на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Вопросы, связанные с прохождением игры. v.5 [-x-]

люди ише раз спрошу обычная броня перчи боты и так далее не длс та что у торговцев откуда берутся что нужно делать квесты я сделал у кузнеца галерейшика и ише у когото новые не появляются что конкретно надо сделать квесты у куртезанок воров наемников сюжетные а то дастало копм разабью прошол игру фиг знает до куда а шмота нету буду очень признателен за ответ

Комментарии: 248
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Выше по поводу Засушенных голов писал FadingDuch
ЕМНИП одна в залах последователей Ромула, в тех, где люстра сбивает крест, если в этом зале с крестом пойти по направлению ко входу, будет сундук.
А ещё одну нашёл в сундуке. Не могу сказать точно где, но не в городе. В сельской местности. Там было какое-то поселение на скалистом холме, и надо было упасть с обрыва, чтоб до сундука добраться. (уточняю сельская местность находится ближе к гильдии воров, правее от него, после того как купите карты местности, этот сундук станет видно на карте).
Головы нужны для миссии оружейника (кузнеца) после сдачи ему засушенных голов и ещё пары вещей, становятся доступны оставшиеся части доспехов: Нагрудник Зойзенхофера, Наплечники Зойзенхофера, предметы на доспехи можно обменять у оружейника рядом с Убежищем Эцио.

0

где взять аконит? кто-нибудь знает? скажите пожалуйста - очень надо!

0

про головы понятно но у меня квеста на них нету у кого его брать у мну толко у барыг 3 квеста у каждогол по 1му головы у мну есть толко куда их девать

0

кстате в одном из ромулов там где чувака надо догнать на лошади оно 1но из первых 2е илил 3е убежише там когда скочиш за ним есть флаг на балке а после него почти сразу с права гдето за стенами есть сундук но как туда попасть вернутсяч туда не льзя когда ты чела с лошади убеваеш там ворота закрываются если кто знает можете расказать

0

великий мне нужно узнать где обычную броню взять та что у барыг по идее должна быть у мну у барыг пусто толко 3 шмотки те что с начала игры ппц бегаю как нуб

0

люди извините за глупий вопрос но как попасть в ватикан?

0

ykol
Есть два пути
1) проходить миссии, доп. миссии на 100% синхронизацию и сжигать башни Борджиа
2) Бегать по гробницам для того чтобы достать броню Ромула! Во все гробницы легко попасть, кроме одного чтобы попость нужно починить Акведук! Удачи!

0

Великий и Ужасный Пиладус
как кого? аконит мне нужен, для квеста торговца. а ещё серая амбра

0

саша буркат
А что именно ты не можешь понять? Объясни проблему подробнее!)

0

через что попасть туда (миссия ворота или что-то еще)?

0

идёшь и приходишь в Ватикан. что тут непонятного? если что, он на карте в верхнем левом углу

0

по миссии попадёшь, но по-моему можно и просто так через мост.

0

Атом алюминия 13
Аааа! Лазий по сундукам! В каком именно я не скажу, не знаю. Покупай у художников карты сокровищ!

0

а если не трудно скажите по какому или на какой миссии?

0

Ватикан станет доступен кажись с 7мой последовательности, или с 8мой.

0

саша буркат
Ща погоди я в игру зайду посмотрю! А зачем тебе туда нужно?

0

саша буркат
Да точно станет в 7 последовательности может раньше может позже..а туда добраться можно по мосту!)

0

великий спс ише вопрос гробницы как все найти а то у меня толко на карте 3 шт остальные не появляются

0

ykol
Пройди эти 3, потом я не знаю точно карты продаются для них, посмотри у торговцев! Если что я тебе попробую карту скинуть где все они есть! Если найду!

0

Все гробницы становятся доступны по прохождению игры.

0

спс великий если карту найдеш скинь пж

0

а то я их давно прошол почти вначале игры а остальных досих пор нету что говрить пиратская версия игры

0

ykol
Карту ок скину! Еще раз повторяю если найду) Ты пока по сжигай башни Борджиа, может после этого откроется?! Удачи!

