Andreibelarus
народ, чёто не то. как валить стражников из арбалета по заданиям проституток? а то что-то нифига не получается.

0

Alcatras19
про ту же гильдию вопрос. как задание "убить стражников на постах с арбалета" выполнить?

0

Гондурас Демократьев
Ищи стражников, стоящих на постах. Таких проще всего найти на входе в военный лагерь.

0

Гондурас Демократьев
Здесь подразумевается стража, которая не двигается, стоит смирно, скрестив руки на груди. Найти таких можно у не разрушенных башен Борджиа или с 6 последовательности, когда открывается доступ в лагерь французов. Одного из них убиваем и ждем, когда второй успокоится и станет на место, опять скрестив руки, после чего убиваем и его.

Вот эти стражники - смотреть

0

Народ у меня такой вопрос)Я уже прошел игру и теперь начал проходить доп. задания и столкнулся с проблемой,я не могу выполнить миссии "контракт на убийство"(которые даются в казармах),которые берутся в голубятнях...вместо них мне открывается меню ассассинов.Можно ли как то получить эти задания??и такая же проблема у меня со стражниками,все башни я разрушил и в лагерях у меня пусто...

0

Zackerok
мб ты все-таки задания не взял у Пантасилеи?Скачай сейвы или если есть воспользуйся,проверь во время сюжетн. прохождения по выполнять эти задания.Если так же будет ,то патчить над игру или переустонавить,если все норм будет,то просто баг какой-то в твоем сейве,бывает такое)

0

Zackerok
А выше сложно почитать про стражу? Там же написано про 6 последовательность.

А в голубятнях, когда открывается меню - самая верхняя строчка "Задания".

0

Вопрос,сколько в игре Индийского бриллианта?Почему спрашиваю сколько?Просто по случайности ,давно не игравший в ассасинс крид забыл,что этот предмет нужен для разблокировки нагрудника и наплечника Зойзенхофера , в начале игры продал 2шт их.Помогите пожалуйста..)

0

yura220109
Посмотри здесь: http://guides.gamepressure.com/assassinscreedbrotherhood/guide.asp?ID=10797

0

GarretSSS
Спасибо за ссылку,все нашел,нужно было просто до собирать несколько сундучков..)

0

Друзья. Помогите советом, как летать на дельтаплане Леонардо, а точнее управлять им, как бомбить понятно, а не терять высоту у меня не выходит. Две цели максимум и штопором в землю. Понимаю, что "на себя т.е. вниз" - вверх "от себя т.е. вперед" - вниз (или нет?) Объясните пешеходу! Спасибо.

0

Lexa308 стреляешь перед собой тупо в землю, и горячий воздух от взрыва поднимает тебя вверх.

0

Всем ПРИВЕТ. :-)

Я знаю что это заежженный вопрос, НО --- Может быть всётаки есть какой-нибудь способ изменить соотношение сторон в игре?

Реально очень раздражают эти чёрные полосы! Может быть есть какая-нибудь утилита, растягивающая картинку???

Хоть что-нибудь подскажите пжалуста!

0

Да уж, это явно сильно влияет на прохождение игры...

0

Эхх... всем в лом скачать сейв, пройти миссию и помочь :(

0

djdb
Тебе еще и 100% синхронизацией, поди?

Shadow_Broker
Да забей ты! Все три части прошли и еще столько же пройдем.
Для меня самое обидное, что у меня широкоформатный монитор, НО, 16:10, а для игры нужен только лишь 16:9

0

GarretSSS
да хоть с синхронизацией 0,01%
у меня этот дельтаплан сам по себе перестает поворачивать и летит в зону десинхронизации. Но если тебе реально тяжело пройти эту миссию, так бы и написал.

0

djdb я бы мог попытаться пройти, но это будет только завтра вечером.

0

djdb
?
Ты так пишешь, как будто индивидуально меня просил. Что-то не припомню такого...

