на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Впечатления от DLC "Da Vinci Disappearance"

Делимся впечатлениями от данного dlc,лично мне миссии понравились даже больше оригинала,особенно составление карты:)

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Бред,за 20 мин прошёл,ну да,соглажусь интересно было карту собирать,картины искать и т.д.
Но короткая миссия

0

нормально, можно сыграть , интересно дополнение про коперника выйдет ?

0

Panfilov-i
нет.оно эксклюзивно для PS3.

0

Как пройти квест "Жидкое золото". Надо крамно снести балкон.

0

Нормальное DLC как и вся игра.

0

Храм Пифагора прикольнул =)

0

Срочно! Застрял!
Ребята,подскажите пожалуйста,в "Исчезнновение Да Винчи" не вращаются фрагменты карты.Написано нажимать home или end,но ничего не вращается.Спасайте! Заранее спасибо.

0

Вполне такой неплохой DLC, жаль короткий только. Я вот только понять не могу все говорят про броню Гельмшида или как там ее правильно, она где то открывается вместе с DLC этим или как?

0

Броня по игре открывается. Тщательнее играть надо, а не скорее по сюжету.

0

Ты меня еще учить будешь как играть. DLC я уже после основного сюжета проходил.

0

Она в другом издании, не в джавеле.

0

DLC хороший, но полугода ожидания не стоил :(

0

Дополнение понравилось. Еще бы выпустили что-нибудьь, чтобы скоротать время в ожидании Откровений...

0

CynepKup
А ты его ждал что-ли?

0

мне понравилось...сойдет....

0

Люди ! Я нашел один намёк на сюжет вскоре анонсированной Assassin`s Creed Revelations ! В первой миссии DLC "Исчезновение да Винчи" Эцио просит Леонардо зафрахтовать корабль. Тот самый корабль, на котором Эцио отправится в Константиноль !!! Скорее всего, по традициям Ubisoft Montreal начнет именно этим видео игру. Хотя нет, первым будет видео Дезмонда, последней будет фраза "Я - Дезмонд Майлс, и это моя история."

0

AndrewVladimir
По-моему, с 8 последовательности ДНК с патчем 1.01 или выше, на карте будет локация "Восстановленное воспоминание", нужно идти в отмеченный переулок,потом произойдет диалог двух мужчин, какого-то Уильяма и кого-то ещё, якобы Эцио вспоминает что-то из 1506, загрузка заканчивается, и начинается DLC.

0

Руслан_Топалов
Да нет. Его можно начать с самого начала прибывания в Риме (заметил это, когда переигрывал игру). Но лучше, конечно, играть в него ПОСЛЕ прохождения сюжетных квестов с Да Винчи

0

У меня появилось, когда я гильдии восстановил

0

Ну ХЗ. Может, у меня был сразу потому что повторно играл.

0

Есть проблема! После разговора двух мужиков, дальше ничего не грузится. Хожу по "загрузочной локации" невидимкой. Что делать?

0

DLC ну более не менне хороший и интересный и сюжет немного продолжил.

0

AndrewVladimir
Я же говорю, нужен патч 1.01 или выше. У меня тоже самое на непропатченной игре было.

0

AndrewVladimir
Руслан_Топалов
А у меня такая фигня была когда я всю игру прошёл, а потом уже загрузил DLC!
Заработало когда я заново проходил и походу игры выполнил, а не в конце!!!

0

Очень интересное дополнение. Было очень увлекательно выполнять новые миссии. Разработчики подарили нам новую порцию прикольных заданий.

0

В концовке Да Винчи прочитывает цифры 43 39 19 N 75 27 42 W. Ввел их в Google Планета Земля, он мне выдал какой-то кратер/яму/болото около Нью-Йорка. Что это такое?

0

AndrewVladimir
http://forums.playground.ru/assassins_creed_brotherhood/670999/
Читай =)

0

А как в DLC играть, у меня есть это DLC

0

SlavVick
На карте должен появиться значок, обозначающий доступ в этот сектор памяти. Топаешь туда и наслаждаешься )))

0

А когда он появляется ?

