на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Впечатления от полной версии игры. v.2 [PC]

Игра СУПЕР. Прошел за 2 дня хотя можно было и за 1. ЖДУ 3 ЧАСТИ!!!!!!

Комментарии: 157
Ваш комментарий

Я просто в восторге!!! Такой свободы в бою даже близко не чувствовал ни в одной игре!!! Уже четвертый день играю и все новые и новые впечатления!!!

Ах! Кинуть двуручник в голову бегущего на тебя всадника! Таких впечатлений еще не получал!!!

3

Q-Tarantello20
Где ты увидел в Альтаире харизму.
----------------------------------------------------------
Юбисофт до сих пор суют его скин в свои игры. Так что Альтаир не только харизматичный, но еще и культовый.

ЗЫ: Не понимаю людей, которые пишут, что прошли братство за день-два. Как у вас это получается? В первый раз я проходил эту игру недели три. Из них вечеров семь (я все-таки работаю) ушло на разгадывание загадок истины. Еще где-то пять - на развитие города. Остальное - на прохождение сюжета и побочных миссий, на которые я, конечно, забил под конец+катакомбы. Плюс время на прокачку братства. Да еще разрушение башен. И это я еще не занимался задротством в виде 100-процентного прохождения.

2

Игру(если можно так сказать) всю прошол.Графика,геймплей,музыка-хорошо,даже отлично,но ценарий ... .Не надо забывать что это эпилог к AC2!Но лучшей,я считаю первую часть.Она подходит по всем критериям,а особенно по ценарию!
А да,насчёт экономики,кто вас просит вмешиватся в экономику Рима(это дополнительные квесты),оставте,как было до прихода Эцио!

2

Я лично колекционное купил и не жалею ведб это же АСАСИН!!!!!!!!!!!!

2

Прошёл дополнение "Исчезновение Леонардо". Вот это действительно интересно. Увлекло похлеще основного сюжета.

2

[Zorro] та ну, с чего же там увлекаться, одно прыгание, лазанье и открывание дверей, а в конце диалог Эцио и Леонарда (перефразирую):

- Че Это за лажа Эцио?
- А хрен его знает Леонардо, не нашего ума дело.
- Ну тогда валим отсюда.
- Ага...

И моя фраза с другой стороны монитора - и накуя я вот это лазил туда сюда.

Ну вообще игра мне понравилась!

2

2 BIG STaN
Титры идут минут 20, затем фриплей)

Сейчас читаю "Граф Монте-Кристо", там Цезарь Борджиа вместе с Папой отравили вином кардинала Чезаре Спада) Разрабы красавцы!!)

2

D.Artist
+1
Меня тоже бесит сложность для детей, игра не бросает вызов.... она скучна и бездушна. Цепляет только музыка джеспера кида и немного сюжет... а так... пффф

2

Отличная игра! Лучшая игра в серии.

2

На ПК как то картинка по краше я бы сказал , по сочнее , графика получше , дальность прорисовки. На ПК оценочка : 8.5. , на консолях : 8.0.

2

Прошел недавно, сразу после Black Flag...игра более-менее понравилась, в основном из-за сюжета - он не такой растянутый, как во 2 части и не такой пустой, как в 4-ой. Графика конечно показалась сперва убогой после 4 части, но потом глаз замылился, даже симпатично стало))...В общем если оценивать комплексно, то игра, лучше 1-2 части, на уровне Revelations, но похуже 4-ой (3-ю не играл)...конец конечно так себе, и вообще не нравится быть за пределами анимуса.

2

Достойное продолжение. Не хуже второй части.
Рим понравился, интересный. Не тупо набор зданий (как в первой, например), а действительно интересная песочница. Развалины там всякие, открытые места и т.д. Один Колизей чего стоит! Понравилось восстанавливать экономику. Интересно сделаны гильдии. Появились достижения, хотя и только внутриигровые. Почему-то в уплее их так запилить и не удосужились (в том числе поэтому стим всегда будет впереди остальных), хотя игр у них в разы меньше чем в стиме.
Иногда выбешивает управление, особенно когда камера "услужливо" меняет ракурс и ты прыгаешь куда угодно, только не туда куда надо... Некоторые гробницы Ромула приходится походить два раза. Сначала собрать флаги, а потом на время. Бесит. Юбики не раз уже доказывают, что прекрасно знают, что такое безумие. :)
Отличный сюжет, интересные повороты сюжета. Финальная сцена сильна невероятно!
В общем, интересная игра практически по всем статьям. :)
9/10

2

игра очень даже))))))понравилась фишка с инвестициями и восстановленеием города)))))

2

Проходил 2 раза, в 2012 и сегодня. И вот в 2012 я прошёл игру за 3 дня и по сравнению со второй частью она менч не оч впечатлила. Я прошел токо сюжет, доспехи Ромула и пару доп квестов. Но сейчас , второй раз я прошёл все. С полной синхронизацией, конечно не заморачивался, но квесты прошёл все, - и на доспехи и воров, куртизанок, наемников, перья,флаги собрал, Рим восстановил. Так вот теперь игра мне раскрылсь совсем с другой стороны. Намного разнообразнее и богаче и я вкурил тему и мне игра понравилась.

2

vad231437, понимаете, просто у всякой школоты типа меня времени дофига в отличии от Вас. я тоже прошёл эту игру где-то за 3 с лишним суток, почти все эти дни проторчав у монитора.
З.Ы. игра понравилась кроме концовки

1

Игра отличная! Жалко что короткий сюжет. Я её прошел за 2 дня. Сейчас прохожу с начала, но теперь я: пытаюсь собирать флаги, восстанавливаю Рим (хочу до конца восстановить), качаю асасинов помощников, и выполняю второстепенные миссии.:)

1

Ну асасин он и асасин, прикольная игра, эта часть не хуже других. Попроходим пираточку, порадуемся. За еврея десмонда почаще бы бегать)

1

Хорошая игра, особенно мультиплеер классный

1

Прошел за 3 дня.Понравилось все вот только сюжет какой-то вялый,а так все остальное супер,не зря я ждал ее полгода...

1

ну что можно сказать о игре? The Saboteur средневековая версия.

1

да игра класная.. хотя уже под конец хандра была.. не хотелось ничего собирать...

1

привет, пожалуйста синхронизируйте этот сейв с project legacy и скиньте обратно, у мене происходит ошибка, очень прошу
rghost.ru/4920820

1

khimeraz
Ну, после тех "истин" и правильных решений, что нам подсовывали за всю игру, это даже как то оригинально выглядит.

1

Игра супер!!!! Лучшая часть из всех, что выходили! Одно загляденье, Рим - красотища!!!!!!! Что можно сказать - игра определенно сделана с душой + отменный геймплей, который не даст заскучать на протяжении всей игры, отличная графика, анимация и звуковое сопровождение на уровне! Достойное продолжение.

1

Итак начнем с того, что BrotherHood, практически ничего нового не принесла после 2-й части.

Ассасины рекруты: которые очень сильно помагали с прохождением игры, но когда они нужны были больше всего их не Давали.
Истина: посл 2-й части легких головоломок ждать не приходилось, так оно и произошло, загадки поначалу не сложные, а вот в конце всё сложнее и сложнее, которые без прохождения просто не пройти.
Сюжетная компания: мне показалась очень длинной и самое главное скучной, помимо того, что миссии бывают не простые, так тут ещё и такая функция появилась, что бы пройти с полной синхронизацией вы должны сделать то или это. И где тут выбор котрым так хвалились разработчики. Ну ладно это не самое плохое, хуже это то что ты если провалил дополнительное задание и полной синхронизации у тебя не стало, то приходилось перепроходить миисию заново. Хотя контрольные точки были, так почему нет загрузки с последне к.т.
Дополнительные миссии не стали исключением из правил сюжетки.
Единственно что мне понравилось в игре из новинок, это уничтожать башни и обучать ассассинов.
Кстати тут ещё есть, возможность бродить по монтериджони в настоящем 10 минут, но что тут делать эти 10 минут совершенно не понятно.