0

Мальчики!!!
помогите, пожалуйста, пройти следующие задания:
1) как можно убить стражника дымовой шашкой? (если он после нее покашляет и все)
2) как с лошади прыгнуть на балку? (и где это проще сделать)
3) как блин понять фразу и выполнить такое задание - убить в полете стражников сидя в седле??? я вообще не понимаю, как сидя можно лететь)))

зараннее всем благодарна)))

0

Planinata
1) Кидаешь шашку и клинками грохаешь засчитает!)))
2) С лошади на балку удобнее всего прыгать в сельской местности! Прыгнуть можно когда она скачет нажать "ноги" у меня "Space"
3) Едешь на лошади в оружие клинки проезжает мимо тебя стражник на лошади нажимаешь убить, Эцио прыгает и убивает (заодно пересаживается на другую лошадь)
Удачи!

0

FoX55Rus
спс брат,я бы не догадался бы до такого

0

MercerAlex
после прохождения вся карта доступна становится

0

snec
Нет доступной не становится! Нужно по точкам обзора лазить! И спалить башни Борджиа которые остались!

0

Великий и Ужасный Пиладус
После перезагрузки этой миссии прошёл. А потом Дезмонд застрял в лежанке! XD

0

Ребят у меня к вам такой вопрос я скачал сохранение там уже бы dlc исчезновение леонардо как его убрать а то у меня из за него доспехи райдена не открываются и как открыть доспехи ромула

0

Великий и Ужасный Пиладус
спасибо!!! попробую)))

0

http://assassingame.ru/files/ac_brotherhood/images/armor_02.png как вот эти брони открыть

0

dadgrair
ё моё вы можите писать парусски а ни адним текстам с ашипками фиг поймёшь внатуре

Кстати, а задание "Убить в полёте: стражников в седле" означает, что нужно с(п)рыгнуть сверху на всадников или выпрыгнуть из седла? Из седла прыгал пару раз, не засчиталось. 8-(

0

Я скачал сохранение для игры assassins creed brotherhood там уже был встроен DLC Исчезновение Леонардо так вот как мне его из игры убрать и ещё как мне добыть
Римская броня
Броня Ронделля
Латный доспех
Броня Зойзенхофера
Броня Брута

0

ЧТо блин за Бред,Прошел уже 70% игры,Так и не нашел ни в одной нычке ДИКИЙ МАК для задания,и еще не получил по квесту Куртизанок "Кинжал Марии", что посоветуете?

0

megahunter1
Предполагаю, что нужно пройти все задания куртизанок. Я примерно на том же прогрессе, и тоже ещё не получил. Хотя я не вижу в нём особого смысла. Возможно, для стопроцентной синхронизации и понадобится где-нибудь кинжал (что вряд ли), а помимо этого он бесполезен. То есть я не вижу в нём преимуществ в сравнении с использованием меча, например.

0

FadingDuch Ну дак это естественно я задания все закончил за Куртизанок,а кинжал не дали,Вот Меч Альтаира я получил он появился в убежище,а кинжала нету.

0

megahunter1
дикий мак за всю игру 1 раз попадается, если я не ошибаюсь, в какой-то гробнице был.
кинжал Марии будет находится в убежище Эцио, по характеристикам уступает кинжалу Брута.

0

как открыть
Римская броня
Броня Ронделля
Латный доспех
Броня Зойзенхофера
Броня Брута

0

Planinata
а по другому у меня вообще никак

0

А что значит "совершить забег на 300 метров без остановки"? Помню, в предыдущей части были гонки, а тут как?

dadgrair
"Вы что, идиот?" - это вопрос. "Как открыть" - не вопрос, словосочетание. Чуете разницу?

0

Я прошел игру (дезмонд убил люси, титры), как ее потом продолжить ее? Титры не заканчиваются

0

Molnenosec
Говорят, что заканчиваются. Минут через 15.

0

dadgrair
Римская броня - Послед. 5, Память 1, стоит 1150 ф.
Броня Ронделля - Послед. 5, Память 2, стоит 1600 ф.
Латный доспех - Послед. 6, Память 2, стоит 2000 ф.
Броня Зойзенхофера - Послед. 7, Память 3, выполнить задание торговца
Броня Брута - Пройти все гробницы

0

ЛЮДИ А СКОКА ВСЕГО СИНХРОНИЗАЦИЙ?

0

Molnenosec
а некоторые говорят, что около 40 мин

0

ginay
если ты имеешь в виду последовательностей, то 9

0

ясно!вот помните момент когда чезаре уводят стражники и он еще че то кричит типа меня оковы не остановят!потом у вас че случилось!?

