на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Впечатления от полной версии игры. v.1 [PC] [-x-]

классная игруха. все части играл, спасибо разработчикам

Комментарии: 241
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Отличная игра, еще спасибо компании Аккела, которая провела небольшой конкурс. На нем я выиграл шарф с символикой игры и кулончик, мелочи, а приятно.

0

сингл прикольный, а мульт ни как не могу опробовать - постояно идет поиск сессии(

0

Поиграл совсем немного, поэтому судить об игре рано, но уверен что она шикарная. А вот русская озвучка "КОШМАР НАМАЗАННЫЙ НА УГ С ЦИНИЧНОЙ НАЧИНКОЙ"!!!! И как на зло в русской версии только два языка (русский и итальянский). Ну что ж буду искать, какой-нибудь апдейт вставляющий в игру английский. Надеюсь над лицухой такое можно проделать.

P.S. Relaxy. Я не сомневаюсь, что ты расстроен, но за такое обычно в бан отправляют. Немедленно спрячь свой пост под спойлер!

0

а что я такова сказал)может я и неправ в чём то но америкосы всегда были иди***ми . у меня все серии игры есть на лицухах и только в этой концовку об*****ли ((((((

0

Relaxy
Пост надо прятать под спойлер не из-за того, что ты сказал что то плохое, а из-за того что не все прошли игру и хотят сами узнать что было в конце. В принципе можно было и самому догадаться.

0

сегодня пришла codex edition
просто шикарно, набор супер...а игра! просто слов нету, великолепнейший мультиплеер!

0

В АС3 необходимы кардинальные изменения. Такие, какие отличали АС2 от первой части. Brotherhood хорошая игра, но геймплей (в особенности, паркур) убивает своей идентичностью предыдущих частей. Да и это касается всего остального. Такое ощущение, что вторую часть разделили на 2 и эти доли продают по отдельности. Тем не мение, играть интересно. Атмосфера и обилие креатива делают свое дело.
И, как обычно, фирменные клифхенгеры не дают оторваться от игры. Продолжаю играть...

0

весьма не плохое продолжение второй части,я доволен)

0

Ну что же, прошёл всю, и вот что вам скажу: это прекраснейшая игра! Играю в неё, ты понимаешь насколько скучной была 2 часть. Вот во второй части, например, была скучнейшая боевая система (в первой и то лучше), а вот в братсве всё довольно хорошо исправили. Больше стелс миссий, музыка лучше, по Риму бегать гораздо приятнее. Графика лучше, оптимизация тоже лучше. Из минусов стоит отметить, что за некоторые очевидные уступы, Эцио не хочет цепляться. Это всё.
В общем, надо аплодировать юбикам за то, что они сделали всего за год. Главное не сбавлять темп!

0

ПОМОГИТЕ ИГРА ВЫЛИТАЕТ!((( я первый раз когда поствил поиграл.Потом я вышел и заного стал заходить А ОНА ВЫЛЕТАЕТ помогите я пиграть хочу у меня ЛИЦЕНЗ (((Играл на Пк)

0

прошел за 7 часов основной сюжет, недоволен.. слишком мало.. :(

0

Поиграл совсем чуть-чуть, скажу то, что боевая система стала гораздо активней, кровавей и красочней, графика похорошела, а оптимизация отличная, но всё таки не идеал: на моём ведре (см. в профиле) на максимальных в 1440x900 проседает редко, где нибудь в городе, когда собирается куча народу. В идеале должно летать :D
Разнообразие заметно уже в самом начале. Но со всеми плюсами для меня лучшим был первый AC, именно в нём я провёл кучу времени, узнал этот сеттинг, "баловался" с паркуром и так далее. Во 2-ом, 3-ем,...n-ном уже не то, нету того фанатизма, надо было первую часть делать такой.

0

хорошая игра.... дополнением неназовешь а точней полноценная часть.... 3 дня уйдет точна на прохождение

0

отпишусь тоже, пожалуй...
1) лично по мне- игра хороша - удивляешься, как что-то хорошее смогли за 1 год сделать.
основной минус синглплеера, как и было сказано было выше - слишком мало, но это с точки зрения фаната)
мультиплеер - божественен, давно уже хотелось сыграть во что - нибудь оригинальное, а не какие то там калды и батлфилды. Поначалу как - то не очень, но вот проходит 10 минут... 20 минут... час ... два... и ты понимаешь, что тебя ЗАТЯНУЛО. однако есть ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС - пока зайдешь на сервер, успеешь поесть, помыться и посрать сходить.

Вроде все, потом может еще отпишусь)

0

Прошёл, кроме сюжетной компании отремонтировал весь Рим и собрал Братство и прокачал всех 12 до Ассассинов. Если закрыть глаза на существование второй части, то оценка такова: 9/10.

0

великолепная игра,Юбисофт МОЛОДЦЫ,серия Assassin Creed среди моих самых самых самых любимых игр.10/10

0

На ПК на всех макс. настройках картинка смотрится красивее, чем на PS3. На боксе не играл, не знаю.

0

Начал играть сёдня, скажу одно: О! ХРЕ! НИ! ТЕЛЬ! НА! Я! игра))))))

0

vad231437
приходилось видеть на боксе графика не очень,детализация и сглаживание сильно хромает,на ПК гораздо лучше.

0

Кто играл в мультиплеер на Пк.? Чет пишет сначало когда нажимаешь получить награду пишет уплей не доступен.Потом в сомой игре тыкаешь новости пишет серверы ассассинс крид бразерхуд не доступны.И когда в мультиплеер любой режим выбираешь идет поиск Агентов Абстерго и все ппц типа я там 1(

0

Подскажите может какие настроики надо зделать...

0

игра потрясная надеюсь будет продолжение, рад что по-больше дали играть за дезмонда
но так все прервалось...неожиданно... жаль с нетерпением жду следущей части

0

Играл в игру не долго.Конкретного насчет сюжета и геймплея ничего не могу сказать.
А так:
-графика отличная
-оптимизация тоже
В общем игра хорошая.Поиграю побольше,отпишусь еще.

0

Игра перегруженная экономическими моментами. Иногда ловишь себя на мысли, что уже забыл о чем основной сюжет, потому что надо пойти там что-то купить, там кого-то куда-то послать. Какой-то не симулятор убийцы, а симулятор барыги.

0

Игра ну никак не лучше 2ой части, но получше 1ой. Причина проста: куда то делась атмосфера древней Италии. Игра стала типичной ГТА. Огромный город, тачки(лошади) и миссии как в Джаст Коз встречаються. Вторая меня увлекла сюжетом, какой-то таинственностью и атмосферой. Но я еще немного поиграл, вдруг еще поменяю точку зрения.

0

Игра хороша. Неплохой сюжет, интересный геймплэй, красивая графика. Но экономики реально много, и как то поднадоедает. Вообщем 8,9/10

0

Только что прошёл,расписывать подробно желания нет,т.к. в этой ИГРЕ идеально ВСЁ!2-ая была ПРЕКРАСНОЙ,а эта так вообще нет слов!!!
ОГРОМНАЯ,интересная,разнообразная ИГРА с массой возможностей,с огромным количеством способов достижения той или иной цели,это ОЧЕНЬ круто.Что больше всего радует,так это то что ИГРА растёт,развивается,расширяется,обрастает всевозможными деталями и нюансами,это касается как сюжета и персонажей так и геймплэя в целом!
Ubisoft - МОЛОДЦЫ!!!Придумать ТАКУЮ вселенную,это надо умудриться,а с анимусом разработчики смогут в последующих продолжениях отправить нас в ЛЮБУЮ эпоху,тем самым изменить сэттинг до неузнаваемости.ГЛАВНОЕ чего я хочу,так это того что бы разработчики не меняли саму концепцию игры,как это к примеру случилось с Tom Clancy's Splinter Cell - Conviction,против неё я ЕСТЕСТВЕННО ни чего не имею,игра - СУПЕР!Но всё равно,хочу что бы концепция серии Assassin's Creed в будущем осталась неизменной.
Единственно что можно было бы докрутить - AI,то что есть сейчас не всегда адекватно реагирует на действия игрока,подчёркиваю - НЕ ВСЕГДА,в большинстве случаев ВСЁ классно!
Ну вот,хотел покороче,а в итоге получилось даже наверное больше чем обычно)))
В общем - для меня Assassin's Creed II и Assassin's Creed Brotherhood соответственно являются ШЕДЕВРАМИ,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДУ 3-ую часть!!!Главное что бы Ubisoft не начали топтаться на месте,как это делают Infinity World и Treyarch с серией Call of Duty.

