на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Ждете выход?

Комментарии: 69
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Юбикам давно пора успокоиться с этой серией или делать нормальные игры

17

NullUndefined
Я просто озвучил мнение зрелого населения земли

0

Жду!торрент,ибо покупать "это" не хочу))

15

торрент идишон ,одиссею до сих пор не прошёл ,тупой гринд ради гринда ,какие нафиг 150+часов ,ладно бы квесты были годные ,но одно и тоже ,зачисти это ,принеси то

14

Выйдет, скачаем, посмотрим. Но Эта Компания больше ни одной копейки не получит от меня, за некогда убитую серию игр.

12

Уже нет. В день выхода Origins некогда любимая мной серия умерла для меня.

9

MrGrave
Ну вот кому как.. вообще не смог играть во всё что было после 2й. Не считая Black Flag ессесна, который 2 раза прошел. Как раз та студия, которая Викингов делает.

4

Я благодарен юбисофтам за интересные миры, последней частью про ассасинов был ориджинс. За стильность из юнити, за третью и за приключения Эцио и Альтаира. Умели же, могли.
Не знаю если честно что выйдет, хотелось чтото новенькое просто, только без циферок урона и искусственных ограничителей в виде уровней, для сюжета, а не геймплея, сюжет был первостепенен в серии изначально, а не мморпг.

8
digitalkid написал:
относительно бережно относится к истории

Она уже давно к этому не относится, после АС3.

8

за 1000 рублей месяц подписки в Uplay+ (если не активировали первый бесплатный, то 500). Можно будет и Вальгаллу пройти и WD Legion за один месяц.

6

SmK1ng
Вай, я уже и забыл про Uplay+, ты мне помог сэкономить денег в будущем, а я то думал покупать АС Викингов, но если они будут доступны по подписке в день выхода, то за 449 руб можно будет сыграть...
Я все равно обычно прохожу такие игры где то за неделю-две, правда один минус, это когда выйдет крупное ДЛС, спустя неск.месяцев, нужно будет уже 1к отдавать =(

3

Очень жду.
Это уже, конечно, ни разу не Ассассины, ну дак я их не видел со времён Синдиката.
А вот как псевдо-исторические экшн-рпг с открытым миром и подобием паркура - очень даже ничего.

5

будет интересно глянуть на то какой игра получится.сейчас её прямо хвалят

5

LaFeT666
до выхода хвалят, а после уже типичное ''извините, вы нас не так поняли, это не ассасин, а пародия на ведьмака,еще хуже гринд ради гринда'' вот такие мнения мы и услышим после релиза

-1

Я жду ассасина, а не очередного ведьмака. Синдикат уже давно вышел, а больше и не видел АС

4

Spiny
я не видел ассасинов в ассасине после AC2

3

Очень жду. Жду на равне с Киберпанком. Но ассасина брать на релизе не буду. Через 2-3 месяца по любому будет скидка 30% + 20% за очки Uplay. К тому времени успею допройти RDR2, а там и за Вальгаллу можно взяться.
Spiny

Spiny написал:
Я жду ассасина, а не очередного ведьмака. Синдикат уже давно вышел, а больше и не видел АС

Ну если вы ждёте не ведьмака, тогда почему во времена Синдиката не забили тревогу? Почему синдикат основная масса игроков хвалили? Уже тогда появились все ведьмачьие фичи. В синдикате разделили мир игры на зоны с уровнями врагов - залез не туда, сразу убивают. Добавили прокачку(хотя полоски опыта и циферки были скрыты, но они уже тогда были в игре). Вместо карабканья по стенам дали крюк из бэтмана - до любой высокой точки добираемся за 2-3 секунды (В одиссеи крюка нет, но на стену тоже забираемся молниеносно). Сюжет в современности в синдикате почти отсутствует и т.д. и прочее. Единственное отличие синдиката от той же Одиссеи заключается в анимациях паркура и боёвки - они в синдикате лучше. Всё. Геймплейно Синдикат уже был Ведьмаком. И кстати, в Синдикате была фича с быстрым переключением с женского на мужского персонажа. И эту же фичу мы сайчас вновь увидим в Вальгалле. Так что не так? Это всё тот же Ассасин, что и раньше. По крайней мере геймплейно. Ну а нормальным Ассасин начал становится только после Чёрного Флага - имею ввиду геймплей. В первой трилогии хорош был только сюжет, а геймплей изначально был слабенький.

-3

Janekste
А вы и не поймете. Если для вас в названии написать ассасин - значит игра про ассасинов. Что осталось от тех чудиков в капюшонах с клинками сейчас? Хватай любое оружие и сражайся с боевкой в стиле ведьмака. По названию вроде АС, но синдикат был последней игрой про этих скрытых убийц. Хавайте и дальше ведьмака

1

Интересно, Юбисофт не боится конкуренции со стороны CD Project Red насчет близкой по дате выхода игры? (АС 17 ноября, а Киберпанк 19 ноября)

4

Да,по трейлеру даже не плохо выглядит

3

Единственная серия игр от юбиков , которую я покупаю на релизе , не дожидаясь ни скидки ни чего ещё либо.. Собрана вся коллекция , и ,конечно ,новая игра не будет исключением. Всё-таки имя решает, кто бы что ни говорил.. Если бы она называлась как-то по-другому , я бы скорее всего не купил , не дождавшись скидки

3

Derley

Если покупать игры из-за имени, а не из-за того, что они хорошие и ставить им оценку - 8, как же можно рассчитывать на качество и развитие в лучшую сторону?

Нам они за это денег не дадут, а игры были бы намного лучше.

И в любом случае, это игра не про кредо ассасинов.

