Assassin's Creed: Mirage

Покупка игры в Ubisoft Store в России турецкой картой

Всем привет, недавно увидел гайд как купить игру через украинский впн используя Qiwi кошелек
И тут у меня хотелось провернуть авантюру. Вообщем у меня есть турецкая карта и я хотел купить игру, но проблема возникла с заполнением адреса, как не пытался вводить, меня не пускала на стадию ввода реквизитов карты. А через украинский адрес и впн получилось попасть на стадию реквизитов карты
Кто сможет помочь с адресом Турции и правильном его заполнение?
2
https://www.fakexy.com/fake-address-generator-tr
2
Только нефига не получается купить дополнение (рагнарок) не через киви (не понял как) не через тинькоф
3
flubberman
карту турецкую надо для турецкого региона, такие карты продают с любым балансом который тебе нужен. Я так себе и купил Рагнарек. Только вот перед покупкой надо не логинеться в акк юби хотя бы дня 3, а то тупо блокирует покупку, на почту письмо приходит, якобы о мошеннической попытке. И покупать с турецкого региона надо с турецким впн
3
ColorRid
Вообщем можно купить, если у меня есть турецкая карта и я правильно введу адрес?
3
flubberman
Сейчас попробовал через этот генератор, но всё равно не получается. Надо корректный адрес, без точек и запятых. Желательно вообще найти турецкий мануал, где указан адрес.
2
AsantaPrime
Должны появится ключи для РФ и СНГ ближе к релизу или после. Куда торопиться?
3
BDmitriy
в три-пять раз дороже
3
BDmitriy
Когда есть турецкая карта, то тебе ру рынок не нужен
0
Сам еще не пробовал делать покупку в юбисофт стор через впн турции и карточку олдубил, но недавно попробовал произвести оплату в epic games, там все прошло. Только оплату надо делать через браузер в телефоне и турецкий впн (я юзал виндскрайб), тогда все проходит. Там в принципе есть все доступные игры от юбисофт, в том числе мираж, но его пока что не продают, надо ждать будет. Плюс этого способа в том, что игры юбисофт, купленные в эпике, привязываются сразу к твоему аккаунту в юбисофт и по сути там же и остаются, то есть не нужно 2 лаунчера одновременно запускать. Как пополню карту олдубил буду пытаться сделать покупку в юбисофт стор разными способами, авось все и прокатит)
0
mixrabat
Я сам вчера купил турецкой картой olduBil Gog of War за 263 лиры ( 900р) а в ру эпике она стоит 2500к
1
И вообще как вариант, то лучше подождать когда она официально выйдет на платформу и купить её в epic store
Если в юбисофт покупать сейчас через ту же украину, то могут возврат средств не сделать на случай отмены релиза
0
AsantaPrime
у меня при оплате ошибку выдаёт,что делать?
0
mixrabat
у меня при оплате ошибку выдаёт,что делать? При оплате тур картой
0
BigBossDK
Какой адрес вводишь?
Используешь впн?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.