на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Вопросы, связанные с прохождением игры. v.1 [-x-]

Комментарии: 247
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Где найти последнии 3 ключа от доспехов ромула

1

логово ромула которое находится в местности "Окраина" - в верхнем правом углу карты... Там яма в которой вода.. над ней балки... и внизу есть коридор с дверью до которого не допрыгнуть... как туда попасть?

1

логово ромула которое находится в местности "Окраина" - в верхнем правом углу карты... Там яма в которой вода.. над ней балки... и внизу есть коридор с дверью до которого не допрыгнуть... как туда попасть?

1

Четы мне расказуеш, ремонтируеш аквейдук и яма заполняеться водой. Только тогда можно добраться. Подругому никак

1

Подскажите.Можно ли перепройти миссию на 100% синхронизации,у меня пока игра не пройдена,сейчас нельзя,может быть после прохождения можно будет?
Обидно ОЧЕНЬ,всё проходил на 100,а с миссией по проникновению в замок по тихому обложался на последнем охраннике,прямо перед решёткой где сидела заключённая и тут же заставка и сохранение(((

1

>>> у меня пока игра не пройдена,сейчас нельзя
Вроде через раздел ДНК можно и не обязательно после прохождения сюжета.

1

в любое время в разделе ДНК можно перепройти любую миссию

1

А да,и правда.Я когда смотрел в ДНК,я на тот момент был на задании,по этому и нельзя было.Всё перепрошёл.Спасибо

1

Люди, как найти вещи для выполнения квеста кузнеца? А то я за пол дня только два предмета нашел,(Слоновая кость 1 шт. и Индийский бриллиант 1 шт.) а надо еще 6. В общем надо:
Засушеная голова (2 шт.)
Слоновая кость (3 шт.)
Индийский биллиант (3 шт.) ???

1

Посмотри карту, если открыл всю, то найти будет легко

0

Что-то я туплю. Встретился с Леонардо, выполнил одно из заданий по уничтожению его оборудования. Теперь надо идти по сюжету дальше, но метка находится на закрытом участке карты. Понимаю, что надо залезть на точку обзора, которая расположена на полуразрушенном акведуке. Вот тут-то и вся проблема. Не могу туда забраться. Вроде и специальную пурчатку у Леонардо купил уже. Прошу помощи, в общем.

0

>>> Понимаю, что надо залезть на точку обзора, которая расположена на полуразрушенном акведуке. Вот тут-то и вся проблема. Не могу туда забраться.
А акведук нельзя отстроить (починить)?

0

[Zorro]
Починить можно, там даже архитекторы стоят. Но! Для этого надо разрушить башню, которая также находится в закрытой зоне.

0

Народ выручайте не могу дойти до гильдии воров и до наёмников, куртизанок только открыл. Не знаю что делать
добегаю до них а там локации не отркываются затупил конкретно

0

где искать засушенные головы очень надо чтоб браню открыть

0

одну можно найти купив у торговцев карты, другую в убежище ромула где стоит огромный крест

0

там где надо люстрой сбить крест или где сиктанты(ромулы) выковыривают из него бриллианты и при встрече с Эцео обрезают верёвки

0

Помогите, не могу попасть в 5-ое логово ромулы, там где еще яма в которой вода, а над ней балки, и внизу есть коридор с дверью до которого не допрыгнуть... как туда попасть? Заранее спасибо.

0

vad231437 Закрытые зоны не откроються куда бы ты не залез.
Проходи сюжет.

baykov777 отремонтируй аквейдук и будет тебе счастие.
Пиво с тебя )))

0

что будет если собрать перья?
Мисий с Кристиной всего 3? Или их открывать надо как то?
Остальное пройдено.

0

Жалко сайт забыл. Я прошел без ремонта.
P.S. А мы точно об одном этом же убежище говорим, я о том где еще лагерь французов.

0

mansense
Ну я там не какой акведук не строил

0

mansense
> что будет если собрать перья?
Насколько я помню, откроется "Плащ Аудиторе".
> Мисий с Кристиной всего 3?
Всего 5. Пятая откроется после достижения 75% синхронизации.

baykov777
> Ну я там не какой акведук не строил
Как же тогда ты туда попал? :)

0

Объяснить сложно, но попробую. Над входом в комнату где находиться вход в саму пещеру свисаем с уступа двигаемся в правую сторону почти к стенке отпускаем уступ и цепляемся за уступ (НО этот уступ не виден). Надеюсь для всех понятно объяснил.

0

Бгггг. Ему открылся доступ, хотя он закрыт. Парадокс)

0

Не знаю как вы я так проходил, и все получилось.

0

baykov777
Я тоже так пытался по-началу :) Да цеплялся за тот уступ, но дальше вглубь так и не смог продвинуться. Тогда заметил, что рядом находиться акведук, а вода с него не стекает. Здесь понял, что его нужно починить. Ну а там дальше все проще простого)
Может твой способ действительно работает, лично не берусь сказать. Я не стал заморачиваться и построил акведук.

0

ааа блин, короче есть два способа попасть в последнее логово, отремонтируйте акведук и тогда вода заполниться по всей этой яме, и второй способ тоже есть просто залесть(хотя непросто, я бы написал, токо незнаю как вам написать, но короче можно залесть)

0

> что будет если собрать перья?
Насколько я помню, откроется "Плащ Аудиторе".