Вывод практически аддон ко 2-й части, концовка конечно понравилась и оставила много вопросов, но именно из-за этих вопросов я и буду ждать 3-ю часть, а не из-за геймплея котрый уже поднадоел.
8.5/10

1

Игра сложней стала. (В том плане, что много побочных заданий стало и т.п.)
Видимо они на это сделали опору, т.к. кампания получилась короткой.
А концовка (с интригой), чего этой игре придаёт пикантность и интересность(Даже интересней, чем загадки объекта 16)

1

Ничё, так. Интересненькая. Управление сложноватое. До этого не играл не в какую другую часть этой серии.

1

Неплохая игра, но по мне так 2-ая часть лучше

1

Сингл - ерунда, для детей.
Мульти - можно побегать, но после 20 надоедает.

1

Только что обнаружил пожалуй самый большой и самый неожиданный плюс во всей этой игре - пять фрагментов-воспоминаний о Кристине. Ну, почему этого не было в АС2?! Будь эти пять фрагментов в предыдущей игре, она бы однозначно была шедевром!

1

мне игра понравилась,концовка класс неожиданная и загадочная!,,но зато заинтриговало,,,блин когда прошёл AC2 там ещё более менее понятно было что будет в AC:brotherhood ну а тут вообще не знаю что будет дальше!!чтож будем ждать какиж либо новостей от AC3! оценка твердая 9-тка...

1

Ктомуже во все ассассины играл да вторая часть интересная и братство крови тоже но я всё немогу забыть первую часть особенно Иерусалим гг и персонажей видимо для меня лучшей игрой из ассассинов так и осталось первая часть.

1

NOiZE 73
Ты идиот, это не игра виновата, а ты. Может у тебя комп не пашет?
Игра очень понравилась, намного лучше предыдущих частей. Квесты стали труднее, ну мне так кажется, это плюс. Много оружия, конечно же не все используется зато интересно. Сюжет ахренительный, истина веселей разгадывается, с Катериной квесты порадовали. Игре 10/10

1

NOiZE 73
почему то у всех нормально работала а у тебя проблемы да еще и с лицензией,скорее всего проблема в винде или в компе.

1

Игра хорошая... Сделана для людей настойчивых и пряморуких... Я не понимаю тех нытиков, которые говорят что трудно делать 100% синхронизацию. Ну не делайте. Вас кто то заставляет? Разработчики ясно сказали что есть варианты пойти по лёгкому пути (не полная синхронизация) или же сделать всё на совесть (полная синхронизация).

Сюжет не плохой, но всё же прямолинейный. Есть конечно повороты, но не столь неожиданные как концовка. Ну например то что после первого похода в замок Борджиа убежит и его не дадут убить (собственно так и происходит до конца игры).

Братство ассассинов - не плохая идея, но всё же не доработана. Хотелось самому выбирать что ассассин будет делать. Ну или были бы у них какие нибудь таланты, быстрый там или сильный... А то после прокачки они полностью одинаковые... Да и какое это братство когда ты даже не знаешь их по внешности, не то что по именам.

Смешанное оружие большой "+" к игре, убийства становятся более красочные. Серия казней тоже хорошо, в предыдущих частях приходилось сидеть в блоке с улыбкой доктора Зло. Арбалет это то чего так не хватало всем частям - безшумное смертоносное оружие дальнего поражения. Парашюты иногда спасают когда сделаешь что то не то, тоже "+". Яблоко я бы не назвал таким уж супер оружием. Я бы быстрее раскидал всех мечом чем яблоком. Кинжал, конечно кинжал Брута это хорошо... Но мне хотелось ну раз уж был меч Альтаира, то можно было и кинжал Альтаира сделать с каким нибудь заданием в Иерусалиме.
Яд... Наверное он придуман для увеселения. Так сказать поржать над тем как крутится тот кого ты отравил.

Доспехи Брута, когда я их увидел на картинке в письме показались мне красивыми, но на самом деле по внешности они выглядят как... эм... Не добитый терминатор.

Машины Леонародо...С удовольствие полетал на летающей машине и подавил людей на танке, кстати танк мне больше всего понравился. "Плюс".

Башни Борджия мне показались немного однообразными. Но пробрался ты через толпу стражников ну убил ты капитана, ну а дальше что? Стражники должны сильно разозлится и набросится на тебя, но нет они бегут в страхе, чего они боятся? Того что их покарает мёртвый капитан за то что не смогли защитить капитана? Их целая толпа. Тут я вспоминаю что говорили разработчики про то что ИИ будут атаковать вместе. Ничего подобного. Максимум на что они способны это кинуть в тебя песок или захватить тебя, а другой тебя ударит. Да, поджег башни смотрится эффектно, но когда ты это делаешь раз 10 это порядком начинает надоедать. Так же как и вербовка ассассинов. Постоянное "Освобождение Рима началось" и серьёзное лицо Эцио.

Всё остальное довольно средненькое. Графика, если играть на максималке, то супер, геймплей тоже хорош, музыки бы хотелось новой... ну и она тоже хорошая. Как фан игры я не видел пока что ничего лучше и поставил 10.

1

Вот наконец то нормально поиграл в АС:В!!!
Впечатления от игры хорошие.Это все тот АС 2 только с менее затягивающим(как для меня)сюжетом,но с хорошими и полезными нововведениями.Вот например Братство.Отличная идея,особенно с прокачкой рекрутов.Надо не самому задания выполнять что бы получить очки прокачки,а отправлять собственно ассасинов выполнять работу,это как для меня "плюс" к игре(правдоподобней как то).О нововведениях можно писать долго...
Боевка порадовала своим смешанным оружием,завершения атаки более выглядят более красочно.
А так понравилось
-оптимизация
-графа
-как и в предыдущих Assasiнах есть поддержка Logitech Rumblepad 2,это плюс
Оценка 9\10

1

сюжет прошёл за день ....игра короткая сюжет превратили в щи.... зачем там спрашивается парашют если прыгать неоткуда.....да я вообще его открыл через три дня как прошёл сюжет.......короче не фантан и это ещё считается не аддон а полная третья часть ......а ещё так долго ждал ну короче 7/10

1

слушайте а титры сколько идут? просто я уже после прохождения сижу жду пока закончатся а остановить их не могу, 20 минут жду а они все идут и идут , выхожу из игры, захожу опять а у меня завершающий момент игры, после которого титры опять
идут, не подскажите что делать)

1

BIG STaN Ну минут 25 наверное, я сидел и слушал музыку, закрыв глаза )

1

Игра шедевр... надолго меня затянула, миссии разнообразны (я имею ввиду основной сюжет). Дополнительные миссии немного надоедают, но кто ж вас заставляет их все проходить? Концовка неожиданна, очень хочется уже 3-ю часть, чтоб узнать чем это кончится. Конечно есть мелкие недочёты: невозможность загрузится с контрольной точки (очень бесит когда проваливаешь синхронизацию), но в целом игра получилось норм... Графа на высоте, по сравнению со второй частью прогресс налицо. Находка с братством просто великолепная. С его помощью можна выйти сухим с любой битвы. Короче ставлю 9,5/10... игра удалась

1

Лично мне игра понравилась. Не шедевр конечно, но игра достойная. Принципиально нового в ней не чего нет, ну кроме что мульта, но сама игра, ее атмосфера, сам сюжет, просто высший класс! Истина - на высоте. Вообщем то, пока игру ждала, не чего другого и не ожидала, но все ровно была приятно удивлена. Вообщем игра хорошая. Девять балов из десяти.

1

Ну, всё засинхронизировал на 100%. Даже летательный аппарат и танк Леонардо прошёл без особых проблем. Кстати, что приятно 100% синхронизация на сей раз, с одной стороны интереснее, а с другой не требует обязательного наличия "убежищ тамплиеров", как это было в АС2.
Но всё равно надеюсь, что со временем появится файл для их разблокировки ;)

1

[Zorro]
Он уже давно есть)

1

>>> Он уже давно есть
Подскажи...
Вообще я не очень разбираюсь в этих файлах, но если ты имеешь ввиду просто save, то нет, я не хочу портить свои достижения. Вот для АС2 был файл, который ничего не трогал, а просто аккуратно разблокировал входы. Я вот такой же хочу...