0

А мне кажется, что как раз вторая часть и стала на ГТА-шные рельсы. Самой целостной сюжетно и смыслово была первая часть (пускай многие считают ее однообразной, но эта однообразность и делала атмосферу - рутинная работа убийцы по сбору инфы). А вот во второй части чтобы угодить хомячкам подобавляли всякой ненужной хрени, которая конечно украсила геймплей, но напрочь убила атмосферу. Вот теперь я понимаю, что имели ввиду разрабы Мафии 2, когда говорили, что делают игру линейной потому, чтобы сохранить атмосферу. В Мафии 1/2 следишь за сюжетом, проживаешь жизнь героя во время игры, потому что сюжет не отпускает все время. А вот в АС2 и АСБ все эти геймплейные разнообразия привели к тому, что игрок не движется по сюжету, а страдает какой-то херней, банки улучшает, конюшни строит, пипец приплыли называется.

Хотя карта Рима конечно потрясная!

0

Немезис
Полностью согласен. Вот первая игра действительно была шедевреальна, а дальше... Правильно в "Мнение игромании" говорили что Assassins creed для юбиков своё ГТА. А хотелось бы действительно симулятор убийцы. Печально

0

"но напрочь убила атмосферу"

ЧУШЬ!Игра ОЧЕНЬ атмосферная.

0

DANger B.I.G.
ЧУШЬ!Игра ОЧЕНЬ атмосферная.

Он имел ввиду атмосферу убийцы.

0

Система боя стала лучше, появился удар ногой а также захват, игра стала интереснее по сравнению со второй частью. (Первую часть не прошел, вторую еле еле осилил, вот от 3-ей сложно оторваться)

0

Прошел почти взахлеб, оторваться не возможно, хочу продолжения)))А че это фриплей не прикрутили, там еще много делов можно натворить.

0

zRaZoRz
ето не третья часть а продожение истории второй части.

0

СУПЕР. Вчера только установил, ждал нереально долго. Сегодня начал играть- БОМБА.

0

TT154
меня концовка воще убила... интерено е дальше бут...

0

Сегодня привезли игру мне...Что сказать,прошел не много но уже сейчас выглядит все просто шикарно,картинка заметно стала на много лучше, качественней что ли!!!Все отлично.Думал что будет г...так как очень быстро вышла,но нет разрабы порадовали!!!Игра как и вся серия отличная!!!Мульт тоже вроде оригинальный,пока нравится,затягивает!!!!

0

Еще заметил, что, по сравнению с PS3-версией, на ПК игра грузится быстро, почти мгновенно. Когда на консоли проходил, меня это оччень бесило, особенно в проваленных миссиях.

0

БЭД БОЫ

О чем я и говорю. Большую часть игры Эцио занимается не ассассинскими делами, а всякой херней. Эту игру надо было назвать строительно-экономический симулятор, а не приключения убийцы.

Я например дела ассассинов вообще не веду. Меня прокачка города уже заипала вкрай, еще каких-то идиотов качать.

0

"Я например дела ассассинов вообще не веду"

Ну иди играй в Assassin's Creed (там ты только собой занят) точнее наверное сказать не собой и не убийствами,а НУДОТОЙ (и только ПОСЛЕ убийствами) или в Hitman Blood Money,там тоже только ТЫ (47-ой) и убийства...

"Меня прокачка города уже заипала вкрай"

Не сказал бы что её в игре так уж и много,она не обременяет.Лично я попутно покупал/восстанавливал магазинчики,за частую даже во время миссий,не сказал бы что это особо напрягает и уж тем более мешает.

P.S.
TT154,скрины для кого?)))Все кому надо было,уже купили (http://s47.radikal.ru/i115/1103/fd/43774aad4529.jpg) и прошли игру)

0

"пусть удалят из галереи все скрины"

Ну то из галереи)а мы то где...

"мама купила мне лицуху"

Нет)))Мама мне уже давненько ни чего не покупает...Тем более игры.

P.S.
Вообще меня поражает логика некоторых - если у человека мощный комп,или консоль в наличии,или же он КУПИЛ игру,а не скачал её с торретнта,то значит его предки спонсируют (только так и никак иначе?).Я в шоке,не раз замечал.

0

я в восторге!!! одна из лучших игр! последний раз такое удовольствие получал когда поиграл в халфу 2

0

Яркая,сочная,красивая игра,Даже лучше чем АС2,ИМХО.Играть очень интересно,добавлено много возможностей игроку,и игровой мир стал больше.
В общем игра очень понравилась!

0

DANger B.I.G.
Лично я попутно покупал/восстанавливал магазинчики,за частую даже во время миссий,не сказал бы что это особо напрягает
----

А что мешало сделать так, чтобы после освобождения от влияния Борджиа (разрушения башни), подконтрольные магазины и банки автоматически становились дружественными? Зачем после освобождения я еще должен метаться к каждому заведению и строить его?

Получается что, разрушил башню - иди ищи банк, снимай деньги, строй эти гребанные конюшни и кузницы. Пошел к другой башне, разрушил - опять пистуй в банк, снимай деньги и снова метания туда-сюда. В результате чистого геймплея минут 5 и потом 20 минут метания по территории и еще минут 15 разгребания и прокачивания учеников-ассассинов. И это все без сюжетной составляющей! О сюжете вообще часами не вспоминаешь! Соответственно из-за таких больших промежутков между сюжетными заданиями просто теряешь связь всего этого и просто прогоняешь миссии без понимания того что ты вообще делаешь и зачем.

0

Поиграл в игру. И игра очень прикольная эта самый лучший ассасин из всех. Прошол всю сюжетную компанию сейчас по сетке играю)))

0

Игра на мой взгляд - лучшая в серии. Она стала намного разнообразнее, интереснее и красивее по сравнению с передыдущими частями. Боевая система очень впечатлила, такого взаимодействия с противником не встречал не в одной игре. Игра - фильм и книга в одном флаконе=)))

0

концовка намекает на продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Конечно намекает мне кажется на E3 покажут третий ассасин

0

Вчера только прошёл.....Концовка не очень понравилась,мне Люси очень жалко(Деваха нормальная была.

0

А чтобы парашют разблокировать нужна все задания Леонардо сделать? Или что ?

0

Вообще игра нормальная-логическое продолжение второй части. Но лично мне не нравится одна большая карта - ну не нужно это просто, некоторые очень однообразные миссии преследования, игра кажется как будто в тумане.
И ещё очень жалко, что авторы не развили линию Катерины Сфорца(умерла блин от пневмании), а такой шикарный сюжет мог бы получиться.
Ну игра вообще не плохая, но мне 2 часть нравится гораздо больше.
P.S. И конец меня просто разгневал-такой игре такой фиговый конец, аж расстроился.

0

96BARON
Леонардо даёт только задания на уничтожение его изобретений (танк, бомбардировшик, путемёт, лодка с пушкой). Когда их выполнишь, он даст парашют.

0

игра шикарная!!!вот тока конец чот я не понял....

0

Эта часть намного лучше AC2, хотя есть недочеты, которые она унаследовала:
К примеру, иногда противников настолько много, что ты просто не успеваешь выполнить задание!
Миссии по выслеживанию-это кромешный ад, чтобы пройти к месту встречи надо избежать 30 врагов-надоедает, миссию по поимке банкира прошел с 7 раза, причем багом, сама игра баганула!
В запретных зонах все взгляды на тебя-ни на кого другого, не на воров, не на разбойников.
Ну и конечно как всегда есть миссии, кторые очень трудно пройти не обругав разработчиков, это например беготня за яблоком!
Много багов!
А так, игра лучше AC2, но всё же хуже, чем первая AC.

0

страная концовка зачем он бабу зарезал

0

Игра вооще вещь ток я ещё не прошол её

0

GaUcc одинаковые они, мне сетевая нравится режимом убийство когда нету косорукой школоты самое оно.