0

FadingDuch
300 м - это не гонки на время, просто на открытой местности чкурнуть, чтоб никто под ноги не попадался, и бежать)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня возник вопрос: Смотрите скрины



Подскажите, как туда залесть ? Всю территорию пробежал, никакого хода не нашел...

0

BEATNGU
Про это писали уже сегодня. Надо восстановить часть акведука. Будет сообщение: "Доступно новое испытание Залы Нерона в Термах...", ну или типа того.

0

BEATNGU
это вынос мозга)))можно уже по этому скрину отдельную тему создавать)))
нужно отремонтировать акведук, который находится неподалеку, после этого уровень воды в этой "яме" повысится, прыгаешь прямо в воду и вылезаешь возле входа в гробницу. все легко и просто

0

ginay
Это где вообще было? Какая последовательность? Я только до восьмой дошёл и стал проходить сторонние задания.

0

после того как эцио с я блоком против солдат забакланился!птом еще надо было за время всех солдат убить!он еще за воротами стоял и загонял эцио че типа ща один его кент с армией придёт!поси этого че у вас случилось!?(последовательность помойму 9!)

0

ginay
Я ещё не дошёл! И дойду не скоро!

0

ginay
А теперь расскажи что ты написал.

0

че случилось после того когда увиле чезаре?

0

Подскажите, пожалуйста тактику прохождения в колизее, когда ведешь своих переодетых рекрутов на сцену ( в титрах написано, что нужно занять какое то место по пьесе, чтобы ни у кого не вызвало подозрения), потом спасти распятого мужика. Я как выхожу на центр арены, мне говорят, что "вас обнаружили"? Что я делаю неправильно?

0

glasseye гламурные глазки включи, и увидишь, какое место тебе нужно занять дабы не спалиЦа.

0

Извеняюсь ,но я заипалься уже в этой долбаной грабниц с крестом и люстрой,все пишут что нужно стрелять в мешки,в какие мешки?,где они,и ч ем стрелять????пожалуйста помогите,все облазил,часа 2 потратил на эту сраную гробницу,зарание спасибо!!!

0

Мда... включи глазки, по идее мешки подсветятся. Стреляй в те которые ближе. Походи по комнатам.

0

Всем привет.

расскажите плиз зачем нужны инвестиции и на сколько они важны ?, а то у меня скачанная версия

И есть ли кряк чтобы их запустить ?

Спасибо

0

У меня проблемка. В игре персонажи сверкают. Ночью всё ок, а вот днём очень даже сверкают. Не поможете?

0

Ребят, обьясните пожалуйсто докладно, что всетаки значат эти "Инвестиции"?? Одни говорят добавляют предметы в ассортимент торговцев, другие - вообше ничего не добавляют, я думаю покупать лицуху, только изза Инвестиций, так что это?

0

BEATNGU
улучши акведук все заполниться водой

0

djmedvedd ничего особенного, вкладываешь бабосики и получаешь ещё больше бабосиков-девидендов, которых и так в игре девать некуда.

0

вчера наткнулся на дверь убежища тамплиеров(похож на то куда эцио спускаеться за доспехами ромула ток символ на двери другой) и никак не зайти, игра пройдена на 90 %, мож кто нибудь знает чё за фишка?

0

[новый пользователь]
а где находится?

0

Nero_Devil
У тебя он не открыт в игре. Либо коллекционкой открывается, либо "Исчезновением да Винчи"

0

Кто в курсе,какой бонус дают за уничтожение Боевых машин Леонардо,с Синхронизацией 100% ?=) и за тамплиеров тоже,стоит ли мучатся и проходить со 100%ми

0

megahunter1
За 100% миссий получишь 100% за всю игру
А вообще за машины Леонардо - парашют

0

megahunter1
какой бонус дают за уничтожение Боевых машин Леонардо
Очень большое уважение к себе:)
Чего-то дают, но даже не запомнилось. Если не прав, исправmте.

0

эти парашюты вообще не нужны, только для 6-летних нубов, которые с каждой балки по 5 раз в минуту падают. я лишь один раз его использовал - когда спрыгнул со шпиля дворца в Ватикане. долго летел, но до земли не долетел. в воду плюхнулся

0

Атом алюминия 13
Парашюты нужны! Есть места с которых хер слезишь, вот на помощь приходит парашют)))

0

я таких мест не находил, но возможно ты прав.