0

GarretSSS
Спасибо тебе огромное!!!

Индивидуально тебя не просил, но ты ответил со стёбом будто мне лень пройти миссию, а на самом деле это баг. Видимо конкретно той сборки игры, что у меня установлена.

Ваще поставил эту часть ассасина чтоб скоротать время в ожидании БФ3, а он сволочь затянул :)

Ещё раз спасибо!

З.Ы. а по сюжету есть ещё миссии на этой летающей машине?

0

нет, но будут танчики и морской бой, гы.

0

Подскажите пожалуйста. Подхожу к голубятням ассасинов, выбираю отправку на задание в другой город, а там нет ни одного свободного ассасина, которого можно было бы заслать, при этом у меня некотороые ассасины уже 7-го уровня... Что я не так делаю?

0

Да хоть первого уровня... причём тут уровень? Они вернулись с предыдущих заданий?

0

Они вообще никуда не ходили ниразу... Игра ни одного задания вообще не даёт выполнить... не из кого выбирать.

0

Может перед тем, как зайти в голубятню после вызова ассасины сбежать не успели?
Или это глюк (пиратка наверное).

Вообще они изначально по идее могут задания выполнять, как только прошёл миссию по наёму рекрутов.

0

Genesis_X
Как понять свободного? Под каждым значком стоит восклицательный знак (т.е. на задании) или вообще тупо не видит рекрутов?

0

Да, скрин лучше выложи. Так яснее будет.

0

Помогите плиз, застопорился в убещище ромула в старом бараке папы римского дошел до золотой решетки 2 мешка проколол а как до 3 добраться чтобы люстра упала ?

0

http://www.assassins-creed.ru/page-117-prohozhdenie-grobnits-romula.html

0

Возможно уже спрашивали сорри но можно ли после концовки играть?

0

Kreeg
Да. Фриплей наступает после титров(минут 10-15)

0

У меня не титры там, а просто Дезмонд с этим яблоком в руке стоит и так оч долго. Глюк пиратки?

0

Тупо все замерло он там с компанией своей стоит с яблоком в руке и хз что там с ним происходит..))но титров нет это норм или глюк?

0

Kreeg
У тебя анимация происходит на экране? (Например свет от Яблока)
Если да, то тебе нужно нажимать клавиши движения (W, A, S, D), относительно позиции Дезмонта. (Стоит боком, нажимай вправо (D) )

А если никакого действия на экране не происходит, то игра тупо зависла. Установи другую версию.

0

ребят (топик проглядел, мб пропустил ответ), где можно посмотреть достижения которые в лицке открываются, и которые ещё не открыл? а то нигде не найду, ни на Юплей ни в игре

0

Они все в игре есть. И открытые и не открытые.

0

white_dream
Раздел главного меню "Настройки"

0

у меня проблема при прохождении миссии "опасность" в восьмой последовательности...координал который должен быть в зеленной зоне куда то пропал...я его совсем не могу найти...обшарил все подряд но таки не нашел его.....много раз пытался пройти миссию но ни разу даже не видел этого гада...=((( помогите кто знает что мне делать...

0

SAPSAN000
он у лавки должен быть. Я тоже его не мог найти. Просто убей кого нибудь яблоком

0

GarretSSS
спасибо, сейчас гляну! =) (неужели элементарно перед носом висело Оо))))
вопрос: возможно ли будет переиграть миссию из последовательности которую я уже прошел? именно сюжетную. а то пока иду ровно, 100% синхронизация, а в первой миссии 4-й посл. ступил и всего 50%(

Заранее спасибо! =)

0

white_dream
1. Да
2. Покупаемые тобой предметы будут появляться в убежище ассасинов на Тиберине. Смысл есть, ибо за купленные предметы ты получаешь дополнительных доход (который, кстати, забирается в банках)

0

GarretSSS
второй вопрос снял поскольку сам уже понял что есть же убежище)) а то как то никогда туда не заходил =)
даже если бы дохода не было то просто люблю все это дело :D
но за ответ все равно спасибо : )

0

Подскажите у меня миллион предметров но я их не продаю, у кузнеца в лаке есть меч капитана - написано выполните это задание чтобы получить данный предмет? какое задание? у него ничего кроме продажи и ремонта нету. Что за задание?

