на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Вопросы, связанные с прохождением игры. v.3 [-x-]

всё уже ненадо я плохо искал)

Комментарии: 250
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как пройти миссию Опасность?? там нужно найти и проследить за кардиналом, а его нигде нету

1

Как выполнить незаметное убийство стражников на посту из арбалета ? У меня они что-то не засчитываются.
В списке гильдии куртизанок такое задание.

0

люди , помогите . В 5й гробнице , сгоревшая резиденция глюк - там где в зале стоит статуя девы со сложенными руками . На неё надо залезть а потом прыгнуть на поворачивающийся фонарь , затем на деревянные доски...проблема в том что до досок Эцио не допрыгивает ((( что делать ?

0

SilverWings
как прыгнет - шифт жми, чтоб зацепиться.

0

кто-нибудь выполнил "Прыгнуть в воду с высоты не менее 25м" ? а то я прыгаю-прыгаю, а он сгорбленный летит в воду и ничего не происходит (нахожусь на башне логова ассассинов).
и кто не разобрался с "Убить незаметно 20 стражников на постах из арбалета (куртизанки)". Тут нужны специальные стражники, которые не двигаются, а стоят смирно, скрестив руки на груди. Целитесь в него из арбалета, отходите подальше насколько хватает дальности, и убиваете его так, чтоб не заметил напарник!!! Они стоят по 2, 4 человека, как охранники при входе.

0

spacepirat
спасибо за стражников)
может нужно с другого места повыше прыгнуть - чтоб прыжок веры получился?

0

spacepirat
Прыгать с тибрского острова, прямо с нашей башни.
---
Есть ли чит чтобы открыть Арлекина и Офицера на лицензии?

0

только что сам выполнил прыжок. Нужно было прыгнуть с зажатым "пробелом" и клавишей "Ц", после прыжка с уступа сразу же отпустить "правую кнопку мыши".

0

nik gtаsа
Базовые:
доктор, бандит, куртизанка, цирюльник, палач, инженер, дворянин, капитан, священник, контрабандистка.
Бонусные:
кузнец, воровка, солдат, наемник, арлекина.
Платные:
арлекин, офицер.

0

Платные - значит
Арлекин и Офицер доступен в подарочном и коллекционном изданиях.

0

Миссия "Пушка массового поражения". Для стопроцентной синхронизации нужно "Открыть 1 из 3 ворот". Что это значит и как это сделать? Лучше бы словами писали. Фиг поймёшь. "Одни из трёх" или "Первые из трёх"...

0

Planinata, вот так выглядят стражники которых нужно валить для задания с арбалетом Гильдии куртизанок
http://s004.radikal.ru/i207/1103/0d/d73452c664b6.jpg

0

Planinata
У меня подарочное, но как то его не увидел.
FadingDuch
Просто проходи. Я сам не понял :)

0

nik gtаsа[Zorb]
Просто пройти не вышло. То есть миссию прошёл, а вот на 100% - нет. 8-(

0

spacepirat
Большое спасибо все ок ))))
разквасил ему рожу и все пошло)))

0

FadingDuch нужно забежать впереди лодки, поубивать стражников, и открыть собственноручно хотя бы одни ворота из трёх первых по ходу.
Всё достаточно легко, даже не напрягаясь.

0

nak3T
Да. Я не понимаю, вам что, так сложно прочитать сообщения в этой теме или F.A.Q., и не задавать в который раз вопрос, на который уже отвечали много раз?

0

Не могу понять где читать сообщения в анимусе(От Ребеки, Шона и Люси). Всё перерыл, немогу найти... подскажите, пожалуйста. По ходу прохождения не запомнил.

0

[новый пользователь]
выходишь из анимуса и там где они все сидят есть ноут к нему подходишь и вперед )

0

Народ,

Ну прикупил я себе мавзолей с-ка Августа и что с ним делать? заплатил 30 рублей за кучу камней, думал он такой раз и новым станет ), а ни хрена не произошло (

Хелп короче )

0

megahunter1 просто по лестнице поднимаешься через центральный вход, как и весь народ.

Как украдёшь, сразу кипишь подымется, лезь наверх, на самую вершину купола, там ещё на мачте флаг будет, и прыгай с той вершины на парашюте. Получишь сразу две ачивки, "Полёт орла" и вторая где у воров пролететь на парашюте 500 м нужно.

0

подскажите как сделать нормальную серию убийств (5 человек) ?
загружаю миссию во время побега из замка с Катериной и там у моста начинаю пыпаться сделать серию из 5 убийств, но никак не выходит сделать нормальную серию, уже все пальцы болят (миссию прохожу повторно)

0

spacepirat потренируйся в виртуальной тренировке, там ка раз есть такое задания. Когда наловчишься - закончишь миссию.

