на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Впечатления от концовки игры. v.1 [SPOILERS] [-x-]

Тема только для тех, кто прошёл игру. Если таких не имеется, то большая просьба не влезать в тему.
P.S. Общие впечатления от игры тоже можно высказать.

Комментарии: 249
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

NeroDMK
Да, это ж ещё сколько ждать, пока янворь наступит... Очень много... Жалко, что в янворе, а не в январе...

0

Aminst
в этот раз ламанут быстро, поверь ;)

0

Из концовки (как в логическом заключении) мы НИЧЕГО не узнали. Концовка отвратительная (и Люси мне не жаль).

0

"Чё так?" что? Почему отвратительная - потому что концовка должна логически завершать происходящее, и не только в играх. Если Сравнивать с фильмами, это как если бы Гарри Поттер зашёл в тайную комнату и на этом фильм и закончился. Вот примерно здесь так же. Концовка нихрена не завершила сюжетную линию Эцио, хотя должна была, ведь это последняя игра про него.
А Люси...ну я,например, не знаю её как персонажа, человека. Тот факт, что она помогла нам бежать...ну хорошо. И что с того. Ведь в игре мы с персонажами вне Анимуса почти не общаемся. Мы из не знаем. Чего им сопереживать. Может Люси на самом деле плохая? Может она тамплиер, и все остальные тоже?

0

>>> Почему отвратительная - потому что концовка должна логически завершать происходящее, и не только в играх. Если Сравнивать с фильмами
Игру надо сравнивать не с фильмами, а скорее с сериалами (я сейчас говорю не о мелодрамах, а о сериалах типа Lost). Там тоже многие вопросы кочуют из серии в серию. Поскольку мы мало наблюдаем за Дезмондом, то назвать это полноценным фильмом нельзя...
>>> Мы из не знаем. Чего им сопереживать. Может Люси на самом деле плохая? Может она тамплиер, и все остальные тоже?
Не исключено, хотя получается много странных поворотов, но я распишу эти рассуждения, когда выйдет ПС.

И вообще ты пишешь так, как будто конец всему, всей истории. Будут ещё продолжения, при том уже в следующем году.

0

эээээээ чё за там с анимуса выходить и общаться с другими персами можно и гулять по ночному городу тоже можно ты чё вообще не вылазил из него? у всей серии асасина дебильные концовки пора бы уже привыкнуть

0

Концовка нихрена не завершила сюжетную линию Эцио, хотя должна была, ведь это последняя игра про него.
Да, это последняя игра. Но кто знает, может выпустят какое-нибудь дополнение к сюжету Эцио. Тем более Юбики обещали, что "завалят нас множеством бесплатных DLC".

0

>>> Тем более Юбики обещали, что "завалят нас множеством бесплатных DLC".
Скорее это DLC к мультиплееру. И что это за DLC, которое добавляет к игре концовку? Даже создатель Мафии 2 до такого не додумались.

0

Концовка такая же как и во второй части, оставляет много вопросов и даёт мало ответов. К тому же не совсем ясно, что теперь предстоит делать Дезмонду и каким боком мешала Люси.
Хотя юбики могут сюжет развивать в различных направлениях, т.к. очень уж они хотят выпускать новую игру серии каждый год. С нетерпением ждём третью часть и новую эпоху в AC.

0

я так смотрю, что у Ubi чё-то вроде прикола делать каждую концовку непонятной, это как в "Остаться в Живых" (кто смотрел, тот поймёт о чём я)

0

а разве в конце в тирах, говорил Шон?( на его голос непохож)

0

Я думаю, что Люси не умерла, а она вместе с Дезом отправились в "загробный мир". Ведь Минерва сказала "А теперь найди Её". Так может, чтобы получить 6 чувство-знание надо попасть в загробный мир?
И Что же все таки за крест ее закрывал.... Кто-то из 3-х наших помощничков был Тамплиером. Ведь когда мы выходили на улицу в Монтериджони, то мы видели вражеские следы от машины до самого входа. Это точно не люси, т.к. она шла в дом вместе с нами по тоннелям. А значит это либо Шон, либо Ребекка, я все таки считаю, что это Шон. При том он однажды послал сообщение, что Ребекка Тамплиер мне на почту. При том он никогда никому не помогал и не показывал своих "ассассинских" способностей...

0

оо единомышленник, я тоже так шитаю, ты в точку попал когда ты написал про следы на Монтериджони))

0

> А значит это либо Шон, либо Ребекка
По-моему, Ребекка. Слишком часто она выходила за пределы самой виллы. Судя по электронной почте :)
По теме, концовка ни о чем. Лишь повтор второй, с другими персонажами и в другой обстановке. Посмотрим, что в итоге за Истину нам покажет Ubisoft в конце всей серии. А так они еще по 25 раз могут все изменить, как обычно делают :)

0

Да, про следы метко подмечено, а я так и не допер, что это значит. А Люси могла и не погибнуть. Хотя... когда Эцио делал такой удар, противник умирал. А насчет того что Ребекка тамплиер, по-моему это шутка, тем более это кажется был Re от соообщения, где Ребекка обвиняла Шона в поедании продуктов.

0

вспоминаем кто вел машину?Люси но она с нами по катакомбам бегала.Остается шон.+Он был ответственен за связь с другими ассассинами.во 2 части было легко сказать где они находятся,тамплиерам.

0

В игру ещё не играл, но финал к сожалению знаю. Было много времени пораздумать и вот, что получается на счёт Люси. Когда она могла стать тамплиером?
Предположим её перевербовали во время АС1, т.е. до этого она была ассасином, а когда проникла в ряды Абстерго, почему-то предала. Значит побег с Дезмондом под контролем тамплиеров, они создали видимость свободы, чтобы Дезмонд помог им найти артефакт.
Второй вариант, она сразу была тамплиером, внедрилась к ассасинам, уже как шпионка. Затем отправилась в Абстерго и снабжала ассасинов дезинформацией. Дальше, как описано выше.

Или ни то, ни другое. Тогда предатель кто-то из двух, но это нужно смотреть по игре.

А и ещй вариант, не верить этим "богам", может они врут.

0

[Zorro]
> В игру ещё не играл, но финал к сожалению знаю.
Поверь, от того, что ты знаешь финал, общие впечатления не изменятся. Так как финал, мягко говоря, ни о чем.
> на счёт Люси
В первой части лично у меня она вызывала симпатию как игрового персонажа. Во второй разработчики сделали ее какой-то бездушной и грубоватой. Это чувствовалось по разговору гл. героев. После прохождения Братства даже сказать о ней ничего не могу, потому что реально персонаж стал пустым. На все реплики Дезмонда, слышишь вечно какие-то отговорки и претензии. Возможно ты прав при первом варианте :)

0

Люси не может быть тамплиером. Она шла с нами и там не могло оказаться ее следов!

0

Assassin-Desmont
> Она шла с нами и там не могло оказаться ее следов!
То, что с самого начала игры она шла с нами, ни о чем не говорит. Насколько я помню, в игре был момент между последовательностями, когда Люси вообще не было ни в зале с Анимусом, ни в окрестностях Монтериджони. Может это был баг, т.к. остальные гл. герои были на месте. Как тебе такой вариант?

0

Нууу ... концовка как и во 2-ой части интригующая!!! но в конце понятно что подружка Дезмонта в 3-ей части ему помогать наврятли будет!!!

0

Следы вели лишь на виллу, обратно из виллы не было! Это шон "матом хочется ругнуться", ибо Ребекка часто уходила, как и Люси. Вот что за маразматики...
Люси блин жива! Она лишь последовала вместе с Дезом за 6 чувством как и девушка с Альтаиром (тамплиерка) и Катерина с Эцио.

