на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Вопросы, связанные с прохождением игры. v.2 [-x-]

Спасибо большое =)

Комментарии: 249
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как спуститься с крыши чтобы убить охранника который в сундуке деньги считает? Миссия про Банкира)

0

>>Как спуститься с крыши чтобы убить охранника который в сундуке деньги считает? Миссия про Банкира)

Нужно свиснуть на краю и потихоньку слазить вниз. Там выступы есть круглые.

0

Как попасть в последнюю гробницу Ромула, она находится на северо востоке Рима, там еще рядом лагерь французов, она находится в каком то "Бассейне" не представляю как туда попасть! Помогите плиииз!

0

KEROSIN1983,
прыгнуть вниз, и слететь на парашюте.

Ассасин 2.0,
C\Users\Имя пользователя\Saved Games\Assassin's Creed Brotherhood - Windows 7.

Великий и Ужасный Пиладус,
Последняя гробница в Ватикане.
А рядом с крепостью вроде предпоследняя.Рядом Акведук стоит? Отремонтируй его, хотя туда можно и без его ремонта залезть, просто падая вниз, и цепляясь за выступ напротив двери.

0

PaveL08
Не там рядом "Терьмы Диоклетиана" Скрин млин сделать не могу делаю а Paint черный экран выдает, бяка!)

0

А сколько всего последовательностей в игре?

0

Не могу попасть в гробницу Ромула, которая находится возле "Термы Деоклитиана" помогите плиз!

0

Нашёл в Монтериджони (нашего времени) ремень Эцио, ещё ачивка далась. Кто-нибудь знает где все остальные его вещицы находятся? Всего их 5

0

Дон Кейн
В прошлой теме карта была.

0

Великий и Ужасный Пиладус,
Сделай скрин через Fraps.

SaGiO_o,
9

Ассасин 2.0,
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood\SAVES

0

Я не пойму,на какой помост нужно бросить капитана Борджия,чтобы убить его?
Уже какойраз его просто убиваю и всё синхронизация,типа,не на 100% восполнена.

0

Ребят, а зачем покупать такие здания как Колизей или Акведуки ?
Я приобрел Пирамиду Цестуса и толку никакого, только прибыль на 200 увеличилась (

0

Я ни как не могу понять, как получить достижение "Азартный игрок" - написано, что надо выиграть 10000 флоринов, но где их выиграть? Ла Вольпе говорил, что можно играть с ворами, но я облазил всю воровскую гильдию и не нашел, как играть!

0

Spawn 18, кинь его на строительные леса (в игре их называют - помост).

syeryoha, Несколько Акведуков нужно отстраивать что бы залезть на точку обзора, а остальные здания типа Колизея, покупаешь просто так.

0

ЦыЦыRon
Иди к наемникам (д'Альвиано), спускаешься в подвал и участвуешь в боях. Ставки только большие делай.

0

syeryoha - каждая твоя копейка вложенная в процветание Рима приносит тебе определенный доход - сумма поступающая на твой счет - не здесь а там - в Риме увеличивается - обещали чего то дать

0

PaveL08
Чё-за строительный лес?Типа,из досок постройка что ли около зданий?

0

_PG.ClarkEL_
мне кажется Ла Вольпе про что-то другое говорил, он ещё сказал, мол, мы мухлюем и стражники у нас всегда проигрывают... я и подумал, что это что-то азартное, а потом увидел, что воры в гильдии играют в какую-то игру (кости кидают и.т.д) и решил, что с ними можно играть...

0

че в гробнице ромула надо делать там еще с 13 чуваками встречаешся, их всех мочишь и гробница возле терм Траяна находится . я уже вниз в бассейн круглый спустился а дальше чет не дошло
там в дверях открытых 3 кубка стоят

0

где найти ресурсы для квеста тарговца "экзотика"(наручи и наколенники просто так появились у кузнеца,а вот нагрудник и наплечники нет)

0

подскажите, где можно найти ароматный шарик, дикий мак, буддийские четки для "задания торговцев" (кроме сундучков) ???

0

ЦыЦыRon
Честно, я не пробывал :) Только кулачные бои. :D

0

spacepirat
с воров падают и с разбойников ночью

0

Добрый вечер. 3 логово последователей ромула. Там где за мужиком надо гнатся. Догоняю, попробовал убить, убил, дальше ничего не происходит: ни десинхронизации, вообще ничего, че делать?

0

spacepirat - в сокровищах,т.е. в сундуках, в гробницах - бегай - проверяй со временем найдешь

0

spacepirat
Купи карты сокровищ и собирай сундуки.

SturmUA
В Ватикане? Не совсем понятно, там несколько таких гробниц. Если в Ватикане - прыгай вниз (где занавес).