1

да не спорю, игра четкая, но слушайте какая хрень: все установил, поиграл, вообще класс! Потом решил поиграть в Assassins creed 2, но тут появляется Загрузчик игр Ubisoft и пишет " у вас нет подключения к Интернету". Че делать??????????????? (P.S. на AC 2 стоит кряк от Skidrow)

1

А я ещё не видел её,впрочем как и крайзис 2,сёгун 2,булеттсторм :( С другой стороны их можно оставить на лето в период затишья.

1

BaLeFullPlayEr24
О, спасибо за наводку. А вот тому кто выкладывал замечание, почему расписано всё (вплоть до скинов), а про убежища не слова. Ведь видел я этот файл, но решил, что он только для открытия "Исчезновения Леонардо".

Кстати убежище под акведуком классное, особенно самый конец :)

1

Не нравится в игре денежная составляющая. Все покупается и восстанавливается без особых проблем, Эцио этакий олигарх, проблем с деньгами никогда нет. Поменьше бы денег сделали, чтоб они зарабатывались трудно и с потом и кровью. А то всего лишь в пятой последовательности играю, а в банке уже 11284 получаю, и около 700 косарей в кармане, и Рим восстановлен на 71%, к остальным территориям пока попросту нет доступа.

1

короче игра может и прикольная , а может и фуфловая . я сейчас напишу рецензию на нее полную и отвечу на все вопросы по игре ( сейчас рецензию пишу ) я вообще знаток этой игры доскональнейший - все знаю вдоль и поперек

правда в игру я еще не играл , только сегодня купил диск - может завтра установлю

( но лучше меня никто всех тонкостей не знает ) - я правда еще ни в одну из частей не играл , но завтра (или через неделю ) может сыграю

1

прошёл где-то за 2 недели - открыл всякие необязательные финтифлюшки, восстановил Рим, 100% синхронизация... в общем, вы поняли.
игра понравилась, хотя сюжетная линия маленькая. жду 3 часть.

1

Ну че сказать, прикольное продолжение игры, сюжет понравился, но второй и третий раз проходить не стал, жалко короткая.. мне кажется вторая не много поинтересней была, это про сингл, а про мультиплеер.. просто слов нет, оч понравился)) уже 50 левак, играю каждый день) Оч нравится) Ну как и все жду 3 часть)) Оч хотелось бы, чтобы действия происходили в Париже) Желательно за Эцио, хотя знаю что про него уже не сделают)

1

Отличная игра в плане сюжета,графа тоже супер,такое шикарное небо.По паркуру особо не задуряюсь но игра действительно затягивает.

1

в принципе игра очень хорошая, но концовка(в реальном мире) заставила сидеть утупясь в финальные титры с открытым ртом. Того что произошло наверное никто не ожидал, да?

1

Игра как то скучновата помоему. Подолбив по мышке можно отправить на тот свет целый полк стражников, постоянно заставляют лазать по каким то вонючим подземельям, интересен только сюжет десмонда, за Эцио больше как обзорная прогулка по Риму. Поиграть, конечно стоит, но стоит ли игра своих денег(особенно 50е в стиме)-это вопрос.

1

Такое накрутили в конце? Третья часть ещё будет круче чего-то убил свою подружку
и сам упал.А после придумают и 4 часть ...

1

Замечаю, что в повторное прохождение мне как-то игра больше нравится. Во-первых, все уже знаю, что за чем надо делать (в смысле, какая последовательность). Во-вторых, знаю сюжет и воспринимаю его более цельно, несмотря на периодическое длительное отвлечение на побочные задания. Наконец, понял, что меня очень сильно раздражало при первом прохождении на PS3 - длинные (по сравнению с ПК) загрузки. На миссиях с Кристиной очень заметно. Там за ней по загрузочному экрану бегаешь-бегаешь, бегаешь-бегаешь. А тут только побежал - и уже в игре.:)

1

Решил пересмотреть заново AC: Brotherhood и понял, что немного занизил оценку. 8/10 - это, конечно, мало для такой игры, пускай даже если на свете существует АС2. Просто у меня привычка - пробежать сюжетную кампанию, не обращая внимания на другие мелочи, побочные задания, какие-то детали и тд. Остановлюсь на паре моментов...


Ранее мною не замеченые, воспоминания Кристины. Это просто блеск! Высший пилотаж расширения сюжетного бэкграунда. В то время как в других играх общую повествовательную картину нам расширяют посредством тонны текстов, каких-то роликов, диалогов, то сдесь прям глоток свежего воздуха и совершенно новый игровой опыт. Браво!

Миссии на Леонардо, на удивление, оказались местами интереснее и насыщеннее чем сюжетные задания. Там реально включается напряженный стелс, в котором хочется и нужно думать, несмотря на тупой AI. Затем стелс переходит в невероятный экшен, который доставляет массу эмоций. В общем, эти миссии - одни из самых запоминающихся не только в Brotherhood, но и в серии Assassins Creed в целом.


Второстепенные сайд-квесты связанные с "Агентами тамплиеров", заданиями воров и куртизанок - и вовсе почти дошли до уровня сайдов RDR. Качество исполнения не такое, конечно, но Ubisoft идут правильным путем. В отличие от второй части, где все квесты сводились к "поди побей моего мужа-бабника/ пробеги гонку/ поди побей моего мужа бабника/ пробеги гонку...", то сдесь реально второстепенные задания и геймплейно, и сюжетно разнообразны. Для некоторых даже прописаны диалоги и сняты ролики. Порой даже интересно, что же авторы тебе подкинут на этот раз в побочных миссиях! Это хорошо.


Многие ругаются на введенную синхронизацию, которая подкидывает определенные условия для выполнения задания. Мол, теперь, чтобы добиться 100% нужно делать так, как тебе сказали, а не так, как тебе хочется. Глупости, я считаю. Эти условия наоборот добавляют напряжения, разнообразия и самое главное - они заставляют продумывать определенные тактики. Сия задумка дает больше эмоций, чем ее отсутствие. Отличное нововведение.


Но вот что меня раздражает в Brotherhood, так это восстановление Рима. Против идеи я ничего против не имею, но вот реализация удручающая. Восстанавливать Монтериджонни мне лично было интереснее. Проблема кроется в 3-ех вещах:

1) Зачем Ассасину - представителю тайного ордена убийц - заниматься восстановлением Рима? По-моему, наше дело - очистить город от плохих парней, а уж другим пусть занимаются соответствующие органы. Как-то глупо смотрится - ходит Эцио, набитый мечами и ножами, арбалетом, пафосным костюмом, всякими убийственными гаджетами.... и занимается экономикой Рима. Бред. С точки зрения сюжета и стилистики игры, этот момент подсознательно воспринимать спокойно не получается.

2) Восстановление, конечно, приносит нам прибыль и прочее. Но это очень, ОЧЕНЬ долгий процесс. И если уделить ему соответствующее время, то игра и вовсе может превратиться из средневекового аналога "Хитмана" в экономический симулятор.((

3) Данная идея заполняет карту слишком большим множеством значков. В глазах уже рябить начинает. Реально, начинаешь путаться. Этих значков и так больше нужного, а тут еще это... Бывает даже не замечаешь сюжетные задания. Слишком много магазинов. Баланс - явно не конек авторов АС.


Что касается сюжета, то он прекрасен, пускай и немного проигрывает предшественнику. Но подача сюжета и великолепный финал - просто потрясающи и выносят повествование Assassins Creed совершенно на новый уровень. Единственное, что меня в нем огорчает, так это:

а) Зачем нужно было начинать любовную линию с Катериной, если авторы потом ее резко обрывают и даже не вспоминают! Хотя бы показали ее в конце, как она вновь встретила Эцио... Но авторы, видать, были так сильно увлечены клюквой, что напрочь забыли про человеческие чувства...

б) 8-ая последовательность.... без комментариев... клюква превысила все возможные нормы....