0

После ужасно непонятных концовок как тот же LOST или Half-Life F.E.A.R. и в данном случае Ассасин всегда возникает один вопрос: А сами разработчики знают как закончится их история они сами в ней разбираются?

0

Assassin-Desmont
> Люси блин жива!
Посмотрим вообщем. Спорить не имеет смысла. т.к. Ubisoft в своем стиле может все изменить.
General146
Согласен. По-моему, как и в LOSTe, выдумывают на ходу.

0

А Орлиное зрение в помещении не работает? Просто я не помню. Тогда можно было бы попытаться узнать, кто предатель.

0

люси не таплиерка, у нее днк евы которое активирует яблоко в руках дэзмонда

0

Я тут кое что рассмотрел и решил:

Люси не тамплиерка потому, что следы уже были до того как Люси куда-то уходила. Ещё я рассмотрел следы, сами следы оставлены кроссовками, а у Люси каблуки. У Ребекки и у Шона следы совпадают, но я думаю, что это Шон потому, что после того как он пошёл прятать фургон ( или чёта та с ним делать ) следы появились.

0

Я в шоке....Люси жалко..я думал они подружаться....

0

По мойму игра слишком короткая прошел за 4дня...

0

Концовка глупа и уныла до безобразия...могли бы чето получше придумать чем жмакать клавиши и резать девах

0

концовка прада очнь неожиданная, я в начале игры думал он ей вдует!)))

0

Концовка с логическая. И я непонял а чё тут нет фриплея???

0

есть, подожди когда титры закончаться

0

выложите в ютуб русскую концовку)))))))

0

жалко бабу! он даже не успел с ней закрутить как следует =(((

0

wolfpac
Это баян. Читал эту информацию еще осенью. После этого появлялась другая - полностью противоположная.

0

wolfpac, правильно Эцио больше не будет, будет другой герой. А игра выйдет для приставок в конце этого года, а для пк ровно через год!

0

Во время титров были голоса:

-Что с ним?
-Это просто шок!

0

wolfpac
не "Буавин", а "Буаван". Французский же.
Я уже предполагаю начало следующей части.
Мы оживаем в логове ассассинов, Люси умирает и ей нужна помощь. Садимся в анимус, проходим сюжет, Люси оживает, мы переезжаем.

0

Я смотрю тут ваше некто концовку непонял.Как вы говорите история Эцио закончилось нечем, а чем должна закончиться?? Думаю тут и школьнику понятно-Он убил всех Борджия т.е. отомстил за семью, так и было запланираванно, + он сал главой Ассасинов(карьерный рост XD), за Дезманда вот это я согласен концовка непонятная. Во первых из игры про Асасинов и Тамплееров сделали научно-фантастическую игру про инопланетян =) И если кто слышал голоса в титрах то поняли что разговаривают 2 мужика(может их нашли тамплиеры)

0

скиньте сейв пожалуйста кто игру прошел, игра зависла, помог только ребут, включил пишет " сохранение повреждено" ппц(

0

Assassin-Desmont
> Люси блин жива!

Я так не думаю, минерва сказала что нужно уравновесить весы,тем самым забрать жизнь..
и вполне вероятно что она тамплиер

0

Концовка убила просто! Я ни хирина не понял в ней кроме того что Дезмонд убил Люси! Почему Шону и Ребеке на это пофиг?! Какого черта Дезмонд грохнулся!? А так игра супер, правда короткая... Понравились споры Шона с Люси, Ребекой и Дезмондом) Жду 3 часть)

0

Походу действительно Дэзмонд с Люси отправились в загробный мир за "Знанием". Помните св-ва яблока: Желтое поле сводит с ума, Белое убивает. Вот походу и Дэза убило. Короче будет либо третья часть второй игры (что самое вероятное, т.к. AC3 занимается другая студия и эта будет бездельничать), либо DLC (что менее вероятно т.к. получается полный бред, типо не успели дописать концовку, купите ее в виде DLC)

Хотя может история Дэза продолжится в 3 игре, кто-ж у нас потомственный ассасин.

0

скорей всего они там будут искать секретные храмы... но точно незнаю кто будет эцио или дезмонд... а насчет люси даж незнаю

0

Не, Эцио врятли появится еще, т.к. его история закончилась - он отомстил. Ну а у Дэза токо поперло)

0

Мысли по концовке. Эцио стал ментором, его история закончилась. Люси не умерла, а присоеденилась к Дезмонду. Хер знает где именно, но присоеденилась :D
Дезмонда забрали либо тамплиеры либо асссассины. Скорее всего ассассины, ибо Люси вечно сливала им инфу про нас :) Приключения продолжаются, жду третью часть. Надеюсь она будет не хуже Братства.

0

Ура всётаки есть фриплей =) Могу закончить заданий на которые забил

0

Люси вроде как и жалко, но объект 16 говорил что она не та кем кажется, мол она его и убила и Деза тоже может, короче тут чет намудрено аж пипец, ждем третью часть, где разрабы намудрят еще сильнее и нам вынесут мозг окончательно :)

0

Мне кажется что в 3 части мы уже в анимус не сядем =( ибо Дезмонд уже и без него глюки видит...

0

Народ, а что если Люси и вправду плохая, сами смотрите - по словам объекта 16 Люси его убила, в конце братства крови Минерва сказала что мол тебе мешает "крест" после чего мы убиваем Люси, возможно имелось в виду то что Люси могла убить Дезмонда после того как он раздобыл бы яблоко, а рас мы прибили Люси, то можно искать потомка евы, ну нам объект 16 сказал мол нам ее нужно искать, я так понял она и будет нашей спутницей про которую сказала Минерва. Люси уже один рас помешал, убив "16" и тут вопрос, тогда кто Люси, ведь если бы она была тамплиер и все это было задумано дабы улучшить "работу" Дезмонда то накой в конце второй части Абстерго напали на их базу, также зачем Люси убила объект 16 если она Тамплиер, ведь это все не на пользу тамплиерам, короче все так сложно и запутанно от чего жутко интересно и так противно что концовки у Кредо убийц такие говеные, надеюсь в 3 части наконец то перестанут мутить воду и выбросят все карты на стол, а то голова и так ломится от вопросов, новую порцию лично мне не пережить, надеюсь разрабы сами знают про что историю пишут, а то создается ощущение что они на ходу придумывают :)

0

Я кстати тоже подумал что она тамплиер кoгда Минерва сказала про крест...

0

Ellis
Ага, в третьей части вместо "анонимуса" будет "лечебная травка" курнул ииииии пошел глюки ой то есть воспоминания смотреть :)
А вообще жду концовку в стили звездный войн, Дезмонд я твой отец, бла бла бла, О_о, ватафак, ШЧТО, ну и все в этом роде :D

0

Ellis
Ага, только вот мне кажется крест не тамплиер означал, ибо Люси себя странно для тамплиера ведет, она им больше мешает чем помогает, возможно есть третья фракция которую покажут в третьей часть, магия цИфрЬ не иначе О_О Мляяяяяяя мой моЦк вскипает... :)

0

Я тут на форуме мыслю одну прочитал. А что если Люси была беременна О_о И она и есть та с кем нам предстоит чет делать по словам Минерва , а крест это ее ребенок и убили мы не Люси а плод в нутрии ее (ребенка то есть) ведь в живот можно ранить так что не повредишь ни каких жизненно важных органов а вот ребенка убьешь наверняка.....