0

SturmUA - тот что в маске? на карнавале? там должны быть скачки на лошадях и далее забрать сокровища

0

Пишет что в банке N количество денег! где находится банк?

0

Люди а как после прохождения игры найти яблоко?

0

Не помню в маске или нет но клоуны там были) Так вот когда его убиваешь ничего не происходит.

0

SturmUA
Убивай волков и лезь наверх по уступам, прыгай вниз в сено - справа будет дыра в стене - туда.
KoRn0509
Банк нужно купить. В любом районе, где нету башни Борджиа. Затем забирать деньги.

Геймер95
Никак.

0

Спасибо большое, сейчас попробую.

0

подскажите, нужно "убить незаметно стражника находившегося на посте из арбалета" для Гильдии куртизанок, как это сделать незаметно? я уже и из-за угла стрелял, и стрелкам на крыше в спину стрелял...

0

Народ на какой кнопке парашют подскажите тупому и как им пользоваться

0

как поиграть в исчезновение да винчи прошёл всю сюжетку и не встретил((((((

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

а что означает цифра "15" и значок рядом?

0

Screammer
значок - парашют в количестве 15 шт. Купить их можно у портного

aaaares
с большой высоты совершаешь обычный прыжок, в полете жми ЛКМ (также при падении с парашютом можно убить врага)

0

Люди побывал во всех сокровещнецах ромула кроме Ватикана
Мне просто идти в Ватикан?Поскольку там не обозначе сокровещнецы.

0

Привет! Люди, научите стрелять из пистолета (как там метится, он у меня в одну точку всё время направлен), блин сообразить не могу???

0

Прошол игру парашют не понадобился совсем там где за ключом надо лезть в 8 последовательности яма воды полна уже

0

На какой последовательности Ватикан целиком откроется?У меня сейчас где-то 6 последовательность.

0
0

Ребят кто может помочь пройти "Последовательность 2"Воспоминание 6" не могу завершить со 100% не могу избежать ранения опытные игроки очень прошу помогите вот мой сохранения http://files.mail.ru/DG3R6K потом можете перезалить или скинуть на мыло megahunter1@mail.ru

0

Комаров - лкм - наводишь на цель - только внимательно - я так несколько горожан отправил в мир иной - хорошо что не наказывают - навел - пкм - огонь

0

Пацаны подскажите пожалуйста, у меня вопрос про воспоминания Катерины,я вот уже прошел то вопоминание где она умерла, а в ДНК вроде еще один пункт есть, больше нет про неё вопоминаний или все таки там еще будет одно?

0

danil215
Во первых не Катерина, а Кристина. Во вторых их 5, вот и считай.

Romik008
Если лицензия, его нужно скачать в Юплей - 0 поинтов.

0

НЕ могу найти три последние гробницы ромула?? не поскажите где они??
я ещё на 4 последовательности - это имеет значение?

0

У меня после первой встречи с леонардо, миссия на юго-востоке карты, а туда не пройти, так как там на карте пунктирная линия и если пройти то десинхронизация.Подскажите пожалуйста, что делать?

0

Люди подскажите плизз!
Где можно взять предметы для того что-бы выполнить задание торговцев (мочу всю охрану а предметов нет ни у кого)

0

до встречи с гильдией воров когда у Энцио появилась "известность" - совершал все свои деяния и при этом не находился в розыске, т.е. до встречи с ворами у меня не было возможности чистить карманы, что немаловажно при скудном бюджете, но при этом все остальное мне сходило с рук - хотя не знаю - у кого может были и другие результаты?
и еще - в гильдии куртизанок - надо их использовать против стражи - это как? вместе с ними неоднократно выносили патрули и блокпосты но при этом в статистике что в цветущей розе ничего не отображается?

0

Dema 80
надо их использовать против стражи - это как?
Нанимаешь их, и они отвлекают стражу.
abonent99, конечно имеет, открывай карту, исследуй точки обзора. Последняя гробница откроется только в 8 последовательности.
Комаров
Когда недалеко от врага стоишь, жми на F, что бы только его в поле зрения взять, и зажимай Левую кнопку мыши, и стреляй, такая же система стрельбы из арбалета, и отравленным клинком.
CheZmen,
некоторые предметы которые нужны, выпадают с определенных стражников, или с воров.

0

PaveL08 - спасибо - только уже неоднократно нанимал нанимал их но статистика не меняется - ладно время еще есть будем пробовать

0

Ребят кто может помочь пройти "Последовательность 2"Воспоминание 6" не могу завершить со 100% не могу избежать ранения, опытные игроки очень прошу помогите не игнорируйте вот мои сохранения http://files.mail.ru/DG3R6K потом можете перезалить или скинуть на мыло megahunter1@mail.ru

0

Йоу, вот вам как зайти в сокровищницу предпоследнюю...