нее нефига если соберёшь все перья вроде не чё нибудет, а ну там в статистике будет токо написано что собрано все перья.

чтобы получить плащ Аудиторе надо чтобы Рим был востоновлен на все 100%

0

аа люди у меня такой вопрос, я собрал все свитки Ромула и прочитал, получается Брут уже был в сокровещнице, я правильно понял?

0

Vanoplay
> чтобы получить плащ Аудиторе надо чтобы Рим был востоновлен на все 100%
Да, все верно. Перепутал я немного :)

0

для тех кто незнает

Накидки
Выполняйте определнные действия, что бы открыть накидки.


Плащ Борджиа - соберите 100 флагов Борджиа

Накидка Медичи(Флорентийская) - играйте в Assassin's Creed: Project Legacy (Facebook) и достигните 30 уровня.
Venetian Cape - играйте в Assassin's Creed: Project Legacy (Facebook) и достигните 30 уровня.
Примечание: в игре написано, что нужно получить Auditore Trail.
Вам нужно будет подключить консоль к интернет.

Рейд- пройдите все тренировки в виртуальном обучение (хотябы на бронзу)


Реконструкции частей Рима
За восстановление Рима вы платите деньги. Ниже приведены вознаграждения.
Почините 4 магазина портного - увеличение кол-ва метательных ножей.
Почините 4 магазина портного - увеличение кол-ва Лекарства
Почините 5 кузницы - Кавалерийская Булава /Нож мясника
Почините 8 магазина портного - увеличение количества метательных ножей
Почините 8 магазина потного - увеличение яда.
Почините 10 кузниц - Spadone тяжелый меч


Чит-коды
Выполните следующие действия, что бы открыть коды. Вы сможете их использовать только о время перепрохождения миссий.
Закончите 1 Последовательность со 100% синхрониза[h1]цией - Ride the Unicorn / Превращает всех лошадей в Единорогов, делает оружие электрическим
Закончите 2 Последовательность со 100% синхронизацией - Buns of Steal / Невидимость
Закончите 3 Последовательность со 100% синхронизацией - Killing Spree / Ваше убийство не могут прервать
Закончите 4 Последовательность со 100% синхронизацией - Sisterhood / Делает все людей из братства женщинами
Закончите 5 Последовательность со 100% синхронизацией - Ultimate Guild / Все в Братстве достигают высшего ранга
Закончите 6 Последовательность со 100% синхронизацией - Calling all Assassins / Призыв Ассасинов не ограничен(нет таймера)
Закончите 8 Последовательность со 100% синхронизацией - Desmond Everywhere / Скин

P.S: у меня на всех последовательностей 100% синхронизацией, и не чё

0

Здравы! Поясните. в Assassin's Creed: Brotherhood вернули медленный шаг,как в первом Assassinе? (Прикидовался монахом) P.S.жду лицензию на PC...

0

zm-ii
> вернули медленный шаг,как в первом Assassinе? (Прикидовался монахом)
Нет, такого здесь нет.

0

music4games

да всё правильно, нет такого

0

ребят помогите!
не знаю моя игра глючит или у всех так просто после миссии с флагами не знаю что и думать
первая миссия после того как примут в ассассини это когда надо отнести это Яблоко какойто бабе...у меня экран весь белый ,а посередине восклицательный знак ...все голоса слышны и карта ведна и все.

Что делать ?!!!

0

zara_zara777
ты перепутал это Assassin's creed brotherhood, а тебе надо Assassin's creed 2 а точнее сюда:http://forums.playground.ru/assassins_creed_2/625587/ там помогут.

0

Помогите, не могу пройти миссию "Жидкое золото". Там надо кран разрушить, не пойму как это сделать.

0

NOGA2011
это где а? чё то не помню такой миссий
а лучше напиши мне в личку,и напиши какой блок памяти ок!!!

0

NOGA2011
Там надо из арбалета стрелять по рычагам, чтобы изменить течение воды. Рычаги находятся по обеим сторонам от гвардцейца, кот. стоит выше. Первым надо повернуть рычаг тот, который находится от гвардейца справа, а от тебя слева. Проще говоря, как запрыгнешь на площадку с краном держись левой стороны все время и увидешь где этот рычаг находится. Удачи!

0

Последовательность 3: The Fighter, The Lover And The Thief (Боец, Любовник И Вор)
Уровень Шопоголик

--------------------------------------------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, советом, как подняться на верх башни под названием Торра Делла Милицие. В начале фрагмента Эцио гоняется за охранником, чтобы отобрать у него ключ, после чего открывает дверь и попадает в башню с полуразрушенной лестницей. Я застрял в середине пути, когда Эцио попадает на пролёт, где ему настоятельно рекомендуют применить прыжок от стены. Но что бы я не делал, как бы не изощрялся, но допрыгнуть до следующего пролёта у меня так и не получается.
Заранее признателен за любую помощь!
====
Вопрос снимается, сам нашёл противоядие. Нужно встать спиной к ступени, на которую необходимо запрыгнуть, зажать "R1" и нажать на "Х". Эцио разбежится и по инерции заберётся на стену, в момент пика нужно направить "L" в нужную сторону и нажать "Х". Прыжок получится высокий и продолжительный, как раз такой, какой и нужно, чтобы зацепиться за следующую ступень...

