на главную
об игре
Assassin's Creed Chronicles: Russia 09.02.2016

Вопросы по прохождению

Кто нибудь знает как на золото украсть докумены о местонахождении троцкого у офицера до того как он зайдет в дверь?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

VladOFF
Я знаю. Я прошел все на золото. Подскажу. Скажи какая часть. Может скажу не сегодня, потому что 23 февраля. а завтра подскажу.

0

solo837
Там где впервые прожектор появляется, я не могу понять как мимо него пройти, по потолку он всеравно тебя засекает

0

VladOFF
Вспомнил. Как я ни старался, все равно проходил все время на серебро. Потом меня осенило. Не надо красть документы у офицера до прожектора (как я раньше делал). Мимо первого прожектора проползал по потолку (за офицером успеваешь). Потом забирался наверх к стражникам, мимо второго карабкался по краю, сразу спрыгивал вниз, стрелял шокером в красный щиток и проползал под забором (главное, чтобы стражник с ружьем не успел среагировать на все это). Продолжал идти за офицером и вырубал шокером второй щиток, и только тогда крал документы у офицера. И только после этого засчитало на золото. Это сложно с первого раза, но я никого не убивал и все получилось.

0

solo837
Значит у меня баг(
Меня прожектор даже когда по потолку лезу палит, я это место прошол дымовые гранаты использую

0

VladOFF
Он высоко светит. надо ноги поднимать, что бы он тебя не засветил.

0

Может у меня баг какой, но я его застрелил и доки забрал, он же желтым светится, а желтых можно валить, все равно будет "тень:золото"

0

А теперь вопрос, когда за анастасию мы спасаем николая и надо убить 8 охранников, как незаметно убить 2 охранников которые на 2 этаже разговаривают?

0

VladOFF
Свистом подзываешь одного, обходишь вокруг (можно там обойти через проем дверной) и убиваешь одного. Только убивай хеликс-клинком, чтобы труп пропал. Второй возвращается. Обходишь его сзади через тот же проём и так же валишь.

0

Кто-нибудь в предпоследней главе "Темные секреты" нашел второй сундук? На карте он находится в коридоре с укрытиями, где навстречу Николаю потом без перерыва бегут охранники, но в реале его нету. Это глюк такой что ли?

UPD: Все, уже разобрался: там маленькая красная ручка в стене, за которую надо лебедкой потянуть))

0