0

cтраx, натренировался, напсиховался, но все-таки получил 10 серий убийств для наемников......... :D

0

так и некто не ответил : Какие именно предметы дают за инвестирование магазинов?

0

cтраx
Благодарю, примерно так и думал.

0

Как пройти задание гильдии куртизанок---куртизанки использованы против стражи 0/10 у меня подскажите плиз

0

А самому догадаться? Нанимаешь куртизанок и используешь на стражниках. Сложно, да?

0

Я множество раз так делал но не считают !!!!!

0

Люди подскажите, что такое уступы (или уступы зданий) в АСВ?

0

Если уступы зданий в АСВ выглядят как те с которых делаются прыжки веры, подтвердите пожалуйста мои догадки.

0

А всё кажись с одного из этих уступов я гаснул цель, это был либо сетчатый карниз прикреплённый к зданию, либо край странной квадратной постройки с пустотой по центру.

0

А где последнее логово Ромула находится?Акведуки эти отремонтировал,написали,что открылось новое логово Ромула,но на карте нету

0

Помогите!!!!!!!У меня проблема с мгновенным появлением объектов, железо вообще нормальное, играю на высоких, как в GTA 4 идешь здание видно очень плохо и тут фигак и видно просто афигенно, но дело в том что этот процесс происходит очень небрежно и грубо, что делать?

0

Народ, помогите, не могу пройти гробницу Ромула, застрял:

Дошел до момента, когда нужно было прыгать в стог Сена (Прыжок веры)

Я так понял нужно залезть на Люстру? или что мне делать дальше?

0

tarasovmikh2009
*железо вообще нормальное*
Замечательная фраза:) Для тебя нормальное, а для другого - дерьмо. Какое?
На официальном форуме проскакивало - убрать форсирование антиалайзинга в драйвере видеокарты, отдать на усмотрение приложения. Попробуй, может поможет.
И ты не в ту тему написал, при чем здесь прохождение?

0

GrihanTrojan
на люстру не надо лезть. нужно стрелять по мешкам с грузом, а люстра в итоге оборвется и ударит большой крест, который в свою очередь сломает ворота в гробницу.

0

GrihanTrojan
перед прыжком веры, повернись спиной к уступу - напротив будет ящик с припасами а в правом углу, почти не заметен последний мешок

0

Planinata
А если я уже спрыгнул, что мне делать?
Я ни как не могу вернуться к тому месту(((

0

GrihanTrojan
Эцио во всех гробницах по ходу движения что-нибудь во время прыжков крушит на контрольных точках и говорит что , если упаду - можно будет забраться снова. Осмотрись хорошенько, обязательно залезешь)

0

Planinata
Устал искать нужный выступ, прошел гробницу заново:)

0

Ashot666, после миссии, где ты переодеваешься в римского капитана и выходишь на сцену в Колизее, это вроде бы аж самый конец 7-й последовательности, в начале 8-й - открой карту, Ватикан будет доступен, там будет логово Ромула, пока не пройдешь конец 7-й, ты не сможешь зайти в Ватикан.

Где можно найти\купить последнею картину в коллекцию ???
Последняя осталась, а у торговцев нету...

0

spacepirat

спасибо,уже открылась,только я какого-то арлекина по пути убил и метка исчезла сама!Ща игру перезагружу посмотрю,появилась ли заново

0

spacepirat
Картины даются за врагов и просто покупаются в разный районах у торговцев.

0

spacepirat
кто-то выше писал, что ее где-украсть, кажется, надо.

0

Подскажите, как пользоваться парашютом ?

0

БЭД БОЫ
Спрыгиваешь с верхотуры и нажимаешь левую кнопку мыши

0

БЭД БОЫ
с высокой точти просто совершаешь прыжок и жмешь ЛКМ, управляешь A,D,S, при приземлении можно убивать врагов, покупать парашюты у торговца одежды

0

БЭД БОЫ
Во время прыжка, нажми ЛКМ.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

И ещё 1 вопрос.



Как запрыгнуть в пятую сокровищницу Ромула ?

0

БЭД БОЫ
акведук нужно отремонтировать, уровень воды поднимется и тогда без проблем можно прыгнуть в воду и вылезть прямо возле сундучка)

0

доигрался кажется) не могу найти в меню где посмотреть полученные достижения (ачивки)! ведь, помню, видел, были...или приснилось. ткните, господа-хорошие, где эту кухню глянуть. уже не до игры мне, полдня ищу эту менюлину.