0

MaJIbIu
На острове где убежище ассасинов на Тиберине есть иконки, когда на карту выходишь (в квадратиках белым цветом выделены), это и есть задания торговцев (доктора/кузнеца/картин/портного), дак вот зайди к ним и прочитай что надо для прохождения их заданий собрать!))

0

Всем привет!;)
Я пытаюсь пройти Последовательность 4, у меня задание Возвращение долов, нужно поговорить с сенатором Эгидио Троке на Капитолийском холме, чтобы выяснить, где находится банкир.
Когда я нашол этого банкира начался ролик как банкира пресуют после мне нужно спасти его от этих отморозков...но я не успеваю даже с места дёрнутся как его убивают....((( что делать?? кто как прошол это задание?? подскажите плз...

0

извините, ребят этот вопрос уже наверное был, или глупый, но... Пожалуйста, опишите подробно как брать квэсты у торговцев. у меня только меню покупки-продажи, ну и инвестиции (не активны, без инета играю) Начало 3 последовательности (только куртизанок улучшил))) бегаю башни открываю. Столько уже всякого г... собралось, а продавать не хочется ибо на квэсты надо, а я даже броню самую простую не могу купить(((

0

SERvireZ
Броню покупай смело, деньги на квесты не нужны, на квесты именно предметы
Восстанови магазины на острове Тиберина, и у них будет пункт "Квесты". Там и сможешь выполнить. Но некоторые квесты появляются позже по сюжету

ычкин
Вызови град стрел, если совсем убивают. Или бросайся в бой сразу же

0

Hlelia
и так, поправте меня
Броня и оружие появляются по мере открытия магазинов и прохождения сюжета, квэсты берутся на острове Тиберина. Так?

0

и тогда вопрос, можно ли улучшать магазины?

0

SERvireZ
1. Ты откроешь магазин и в его меню появится пункт "Задания". В этом разделе будет описано, что ты можешь получить именно в этом магазине и что для этого надо. Когда добудешь все требуемые предметы жмакай "Выполнить задание" и искомый предмет появится у тебя. Через несколько последовательностей снова загляни в магаз и увидишь там новое задание. А так вообще на карте есть специальные значки, указывающие на магазин, где можно что-то получить: Задание Врача, Задание Кузнеца и т.п. Ориентируйся по ним.
2. Нет, нельзя.

0

помогите пожалуйста, как снова связаться с леонардо, чтобы купить его изобретения? (двойной спрятанный клинок и.т.д.)

0

Jim_Daniels
Нажимаешь на Tab, ищешь на карте "L", ставишь на этот значёк маркер (Enter вроде). Идёшь к маркеру, перед собой видишь лавочку, подходишь к ней, а дальше, я думаю и так всё понятно.

0

Помогите пожалуйста:
1) КаК попасть в тайник Ромула где-то на территории Франции?
2) Где можно взять слоновую кость (если не трудно отметьте на карте плиз)
3) Как воспользоваться парашутом?

0

DaNjERR
1)там вроде все отмечено на мапе, хотя хз давно играл
2)либо отправляй своих ассасинов/рекрутов на задание где награда слоновая кость, либо ищи в сундуках в мире..ничего трудного.
3)сначала тебе надо купить их, а потом когда спрыгиваешь с здание зажимай ЛКМ и будет тебе счастье)

0

DaNjERR
Слоновую кость можешь посмотреть тута: http://guides.gamepressure.com/assassinscreedbrotherhood/guide.asp?ID=10797

0

люди помогите, я одел доспехи альтаира. а теперь не могу сделать одежду Эцио. я даже не могу посмотреть, как выглядят доспехи зойн.... и Ромула

0

DaNjERR
Зайди в одежду и нажми ещё раз на скин Альтаира.