&feature=player_embedded#at=20

0

megahunter1, готово, пройдено на 100 % - http://sendfile.su/302710

0

У меня после первой встречи с леонардо, миссия на юго-востоке карты, а туда не пройти, так как там на карте пунктирная линия и если пройти то десинхронизация.Подскажите пожалуйста, что делать?

0

PaveL08 Спасибо большое,ты настоящий друг,проблемой меньше пойду дальше воевать)

0

Кто подскажет, где на колизее искать значок истины?

0

Слушайте моих молодых асасинов, им нужно церемонию устроить что бы они стали асасинами. А я помню где то на карте была убежище эцио вроде а найти чтото не могу. или еще надо где?скажите.

0

Алексатор - http://assassinscreed.su/index/assassins_creed_brotherhood/0-10

0

Предметы в современном Монториджони:
1. Сундук с перьями находится на крыше виллы
2. Плащ Медичи лежит в Церкви
3. Пояс Эцио лежит на плоской крыше, справа от главных ворот
4. Меч Марио воткнут в клумбу под деревом, ближе к воротам
5. И книга Камиллы лежит в кабинете Марио, когда выходите с виллы и начинается отсчет, поворачиваемся обратно и направо


У меня есть все предметы но ни чего не изменилось,а должно ли?

0

Spies48
Тибрский Остров. У тебя будет обозначен темным знаком ассасинов.

megahunter1
Нет.

0

megahunter1
Не за что)). Попробуй сам сделать серию убийств. Там просто подобных заданий будет много (что бы пройти на 100 %)/

0

люди как в заданиях гильдий у куртизанок выполнить отравить 15 стражников нужно имено куртизанками я способность получил а выполнить не могу

0

народ, я дико извиняюсь, что не по теме, но кто-нибудь может скинуть ссылку на нахождения всех символов, секретов и т.д. и т.п.?

0

Люди!Пожалуйста помогите!!!У меня после первой встречи с леонардо, миссия на юго-востоке карты, а туда не пройти, там недоступная память, и если туда идти то десинхронизация!Может я туплю, но мне никак туда не пройти!Что делать?!

0

народ выручите, не могу попасть в грабницу в кализее.
или я что-то не прошел, короче у меня 5 ключей, шестой индикатор гробници не появился.

0

CheZmen
Предметы находятся в сундучках, самые редкие - в тех же сундучках в гробницах ромула, также у воров и бандитов.

0

Bear541, 6 гробница появляется в 8 последовательности.

0

блин мне помогите как куртизанками отравлять стражников

0

AntonTelenkov - отравленный клинок - пользуйся им - можешь дымовушку перед эти кинуть

0

Подскажите, где же эти читы включить? Или они типа автоматом включаются? Хотя, должно же быть какое-то их описание!

0

Dema 80
да не так нужно чтоб их куртизанки отравляли я так понимаю у них там каката способность но я не знаю как её использовать
HHHHHHHHEEEEEEEEEELLLLLEEEEEEEEEEEEPPPPPPPPP!!!!

0

Атом алюминия 13 -http://www.playground.ru/redirect/assassinscreed.su/index/assassins_creed_brotherhood/0-10

0

нет, это всё я уже видел. всё не то... но как-никак спасибо.

0

мне очень нужны разгадки загадок, а то у меня совсем не логический склад ума и я туплю...

0

блин ктонить скажите как сделать чтоб куртизанки отравляли стражников

0

Атом алюминия 13, вот видео - прохождение истины -

(это под номером №7, остальные смотри в его профиле, или просто с правого бока.)
P.S. Загадки тут даже не сложные, они идиотские, особенно когда нужно подобрать пароль.

0

скажите плиз что должно быть после встречи с леонардо?

0

HELP!!! ну как куртизанками стражников отравлять

0

ЧТОБЫ ВКЛЮЧИТЬ ЧИТЫ, НУЖНО ПЕРЕИГРАТЬ ЛЮБУЮ МИССИЮ, ЗАЙТИ В НАCТРОЙКИ -> ЧИТЫ.

0

AntonTelenkov - подожди - загружаю картинку

0

_PG.ClarkEL_
Я переиграл "Залы Ромула". В какие настройки именно заходить? Почитал "руководство". То есть читы работают только при повторном прохождении миссии???

0

FadingDuch
Бери любое воспоминание, но не выполняй миссию, то есть просто бегай. Заходишь в меню - настройки - читы.
Если не понятно, могу сделать скрины. Да, читы работают только при перепрохождении.
Читы открываются, когда вы на 100% пройдете любую последовательность.