0

Есть вопрос по поводу надписей слева при прохождении глав например получен доступ к читу (далее разные слова). Так вот вопрос где они активируются?

0

Как уводить лошадей, не убивая наездников? Думал, просто стаскивать их, ан нет, на засчитываются.

0

Behemoth70
я тоже все перерыла - не нашла, может нужно выйти из анимуса и в компе поискать?

FadingDuch
это получается, что если подойти к наезднику и шифтом его скинуть, сесть и уехать - не засчитывается?

0

Planinata
в компе ничего кроме писем нет. радует, что не один я парюсь :)

0

Planinata
Угу, именно так.

Behemoth70
А в главной менюшке нет "Статистики"? Мне неохота прерывать воспроизведение.

0

FadingDuch
нет. ну хочь убейте, видел я их, вчерась...токо хде???

0

Behemoth70
ха-ха! кажеться нашла!
попробуй: меню - настройки - статистика - достижения

0

Planinata
гениально!!! шаркаю тапочком, и целую ручку!

0

Эээ, подскажите, как уводить лошадей и что за "стражники, находящиеся на постах", которых надо из арбалета застрелить для куртизанок. Я тоже пошаркаю и поцелую.

0

FadingDuch
Подходишь к лошади на которой кто-то едет и нажимаешь на кнопку пустой руки. Эцио стащит наездника с седла и поедет сам. Стражники которые на посту, это те, которые тупо стоят. Например во второй миссии по убийству француза.
И не целуй меня.

0

Behemoth70
*шаркаю тапочком, и целую ручку!*
А мне, недалекому, объясните - оно мне надо? Чего они дают, кроме уважения к себе:)

0

Fitterr
ну хотя бы кто то будет тебя уважать - это же приятно!!!!

0

я тут прочитала в другой теме PG такую штуку:
если пройти все задания куртизанок - у них появится возможность отравлять стражников, пройти задания ассасинов - дадут меч Альтаира!

0

Planinata
Эм... вопрос возвращается) скжи пожалууйста, где отремонтировать эти акведуки ?)

0

помогите, пожалуйста, для выполнения задания одного из торговцев, необходимо собрать 7 каких-то монет. 3 штуки собрала в лагерях французских солдат, а где остальные найти? (все сокровища, кроме Ватикана собрала. Кто-то писал раньше, что нужно убивать французов и обыскивать, но где мне их искать? как они одеты? после главы 6 все солдаты пропали)
тож могу пошаркать)))))

0

FadingDuch
вроде как лучшее оружие в игре.

БЭД БОЫ
на карте указаны в виде арки (если навести курсор - напишет - сломаный акведук (что-то вроде того), возле значка на мини карте будет стоять архитектор, говоришь с ним и все! за пару тысяч с копейками все чинится!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[spoiler][/spoiler]
Как туда забраться?

0

nak3T, надо отремонтировать акведук, там рядом будет архитектор стоять.

0

nak3T
а как отремонтируешь - увидишь рядом здание, на крыше которого лесница (справа от тебя на скрине), и по ней залезешь.

0

Planinata
Выпадают в сундуках. Есть на одном из заданий ассассинов и из бандитов тоже сыпятся
---
Не могу пройти восьмой глиф. Руководствовался справочником из докс`ов, но там плохо описано. Как его пройти?

0

Planinata
В самом начале, как кольцо собирать

0

Народ что делать с купленными зданиями ????

0

МЕДВЕЖОНОГ
НИЧЕГО - УЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛ --ОНИ ДОБАВЛЮЯТ ТЕБЕ ДЕНЕГ НА ТВОЙ СЧЕТ

0

за 8 минут пройти тайники реально вообще?)))

0

BRONIK-PSK
Я два проходил. Потом уже другие были подзадания.

0

nik gtаsа[Zorb]
Первое кольцо 4 раза вправо
Второе кольцо 1 раз влево
Четвертое кольцо 3 раза влево

загадка со звуковыми волнами.
в первом ряду нужно выбрать второй график.
во втором — первый и второй.
Третий — пустой.

шахматы
ход королем с E1 на F2

0

МЕДВЕЖОНОГ
в прыжке с высоты жми ЛКМ, купить можно у торговца одежды
здания увеличивают доход, Рим восстанавливается на 100%, здание после покупки красивей и новей не становятся

BRONIK-PSK
писали, что возможно, если избегать сражений с "волками" и бежать по корридорам с горящими факелами)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На РС есть такие доспехи?
Если да то скажите где найти

0

StepH33
немножко не по теме "прохождение", но ладно:
для ПК такие доспехи (броню Drachen Armor) можно найти в DIGITAL DELUXE EDITION.