0

Блин,да не светиться ни че,если мешков всего три я нашёл их,но с ними ниче не происходит,они не светяться,всем пострелял,нажи,арбалет,пистак,ниче не происходит,че делать,точнее так чем стрелять и в какое место???

0

BuzLorD
Надо взаимодействовать с воротами сначала. Потом можно стрелять в мешки, появятся соответствующие надписи. Что включить и чем стрелять.

0

Теперь у меня к вам три вопроса
1.Если у меня открыта вся броня то я могу поменять самую сильную броню на более слабую если да то как?
2.Можно открыть в игре костюм райдена если у меня стоит DLC?
3.Как взять задание у торгофцев и как узнать что оно выполнино?

0

asd198hq
1) В убежище Эцио будет висеть бронька!
2) Да можно! Сам не давно открыл пройди все виртуальное обучение хотя бы на бронзу!
3) Просто смотришь задание торговцев находишь эти вещи, потом то что им нужно им продаешь!

0

У меня всё виртуальное обучение минимум на серебро пройдено и костюма нет может из за того что у меня пиратка

0

Атом алюминия 13
я по поводу парашютов... в гильдии воров есть задание - пролететь не менее 500 м.

0

asd198hq
не продаешь (!), а обмениваешь. Задание и прогресс его выполнения можно у видеть в лавках, которые находятся рядом с убежищем Эцио.

0

Ребята!
что касается "игры в кости". Я нашла информацию, что играть можно в Гильдии воров - внутри здания кучка воров играет в кости, один из воров должен подсвечиваться, вроде нажимаешь E и можно играть.
НО что-то я заходила и никто не подсвечивается, может задание какое-нибудь нужно выполнить или это из-за того, что на пиратке играю(((

0

подскажите как в Assassin's Creed: Brotherhood зайти в сокровищницу Ромула если собрал все свитки Ромула а вход в сокровешницу не могу найти

0

Кто знает почему у меня не открывается костюм райдена или это из за длс либо из за пиратки объясните

0

где можно найти аконит? скажите, очень нужен! ну пожалуйста!

0

Народ, как зайти в замок Сант Анджело? То есть в миссии я туда мог зайти, но сейчас там все закрыто, никак не забраться, а там значок истины внутри :(

0

Атом алюминия 13
аконит в сундуках можно найти. (больше нигде не выпадал, у меня его и слоновой кости куча просто)
а вообще, полазила по форумам и выяснилось, что предметы в сундуках у всех разные, тоесть, если игру переустановить - предметы в одних и тех же сундучках поменяется.

0

Planinata
Пиратка же.
asd198hq
Все ВТ на бронзу минимум пройти и будет тебе счастье. Если не прошел, значит плохая пиратка.
kvitos
Там есть дверь, лол.

0

nik gtаsа[Zorb]
блиииииин, жалко..... но все равно, спасибо)

0

ммм я перехожу через мост, вижу закрытые двери, и такие же закрытые двери чуть левее. Все, больше никаких дверей, а залезть нельзя никуда

0

а Ватикан у всех на 6 последовательности закрыт? вернее, закрыт тот лаз в стене - там теперь везде решётки, никак не пролезть...

0

Planinata
Попробуй после длц да Винчи поиграть, но не утверждаю. Кажется игра после длц появилась

0

у меня проблема в миссии пулемёт играю в миссию 2 мин и игра просто зависает даже выйти из игры нельзя!!

0

Подскажите пожалуйста, короче я не знаю где одна печать ромула, прихожу на точку там на точке стоят типа бунгала и не знаю куда идти..

0

люди подскажите как открыть недоступную зону?я уже почти все лавки активировал но пройти черту не могу тупую

0

У меня 2 вопроса:
1.Сколько можно записать асасинов в свои ряди (штоб они мне всегда помогали).
2.Што значит цифра возле мини мапы в правом нижнем углу екрана( она весь час меняется).

0

RomkoMAN
возможно что не прошел основную ветку? они взаимосвязаны

0

Planinata
меняются даже задания у торговцев - в одной последовательности меч капитана чтобы выполнить надо было один шмот собрать - перешел на следующую - все изменилось

0

Don Tomas Falkone
по первому - по моему 10
по 2 - расстояние до начала фрагмента

0

Star-s
если снизить все характеристики? не пробовал?