0

_PG.ClarkEL_
Благодарю за разъяснение. Но тупо же.
А что-нибудь кроме читов эти 100% дают?

0

Привет всем. Ребят подскажите а в сингле как нанять себе помошников??? В мануале написанно что надо уничтожать башни борджий. Я несколько уничтожил и нифига. Заранее спасибо.

0

555foton555
по сюжету дальше только можно будет.

0

AntonTelenkov извини что так долго и по другому пока не умею - в принципе только в подтверждение о чем я уже говорил - смотри строку отравление http://sendfile.su/302829

0

спасибо за разьяснение, я так и подумал.

0

Dema 80
и как это провернуть просто подойти и отравить

0

AntonTelenkov - попробуй по разному - найми группу куртизанок или без них - с ними проще - пока они ляля - ты клинком С ЯДОМ уже парочку того или с дымовухой - всех четверых - если о патруле - того - кольнул и смотри дальше - потом не забудь обобрать

0

как украсть письмо у гонца, но не убивая его, в миссии за куртизанок?.. немогу пройти=(

0

proman47
просто обычная кража - жмешь пробел

0

Dema 80
огромно спасибо всё получилось

0

ЦыЦыRon
спасибо, с первого раза не получалось

0

PaveL08
спасибо, вы мне очень помогли. я как раз в паролях этих ничего и не понимаю)))

0

Можете подсказать когда проходишь миссии даются дополнительные условия прохождения ну типо убить цель спрятанным клинком и будет синхронизация 100% а для чего это нужно типо если все миссии выполнить на 100% то что то появится или это нужно для ачивок?????

0

DeGrand
Проходишь все миссии в последовательности - дают читы.

0

PaveL08
Спасибо, разобрался, теперь с сериями убийств парюсь (держишь правую мышь, в момент нападения отпускаешь и нажимаешь левую - сложновато!)

0

Народ, а порашют надо в UPlay покупать или он дается по мере прохождения Игры?

0

>>> Народ, а порашют надо в UPlay покупать или он дается по мере прохождения Игры?
В игре даётся. После уничтожения четырёх машин леонардо.

0

Хнык =(((( А DLC только в лицухе доступен???

Комаров
Серии убийств можно делать бесконечно в плане если ты начал цепочку и видишь что тебя бьет противник нажимаешь правую кнопку мыши в момент удара и сразу левую тогда цепочка продолжится и так далее

0

Как туда попасть осталась последняя сокровищница?Все испробовал, мб с парашюта залететь туда?вроде неоткуда.
upd: Понял, надо было водоканал отремонтировать)))

0

Подскажите, зачем нужны Достижения (кроме личного самоуважения), и где их посмотреть?

0

Capacabana, можно было прыгнуть и зацепится рядом с проходом, но это скорее баг, с помощью которого можно было попасть туда, а так акведук ремонтировать.

0

96Assassin96
После выполнения миссий Леонардо
DeGrand
В лицухе конечно
Capacabana
Либо строить акведук рядом, либо, как на твоем скриншоте, полезть влево, упасть и быстро зацепиться за выступ, пройти направо и совершить прыжок "от стены"
Demonakor
Настройки - Статистика - Достижения. Нужны либо для "просто так", либо для писькомерства.

0

"Незаметно убить из арбалета 20 стражников, находящихся на постах" (куртизанки)
как это сделать???
уже 300 человек поклал (

0

А у кого лицензия что дает функция инвестирование??? торговцев??

0

как сейвится? я блин где не искал нет такой вкладки и загрузится даже не могу. Такое чувство что запись вообще не ведётся. Подскажите плиз и извините если нукбский вопрос.

0

не нужно чтобы акведуки построить 8\8 там вода наполнится и спокойно проплывешь

0

nik gtаsа[Zorb] Спасибо.
DeGrand Возможность заработать, и предметы, необходимые для заданий торговцев.

0

РЖaВoЙ, аналогичный вопрос задал и никто не ответил!!!

0

nik gtаsа[Zorb]
писькомерства - важная вещь однако

0

Народ а концова одна а то меня это убивает?

0

Сколько всего Последовательностей в Игре?

0

impulse-world.com/ на форуме вся правда кто заказал Японию!
так же хороший сервер для игры

0

spacepirat, да ниговори - мертвый зал, видать так некоторые прошли ассассин как я сапер.
Интересно, что будет если пройдешь задания куртизанок...

0

Я вот прошел игру, решил переиграть там несколько моментов для полной синхронизации, да и много там еще интересной всячины, но когда загружаю свою сохранку, то стою в самом конце перед тем как взять Яблоко, нельзя ли как нить откатить до более раннего времени?

0

Выбирай миссии которые будут ранее

0

Через ДНК можно загружать только в анимусе, а я в конце в самом, в этом голубом храме.