0

Блин дайте ссылок на скачивания Assassin's Creed: Brotherhood

0

Игра оказалась крута, графа опять-же круче приставок (Иногда на свете ткань Эцио кажется реальной) геймплей разнообразился, теперь не нужно развивать маленький поселок, тут можно развивать Рим (Ну не совсем, что-то типа подполья) покупаешь свои магазины в городе и получаешь деньги, закупаешься там.
Из анимуса теперь можно выходить когда захочешь и потом гулять по Монтериджони, но особо побегать нельзя, только 10 минут.
Есть соревнования, типа убей как можно больше людей за отведенное время или пробеги дистанцию.
Ещё, чтобы покупать себе магазины нужно захватывать территории, убив нужного чела и потом сжечь его башню.
Я ещё много примеров могу привезти, но долго писать

0

Та много в чем игра стала хуже. Начиная от 90% миссий, в которых надо за кем-то следить, заканчивая изменениями в боевой системе (прием контратака совершался полностью в низкой стойке, соответственно если тебя кто-то бил при этом, то автоматически врубался завершальный удар. А сейчас в контратаке отскок происходит в низкой стойке, а удар - в высокой, поэтому если тебя в этот момент кто-то рубанет, то ты отгребешь по полной).
Про перебор с экономикой я уже говорил.
Разнообразия в игре много, но оно так разбавило сюжет, что он потерял свой вкус. А вот в первой части все что ни делалось, - все делалось для сюжета. Но школоте стало скучно. Вот и получилась средневековая ГТА.

0

Немезис
согласен, но игра не плоха.

0

GaUcc
Поясни - по каким критериям ты определил что игра разрабатывалась спецом под школоту.
И чем Юбисофт заслужил праведный гнев сурового мачо?

0

люди, игруха ваще супер... Прошел за 8 - 10 часов, ассассины это вообще самая крутая игра. Первый прошел раз15, второй всего 7, ща буду братство по новой гамать.... Жаль ток уровня сложности нет :D

0

Мне както влом пока в нее играть, у меня настроенеие плохое, но думаю что игра хорошая!

0

кто нить собрал все флаги Борджиа? Интересно что дают, за перья ничо(((

0

BGod
кто нить собрал все флаги Борджиа?
плащ Борджия

0

BGod
Эстетическое удовольствие от созерцание красивого плаща на плече Эцио))

0

Вау-эффекта конечно не производит, но выглядит, да и играется интересно. Аля GTA IV, только во вселенной AC.
Тем более, чего вы ожидали? Шедвра фриплея? За этим надо идти к R*. Впрочем и у Юбиков вышла вполне ничего себе игра.
P.S Мне кстати в душу запал только самый первый Ассасин, остальные как-то не цепанули, если честно.

0

Игра норм я прошёл ищо в автономном режыме, но окончание как на мой взгляд подошло внезапно...у меня было 73% синхронизацыи..и вот я (Дезмонд) уже стою возле яблока едема и убиваю подругу Дезмонда скрытым клинком после чего оба они падают, Дезмонд без сознания которого кто то грузит в машину..а его подруга насколько я понял мёртвая...после чего чорный екран титры, и нету продолжения игры как ето есть в GTA и AC2...так что туповатый конец...надеюсь в АС3 будит всё ищо круче.
в АС:Б меня больше всего убило орден Ассассинов Ецио которые выпускают град стрел по указаным врагам Ецио...вот ето круто!!!

0

да игра клас а как пройти квест выход на сцену меня на подходе к кресту замечают?

0

игра понравилась, только что прошел. Особенно понравилось что там есть помошники ассасины

0

Очень классная игра. Говорят в 3 асасин имеют события развиваться во 2-й мировой войне!

0

killover0077
Брехня. Согласно косвенным уликам, события третьей части будут происходить во времена войны за независимость США. И это логично. Для этой игры важно наличие тайных обществ. А в случае со Штатами, основанными масонами - это самое то. Впрочем, я не исключаю, что одна из будущих частей действительно будет во времена второй мировой. Анненербе - прекрасная инкарнация Абстерго.

0

Это как Crysis Warhead, вроде бы ничем не отличается от Crysis, но играть гораздо интереснее. Наверное играть интересно потому, что добавили много возможностей. И помимо квестов есть куча побочных миссий, бизнес, да те же поединки. Вобщем, игра отличная! 9.5/10 ей я бы поставил. Наверное куплю лицензию для мультиплеере (да-да я играл на пиратке), кстати отпишитесь о мульте.

0

Игра бомба взял лицуху мультик тоже неплох короче кул

0

очень понравился мультиплеер))
в компанию добавлено много всего)

0

Игра хорошая! Затягивает на долгие часы! На много интереснее чем 2ая часть! Во 2ой я прошел пару миссий и сразу надоело - удалил ! А здесь и играть чуть интересней и Эцио не такой безбашеный и неопатный!

0

Самый великолепный Assasins creed из всех!!9 баллов!

0

Игра шедевр, как и 2-ая часть. Наверное, позже возьму лицензию. А пока пойду проходить дальше)

0

Assassin's Creed: Brotherhood



Многие говорят, что Brotherhood - лучший Assassin's Creed из всех трех. В принципе, да. С учетом мультиплеера и всех исправлений недоработок второй части, новый АС выглядит лучше и ярче своих предшественников. С другой стороны... это всё тот же АС2... с той же концепцией, персонажами, принципами. Все изменения (кроме мульта) количественные, а не качественные.

Все и так уже наверняка знают, что из себя представляет Assassin's Creed: Brotherhood - вторая часть, умноженная на 2. Расписывать что-либо бесполезно, но на паре моментов всё же остановлюсь.


Главное новшество новой игры - система братства. Реально, очень крутая задумка. Как сюжетно, так и геймплейно. Правда, с "супер хардкорной" боевкой АС, в "Братстве" особой нужды нет. Тем не мение, очень приятный момент.

Единственное, что меня сдесь огорчает - прокачка братьев. Слишком премитивная и играет напрямую с нашим воображением.
Отправляем братьев в разные города нашей планеты (можно даже в Москву), воображаем у себя в голове как они там "прокачиваются", затем они возвращаются... обученные и с новыми умениями. Что за бред?

Хочу напомнить об одной игре - GTA4: The Lost and Damned. Так вот там тоже есть подобие системы "Братства", где ГГ может в любой удобный момент вызвать своих друзей, чтобы те помогли разобраться с плохими парнями. Но система прокачки братьев там проходит куда более правильнее, что ли. И самое главное - у нас на глазах. Едем на разборку с конкурирующей бандой, разносим их вместе со своими братьями к чертям и вуаля - твои друзья у тебя на глазах показали свои боевые навыки на практике, тем самым прокачав их. Нужно отметить, что игрок принимает в этом непосредственное участие, на этом завязан геймплей. В АС все наоборот...((


Что еще радует - в Brotherhood появилось то, за отсутствие чего я ругал первые две части - постановка. Игра стала кинематографичнее. Особенно, это касается кат-сцен. Авторы наконец-то стали брать правильные ракусы камеры. Ролики смотреть в 2 раза интереснее. Это, безусловно, плюс.

Но раз уж АС стал косить под GTA, нельзя не затронуть тему диалогов. Если в разнообразии, принципе организации, насыщенности Assassin's Creed почти дошел до уровня Grand Theft Auto (хорошо это или плохо - каждый решает для себя сам), то в диалогах и персонажах он сильно проигрывает. Они, на фоне GTA или того же RDR, выглядят банально и уныло.
Если Rockstar открыто иронизируют, показывают жизнь такой какая она есть, высмеивают все возможные стереотипы всех возможных слоев населения, шокируют... то Ubisoft скорей отрабатывают закатанную годами схему - показывают "обычные диалоги", от которых, порой, хочется заснуть. То же самое касается персонажей. Им уделено не так много внимания, как хотелось бы. Внимание к характерам слегка удручает...

В принципе, авторы где-то пытаются сделать как надо. Но все равно, сей уровень далек от шедевральных диалогов и потрясающе проработанных персонажей из GTA 4/RDR.


В Brotherhood наконец-то появились крутые стелс-миссии. Будем честны - в предыдущих частях не было стелса. Была пародия на стелс. Сдесь же появилась некая вариативность, интересно спроектированные стелс-миссии и прочее. Выглядит это на порядок выше, чем ранее. Но единственное, что во всем этом огорчает - отсутствие оригинальности и, самое главное, тупейший AI. Последнее губит стелс-механику. Частично.