0

ребят.помогите...туплю немного...в миссии "новоприбывший" нужно убить капитана Борджиа но куда нужно скинуть этого Борджиа для получения 100% синхронизации? подскажите пожалста!!

0

K.I.D
Рядом с тем местом, где он находится в окружении двух охранников, есть строительные леса. Так вот на них тебе его и нужно кинуть :)

0

Не буду читать тему ибо натолкнусь на Спойлеры=) Скажите прямо после прохождения сюжетной линии можно тупо свободно бегать как в AC2??

0

[Zorro]
А продолжительность игру?? больше чем Ac2?=))

0

Marvelosi
Сюжетная часть короче. С дополнительными заданиями как в АС2 (может даже чуть длиннее).

0

Блин всю голову сломал как убить капитана борджиа положив его на помост он стоит в закутке в таком и не выходит!!! как его выманить или че сделать надо подскажите плиз

0

Evilspell666 сам с 5 раза прошол ))) надо перебить стражников а его швырнуть на помост ...

0

кто нить набил 20 челов в тренировочной миссии "Безупречный клинок"???
уже 2 часа парюсь - никак млять не набить столько люду с одной жидкой :(

0

... а все! раздуплил по поводу "Безупречного клинка" xDD
не только 20-ку с одного захода завалил - 30 человек положил :) гг

0

объясните пожалуйста как стрелять, до меня не может дойти как наводить прицел

0

выбираешь цель, держишь ЛКМ, пока линия не будет прямой
из пушки ПКМ - стрелять

0

не могу найти знак в колизее, который нужно разшифровать, где он?

0

Тогда подскажите что нужно делать в послед. 2, воспоминание - 7 (Залы нейрона, сразу после того как туда попадаешь)?

0

Не понял как убить Боджеа кинув на помост где этот помост и как его туда кинуть какие кнопки нажимать для кидка ?

0

XPEHb.ua хватаешь его за шкирки и толкаешь на леса.

0

Есть проблема в прохождении,не знаю с чем связана,но попробую объяснить.Прошел 2 последовательность 3 воспоминание,решил сыграть ее заново,т.к. не на 100% синхронизация была.Прошел на 100% в другой раз,но теперь не могу перейти на следующее воспоминание!В описании задания говорится,что я должен совершить прогулку на лошадях с Макиавелли,но его нигде нет!Помогите,кто знает,буду ОЧЕНЬ признателен.))

0

Подскажите как убить лейтенанта борджия (миссия идёт после убийства полача), там написано на какие-то мостки его скинуть

0

Всем доброго времени суток!

В очередной раз обращаюсь за помощью к экспертам игры. Застрял в самом начале уровня [B]Ад на колёсах (Танк)[/B], Боевые Машины Леонардо. Конкретно в том месте, где нужно незаметно следовать за конструктором танка, при этом не вступая в открытый бой со стражниками. Всё бы хорошо, но на скрине указано место (помечено красной линией), которое я не могу переступить! В какой бы близости Эцио не находился от конструктора (буквально за его спиной), постоянно происходит десинхронизация и перезапуск уровня. Я так долго играл и столько способов перепробовал, что всех охранников снимаю арбалетом в течении 20-ти секунд, а потом просто жду, когда конструктор соизволит дойти до нужного места, а дальше всё начинается сначала... Помогите советом, как справиться с багом???
Заранее всем благодарен за участие!
http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i210/1103/07/9d7116f63a8d.jpg

0

Подскажите как убить лейтенанта борджия
Подбегаешь, достаёшь оружие и мочишь. Потом залезаешь на вышку и любуешься фейерверком.

0

NEXTONЕ

на один пост выше своего посмотри

0

Значки в форме глаза,где их искать?? а то на карте нету(

0

я взламывал взламывается как и все.только не с первого раза-ввел суму,оно нашло-потратил,отсеял ту суму что осталать-нашло 2-ва значения поменял оба и добавилось

0

U-Rock,
Просто бегай по карте, и когда будешь пробегать рядом с нужным зданием на экране выскачит надпись, что на этом здании есть символ. Эти здания сохраняются в записях, и если пробежал здание, можно будет активировать его на карте.

0

Beatboxer
Обойди здание полностью (с внешней стороны) со "зрением", и постоянно смотри вверх, на верху будет. (Точно сказать не могу, надо обойти его, это не долго).

0

Куда на сбросить капитана борджия в самом начале перед уничтожением первой башни? На какой помост?

0

Там во дворе прямо стоят строительные леса. В них кидай. Не знаю почему их назвали помостом, больше именно на строительные леса похоже.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто нибудь знает, как залезть на это точку? Надо лезь через крепость?

0

PaveL08
Доброго утра!
Для того, чтобы забраться на аквадук, необходимо предварительно его модернизировать. У каждого разлома (всего их восемь) стоит архитектор, который за скромную плату в 2666 у.е. с удовольствием восстановит разрушенный фрагмент. После того, как строение будет вновь отсроенно, на него можно будет забраться и осмотреть близлежащую территорию ;).
Удачи Вам в прохождении!

0

Fon_Perez,
Спасибо! Я даже и не предполагал что можно точки обзора восстанавливать.

0

А как забрать деньги, которые приходят на счет в банке?