0

люди такой вопрос. видел в одном видео. что разные скины есть у главгого героя. Могу пару из них перечислить. Там есть Скин РАЙДЕН, АЛЬТАИР, ДОСПЕХИ АЛЬТАИРА, ИТАЛЬЯНСКИЙ ДВОРЯНИН ну и еще несколько. ГДЕ их брать не подскажете.

0

Игру только что прошёл, очень понравилось, но есть несколько вопросов:
1). В конце Люси убивать обязательно? слышал где-то предположение что она тамплиер... О_О
2). Где-то с 4 по 7 главу Люси негде нет, может кто подскажет где она(перед этим последний раз говорил с ней на улице)?
3). В анимусе меч Альтаира нигде найти нельзя?
4). Будет ли какой нибудь бонус если все 10 учеников будут в звании "Ассассин"?
Кто сможет, ответьте пожалуйста.

0

дЭбилы не знают, что такое спойлеры...

0

Кто знает,обязательно выполнять синхронизацию на 100% и что за это дадут

0

скинте пожалуста сохранение с пройденной игрой а то винду переустановил и сохранки слетели(у меня в братсве было 9 ассасинов эх блин) заранее благодарю

0

СTPEJIOK учеников 12. Будет достижение за 5 ассассинов, а дальше просто для себя прокачиваешь.

Ghost240595, в смысле кулачные бои? Бей противника раз 5-6, потом Эцио сделает контратаку, и ты уложишься в 8-9 сек.

B4RS,

http://sendfile.su/302037

0

скорее всего уже спрашивали,но что делать если сохранения трутся?
лицензия от Акеллы

0

mr.kit, многим помогает совместимость в свойствах ярлыка, с Windows XP Sp3

0

да, народ, а действительно - как проходить бои у Бартоломео? за 10 сек. нереально просто кого-то кулаками ушатать - они ж там качки все, им пока здоровье всё "спилишь"-минута пройдёт как минимум!

0

а, всё - прочитал пост Павла08 - всё понятно

0

PaveL08
Да пока бьешь одного тебя другой ударит!

0

Атом алюминия 13
Я как-то смог. Только последний мог не получался, ну я и бросил.

0

Где находить Леонардо да Винчи я его уже видел а найти не могу.

0

люди такой вопрос. видел в одном видео. что разные скины есть у главгого героя. Могу пару из них перечислить. Там есть Скин РАЙДЕН, АЛЬТАИР, ДОСПЕХИ АЛЬТАИРА, ИТАЛЬЯНСКИЙ ДВОРЯНИН ну и еще несколько. ГДЕ их брать не подскажете.

0

Ghost240595, когда одного бьешь, а другой на тебя замахивается, быстро контратакуй.

0

Хм, а можно как-то переиграть залы последователей Ромула "Волки среди мёртвых"? В ДНКе нет. Это те, которые в пирамиде. Может, они в следующих последовательностях, я пока на второй только? Нашёл. Они дальше в ДНК, в "Тайниках".

0

когда открывается 5 воспоминание Кристины?..осталось только одно, не знаю что дальше делать?

0

По ссылке можно скачать фотографию, где показано, в каком моменте я застрял)
(пытаюсь достать свиток ромулов (вроде так они называются), для этого нужно открыть люк, но до него дойти не получается)
http://narod.ru/disk/7971414001/ACBSP%202011-03-20%2021-52-35-65.bmp.html
p.s. предлогают ремонировать акведук - там не где(

0

[новый пользователь], я проходил так: становился вверху, прямо над входом, свисал вниз, цеплялся за арку, и опять отцеплялся, потом быстро хватался за уступ (типа порог на входе).
P.S. Многие говорят что надо ремонтировать акведук.
proman47, воспоминания открываются с последовательностями, или с прохождением заданий (воров / куртизанок / наемников).

0

да, надо тремонтировать акведук) так проще)))

0

В предыдущем посте я писал вопрос как сохранять игру, предположим что она автосейв. тогда 2 вопрос как загрузить, после перезапуска я нажимаю вкладку "история" но там ниодного файла нет. скажите в чом праблема или что делать надо. ОС - Windows 7

0

ErgoProxi, поставь в свойствах ярлыка совместимость с Windows XX SP3.

0

Народ помогите.Как убить капитана Борджио????Это вторая последовательность,там он ходит внутри арки.Просто так не убить,в заданиях написано "Бросив его на помост"Как????Прошу помогите!

0

Tonny Boy19
Уже отвечали. Там строительные леса. Цепляешь его рукой и толкаешь на них. Просто так его, кстати, убить можно. Только не 100 проц. будет.:)

0

Люди а что дает 100 проц.синхронизация уровней??Ну когда нужно пройти например 8 мин уровень,а я прошел за 9 и у меня теперь не полная синхронизация.???Я не смогу игру добить до 100%***???