Если вас заметил противник на охраняемом объекте, то он всего лишь предупредит вас покинуть данное место и, когда мы его собственно "покинем" (выйдем из обзора NPC), противник пойдет дальше по своим делам как-будто ни в чем не бывало. А то, что мы уже на ОХРАНЯЕМОМ объекте - это его не волнует. Или, например, противники обнаружат труп... осмотрят его... и пойдут дальше, опять же, как-будто на ОХРАНЯЕМОМ объекте никого из посторонних нет! От этого думать вообще не хочется... не хочется продумывать тактику... враги тупы...

Авторам нужно поучиться у Batman Arkham Asylum. Вот там АI такой, какой подобает настоящим стелсам. Если противники обнаружат труп или ГГ, то они начнут активно искать нас, обыскивать каждый уголок, выглядывать из-за углов, прикрывать друг друга, бежать на помощь своим товарищам... Не говоря уже о супер оригинальных стелс-уровнях... В таких условиях реально хочется (и нужно) продумывать тактику. В АС же тупость АI убивает... стелс от этого сильно страдает...


Как многие уже заметили, повествование Assassin's Creed: Brotherhood теряет свой контекст и больше косит под GTA с кучей ненужных и бесмысленных миссий. Порой, игра превращается в какой-то экономический симулятор - поди восстанови Рим, поди отваюй Рим, поди выполни квест, поди выкупи всё, поди... от всего этого обилия второстепенных заданий игрок теряет связь с основным сюжетом и персонажами. Повествование слишком затянуто, особенно во второй половине игры. Проникновение на нуле...
А ведь в АС2 такого не было - основной упор там был именно на сюжет, драматургию и на ГГ.
Однако, клифхенгеры по-прежнему хороши и придают повествованию особый стиль.


Вердикт: Если бы на свете не существовало АС2, то Brotherhood вполне тянет на "9 из 10" баллов. Однако, смотрим правде в глаза - это аддон... Все новшества хороши, и благодаря им не хочется ругаться на игру. Но всё же, ей не хватает действительно масштабных изменений.



Геймплей: 8/10
Графика: 8/10
Звук и Музыка: 10/10
Управление: 8/10

Общий рейтинг: 8/10

0

А как мульт,ещё не играл,хочу сыграть,до полок местных магазинов ещё не добрался.Так жду,говорят что до нашх магазов он доберется где-то в начале Апреля)бЛин!

0

Мне......АХЕРЕТЬ КАК Понравилось !!!
Брацтво!
Прокачка города!
Свобода действий!
Интересно не оторватся !
Сюжет! - Конфэто !
+100500
Не на! Я жду A.C.3 Однозначно !

0

Впечатление - уже не торт, еще с этим братством придумали, итак играть все легче и легче, не то, что в первом асассине, так тут еще братство добавили совсем ни к чему, только для тех, кто любит игру быстрей проходить. АС2 намного интересней была, да первая часть

0

самая классная часть, седня прошел, зошибись)+10

0

Огрызки поданы господа ПеКата.Приятного вам аппетита:trollface.jpg:

0

UndugrounDRappA
Ты уже поиграл в огрызки, под название Масс Эффект 2?

0

игруха клевая,даже оч,оторваться невозможно!!!

0

Злая консолота и суда пришла. Просто делать ведь нефиг всё пройдено а им обидно что ПКашники подождали пару месяцев и получили улудшеную графику и бесплатное ДЛС.

0

UndugrounDRappA
Ахахаха, а к чему "ПеКата" к огрызкам?
Зависть на то что нам все ДЛЦ бесплатно всунули??
И ещё раз убеждаюсь в тупости консолоты....

0

Пеката, ребятки не расстраиваетесь)))) подумаешь ждали и слюни пускали пока мы наслаждались)))) обидно) бедненькие))))

0

Ну да а теперь наша очередь наслаждаться красивой графикой...

0

ну да давайте, утешайте себя крутой графикой)) всего то ради етого ждали сидели 4 месяца)))

0


UndugrounDRappA
прально сказал
огрызки поданы, садитесь жрать пожалуйста

0

Я ПРОШЕЛ АСВ ЗА 2 ДНЯ НУ СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ КОНЕЧНО И ТЕПЕРЬ ИЩУ С КЕМ БЫ В МУЛЬТ СЫГРАТЬ

0

Я лично только в этом году начал проходить серию Assasin's Creed, и как раз прошел вторую часть к выходу продолжения..Увидел что присутствует мультиплеер, скачал официальный образ и решил купить ключ в инете, вышло в 450р. + доп. материалы достались.
Согласен с предыдущими ораторами, то что Brotherhood немного уныл и в меру перегружен,
но мультиплеер мне очень понравился, так что есть интересные моменты в данной игре =)

0

К слову, все те, кто говорит что фриплея нет - вы ошибаетесь, просто дождитесь пока пробегут титры и будет вам фриплей.
Azinot
Не очень то она и красивая. В АС2 была красивше.

0

самая лучшая часть уже прошёл и купил лицуху

0

конец наступил уж через чур неожыданно..я даже не все здания выкупил для востановления рима...

0

я прошел её 17 играл в пиратку потом приобрел лиц и я рад!!!!

0

Конслота, Пеката))) Зачем из форума срач то устраивать... Нравится консоль-играй на консоли, нравится Пк - играй на пк!! нравится и то и другое, как мне, играй и на том и на другом! Купить консоль и собрать Пк в наше время не проблема, было бы желание! А обсерать других если у тебя чего то нету, а хочется глупо!

0

Ну игра впринципе хорошая.Но лично мне удовольствия недоставила тупо потому что ждал полгода и в итоге потерял весь интерес.И по моему мнению самая лучшая первая часть со всеми её косяками,её я проходил с огромным интересом а к этой часа через 3 потерял желание проходить.

0

Игра гуд,но неприлично короткая(я не учитываю всех сайт квестов).

0

Мне нравится,только вот концовка сделана специально так, чтобы ждать продолжения)))

0

Игра лучшая в своей серии(по крайней мере до выхода Assasins Creed 3)

0

Игра хороша лучшая из всех АС но оптимизация прихрамывает то 25 то под 50 скачет фпс(

0

Ezio73
считай это длс ко второй части, дышать легче будет.

0

ну че агрошкололо)) довольны?))) терь во всех голосованиях будете за АСВ голосовать)))

0

игра супер норм! Ну а консол в заднице осталась)))))

0

пройшов жаль дівчину))не сподобалась йому(

0

офігенна гра тільки онлайн пограти не можу ключа треба*допоможіть

0

Немезис

Рутинная сборка инфы превратилась в рутинное улучшение банков и прочей хрени :)

0

Capacabana
я тож так кажу тупо зробили

0

поясните пожалуста в личну где достать ключ к игре?

0

игра супер норм! Ну а консол в заднице осталась)))))
охохо))) в заднице ты со своим говно-компом)

0

Koka-kola rus
Пеката, ребятки не расстраиваетесь)))) подумаешь ждали и слюни пускали пока мы наслаждались)))) обидно) бедненькие))))
Ой мля... Я не сторонник этого асасина, потому что конвейер запущен, но должно быть обидно вам, задротам консольным, еще мы то бедненькие! Хех) Мы деньги на этих ДЛС сэкономили, а вы как задроты самые натуральные тратили деньги за ДЛС. Да и мы не расстроены. Кто расстроен? Никто? Я тоже не сильно расстроился.

0

всё конечно axxyенчик но eба нaх рпг какая-то стала в чистом виде да и мультиплеер напрягает с отсутствием звука играть невозможно просто(( но вообще всё отлично не считая мелочей лучшая игра в серии

0

Все-таки вторая часть была намного интересней

0

Наконец то дождалься Assassins Creed Братство крови, и вообще мне нравиться гамма, сняли бы фильм нормальный по этому сиквелу.

0

Всё красиво, конечно, но с адекватностью у Героя проблемы. Частенько, вместо того, чтобы просто перелезть через двухметровый забор из прутьев, он прыгает 2 квартала в обход через такие йибeня, что возникает вопрос: "Что курили программисты?". Этот идиотизм только вызывает матюки и портит всё впечатление от игры.

0

2 была сюжетом основным ваще крутой) а здесь...ну...мог быть лучше) тем не менее геймплей крут и все устраивает)...НО....уже 3 игру подрят с ассассином матерюсь в конце...зачем выносить мозг останавливая все на самом интересном месте?