0

Юбики ваще достали мутить концовки своих игр!
Дезмонд жив - ну это точно, Люси ХЗ - возможно мертва, а может и нет!
Вообщем, никто не задумывался? Что Тамплиеры и Ассассины - это так себе, третья сила это Минерва - с чего бы ей помогать Ассассинам? В первой части с помощью яблока Эдэма - испортила мозги главе Ассассинов. Во второй Минерва - наврала Эцио типо: ты завершил свой путь, а Дезмонд продолжит этот путь! Но в третьей части началась вторая война Эцио, а Дезмода заставила убить Люси ( управляя им с помощью частицы Эдэма ) и че вдруг БОГИ лезут туда куда не просят ( это война людей ), а может Минерва ваще только ( в 21 веке ) появилась и испортила память Дезмонду ( я еще могу понять - что с помощью ДНК можно узнать прошлое, но будущее? Ведь типо БОГИ сами незнают что будет дальше - если бы знали, уже убили бы всех тех кто мешает и рушит землю ) чтобы он с помощью найденных Храмов - освободил ее из затачения и т.д., и.т.п.
ЗЫ Можно хоть как гадать, но что Юбики задумали ответы на все вопросы и не раскроют их! А узнаем все ответы только лет через 50 =)

0

worys
Хех, все может быть! Тем более она будет жить!
И если посмотреть на компьютер Люси, то можно заметить, что Люси будет присутствовать в Assassin's Creed: Project Legacy. ( Пасхалка )

0

Zhamyanov
Ток с хрена ли это боги, это ваще ХЗ кто, по сути это и есть загадка игры, кто они такие, про бедную Люси можно вообще навыдумывать кучу всего, и вообще все как то не вяжется и то что Люси тамплиер и то что Минстерва что то хорошее замышляет и еще этот таинственный объект 16 который говорит нуууууууу очень интересные факт правда Юби реши что чтобы их услышать нужно моцк сломать - найти и разгадать истину, короче ждем анонс 3 части ну и первые подробности кто там чей отец и кто там кого убил :)

0

worys
Ну, все равно один хер, в Минерве вся загадка и разгадка...

0

Zhamyanov
Нука щас поиграю в Assassin's Creed: Project Legacy, ток разве там действия происходят после братства крови?

0

worys
Неа, можешь не играть, я прогнал! Просто я вспоминал про "Project Legacy" что там такого намудили с Минервой ( я там ее ваше не заметил ) и написал "Project Legacy"))) Вообще на компе Люси было написано: Assassin's Creed - и IV внизу...

0

Zhamyanov
4 О_о но ведь еще 3 части не было :) Какая нафиг 4 :)

0

worys
Дык, там так и написано ( Сам думал об этом ) Но, пришел к выводу: что может быть разрабы имеют виду в цифрах релиза ( т.е. 1) Assassin's Creed 2) Assassin’s Creed II 3) Assassin’s Creed: Brotherhood ) ХЗ может просто баг!

Так же известно что новый Assassin's выйдет в этом году!
Персонажи:
Дезмонд Майлс - ГГ
Люси Стиллман - она вроде погибла, но Википедия ее вписала
Шон Гастингс - ?!
Ребекка Крэйн - ?!
Обьект 16 - каким он тут боком, незнаю.
Уоррен Видик - а его вроде Тамплиеры сменить хотели - иза проваленных заданий.
Эта инфа с Википедии -/-/- Короче ХЗ что будет...

0

Zhamyanov
Уууууууууууу если в вики написана правда, то нас ждет тотальный триндец, уже вижу как выясниться что объект 16 жив и он что то тайно мутит с Люси и вскроется какая нибудь тайна мол эти типа "БОГИ" совсем плохие и хотят всех убить. Короче ждем анонса :)

0

Я, если честно, в замешательстве.

Мало того что Минерва в АС 2 передала послание Дезмонду через Эцио, так она еще стала появляться просто так и говорить ему всякую чушь. С чего бы это? Я бы ей вообще не верила.

К тому же многие на форуме говорят - "...вот, мол, Объект 16 сказал что Люси не та, за кого себя выдает..." - с чего вы это вообще взяли? 16 не называет никаких имен и точно ни на кого не указывает. Он говорит в общем, употребляя слово "все". Типа "то, во что ты верил, этого ничего уже нет", мол, все неправда. Но под это можно и Минерву отнести с ее "проповедями". Ведь именно она заставила Деза убить Люси.

Еще странно, что во время титров разговаривают два чувака только о Дезмонде, а ведь он упал сместе с Люси, плюс рядом окоченевшие стояли Шон и Ребекка. Значит нашли они Деза одного хз где, что может значить, что он вообще мог и не быть в Коллизее и не найти яблоко (опять же слова Объекта 16 о том, что все неправда). Ведь если бы Шон с Ребеккой вытащили его, то уж точно не бросили на дороге например. Или же люди, которые нашли его, знали про это место, а знали про него только четверо. Хотя не факт... Запутанно все оч)

0

Tinchy
Ага, на самом деле Дезмонд спал :) А все что мы имеем на счет Люси так это то что с ней явно что то не так, плохая Минерва или нет Люси ей чем то не угодила.

0

Я тут на форуме мыслю одну прочитал. А что если Люси была беременна О_о И она и есть та с кем нам предстоит чет делать по словам Минерва , а крест это ее ребенок и убили мы не Люси а плод в нутрии ее (ребенка то есть) ведь в живот можно ранить так что не повредишь ни каких жизненно важных органов а вот ребенка убьешь наверняка.....

А нах тогда убивать так надо было ? можно было например аборт сделать XDD или когда родится killshot.

0

Помните, когда отгадаешь все загадки обьекта-16 в АС2..Было видео.Так вот, это случаем не Дезмонд с Люси там были?

0

Archer2606
Нет, там был Адам и Ева :) Это воспоминания взяты из ДНК объекта 16.
Ellis
Не ну так эпичней :)

0

Фраза "пробуди шестое", я так понимаю, подразумевает шестое чувство?

0

Нет, она подразумевает шестого внука тринадцатого сына семдесят второго правителя неизвестной страны из воспоминаний Миневры.

По теме - под шестым подразумевалось знание, Миневра об этом говорила пока мы по стенкам скакали.

По другим коментариям -
1.) Ахахахахаха, про беременную Люси это конечно 3.14здец :DDDDDD Дада, залетела она наверно от Видика xDDD
2.)Про сливании инфы - почитай мейлы Люси, там она рассказывает какому-то представителю Ассассинов про Дезмонда, что он видит, как его глючит, и.т.д.
3.)Про злых богов. Вообще, мне кажется что Миневра хочет освободиться, ибо она сказала что типа люди забыли кого нужно почитать, и.т.д. Так что такое развитие событий тоже возможно.

0

Да и голоса в конце ваще не в тему появились, ибо так получаеццо что кто-то тоже знает про тайный храм в колизее :D

0

FxRoot
Ахахахахаха, про беременную Люси это конечно 3.14здец :DDDDDD Дада, залетела она наверно от Видика xDDD
Не не, она залетела непорочно О_о Не беременность это конечно вряд ли, но возможно :)
Про злых богов.
Кто вообще сказал что они боги, может они тупо пытаются всех на..ать ибо ХОШЕТСА им ХоСпоДстВа над ЧулОВеКаи :)
А вообще реально хочется увидеть версию разрабов зачем Люси кЫшку продырявили :)
FxRoot
Почему, возможно это были ассасины, Люси могла сообщила что они поехали за яблоком и сказать куда именно они поехали, или это были тамплиеры которые их отследили, но самое интересно, что произошло с батаном и компьютерной задроткой ? :)

0

worys
Они познали Дзен и отправились к праотцам :D

Кто вообще сказал что они боги
Ну думаю что они не просто какиета херы с горы, раз отстроили такие херовины в виде храмов и понапихали кучу галограмм :)

Про ассассинов и тамплиеров.
Скорее всего это были ассассины, ибо в следующей части мы должныж начать опять залазить в Анимус. Т.е либо нас забрали ассассины которые отвезут нас в их убежище, либо тамплиеры, от которых нам опять надо будет сбегать :)

Ну еще как вариант Миневра может отправить нас куда подальше и без анимуса :)

0

а в конце окажется что дезмонд нарик и он переборщил с дозой)

0

FxRoot
Анимуса может и вовсе не быть. Дезмонд же "прогрессирует". У него появились способности ассассина, да и всяких призраков он видит.