0

Хм.Как убить жертву забравшись в стог сена? арбалет не достается,ножи не летят,как?)

0

megahunter1, "кинжалом на руке"
может ты знаешь как выполнить 20 незаметных убийств стражников с арбалета ???

0

Tonny Boy19
100 процентов дают коды, применимые в игре. Миссии потом можно будет переиграть.

0

spacepiratда черт его знает,нужно спросить у опытных игроков этой серии ,я играю в игру второй день,сам пытаюсь разобратся :(
Спасибо за совет сейчас попробую как ты сказал.


PS:Не получается выстрелить,залег в стог сена кинжал в руке в левой с черепом,но не стреляет:(

0

Ребята как делать инвестиции в банке? При попытке вложить инвестиции у меня сообщение что надо подключиться к сети к Uplay ? Что это такое? Подскажите кто знает

0

megahunter1,точнее "спрятанный клинок" называется.

0

spacepiratон в правой руке ? это же как я понял оружие Леонардо,у меня его еще нету( а задание уже есть совершить убийство из укрытия,ппц что же делать ума не преложу.

0

megahunter1, Леонардо тебе даст ДВОЙНОЙ КЛИНОК, а у тебя сейчас ОДИНАРНЫЙ ))) вот и реж им ))))))

0

Hlelia

Не понял.Какие коды???То есть так не пройти на 100 % сразу???Не хочу потом переигрывать....

0

ух ты О_О получил "Меч Альтаира", когда выполнил все задания "Гильдии Ассассинов" !!!

0

spacepirat Грац, у меня квест,мужика убить из укрытия у колодца он стоит, меня выведет на него Куртизанка,вот как его убить я понять не могу мМ?

Если ты делал этот квест который гильдия куртизанок дает подскажи как убить =)
Я пошарил в Google люди пишут мол можно мочить со стога сена,но как замочить если расстояние метров пять,никакое оружие в стогу когда прячешся не работает,если из толпы прохожих валить меня палят,не знаю вообщем как пройти)

0

сзади него колодец, залезь в тот колодец и зарЭж в спину )))) он тогда его зарЭжет и в колодец сбросить )) миссия будет на 100% пройдена

0

spacepiratВедь у меня была такая мысля))) что то профукал счастье сам себе геморой нажил)))установил АС2 пока твой ответ ждал на да его замодить и приколоться ни чего так тоже вторая часть)))

0

Tonny Boy19
Есть коды, посмотри здесь: http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_brotherhood/4061/
Бонусы даются за 100% прохождение. А без переигровки с первого раза пройти всю игру на 100% практически невозможно.

0

Кто нибудь знает ссылку или чтобы в этом роде? На карты с перьями и карты где указано место расположения Истины!

0

Люди ну кто знает где взять карты с перьями и истеной??

0

Crychek
Для нахождения Истины действую так: все значки расположены на известных архитектурных сооружениях. Находишь статью о них в базе данных, если на таком здании есть знак в тексте есть пометка (глаз), под текстом кнопка "поставить маркер", ставишь маркер и бежишь на цель.

0

Crychek
http://www.playground.ru/redirect/assassinscreed.su/index/assassins_creed_brotherhood/0-10

0

Переодел его в новые доспехи Гельмшмида, а теперь не могу его вернуть в обратные. Где\как их можно переодеть?

0

PaveL08
спасибо, вот только я уже пол игры прошол а узнал это только сейчас, и ничего не сохранилсось =(. Ну зато щас знаю куда, что и как идти, за пару часов пройду.

0

Crychek
карты с перьями и флагами можно будет купить у торговцев картинами (я уже 3 купила)

AHTOLLIKA
попробуй в игре нажать Esc, в меню выбрать снаряжение (или доспехи, точно не помню) и там поменять

0

В том то и дело что в: Esc - снаряжение- одежда, находятся 4 новых костюма, в один из которых (доспехи Гельмшмида) я и переоделся! А как обратно одеть (доспехи Ромула) я не знаю (так как их нет в списке!)..?

0

AHTOLLIKA
Нажми "Снять" там же, где нажимал "Одеть"

0

подскажите, Ватикан всегда в "красной" зоне будет, или после дальшего прохождения можно будет спокойно заходить?

0

Planinata
Мост на Ватикан и сам Сант-Анджело всегда будут в красной зоне, а сам Ватикан должен стать обычным.

0

Hlelia Снялись и поменялись на те которые по умолчанию идут, только доспехи Ромула все равно исчезли!!! ((

0

Подскажите а как поручить своим людям отвлечь внимание,для 100% синхронизации это требуется сделать в одном из контрактов на убийство.