0

Planinata
должен появиться герб воров в укрытии и тогда откроется возможность играть - все по мере прохождения

0

cтраx
играй в кости, или разбрасывай

0

не могу проити последнее убежище ромула в ватикане - догнать кардинала, как прыгнуть с надвеса на стенку наискосок, как только не пробывал ничего не получается. Помогите пожалуйста!!!!!

0

Парни кто может проверить у себя мой сейв,перешел на 7 главу,сразу подошел к заданию кристины нажал Shift и сразу вылет сейчас сейв не загружается,ппц может у меня касяк с игрой,я в шоке если придется заного начинать,проверьте пожалуйста,стукните в аську 323574889 Леха,заранее спасибо за понимание

0

wartsilaесли прыгать наискосок то это на Лево -W+A на Право W+E,еще может помочь перчатка Леонардо,в полете хватается за все почти выступы только нада нажимать один раз Shift,сложно сказать что у тебя там не получается,визуально надо видеть.

0

megahunter1
Поможет кто сейв проверить нет?
Давай сейв fitter@hotmail.ru
P.S. И хватит мультипостить, редактируйте.

0

как прыгать при раскачивании?
я жал на shift - он тупо падал!
как это сделать?

0

какими кнопками поворачивать мозаику и увеличивать изображения в истинах??
там написано Home и End но они не пашут,может другие кнопки какие то ?
помогоите кто нибудь!

0

2 Александр Радионович Бородач
"Вперед" надо жать

0

Народ скажите плиз где находится 6 логово Ромула и как его открыть?

0

Появляется в 8 последовательности в Ватикане. На карте всё будет отмечено.

0

Александр Радионович Бородач W+Space+ПКМ

0

Люди, помогите, пытаюсь купить у торгаша доспехи, покупаю наплечники, перчатки,сапоги... а нагрудник не могу, внизу красная надпись "нет места". Может дело в том, что у меня арбалет на спине мешает нагруднику? Если да, то как снять его? И еще, броня Ромула на мой взгляд кусок г... А когда в убежище меняю шмотки, она не снимается... Короче запара какая-то, лицуха называется...

0

ребят объясните пожалуйста дураку - как пользоваться читами, которые открываются по мере прохождения игры???Где их активировать??? Заранее спасибо.

0

ребята,помогите новичку - как открыть одежду Альтаира?Заранее спасибо!

0

brenigan
При повторном прохождении воспоминаний в найстройках появляется графа читы,заходишь в них и там активируешь!)

0

[новый пользователь]
Надо купить её в uplay !

0

megahunter1
он не прыгает наискосок, он прыгает либо налево либо направо, я нажимаю w+e+space или e+d++space или e+a+spacе. фотку не могу прикрепить

0

Подскажите задание на прокачанную броню)

0

Ребят подскажите что за замок бянки?

0

Народ, кто знает как лучше убить 7 волков чтобы они тебя ни разу не ранили(чтобы получить полную синхронизацию)

0

Electro Man
легко, отражаешь один удар, а потом серию делаешь (жмем лкм и выбираем противника на w,a,s,d), если кто то попытается прервать серию жмем вместе пкм+лкм.

0

Ребят как переиграть воспоминание?????? Оно у меня закончилось только с 50% востановлением памяти и так получилось что сразу началось другое (грубоговоря лажанулся на последней секунде...) я захожу в меню днк но там ничего такого нету...повторюсь - мне нужно не текущее, а предыдущее воспоминание..

0

Парни кто может проверить у себя мой сейв,перешел на 7 главу,сразу подошел к заданию кристины нажал Shift и сразу вылет сейчас сейв не загружается,ппц может у меня касяк с игрой,я в шоке если придется заного начинать,проверьте пожалуйста,стукните в аську 323574889 Леха,заранее спасибо за понимание http://webfile.ru/5219470

PS: Не понимаю людей которые якобы хотят помочь и тут же пропадают

0

brenigan
ну как тебе сказать - днк-выбираешь необходимую последовательность-нужное воспоминание. как то так, но судя по твоему посту, у тебя там не всё в порядке.