0

эм....способности ассассина ? )))
Дезмонд не ассассин, он не совершал прыжок веры )) А из способностей у него только зрение :)

Анимус нужен, ибо история вертится в прошлом, поэтому если Юбики перенесут историю в настоящее, это будет уже совершенно другая игра с совершенно другой атмосферой.

0

NeRoN94
Что еще больше подтверждается слова RustXP :)
FxRoot
Вообще то совершал, когда мы прибыли на виллу Аудиторе, мы там прыгаем с забора в низ к входу в пещеру, Люси еще удивилась, мол фигасе ты даешь а Дез такой ну это типа я как то так по привычке :)

0

^ неуспел :/
FxRoot
Дезмонд не ассассин, он не совершал прыжок веры ))
Между прочем совершал, в начале в монтериджони...

0

profi_47
Я Думаю што Люси всетаки тамплиэр и Дезмонт ээ не убил апросто переродил через убийство, тоже самоэ зделал Альму-алим с Альтаиром убил но тот вижил истал тем каторого ми знаэм из АС1 так и с Люси будет в АС3

Вотакая Мая точка зрениэ што думаэте?)

0

Draco90
Сцука, чувак, я прям прозрел, блин я тупой, как я не подумал про это, ааааааааааааааааааааа пошел биться головой об стену.
З.Ы Только вот то что Люси тамплиер малость не стыкуется, может он ее за что то другое ткнул, Алтаира ведь не за то что он тамплиер ткнули :)

0

Ой блеать, я забыл какбэ :))))
Ну, тем не менее его не посвящали в орден, хотя вы, конечно, можете сказать что он и так ассассин по праву рождения, но все-же. Нужен ментор для посвящения в ассассины :)

переродил

какбэ.... это кстать хорошая идея ^_^

0

FxRoot
Да, но благодаря ЮбиСОФТ мы не хрена не знаем о современных ассасинах, ведь и батан и задротп рограммистка были ассасинами но по игре создается ощущение что даже лестница для некоторых испытание не хуже прыжка веры, но тем неимение они ассасины, плюс это все же наше время и как показывает игра остались лишь названия, цели же теперь что у ассасинов что у тамплиеров совсем другие, может и процедуру вступления упростили :)

0

Какбэ не все ассассины воинами были. Яркий тому пример - Макиавелли. Никого не убивал, по крышам не скакал, тихо сидел и книжки писал ^_^ (О какая рифма :D)

0

Насчет беременной Люси - есть пара доводов. Первый - Минерва говорила что-то о типа "дитя врагов", указывая на Люси, и что-то в этом роде.
Второй - Дезмонд ударил Люси куда? Верно. Так что все ЕЩЕ запутанней.
Концовка в целом заставила меня просраться кирпичами >_< Таких лютых и БЕЗОТВЕТНЫХ БЛЕАТЬ сюжетных поворотов я давно не видел. Сцу кипятком в предвкушении АС3.

0

Минерва говорила Дезмонду что-то вроде: "Ты нашей дитя и дитя врагов, тот кого мы почитаем и ненавидим и тп", а к Люси это отношения не имеет. В общем, Люси как-то мешала Дезу, вот и заставили убить и отправиться на описки истинной спутницы.

0

Maximilliano
Стопе, кто сказал что ее убили? где показали что она умерла, на то и концовка такая что нефига не понятно, ждем товарищи, ждем анонса и первую инфу :)

0

Да она какбэ не могла просто так умереть. Она была с Дезмондом с самого начала, и вдруг убивать ее просто бессмысленно. Особенно ничго не объяснив.

Собстно, как сказала Миневра Дезмонду, то-же самое можно применить к каждому из нас - "Ты все поймешь, только будет уже поздно" :)

0

Да коцовка выносит мозг стало ещё не понятнее!

0

А может быть Минерва тупо ошиблась? =) или ввела обоих в транс чтобы они прошли какой то путь. А их тела тупо куда то оттащили. Потому что когда она сказала что я вижу двоих почему то мысли текут в сторону истины AC2. А вообще ACB нужно воспринимать как огромный аддон к вселенной AC потому что их задача стояла найти яблоко в AC2 не нашли, лишь увидели, в ACB они пришли к яблоку и закончился этот эпизод следующий скорее будет связан напрямую с яблоком и не будет никакого анимуса. А насчет Эцио то о себе он вообще все рассказал убил все предателей отомстил за всех так что его история имеет логический конец а жаль =)))

P.S единственное что не понимаю почему эцио вернулся в монтереджони. Это в самом начале игры когда дезмонд его увидел.

0

а херню на стене он как рисовал ? ))))) телепатически из Рима чтоль ? )

0

Минерва сказала что на Люси стоит крест и поэтому Дезмонд убил её (или не убил).Всё узнаем когда выйдет 3-я часть и скорее всего Эцио снова там будет.

0

Блеать, что там забыл Эцио !? Эцио стал ментором, отомстил за убийство семьи, вернул матери рассудок, устроил сестру, помог Макиавелли, заплатил Да-Винчи.

Что ему еще делать !? )))

0

Много чего!Вот кто знает нафига Эцио на виллу возвращался?

0

А может Дезмонд после концовки 1-ой части впал в кому и ему всё это снилось как в фильме Потрошители

0

Serious_MaKc
Мля рисунок на стене нарисовать, и помни игра не про ЭЦЫО игра про ДЕЗМОНДА и основной сюжет не про Эцыо и про его семью, сюжет в АС про тотальный триндец, точнее который может настать и про людей в том числе Дезмонд, которые это пытаются предотвратить, так вот уже три части мы искали яблоко то бишь основной сюжет стоял на месте, ТРИ, ТРИИИИИИИИИИ части игры мы искали это гребанное яблоко, и вот мы его нашли а значит Этцыо как второстепенный персонаж идет нафиг, лесом, полем чем угодно но факт в том что он больше нафиг не нужен, так что с большой вероятностью АС3 будет проходить в наше время ну или же мы будем искать храмы по средствам ананимуса этак следующие три четыре части игры.....

0

Впечатления те же что и от финалов 1-ой и 2-ой частей.
Что за НАХ?Что дальше?!ИНТЕРЕСНО!
Интрига...

0

Те чуваки, что оттаскивали Дезмонда точно ассасины, так как одного из них зовут Уильям.И именно с ним переписывалась Люси.И вообще после прочтения переписки у меня сложилось впечатление, что Уильям что вроде ментора в нашем времени.
В общем концоака действительно "адская", но в месте стем жутко увлекательная и интригующая.В общем ждем...*

0

Думаю что третья часть реально может проходить в современном мире( хотя я не представляю Дезмонда прыгающего по небоскрёбам и воюющего с танками Тамплиеров, глупо будет выглядеть) . Поэтому наверное разработкой третьей части и занимаются другие ребята. Так как скорей всего они лучше специализируются на современности чем на истории. Из всей игры, очень понравился геймплей. Разнообразили они его круто, всякими мелочами, но за то весомыми. Очень понравился сюжет с Кристиной. Короткий но трогательный и интересный. Концовка хорошая, мне тоже понравилась, но одно но. Опять они немножечко её не продлили.Объясняется тем, что ребята хотят заработать денег на последующих играх. А мы лолы сидим и думаем что же будет дальше!