0

Народ кто обьяснит.Открылись два входа(где ключи Ромула 4 и 5)под французами без проблем все прошло,а где бывшая резиденция Папы,ее надо разграбить, не пойму куда там идти(вроде на второй этаж надо)не могу понять как туда забраться.Может кто помнит и обьяснит?И когда на карте появится 6 последний вход?

0

сударь
Забей в гугл запрос: "Assassin's Creed: Brotherhood убежища Ромула видео-прохождение" и будет тебе счастье.

0

помогите пожалуйста
как открыть воспоминание исчезновение леонардо

0

Если я не ошибаюсь это DLC. Оно у тебя установлено?

0

John MakTavish
Это ДЛС, котрое приобретается бесплатно в магазине Юби (если у тебя лицуха) или скачивается битый файл (если у тебя пиратка). После установки ДЛС в 3-й (кажется) последовательности на карте появится значок "Дополнительное воспоминание". Топай туда и будет тебе счастье :)

0

Не выходит забраться на точку обзора на акведуке, находится в нижнем правом углу карты. Этот акведук не штурмуем ни с одного из рядом стоящих строений и перчатка не помогает. Нужно что ли по всему акведуку пройти (нужно починить полностью), чтобы попасть на точку?

0

EliteGame
Нет, рядом достаточно починить акведук. Сможешь залезть по пристроенной лестнице и дойти до точки обзора

0

Не могу купить в кузне римский нагрудник, пишет что нет места? О_о что за бред такой корявый кто знает?

0

GLOCKE
?Понятия не имею,может денег нет?или это на задание кузнецов

0

Не деньги есть, да и на задании у кузнеца доспехи Зойзенхофера висят...походу у меня у одного такой лажанутый баг?

0

Какая то непонятна хрень короче вообще нагрудники ни какие не могу покупать пишет НЕТ МЕСТА?! О_о что за дибилизм?

0

GLOCKE
Если пиратка - снеси ее к черту и поставь нормальную. Если лицуха, то сходи в убежище и посмотри, что там на манекенах. И еще уточняющий вопрос: никаких противоправных махинаций с игрухой не делал? А то некоторые легким сочетанием клавиш "открывают" себе все доспехи, а потом начинаются подобные траблы.

0

У меня лицуха даже колекционка. Даже ее пробовал уже сносить и устанавливать заново и ничего. И нет ни какх махинаций не делал, сначало были римские началась такая лажа, сейчас тоже самое с доспехами Рондела. На манекенах в убежище весит все кроме нагрудника как раз.

0

GLOCKE
хм... Ну тогда могу дать совет, поражающий своей новизной: напиши в ТП Акеллы описание своей траблы. Они обычно за день дают развернутый ответ.

0

Ну собственно так уже и сделал жду, че они мне скажут.

0

Все привет. Давно уже все прошли Assassins Creed Brotherhood, а я только решил пройти) Может кто-то помнит, как попасть в предпоследнее логово ромула? Скрин: http://i32.fastpic.ru/big/2012/0407/87/aba23320431b1e8e3354c55555aa8587.jpg
Уже все попробовал, нету там за что ухватится. Помогите пожалуйста.

0

ухватись за уступ в самом верху, отпустись зажимая Шифт, потом проползи на право (или на лево, в зависимости от стороны на которой находишься) и прыгни от уступа вправо (или на лево, в зависимости от стороны на которой находишься).

0

Avaldos
Во-первых, это пред-предпоследнее убежище. Во-вторых, не надо создавать лишних тем. В третьих, если что-то не понял в посте Russia_Andrey, можешь посмотреть видео.

0

Кто нибудь может скинуть карту с обозначением на ней Засушенной Головы, двух штук. Нужно для задания у кузнеца на получение броньки.