Derley написал:
Если бы она называлась как-то по-другому, я бы скорее всего не купил, не дождавшись скидки

Правильно, потому что Юбисофт умеют делать лёгкие деньги. Так работает система рекламы и иллюзии.

0

Больше, чем очередной фифер желающий слить мамкину зп на донат в Фифу.

1
Комментарий удален

Артем гавриков
Ага, и как с Брейкпоинтом, и как с Нью Доном, и как с Крю 2, и как... Ну ты понЕл

9

флаг им в руки, лиж бы игра смогла хоть чем то зацепить, неважно чем.

0

Souldray
Игра тебя зацепит и повернет и нагнет всё сделает только для тебя и с тобой =)
Я поясню а то подумаешь что оскорбляю, в этой игре не будет привязки к полу, тоесть играешь ты за Мужика и тут бац случайно не то нажал и наблюдай картину маслом ;)
ПРоще говоря вальхала игра викингов гомоксексуалистов, заметь я не сказал асасинов, так как асасин викинг это так же смешно как локи бог грома. Почему? Потому что, викинги не боятся смерти, они идут к ней, так как за славную битву без страха они попадут на вечный пир который уготован всем храбрецам. ТРУСЫ туда не попадают, а именно скрытность признак трусости - для викингов. Поэтому не асасины, викинги которые гомоксексуалисты такую игру не жду, даже больше не жду вообще игр этой компании.
Так как у меня нормальная ориентация, тоесть мне нравится женский пол, то в игры компании которая ориентирована на геев не играю!

1
Комментарий удален

airstorm
Как не нужен? Народ же хавает и просит добавки. Каждая часть расходится в 10 лямов копий стабильно.

10

Жду, надеюсь, верю, что и за 360 могли бы и не забывать. А вообще, мне очень нравится серия игр Ассасина за сюжет, играешь и как будто фильм заодно просматриваешь (фишка юб софта). Хочу поиграть в серию этих игр в хронологическом порядке сюжета игр

0

Больше жду улучшенную версию Ведьмака, чем это

0

Купил и жду с нетерпением чтобы погрузится в Скандинавию. Люблю я исторические игры от Юбисофт.

0

Werewolf1986
Называть игры от юбиков историческими, что библию считать учебником истрии

-1

Если честно то нет. Лучше подожду как игра выйдет, гляну парочку прохождений. Зацепит возьму

0

Говорите игра не про ассасинов? Ну она не совсем должна быть ею(просто за основу взято это противостояние), ведь изначально в 1 части цель была найти артефакт Эдема, после(2 и 3 часть) цель стала спасти Землю от гибели(чего почти успешно достиг Дезмонд пожертвуя собой в 3 части), дальше идёт опять таки поиск артефактов, только от лица сотрудника абстерго (4 часть), дальше идут опять поиски различных артефактов, вплоть до этой части. А уже в этой части, я себе слегка заспойлерил, по этому кто не хочет видеть не читайте дальше

Спойлер

тут опять нужно спасти мир от катаклизма, правда я не в курсе почему он опять наступил

0

Конечно. Последние два ассасина очень зашли.

-1

Нет в стиме, значит торрент идишон.

-1

конечно нет,как и других ассасинов за последние лет 5 как минимум

-1

Жду в современном мире типо смесь гта и атсасина.

-2
-3

Ну, как бы сказать, посмотрим и заценим. По моему мнению, выше чем на пятёрку, наверняка не дотянет.

-3

не жду так как есть RDR2 и киберпанк 2077, ассасин по сравнению с ними в любом аспекте проиграет

-4

Догмит
Охрененные игры конечно, но поплавать под парусом из Афин к Криту или теперь уже из Лондона в Сегтуну какую-нить хрен там получится. Да и обе игры это чистая фантазия. А АС относительно бережно относится к истории, хотя и наворачивает сверху полную дичь.

-4

digitalkid
Плавать мне не интересно.

Да и обе игры это чистая фантазия
Киберпанк - да, а RDR 2 фантазия, но уже не чистая, а на основе исторической эпохи, считай как тот же ассасин.

-4

Догмит
ты не сравнивай хлеб с маслом, это разные жанры по сути

-3

Kiril Dragnev
прикольно, но жанр одинаковый - "экшен от третьего лица в открытом мире", хоть сейчас вроде ассасин стал как RPG , это мало что меняет

-1

Догмит
да но боёвка то разная, если я не хочу пострелшки а качественную файтинг систему с элементами прокачки. Тем более AC стал забирать механики из souls игр, это прямо преобразило серию.

-4

Нет, не жду. Я решил вообще больше не играть в игрушки этих конвейерщиков и говноделов. И всем советую.

-4

Хотелось бы, что бы история была какая-нибудь... Но боюсь, что опять гриндом 200 часов забьют. Я не против викингов, но тратить свое время на сбор материалов для очередной рисованной железяки - БРЕД!!!

-5

нет конечно, помои от юби давно не жду.

-6

Как раз под 3080 RTX2 и 6800 Веган XT HBM3 пилить будут.

-7

Все части жду но понравились не все.
Вот последний зашёл. Прошёл полностью.
Надеюсь что эта часть будет не хуже.

-8

Артем гавриков
Сейчас бы ждать очередной типичный рескин от ЮбиЗадонатьСофта

-9

Однозначно! Жалко только ни Киева ни Новгорода не будет, если слив не врет.

-9

Жду, но волнует иное, будет ли игра в Стиме продаваться? Или будет как Дивизия 2, Анно только у Эпиков и Юби сторе? Не нужно писать что "всё равно запускается лончер Юби" или "но там же 20% скидка", нет, только Стим или же пиратка тогда... пугает что эта часть может обойти Стим...

-9