0

Serious_MaKc это ещё что как Эцио узнал куда яблоко спрятать об этом он мог узнать только из яблока и он вообще мог всё узнать а значит он если принёс и оставил тут яблоко он знал что за ним прийдёт Дезмонт и никто другой так что если история Эцио закончена на этом то это тупость ибо опять куча вопросов осталась

0

И ещё откуда взялись воспоминания Альтаира обьяснили но от кого был ребёнок у Эцио непонятно аааа хочу ответов на вопросы блин я тут подумал наверное Эцио сделал ребёнка Лукреции Борджиа по другому тамплиеры не смогли бы отыскать предков Эцио безумная мысль но чем чёрт не шутит

0

Концовка даже похлеще чем во второй мафии:D

0

Да... видимо чтобы юбикам ответить на все вопросы придется книгу писать.

0

Мне кажется, все очень просто. Вспомните, когда они с Ридиком в 1 части уходили в изолированный кабинет. Возможно, там они договаривались о кидале Люси. Продолжаем, в истине объект 16 говорил, что она не та, кем кажется. Рассматриваем варианты
1. Минерва. Самый распространенный вариант, т.к. Минерва в конце сказала, что Дезмонд все поймет, но слишком поздно (ололо палево)
2. Люси, возможно, но полностью отрицает первый вариант. Т.к. объект 16 говорил, что ОНА его убила. Опять же, бред, люси на протяжении всей игры была с нами (если не учитывать вступление). В конце Минерва заставляет Дезмонда убить ее без всяких объяснений.
3. Ребека. Т.к. Шон просто не может, ибо объект 16 говорил про женщину. На нее нет никаких доказательств.
Выводы по концовке:
1 разветвление (Минерва) Скорее всего, Дезмонд найдет храмы, Люси воскреснет, Минерва его кинет и Земле настанет большой ПЭ
2 разветвление (Люси) Если это была Люси, то Ребека и Шон пропадут. Опять же, Дезмонд идет искать храмы, либо Земля спасается, либо Минерва его кидает.

0

И да, моя версия верна с вероятностью 99%
А кстати, помните, как Чезаре говорил "Оковы не удержать меня", что он имел в веду? Быть может от этого и искать смысл концовки.

0

Gext
Мля, они его и не удержали, в конце мы его убили, блин как надо в игру играть чтоб не понять, Эцыо позырел в будущее и увидел то что Чезаре сбежал, он его нашел и убил а яблоко подготовил к передаче Дезмонду что тут еще не понятного.....
А вот про Люси темный лес, ибо даже не понятно что Мистерва приказала Дезмонду убить Люси или это был какой то ритуал на подобие того что мы видели в первой части АС, ведь сами подумайте если бы Люси действительно убили зачем было на этом моменте заканчивать игру, ее закончили только для того чтобы создать интригу, типа - да ееееееее а че он с Люси сделал и главное почему он это сделал, так что то что Люси банально убили мало вероятно ибо нафиг было обрывать на этом игру, а так бы и показали как Дезмонд стоя на коленях перед хладным телом Люси и кричит - нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет :)

0

worys, я именно про побег и говорю. Как он сбежал? Как он через 4 года оказался на другом краю света? Не бред? Вот и я о том же. Быть может неудобный вопрос ко всей концовке игры "С помощью чего он сбежал?"

0

Gext
Считаю что твоя версия имеет вероятность 50%. И то, эта вероятность заключается только в том что смерть Чезаре таит в себе что-то еще.

0

FxRoot, вспомните, как Эцио бросил его на произвол судьбы. А что, если он не умер? Сотворил еще какую-нибудь пакость, которая повлияла на ход истории?

0

Gext
Лол. Проходи игру внимательней. Чезаре сбежал при помощи своего слуги, который принес ему веревку, а сам был позже казнен. Потом Чезаре прятался во владениях родственниках и, собрав армию, пошел в атаку. Позже он хотел пойти на Рим, но мы его убили же.

0

Gext
Я же написал про вероятность в 50 процентов что его смерть значит что-то еще :)

0

NeRoN94, где это сказано? Глупо слышать это от человека с годом рождения в нике. После того, как эцио вперся к леонардо и намекнул на 'оковы меня не удержат', мы продолжаем им играть только через 4 года. Никаких подробностей.

0

По поводу голосов в конце - когда там говорили что один из них Уильям ? В ДЛЦ ?
По теме - Согласен с мыслью что Уильям является подобием ментора нынешних ассассинов. Ну или он руководитель определенной ячейки ассассинов в мире.

0

Gext
Ты никогда не замечал, что есть возможность почитать описание мест? Когда начинается предпоследняя последовательность, то вылазит картинка с надписью "TAB", где все написано. И да, ты нуб и опозорен.

0

Gext
Реально внимательней игру проходи, ибо про это наш любимы батан рассказывал. Да и пора понять что игра не про Эцыо.

0

Gext
Не мог Чезаре выжить
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%F0%E4%E6%E8%E0_%D7.

0

InStel
Чего уж там, даже в игре написана дата его смерти, и сказано что он был убит наемный убийцей вовремя штурма замка, то бишь Эцыо.
Так что о чем может быть речь, плюс задолбало повторять - Игра не про Эцыо а сам Эцыо всего лишь второстепенный персонаж который выполнил возложенную на него миссию и будет отправлен на склад как и Альтаир (про Альтаира тоже много чего можно рассказывать было, но зачем, игра то не про них) Да и Чезаре, нафиг он нужен, действие игры происходит в недалеком будущем а воспоминание в 1607 году то бишь Чезаре должен был как то прожить 420 а то и больше лет дабы его можно было вписать в сюжет АС но это сами понимаете бред а значит и Чезаре и Эцыо идут на склад.

0

Medico della Peste
Мы очень за тебя рады, ток кушать вам в другом месте ----->

0

Концовка страннаея,но по сути игра супер)) жду AC3)))

0

При прохождении DLC некие люди говорят что-то про частицу эдема и дезмонда при загрузке. Одного из них зовут William!

0

Кстати вроде в какой то части AC говорилось о второй частице Эдэма... Может Дезмонд будет управлять уже другим челом? И по ходу выяснится о люси и тд...

0

ТроЛоЛо Мэн
В ДЛЦ мы находим "хранилище" Яблока Эдема, как я понял.

0

Gext
worys, я именно про побег и говорю. Как он сбежал? Как он через 4 года оказался на другом краю света? Не бред? Вот и я о том же. Быть может неудобный вопрос ко всей концовке игры "С помощью чего он сбежал?"
=/ Там в анусе (ну ок, в анимусе) было написано о его побеге. Типо Ему дали верёвку, бла бла бла. он спрыгнул на своего слугу и тд... в

0

worys Спецом залогинился для тебя что бы сказать следующее: Учи русский язык! Меня прямо коробит читать твое эцЫо...

И мое мнение о беременности Люси и и ее"аборте" - вряд ли такое будет, цензура не пропустит...

0

Выше писали о каких-то следах в Монтериджони, мне интересно, это в какой последовательности можно заметить? И нужно ли для этого орлинное зрение?

0

PikA7788
В любой последовательности + орлиное зрение.

0

Mityay63
Ухты, при чем ток тут русский язык, прежде чем знаниями блистать, подумай хорошенько, ага.

0

Самоэ печальноэ в игре ето про Кристину,Катерину,Люси.... и Шона(

0

Draco90
да блин особенно про кристину эцио тупанул взял свалил лучше бы её женишка на кол посадил и женился на кристине она ведь его любила.