0

brenigan
Тебе нужно подождать, пока будет возможность выбирать, начинать следующее воспоминание, или нет. Когда так будет, зайдешь в ДНК и выберешь

0

подскажите пожалуйста как открыть два скина, 4 открываются с дополнением, а плащ Аудиторе открывается покупкой всех построек. И как нанять ещё ассасинов, некоторые говорили что их можно нанять 12 штук но у меня их только 9.

0

самая лучшая броня это броня Брута, лучший кинжал тоже Брута, а самый лучший меч это меч Альтаира он открывается при прохождении миссий гильдии ассасинов.

0

ПОМОГИТЕ!!!немогу никак понять короче в логове ромула (что на карте слева вверху)где церковники после того как кардинал убегает и кричит ассассин ты не убьешь меня надо за ним бежать и вверх карапкаца вроде справа вылазить и выпрыгнуть на платформу так вот немогу понять как туда залезьть там окна внизу забиты досками вылажу туда и еще немного по стенке и все на платформу залезть немогу подскажите плиз!!!!!!! напишите в личку.....

0

А одежду Альтаира только в uplay можно купить или открыть как - то?

0

ПОМОГИТЕ!!! в обучение всё прошёл на бронзу и выше,кроме 1 бегатьни, спрыгнуть в арку на маркер,прыгаю, или не далетаю,или цепляюсь руками и вишу, конец обучению.Раза два както вышло прыгнуть, дальше с уступов прыгать далеко по стене, пролетаю в пропасть

0

не могу проити последнее убежище ромула в ватикане - догнать кардинала, как прыгнуть с надвеса на стенку наискосок, как только не пробывал ничего не получается. Помогите пожалуйста!!!!! http://i.playground.ru/i/23/23/54/00/pix/image.jpg

0

Народ скажите что за бонус даеться за 5 уровень в гильдий куртизанок,а то я прочитать не успел.

0

как открыть все плащи,одежду,подскажите плиз! Заранее спасибо!

0

киньте сейв не полностью пройденый с одеждой Альтаира плиз!

0

Подскажите пожалуйста, как пройти уровень где надо бросить чувачка на помост.

0

Ruskorpius
в смысле что ты не можешь сделать???если не можешь кинуть на помост то совет вступаешь в бой и зажав правую кнопку мыши подойдя к нему жмешь Shift и толкаешь в деревянную 3-метровую постройку!!!!

0

pix
25.03.11 20:18 не могу проити последнее убежище ромула в ватикане - догнать кардинала, как прыгнуть с надвеса на стенку наискосок, как только не пробывал ничего не получается. Помогите пожалуйста!!!!!

0

Люди, подскажите пажалста: После прохождения - есть свободная игра?!
Если есть, то подскажите как её запустить=)
P.S. Или я туплю?!

0

[новый пользователь]
Титры смотри до конца.
Cobra 11
Как как. Задолбали с идиотскими вопросами. Проходи, выполняй миссии, загляни в DOX чуть выше и посмотри описание костюмов и как их добыть.

0

Народ! Какой клавишей парашют раскрыть? Задолбался на башню лазить.

0

sorig
по умолчанию:левая кнопка мыши.

0

А что дают за сбор всех перьев? (кроме ачивки)

0

Ребята, с какой целью покупать дорогие здания за ~28000f ? Для чего они нужны?

0

Народ, кто знает в каких районах клоуны(Harlequin) находятся? а то пока только 2 из 5 нашел

0

ClubN
Для восстановления Рима.

koxacbka
Они вроде в окраинах.

P.S. на мой вопрос кто нибудь ответит?

0

нашел всех 5х... оказывается последный был не вдоль реки, а в районе, где коллизей

0

ребята ... подскажите, как попасть в здание ватикан за последним глифом?
... вокруг замка облазил ... никак вовнутрь не могу попасть :((((
... будьте добры подскажите ... а то засада полная
спасибо

0

Срочно! Застрял!
Ребята,подскажите пожалуйста,в "Исчезнновение Да Винчи" не вращаются фрагменты карты.Написано нажимать home или end,но ничего не вращается.Спасайте! Заранее спасибо.

0

Roma-RR
Пройди дальше по сюжету - возможно сейчас закрыта дверка.

0

Roma-RR
ниче не знаю , потому же пути, как и девку из замка спасал ,лезешь и там символ!!!естессно если не закрыто белой стенкой!!!)))