0

ищи банки
я только один нашел покамись около гильдии воров находится

0

wolfpac я взламал через АРтмани правда только после второго раза..

0

Domial
А в чём же всё-таки проблема? Деньги на "счёт" не поступают, или же даже при наличии денег нельзя делать некоторые покупки?

0

как призвать ассасинов? когда выбираю цель он начинает дразнить а когда не выбрал вызывает лошадь

0

Залезаю на башню Борджия которую надо поджечь и нфига(не подсказки ни чего)что делать?

0

http://i4.fastpic.ru/big/2011/0317/e9/f95b322c039966f3ee21888eb13ec2e9.jpg

как туда запрыгнуть?)

0

abbeyzR
по мойму нужно отпрыгнуть от противоположной стены

0

ДамирOOS
Как?
Я делаю так, забегаю по стене, держа правую кнопку мыши и Space, потом опять нажимаю space и a, он отпрыгивает, на другой стене он тупо стоит на одном месте(держу правую кнопку мыши и нажимаю space)

0

Помогите плз- случайно похерил сейвы. Не мог бы кто-нибудь выложить: примерно после спасения катерины, но до встречи с леонардо.

0

Если что- они лежат тут: "C:\Users\***\Saved Games\Assassin's Creed Brotherhood\SAVES", это в семерке

0

[новый пользователь],
Вот, спас Катерину, и только набрал 3 человек в братство.
http://sendfile.su/300357

0

Спасибо огромное, выручил.
Чмоки тебе

0

[новый пользователь],
Не за что) Еще открыто 7 символов + пройдено 3 гробницы Ромула.

0

Миссия убить капитана Борджиа скинув его на помост. Как его убить чтобы достичь 100% синхронизации? Буду очень признателен

0

Где находится шестая гробница Ромула? Вся карта открыта но её нигде не видно.

0

А как именно скинуть? За грудки схватить и кинуть? Чего-то не получается.

0

Nerо

У меня тоже самое,только 2 последовательность 4 воспоминание!

0

Во время боя, не зажимая кнопку высокой стойки схватите капитана, с помощью клавиш передвижения укажите направление и швырните.

0

подскажите плиз где деньги которые за улучшения зданий, покупку магазинов можно получить???? короче где хранилище ?? а то я ваще понять не могу

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

term1,
В банках (Banco), их нужно открывать за деньги, но для этого нужно что бы территория была освобождена (сжигание башен).

Вот как выглядит банк на карте:

0

так у меня и не получается сбросить капитана так чтобы он подох на мостки

0

Нужно его схватить и бросить (толкнуть) на деревянную конструкцию.Приём ещё из 1-ой части)

0

А когда открываются воспоминания о Кристине Веспуччи?
То есть при каких обстоятельствах?

0

chirick86,
Сначала убей солдат вокруг. Потом выйди из стойки, и захватывай его (по умолчанию shift), и веди его к лесам, и кидай его на них.
Да и в обще, что все так заморачиваются на этом? Это же не обязательно, и играть можно дальше. Неужели задрачивание на 100 % стоит этого? xD

0

В "настоящем" я нашел какой-то прах, на крыше. Где еще такие? Еще говорят про какой-то меч Альтаира.

0

как в колизее взять знак истины? я его вижу,вокруг него лазаю,а взять не могу.

0

Подскажите где взять Засушенную Голову для коплекта брони??

0

а можно просто об леса его ударить или сверху скинуть? Поясните. А я пока попробую =)

0

chirick86
Убейте всю стражу, а капитана просто киньте в леса и его завалит обломками :D

PaveL08
Читы ведь дают :D

0

farraon,
Лезь на самый верх. Потом, сверху спускайся вниз за ним.

0

Кто-нибудь уже прошел ДЛЦ с Да Винчи?

0

Ну что,неужели никто не поможет?

0

Народ, а что за таймер врубается, когда выходишь из Анимуса, потом выходишь в город - я даже не понимаю что делать-то надо?????

0

Не чё,он просто для красоты.Короче когда выйдет время,тётя Люси позовёт мальчика Дезмонда дамой!XD

0

Alex_WWW_White,
Засушенную голову можно получить, когда отправляешь своих ассассинов на задание (не помню на какое).

0

Pavel08 Спасибо.

А есть способ быстро найти все предметы?

0

U-Rock,
Когда прыгаешь с большой высоты, жми на левую кнопку мыши.

0

Дополнение с Леонардо уже входит в сюжет или идёт отдельно и его нужно скачивать/открывать ?

0

ребят кто подскажет что делать если продление сюжета за линией синхронизации? (квест ушел за пределы после покупки клинка у ленардо)
я уже почти все доп. квесты сделал, акведуки по отстраивал, башни ближайшие по взрывал.
на карте пунктир нарисован

0

Подскажите плиз откуда нужно прыгать чтоб выполнить задание гильдии воров
Прыгнут в воду с высоты не менее 25 метров

0

Всем привет! У меня два вопроса:
1) Сколько всего глав в игре?
2) Когда появляется Леонардо, а то очень не хватает 2-го скрытого клинка!

0

misha-mifody, после того, как спасаешь Катерину.

0

PaveL08 большое спасибо! А сколько в игре глав не подскажите?!

0

misha-mifody
1) зайди в ДНК,там можно посмотреть сколько.
2) в конце 4-ого действия.

