на главную
об игре
Assassin's Creed: Mirage 05.10.2023

Походу русской озвучки не будет

На сайте официальном она не указана
https://store.ubi.com/us/assassins-creed-mirage/62ea4f8e09372571f2736a71.html?lang=en_US

UPD:
https://store.ubi.com/us/assassins-creed-mirage-deluxe-edition/62ea4b5609372571f2736a6b.html?lang=en_US
Если выбрать делюкс версию, то русская озвучка присутствует. Странно, видать не всю инфу обновили

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Мда, если русской озвучки не будет, то я даже на пиратке играть не буду, ибо все предыдущие части были с озвучкой. Это уже дело принципа.

18

Святослав Смирнов
Не все. Некоторые части ассасинов имели только субтитры. Ты походу часть игр серии пропустил и никогда в них не играл. Например, хроники только с субтитрами, но позже фанаты сделали собственную русскую локализацию к этим ассасинам. Liberation тоже без озвучки. Очень зря ты пропустил эти игры. Они классные. Особенно хроники хорошо получились в китайской эпохе.

-10

Janekste
Хроники - это уже не то. А Liberation - вообще порт с PS Vita, в которой изначально не было русской озвучки

4

Осталось понять как ее купить.

2

Arevac
Ключ либо костыли с забугорным акком

0

у меня есть карта турции, покупаю игры и подписки, если что обращайся)

0

Дожили блин! Я тогда вообще не буду играть!

2

печалька..как мы без тебя

0

Как же хорошо, что я ещё не прошёл АС1-АС3.

1

Denis Kyokushin
Ещё про Brotherhood и Revelations не забудь :)

3

ни факт, что рус озвучки не будет...

1

х...й им гнидам вместо денег, торренты в помощь

1

Я принципиально не играю в игры, где нет русской озвучки😁

1

Ну не страшно. Сабы есть - это главное.

0

Ну с одной стороны я подтяну свой Англ.яз, а с другой надоело читать субтитры чтоб понять о чем речь когда отвлекаешься, либо не понимаешь.

0

Полнейший бред читать субтитры ты просто не войдешь в атмосферу 60% игры ты просто будешь читать, и игра просто не зайдет

0

Как то тупо почему не будет русской озвучки это же деньги!!!!! пиратку мало кто хочет играть обрезанную по самые шары пока не придумаю озвучку я даже думать об игре не буду. Полнейший бред без русской озвучки !!!!!!!

0
0

Помню в начале века играли в Tes 3-5 без озвучки, в Fallout 3-4 без овзучки и что? Все было отлично, читали титры, вникали в историю, играли и хоть бы что. Кажется, просто последнее время начали заплывать жирком и требовать нетребуемого от разрабов

0

В тес 3-5 и фал 3 была озвучка, ты вообще о чем? Ее в обле поначалу не было, но потом запилили и ее.

0

Тоже не понял, русская озвучка походу будет

0

Там как то странно указано, в обычной версии пишет что есть, в ДеЛюкс что нет...

0

Запустил через VPN. Кому интересно, русской озвучки нет

0

ну почему так все части были на русском видимо тоже руссофобы разрабы отказались от озвучки

0

русской озвучки нет. Расходимся, братва

0

я думал машинную озвучку подвезут в течении суток :D

0

Не только русской,не расстраиваемся)

0

Ну и отлично. Если будут сабы - хорошо. Не будет - пфф... пофиг.

-3

если вспомнить часть под именем liberation то в ней нет русской озвучки

-3

Ely Maze
Просто в такие "части", как liberation,далеко не все играли.Поэтому и привыкли к ру-озвучке.

5

без всяких криков... почитайте ГДЕ располагалась контора отвечавшая за озвучку, потом подумайте... ЕЩЕ РАЗ ПОДУМАЙТЕ.... -_- и сложите 2+2 , и надеюсь сразу станет ясно что случилось и глупые вопросы уйдут... (подсказка= википедия в помощь)... если опять начнется крики, то яж ничего такого не сказал... пора просто уже понимать что происходит в МИРЕ, а не в приделах ваших комнат.

-7

Ang Dark - место: Ukraine; дата регистрации: 3 октября 2023.
Вот и думайте.

-1

С таким качество как обычно делают и не страшно

-16