0

Hlelia
собственно с чего ты взял что там какая-то дверка нужна???

0

ALEX506
Потому что на каком-то этапе игры закрывается туда доступ, пока по сюжету дальше не пройдешь

0

Hlelia
ну у меня такого не было))))
А если и было...
я вспомнил про знаки секретные только после 6 последовательности))))

0

Hlelia
... спасибо ... надеюсь что это так, просто я уже дошел до 7 синхронизации

0

Roma-RR
до 7 последовательности??????!!!!

0

ALEX506
... в том то и дело, что потому пути не могу попасть в замок ... решетки мешают

0

ALEX506
да ... до 7 ... все глифы уже собраны (кроме которого в замке) ... все территории борджиа захвачены ... и рим на 99% восстановлен

0

Roma-RR собственно нужно добраться до места где разговаривали чезаре и еще 2 мужика каких-то))
А дальше там легко)))

0

ALEX506
... я думаю что выход тут один ... идти по сюжету и периодически бегать к замку ... в надежде что путь откроется каким-то чудом
з.ы. как я доьерусь до этого места, если я в замок никак не могу попасть?

0

Roma-RR Надо в то место где убийство с уступа,потом налево бежать со включенным орлиным зрением а там дальше на углу увидишь и будет шанс добраться до знака))))

0

Roma-RR Если Доберешься отпишись!!!!

0

ALEX506
хорошо ... еще вопрос: в убежище тамплиера (недалеко от рынка траяна) ключ отобрал ... башню открыл ... полез вверх ... и ближе к верху башни не знаю как и куда перепрыгнуть дальше (там он висит на балке, которая в стене ... справа окно и камера смотрит направо ... до другой балки он не допрыгивает ... раз 20 пробовал)

0

ты знаешь я это так давно прошел что подробности не помню но в каком то месте надо было просто перелезть в другом месте надо забежать на стенку и отпрыгнуть в общем не помню я досконально но там проблем не должно возникнуть по идее...

0

ALEX506
... ясно ... вот как раз там, где и не должно проблем быть и возникают трудности :)

0

Roma-RR
но ты все равно попробуй разные варианты кроме прыжка,там перелезть например или подняться на балку а потом прыгнуть)))

0

ты вконтакте есть????и кстати тут в друзья меня добавь)))

0

ALEX506
... в контакте нет ... в друзья добавил

0

ALEX506
Я же говорил - решетка путь закрывает!

0

Как туда забратся? там находится убежище Ромула,выступов нету прыгнуть не получается внизу вода вообщем яма сплошная.

0

megahunter1
... восстановить все 8 аквидуков ... наполнится водой ... тогда и доберешься

0

megahunter1
Там нужно восстановить у архитекторов такие штуки) по которым вода сверху течёт.

0

megahunter1
почини акведук неподалеку, уровень воды поднимется и можно будет спокойно спрыгнуть в воду и вылезть прямо перед входом в гробницу)

0

koxacbka
здесь

подробное месторасположение арлекинов в одиночной игре.

0

Roma-PR
то есть ты не можешь попасть в замок нафиг это нужно)))по воде пробираешься дальше 3 стражников,лестница вверх,убийство с уступа налево бегом орлиное зрение и все а через центральный вход никак и не войдешь))))

0

Hlelia
он видимо просто не может через главный вход войти))))

0

когда я захожу на миссию длс леонардо то какие то 2 мужика говорят чё то
и не чего не происходит что делать блин помогите у меня лицензия

0

ALEX506
решилась проблема сама-собой ... в 8 синхронизации открылась дверь в замок слева от главного входа :) и разблокировалась территория за замком, чтобы добыть 6 свиток ромула

0

PDA103
я с такой проблемой не сталкивался)))

0

ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!! Дошол до такого момента когда справо вся карта закрыта, пролесть туда никак, и ремонтировать этот аквейдук не получится потому что этот мужик стаит тоже в запретной зоне!! Пытался до него добежать, бесполезно дисинхронизирует.... что делать???
ЗАРАНИЕ СПОСИБО!!!

0

The RIO
может просто по сюжету не все открыл? вся карта открывается после 6 главы.
а если карта все таки открыта, но пройти нет возможности, тогда попытаюсь понятно изложить.
смотри, когда бежишь к цели на карте, не иди напрямик, чтоб срезать, а обойди по тропинке (прилично обходить) к месту назначения.