0

игра просто обалденная!!! я ещё не дошёл до конца но это по любому лучший TPS в этом году!!насчёт графики сказать мало что могу так как у меня ведро с гайками а не комп но геймплей просто потрясающий! классную фишку придумали с твоими учениками асасинами! есть и стелс миссии и истина снова заставляет поломать голову! про боевую систему я ваще молчу! вообщем юбикам просто можно поопладировать! а для тех кто говорит что игра короткая попробуйте пройти все дополнительные миссии и скупить всю недвижимость в городе!! я лично уже день 5 играю!! обычно игры мне хватает на день два!

0

Игра отличная получилась! На целых 15часов лично у меня растянулась=). Но вот одно что жалко, это много побочных миссий ещё проходить, хотя половину из них уже прошёл. Просто сюжет слишком интересный и отвлекаться на мелкие задания не всегда интересно=). Единственное что исправило бы положение - обязательное прохождение тех или иных побочных миссий для продвижения далее по сюжету. Чтобы вконце игры...уже ничего не оставалось делать=). С одной стороны было бы лучше - вот прошёл ты игру и всё... Наигрался! А с другой - может кому то по душе наоборот. Но это лично ваше и моё мнение=)

0

Игра ваще супер думую самая лучшая игра из AC =)

0

Графика стала лучше. Картинка насыщенней, дальние тени - сглажены. Только появился какой-то удодский градиент в верхней части экрана. Очень приятная игра, хотя я к ней относился скептически.
Лично меня затрахала камера от 3-го лица. Весь эффект присутствия убивает нафиг. Но это имхо и на оценку повлиять не может.
До идеала игра не дотянула, но твёрдые 9.5, я считаю, заработала.

0

Игра просто классная. Только сюжета мало... Я думал что Дезмонд убьет Видика. Можно было посмеяться с того, что когда на тебе доспехи Ромула, то выглядишь как старая бабка в шерстяном свитере...

Игре ставлю 8,9/10

0

игра класс
сюжет прикольный
мульт убойный
лично я игре поставлю 10 из 10

0

Игра лучшая,но минус в том,что почти всегда надо следовать или следить за кем-то....
ИМХО!1 =)

0

После Assassin's Creed 2 игра выросла:
графика
геймплей
Но больше мне всего понравилось это новые комбо и Братство ассасинов, они хорошо помогают
Игра вообщем супер (минусов пока не нашел) короче советую всем кто любит серию!)

0

Лично мне игры очень понравилась.Если честно,на мой взгляд не чего нового в игре нет,я говорю про сам геймплей,а не графику или сюжет.Графика только лучше стала,кстати.И если в Риме это не так заметно,то изменившеюся графику вне Анимууса не заметит только слепой.Сюжет мне понравился,хоть и не ответил не на один вопрос со времени второй части,а только добавил вопросов.Истина это вообще отдельный плюс игру.Так что моя оченка игре 9.5/10

0

Да... На ПК мы долго ее ждали. Но вот она вышла и... Захватила меня на несколько дней. Не знаю про других, но я упивался новой боевой системой, введением быстрой казни, когда он с голыми руками подходит к ничего не подозревающему стражнику, а там... Бам по ушам и пошло поехало. Да, немного понамутили с экономикой, но ведь это не первая часть, где Альтаиру все снаряжение давало Братство. Тут он сам должен зарабатывать. Сюжет интересный, достойный предыдущих частей своей серии. Концовка сразу привела меня к мысли, а не Джей Джей Абрамс был сценаристом??? Но потом мысль как-то отлетела сама собой. Что касаемо камеры, то в реальном мире ее работа мне очень понравилась, так красиво было, когда пробирался в виллу Монтериджони. Дали возможность свободно побегать Дезмондом. Но бывают, правда, в этой игре необъяснимые вещи (сюда не включается Яблоко Эдема со всеми вытекающими факторами)... В целом игра очень крутая... После нее в голову пришла мысль, что те были немного скучноваты, но если учесть, сколько сюда напихали всяких "плюшечек"... Но твердую десятку тут поставить тоже нельзя... Одной причиной являются стражники. Как было описано где-то выше - они тупы, они очень тупы. Увидят труп, постоят над ним, посмотрят и пойдут дальше. И только если они увидели тебя рядом с ним, то начинается охота... Минус также заключен в боевой системе. Благодаря такой здоровской модернизации боевой системы, бои стали короче раза в два-три. Когда во второй я долго пытался убить громилу, то в этой части я могу убить его нажатием одной кнопки.
Мой вывод прост - игра не совершена, но совершенных игр не бывает... Ставлю ей твердую "девятку"...

0

Ах да... Совсем забыл о Братстве... Так-то придумано довольно неплохо, но единственное, что мне не понравилось - они не участвовали в миссиях... Когда по первому трейлеру было видно, что на помощь Эцио пришли его братья, то в самой игре ни в одной из миссий в заставке не было учеников... Это очень печально...

0

Спасибо Юбикам за классную игру ! прошёл все части

0

Игра отличная но есть минус-она очень лёгкая.Первый АС я проходил 2 недели,второй Ас-неделю,её я так вообще за полнедели прошёл

0

М.Омарыч
Ну так в первую ты играл с нуля, во второй - уже умел много чего. А здесь.. почти все умеешь =))

0

Я что-то не въезжаю. Когда решаются задачки по поиску истины, в ПК-версии нет монотонного женского голоса, который произносит некие путанные фразы, как это есть на консолях. Недоозвучили, что ли?

0

Brotherhood - лучший Assassin's Creed на данный момент!!!

0

Они большую часть карты сперли из Assassin's Creed: Bloodline, на PSP которая...
Fail

0

Отличная игра, только во время роликов и после 3-4 часов игры фпс падает немного, в мультиплеере иногда 2-3 минуты приходится ждать пока игроки найдутся

0

Интересные миссии с изобретениями Леонардо. Угон лошади напомнил мне об GTA. А в остальном тот же АС 2, только теперь ещё сферы влияния, магазины и т.д.

0

Хы.Игра мазя.Тут чувствуется хоть какая-то сила братства,тут ты уже не 1.Оч порадовало то что терь у тебя есть сторонники которые в любой момент помогут.Но сражений не оч мног,я не так часто вызывал помощников,самому мало солдат было)А так игра рулит.

0

Афигенная игра!!! Графа лучше чем в АС2, сюжет неплохой, понравилась система прокачки ассассинов из братства и их помощь! Прошёл сингла на пиратке и решил что полюбому буду брать лицу! Игра супер!!!

0

alekslp93
у тебя какой то баг или просто братство было на заданиях, братьев можно вызывать во время миссий, по крайней мере когда я бегал с яблоком то вызывал

0

Игра супер,сюжет отличный,хорошая графика.Лучше чем когда либо

0

А как мне сохранять игру? Постоянно захожу и начинаю сначала.

0

Все, четверть закончилась, пойду купля и поиграю.

0

братство лучше второй части, больше экшена, меньше медитативного лазанья по храмам, хорошая задумка с башнями от влияния которых нужно освобождать районы... кому то тут не понравились диалоги (скучаем по масс эффекту?) по мне так лучше откинутся и послушать чем вчитываться и выбирать тупые варианты... стражники? ну а как они должны реагировать? стоит чувак с ножом над трупом они агрятся и бегут за ним, нет никого рядом постоят и идут дальше, возможно собираясь доложить начальству... нуу нет у них ленточек и вокитоки чтобы оцепить район... единственное что мне не понравилось уж очень легко стало играть, арбалет, пистолет, толпа ассасинов под рукой, их использование нужно было ограничить... понравилась 100% синхронизация, в какой то миссии нельзя было плавать, я просто офигел когда осталось 15 сек, за спиной куча стражников, впереди река а мост гдето на горизонте... юбики молодцы не халтурят как биовэар

0

Это единственная игра которая затянула меня на день и всю ночь . Я готов перепройти её, и уже это начал делать. Меня уже давно так не затягивало в игры. И я по настоящему восхищен.

