на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Засушенные головы

Я на ранних последовательностях продал засушенную голову, не зная что она нужна для квеста. В логове Ромула нашел одну, а больше нигде нет. Я прошел все сундуки, убил кучу курьеров Борджиа, воров и разбойников, отправлял ассасинов на кучу заданий - нигде нет. Я просмотрел много форумов, там у людей тоже такое, но нормального ответа так и не нашел. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь еще ее получить?

Комментарии: 67
Ваш комментарий

зря продал)))я тоже сначала лохонулся)) думал бабла подзаработать_))продал все нафик)))

3

вроде можно получить засушенную голову,если ты инвестируешь торговцев до 1000000f)
удачи)

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот место на карте, где сундук с головой находится.

3

Если кому-то лень инвестировать столько денег вот тут есть баг как получить эту броню бесплатно) 1.Заходим в убежище Эцио и подходим к манекену с броней (нужна что-бы была хотя-бы одна деталь). Выбираем любую уже имеющуюся деталь брони, выскочит надпись "Выбрать этот предмет" (не жмите да или нет) ,Слева будет список деталей брони, передвигаем курсор на надпись "Пусто" и только после этого жмём Enter.
Все, у вас усть нужная деталь брони :)
P.S. Работает и с оружием

3

Этот баг и с оружием работает) Залутал меч Альтаира, можно и кинжал брута тоже залутать. Интересно, в откровениях так же работает 🤔

0

folko1991
Как раз из этого сундука я и продал ее в начале.
но спс)

2

Сотонеющий tichka
лично мне броня Брута не нравиться. как-то она не в стиле ассасинов, вот я у хочу собрать эту)

2

Вторая сушёнка находиться в логове Ромула, на юго востоке,где последняя седьмая башня в седьмой последовательности открываеться.В зале, в самом конце после того как крест разобьёт ворота,справа от ворот(разбитых) в проходе будет гореть огонь,бежим к нему и там увидим сундучок-в нем засушенная голова

2

Посмотри в сундуке на утесе в районе Антико. Около побережья.

1

axltop
я тож так и сделал) потом очень пожалел, когда узнал что это все надо на квесты торговцев)

1

Ayss2010
У меня уже в районе Антико ничего нету, блин, паходу тож продал, а эта броня Брута ваще не катит

1

Покажите место где есть индийский брилиант пожалуйста!

1

подходишь к любой голубятни или столу в гильдии заходишь в неё выбираешь вкладку "Ассасины" и там выбираешь асасинов со знаком восклицания мигающим

1

Хаджимэ
ого О_о до 1000000f? это сколько же играть надо) а по другому никак?

0

Вроде еще есть в убежище Ромула "Шестой День" (ближе к концу уровня, почти перед самой сокровищницей).
Ну и вроде за какой-то контракт можно ее получить. Или действительно инвестировать торговцев)

0

folko1991
да, в убежище "Шестой день" я одну собрал, а другую из сундука в начале продал(( инвестировать долго, а в контрактах еще поищу) спс)

0

Mr. Big Ping
не веришь?так зайди к торговцу и выбери инвестировать)там за вложение денег написано сколько,что дают
http://i082.radikal.ru/1103/7d/cbf4b94d6107.jpg

0

А можете место на карте показать?

0

Mr. Illusion
В youtube введите Assassin's Creed Brotherhood Shrunken head там все покажут. в игре всего 2 головы (одну я продал, вот теперь и парюсь)

0

Спасибо, тоже думал, где б ее найти, а то лимон вкладывать очень долго.

0

люди думайте чё хатите но у меня у кузнеца надо найти две засушеных головы
про 3 голову потверждаю нужно инвестировать 1000000f

0

а из воров/курьеров/разбойников можно? а то я много их убил, а засушенной головы не нашел((

0

Vic007
нет, есть только 2 места где они лежат

0

troy2015
блин, получается остались только инвестиции((

0

Как взломать товары в Assassin's Creed: Brotherhood с помощью Cheat Engine или ArtMoney PRO v7.33.
Допустим мне надо 8 штук шелка на большой колчан стрел на арбалет, но у меня только 4 штуки.
Или мне нужен Аконит для быстродействующего яда,
у меня 0 как сделать 1.

0

Рыцарь Смерти Миркула
Никак, можешь искать в сундуках либо у людей Борджиа.

0

Мнде...соберал как-то всю эту шнягу очень долго...думал пригодятся...потом надоело и продал всё и заработал тысяч эдок наверно 80, ибо подумал что они не нужны и только через пару дней понял что это всё для заданий надо было. Вобщем я конкретно пролетел с заданиями.