0

Помогите найти плащ аудиторе.Начал новую игру всё вылетело из головы!Скажите что надо сделать чтоб открылся.

0

В игре есть отсыл на тупую школоту фапающую на главного героя.

0

Подскажите пожалуйста на какой помост бросить первого капитана борджия для 100%

0

Прочесала весь форум, ответа так и не нашла :) Уже неделю топчусь на месте и не могу пройти миссию под названием "Двойной агент". Это там, где надо мальчишку от лучников спасти. По идее, убить их надо 6-ых. НО! Я не успеваю убить 3-4, сразу "Десинхронизация". А иногда и одного. Мальчишку убивают моментально. Что делать? Я пробовала и пистолетом, и совет игры - метательные ножи, никак. Что делать - не представляю. Смотрела видео-прохождение. У них там все как-то просто. А у меня - никак. Убивают, и все тут. Как быть, подскажите, плиз?

0

Catherine_1991
Используй лучников из своего братства асасинов.

0

Доброго времени суток. Проблема встречается несколько раз на форуме но решения я так и не нашел. В задании Леонардо "Летающая машина 2.0" этот гребаный самолет никак не хочет управляться. То тупо зависает в воздухе то вообще не поворачивает. Прошел все миссии леонардо кроме этой. Очень обидно так, как это явный баг. Игру переустанавливал, даже на лицензии у меня такой же баг. Может кто скинет ссылку на репак, где эта миссия норм проходится. Всем заранее благодарен.

0

3htorizzzing
Попробуй скачать версию от Механиков: обычно у них качественные пиратки

0

NvXDSync
Это где оно, в смысле, братство? :)

0

Catherine_1991
В смысле рекрутов которых ты нанимал после освобождения района от власти Борджиа.
от Механиков: обычно у них качественные пиратки
Не согласен, у них бывают очень плохие репаки самые хорошие это фениксовские

0

Поняла :) займусь освобождением, значит :) спасибо :)

0

NvXDSync
Не согласен, у них бывают очень плохие репаки самые хорошие это фениксовские
Ну ХЗ. Ни разу на плохие не попадал

0

Скачал от механиков, переустановил, баг так и остался. как исправлять не знаю. Придется не проходить эту миссию. Очень жаль. Всем спасибо.

0

3htorizzzing
Скачай репак Fenixx у них качественнее репаки, а у Механиков бывают глюки!

0

Здравствуйте! Я ещё не играл в эту игру и прежде чем это сделать, мне бы хотелось уточнить некоторые вопросы:1)работает ли эта игра отдельно от АС2 или они работают только вместе?; 2)есть ли к игре ДЛС если да то сколько их всего и планируется ли выпуск новых ДЛС?; 3)я слышал что в игре предусмотрен мультиплеер-какие персонажи и режимы в нём предусмотрены? есть ли особое сообщество для мультиплеера? что вообще даёт мультиплеер?(особые предметы/бонусы/персонажи в одиночную игру?); 4)переведена ли игра полностью на русский язык? (текст и озвучка)...

0

Олег В
1)Да работает отдельно, так как это разные части игры
2)DLC есть, The Da Vinci Disappearance
4)Да игра полностью переведена, как текст так и озвучка

0

Для чего нужны инвестиции в игре,и нужны ли они в принципе?

0

Кто знает сколько сундуков с сокровищами в каждой локации Машин Леонардо?

0

Подскажите как можно метать нож в соперников, когда в руках держишь клинок? С мечем я на дальних расстояниях свободно пользуюсь пистолетом, а когда переключаюсь на клинок (поменял его на "4" вместо "рукопашки") по-идее Эцио должен на дальних метать нож, но он достает клинок и пытается достать им до противника. Может мне какой подсумок нужно купить, или еще что-то??