В общем, субъективно, хочется поставить AC: Brotherhood аж целых 9,5/10. Не смотря на недостатки, игра невероятным образом цепляет! Хочется играть, хочется изучать мир, хочется путешествовать... В конце концов, играя в АС, можно ознакомиться с историей других народов, их традициями и тд. Вот так, компьютерные игры хоть чему-то учат :)
Но оценивать игры нужно все-таки объективно...


Оценка: 8,5/10

1

Знаю, что в эту игру уже поиграли почти все, но я всего пару недель назад с ней познакомился.
Прошел AC1, получил массу удовольствия и восторга, хотя вначале она показалась мне очень
не однозначной, после этого я решил пройти AC2, ибо интересен сюжет (а что же дальше?...), и
сам сеттинг игры уникален и захватывает, но то, что я увидел в AC2 меня просто убило наповал...
Вместо Альтаира, тренерованного профессионального убийцы, имеющего высокий ранг в своем
ордене, при этом будучи философом и одновременно преданным братом Ордена Ассассинов, нам
дают Эцио, какого-то расфуфыренного клоуна, который без подготовки делает невероятные вещи,
он двигается быстрее Альтаира, он может в одиночку расправиться со всей городской стражей
с помощью лишь одной драной шпаги, он абсолютно неуловим и не видим, хотя ходит по городу в
откровенно вызывающем наряде. Бегаем мы по солнечному городку с зайчиками и радугой, в
яркой Флоренции, посреди города совершаем массовые убийства на глазах у всех, и никто ничего
не может сделать с ним... причем Эцио делает все это очень публично... А теперь вопрос: где мозги
разработчиков? Как можно было превратить великолепную игру про средневекового убийцу,
подчеркиваю убийцу, не бессмертного, не бетмэна, а убийцу! Черт возьми, куда скатилась
игра? Где атмосфера? Где философия? Где геймплей? Эта игра меня просто уничтожила... у меня
просто нет слов...
А теперь главный вопрос: скажите ACB это продолжение оригинального AC или AC2, рассчитаного...
я даже ума не приложу на кого... я даже в GTA не мог совершить такое количество убийств безнаказанно, как за час игры в AC2... кошмар... Если ACB - это наследник AC2, то эта серия умерла для меня после AC1.

1

D.Artist
Да, AC:B - продолжение AC2, так что не играй.
Забудь...

get away_[667]
И твоё мнение полностью разделяю. Вот только Альтаир не был безхарактерным напротив, он даже был по-своему мудр.

P.S. Но если D.Artist вновь вернётся в тему, тут снова начнётся "вечный спор". В таких случаях лучше не настаивать...

1

D.Artist
Серия как раз таки возродилась после АС2. Если бы все последующие части были такими же, как и унылая первая часть - тогда да, серия умерла бы. И Эцио не сразу научится приемам, позволяющим в один миг расправится со всей городской стражей. В игре отлично показано, как обычный подросток постепенно становится профессиональным убийцей; его эволюция характера. Не знаю как тебе, но мне лично за этим интереснее наблюдать, чем за похождениями безхарактерного Альтаира, который всю игру занимается одним и тем же.

1

СУПЕР!!!!! НЕДОСТАТОК ЛИШЬ ОДИН: ПРОБЛЕМА СО СВЕТЯЩИМИСЯ ОБЪЕКТАМИ, КОТОРЫЕ ПРОСВЕЧИВАЮТ ВСЁ!!!!

1

get away_[667]
Проблема в том, что как только Эцио дали костюм бэтмен... то есть Ассассина,
и 1 драную шпагу, то я вышел и навалял всей страже в городе,
Альтаир рядом не валялся, это улыбает, когда парень выросший в обычной
семье, не знающий, про свои родственные связи, обладает способностями
превосходящими возможности Альтаира (проф. убийцы, занимающегося этим
много лет), и после этого приходит к дяде и говорит: дядя, научи меня драться!
Тут просто в лицо произвольно ударяет ладонь... В игре даже нет ползунка
сложности, я все понимаю, но зачем было по дефолту делать сложность игры:
"для дауна"?
Я думал AC1 слишком простая, но я никак не ожидал еще большего упрощения
в AC2, куда еще?... В AC2 такое чувство, что люди - это какие-то куклы,
болваничики, инстакиллы просто валятся отовсюду, в AC1 стражники заметив
Альтаира хотя бы блокировали скрытое лезвие, и боя лучше было избегать, ибо
это в любом случае будет тягомотина, и это правильно. В AC2 проще убить стражу,
если тебя заметили, это жуткий идиотизм... В AC1 каждое убийство, было событием,
здесь - как будто я режу скот... Перечислять можно бесконечно, я просто ужасно
разочарован, я рад за тех кому нравится AC2/ACB, но я таких товарищей никогда
не пойму.
В AC1 были минусы, но чуть подретушировав мог бы получиться шедевр, не уходящий
в детскость и безатмосферную казуальщину.
Ты говоришь, что еслиб таких изменений как в AC2 не случилось бы, серия умерла,
но есть такая игра: Hitman, близкая по духу AC1, и из части в часть она лишь
преображается не меняясь координально, хочешь сказать серия умерла? ЛоЛ.

[Zorro]
спасибо, уже забыл, но вторую часть допройду...
как-нибудь...
P.S. Сначала мне игра напомнила пьесу Ромео и Джульета,
затем комиксы про бэтмена, теперь приторно напоминает
"Маску Зорро"... Фэйспалм...
Ассассинс Крид блеа.. конечно, куда там.

1

В принципе все понравилось, сюжет короткий, концовка - бред.

1

Если кратко то все понравилось, концовка с истиной как всегда интрига, посмотрим что дальше будет. )
Не понравилось именно в этой части управление. Выбесило напрочь, особенно в местах где нужно на время проходить. Не раз начинал всерьез подумывать о том что бы подключить джой. В тех частях управление клавой получше было. Представляю как мучились те кто в АС первый раз играет и с этой части )

1

Вот, наконец, я прошел сингл на самые что ни на есть полные 100% - от костюмов до синхронизации и коллекционных миссий, и напишу свой отзыв.
Оценку игре ставлю 10/10, считая, что мелочи, которые являются косяками, незаметны, игра сделана так, что этого не замечаешь...
А теперь по порядку:
1. Понравилось улучшение убийств по сравнению с АС2 - теперь тела по-идиотски после смерти не дергаются, да и сами убийства (сверху и с разбега) выглядят спокойнее и реалистичнее
2. Понравилось улучшение копьеносцев - теперь они реально стали параноиками, заглядывающими в каждое место, где можно спрятаться
3. Классное добавление "метания" тяжелого оружия - выглядит эффектно и смертельно
4. Понравилось, что теперь для того, чтобы достать оружие, застрявшее во враге. можно просто "подобрать" его, а не взваливать стражника на плечо, заставляя меч или копье тем самым вывалиться
5. Арбалет шикарен. Даже не думал, что так здорово окажется! Реально красиво смотрятся контратаки с арбалетом (особенно с подсечкой)
6. Серии убийств - поначалу (первые 5 часов игры) бесило, что серии не получались, но теперь, когда с одной цепочки могу вынести человек десять... Действительно красиво!
7. Понравилось, что стражники пытаются работать в команде - один бросил песок, второй сбоку напал, и т.д. Хорошее начало. Им бы еще мозга добавить, как ассассинам-протеже, и будет супер =)
8. Квесты магазинов - интересное добавление, заставляет бороться и искать, найти и... сдавать для получения эксклюзивных в игре вещей =))
9. Понравились условия на 100% синхронизацию, особенно те, которые в дополнении про "да Винчи" - например, не залезать на крышу и не быть обнаруженным, или "не убить никого" (самое трудное, ИМХО)
10. Благодаря синхронизации великолепно, что добавили реплей миссий - то, чего не хватало в АС2. Было бы еще круто, если бы можно было сделать реплей всей последовательности (а-ля АС1), чтобы можно было еще слушать диалоги между миссиями и т.д.
11. Ассассины. Когда смотрел дневники разрабов, они говорили, что когда используешь в бою учеников, не можешь потом от этого оторваться - так это круто и удобно. Так и есть =))) меня лично захватили все эти тренировки и т.д. (кстати, у меня в рекруты записались только 12 ассассинов, и все они дошли до 10 уровня - т.е. никто не умирал)
12. Саундтрек. Почти без комментариев, Джеспер Кид просто шикарен!
13. Яблоко Эдема. Неожиданное добавление сверхоружия разнообразит геймплей и не оставляет равнодушным. А вкупе с кодом "неуязвимости", использование Яблока становится еще веселее =)
14. Машины Леонардо - всего три слова: Шикарно. Необычно. Свежо.