0

Помогите ПЛЗ!! не могу попасть на миссию наемников!!! там закрыто.. уже вторые сутки лазю, почти всю карту открыл, а попасть туда нельзя???? что делать???

0

Всем КУ !!!!
версия на PC
квест "танк Леонардо" в начале когда слежу за конструктором, он заходит в варота мне пишут проследите до укромного места, я прыгаю вдоль стен залезаю в брешь в стене, вижу в низу конструктора и все..... он там из угла в угол ходит тупит, а я ни чего с ним сделать не могу, только и арбалета стрельнуть, тогда он тупо убегает, а мне говорят вас обнаружили все ГАМЕ ОВЕР (((((

ХЕЛП БРАЦЫ

0

Ребят, подскажите пожалуйста. Я уже завершил 4-ю последовательность, а последнии 3 башни Борджия до сих пор недоступны, при том что первые 9 уже чёрти когда разрушил. Не могу к ним пройти, чтобы их уничтожить. Когда откроется полностью вся территория Рима? Что для этого нужно? Проходить дальше сюжет или побочные миссии какие-либо?

0

Alexeen
Я уже в 5й и у меня тоже 3 башни закрыты так что проходи дальше ))

0

Там по сюжету надо будет уничтожить.

0

Понял. Ладно, буду дальше сюжет проходить. Спасибо за ответ!

0

Помогите,кто прошел катакомбы,где лежит ключ Ромула '' Волки среди мертвецов '' синхронизацию на100%,там лабиринт, карты нет,как пройти за 8 минут,кто смог помогите.

0

Docent5960 всё время бежать туда где факелы горят, на драки особо не отвлекаться и бежать дальше. Я где то с 4 раза прошел.

0

Какие именно предметы дают за инвестирование магазинов?

0

Собрала все перья - достижение "вечная память" (и все?)
также есть достижение - пролететь на парашюте не менее 500 метров - тож ничего не дали)))

AHTOLLIKA
а попробуй зайти в убежище Эцио, там в одной из комнат манекены стоят, на них - купленные ранее доспехи, которые можно одевать. Может там доспехи Ромула?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В 6 гробнице как взять этот флаг?

0

Yura_Bond_007
Прыгни на нее, за уступы он уцепиться и автоматически возьмет, либо, вися на ней, подпрыгни.

0

Где найти ресурсы для доспехов "Экзотика"?(миссия торговца)

0

StepH33
сундуки, обыск трупов воров и бандитов, сундуки в гробницах

0

Yura_Bond_007
Заберись где-нить повыше и, если что, во время прыжка жми Shift.

0

NeRoN94
Я ничего повыше куда можно залезть не вижу, ты брал этот флаг?

0

А у помощников ассасинов может быть другое оружие кроме скрытого клинка?
Если да, то как его дать им, приобрести на свои деньги или с "опытом" появится?

0

МЕДВЕЖОНОГ, когда через дыру пролезешь в стене и когда конструктор зайдет за угол (т.е. ближе к дыре), спрыгивай и наваляй ему с кулака (избей)!

0

[Zorro], посылай друзей-ассасинов на выполнение заданий (Рим, Париж, Москва...), они будут зарабатывать опыт (количество опыта до след. уровня на горизонт. шкале), с каждым опытом новая броня, оружие (очки за каждый новый уровень трать на улучшения брони или оружия), со временем они будут с дымовыми шашками лазить и с мечами, а когда они доберутся до конца 9-го уровня, то ты их посвятишь в Ассассины и они будут с пистолетами бегать (как у тебя). Очень часто выручать будут группы друзей-ассасинов, не раз помогали скрытно выполнить миссию, я ведь ничего противозаконного и подозрительного не делал и внимания не привлекал, а они всех убивали и миссии на скрытноть для 100% синхр. проходились очень легко ))))))

0

Yura_Bond_007, если Shift во время прыжка не поможет, то тогда жди "парашют" от Леонардо, он надеюсь поможет

можешь скриншот карты показать, хочу попробовать туда залезть.

0

OGrey, буква "L" черная или белая ???
Если белая - не столь важно, на таких буквах ты можешь купить доп. снаряжение (двойной клинок, железная перчатка и ещё что-то),
Если черная - это задания Лео, после которых ты получишь от него "парашют".

Попытайся "сфоткать" и выложить карту с этим местом.

0

В какой последовательности дают парашют ?

0

Люди, как открыть костюм молодого Эцио в игре?

0

troy2015
когда уничтожишь все машины Леонардо, на карте появится белый значок L, после ролика Леонардо передаст Эцио парашют, запасы которого можно купить у торговца одежды.

0

spacepirat
Я открыл парашют но его нельзя использовать в этой миссии!