0

http://mgnews.ru/game/assassins-%D1%81reed-3
оч. нехилое предположение про войну за независимость...кто историю знает... меня поймёт)))

0

worys Лучше бы признал свою неправоту и безграмотность чем в обратку кидаться... еще тупее кажешься, ага.

0

ребята у вас фишка такая в конце писать "ага", ага.
XDDD

0

Mityay63
ДПТ трололо.
Shadow-Death
Эээээ, нет :)

0

Начал проходить Да винчи похищение. Так вот, два мужика разговаривают...
-Ецио вспоминает событие 1506 года. У Дезмонда повышается пульс!
-Без этого мы не сможешь узнать где частица эдема, нужно продолжать.
-Да, Вильям

0

Видик- это Уоррен Видик , а не вильям

0

хай всем, подскажите , можно ли играть после концовки? (то есть играть за эцио и бегать по риму выполнять невыполненные миссии?) и как? я лично долго ждал пока титры пройдут, но у меня терпения не хватает....

0

А почему никто не вспоминает про слова Минервы.Она говорит что то про общий плод асасина и тамплиера. Дезмонд скорее всего и является тем самым Асасином-тамплиером. и возможно он и является предателем. Может быть глупо, но было бы очень сильно)

0

Да вы че
если будет в США, хотя в этом есть смысл - Дезмонд из США
и если будет про деклорацию то ваще крут
там столько интересного и загадачного было
так что я ЗА
ждем май...

0

Что-то я так и не понял, почему многие считают, что Люси - это тамплиер? В принципе - возможно, если бы не одно "НО". При орлином зрении она ведь синего цвета, а не красного. Или это такой фейл разрабов? Хотя не думаю - не могли они замутить такой сюжет и так тупо облажаться. Да и объект 16 мог говорить про Минерву, а не про Люси. Адам и Ева от неё же бежали. Не нравится мне эта галографическая стерва ))

0

Дезмонд в коме.... капец просто... у все частей assassins creed непонятные концовки.

0

AleksanderGaMeR
Ты хочешь, чтобы у АС был такой же высосанный из пальца сюжет, как у КОДа и Crysis?

0

Нет, но просто хочу чтобы концовка была хотя бы чутьчуть понятнее

0

AleksanderGaMeR
В этом то и фишка серии, что чем дальше - тем больше вопросов, оттого и интересней ожидание продолжения. Интриги, тайны, заговоры - то, что надо ))

0

Я согласен будем ждать ведь анонс уже в мае))))))

0

Люди у меня одного такая проблема? - когда Минерва уже говорит типа 72 дня до пробуждения всякое такое типа я не вижу спутницу её заслоняет крест потом она говорит весы должны придти в равновесие а потом у меня Дезмонд стоит с этим яблоком и экран пошатывается так и должно быть я думаю но у меня Дезмонд может стоять до посинения в общем дальше этого места у меня почему то заключительный ролик не идёт((

0

Danja190
Лол. Надо нажимать кнопки, чтобы Дезмонд начал двигаться.

0

Какие???У меня на экране в тот момент не написано какие кнопки надо нажимать

0

Danja190
Движение в сторону Люси (у меня это были кнопки "S" и "D" поочерёдно в зависимости от ракурса, ну а в конце думаю и сам догадаешься, что жать ))

0

Мда ну и концовочка((
Люди конечно не по теме но всё же - где находится папка со скинами???Просто хочу скин Стражника-громилы поставить ради прикола))

0

Концовка дерьмо.
Сделана по типу - "остальное додумай сам". Что в конкретном сюжете, по ряду причин, делать абсолютно неинтересно.
Единственное полезная инфа из концовки - в AssassinsCreed3 будет кооператив, Дезмонд+Люси в поисках шестого(чувства?).

0

ндаа...концовку можно было придумать поинтереснее, но она заставляет нас думать о продолжении, держит нас в ожидании интересного продолжения, может мы и будем вместе с Люси ....

0

Danja190
А скин Леонардо не хотим? Это не гта третьей серии, папки со скинами тут нет.

0

-Мы узнали что нужно, можешь дать ему успокоительное.
-Слишком поздно, он в коме.

Чо за нах?!?!? Дэз в коме?

0

FoX55Rus По началу титры посмотри. Там будет диалог 2 людей.
А сама концовка очень интригующая, вообщем ждем каких либо длс или 3 части.

0

Не ну как они его оттаскивают я помню. Я не понимаю, в который анимус его поместили и от чего у него так пульс поднялся. Может Анимус 3.0????

0

Мне кажется все это закончиться как сериал LOST )))

0

Кто может выложить сэйв перед концом игры а то лень полностью проходить)))) некоторые меня поймут)

0

Я тоже считаю что в 3-ей части анимуса не будет, т.к. Дэзмонд уже нашёл Яблоко и смысла ложится в анимус обратно нету. Или я ошибаюсь?(Надеюсь, что ошибаюсь, ибо мне больше нравится атмосфера прошлого, чем настоящего. Даже не могу представить себе ассассина в наше время)

0

100% это Америка будет <- КЭП
Я пробил через гугл(шон сказал что знает 2 знака- масонский глаз и фригиийский колпак), мне выдало происхождение американского герба

0

Мне кажется что Люси жива,еслиб в юбисофт хотели бы кого нибудь убить они бы убили Шона ! Нах кому он нужен а Люси с первой части ее жалко(

0

Кто-то письма читал на компе? Я один раз рискнул зайти в почтовый ящик Люси, там было одно письмо, в котором говорилось "Ребекка - тамплиер!". Потом ещё помню было письмецо от самой Ребекки про безликий белый фургон, который якобы за ней следил.

0

Sergeanur
там было одно письмо, в котором говорилось "Ребекка - тамплиер!"
Это что-то типа письма счастья. Разошли всем знакомым ассассинам эту чушь и получишь ЧЭ )) Учитывая то количество "RE" в теме письма, то это больше смахивает на прикол какой-то.

Да и в принципе, если кто-то из этой троицы Люси/Ребекка/Шон окажется тамплиером, то это будет эпик фэйл разрабов, так как при орлином зрении они подсвечивались синим...

0

Sergeanurю, письмо где говорилось ,что Ребекка тамплиер- отправил Шон

0

Кароче, Юбы намутили так, что сам хрен поймешь. Ждем 3 часть(

0

Кто-то всё таки читал, а я думал я один такой задрот. xD
Вообще я понял, что это прикол. Шон съел йогурт Люси, а Ребекка его сдала, вон он и мстит.

Кстати, для тех, кто не понял разъясню почему Эцио вернулся (по моему мнению). Видать он с помощью яблока увидел, кто такой Дезмонд и пришёл оставить ему подсказку в виде чисел (как их там... 14 19 14 20 14 21 вроде).

0

Sergeanur
Он считал Дезмонда призраком.

0

Вы начните доп. Исчезновение Да Винчи и услышите голоса двух мужиком каторые в титрах звучали..
Из разговора было ясно что они тоже ищут яблоко,опять используют Анимус,и кажется, одного из них зовут Уильям

0

В конце окажется что все что видел Дезмонд-о жизни предков и т.д.-ложь ,то что никогда не было,а ассассины -это зло ,тамплиеры на самом деле добрые и хотят спасти мир от ассассинов.Узнав это Дезмонд сойдет с ума и повесится D.Или тамплиэры потом сунут его в новый Анимус и покажут его истинных предков и будет игра-Tamplier Creed 1,2,3,10. D. После чего окажется что и это все ложь и Минерва покажет еще одну версию и будет Minerva Creed 1 ,2 ,3, 4 ))) Потом Дезмонда найдет 16-й и скажет-Все что показали тебе ассассины , тамплиеры и Минерва-ЭТО ЛОЖЬ.И Ubisoft взорвет этим всем нам мозг D

0

NeRoN94
Это было в начале, но потом он использовал яблоко, чтобы увидеть будущее Чезаре. Не исключено что он использовал его снова, чтобы увидеть кто такой Дезмонд.