0

Спасибо вам большое ,а то одну голову продал ,а одна есть никак не мог найти вторую спасибо что подсказали про инвестиции ,там кстати и аконит есть в общем СПАСИБО

0

Может кто сказать как открыть последний костюм ? Там где одежда в инвентаре

0

NeroDMK
если про райдена то всё пройти в виртуальном обучении.а если дезмонда то 8 последовательность пройти на 100 процентов

0

Он ниже костюма Дезмонда, пройти всё обучение на голд?

0

NeroDMK
не обезательно на голд, нужно хотя бы на бронзу

http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_brotherhood/4876/

0

Подскажите пожалуста, как и где можно распределить очки опыта ассасинам?Группу набрал в гильдию,выполнил миссиии из списка,написали что рекрутов повысили до слуг..а вот, где улучшить чтот не нашел((

0

Ну нах они нужны ? Полюбасу броню Брута брать надо, а не это УГ

0

Vic007

Ну тут я согласен ) Выглядит слишком массивно) Но хотя игра быстро пробегается как то пох что на нём блестит

0

я одну голову нашел в логове последователей Ромула., в папской базилике, она находится спава от лестницы, и огромного креста, в конце задания

0

я две головы собрал но птом продал т.к. я ещё не знал про броню.как я лоханулся

0

А первая на каком-то холме, в районе антико, чуть ниже границы на карте.

0

PwNx0r я открывал сундук но там какае то фигня а не засушенная голова

0

protatype_predatora
Не тот значит открыл, я смотрел на видео - была голова, да и сам я открывал 2 раза этот сундук - оба раза голова была.

0

PwNx0r я смотрел видео и на карту смотрел ну нету !

0

protatype_predatora
Обыщи все сундуки и не парься. Механикой игры должно было быть прописано две головы, значит их две должно быть

0
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

protatype_predatora
Одна голова в сундуке на скринах.
Этот сундук не обозначен на карте даже после покупки карты, но виден на мине-радаре.



0

Одна засушенная голова находится в сокровищнице Шестой день, слева от лестницы.

Это то же самое, что и Одна лежит в логове Ромула, в Базилике, в комнате справа от огромного креста.

0

И еще одну можно получить с контракта (не помню как называется)

0

WhiteRay
Да там за многие контракты дают вкусности (если не ошибаюсь, они даже как-то по особенному выделены). А контракт с засушенной головой появляется под конец игры, когда уже и так можно их найти

0

У меня точно в игре было 3 головы: первую я в начале по незнанию продала, ещё две где-то как-то нашла (одну в каком-то сундуке, по-моему на уступах в районе башни, которая окружена водой вся). Потом хотела было долго инвестировать, но попалась третья голова.
GarretSSS если не ошибаюсь, они даже как-то по особенному выделены Вместо ромбиков - звёздочки, ну и подписано, что за вкусность :)

0

Вот ссылка на описание по поиску ЗГ в Базилике (в самом низу страницы): http://guides.gamepressure.com/assassinscreedbrotherhood/guide.asp?ID=10799

0

хах вижу всё так делали__))) продавали.. да и я так делал)))

0

Но всё же инвестировать миллион, чтобы эту башку получить - это слишком...

0

и у меня та же проблема... одна есть, я находил три

0

folko1991
А где этот район Антико Я только В этих пещерах находил засушенную голову

0

Mislourov
Район Антико находится к западу и востоку от колизея (включая и его). Хочешь, можешь посмотреть карты районов здесь: http://assassingame.ru/publ/4-1-0-172

0

EZdrummer
Курьеры Борджиа, Герметики

0

ЕСЛИ ЗАСУШЕННЫЕ ГОЛОВЫ НУЖНЫ ДЛЯ БРОНИ ТО ТОГДА КУПИТЕ ТО ЧТО МОЖИТЕ ИЗ БРОНИ ЭТОГО ТИПА И ЗДАЛАЙТЕ ВОТ ТАК http://www.playground.ru/cheats/44462/

0

Хаджимэ
Это же через сеть инвестировать можно

0

парни а где можно взять слоновую кость и индийский брилиант?

0

imEffected
где ты в начале нашел я нигде найти не могу токо в логове 1 нашел инвестировать почему-то не могу

0

Всем доброго времени суток!интересен вопрос,после титров можно играть дальше как и играл???заранее спасибо!

0

vladimir_7171
Да, конечно. Эта возможность присутствует во всех частях серии

0

Всем доброго времени суток!)) Уважаемые игроки подскажите решение задачи. Играю в "ACB" на PS4, засушенную голову из сундука в районе Антико я продал, а в Логово ромула забрал. Итого одна голова есть второй не хватает. Есть возможность найти ещё одну?
P. S. Заранее благодарен!)))

0

Hlelia
Всё, разобрался, спасибо.
Очень помогло вот это видео

Где-то раза с 6-го получилось.

-1