Конечно же, можно еще много чего хорошего сказать про мультиплеер, но это уже отдельная история, оставлю ее на момент достижения мной 50 уровня =))

1

4uz
Что же ты за человек такой который 15 секунд без карты продержаться не может О_о, лично я играл только с компасом, карту открывал только когда проверял кол-во сокровищ, перьев и т. д.

1

Неплохая игра! Чем больше нервов я трачу на игру, тем больше она мне нравится. )
Интересные миссии. Ни картой, ни асасинами, ни арбалетом почти не пользовался. +9

1

Ripper Man
Не пользовался арбалетом, много потерял)

1

get away_[667]
б) 8-ая последовательность.... без комментариев... клюква превысила все возможные нормы....
Прошел, перепрошел... Но никак не пойму, где это в 8-й последовательности клюква??? По моему там на эту темы абсолютно ничего нет.

1

Arantir_3000
Угу, бегать в эпоху Ренессанса по средневековым улицам и уничтожать разум людей (а то и самих людей) как супер герой невероятной силой, человеку не свойственной, пускать невообразимые волны, которые все ликвидируют в радиусе поражения - это нормально. В средневековье - обычное дело :)

1

get away_[667]
Ты вообще в курсе, что такое клюква?

1

Arantir_3000
Ну да... это ягода такая.)


P.S. Не знал как еще назвать этот бред... Клюква - первое, что пришло в голову)

1

get away_[667]
Я имел ввиду, что клюквой называют стереотипы американцев (и не только) на счет России (ну или бывшего СССР), например, когда русского бойца в игре можно узнать по ушанке, водке в руке и АК-47 (которым уже 40 лет не пользуются, и давно забыли)... Ну прям типичный русский солдат, да?
Кхм... Не буду углубятся короче...

А про яблоко... Именно оно есть самым главным, на нем вообще построен сюжет всей игры. Если бы не яблоко, в Анимусе бы никто, никогда не сидел. Именно яблоко мы ищем во всех частях игры, и Альтаиром, и Эцио. Копаемся в ДНК, воссоздаем кучу чертовых последовательностей, ради одного единственного: узнать, где наш хитрющий предок заныкал яблоко! Собно логически выплывает, что яблоко держали и должны будут держать в руках прошлые и последующие герои игры.

Так что же странного в том, что мы в роли Эцио применяем это самое яблоко? Которое является не чем-то неестественным, а полноценной частью истории игры. Это фантастика все-таки...
Кроме того уже через 3 метра зоны действия яблока Эцио чуть не умирает от истощения. Не такая уж мощь, как может показаться...

1

Arantir_3000
А если перезапустить эту последовательность (любой участок памяти с Яблоком) и поставить код на непробиваемость, он будет намного мощнее и веселее бить - уже писал. Сразу же станет раза в три-четыре мощнее

1

Arantir_3000
Я понимаю, что основной сюжет крутится возле яблока. Но все же сильно углублятся в это не стоит, я считаю. Особенно, в "средневековой" игре. Это портит стилистику игры. Реально, до этого были потрясающие миссии, в стиле "Хитмана" с поправкой на специфику эпохи. И тут бац... дают почувствовать себя сверхчеловеком. Вся атмосфера игры к черту. Лично я эту последовательность скорее терпел, чем получал от нее удовольствие.

Весь бред с Яблоком мне хватало в "современной" игре, за Дезмонда. Но в "средневековой", мне кажется, этот момент нужно было держать в рамках условностей, а не завязывать на этом геймплей.

Ну, это субъективная претензия)

1

Игра Адвенчура или РПГ?

1

ВОТ Я ЕЁ И ПРОШЁЛ 3 дня понадобилось для этого.Впечатления скорее положительные чем отрицательные.Сюжет более менее сносный по сравнению с 2 частью.Сложность тоже более увеличена. Управление на высоте. Вот только мне не понравилось что все эти примочки в виде башен борджия сундуков с деньгами волчьих гробниц вовсе как собаке пятая нога интереса их проходить никакого.Моя ОЦЕНКА 7

1

Accomsa
Экшн с микроэлементами РПГ и микроэлементами экономической стратегии

1

Игра Супер,почти прошел (т.к времнеи нету)!!!Жду 3 части

1

почти прошел AS:B,но не знаю кому как,а по мне шедевром остается 1-ая часть,она намного захватывающей чем остальные...жду 3-го ассасина,надеюсь игра будет поэффектнее....

1

DemCD1989

согласен полностью с тобой

1 часть мне тоже кажется круче всех последующих .

(я всегда прохожу все миссии из возможных , и все подмиссии , и все флаги собираю )
может поэтому кому то крутой игра показалась - что быстренько за полчаса пробежали . и вроде и прикольно .

А если вникнуть в игру полностью , то 1 часть самой лучшей получается

1

В 1 части еще с разбегу можно было убивать клинком (с налету)

а в следующих частях пока разбежишься лучник на крыше поворачивается и весь кайф обламывает

1

Во вторых ассассинах вся проблема в том, что Эцио с годами не стареет, а просто бороду отращивает. Именно во втором, после того как научишься отбирать оружие, можно даже не покупать его.

1

4uz
Вообще, если бежать в спринте, то никто тебе не помешает убить его в высокой стойке

1

Hlelia
Нифига , как я не подбегаю они всегда оборачиваются . Только если подойти и тихо сзади пырнуть

А в 1 части с разбега можно было зажать кнопку и и Альтаир с налету валил врагов

1

4uz
Ну как бы реалистичность. Если к тебе будут бежать сзади, ты будешь стоять как дебил и ждать пока тебя убьют? Убить сзади в полёте можно, просто бежать надо начинать когда ты уже близок к своей цели...

1

Ну как бы реалистичность

Реалистичность - а ты влезешь на башню в 1000 метров высотой , а спрыгнешь с нее в стоп сена?
какая реалистичность ?

Тем более если сзади будут бежать - ты минимум 2 секунды будешь соображать откуда звук идет и оборачиваться будешь минимум секунду -
за это время Эц успеет тебя убить , всю одежду снять и отыметь тебя по полной

1

Нифига , как я не подбегаю они всегда оборачиваются . Только если подойти и тихо сзади пырнуть
ЛоЛ
в первой части почти все умели блокировать удар скрытым лезвием если замечали Альтаира,
в последующих частях они замечая еще стоят секунды 2-3 тупят и что-то базарят, их за это
время можно раз 5 заколоть.
Сколько раз было что я в АС2 убивал скрытым лезвием по 8 и больше рядом стоящих стражников,
при этом они не реагировали, это просто дебилизм высшей степени...
Еще смешной баг был, один раз на крыше дома начали просто из пустоты появляться горы
стражников, я стоял и жал ЛКМ, в итоге с крыши валились горы трупов, через минуту
ФПС упал до 1-2, пришлось оттуда валить)
Очень атмосферная игра =)

а тут сразу вышел один одной шпагой весь город вынес и все....в чем прикол я не понимаю...
+1
я вот тоже...

1

4uz
А ты хочешь чтобы всё было реалистично? Чтобы тебя заставляли делать всё так как делал Эцио на самом деле? Хочешь спускаться с башни так же как и забирался на неё? По моему это не сильно интересно и бессмысленно... Вот разработчики и сделали, так называемый "Быстрый спуск". И раз уж вы считаете игру лёгкой то что ж вы жалуетесь что стражники оборачиваются когда ты к ним бежишь в 100 килограммовых доспехах по гремящей крыше? Или вам нужно просто тупо поубивать их разными способами и чтобы они стояли как столбы? Многие жалуются на то что искусственный интеллект слишком туп. А ты жалуешься на то что они слишком умные и оборачиваются на каждый шорох. Ну не парадокс ли?