Потом Дезмонда найдет 16-й
И игра превратиться в зомби-шутер. 16-й сдох-то.

0

Sergeanur
16-й сдох-то.
Ничто не истинна и все возможно )

0

Кстати после убийства Люси получаем достижение "Нож в сердце". Думаю после удара ножом в сердце выжить будет тяжело.

0

Думаю что подразумевалась образность, типо предательство.По крайней мере в это очень хочется верить)*

0

Не 16-й а 16-ая при чём еще и беременная или наши переводчики с ума сошли

0

khimeraz
он пурнул Люси в живот. Почему достижение так назвали это либо ошибка переводчиков либо метафора

0

Ктото тут преводил мысль о беременности и "жестоком" аборте) Может быть поэтому в сердце? В сердце плоду?

0

Для меня осталось не совсем понятным:
1. Кому Люси отсылала письма на вилле, и от кого получала ответы( не помню имени, кокой-то мужик).
2. У Дезмонда было воспоминание о том, как Эцио вернулся в Монтериджони, но в игре этого не было.

0

Эцио возвращался в Монтереджони чтобы оставить подсказки для Дэза.

0

Народ! где можно взять сейвы перед концом игры? А то в лом все заново проходить. Плиз помогите!

0

да сто пудов эта люси тамплиер поэтому минерва так сказать заставила её убить сказав про какой-то крест а кресты у тамплиеров на груди! да так то пофик с этой люси она мне давно ненравилась. все понятно будет в 3 части или в 4 или в 5 фик знает че там юбики намутят.

0

По моему, чтобы открыть "шестое чувство" нужно упасть в обморок или т.п., а раз Минерва(Или кто теперь говорил) сказала, что есть спутница, и Люси нужно было "оглушить". ИМХО.

0

не будет ни 4 ни 5 части
минерва сказала что дезмонд отправляется в последнее путешествие...
не думаю что юбики после такой реплики в сценарии будут мутить еще что - то...

0

не будет ни 4 ни 5 части
минерва сказала что дезмонд отправляется в последнее путешествие...
не думаю что юбики после такой реплики в сценарии будут мутить еще что - то...

4 и 5 части будут это точно, но не факт что про Дезмонда, такой вариант тоже может быть, так что ждем осень, и 3-ю часть :)

0

так что ждем осень, и 3-ю часть :)

Для начала хотя бы трейлер и первые скриншоты.

0

4 и 5 части будут это точно
Опа, это откуда такие сведения? Даёшь пруфлинк!

0

Опа, это откуда такие сведения? Даёшь пруфлинк!
а так не догадаться? доение ассасина на 3-ех частях не прекратится

0

Вообщем, прочитав и сделав выводы, могу точно сказать... Что сюжетной линии Эцио уже не будет, возможно будут мелькать упоминание о нем в следуйщих частях. Сама история Эцио была хорошо расписана до того когда он убивает последнего Борджио. После у меня впечетление что Эцио ищез из мира :) Хотя лично мое мнение впринципе роль Эцио отыграна...
Лично мое мнение по поводу следуйщей части таково: скорее всего что будет продолжена история про Дезмонда, и действие будет проходить уже в настоящем, так как его "предназначение" спасти мир ещо не осуществилась, закончившись только на том как он нашол яблоко и убив Люси... К тому же как показывает практика концовка набретет смысл только в следуйщей части...

Пы. Сы.: с моим выводом можно поспорить, но это только предположение :)
так сказать ЖдемС следующую часть или длс :)

0

ГАВНО ГАНЦОВКО!!!!!!! Самаю лучшая концовка с консоль игры это Принц персии Пески времени, и продумано там всё( в идее сюжета) а щас по сюжетной линии я вижу одно не продуманое гавно, идеи мож и интересные но УСРАНЫ!
КОгда вы были ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРЕНЫ СЮЖЕТОМ и с НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАЛИ СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ)))))) а тут тупо, раз те так выкусь, хотябы видео вставили после титров, нет ОБЛОМИТЕСЬ на 3 минуте титров пару фраз, и убейся об стол!
30 Мин титров это же дрёбнись! Хоть перемотку бы включили.

Коменты по играм. 1 часть - ммм так се даже, забросил дай бог на пол игры.
2.- ужэ что то, новые технологии идее и динамика.
3. Дааааа продумано всё до мелочей, много нововедений, и радует что из части в часть игра не утухает, а приобретает что то новое.

Сюжет клас. Постановка сюжета-ГАМНО!

0

а так не догадаться? доение ассасина на 3-ех частях не прекратится
Facepalm... Убедительней довода в жизни не слышал!

Что сюжетной линии Эцио уже не будет.
Будет, анонсирована игра на Nintendo DS (вроде называется Assassin's Creed: Lost Legacy), где главным героем будет Эцио. Выйти в этом году должна.

sesil
лолшто???????????

0

Sergeanur
А по русски?)))

Ухавхахахах убейся. Прочти заголовок форума и ещё раз убейся об клаву.)
Незабуть найти 33 ырфографических оишбок, найдёшь больше возмёшь пиражок кэп)))
а да, Googl в ПОМОЩЬ) валенок

0

После концовки игры, мне показалось, что разрабы сильно чего-то покурили.

0

Да юбисофт реально замудрилась, по идее основная сюжетная линия реальная жизнь должна быть,ну понимаю небольшое отступление в прошлое...но игра то ведь вся построена на истории предков Дэзмонда...лично мне былоб намного приятней,еслиб я играл чисто за Альтаира или Эцио,настоящее время в игре неочем... а так получается то что и сюжет Эцио недоделали кинули на полпути,и наше время ну никаак не обыграли никакого фана...вообщем сам геймплей мне оч понравился в 3 асасине,но недоработка ни прошлого, ни настоящего по меньшей мере раздражает,ну в общем...под конец я разочаровался в юбисофт,думал на поправку пошли...В кратце:игра оставляла массу позитивных эмоций а потом просто взяли и "обговняли" все))

0

nektozad + 100500))))))) немогут они нормально)

0

оффтоп: А если искать истину, то концовка, просто детский лепет.

0

Отличный сюжет, отличная постановка, отличная идея, отлично всё продумано. Задрали банальные хеппи энды или трагические кончины всего и вся. Интрига, порождающая множество вопросов и мыслей по окончанию игры - самая лучшая концовка. Вообще в АС играю только из-за насквозь пропитанного тайнами и интригой сюжета, ну и помимо того питаю слабость ко всему, что так или иначе связано с деятельностью тамплиеров/масонов/билдербергцев и т.д. И именно такая подача сюжета просто отлично передаёт всю ту таинственность и загадочность, которая во все времена окружала этот орден.

0

Конец - как всегда с загадкой...,потом идут титры...,и слышны голоса - из них понятно что кто-то нашел Дезмонта и К.Возможно это были тамплиеры...

0

Valius
В какойто степени согласен.что концовка должна быть не банальная,но она и не должна быть бредовой, ЭТО даже нельзя назвать концовкой, просто обрубленный сюжет.Это не марио в котором смысл пройти все уровни, которых+100500)В ассасине есть определенная-интересная,захватывающая,уникальная сюжетная линия,но идеи кончаются...как у исписавшегося юмориста, и начинается ересь.А игруху то доделать надо!и у создателей начинается сложный мыслительный процесс-какбы дотянуть до конца?И самое главное!надож сделать это так, чтобы был повод сделать следующую часть.Игры делаются,деньги капают,что ище для счастья надо?:-))

0

это теперь ждать 4 часть та они издеваются я уж немогу дождатся игра века

0

yarrik1997
3 часть еще не вышла, а ты уже 4 ждешь.