0

Ну так вот. Я опять про "угон лошадей". Я так понял, надо жать на "руку без оружия" рядом со всадником? У меня это правый шифт. Я подхожу, жму его. Эцио стаскивает наездника и стоит рядом. Я жму ещё раз - он залазит на коня. Но в заданиях гильдии Куртизанок один фиг ноль. Подскажите, что делаю не так?

0

люди а после того как Дезмонд пырнёт Люси играть за Эцио можно?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите плиз, не могу пройти почти в конце игры, где по плитам прыгаешь, когда плиты убираются, я прыгаю на балку а он типа в стену упирается и не зацепляется. Подскажите чё делать?

0

Diman6267
прыгай по тонким платформам до колонны, с двумя штырями-переключателями по бокам, за один из них хватайся. После этого появятся еще платформы. По ним нужно будет очень быстро пробежать, чтоб не начинать сначала.

0

strelok546
после титров, которые минут 15 будут идти, можно будет бегать по Риму и довыполнять маленькие незаконченые задания.

0

FadingDuch
у меня тоже не получается, придется практиковаться в тренировке)))

0

Кто знает где найти вещи для задания у кузнеца(за них дается тру броня)
а именно:Засушенная голова,слоновая кость,индийский бриллиант.

0

Народ!Где найти Аконит?И вообще правда что в ACB есть меч Альтаира?

0

[новый пользователь]
если пройти задания ассасинов - дадут меч Альтаира!
Аконит ищи в сундуках, у воров и бандитов.

raven97
1 голова : убежище ромула (в днк Шестой день) Латеранский дворец (там где большая люстра толкает крест. Если стоять лицом к воротам, с правой стороны в углу - комната - в ней сундучок с головой.

2 голова : район Антико в сундуке, к которому чтобы добраться, нужно с обрыва спрыгивать (точное место не помню)

а остальные вещи можно легко в сундучках отыскивать.

0

raven97
В пустых местах на карте, ищи бандитов - у них то все есть. А еще вороши сундуки.

[новый пользователь]
Открывай сундуки, а про меч правда.

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ МЕЧ АЛЬТАИРА, НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ ЗАДАНИЯ ГИЛЬДИИ АССАСИНОВ.

0

У меня образовалась проблема в самом неожиданном месте - собирательство ларцов. Не могу найти два (точнее три ларца).

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Первый: Не знаете как попасть на другую сторону?


(на карте)

Это не акведук, починить его нельзя. А по другому на ту сторону не добраться кругом одни голые скалы.

Второе:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот это место:


(крупный план)

Здесь сразу два сокровища, но не одного найти не могу. Подхожу к самому месту - значок серый, чуть отдаляюсь, спускаюсь по тропинке становятся белыми. Такое впечатления что они зарыты)
Орлиное зрение не помогает...

>>>В пустых местах на карте, ищи бандитов - у них то все есть.
Я пока искал эти ларцы все края карты оббегал, рядом с лесами, на меня не разу никто не напал. Это случаем не из-за сильно развитого Рима (у меня 76%) или из-за того, что я слишком сильно вооружён - страшно подойти )) Как бы не пропали совсем...

0

[Zorro]
на другую сторону можно попасть тольео если востановишь акведук (мост)
рядом стоит архитектор...

0

на лошади прыгни и будет тебе счастье) я тоже долго думал как туда попасть, но тут ко мне лошадь пришла и я попробовал и прыгнул))

0

Planinata

Я вроде все миссии прошел у ассасинов,на карте больше их нет,у меня остались только миссии воров и помойму куртизанок,их надо выполнять чтоб получить меч?Я понимаю миссии ассасинов прицелом помечены?

0

StepH33
Извини, но я вообще то сказал, что это не акведук, даже карту представил, чтобы видели - там даже значка нет.

>>> на лошади прыгни и будет тебе счастье
Спрыгнуть с лошади после разгона?

0

Из скольких частей состоит игра?
Я просто сейчас на 8-й, у меня Яблоко.
То есть это финальная часть?

0

Balek1994
Нет. Заходишь в убежище, подходишь к доске...там написано:
- ассасинов вызвано 5/25
- град стрел использован 2/18

и т.д. Выполнять надо эти задания!

0

СПАСИБО!Я УЖЕ ПОЛНЫЙ ЗАДРОТ АССАСИН КРИД,ДОМ ПРОДАМ ЛИЖБЫ В НОВУЮ ЧАСТЬ ПОИГРАТЬ!)))))