1

Да нет , просто в 1 части можно было с налету убивать врагов клинком (с любого разбега)

а в следующих частях уже с разбега спрятанным клинком не убьешь врага (враг всегда поворачивается к ГГ )

а сверху прыгать и убивать как то не так прикольно , как с разбегу напрыгивал Альтаир и клинком валил лучников на крышах

1

4uz
Да, Альтаир конечно вообще ни как не сравнится с Эцио... Только он может бесшумно подбежать к лучнику и убить его с разбегу. Пожалуй это самое главное в игре! По мне так самое жёсткое это подойти сзади вплотную с спрятаным клинком зажать вперёд и боевую стойку и тут же нажать на убийство. Эцио бьёт сзади по ноге противника, после чего противник падает на колени и Эцио впивает свой клинок ему в шею. Эффектнее чем просто убийство в полёте...

1

Arsit

О да . ты очень эстетически подходишь к делу убийства

1

Я кстати так не пробовал , спасибо что написал , надо будет попробовать так поубивать

1

Прошла игрушку. В целом неплоха, но уже не затягивает так, как вторая в своё время. Наверное потому, что нововведений в этой части не так уж много. К концу игры мне уже порядком надоело носиться по Риму, и я даже побочные задания не выполняла. Сюжет можно сказать тот же, только главных вредителей заменили. Концовка - как обычно. И саундтрек слабоват. Некоторые композиции вообще не изменены, а просто скопированы в игру из АС2, а новые мне не понравились. Саундтрек для меня оч важен. Из плюсов отмечу только графику, пожалуй. Картинка стала более насыщенной, текстуры - чётче, лица - симпатичней :)

1

Верка Смердючкa
Да? Странно. :) Так как у меня ощущения после прохождения наоборот. Эта часть по мне проходилась интересней предыдущей. НО конечно очевидно что обе эти части почти одинаковые в плане графики геймплея, управления, интерфейса, декораций, графики и прочего. Но то не большое количество нововведений мне понравились. Особенно то что по смыслу названия - БРатство. С собственными рекрутами под рукой было намного интересней бегать и кромсать стражу. Музыка тоже понравилась, даже очень. И везде.
Т.е. игра стала лучше по мне!

1

И да, согласна - Эцио стал симпатичнее. :)
Мужыку сорок, а он по крышам бегает. Классный дядька :)

1

Прошел сюжетную линию в итоге интересно,красиво.Хорошая графика,интересный геймплей,много нововведений но не зацепила.3 часть этого уже перебор а тут еще и 4 штампуют
школота радуется...Вряд ли буду играть в последующие части.

1

Сегодня добил игру,мало времени было,долго проходил,но все же добил.Игра отличная,но чувствуется что это дополнение,не такие крутые задания как в первой и во второй части,но все же очень интересно проходить сюжет.Графика местами просто отличная,радует глаз.Концовка ппц....я был в шоке,как так)Короче после прохождения игры,все же жду опять дополнения,интересно что они придумают снова....но очень надеюсь что это дополнение будет последнее,последняя глава про Эцио так сказать,а потом нас ждем(опять таки надеюсь полноценная 3 часть,с новым сюжетом и героями).Ждем!

1

Люди, кто нибудь знает как поиграть в миссию "Исчезновение да Винчи"

1

MegaBolid
Покупай ее на Юплее и играй. Стоит 0 очков

1

Hlelia
Чё за Юплер, я без инета (если чё) играю, потому что обновы начинает автоматом качать. Я как то раз попробовал, минут 15 ждал и отключил. игра потом не включалась. Переустановил.

1

Это наверно одна из худших игр что я играл,графика это просто ужас,тени убогие чего стоят,нпс не ходят,а плывут.Немного поиграв я понял что это трешь,и мне да же стало жаль что я потратил время на скачку.И этой игре ставят высокие оценки,это уму не постижимо.

1

MegaBolid
Юплей - интернет-сервис. Можешь скачать дополнения тут и поставить к своей игре, но, скорее всего, сотрутся все ачивки и т.д.

1

Техническое составляющие
Радует: дизайн подземелей, музыка, красивая боевка.
Огорчает: оптимизация.
Геймплейное составляющие
Радует: побочные задания, боевка легче чем в первой части, но тяжелей чем во второй, интересный сетевой режим.
Огорчает: сюжет как и во второй черно-бел.

1

Игра - для фанатов серии. Во вторую часть играл с удовольствием и интересом. В эту тоже начал играть с энтузиазмом, но убила её занудность. Пытался идти не только по сюжету, но и собирать вымпелы, перья, ценности, выполнять побочные квесты, прокачивать помощников-ассасинов, и в результате вся эта бодяга затянулась и надоела. В конце концов ведь все сводится к тупому скаканию по городу и окрестностям, и недолгим схваткам с неписями. Не скажу, что игра плохая. Нравится как нарисовано, неплохая боевка... Но надоела. Не хватило меня пройти ее до конца. Думаю это не тот случай, когда себя надо заставлять.)))

1

Прошел еще раз, на этот раз СПЕЦИАЛЬНО все условия синхронизации запарывал, т.е. ВСЕ миссии, где 100% можно получить на выбор - получал 50%. Итог:

1. Время прохождения: 6:20
2. Синхронизация: 35%
3. Рекрутов 4 (минимальное количество), все на 1 уровне
4. Башен Борджиа разрушено только 4 (2 сюжетные и еще 2 - иначе 4 рекрутов, необходимых для выполнения миссии в 7 блоке, не наберешь)
5. Восстановлены только конюшни, которые заставил восстановить Макиавелли
6. Из брони только наплечники
7. Из оружия только меч и стилет, арбалет не куплен, изобретения Леонардо не куплены, ни одной сумки не куплено
8. Дополнение "да Винчи" не пройдено
9. Ни один из квестов торговцев не выполнен
10. Не собрано ни единого пера и не единого сундука
11. Собран 1 флаг Борджиа (тот, который стоял на насесте башни Борджиа в блоке памяти, где нужно было Бартоломео первый раз помочь - от него нельзя было увернуться)
12. Пройдена только первая, обязательная, гробница Ромула
13. Пройдена только первая, обязательная, пара миссий по уничтожению машин Леонардо
14. Ничьи личные контракты (воров, куртизанок, наемников) не брал
15. Никакие задания гильдий не смотрел и не выполнял
16. Ни одной картины не куплено
17. Карты не покупал
18. Денег - около 90000 всего лишь (если вообще не тратить, в банке не снимать и т.д.)

Следующий раз пройду, чтобы ВСЕ блоки были пройдены, но на 50% - интересно посмотреть, сколько займет и сколько синхронизация будет

1

я тож поиграл хорошо. Скорей бы четвертая часть вышла. Про Константинополь.

1

Самый правильный обзор АСВ:

1

j.u.m.p.e.r.1
Абсолютно согласен

1

Тоже решил отписать,я её крякнул и как бесплатная игра она впринципе ничего,сюжет слабенький,каждый раз хотелось проломить голову разрабам,когда мелких вражих шавок надо было убить,а сильных сего мира ОБЯЗАТЕЛЬНО оставить в живых,не понравилось и то что прохождение было однотипным,ни шагу налево ,ни шагу направо.
Непонравилось так же и дополнительные миссии,убей того ,этого,задания торговцев вообще верх тупизны,ключи последовательей ромула не успел забрать,ах да ассасины -нахера они вообще нужны?! -да иногда их удобно использовать,но в большинстве сложных миссий их использовать было нелья,отсюда вывод в п;%ду их всех))
Да,ещё раз скажу сюжет не интересный,прошел игру за 3-4 недели,и не оттого что у меня не было времени.