0

SlavVick
ХЗ. Когда я играл в первый раз, то проходил игру вообще не покупая этого ДЛС. Во второй раз, находясь еще в Монтериджони, купил его и когда прибыл в Рим оно уже было на месте. Единственный совет могу дать: проходи его после прохождения цепочки квестов Леонардо в основной компании, чтобы соблюсти хронологическую последовательность

0

SlavVick
Не слушай GarretSSS, он неправ. Появляется это воспоминание после того, как отстроишь гильдию воров в третьем блоке памяти - таверна требуется для первого воспоминания. Хронологически эти события лежат между 8 и 9 блоком, поэтому нереально пройти его вовремя (между 8 и 9 блоком автоматический переход). Либо раньше пройдешь, чем это нужно по времени, либо уже позже.
Активировать его так же, как и любую память - забеги в столб света, который, кстати, напомнил столб песка из PoP:SoT =)

0

Hlelia
Че сразу не слушай?! Я описал, как было у меня. Если заметил, то в самом начале на его вопрос я ответил: ХЗ. А дальше описал свой случай. Добрый ты, как всегда ((

0

GarretSSS
Заметил твое ХЗ, поэтому указал, что ты неправ, чтобы не путать человека. Причем неверно по всем пунктам. Ни насчет хронологии, ни насчет того, когда оно появляется

0

Hlelia
Как так, дружище? Разве события ДЛС проходят не после миссий по уничтожению машин Лео?
Еще раз повторю: у меня ДЛС появилось с самого начала. Я тогда тоже удивился, но отнес это к тому, что игра уже была пройдена без него.
Если не веришь, то когда пройду АС1 поставлю снова Братство и предъявлю вещественные доказательства )))

0

GarretSSS
Хронологически события дополнения проходят в 1506 году - если вписывать это в события игры, то это будет между 8 последовательностью (арест Чезаре) и 9 последовательностью (осада Вианы). НО чисто физически пройти таким образом невозможно, ибо переход между двумя последовательностями автоматический.
Для самого первого воспоминания требуется La Volpe Addormentata, то есть, пока ты ее не отстроишь, нельзя будет провести первую миссию. Посему опять же, чисто физически, с самого начала ее быть не может. Иначе бы Леонардо отправил тебя искать Салаи не в роскошной таверне, а в полуразрушенном здании, что не так. Так что миссии из дополнения можно играть после третьего блока памяти (точнее, после одного воспоминания). Это может быть как до, так и после миссий по уничтожению машин Леонардо.
Так как это "нарушенная" последовательность, то с точки зрения Анимуса к ней можно получить доступ не хронологически, а в любое время (это просто блок памяти, похожий на блок Логов Ромула - проходи, когда хочешь).
А вещественные доказательства ты не сможешь предоставить (единственное, что возможно - скопировать твой профиль, чего я делать не буду) - только сможешь сам посмотреть и убедиться.

0

Hlelia
С тобой спорить не возможно )))
А доказательством может быть видео из игры, по которому ты поймешь, что это самое начало и в котором будет виден значок ДЛС

0

GarretSSS
Ну хотя да, видео же еще. Только надо будет тогда в этом видео показать, что сейчас второй блок памяти еще (а еще лучше - брони нет), и т.д.

0

Hlelia
Ладно, не будем спорить дружище. Может быть, я, как обычно, не прав, а ты, как всегда, прав. Когда поставлю Братство обещаю честно обо всем рассказать и признать неправоту, если что. Может и показалось, но почему-то кажется, что ДЛС было с самого начала

0

GarretSSS
В любом случае, даже ЕСЛИ ВДРУГ появится этот участок памяти с самого начала, то это будет полнейший глюк (я уже описывал, почему)

0

Интересно но концовка бред

0