0

[Zorro]
возле значка Леонардо есть непонятное глубокое сооружение с двумя коллонами внутри, нужно прыгнуть в воду, вылезти (будут ступеньки как в подземелье) иди по корридору и так сразу 2 сундучка, потом выбраться наверх)))

а вот по поводу первого - мда, думала я одна такая - последний сундук до которого не могу добраться

0

J.Statham
ты гений! сейчас испробую!!!

0

PG.ClarkEL_


Задания Гильдии Ассасинов и всё?задания наемников и воров не обязательны?

0

У меня проблема я прошел игру и посмотрел титры в автономном режиме!
Сейчас я купил лицензию и у меня не пройдено http://s009.radikal.ru/i307/1103/cd/30f69c2687e4.jpg
Мне вроде нужно убить люси кто-нибудь не мог мне скинуть сохранки перед титрами?? ПЛЗ

0

ВОПРОС! Прокачал Ассасинов до 9ур,Мастер,что дальше как их дальше улучшать?и еще с какой главы появляется Леонардо Да Винчи в игре а не в DLC ????

0

megahunter1
После мастера отправь их еще на какие нибуть задание сложные чтобы выполнили, потом приходи в убежище Эцио там будет церемония посвящение они у тебя будут уже ассасинами. А леонардо появляется вроде в 6-7 последовательности

0

GrihanTrojan
Planinata

Большое спасибо! Добрался до обоих!

А как же всё-таки с разбойниками не встречаются они мне, они не могли совсем пропасть?

0

LLIypuK333
Если ты на пиратке прошел игру в автономном режиме надо было нажать зарегистрировать)))

0

Великий и Ужасный Пиладус
на пиратке прошел игру в автономном режиме ((((((

0

Кстати, собрал 5 свитков, открылось какое письмо, где его смотреть?

0

Спасибо за ответ,еще вопрос а сколько всего машин Леонардо нужно уничтожить что бы парашют дали.

0

raven97
по мере прохождения все узнаешь. Зачем спрашивать?

0

Люди скажите а где брать задания кузнеца, лекаря и т.д.
А то не могу купить меч капитана... и кому сдавать эти задания?

0

Balek1994
Для меча Альтаира - не обязательны :)

0

NeRoN94,один чел не написал что не прошел кв леонарда и у него в игре не открылся парашют.А я полетать хочу)

0

Tochilka
в центре Рима, все торговцы, которые около убежища находятся.

0

Пожалуйста знатаки,если за выполнение заданий Ассасина дают меч Альтаира,что тогда дают за выполнение заданий воров,куртизанок и наемников?

0

raven97
4 машины
LLIypuK333
Напиши в личку!)
GrihanTrojan
Какие 5 свитков по подробнее опиши!)

0

Balek1994
Вроде скидку дают, еще достижение открываются и в статистике галочку делают!

0

raven97
пулемет, корабельная пушка, бомбардировщик, танк

0

А еще скажите ... какая роль инвестиций? Только доход дополнительный что-ли и предметы которые можно так просто найти?

0

Tochilka
Дополнительный доход, просто играешь а деньги сами капают удобно же +на одних деньгах которые заробатываешь на миссиях не купишь оружие и броньку ту которую ты хочешь! И "изобретение" Леонардо стоит не дешево!

0

Ааа, эээ... Я правильно понял, что в скачанной сломанной версии низя инвестировать? Или уже исправили?

0

FadingDuch
Это ты имеешь в виду инвестировать как? Покупкой (ремонтом) зданий? Или через карту (просто в игре был совет "чтобы открыть карту инвестиций нажмите space в карте" Как то так)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Застрял, после прохождения 8-й главы, мы отправились к колизею...
Собственно там и застрял, не знаю что делать.
Попал в круглую комнату, по периметру колонны.

0

GrihanTrojan
Скажи точно какой блок ДНК...скинь свой сейв попробую пройти

0

Balek1994
куртизанки - кинжал Марии
наемники - топор Бартоломео
воры - меч Ля Вольпе
ассасины - меч Альтаира
оружие появляется в убежище Эцио

0

Planinata
Спасибо!) Но у Бартоломео вроде бы не было топора у него был меч "Бьянка")

0

Друзья, у кого-нибудь еще был такой глюк: в миссии где надо защищать казармы Бартоломео от французов ворота (ни одни из них) не закрываются. Совсем. То есть Эцио подходит к этим деревянным строениям (рычагам - ?), после зажатия кнопки Shift слышен характерный для закрывающихся ворот звук однако ничего не происходит. Ни ворота не закрываются, ни эцио не двигается, стоит как вкопанный. Я перепробовал все - не получается. Помогите пожалуйста.

0

NiteLite
Кинь мне сейв я пройду после того как ворота закрою пришлю Сейв обратно!