Ну а на последок хочу сказать чтоже хорошего было-это несомнено "живой" город,хорошая озвучка и музыка(особенно понравился один мотивчик,помойму в из сериала "Тюдоры" стырили разрабы),ну графика хорошая(хотя такая же как и была)))

4/10 балла Хорошая игра,если бы называлась "Мушкитёры возвращение",но увы недостойная названия Ассасин скрид

1

конечно графика точно такая же как и в предыдущей части но все равно много новых приемов возможностей и так далее очень понравилась игра да ещё и с друзьями с помощниками союзниками которых можно было позвать всегда на помощь или куда либо игра 10/10 жду с удовольствием Revelations я в восторге от Assassin's creed ещё от первой части 2008 года как начал в неё играть так и до сих пор продолжаю и обожаю :) напоминает мне Принц Персии в который раньше играл

1

Всем привет, чет на предверье ожидания АС:R, решил повторно пройти АС:B, купил лицуху (ну чтоб заодно и в мультик поиграть), ну и в конце кода прошел там давались очки за которые можно купить костюм и доспехи Альтаира. Ну думаю, хрен с ним куплю. Купил, захожу в игру одел костюм Альтаира, стою и не могу врубиться, куда у Эцио делся палец (безымянный, тот без которого Альтаир, но с которым Эцио). Не ну ладно бы если мне предложили бы поменять скин (как когдато в Принце Персии 2008 года была возможность поменять скин гг на Альтаира), но тут же ясно написано было "Одеть костюм". Вот такой баян не уследили разрабы. Скорее всего я не один такой зоркий, но всёже.

Юбики провели хорошую работу, серия "Кредо Убийци" у них очень даже удачная.
На столько раскрыли всё переживание того времени что я даже полез за поисками информации. ЧТо заставило мнея простомтреть чуть ли не всех Пап римских в википедии, и перечитать всю родословную Борджиа). Кстати кому интересно взглянуть на историю с немного иной стороны советуюсериал "Борджиа" (2011 вроде года). На данный момент только 1й сезон из 9 серий. Весьма интересно.

Мультик
мнея огорчил, да интересна, да непредсказуемо, на как-то всё быстро приедаеться. набора из 6-8 человек можно и по пол часа ждать, у некоторых союзников бывают лагит и тогда жесть начанаеться. но на пару дней меня заняло. Врядли буду покупать AC:R (лицуха).

1

Jack Ruffiun
Про палец было известно ещё во второй части. Там Альтаира тоже можно было загружать - одевается не костюм, а модель.

1

ну незнаю как во второй части, но у меня в Братстве крови написано, сорри, не костюм, а "Одежда Альтаира", но не как не модель)

1

Jack Ruffiun
Весь вопрос к Акелле - в оригинале это скин вообще. Кстати, в Откровениях будут именно костюмы, а не скины =)

1

А уже известно, что за бонусы будут в Юплее в Откровениях?

1

Demonakor
Да ничего еще не известно. Сюрприз :)

1

Hlelia ок допустим, скин. Всё равно баг выходит.
Допустим что "Костюм Альтаира" и "Доспехи Альтаира" скин (они оба у меня в разделе Снаряжения ---> Одежда)... Допустим, но если снять "Костюм Альтаира" и одеть "Доспехи Альтаира" палец отростает)))) О ЧУДО!!))

1

Блин, ты реально такой, или прикидываешься?
Костюм Альтаира - это модель Альтаира, а доспехи Альтаира - это модель Эцио в этой броне (из второй части). Так же можно загрузить модель Дезмонда, а для полного прикола ещё и Райдана. Знаешь ли - это для 1500 года тоже можно сказать О ЧУДО!!!
Всё это просто для разнообразия - кто больше нравится, тем и играешь.

1

Костюм Альтаира - это модель Альтаира, а доспехи Альтаира - это модель Эцио в этой броне
Этого незнал, ибо в AC:В Это нигде не написано... Написали бы уже дословно, как ты "Доспехи Альтаира" - это модель Эцио в этой броне. Ну чтоб не путать народ. А вообще мне похер на палец, просто захотелось попболтать о полюбившейся игре. Бегать он без пальца быстрее не начал)

1

А это и незачем писать. Братство как бы продолжение второй части - и предполагается, что сначала прошли её.
П.С. А для полного понимания ещё и первую тоже.

1

Почемуто мне показалось что это камень в мой огород, огорчу тебя может быть. Но я поклонник серии с первой части. Если писали они такое то хороше, 2ю играл не в лицуху. Ладно закрыли тему а то полемику тут развели)

1

Чет не нашел куда написатьь но всё же тревожит вопрос мою душу Кто есть Уильям М? От него всем приходят письма, в ДЛС про да Винче он говорит что ему похер что дезмонд в кому в падет и продолжает ему мозг насиловать Анимусом. Я вот забыл имя того дедка - тамплиера что постоянно стоял у кровати Дезмонда в 1й част ни он ли это?

1

Jack Ruffiun
"дедок" - это скорее всего Видик, а Уильям, опять таки скорее всего, является братом или дядей Деза (М - Майлз)

1

GarretSSS
Что же тебе так версия с отцом не нравится?

1

да дедок, Видик, точно забыл его имя. а Уильям будь он дядей будь он отцом или просто членом гильдии Ассассинов, не больно бережет нашего Дези)) ну впрочем понятно что непонятно кто он, а я думал что известно, просто я один такой незнающий)

1

Правильно про неё сказали, что по сути эта игра "жеванная жвачка". Местами было интересно, порою невыносимо скучно. Думал, что мультиплеер спасет положение, но ошибся. В целом 7,5-8 баллов.

1

Англофикатор Assassin's Creed: Brotherhood

g-patch.org/rusif/232-anglofikator-assassins-creed-brotherhood.html

1

Demonakor
Что же тебе так версия с отцом не нравится?
Да не знаю даже. Не верится как-то...

Jack Ruffiun
а Уильям будь он дядей будь он отцом или просто членом гильдии Ассассинов, не больно бережет нашего Дези))
Закаляет его характер )))
а Уильям будь он дядей будь он отцом или просто членом гильдии Ассассинов, не больно бережет нашего Дези))
Юбики хранят свои секреты. Но думаю, в откровениях все станет на свои места. По крайней мере, с У.М.

1

Вот вижу, тут многие пишут, что игра всем понравилась, и считая сюжет, тоже.
Но я просто офигел, когда прошел ее.
Я думал что раз сюжета еще нету даже в 6ой последовательности, то она будет в поздних. Но его и там не было!
Вспомните Assassin's Creed II.
Сюжет там был очень интересный, и все было правильно. Каждая миссия повествовала именно о самом сюжете игры. О жизни и истории Эцио.
А тут что? Тут мы просто помогаем разным старым друзьям, и только потом, как в основу сюжета, мы кидаем Чезарре вниз. Вот и все.
Ролики и вставки тоже были на нуле.
В общем я охренел, когда прошел. Игра не произвела впечатлений вообще.
Это конечно не Аватар от Юбисофт, но игру я тоже отнесу к "порубился, и забыл".
И мультиплеер у меня тоже не работает. Ну это видать порт, который блокируют провайдеры.

1

Подскажите, я вот проходил первую часть когда она вышла, а теперь решил поиграть снова и вижу что уже появилось много новых частей, как мне стоит играть дальше что бы случаем не начать играть "перепрыгнув" через часть.Помогите составить хронологию:
1.Assassin's Creed
2.Assassins'Creed II
3 ??
4 ??
Заранее благодарен.

1

3. Brotherhood - дополнение ко второй части
4. Revelations - дополнение ко второй части
5. Assassins'Creed III - полноценная 3-я часть; должна выйти в этом году

1

Игра ничо так 8-9 твёрдая

1

Игра понравилась!!!Только наверно немного короткая,понравилось братство крови,если в большой передряге,можно ассасинов вызвать,также понравился арбалет,хорошая вещь,система бой отпад,особенно цепочка казней,ну и сюжет крутой,вот только щас завершил игру,в общем игра КЛАСС

1

Прошёл давно уже, но скажу, что игра очень-очень хорошая! Всё сделано качественно, более - менее реалистично а также интересно...! Рим воссоздан просто потрясающе! Мало кому приходилось бывать там по настоящему, а тут это доступно практически каждому! Сюжет интригующий и закручен, песочница очень масштабная! Интересные побочные задания, контроль над городом - всё это захватывает на долгие дни а то и недели!