0

Ra_Ra_Ra_Nah
Для начала убедись, что у тебя есть метальные ножы. Убедился? Теперь давай разберемся с клинком. Что именно ты имеешь ввиду? Скрытый клинок? Или кинжал? Если первое, то ничего метать не получится, если взять кинжал, то механизм тот же, что и в связке меч+пистолет

0

Ребята, подскажите пожалуйста. Карты сокровищ за номером один появляются сразу в магазинах всех трёх частей Рима или только в центре? И ещё - с какой последовательности доступен Римский нагрудник?

0

Всем привет:)
Я вот не могу выбраться из замка в ватикане,когда Сталкиваешся с Чезаре и он запирает ворота,прыгаю как в видио(на ютубе) сначало на стену затем жму А пробел и ЛКМ чтоб на балку попасть но всегда мимо,пожалуйста помогите, как пройти,может есть секрет какой-то?
И ещё затык, не могу догнать кардинала в ватикане(гр.ромула) бегу- прыжок на висячую лампу-на две балки- залезаю на висячий мостик прыгать могу только на стену вбок,попадаю вправо вниз,как запрыгнуть на стену,точно вбок прыжок?

0

где можно продать части бомб в ассасине 3

0

Здравствуйте всем. Эх проблемка большая очень, необходима ваша помощь в миссии с летающей птичкой Леонардо - башни я завалила, а вот с телегами вапще никак, может у кого есть дельный совет по этому поводу. Помогите, пожалуйста!

0

Я тоже долго проходил птичку) Подпривыкнешь чуть - станешь попадать, причем со 100 % синхронизацией.
зы. Мой вопрос все еще открыт :)

0

alex_bk
Я бы помогла тебе, но кажется я еще не дошла до этого, по крайне мере про костюмы не помню.

0

alex_bk
Есть разница между убийством ассассинов и градом стрел. В этой миссии нужно именно давать задание рекрутам на убийство не используя града стрел.
PS От прокачки рекрутов ничего не зависит.

0

GamerHABCE100
Я так и делаю, но этих 2-х охранников убивают именно стрелами, причем использован один вызов ассасинов, значит не град стрел, может надо как-то выждать момент, чтобы ассасины выбежали, а не стреляли сверху...

0

alex_bk
Верно, надо чтобы хотя бы один из них убил скрытым клинком.

0

Не могу выполнить задание гильдии куртизанок, по незаметному убийству стражников на постах, из арбалета. Речь ведь идет о стражниках на крышах? Убил нескольких. Во время процесса, они меня не заметили, и никто не видел, как я их убивал, но, почему-то, в ДНК, в списке выполненных заданий гильдии, указано 0/20 убитых стражников. WTF? Что я делал не так?

0

Migel Gross
Нужны не арбалетчики, а стражники стоящие на месте.
У них руки скрещены на груди.

0

Ещё такой вопрос: как, с помощью куртизанок, отравлять стражников? У меня уже рейтинг гильдии: 5.

0

GamerHABCE100
В этой статье не написано, как отравлять с помощью шлюх. Там есть все, кроме этого. Напиши лучше

0

Migel Gross
1 абзац 2 предложение выделенное красным.
Если не можешь понять задание, про то как отравить охранников, то тебе нужен отравленный клинок, который получишь от Леонардо.

0

GamerHABCE100
Про то, что куртизанки получат яд - это я знаю. Когда я получил рейтинг 5 у этой гильдии, то на экране появилось сообщение о том, что куртизанки могут использовать яд. Отравленный клинок у меня есть. Один раз я использовал куртизанок по заданию гильдии для отвлечения стражи (какое-то количество раз нужно было), и сначала они просто крутились перед стражниками, те в свою очередь реагировали, но потом я заметил, как двое из этих стражников начали размахивать мечами и вертеться на месте, будто их отравили ядом. Стало ясно, что я каким-то образом приказал куртизанкам это сделать. Я решил попробовать проделать это еще раз. Нанял куртизанок, навел их на стражу, но почему-то в этот раз шлюхи яд не использовали. Вопрос в том, как заставить куртизанок не просто отвлекать стражу, но подойти и отравить кого-нибудь из них.