0

Я тоже поиграв к 30% игры понял что Brotherhood все таки лучше,очень понравился арбалет,очень понравилась фишка с помощниками и ОЧЕНь понравился РИМ.Как они умудрились сделать такую замечательную игру меньше чем за год?
tenchinage
Bioware думаю исправятся когда выпустят ME3

0

Если честно, от игры ждал большего.
Сюжет: по сравнению с первой и второй частью- неплох, но без откровений, без драмы и закрученности- уже после смерти Марио начал зевать =(
Графика : каких-либо изменений (крупных) не заметил вообще
Геймплей : порадовали ассасины, жаль что нельзя заставить их постоянно за собой бегать;
Из заметных минусов - лёгкость прохождения (во 2 последовательности уже 3 убежища последователей Ромула прошёл;миссии, что с ассасинами ,что без с пистолетом проходятся быстро- сливаешь людей на крышах , убиваешь с той же крыши одного стражника, другие подходят-метаешь ножи и - вуаля! все лежат ,а мы идём к цели в гордом одиночестве. Те же ассасины оказались почти не нужны- только стражу агрить . Вывод- лучше всё-таки играть во 2ю часть (имхо)
P.S: казнь вообще убила (каламбурчег) - сначала кидаешь издалека ножики (или стреляешь из пистолета/арбалета) , остальных - цепочкой казней - всё!
P.P.S: Также был расстроен отсутствием сюжета за Дезмонда (ну почти отсутствием) и Абстерго (тоже почти =) )

0

Ответьте пожалуйста как мне сохранить игру. Каждый раз начинаю сначала.

0

Ruskorpius
у тебя Windows 7?если да,то надо запускать игру от имени администратора.

0

очередная игра типа "поиграл и забыл"
но 5-8 часов удовольствия гарантированы

0

сегодня купил, оч сильно рад
вот что заметил - тут добавлены некоторые элементы из первой части, например оформление меню местами синее и с надписями, ещё в игре снова появилось собирание флагов :), ну и ещё бедные женьщины бегают вокруг Эцио и говорят: подайте пару монет)) меня это в первой части беслио) они мешали пройти) но тут они появляются токо в некоторых местах так что всё норм с этим делом :) ну и конечно можно выйти из анимуса и поиграть за Дезмонда
графа стала лучше, правда у меня пару раз артифачило) но думаю после следующих патчей это пройдёт)
система боя стала намного лучше по сравнению со второй частью, теперь если на тебя напало (ну или ты на них напал)) ) много народу мочить их не так нудно как было раньше, убийства стали более красивые и быстрые
минусов по сюжету и геймплею нет, а вот к графическим минусам отнесу то что игра у меня пару раз артифачила и один раз звук "опоздал", прозвучал немного пожже), ну и тени, хоть и выкрутил все настройки на макс они всё равно остаются не лучшего качества, но как я уже говорил, думаю это пройдёт после новых патчей)

0

Сингл классный, но очень короткий. Проходил часов 6-7, при этом выполняя побочные задания. Вторая часть была длиннее, но эта мне показалась лучше

0

Игра класс.
Будем ждать следующую часть.

0

плюсов больше чем минусов - по сравнению с предыдущей - что в той доставало - после выполнения квеста пока добежишь до "базы" нередко или со стражниками столкнешься или толкнешь кого и все заново, было бы неплохо если была возможность использовать сохраненки предыдущих моментов а то контрольная точка и бац - уже все

0

По концовке я понял что мы больше не будем торчать в анимусе!

0

ЧУШЬ
Самая норм была первая часть, согласен с выше отписавшимися игра стала ещё больше походить на гта, в ж*пу это.
Чипуха полнейшая, добавили свистелок и перделок и продают как ещё одну игру. Такое ощущение как будто юбисофты только и умеют что исправлять ошибки, что-то новое им похоже не дано придумать.
ИМХО политика Юбиков такова больше - лучше.
Немезис
Всё правильно говоришь.

0

Harolmont
Desmond наверное выйдет из комы в 3 части и там все выяснится, будет он зализать в анимус или нет.

0

Класс! Супер! Интересно! и т.д.))) сюжет приятный...но блин...из-з слабого инета мульт накрылся медным...нет, уже свинцовым тазом и пошел на дно((( не хочет даж подсоединять...лицензия(((

0

у меня пиратка на уплей нада "код

0

Собираюсь только приобрести.Слышал много хороших отзывов от друзей что эта часть просто шедевр.

0

на ПС встречаются баги посравнению с xbox 360
пробывал там и там хотя на ПС вышло познее

0

Игра супер+10000000 Качественный мульт, отличный сюжет только жалко что он очень маленький(((((

0

Игра Супер,но тока вот эта 100% синхру не могу сделать.Типа не дайте себя ранить

0

Скажу так ,прошёл первую часть оч понравилась,вторая так себе вяленькая,третья по сюжету вроде норм но очень короткая и насладиться не успел((но ток я не понял или что то пропустил почему начиная со второй части играешь Эцио ,а не тем который в 1-ой?

0

Игра норм была бы шикарна если бы не было багов

0

А ведь оформление загадок истины действительно отличается от консольной версии. Мало того, что там нет закадрового голоса (видимо, объекта 16), так еще и надписи отсутствуют, которые должны высвечиваться, когда курсор на фотографию наводишь. Не критично, но не понятно. Да и надписи там довольно любопытные.

0

Игра шикарная, невероятный путь проделала Ubisoft Montreal к такому результату. Очень понравились квесты: их во-первых намного больше, во-вторых все они отличаются друг от друга. И их очень, очень, ОЧЕНЬ много. Такое количество доп. заданий я нигде не встречал. Боевая система тоже стала в разы лучше. Самое главное их достоинство - зрелищность. В игре куча анимаций убийств, они никогда не надоедают. Особенно, круто выглядят убийства при помощи кувалд. Графика меня, вообще, поразила. Она выглядит великолепно: начиная текстурами и заканчивая художественным оформлением. Сюжет тоже не отстает. Но проблемы все же имеются: 1. Тупейший AI, для стелс-экшена такой не подходит. 2. Бои очень простые, Эцио считай бессмертный. Только рыцари проблем могут нанести. Но все эти недостатки меркнут по сравнению с достоинствами. Если бы такая игра вышла с самого начала, все разом впали бы в ЭКСТАЗ и играли бы с челюстями, отвисшими до пола. Ах да, еще в игре отличный мультиплеер, который дает море новых ощущений, оценка 9,5 баллов. Спасибо разработчикам за неплохую оптимизацию и шедевральную игру.

0

Uruzu7
Первая часть была нормальной? Эта та игра, в которой было где-то 5 видов квестов на всю восьмичасовую кампанию? Ubisoft не только добавили новые квесты, они их настолько разнообразили, насколько это, вообще, возможно. Возможно, игре не хватает кардинальных изменений по сравнению со второй частью, но играть стало в разы интересней.

0

довольно посредственная игра... совершенно не понимаю восторгов по её поводу!

0

Мне очень понравилось. Сначала мне казалось, что братство, ну типа с тобой бегают другие челы, идея очень тупая, но она очень хорошо прижилась в игре. Вобщем, игра на 10 БАЛЛОВ!!!

0

Q-Tarantello20
угу угу
куча ненужных тупых квестов а ля муж твоей сестры или парень не помню не суть, изменяет ей иди и набей ему морду ВАУ просто супер прям тащусь, я не знаю почему так но первую часть я прошёл "взахлёб". Тогда это было "ново" красиво, оригинальное. Вторую часть еле еле прошёл, и ничего хорошего после прохождения не осталось, бразерхуд поиграл 20мин и снёс.
Почитай посты Немезиса он всё расписал подробно.

0

Кардинальных изменений не надо ато случится как с готикой или драгон ейдж.

0

Uruzu7
>>> Вторую часть еле еле прошёл, и ничего хорошего после прохождения не осталось
Надо было вам на этом и закончить, тем более что сразу было понятно, что Brotherhood будет про тоже, но с новыми плюшками. Но вы почему то не придали этому значение, и вот результат бразерхуд поиграл 20мин и снёс.
Кстати, 20 минут для такой игры ни что. Вы даже Рим не успеете открыть за это время.

0

По мне так игра короткая. Можно сюжетную линию подлиннее сделать.Но игра стоящая! Возможностей больше, игровой процесс стал интереснее и концовка интригующая.

0

скажу кратко и понятно...
хуже игры я не видел...
+1
первая миссия про оборону города вообще у*бская!! какой у*бан ее делал?!!?

0

freeman764
Лол. Это дополнение. Просто дополнение, которое не является абсолютно новой игрой, в следствии чего, она не должна длится около 12 часов.