0

Скажите, где фрагмент "Истины" на Акведуке?

0

Почему нельзя красить форму своих протеже?Выбирать готовые цвета (все убогие) можно,а перекрасить самому нельзя,надпись погасшая.Это из-за того что игра не подключена к Инету?
Мне ОЧЕНЬ хочется форму своих людей оформить в той же цветовой гамме что и у Эцио (красный/белый).

0

Подскажите а за что отвечает опция "Дополнительно"? . Она у меня не активна к сожалению , что в ней такого интересного ?

0

UntilHocoG, рядом с башней, только с внешней стороны, сбоку.

0

что будет если дезмонд будет на улице больше 10 минут?

0

как всадников сбрасывать с коня?

0

РЖaВoЙ
Правую кнопку мыши зажимаешь и всё.

0

Люди помогите,как купить у Врача быстродействующий яд,написано "Выполните это задание чтобы купить предмет" но у него нет заданий!

0

на uplay для в actions надо получить: Earn 3 Gold Medals from the Animus Virtual Training Program. что это за тренировочная программа и где она находится?

0

Я сейчас играю за Дезмонда. Включил Электричество, хотел найти артефакты, но там ни одного нет. Они позже появятся?

0

я не могу пройти истину там где надо выбирать фотки с роботами

0

Народ! У меня проблема как у пользователя "Ashot666"
Не могу нигде найти восклицательный знак с началом 4-го фрагмента второй последовательности!

Башни спалил, территорию всю возможную на данный момент открыл, а основной сюжет проходить дальше не могу, поскольку восклицательный знак не появляется.

Подскажите как Вы смогли дальше пройти? Может что-то выполнить нужно для того, чтобы начало фрагмента открылось?

0

Подскажите как пройти задания гильдии. Убить незаметно 20 стражников на посту из арбалета. И где находится точка с которой можно прыгнуть в воду с высоты больше 25 метров

0

Alexeen

Я поспрашивал на других сайтах,сказали,что вся беда из-за пиратки.Так что в ближайшее время поеду за лицухой

0

Я на пиратке прошел всю игру и никаких проблем у меня не возникало

0

Вот это меня больше всего и удивляет, что многие проходят и всё ок. А у меня пропал этот знак и сюжет застопорился.

0

20 раз нужно сделать "прыжок с коня на балку" - это как во вообще?

0

А у меня вот такой вопрос к тем, кто прошёл.
В АС2, как известно в каждой гробнице (и в убежищах тамплиеров) было по два секретных места с "денежными шкатулками". Есть ли такие места в гробницах в АС:В и сколько их?

P.S. Не надо говорить, где что лежит, просто число. Найду я всё сам, но хотелось бы знать, что конкретно я ищу. Заранее спасибо.

0

Народ,где артефакты на вилле,когда за Дезмонда играешь?Нашел 3 из 5:перья пояс и книгу

0

В ДНК все написано, сколько сокровищ, сколько флагов лежат в той или иной гробнице

0

РЖaВoЙ
Во время езды на коне переходишь на быструю езду, появляется действие "встать". Эцио встает на седло ногами, после чего при подъезде к перекладине жмешь на туже кнопку и прыгаешь на балку.

0

я не могу пройти истину там где надо выбирать фотки с роботами

0

real_noise
Ой, извиняюсь. Спасибо. Изучать и изучать ещё...
Так и ещё, помахал там немного мечом, похоже что комбинации меч-пистолет; нож-мет.ножи автоматически проявляются, жать ничего не надо? Просто у меня всё как то случайно выходило, до конца так и не понял.

0

Подскажите местоположение всех пещер, где есть последователи Ромула.

0

Люди помогите,как купить у Врача быстродействующий яд,написано "Выполните это задание чтобы купить предмет" но у него нет заданий!

0

Господа, ответы на большую часть задаваемых вопросов давно есть на этом форуме. Дайте себе труд немного поискать. В частности, по прохождению истины есть отдельная тема с видео, на английском, но все понятно.

Demonic Wolf
В игре есть фриплей ?
--------------------------------------
Фриплея там даже больше, чем надо - сюжет за ним теряется.

0

Господа, у меня к вам вопрос: задание "агенты тамплиеров", нужно выследить и убить Ланца, который любит сталкивать людей с крыши. Как его найти? Я там уже все крыши изнасиловал, там территория-то помеченная с гулькин нос. Что делать?

0

Ильясович
Ты это на правах троллинга написал? Игре можно предъявить много притензий, но только не маленькую продолжительность.

0

Surmiser, он может быть не только на крыше, когда я проходил, то нашел его на земле, потом он побежал на крышу.
Да и вообще, с орлиным зрением цели находить легко, даже если ты его не заметил, а был в поле зрения, то цель автоматически находится.

0

Vavle2010
Нужно искать предметы, что бы открыть некоторые вещи. Но ведь яд и так в свободном доступе, его легко можно купить, или поднять с трупа.