0

Так у меня сюжетная миссия тоже находится в запретной зоне!!! В том то и трабл, даже нечего уже проходить мне...

0

The RIO
говорю же тебе, не один ты с таким сталкивался
там небось пунктирная линия и Эцио через нее не идет)))
обойди вдоль пунктира по тропинке и дойдешь до городка без проблем, топать придется не мало)

0

люди кто знает помогите пожалуйста ,когда я захожу на миссию длс леонардо то какие то 2 мужика говорят чё то
и не чего не происходит что делать блин помогите

0

The RIO
а туннели у тебя не открыты? с ними вообще без проблем

0

Ну спосибо ща попробую, может чего и нарою!

0

PDA103
Заходим в Лисицу (гильдия Воров) и подходим к Салаи. Выходим вместе с ним, чтобы не вступать в драку используем "град стрел". Садимся на лошадь и скачем в центр города, навстречу Салаи. Вместе с ним идем в мастерскую Леонардо. (http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_brotherhood/4030/)

тебе это надо?

0

Открыты но не все.... ща на коне покатаюсь=)

0

Planinata я во фриплее и когда я захожу на миссию там нарисована змея чтоль мужик вроде лео говорит что яя уже старый и появляется экран загрузки и там 2 мужика что то говорят и я не видим в этой загрузки и нечё не происходит вобще я могу бегать но игрока не вижу в загрузке

0

PDA103
плюнь ты на этих мужиков - иди лучше в цветущую розу!!!!!

0

не люди вы можете ответить нормально что мне делать вообще я очень хочу пройти длс это когда я захожу на миссию длс леонардо то какие то 2 мужика говорят чё то
и не чего не происходит что делать блин помогите у меня лицензия

0

а как можно в пиратку добавить костюмы
Assassin's Creed: Brotherhood "Da Vinci Disappearance + 4 скина доспехов (DLC)" у меня неподходят XP : C:Documents and Settings(User Name)Application DataUbisoftAssassin's Creed BrotherhoodSaves
у меня XP

0

Da Vinci Disappearance проблема длс вобще не запускается слышны сначало голоса во время загрузки игрока не видно и всё ни чего не происходит лицензия что делать

0

JackDron
стреляй из пистолета в подсвеченные мешки.

0

JackDron
в данной гробнице, по мере передвижения, можно обнаружить 3 мешка, которые будут подсвечиваться, а рядом с ними будут находиться ящики с припасами. По мешкам нужно стрелять с помощью арбалета, ножей или пистолета (нажав F для прицела). Люстру трогать не надо, лезть на нее - тоже, после стреляния по последнему мешку и прыжка веры, будет ролик - а дальше все понятно)

>>>а там ещё один остался слева вверху только к нему я не могу добратся<<<

покрутись и поищи уступы

0

Ребят есть какой-нить чит для бессмертия танка??? никак не могу пройти фрагмент со 100% синхронизацией((((((

0

Star-s
посмотри список файлов от Антона - там все прописано http://www.playground.ru/files/45982

0

Скажите, если я некоторие миссии исполняю не на 100 процентов, а на 50 (не делаю дополнительного условия), то што за ето будет???

0

сзади цветущей розы - на лестнице ведущей к воде - неожиданно встретил арлекина стоявшего на руках - его надо были избить голыми руками - и появилось задание найти еще 4 - всего 5 - кто и где встречал еще?

0

ВОПРОС!
в чем отличается убийство просто скрытым клинком от убийства отравленным клинком?результат же тот же!зачем тогда яд?

0

ВОПРОС!
в чем отличается убийство просто скрытым клинком от убийства отравленным клинком?результат же тот же!зачем тогда яд?

0

Alex_95
А зачем меч, кинжал и прочее? Для разнообразия.

0

подскажите как можно с себя снять все доспехи?

0

danil215
В паузе, снаряжение! Попробуй! Попробуй еще в убежище Эцио!
Alex_95
Чтобы убить не заметно! И потом угарать весело!) Отравляешь громилу в центре города и кидаешь к нему деньги!)))

0

как поиграть в воспоминания эцио про кристину?

0

здесь www.youtube.com/watch?v=oAE3369NYWo подробное месторасположение арлекинов в одиночной игре.

для чего они нужны?

0