0

Planinata
ясно, я хотел прохождение растянуть для себя, но нужен парашют , срочно буду проходить. Случайно не знаешь когда акведук откроется ? (коллекционка у меня)

0

troy2015
у меня пиратка)
а вообще я прошла 6 главу и все акведуки отремонтированы и башни тоже все подпалила, сейчас растягиваю удовольствие - выполняю задания куртизанок и гильдии ассасинов)

0

подскажите пожалуйста, как поджигать башни?

0

Hlelia

Все теперь понял...Спасибо огромное))))

0

glasseye
Зайди на территорию, где стоит башня (автоматом - ты в розыске). На карте появится значок с красным плюсиком - это жертва. Главное убить его в первую очередь, тогда стражники не будут атаковать (можно привлечь своих ассасинов - так легче). Посте того, как цель будет убита - залазь на башню и жми SHIFT. Все!

0

glasseye
послушай и другой - если ты до этого еще не "подружился" с ворами, значит за все что ты творишь на башне никакой ответственности НЕ БУДЕТ а из этого следует что перед тем как поджигать башню ты можешь реально поправить свое материальное благосостояние - мочи стражников - выпадают шмот и мани-мани - только потом залезай на башню - НЕ ЗАБУДЬ перед поджогом пройти синхронизацию - как на точках обзора - ищи орла и только потом зажигай
есть одна башня что около воды - там капитан скрывается внутри так я пока его "достал" выносил три-четыре смены стражи - пока не надоест

0

sergeevroman1990
Та нуу... Это только так кажется на первый взгляд. Их всех можно серией с одного контрудара положить. На крайняк бери тупо хватай их shift`ом и режь глотки. Все противники с кинжалами слабые, вырваться не смогут.

0

cтраx
Большое спасибо,по твоей рекомендации прошел с 3 раза

0

Застрял на миссии, где надо сундук банкиру отнести, куда не двинь стража начинает суетится, куда хоть примерно идти?

0

Я с первого раза банкира прошёл. Шёл сперва по прямому направлению от входа в здание из которого вышел переодетым в начальника стражи, потом налево если не ошибаюсь в узкие проходы между домами, а затем слушал что они говорят и ориентировался по ходу.

0

JesTeR89 как стоишь так прямо и иди, дальше налево поворот, ну а потом уже точно не расскажу.
Нужно по реакции стражников, или кинь сейв я тебе пройду за три мин, или видос запишу на выбор.

0

Народ кто может объяснить принцип найма рекрутов в ассасины ? у меня открыты гильдии Куртизанок Наемников и Воров у них там какие то задания,о найме и о заданиях объясните пожалуйста.

0

megahunter1 первых двух рекрутов нанять будет обязяловкой по сюжету, остальных по желанию и по аналогии.

0

поясните мне пожалуста,как работает экономическая часть игры,а именно:как обновлять торговые лавки(кузнецы,доктора и тп.)?

0

BILLy_pro как обычно, подходишь к зданию и платишь бабосы.

0

подскажите плиз, почему у меня миссия дополнения про да винчи из uplay не работает, там разговаривают два мужика что у дезмонда пульс повысился и после того как они поговорят становится белый экран и игрок невидимый,и ничего сделать не могу, у меня лицуха

0

cтраxспасибо,полазил в базе данных кое что понял,значит я до найма еще не созрел)

0

BILLy_proкупиш 3\5 лавок торговцев,тебе будет 1 раз в 20 минут идти прибыль с етих магазинов,так же совершенствуй банк что бы в него больше влазило бабла,что бы не метатся какждый раз к банку,они имеют свойство заполнять депозит,и дальше как я понял денежки на ветер пока не снимеш.

0

Всем привет.
Помогите пожалуйста. Хочу пройти миссию за куртизанок на полную синхронизацию.
Миссия называется "На живца". Для полной синхронизации нужно убить цель с уступа.
Я прыгаю на все три цели сверху, а миссия на 100% не выполняется.
Или убийство с уступа это что-то другое?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кто подскажет что искать в зданиях отмеченных ??? ведь не просто так задание в базе данных

0

Люди у мне я проблемка я вот незнаю что делать на 8 последоватеоьности 5 воспоминании.Дошёл до места а там никого нет кроме 2 стражников ходящии по кругу

0

pelmeshko007
С уступа, это когда ты висишь на краю.

megahunter1
Снова нужно загадки разгадывать, чтобы истину открыть.

0

megahunter1
не ну это я понял,а как именно обновлять лавки те. нужно к каждой лавке подбегать и прокачивать её через инвистиции?

0

megahunter1
Нет, помнишь символы во 2 части? Только тут, включаешь орлиное зрение и залезаешь внутрь. :)

0