0

PaveL08
Спс хоть один норм написал а не проигнорил,я про "быстродействующий яд" его получаеш ток после задание проблема в том что у меня щяс глава 5 ну Банкир и у всех уже нет заданий,тоже и других торговцев вопрос куда они все делись?Ну теперь когда базаришь с торгашом там нет графы задания

0

Vavle2010
Задание есть. Какое оно, ты сможешь увидеть у врач. лавки рядом с убежищем. С остальными заданиями торговцев аналогично.
NeRoN94
Доступ к пещерам откр. по мере прохождения. Новые (неисследованные) сами обозначаются на карте. После их прохождения исчезают с карты, но при желании их можно пройти повторно через ДНК.
[Zorro]
По числу сказать не могу :) Места такие есть и их больше, чем во второй части. И порой найти трудновато, к счастью в ДНК можно посмотреть конкр. кол-во сокровищ в конкр. месте. Кроме "денежных шкатулок" есть шкатулки с предметами, необх. для выполнения заданий торговцев.

0

Vavle2010
Задания дают не все торгаши, а только те, которые находятся возле базы. Им надо сбрасывать то, что они просят. Их значки другим цветом отмечены. Если я, конечно, правильно понял, о чем ты. Вопрос задан довольно сумбурно.

0

PaveL08
Ты, наверное. не очень понял. Или я непонятно объяснил. Я физически изнасиловал ВЕСЬ этот жалкий сектор 10x30 метров, тупо не выключая орлиного зрения. нигде этого негодяйского подлеца не видать. Я дошел до такого тупняка, что встал на край крышши с тоял ждал - когда же придет злодей сталкивать меня. У меня уже мозг плавится, куда он там мог спрятаться то...

0

Кстати, где искать 6 гробницу Ромула? Все точки обзора пройдены, все башни Борджия сожжены. Или надо что то еще делать, что бы найти гробницу?

0

Четкого распределения на 1-6 гробницу, нет. Просто есть. Пройди сюжет, или доберись до 7 последовательности. Тогда по идее откроются все зоны. Также много гуляй по карте, они откроются.
---
Где в основном можно найти засушенную голову?

0

Еще раз спрошу. Кто прошел задание в гильдии воров в котором нужно прыгнуть в воду с высоты не менее 25 метров? Подскажите где эта точку с которой прыгать?

0

nik gtаsа,
Карта открыта полностью, сейчас в 7 последовательности. Уже все оббегал.
Засушенную голову можно получить за контракт, отправляя своих ассассинов на задания.

0

как прыгать с перекладин? нажимаю пкм и пробел( по умолчанию) и эцыо тупо раскачивается но не прыгает

0

>>> как прыгать с перекладин? нажимаю пкм и пробел( по умолчанию) и эцыо тупо раскачивается но не прыгает
Может ещё кнопку вперёд?...

0

как провезти церемонию в асасины?
я пришел в зал и незнаю че тамделать

0

Gloom34,
По идее, если они полностью прокачены, то приходишь в зал, и все происходит автоматически.
P.S. Кстати, нашел 6 гробницу Ромула, она в Ватикане).

0

А я могу найти "засушенные головы" не в соковещницах ромулоав,а просто в риме?

0

PaveL08
ну это токо по идее
ты проводил церимонию?
я весь зал облазил и нечего непроисходит

0

Нужно в дом войти через дверь а не через тонель

0

Ребята , как пользоватся парашютом??

0

real_noise
писал:

Еще раз спрошу. Кто прошел задание в гильдии воров в котором нужно прыгнуть в воду с высоты не менее 25 метров? Подскажите где эта точку с которой прыгать?
В убежище Эцио на крыше есть балка, с которой прыжок Веры выполняется в воду. Именно там и делается эта ачивка.

romius30
писал:

Ребята , как пользоватся парашютом??
прыгнуть с большой высоты (не Прыжок Веры, а именно прыгнуть - просто на бегу) и в полете нажать ЛЕВУЮ кнопку мыши.

Gloom34
писал:

ну это токо по идее
ты проводил церимонию?
я весь зал облазил и нечего непроисходит

Чтобы запустилась церемония нужно войти в Убежище Эцио с улицы, причем именно с земли, а не с крыши и уж тем более не через систему туннелей.

0

не могу взобраться на башню, чтобы сжечь её
http://s57.radikal.ru/i156/1103/0a/bf4dfd5a16e7.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/1103/a5/e71cf4cc7606.jpg
башня находится недалеко от Колизея.

может кто знает как залезть ???

0

Kensanteo
9, после этого они автоматом 10 лвл ассассины

0

PaveL08
В моем списке нет пока такого, может надо еще что пройти?

0

Взорвал все башни Борджиа прошел все миссии сюжетные,Открыл костюм брута.Осталось пройти игру на 100%

0

Kensanteo,
9 до максимума.


nik gtаsа,
не знаю, у меня сразу они появились (ну или когда ассассинов прокачал до 4-5 уровня).

spacepirat,
Купи "железную перчатку", с помощью которой, можно прыгать вверх и цепляться. (Она у Леонардо).

0

Surmiser
Спасибо большое, правда не понятно мне почему раньше мне не дали эту награду ведь я уже там прыгал

0

Вопрос: в логове последователей Ромула где находиться чувак в маске среди толпы?

0

real_noise
Вероятно ты там прыгал до того, как это испытание вообще появилось на доске Воров.

Боулер
Его вообще нет в толпе, он немного дальше. Включи Орлиное Зрение, там кажется какой-то "золотой след" к нему ведет.