0

ребята...думаю вы м не нубу пожите....я прошол игру,тоесть посмотрел уже последний ролик...но еще куча доп.заданий есть...что сделать что дальше можно было проходить...а то смотрю титри и все...а как загружать так опять тот же самый ролик идет((((((ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ

0

[новый пользователь]
дождись минут 15 когда титры закончатся и бегай дальше)

0

[новый пользователь]
Досмотри титры до конца...иди чаю попей) Я пошел бухнулся на диван посмотрел новости) пришел оказался в Риме) Начал дальше играть!) титры вроде идут минут 15-20 может больше может не много по меньше) Удачи!

0

да?????????....просто подождать пока титри пройдут и все...но у меня пиратка...не онлайн...все равно???

0

[новый пользователь]
Я играю на пиратке все ок!)

0

спасибо большое)))а можно с ней что то сделать чтобы можно было онлайн играть...как полноценную игру?

0

[новый пользователь]
Купить ключ http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1086113&searchstr=ASSASSINS%20CREED%20BROTHERHOOD&agent=0 он стоит 450р. сам покупать скоро буду)

0

как именно обновлять лавки те. нужно к каждой лавке подбегать и прокачивать её через инвистиции?

0

BILLy_pro
На пиратке да, на лицухе вроде можно это делать все через карту

0

Великий и Ужасный Пиладус
Это я имею в виду через опцию в магазе "Инвестировать" или "Инвестиции". Там написано, шо надо к сети быть подключенным.

0

FadingDuch
Получается нужно покупать ключик. А я к каждому ларьку подбегаю...не удобно блин!)

0

Великий и Ужасный Пиладус
а как через карту?я там не вижу такой опции

0

Великий и Ужасный Пиладус
у меня пиратка с вырезанным мультиплеером, так что ключик, видимо - до одного места))))

0

BILLy_pro
Там в советах было у меня пару раз чтобы открыть карту инвестиций нажмите Space на карте, наверное такое только в лицухе, и нааверное как сферы влияние Борджиа так же и с Инвестициями)

0

А нафиг этот кинжал марии когда есть кинжал брутта,а вот меч Альтаира очень даже ничего!

0

Planinata
Вахаха))) Качай лицензионый образ и играй в автономном режиме)

0

Balek1994
Ну может кинжал Марии круче кинжала брутта?)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите пожалуйста, нужно добраться до балкона (на скриншоте).
Что-то никак не пойму каким путем туда забраться.

0

Великий и Ужасный Пиладус
у меня лицуха,щас посмотрю еще раз)

0

Великий и Ужасный Пиладус
)))))) я в этом не очень-то шарю, как быть с сохранениями? (сразу извиняюсь, если опять улыбну своим вопросом)

0

Planinata
Сохранялки найти не вопрос) Если надо расскажу подробнее
VladTsepesh
Кинь Сэйв я пройду тебе сейв верну)

0

Великий и Ужасный Пиладус
Знать бы где они находяться в Windows 7.

0

Все, спасибо, я уже разобрался, дело не в игре а в системе, на кнопку шифт кое-что забиндено просто ))

0

VladTsepesh
C:Users(User Name)Saved GamesAssassin's Creed BrotherhoodSaves или C:UsersAssassin's Creed BrotherhoodSaves у самого Win 7)))

0

Великий и Ужасный Пиладус
неа((((
во 2 части понятнее всё было:приходишь к архитектору и обновляешь лавки,а тут чет не понятно(

0

Planinata
*Diman6267
прыгай по тонким платформам до колонны, с двумя штырями-переключателями по бокам, за один из них хватайся. После этого появятся еще платформы. По ним нужно будет очень быстро пробежать, чтоб не начинать сначала.*
А как хвататся то, если я прыгаю на балку а он типа в стену упирается и не хватается. Там у меня тоже типа в стену упирается

0

BILLy_pro
Ну да...Завтра улючик куплю и моск себе этим вопросом выносить начну) Если еще раз у меня вылезет этот совет напишу!

0

Нет их, в игру заново зашел - все сначала. Сессии пусты. :(
Из-за чего это?
Образ лицензионный, в автономном режиме играю. Ключа нет.

0

Великий и Ужасный Пиладус
спасибо и на этом)

0

VladTsepesh
Ты ни чего там не удалял? Посмотри в корзине. Ты на какой последовательности был?

0

аааа, наконец-то! Это был какой-то глюк! Плиты подняты, а балки опущены были, а сейчас всё нормально! СПС!

0

BILLy_pro
А ты покупал коробочное издание? Или ключик отдельно покупал?

