на главную
об игре
Assassin's Creed: Mirage 05.10.2023

Теперь нельзя будет выбирать пол главного героя

Это возвращение к истокам серии и разработчики больше не хотят давать выбор, который влияет на аутентичность игры. Вам это решение по душе?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я календарь переверну, и снова первый ассасин.

4

если игра по прежнему происходит в обнибусе то с точки ения сюжета логики вселенной это немного получше.
я как то значится размышлял на тему - а что если данные повреждены и личность предка значительно утеряна? по идее там бегает современный человек исторически подготовленный чтоб исторически корректные и по по сути мир во многом является плодом его фантазии и фантазией пека и такой мир не так просо обрушить как в оригинальных ассасинах. так же в оригинальных ассасинах не совсем понятно насколько полна свобода воли оператора и как он говорит и действует. если бы свода воли была полной то он скорее чаще запарывал бы симуляцию на диалогах и если бы делал в ключевых моментах явно не то что делал его предок что не является очевидным.
так чт в принципе сюжет когда пол то один а тип тела 1 и тип тела 2 не сильно противоречит концепции игор.

1

Юбисофт отказалась по сути от дальнейшего продвижения радужной фигни, удивили, это конечно сильно укрепит историю протагониста и сделает её более реалистичной.

0

В_о_л_ь_к_а
Не отказались. Просто эта часть - приквел Вальгаллы. Будет рассказываться предыстория Басима - араб-ассасин который в начале Вальгаллы присоединился к клану Эйвор, и принимал важное участие в событиях покорения Англии.

Спойлер

В конце Вальгаллы оказывается, что он с самого начала являлся реинкарнацией Локи, скандинавского бога хитрости и обмана.

В современной временной линии его освободили из таинственной машины Предтеч, в которой он находился со времён Викингов, и теперь он является главным героем, за которого нужно играть в современности.

Спойлер

По этим причинам пол персонажа будет определён изначально.

3

Где ты это услышал, что выбора пола не будет?

-1

Altered
Играем за Басима. Откуда выбор пола?

trondale
Не по душе

1

trondale
А он нужен, выбор пола?За бабищ ассасинов никогда не играл.

-3