Ждете выход?

Лично я да
william1992 #
6
Артем гавриков
Сейчас бы ждать очередной типичный рескин от ЮбиЗадонатьСофта
william1992 #
5
Артем гавриков
Ага, и как с Брейкпоинтом, и как с Нью Доном, и как с Крю 2, и как... Ну ты понЕл
флаг им в руки, лиж бы игра смогла хоть чем то зацепить, неважно чем.
Dimchik94 #
5
Выйдет, скачаем, посмотрим. Но Эта Компания больше ни одной копейки не получит от меня, за некогда убитую серию игр.
digitalkid #
9
Однозначно! Жалко только ни Киева ни Новгорода не будет, если слив не врет.
Жду!торрент,ибо покупать "это" не хочу))
Не
Она на 1050ti может не пойти:(
SPR1GGAN #
6
торрент идишон ,одиссею до сих пор не прошёл ,тупой гинд ради гринда ,какие нафиг 150+часов ,ладно бы квесты были годные ,но одно и тоже ,зачисти это ,принеси то
Все части жду но понравились не все.
Вот последний зашёл. Прошёл полностью.
Надеюсь что эта часть будет не хуже.
Ричардs #
6
Я благодарен юбисофтам за интересные миры, последней частью про ассасинов был ориджинс. За стильность из юнити, за третью и за приключения Эцио и Альтаира. Умели же, могли.
Не знаю если честно что выйдет, хотелось чтото новенькое просто, только без циферок урона и искусственных ограничителей в виде уровней, для сюжета, а не геймплея, сюжет был первостепенен в серии изначально, а не мморпг.
Юбикам давно пора успокоиться с этой серией или делать нормальные игры
Abarmot90 #
8
Жду предзаказ в uplay
Догмит #
7
не жду так как есть RDR2 и киберпанк 2077, ассасин по сравнению с ними в любом аспекте проиграет
melvinov #
11
Жду, но волнует иное, будет ли игра в Стиме продаваться? Или будет как Дивизия 2, Анно только у Эпиков и Юби сторе? Не нужно писать что "всё равно запускается лончер Юби" или "но там же 20% скидка", нет, только Стим или же пиратка тогда... пугает что эта часть может обойти Стим...
meagarry #
5
Конечно. Последние два ассасина очень зашли.
digitalkid #
7
Догмит
Охрененные игры конечно, но поплавать под парусом из Афин к Криту или теперь уже из Лондона в Сегтуну какую-нить хрен там получится. Да и обе игры это чистая фантазия. А АС относительно бережно относится к истории, хотя и наворачивает сверху полную дичь.
digitalkid написал:
относительно бережно относится к истории

Она уже давно к этому не относится, после АС3.
Догмит #
3
digitalkid
Плавать мне не интересно.

Да и обе игры это чистая фантазия
Киберпанк - да, а RDR 2 фантазия, но уже не чистая, а на основе исторической эпохи, считай как тот же ассасин.
Kiril Dragnev #
7
Догмит
ты не сравнивай хлеб с маслом, это разные жанры по сути
Догмит #
3
Kiril Dragnev
прикольно, но жанр одинаковый - "экшен от третьего лица в открытом мире", хоть сейчас вроде ассасин стал как RPG , это мало что меняет
Denis Kyokushin #
8
Неа, не жду
Kiril Dragnev #
7
Догмит
да но боёвка то разная, если я не хочу пострелшки а качественную файтинг систему с элементами прокачки. Тем более AC стал забирать механики из souls игр, это прямо преобразило серию.
Догмит #
3
Kiril Dragnev
Ты путаешь сеттинг и боёвку с понятием жанра. Есть жанры: экшен, хоррор, rpg и т.д. Внутри жанра могут быть игры с разной боевкой и сеттингом.
Kiril Dragnev #
7
Догмит
в принципе да, я как раз имел ввиду сеттинг игр
digitalkid #
9
Догмит
Да RDR хорош в плане показать как там штаты развивались на западе и на востоке, но совсем другое дело это Цезарь в Александрии, "прибытие" Помпея, появление Клёпы и конечно как они
Спойлер
убийство Цезаря
завернули) Просто другой масштаб сюжета. Не знаю кто там консультанты в AC, но играя в Origins я не вылезал из википедии. В Одиссее конечно история была немножко пофиг..
Догмит #
5
digitalkid
Ну тут кому как. Я как-то не проникнулся этой темой с древней грецией, римом и т.д. Вот дикий запад мне по душе.
Как раз под 3080 RTX2 и 6800 Веган XT HBM3 пилить будут.
davidrf #
6
Хотелось бы, что бы история была какая-нибудь... Но боюсь, что опять гриндом 200 часов забьют. Я не против викингов, но тратить свое время на сбор материалов для очередной рисованной железяки - БРЕД!!!
airstorm #
7
Шо? ОПЯТЬ Assassin?!

И опять с ещё большим процентом доната :D - Нет, такой Assassin нам не нужен!
Догмит #
9
airstorm
Как не нужен? Народ же хавает и просит добавки. Каждая часть расходится в 10 лямов копий стабильно.
airstorm #
3
Догмит
Вот тут нечего возразить. Хавает, и просит добавки, и готов вдоначивать ещё больше. Абсурд, но реальность.
MrGrave #
2
Уже нет. В день выхода Origins некогда любимая мной серия умерла для меня.
digitalkid #
1
MrGrave
Ну вот кому как.. вообще не смог играть во всё что было после 2й. Не считая Black Flag ессесна, который 2 раза прошел. Как раз та студия, которая Викингов делает.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.