0

Знает, кто места, чтобы найди Броню Зайзенхофера?

0

Великий и Ужасный Пиладус
На второй последовательности, ни чего не удалял. Как утром начал играть (первый день играю), так и играл.

0

Великий и Ужасный Пиладус
да коробочное

0

IBM_d3m1urg
0_о ты где такое услышал? Это случайно не та броня где по гробницам лазить надо?

0

IBM_d3m1urg
броню ты не найдешь, задание торговца выполнить надо
1 голова : убежище ромула (в днк Шестой день) Латеранский дворец (там где большая люстра толкает крест. Если стоять лицом к воротам, с правой стороны в углу - комната - в ней сундучок с головой.

2 голова : район Антико в сундуке (на карте в левом нижнем углу, извините, скрины еще не научилась делать), к которому чтобы добраться, нужно с обрыва спрыгивать (точное место не помню)

а остальные вещи можно легко в сундучках отыскивать, и убивая воров и бандитов, ну и конечно, в гробницах))))

0

Народ а как себе поставить патч,там где пропал Леонардо Да Винчи,а то я уже в доспехах брута с мечом альтаира и т.д делать нечего)Возможно ли это если я не подключен к Юбисофт,и если я зарегистрируюсь,не слетят ли у меня мои сохранения?

0

Великий и Ужасный Пиладус
Миссия Залы Нерона.

0

Я кажется нашел в чем причина.
У меня две учетки. Обычный юзер и с правами админа (для безопастности четр ее побери).
Игру запускал без прав, поэтому и не сохранилось.
Сейчас проверил, настройки графики под админом сохранились.

0

VladTsepesh
Если что завтра тебе скину сэйв с той миссией!

0

Planinata
Вы меня не поняли, я спросил про места сундуков, я знаю, что бронь не дадут за так. Головы нашел. Осталось 2 слоновые кости и 1 индийский бриллиант.

0

Великий и Ужасный Пиладус
Хорошо, спасибо. :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Застрял на этом месте. Как мне запрыгнуть на стелу, чтобы удержаться за выступ и взять флаг?

И второе. В термах траяна aka логово ромула с лабиринтом тоже есть флаг, проблема та же, в его местонахождении.

0

IBM_d3m1urg
бриллианты точно помню, у бандитов отбирала, а на счет кости слоновой - у меня их 11 штук уже (просто все сокровища уже собрала, а в каких именно слоновая кость была, не помню)

0

nik gtаsа[Zorb]
1. все просто. сам там долго мучался. просто иди прямо к уступу, как на скрине, потом зацепись за него руками
ну а потом вправо.

0

скажите как парашют открыть.. или разблокировать, пройти миссию какую-то.. а то у меня его походу даже нет

0

sam lesley
уничтож все боевые машины Леонардо (4 миссии), и потом он тебе сам парашют подарит)

0

У меня проблема я прошел игру и посмотрел титры в автономном режиме!
Сейчас я купил лицензию и у меня не пройдено http://s009.radikal.ru/i307/1103/cd/30f69c2687e4.jpg
Мне вроде нужно убить люси! кто-нибудь не мог мне скинуть сохранки перед титрами?? ПЛЗ

0

Planinata

подскажи пожалуйста, как целиться в эти ...... мешки с грузом чтоб люстра оборвалась, уже все кнопки перепробовал и разные позиции, ну не попадает Эцио по мешкам.

0

[новый пользователь]
выбери оружие (ножи или арбалет), поверни Эцио лицом к мешку, нажми F - на мешке появится прицел красного цвета - и ЛКМ стреляй. Ничего сложного)

0

sergeevroman1990
всего 5, но пятая открывается после 75% синхронизации

0

Привет! Обьясните, дебилу! Играю в 4 последовательности, и не могу понять, зачем выходить из Амнимуса и в течении 10 минут бегать по пустому городу (там какие-то бонусы есть???). Про почту знаю.

0

Вопрос в какой последовательности можно приобрести Сдвоенный Клинок?

0

megahunter1
6-7 вроде тебе нужно встретится с Леонардо и купить у него клинок.

0

Комаров
Вроде бонусов нету,для меня самого загадка)

0

помогите...
как попасть в Логово Ромула... оно находится под лагерем французов и путь преграждает стояная канава какая-то... ну там вода внизу.

0

а как на штурмовую башню влезть в последних миссиях по лестнице на последний этаж не залезает?

0

Cullen89
Нужно починить все акведуки которые находятся рядом, когда починишь будет написано открыт доступ к логову Ромула удачи!