0

Migel Gross
Этого не пробовал ни разу. Возможно после полной прокачки гильдии они начнут стражников отравлять\убивать без проблем. Я услугами гильдий пользуюсь лишь для полной синхронизации.

0

Вопрос такой. У гильдии воров есть задание "Интриги". В нем нужно убить одного стражника и повесить его убийство на некоего Винченцо. Стражника, я убил, труп обобрал, а куда теперь идти и как подбросить, найденную у стражника улику, не знаю (на карте никаких символов, указывающих на цель нет, а в меню паузы все еще написано: "Подбросьте улику Винченцо"). WTF?

0

Не могу найти Глиф.
Вот тут на видео #2:

&t=1m13s

Я записал видео, и у меня уровень выглядит немного по-другому, и глифа там нет:

У меня найдено всего 2 глифа и я их нашел перед тем, как прийти к этому. Шанс того, что я уже нашел "этот" глиф раньше, и теперь вернулся искать его опять равен нулю. Перед тем как идти к этому глифу, я нашел два других. И всего у меня найдено 2 глифа.

Играю на ПК. Версия игры 1.01.

Помогите, пожалуйста, найти этот глиф.

0

Купи дом куртизанок и прокачай его.
P.S. В твоем видео ничего не видно.

0

Migel Gross
Нужно убить стражника, обобрать и бросить на дорогу, чтобы его нашли. После найти цель и подбросить улику (исп. кражу).

0

Люди, второе убежище тамплиеров, там где мышку вырубают, не могу прыгнуть с выступа на балку, все испробовала и к самому краю почти подхожу и вечно Эцио летит то вправо, то влево! Подскажите в чем проблема? Заранее всех благодарю.

0

В Assassin's Creed Brotherhood надел Доспехи Гельшмида и теперь никак недостоин снять? Помогите!!!

0

DANTE1369
Зайти в основном меню в снаряжение и сними.

0

Тринд
Пробовал ничего не дает! Показывает, что они зняты, но они надеты!

0

Дайте плиз сохранение, где начало 4 последовательности, я удалил случайно :-(((((((((((

0

DANTE1369
А в самой гильдии подойти к стойке с любым видом доспехов и надеть их, или купить у кузница любой элемент комплекта, у тебя должны автоматом смениться доспехи.

0

кто-нибудь может нормальный репак порекомендовать с последней версией и всеми официальными ДЛС?можно в личку...

0

Например Эцио в костюме капитана Борджия, робы ассассина без капюшона, рваная рубаха при побеге из Монтнриггиони и прочие.

Есть ли моды позволяющие одевать их по желанию? Очень хочется!

0

Russia_Andrey
нужно бегать по крышам. Эта миссия одна из самых легких в игре.

0

Russia_Andrey
Смотри видео то, что тебе кинул Pirs vashington. Их нужно просто распихать и бежать к назначеной цели.

0

Гораздо сложнее следующая миссия. Там нужно не получить урона, а ничего, кроме Яблока, которое наносит урон при использовании, не выбирается, а за тобой бежит толпа стражников, среди которых - ловчие, бегущие быстрее тебя.

0

Что означает ачивка "Mailer Daemon - Access your email in 2012 "? Как ее получить?

0

GamerHABCE100
Ачивка "Dust to Dust - найти 1 артефакт в 2012 году". Его надо искать в Монтериджони за Дезмонда? Но где?

0

Vladichak
Спасибо, но я вчера уже все нашел.

0

Как пройти миссию "По яблоку в день" со 100% синхронизацией??? Я уже извелся весь!!! Это не возможно!!! Пройти ни кого не убивая это в принципе не возможно!!! При любом раскладе стражники бегут за мной! А перед тем, как продолжить мне нужно стать инкогнито! Бросаю дымовые шашки - бесполезно, скрыться тоже не реально! Подскажите умоляю!

-3