0

>>> скажу кратко и понятно... хуже игры я не видел...
Взгляните на свой список любимых игр повнимательней...
>>> первая миссия про оборону города (...) делал?!!?
Тоже первые двадцать минут только прошёл?

0

Игру купил, только у меня почему то главное меню в игре не видно после первого запуска игры :(

0

А теперь собственно мои впечатления. Игру прошёл только что (сюжет+ гробницы+ скупил все лавки в Риме).
Тут же кстати первое возражение

о титрах

Не особо и длинные, меньше 15 минут, я специально засекал. Под музыку посидел немного и не заметил, как прошло.

Первое о чём скажу - это сюжет. Он в целом не плох, хотя из-за своей коротковатости и стремительности больше похож на 15 блок памяти из АС2 (или так и должно быть). До времени всё хорошо, старые знакомые, новые проблемы и т.д. Разочарование постигло меня под конец в 8 последовательности

о 8 последовательности

Разработчикам, похоже банально не хватило времени. И самые интересные исторические события получили какое-то идиотское прочтение. Вместо отравление вином - насильно впихнутое в рот яблоко. О следующем папе Римском, который прожил всего месяц не слова. Вместо этого мы бегаем с артефактом в руках и вызываем у стражников болезнь желудка. Нет серьёзно, у меня дважды было, когда после применения яблока цель которая должна умереть, просто вставал на колени, и хватался за живот. А яблоко на него уже не действует. Приходилось ждать перезарядки ассасинов, чтобы вызвать гряд стрел.

Не получилась в игре и интрига по поводу предательства. У меня не разу не возникло сомнения по поводу Макиавелле. Предателя я уже знал. Только главгад - предатель может задавать такие идиотские вопросы про секретный ходи таким писклявым (по крайней мере в нашей локализации) голосом.

Ну да ладно злодеи побеждены - это главное.
Дальше - Рим. Здесь всё хорошо, огромный, красивый город. Разработчики немного поработали с толпами людей и теперь мы можем послушать разные сплетни, жалобы и реакцию людей на последние события. Хорошо.
Далеко не отходя скажу об одном нововведении - лошадь в городе. Я думаю разработчики сделали это под давлением фанатов игры, потому что сразу было понятно, ничего интересного не выйдет.

о лошади

Зачем было привязывать посадку на лошадь к кнопке мне не понятно. Оставили бы прыжок в пустое седло автоматическим, а кнопку только для сбрасывания седоков. А я так хотел, чтобы в процессе побега от стражи, можно было свистнуть, мигом оказаться на лошади, выбежавшей из-за дома и меня уже и след простыл. Нос этой дополнительной кнопкой, такого эффекта я добиться не смог

.
Экономика - малость перегружена. Нет открытие магазинов и убежищ гилдий это нормально. Я тоже делал это между миссиями и в отличии от некоторых нить сюжета не терял.
Но зачем столько барахла типа глиняных горшком и буддийских чёток.

о барахле

Тут должен был действовать закон "Меньше - лучше", то есть всё найденое пригодилось бы для разблокировки оружия, доспехов и т.д. Но на самом деле мы используем с этой целью всего 2% от этих вещей. Остальные...

Боевая система - тут претензий нет. Разработчики выбрали единственно правильный выход. Если её нельзя сделать сложнее, то хотя бы зрелищнее. Пистолет и ножи, которые лично я в АС2 использовал крайне редко, стали незаменимы. Их место занял арбалет - менее шумный и, вроде, быстрее наводящийся на цель.
Братство - Идея может и не плохая, но мне лично не подходит, все вылазки за хозяевами башен

о башнях

Кстати, они довольно разнообразный, почти всех я убрал без лишних жертв, но с разными уловками.

я выполнял в одиночку.


Да и прокачивать их довольно долго. Хотя под конец помогли...
В целом вывод такое, это всё - таки не полноценный сиквел, а DLC, на который мне всё же не жалко потраченного времени и денег.

P.S.

немного о трёх игра в целом

Стравнения между ними приходят, как не крути и вот как я решил:
Assassin's Creed
Лучшие диалоги.
Лучший главный герой (Альтаир)
Assassin's Creed 2
Лучший сюжет.
Лучшие герои второго плана (злодеи - тамплиеры)
Assassin's Creed: Brotherhood
Лучший Freeplay
Лучший костюм (Эцио, но НЕ броня Брута).

P.P.S. Может позже напишу ещё немного о freeplay и о дополнении "Исчезновение Леонардо."

0

Игра вообще супер!!! только позавчера сел играть и не могу оторваться! порадовали длс, город, графика, новые возможности, сюжет стал динамичнее ну и т.д.

0

Q-Tarantello20
Первая часть была нормальной? Эта та игра, в которой было где-то 5 видов квестов на всю восьмичасовую кампанию?
--------------------------------------
Ага. Только в AC:B это заменили на не менее рутинное восстановление магазинов-банков, крушение башен и ворох однотипных квестов, которые никак не сказываются на сюжете. А, еще есть так называемые задания торговцев - новое слово в жанре, верх геймдизайнерской мысли. Первая часть, при всех минусах, была сильна главным: сюжетом, который держал игрока от и до. Был харизматичный ГГ, который менялся в ходе игры и постоянно, даже убивая, пытался понять главное, то, о чем, собственно, игра, кредо ассасина. Это ведь название не просто так появилось. Во что это выродилось? Наш болван бегает по карте по заданию кого угодно и решает порой самые ничтожные пробьлемы, например, поиск лекарства для отравившейся шлюхи.
"Нико, надо замочить вот того парня! После того, как ты это сделаешь 20 раз - получишь нах не нужный клинок для коллекции." А еще убей 200 голуб..., ой, собери 100 флагов, и тебе дадут плащик. А где же кредо ассасина? А кому оно нужно? Надо тупо пыщ-пыщ и дыч-дыч.
Ну и уж конечно "украшают" игру такие плюшки, как бойцовский клуб у наемников. Дааа, круто.

0

vad231437
при всех недостатках они все же ее сделали - вспомни на то время ничего подобного не было - и благодаря первой игре мы имеем и вторую в которую играть и играть

0

Мне кажется разработчикам не стоит равняться на Call of Duty. Пусть лучше выпустят еще какой нибудь шедевр. Можно и подождать. А Brotherhood эт лишь доработанная вторая (но все равно +1000)

0

Dema 80
А я как раз и не спорю. Первую часть ставлю выше AC:B, точно. А уж когда сравниваю, кого приходилось убивать там, и кого - здесь, вообще грустно становится. По сравнению с любым босом из первой части, Чезаре - жалкий задохлик. Я уж молчу о финальных.

0

На мой взгляд самая унылая игра серии...

0

молодцы в 3 части собрали самые хорошие идеи,и она реально затягивает!я лично не ожидал от нее такого гемплея.Буду ждать след. части (E2011-AS3?)

0

Потрясающая игра. На обновлённый графический движок приятно смотреть, звуки толпы в городах сделаны гораздо более реалистичнее чем в прошлых двух играх, интерфейс компактнее стал и оптимизация игры просто удивила. Новые типы оружия, предметы, экономические штучки, элементы паркура и новая сюжетная линия реально доставляют. Десмонда глубже раскрывают по отношению к другим персонажам. Полностью новая игра. Мультиплеер классный: выбираешь скин и в перед в бой, много фана, всё резвенько и прямо не замечаешь времени проведенного в онлайне. Игра реально стоит своих 600р.

0

[Zorro]
уж с кем кем а тамплиерами во второй было интересней а тут какие то "новобранцы"

0

Данте1996
молодец конечно только вот не понимаю я "бегунов" - да только чтобы по риму полазить уже интересно а так все бегом бегом - каждому свое конечно

0

как же все таки техника была "развита" в то время - 15 век а тут бах и сины через 10 минут уже вернулись из "командировки" в Москву - ни паспортов, ни таможни - ЛЯПОТА!!!!!!!!!!

0

>>> уж с кем кем а тамплиерами во второй было интересней а тут какие то "новобранцы"
Вот я и пишу лучшие герои - злодеи.
Тут не то что убить их легко, мы даже не знаем про них ничего толком. Персонаж появился - персонаж мёртв. Есть краткая сводка, но опять же странно, в прошлой игре про важных персон рассказывали (с язвительными замечаниями Шона), а тут...