0

Я поговорил с Леонардо и после этого появилось задание с его машинами но зона с заданиями огорожена белыми стенами как попасть на задание. Помогите пожалуйста

0

GAMMA_MAN, проходить дальше по сюжету, что бы открыть новые зоны.

0

Пожалуйста скинт save прям перед титрами!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

0

PaveL08
У меня только одна сюжетная миссия и она как раз у леонардо

0

LLIypuK333
Зачем? Все миссии перепроходятся по новой через пункт ДНК в меню. После титров также можно играть.

0

GAMMA_MAN
Не может быть. Все миссии Лео открываются по мере прохождения сюжета. Если у тебя нет больше миссий, либо ты плохо смотрел, либо пиратка паленая.

0

nik gtаsа[Zorb]
у меня лицензия. Но я вот с ним поговорил купил у него второй клинок потом он ушел и появилась миссия за пунктиром и всё у меня больше нету значков с "начало фрагмента" кроме того

P.S. как повышать синхронизацию?

0

Кстати, люди, а как открыть костюм raiden'a?

0

DAIS пройди все задания виртуальной тренировки как минимум на бронзу.

0

Комаров
Предметы в современном Монториджони:
1. Сундук с перьями находится на крыше виллы
2. Плащ Медичи лежит в Церкви
3. Пояс Эцио лежит на плоской крыше, справа от главных ворот
4. Меч Марио воткнут в клумбу под деревом, ближе к воротам
5. И книга Камиллы лежит в кабинете Марио, когда выходите с виллы и начинается отсчет, поворачиваемся обратно и направо
хотя после их нахождения тебе НИЧЕГО не добавят

0

а это не глюк, когда взял яблоко, не могу братство вызвать и другое оружие выбрать?

0

GAMMA_MAN
Тогда незнаю. Синхронизация повышается доспехами.
Karl_Smith
Братство незнаю, а остальное нельзя. Хотя я делал глюк, когда в той миссии я даже дрался с ними оружием.

0

А где находиться 6 гробница Ромула???? 5 нашёл а 6 значка нет!

0

Karl_Smith
Не имею понятия.
Ассасин 2.0
Проходи сюжет, открывай карту и увидишь

0

nik gtаsа[Zorb]
Я сюжет уже прошёл!!!
После титров играю!

0

кто нибудь дайте карту с обозначенными местами где находится броня очень надо

0

Я собрал 5 ключей Ромула.


Но, если перейти в Документы, то там идет последовательность Свитков 1-2-3-5-6


Вопрос на засыпку, а где же 4-й свиток Ромула?

0

GAMMA_MAN
На карте у тебя есть они маркер с изображение Волка. Залазий на точки обзора!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

подскажите как вилезти на ету долбаную точку обзора уже все обшарил

0

Tar1k91
Акведук почини, там должен быть подъем, если не получится кидай сэйв! Помогу

0

nik gtаsа[Zorb]
нет мне нужно люси заново убить а через днк нельзя так

0

Пожалуйста скинт save прям перед титрами!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

0

В гильдии воров можно в азартные игры играть?

0

Где найти Леонардо да Винчи после квеста по уничтожению пушек ?

0

R1N_999
белый значок L на карте поищи

0

Великий и Ужасный Пиладус
Спасибо большое!!!!!!!!!!!починил Акведук и сработало.

0

Подскажите пожалуйста откуда можно совершить прыжок у воду с высоты 25 метров.

0

walkman666
Вроде на крыше Убежища Эцио! Я еще посмотрю если найду напишу!

0

walkman666
выше уже писали, с убежища Эцио надо прыгнуть)

0

скажите пожалуйста как пройти задание у куртизанок где нужно убить 20 стражников стоящих на постах из арбалета

0

Точно прыгаешь с места где голуби сидят?
---
Где в тайнике "терм траяна" флаг есть?

0

nik gtаsа[Zorb]
Точно.Причем несколько раз пробовал.

0

Все, я собрал 5 ключей Ромула, а что дальше?
Вроде нужно куда-то идти, чтобы добыть что-то, но не пойму куда и что.
HELP.

0

GrihanTrojan
а тот, что в Ватикане нашел?
когда все ключи есть - нужно идти в гробницу, которая на карте отмечена светло-оранжевым значком в виде головы волка.

0

kirill9305

Опасность.

Отправляемся на тайную встречу Чезаре с кардиналами, чтобы сорвать ее. На зеленом участке, на мини карте, отыскиваем кардинала (орлиное зрение) и начинаем слежку за ним. Встречающихся на пути стражников можно уничтожать с помощью яблока, пока не видит кардинал, либо вызывая ассасинов. Срываем встречу и как обычно расправляемся с солдатами Борджиа.

-1