0

Все говорят насчёт Дезмонда, а мне вот интересно, что будет с Эцио после того, как он спрятал яблоко и вернулся в Рим. С какой девушкой у Эцио будет ребенок? Что будет с его семьей, друзьями? Эх, интересно)

0

DastFight08
Ты сказал:"Концовка нихрена не завершила сюжетную линию Эцио". Почему это? Он завершил свои дела, спрятал яблоко Эдема, а чо он еще должен был сделать??? Концовка плохая я согласен, но виноват не Эцио, а Дезмонд. Это его сюжетная линия не завершилась. И он упал в кому не из-за Анимуса а из-за яблока т.к. оно исчерпало большое кол-во его жизненных сил. Лично мне кажется что Дезмонд стал существовать не физически а духовно и его дух начал познавать 6 чувство чтобы стать богом. Хотя может я и неправ ничего в Январе узнаем)

0

SekreT[Brotherhood]
ЧУВАК! ПРОСНИСЬ! Все история Эцио завершилась! Ты что все это время в облаках летал чтоли? Читать надо друг мой)

0

мдееее, концовка привела меня в шок! столько трагичности, столько оставшихся вопросов и столько бреда - убийственный коктейль...

0

мне кажется эти 2 типа вильям и еще кто то- это вообще какие то третьи, они не абстерго и не ассассины, меня убило то что ребекка и шон воще испорились, но вот когда еще в колизее пробираешься в катакомбы, там люси сказала что мол типа везде число 72 и что до запуска спутника тоже 72 осталось дней, может его опять тамплиеры взяли, но все же как то они не на тех не на тех не похожи. я уверен на 100 проццентов что в 3 части будет америка ибо эти числа из длс, координаты и еще как выще сказано было про герб америки. это будет крут, может этим и расскажется как дезмонд америкосом стал, может эцио или его пра-пра-пра-внуки после открытия америки туда переехали или еще чето. было бы херово если бы анимуса вообще в 3 части не было и играть в настоящем, нах такое надо, для этого гта есть.

0

конечно братсво это лучшая игра из всех ассассинс крид но по сюжету игра начинала меня бесить немного после того как мы увидели минерву во второй части, а про конец света воще бред. изначально игра же задумывалась на основе бога и типа ЧЭ это его дары или еще че то и яблоко это воще запретный плод, так какого хера тут к яблоку причастны римские бога, и как ОНИ могли выгнать адама и еву, это вообще бред переплитать религии с легендами о римских богах, да к тому ж еще сделали это как НЛО какое то, галаграфическая херня и прочий бред. и в конце скорее всего это была не минерва ибо выглядит по другому, может это еще кто то из этих "богов''

0

Дезмонд скорее всего и является тем самым Асасином-тамплиером
Не "скорее всего" а Является. Мля тупой народ народ пошел слушать надо!!! на говорит - "Ты плод нас и наших врагов, ты тот кого мы презираем и почитаем..." Я понятно обьясняю?

0

согласен, развели бред всякий - яб сюжет круче раза в 2 придумал... чем этот брееееед!

0

Pashasuper2
Минерва - ассасин? Она Бог. А презирают они людей.

0

"Ты плод нас и наших врагов, ты тот кого мы презираем и почитаем..." - вообщето она имела ввиду то что дезмонд типа избранный но в тоже время - человек, а они людей не любят.

0

Pashasuper2, да не, я понимаю, что закончилась и в следующей части будет новый главный герой, но мне просто интересно, как Эцио дальше жить будет)

0

SekreT[Brotherhood]
Ты не узнаешь. В третьей части Эцио не будет.

0

Ты не узнаешь. В третьей части Эцио не будет.

lol, ты мне глаза открыл, читай мой предыдущий пост внимательнее.

0

У всех свои мысли и у всех своё впечатление от концовки но не кто не может согласится с версиями каждого настоящую версию скажет только сам Ubisoft.ИМХО

0

Anti 4It
Кто тебе мешает составь запрос на свою историю и отправь в Ubi

0

НО больше всего мне не понятно - что за крест там мешает? Это же Люси его спутница и она никак неможетбыть тамплиером когда она говорила про спутницу камера показала на Люси но Миневра сказала про какой-то крест мол что он мешает.

0

И вообще откуда они взяли этот конец света - я так и не понял - и нах он трогал это яблоко и тупо что яблоко время остановило и захватило контроль над Дезом.

0

Pashasuper2
Ставь запятые, ок? Читать тошно.

0

а точто Люси беременна это тупо. Как она могла забеременнеть если Дезмонд все время сидел в анусе? А Шон воошпе ботан. а если бы от видика то живот бы уже торчал и она бы не прыгала везде подряд.

0

Pashasuper2
оно скорее всего не захватило контроль, изгачально по истории Альтаира яблоко-артефакт работающий как иллюзия у Дэзмонда галюны пошли:-D

0

Я так понял,что Люси потомок Борджиа,а Борджиа владел крестом вот и в днк Люси в билась это инфа про её предка!А как вам моя теория?

0

Короче один вариант - если хотите узнать ответ, идите задротствовать в ММОРПГ (тока не ВОВ(дорого)), до выпуска АС3, потом, с потом и кровью, пройдиет АС3 и ИМХО! вы все знаете(если юбики не намудрят с 3 частью))

0

Молодой ассассин
Твоя теория никуда не катит! Во второй части мы наблюдали за Альтаиром (в одном моменте за пределами ануса) и там было видно, что он отимел одну девку(предка люси) вот отсюда и следует что Люси не предок Борджиа.

0

Походу АС3 будет проходить в эпохе которая происходит после эпохи возрождения т.к. действия первой части проходят в эпохе крестовых походов, а за ней эпоха возрождения, а за ней эпоха в который будем играть мы.Ну это только моя точка зрения.

0

Ну ты,Альтайр дальний предок Дезмонда,пра пра дедушка Эцио,ты чё вообще в сюжет не вникал,а та девка прапра бабушка Эцио и далёкий предок Дезмонда понял!

0

а чё тут не понятного?? будит продолжение истории Дезмонда потому как убив эту бабу мы открыли какойто путь, только не понятно чё было убивать то? а в титрах те кто смотрел услышат как переговариваются наши 2е других друзей из разговора будит ясно что Дезмонд жив и они текают.

ну я бы не сказал что эта часть классная в прочем ну и не разочаровала она меня: мир куда насыщенный (но если сравнивать со 2й частью куда более компактен), некоторые новинки пришлась ой как по вкусу к примеру гильдия асасинов, раздражало когда играл за Дезмонда он не убиваемый ваобще с какой бы высоты не шлёпнулся в некоторых моментах ой как раздражало снова подниматься,
ну и так сказать заключение: ждать пк версию смысла нет так как наверняка намутят с зашитой и игра не на столько классноя чтоб её покупать так поприкалываться и не более
(честно концовка разочаровала но это свойственно всей серии Assassin поэтому я был готов, ну а в следующей части будим надеятся что мы не будим копаться в днк а уже действие будит происходить в наше время!!!!)

-1

NeroDMK
Наверное, он просто потерял сознание, я тоже не понял смысла концовки, и тем более, не видел ни одного намёка на продолжение истории Дезмонда.

-2

Там тоже многие вопросы кочуют из серии в серию
А как быть с играми, у которых нет продолжения?
ИМХо, сравнивать игры с сериалами?...Ну разве что все игры ГТА. Фильм - это сжато, красиво, эпично. Такими и дожны быть игры.
И вообще ты пишешь так, как будто конец всему, всей истории.
Получается, что все критики пессимисты?

-2