0

vad231437
Тебе никто не заставляет проходить эти квесты, не нравится, проходи только сюжетные задания. А что касается и героев, то Эцио гораздо более интересный персонаж чем Альтаир. Где ты увидел в Альтаире харизму. Это какой-то робот, который живет убийствами и своим братством. Всю игру он пытается только смыть свой позор, после провала очередного задания. И на этом весь сюжет и состоит. Всю игру мы убиваем неугодных братству людей, а потом убиваем своего учителя. В следующих частях сюжет гораздо более интересен и проработан. Нам показывают как Эцио стал ассасином, чем он занимался до этого. Его характер меняется на протяжении всей игры.

0

vad231437
24.03.11 10:40

Отличнейший пост! Высказал то, что у меня было на языке, но я не смог сформулировать.

0

Я прошёл в анимусе все вертуальные обучения на золото и серебро,а рейдон не открылся.Почему ?

0

Q-Tarantello20
Где ты увидел в Альтаире харизму. Это какой-то робот, который живет убийствами и своим братством. Всю игру он пытается только смыть свой позор, после провала очередного задания. И на этом весь сюжет и состоит.
----
Чувак, не позорься, лучше переиграй первую часть. Она очень сильна в психологическом плане, потому что робот Альтаир после третьего убийства начал сильно сомневаться в том, что он поступает правильно. Всю игру мы видим внутренюю борьбу Альтаира со своими идеалами и реальностью.
Плюс не забывай, что в первом АК раскрывается много фактов об Абстерго, история самого Дезмонда и история Люси Стиллман. Или это для тебя не сюжет?

Тогда как глубокий персонаж Эцио всего лишь живет местью. В АК2 за семью, в АКБ - за дядюшку. Попутно крышуя проституток. Ну очень глубокий персонаж.

0

Вы называете это хорошей игрой?
ДА.....Конечно!Знаете что я такого куска гавна не ожидал увидеть.
Как это убого.Это друзья ненормально когда человеку под 50 а у него голос как у малолетнего подростка,вообще позор.Дак английскую озвучку нельзя поставить.Начало было смешно наблюдать,как они пытались сделать его эпичным как во второй части.Во второй части вот это было круто.А тут мы лезем не понятно зачем во враждебном Риме на тухлую крышу ,чтобы услышать как над вами стебнётся дядя.Смешно правда ,мне нет!
Миссии это просто жуть как скучно.Блин но это видно невооруженным глазом как разрабы пытались сильно тянуть сопли чтобы увеличить часы прохождения.Последние миссии меня кидали в шок.Потому что там творится полный п..здец.
Мне иногда кажется что Дезмонд даун!Увы его так локализовали наши русские мастера.
Конец,конец !Ну как же без него.Он выбил из меня последнюю каплю мнения о том что игра была создана в трезвом состоянии.
КОРОЧЕ ЗРЯ Я ИГРУ ЖДАЛ

0

>>> Она очень сильна в психологическом плане, потому что робот Альтаир после третьего убийства начал сильно сомневаться в том, что он поступает правильно. Всю игру мы видим внутренюю борьбу Альтаира со своими идеалами и реальностью.

Я с вами полностью согласен, но вот только вопрос: Вы это сразу после прохождения первой АС поняли или уже когда стали АС2 проходить и сравнивать?

>>> Попутно крышуя проституток. Ну очень глубокий персонаж.
Вот не дают покоя вам эти проститутки, прям любимый довод.
Ну, а вот ассасины времён Альтаира верили, что за их деяния их в раю ждёт множество женщин и вина.

0

Жаль токо , что в двух последних частях нету усиленого удара мечом (помните как Альтаир раскидывал тамплиеров с одного удара), та и притворятся монахом тоже полезная вещь (хоть и тупо выглядит но как выручало то..), но без этого обойтись можно и как говорилslo mo ASSASSIN'S CREED рулит без базара))))

0

Вывод такой ,если игру используют как дойную корову то она выйдет каллом.

0

[Zorro]

Странный вопрос, как можно сравнивая игры понимать сюжет? Можно понимать качество самой игры, но при чем тут сюжет?

Каким нудным бы не был первый АК, но захватывающий сюжет и красивые сцены финальных убийств тащили меня за собой и мне не в западло было в тридцатый раз лезть на башню или подслушивать разговор. А вот в АК2 и АКБ геймплей интересный, но проходить не хочется совсем.
Я например АКБ проходил лишь из-за того, чтобы узнать, что случится в реальном мире. Потому что история Эцио меня вообще не волновала. Потому что разрабы вместо того, чтобы прописывать характер Эцио, прописывали примочки, чтобы школоте было не скучно геймплеится. Им же пох на сюжет: "О, можно комбо-убийства делать, аааааааааа игра шедевр!!!"

0

Немезис
Хм, может ты и прав, но с геймплейной точки зрения Assassin's Creed Brotherhood раз в сто интересней чем первая часть. Если тебе не по душе местные квесты, то можешь проходить сюжетные задания. Лично я в восторге от этой игры. Она гораздо лучше проработана чем все предыдущие части. Мне очень интересно проходить все эти квесты, не знаю почему, но мне этим хочется заниматься. Возможно, хочется почувствовать себя Королем Рима. Здесь уйма интересных, проработанных заданий. Здесь шикарные миссии Леонардо Да Винчи, а второе задание в воспоминании Кристины, вообще, божественно. Здесь живой город. Люди себя здесь очень реалистично ведут: ведут различные беседы, алкаши танцуют с бутылками, глашатаи рассказывают забавные и интересные новости, здесь каждый человек считает своим долгом прокомментировать каждое твое действие, там сидят бомжи и клянчат деньги, а вон там играет какой то оркестр на флейтах. Мир здесь живой и очень хорошо проработан. Но Эцио мне все равно больше нравится.

0

Q-Tarantello20
но с геймплейной точки зрения Assassin's Creed Brotherhood раз в сто интересней чем первая часть. Если тебе не по душе местные квесты, то можешь проходить сюжетные задания

А я разве отрицаю это? Да, Бразерхуд очень разнообразен. Можно увидеть как влюбленные на скале смотрят на звезды, как молодежь отдыхает на пикнике, все это очень прикольно. Но сюжетные миссии играть не тянет, потому что сюжет не интересный. Поэтому я и говорю. Песочница из Бразерхуда получилась отличная, но смысла в ней почти нет. А я не люблю развлекать себя сам, я больше ценю крепкий сюжет. Поэтому для меня Бразерхуд, как и АК2 - хуже первой части. Хотя начало в АК2 очень атмосферное

0

Я её сегодня прошел очень классная игра жду следущею часть но концовка непонятная

0

Госпаде, как же я рад, что мне понравились все 3 части:
Кредо ассасинов:
как отписались выше, игра очень психологическая да и всецело оправдывает название
Кредо ассасинов 2:
Сюжет мощный, с этой игры я не слезал и атмосфера наверное лучшая из 3.
Кредо ассасинов: Братство:
Фриплей рулит, есть чем заняться.

0

Brotherhood отличная игра, единственный минус я прошел её за день.(

0

плз помогите!!мне нада ключа где его достать входжу№№увожу логин и пароль в уплей вибивает введите код%%(у меня пиратка)хоть подскажите чу чуть

0

плз помогите!!мне нада ключа где его достать входжу№№увожу логин и пароль в уплей вибивает введите код%%(у меня пиратка)хоть подскажите чу чуть

0

Arsen222
ператко? ты что? это же АССАСИН КРИДДД!

0

кстати ставте хороший пост и добавляйтеся в друзя буду рад

0

ЧЕ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ НОРМАЛЬНАЯ ОЗВУЧКА !!!!!!!!! ВАЩЕ ОФИГЕТЬ !!! МОЖ САМИ СЯДИТЕ И БУДЕТЕ ОЗВУЧИВАТЬ !!! АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК НЕМНОГО ЭМОЦИОНАЛЕН, НА РУССКИЙ ЕГО В ИГРЕ НЕЛЕГКО ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ

0

[Онлайн, был 1 минут назад] ЛС[6] Arsen222
new
24.03.11 22:38 плз помогите!!мне нада ключа где его достать входжу№№увожу логин и пароль в уплей вибивает введите код%%(у меня пиратка)хоть подскажите чу чуть

Автономный режим нажми чуть ниже кнопка логина с паролем

0