0

Блин че паритесь, вот вам трейнер http://rghost.ru/4821584

0

скажите я уже удил чезаре и уже нахожусь в реальном мире я смогу еще вернутся в анимус? а то мне нужно собрать части истины

0

Сегодня прошёл игру,потом стало скучно и я активировал ДЛС "похищение Леонардо"
на карте появилось "восстоновленная память"
когда прихожу к этому месту начинается заставка (в это время 2 чела каких-то говорят что я теряю сознание,что-то вкололи мне)и всё...потом вечная загрузка,ну знаете когда до ночала игры вы бегаете по "белому фону"?+проподает Эцио (от него только следы остаются!)
Может перед тем как подойти к "востоновленной памяти" надо до конца пройти мисии "Машины Леонардо"?

0

Jleus1k7
Засушенные головы редкие айтемы один нашел за римом вторую нашел в ватикане в последней гробнице ромула

0

Люди, помогите пожалуйста, собрал 4 ключа Рамула, а 5 не могу - не знаю как попасть туда (как вообще попасть туда где нужно влезть в люк и начать миссию).

0

читай выше я уже говорил как попасть туда

0

ток что игрался.. игра зависла..спас токо ребут компа. захожу заного пишет повреждённое сохранение(((((
ето просто адский аД!!
а я уже далеко прошёл... поделитесь сейвами плииииз.. непомню какая глава.. вроде 6-ая.. там где битва с французами и надо закрыть ворота.. ето уже после миссий "Машины Леонардо" уже есть много ассасинов в братстве и три свитка ромуола..
вообщим поделитесь сейвами у кого какие есть...
пасиб за ранее!)

0

парниииии
игра точно полная????
41% и сразу финал?
нече не вырезано?
офигеть.я всю игру прокачивал ассасинов даже их не использовал что бы прококчать и тут такое?
оху*ть

0

Gloom34
В процентах считается еще остальные доп. задания и т.п. И кстати, по-сути, Братство является лишь дополнением.

0

NeRoN94
почему ты так думаешь?
потому что такая короткая?

0

игра намного короче 2-й,она идет как дополнение ко 2-й так тчо нечего удивлятся

0

ребят..ну скиньте сейв пожалуйста)))
можно сюда залить - zalil.ru

0

Люди а у кого был на уровне когда ещё переодеваешся французом,прозрачный скрытый клинок,т.е его нет хотя звук и тд. есть!

0

помогите найти последнюю гробницу Ромула
карта открыта вся , собраны 5 печатей и последняя гробница не открывается

0

там максимум 5ть печатей вроде.. нет? а основная там где доспехи ромуола находится в самом низу карты.. там значёк есть. если посл.гробница не открывается значит по сюжету в неё ещё нльзя попасть..походи игру

0

спасибо большое, я нашел уже
она в Ватикане

0

Мне в самом начале нужно убить чела Борджиа.Чтобы 100% синронизации получить нужно с помощью помоста его убить.Как это сделать?

0

Снежный...., уже раз десять это спрашивали. Все просто - убиваешь стражников, хватаешь капитана Борджиа, ведешь его к лесам, и кидаешь его на них. (Примем еще из первой части)

0

Как поменять оружие у моих ассасинов? А то у них постоянно скрытый клинок, а как сменить не понятно.

0

залейте сейв на 6-ую синхронизацию пожалуйста.. можно и на 5-ую..
спасибо!

з.ы залить можно на zalil.ru

0

Gugenot63
вроде прокачивать их надо..

0

Как попасть в хранилище ромуса? Вот: http://s09.radikal.ru/i182/1103/51/ec552b055735.jpg

ребят кто проходил подскажите как туда допрыгнуть, а то в мучаюсь не знаю как туда долезть.

0

ghostwolf
Рядом нах-ся акведук. Отремонтируй его, и тогда сможешь попасть.

0

Привет всем!
Помогите пожалуйста,я застрял на 8 последствии,5 воспоминании.Мне нужно "Расстроить встречу Чезаре с кардиналами",но когда я прихожу по отмеченную зелёным цветом территорию ничего не происходит и никого там нет.Помогите!Что делать надо-то?

0

FrostMD
В зелёном кругу включи орлиное зрение и ищи кардинала.

0

ghostwolf спасибо за столь быстрый ответ,помогло.правда почему-то раньше я его не мог найти,даже с орлиным зрением.

0

FrostMD
Может просто его нужно было дождаться. Рад был помочь.

0

music4games, а я без ремонта забирался, просто прыгал вниз, и цеплялся рядом с проходом).

0

на этом сайте хоть убей найдёшь чё хочешь !!!! но толко не авторизованным!!!! не могу найти последний арт!

0

На PS3 тоже не видно скрытых клинков в Французкой форме это что мульти баг????????

0

парни а после титров можно играть?
и сколько примерно длятся титры!

0

KoBpIk
Минут 20,дальше будет фриплей
НО МНЕ КТО ТО ПОМОЖЕТ ЧЁРТ ПОБЕРИ

0

Что нужно сделать чтобы появилась возможность купить меч Ло Спадоне? Вообще дебильноватый перевод, такое ощущение иногда, что он нескорректирован, что ли.. Например, выполните ЭТО задание, чтобы... Какое ЭТО? Какой помост, трудно было написать леса??

0

Corrupt
надо у кузнеца,в меню "задания",посмотреть какие нужны вещи,потом их собрать и купить меч!

