на главную
об игре
Assassin's Creed: Mirage 05.10.2023

Как купить игру в России

1 Пункт заводишь КИВИ Кошелек и желательно сразу с подтверждением профиля на госуслугах и ложишь на него деньги 2-2,5к рублей будет достаточно ,перевод от 2к рублей будет без комиссии ,если через СБП то любая сумма подойдет.
2 Включаешь любой ВПН с сервером Украины и через браузер на сайте магазина Юбисофт заходишь в свой акк(Если регион не поменялся на гривны ,то ложишь любой товар в корзину и пытаешься оплачивать ,он не даст и справа внизу будет строчка красным шрифтом "вернуться в свой магазин(Back your Store)".Нажимаешь на него.
3 Если сработал 2 пункт и магазин сменил ценники добавляешь нужные товары в корзину и пытаешься оплатить (в этот раз пройдет и доберешь до оплаты,можно еще промокод на 20% впихнуть)) там от балды указываешьплатежный адресс(я просто буквами и цифрами писал всякую ахинею) и переходишь к самой оплате вводя карту.(Сохранить адрес имело бы смысл)
4 При вводе карты начнется ошибка и выйдет красная рамка и там будет написано Pay with QIWI жмешь ее.Вводишь номер телефона кошелька и увидишь сумму к оплате.пытаешься оплатить он выдаст ошибку.
5 Выключаешь ВПН и через браузер заходишь в профиль КИВИ и там будет выставлен счет ,оплачиваешь его и ждешь 10-20 мин ,на почту придет письмо от ХСОЛЛА что оплата прошла и Юбисофт Store c заказом.Если пришли Юбипоинты за покупку то все норм.
Советую для теста купить чтонить дешевое и дождаться когда оно придет на акк чтобы понять принцип работы схемы и некосячить гденить прсрав деньги.
Ну и Если захочешь сделать Возврат то не факт что прокатит

Комментарии: 22
Ваш комментарий

я подожду офлайн активации

7

Согласен через неделю будет по 150 рублей

1

Вот и ответ: https://vk.com/topic-214038551_50329421

0

подожду взлом ,переиграл в асасинов на этом движке ,покупать там нечего, а с блоком страны и подавно нет желания

6

а какой ты использовал впн с сервером Украины?

0

Ну что получилось у кого-нибудь купить?

0

создам кз аккаунт Epic Games и помогу с покупкой

0

Добрался я до оплаты картой, типа ввожу карту, мне пишет что код ошибки 2002, выберите другой способ оплаты, но перейти на киви они мне не предлагают

0

всегда пользуюсь площадкой для продаж игр и беру аккаунт,сегодня взял за 500₽ делюкс издание,все отлично работает

0

где брал - не подскажешь? если можно ссылку.

0

Такое себе брать аккаунты. Я вот лучше за свой единый аккаунт. Я даже повторно игры покупаю т.к ранее этой игры не было в стиме, а потом появилась, а покупал я ее ранее у издателя или в эпике. Как например купил в стиме Far Cry 6(делал еще предзаказ в юплее) и думаю сейчас еще купить Watch Dogs Legion в стиме(ранее делал предзаказ, но в эпике). Мираж думаю вовсе подождать сразу релиза в стиме. Будет в стиме - куплю. Хоть я и скучал столько лет по ассасинам, а не по клону ведьмака... поскучаю еще до релиза в стиме. Думаю то, что это временный эксклюзив. Потом выпустят в стиме, а иначе зачем они вернулись в стим.

3

Заводишь турецкий Ininal и покупаешь игры,подписки,хоть в PSN,хоть в Gamepass,хоть EGS и т.д

0

А что сложного, заходишь в любой магазин, бука, стимбай, единственное у них на мираж больно ценник велик. Я покупал Assassin's Creed: Mirage тут.

https://vk.com/topic-214038551_50329421

-1

Нельзя делать возврат, если купил игру таким способом. За это Xsolla, может заблокировать оба аккаунта.

Насчет Пункта 4: при вводе номера телефона, надо Отключить VPN и ввести номер с кодом +7. После нажатия Далее, тебя перекинут в Qiwi, где и оплачиваешь.

Оплачивать можно не только через Браузер, но и в магазине приложения Ubisoft Connect.

-2

бред какой то,тем более через украину,это вообще маразм,не игры не увидишь, не денег денег

-2

Логика у людей уматовая, орем что ну их нафиг за то что они ушли с ру рынка и не переводят игры, а потом в крысу скрепя зубами ищем 100500 способов абы отдать свои деньги -_- ... логика просто покинула зал.

-6