на главную
об игре
Assassin's Creed: Mirage 05.10.2023

Покупка игры в Ubisoft Store в России турецкой картой

Всем привет, недавно увидел гайд как купить игру через украинский впн используя Qiwi кошелек
И тут у меня хотелось провернуть авантюру. Вообщем у меня есть турецкая карта и я хотел купить игру, но проблема возникла с заполнением адреса, как не пытался вводить, меня не пускала на стадию ввода реквизитов карты. А через украинский адрес и впн получилось попасть на стадию реквизитов карты
Кто сможет помочь с адресом Турции и правильном его заполнение?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Сам еще не пробовал делать покупку в юбисофт стор через впн турции и карточку олдубил, но недавно попробовал произвести оплату в epic games, там все прошло. Только оплату надо делать через браузер в телефоне и турецкий впн (я юзал виндскрайб), тогда все проходит. Там в принципе есть все доступные игры от юбисофт, в том числе мираж, но его пока что не продают, надо ждать будет. Плюс этого способа в том, что игры юбисофт, купленные в эпике, привязываются сразу к твоему аккаунту в юбисофт и по сути там же и остаются, то есть не нужно 2 лаунчера одновременно запускать. Как пополню карту олдубил буду пытаться сделать покупку в юбисофт стор разными способами, авось все и прокатит)

0

mixrabat
Я сам вчера купил турецкой картой olduBil Gog of War за 263 лиры ( 900р) а в ру эпике она стоит 2500к

0

AsantaPrime
у меня при оплате ошибку выдаёт,что делать?

0

mixrabat
у меня при оплате ошибку выдаёт,что делать? При оплате тур картой

0

BigBossDK
Какой адрес вводишь?
Используешь впн?

0

И вообще как вариант, то лучше подождать когда она официально выйдет на платформу и купить её в epic store
Если в юбисофт покупать сейчас через ту же украину, то могут возврат средств не сделать на случай отмены релиза

0

Кто разобрался?
Хочу купить Far Cry 6, через Юбисофт Сторе.

0

Мне мужик один сказал, что он при вводе адреса просто цифры вбивал
Единственное где имя и фамилия и регион вбивал правдивые данные , а в остальном просто 123 и всё
Я попробовал в точности, как у него , но ничего не получилось

0

Всем привет! Нахожусь в Стамбуле. Пробовал оплатить игру Олдубилом через вай фай отеля и через интернет кафе. Ничего не получилось. Все равно ошибка 3032. Кто знает в чем причина?

0

Всем привет. В итоге помогло не заходить на аккаунт 3-4 дня и главное нужно сделать первый заход через впн. В итоге я смог купить 2 игры это riders republics и breakpoint, но после того как прошла неделя, xsolla (это платежная система с которой работает Ubisoft) почему то решила сделать мне refund

0

Подскажите кто как обходит ?
Я ранее делал аккаунт турецкий, и на нём же делал покупку турецкой картой, все через ВПН.
Сейчас хотел купить игру, но при переходе к оплате выходит ошибка и плюс на почту прилетает письмо "Последняя транзакция, связанная с вашей учетной записью, была отмечена нашей системой безопасности как потенциально мошенническая, поэтому мы ее заблокировали. "
При этом на аккаунте нет привязанных карт и прочего.
Создал новый аккаунт, так же через ВПН и на новом аккаунте при попытке купить та же ошибка и то же письмо прилетает

0

А пробовал ли кто-нибудь покупать валюту в играх выше описанным способом (через турецкий впн, картой платежной системы и при этом не входить 3-4 дня). Есть карта fups, хотел попробовать купить валюту для радуги, но на почту так же пришло письмо, что операцию распознали как мошенническую. Если попробовать через 3-4 дня снова, то валюту могут потом забрать или аккаунт просто забанят?

0

Ubisoft официально возвращаются в стиме, следовательно игра 100% будет доступна там, покупка не вызовет особых сложностей, не с Турецким аккаунтом, не с тем более Казахским.

0

На прошлой недели получилось купить в Ubisoft Store новых The Settlers через турецкий VPN и oldubil, хотя до этого оплата не проходила. Вроде бы oldubil что-то у себя обновила и расширила поддерживаемые платформы оплаты. Но это не точно)

0

Assassin's Creed: Mirage делюкс эдишон у нас в РК где то примерьно стойт 19999 тенге или же 3 715,21 рубль, базовая игра 16999 тенге или же 3 157,9 рубль

0

Пробовал купить дешевую игру в ubisoft store через казахский vpn и виртуальную карту pyypl, все прошло без проблем, карту можно пополнить через QIWI.

UPD.. AC. Mirage так-же купил, все отлично.

0

Если интересно, могу написать инструкцию если тут можно это делать.

1

Интересно, напиши, хочу тоже попробовать.

0

Регистрируешься в Pyypl и верифицируешь аккаунт(подойдет обычный РФ паспорт, если в автоматическом режиме не принимают нужно написать им в поддержку) Создал виртуальную карту, пополнил через QIWI

Я все делал с телефона, далее включаешь VPN Казахстан (Я использовал приложение PIA VPN, можно другое), ну и все, добавил в корзину, ввел данные виртуальной карты и адрес (любой казахский соответствующий местоположению в VPN-не), оплатил.

Для начала попробовать лучше на какой-нибудь дешевой игре.

1

Спасибо! А пополняешь карту в рублях или тенге?

0

Взял за 850р подписку U+ на месяц, не дорого, чем покупать игру полностью.

0

https://www.fakexy.com/fake-address-generator-tr

-3

flubberman
Сейчас попробовал через этот генератор, но всё равно не получается. Надо корректный адрес, без точек и запятых. Желательно вообще найти турецкий мануал, где указан адрес.

-2

AsantaPrime
Должны появится ключи для РФ и СНГ ближе к релизу или после. Куда торопиться?

-4

BDmitriy
Когда есть турецкая карта, то тебе ру рынок не нужен

0

Joker978
С фига ли? Пример: недавно появился ключ Origin для FIFA 23, стоит 4к, оригинальная цена точно такая же. На площадках, написанных ниже, лишь будет комиссия 200 рублей сверх этой суммы. Я про это помойку, типа "plati", вообще не говорю. Вот там - да, цена будет такая, как ты написал. А на СтимБай или СтимПэй можно за практически такой же прайс взять

Спойлер

AsantaPrime
Мне лень танцевать с бубном. Исключением может стать лишь выход той игры, которую я реально жду, но произойдёт это лет через эдак 5

-2

Только нефига не получается купить дополнение (рагнарок) не через киви (не понял как) не через тинькоф

-4

flubberman
карту турецкую надо для турецкого региона, такие карты продают с любым балансом который тебе нужен. Я так себе и купил Рагнарек. Только вот перед покупкой надо не логинеться в акк юби хотя бы дня 3, а то тупо блокирует покупку, на почту письмо приходит, якобы о мошеннической попытке. И покупать с турецкого региона надо с турецким впн

-3

ColorRid
Вообщем можно купить, если у меня есть турецкая карта и я правильно введу адрес?

-3

flubberman
Я не покупал, главное купить стандарт. версию Assassins, а 3 дополнения скачал спокойно на Росс. аккаунт, есть полный гайд, как это все сделать, главное иметь именно лицен. стандарт. издание.

0