0

KoBpIk Спасибо.

nik gtаsа Какие претензии, это просто возмущённое дополнение к вопросу!

0

Ребят подскажите по игре,я не играл в первые игры серии Assassin's Creed сразу начал играть в Assassin's Creed_Brotherhood

У меня задание "Здесь водятся тигры"Воспоминание 6"Отнести письмо Макиавелли который ждет у терм трояна, там задача поставлена не быть раненым,но после того как я подтверждаю квест возле меня появляется куча головорезов,и хоть один да по мне попадает как я бы не старался,тем самым не достигаю полной синхронизации,это черевато чем если я не достиг 100% ?

Также там как я понял есть задание узнать от куда пришли эти головорезы,спустится в подвал и пройти за восемь (8) минут,как они связаны и что ето за игровая фича подскажите пожалуйста.

Если у кого будет желание помочь понять игру стукните в аську 323574889

0

Киньте пожалуйста сейв с пройденной 5 последовательностью .

0

Помогите пожалста!Игра не сохраняется.Чё делать?
Играю в пиратку репак и кряком от SKIDROW

0

А как отправлять ассасинов в другие города на задания??? захожу в задания, но все квадратики пустые

0

А что надо делать на улице? Избегал весь город, нашел только красный след (орлиным зрением), который обрывается у решетки. Что еще там есть?

0

megahunter1
Зажми "высокую стойку" или "агрессивные действия" и контр-атакуй ЛКМ. В твоей ситуации советую поучиться в виртуальных тренировках. После этого ты узнаешь кто это и зачем они тебе.
Джэк Блэк.
Купить лицензию, она кстати уже вышла.
naib007
Надо во-первых заходить в "контракты". Во-вторых, тебе нужны ассассины. В контрактах будут задания. Они отмечены квадратами и звездами. Собственно один красный квадрат, самое легкое задание, с пятью звездами под силам справиться пятью ассассинам высшего уровня.

0

была ли у вас эта миссия(на PC)?
Последовательность 4: Den Of Thieves (Логово воров)

A SECOND CHANCE
Перелом в памяти. Флоренция 1476 год. Эцио очень понравилась Кристина Веспуччи. И он хочет проследить за ней.
Следуйте за Кристиной до её дома, не попадаясь ей на глаза. Вдруг на нее налетает наш старый знакомый Вьери Пацци и начинает приставать к ней. Мы должны защитить Кристину. Вьери не сможет вас ударить, если вы сможете быстро проводить удары. И здоровья у него тоже будет мало.
Вознаграждением будет поцелуй от Кристины.

а то у меня была сразу

CASTELLO CRASHER
Запаситесь метательными ножами.
Сразу бегите на леса справа, затем на крышу и в воду. Плывите на зеленый маркер. Заберитесь по палкам и встаньте на маркер. Сразу же прыгайте сено и ждите (если хотите 100% синхронизацию), если нет, то можете идти штурмом и убить всех. После того, как убьете всех охранников, заберитесь вверх по лестнице. Потом поднимайтесь справа от лестницы. Бегите на маркер, затем спускайтесь к другому. Далее прыгайте по балкам, раскачиваясь. Далее, прыгайте на здание и по уступам ползите к маркеру...

0

kvitos, в начале игры, или в конце? Если в начале, нужно идти по синим проводам, а конце, не выходя из здания, на лестнице нужно будет увидеть цифры.

0

nik gtаsа Спасибо,еще к тебе просьба объясни клавиши стоек пожалуйста,заранее спасибо друг.

0

johnbur
Присоединяюсь к вопросу у меня тоже самое, никаких воспоминаний, сразу освобождение Катерины.
И ещё когда в игре появятся дымовые бомбы?

0

johnbur
Second Chance - Миссия Кристины, их всего 5. Мне надо было отдельно их сделать, исправлю.

0

[Zorro], когда сумку для них покупаешь.

0

а где искать Дезмондом вещички в монтериджони

0

народ а как пройти 4 головоломку там нада 5 карточек совместить

0

Люди у меня сюжетная миссия находится в недоступной зоне чё делать???Заранее спасибо

0

Пытался добежать и сразу десинхронезируюсь

0

megahunter1
В настройках управления все описано. У меня это ПКМ.

0

Ассасин 2.0
Сюжетная? Может башня Борджиа? Сюжетных там никак не может быть. Сюжет как раз и сдвигает границы. Скорее всего плохая пиратка.
[Zorro]
Сразу после покупки сумки для них.
Karl_Smith
Эм... в Монтериджони. Карты есть в какой-то теме.
Снежный....
Головоломку? Ты про что?
johnbur
Она у всех есть

0

Да точн три башни в правой части в не доступной зоне

0

Я нифига не могу найти 2-е засушенные головы чтобы обменять их у торговца на броню. Где их искать ?

0

скиньте сейв пожалуйста кто прошел игру, игра зависла, помог только ребут, включил пишет " сохранение повреждено" ппц(

0

dokir
http://sendfile.su/302037
Сюжет полностью пройден. Найдены доспехи Ромула. Разгадана истина. Все 12 ассассинов прокачены полностью.

0

mansense
mansense не пиво с меня не будет))). Потому что там не акведук надо ремонтировать, а надо просто правильно прыгнуть.

-1