В общем рекомендую всем и каждому..! Игра стоит внимания... Хотя начать лучше из первой или второй части!

1

Assassin's Creed: Brotherhood – годный, хм, аддон.

Игра стартуем там, где закончилась 2 часть. Сюжет простой – в самом начале у Эцио появился новый объект отмщения, собираем союзников и в атаку. Во время прохождения появляются вопросы, но не на все вопросы будут ответы.

Геймплей стал развитием идей Assassin’s Creed 2.
Боевая система улучшена - стоять в глухой обороне не получится, захватят сзади и ткнут клинком. Появились цепочки убийств. Благодаря этому нововведения бои стали красочнее и динамичнее.
Под наш контроль перейдут ассассины-рекруты. Молодые бойцы помогают в схватках, когда количество врагов не сосчитать на пальцах. Развивать братство хочется, ибо, чем выше уровень их мастерства, тем эффективнее они проявляют себя в бою.

В Assassin’s Creed: Brotherhood можно/нужно восстанавливать Рим. Если восстанавливать город, то будут видны изменения (граждане начнут бунтовать против Борджиа, в каких-то местах возрастет уровень воды).

Хороший саундтрек.

Количества экшена возросло.

Минусов игра не лишена.
Враги стали глупее – реагируют только на убийства или покушение на жизни их союзников. Хотя, в Assassin’s Creed 2 противники реагировали на любые социально неприемлемые действие.
Парукр стал еще проще.

8/10.

1

Вопрос не по теме. У кого есть файл OPTIONS со всем открытыми костюмами и плащами (включая Медичи и Венецианский)? Буду благодарен

1

Игра просто кул!!!!!!Я её за 1,5 дня прошёл!!

0

BlackMister
Игра просто кул!!!!!!Я её за 1,5 дня прошёл!!
В чем конкретно "cool"? Ты считаешь достижением за 1.5 дня? Игра хорошая, но очень линейная, развитие ГГ только по сюжету, достижения - смех! Игра для школьников: средних и старших классов.

0

Мне игра не понравилась, стала какая-то скучная и рутинная. Особенно раздражало уничтожать башни борджия и восстанавливать магазины. Я лично ждал большего от игры, ведь ее средняя оценка в журналах 9 баллов! А оказалась не очень, мне кажется 2 часть все равно лучше. Игра короткая прошел всего за 2 вечера и особых сюжетных поворотов не увидел и говорить не буду, чтобы не портить впечатление другим людям, но одно скажу, доспехи брута полное г и доспехи альтаира из 2 части были куда круче, и по характеристикам и по виду. Хотя это мое мнение, я лично считаю что игра на любителя и понравится только истинным любителям ассасинов и т.п.

0

Херня ПОЛНАЯ!!МАЛО ТАГО ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ РАБОТАЛА,ТАК И ПОТОМ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛА ЗАПУСКАТЬСЯ!!!РАЗ 10 ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ ,ТЕРЬ ХОТЬ ЗАПУСКАЕТСЯ,НО БЛИН БЕСКОНЕЧНАЯ ЗАГРУЗКА ДАЖЕ С ПАТЧЕМ 1.01!!!!!!КУПИЛ ЗА 700 РУБЛЕЙ И ВСЁ КОТУ ПОД ЯЙЦА!!!!ОЧЕНЬ ОГОРЧЁН!!

0

А мне многое не понравилось в игре -

а именно - через каждые 15 секунд нужно карту открыать,

Чтобы послать рекрутов нужно десятки раз нажать на Ентер ( а если учитывать что рекрутов десятками надо отсылать- сначала нужно выбрать задание (Это сотни кликов ) затем нужно послать рекрутов ( сотни кликов ), затем нужно подтвердить , что послал (новые клики )

Под конец так надоедает качать рекрутов (для каждого нужно задание подобрать -да еще выбрать процент успеха , да еще на карту десятки раз выходить )

а рекрутов несколько десятков .

Да и чтоб одну миссию пройти надо раз в 5 секунд выйти на катрту (вобщем это уже не игра стала а мучение )

А вот 1 ый Ассассин был шедевром ,

А все остальные Ассассины стали Отсосинами для геймеров

0

4uz

Да даже если особо не вникать в побочные миссии,то все равно видно,что в сюжете AS:B много "недоделок",в 1-ой части очень мало минусов и их почти не замечаешь особенно концовка игры своего рода неожиданная....а в последующих двух как такового и сюжета нет,просто пойди убей того,принеси то и все....и прокачка в 1-ой части вначале дают поиграть альтаиром,когда он все умеет,и почти сразу он всего этого лишается...а тут сразу вышел вынес один одной шпагой весь город вынес и все....в чем прикол я не понимаю...

0

не прошёл ещё игру,но уже есть слова которые могу сказать,и скажу что игра слабей чем две первые части,сюжет более мение не понравилось тока что слишком много оружий напортачили,но стиль боёв наоборот поднял настроения,сделали гораздо проще чем в других частях но косануть к примеру тоже можно и задеть к примеру кого не надо по заданию,ещё стибануло что очень много появилось не нужных на мой вгляд зданий,но некоторые скажу вполне нужные и ещё что понравилось что можно было продолжить обновлять и захватывать какие то вышки кроме того как искать обзоры.В этой части оказалось можно ещё и нанимать рекрутов таких же как я и прокачивать,но стиль игры почти не поменялся,не такой большой выбор где то всего от 7-10 в себе группу можно взять.

0

Лично я эту последовательность скорее терпел, чем получал от нее удовольствие.
Ну вообще то она проходится за пять мин. если по смыслу, у меня она еще меньше времени заняла. Быстренько стырил яблоко перебил рекрутов Борджиа и все. Собственно она так и задумано.

-1

А в 1 части с разбега можно было зажать кнопку и и Альтаир с налету валил врагов
Ну как бы он во всех частях с лету валит, может с лету двоих завалить если рядом стоят.. со стены может так же двоих, с крыши метров с 50ти, Альтаир так не мог )


а в следующих частях пока разбежишься лучник на крыше поворачивается и весь кайф обламывает
А что мешает его в лоб с прыжка завалить?
Про оборачивается так ваще жесть. Ты убийца, причем незаметный.. а не массовый киллгерой. Время нужно подсчитывать.

-1

Игра полная херня.

Почему именно:

1)ГГ взяв на руки тело будь то ребенок (воспоминание) или девушка стонет и вздыхает как недорезаный зверь
2)От его передвижений и действий стоит такой шум, что видимо враги страдают крайне тяжелой формой слабоумия если их несмущает ор на весь тоннель от "бесшумно" убитого товарища
3)Слепые враги - на меня идет отряд, я карабкась по перегородке - даже слепой меня заметит (и это если учесть тот факт что я недолжен быть обнаружен), а хулиганы проходят мимо и начинают агрится на стоящего в сторонке непися.
4)Убогий ИИ обманет даже ребенок
5)Абсолютно несуразные и местами крайне бредовые как "миниигры" так и "головоломки"
6)Моглибы сделать ГГ рожу по приятнее - не итальяшка а кавказец какой-то, темболее ему тут уже 30 а выглядит как бомжара лет 25который принципиально незнает что нужно бриться.
7)Так Лео да Винчи изувечить визуально рука только у маразматиков подымется - внешне мрак, а когда его в DLC еще поколотят так вообще забулдыга с вокзала
8)Местами убогие и принципиально лишенные всякой логики квесты - пойди туда, возьми то, приниси мне, выкини тк оно мне не нужно.
9)Крайне дибильная система обнаружений - если враг меня замечает за мгновение до собственной смерти,то тут уже как не крути он никому нескажет что я тут если у него будет стрела в горле или голове. C пробитыми легкими тоже непоболтаешь. Но тут боты видать ОБЩИЙ ЧАТ имеют где после смерти Аларм поднимают.
(Судя по действиям представленным в игре и тому сколько шума они поднимают я вообще непредставляю как сам Эцио несветился пока жил сам!!??)
10)Система вызова подкрепления "порадовала" - прибегут, разберут и тебе еще по роже настучат если неуспешь спрятатся или в захвате держишь врага.

-3