на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Assassin's Creed: Odyssey ИЛИ Assassin's Creed: origins

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ориджин - если нравится египетская культура - маст хэв. Очень атмосферно. Плюс разнообразный красивый мир.
Одиссея - Больше упор на сюжет, диалоговая система.
Ps обе хороши.

10

Assassin's Creed: Odyssey поинтересней будит как по мне, там механик больше...

9

Артем гавриков
Если выбирать из этих двух, то "Одиссея конечно. В первом комментарии уже написали почему.

7

Артем гавриков
у ориджин атмосфера ,как то вериться в египет и боёвка со щитом больше зашла ну и скрытый клинок есть
у одисеи чисто РПГ элемент в экипировки ,когда можно выставить нужные тебе статы ,хотя тоже сыровато сделано

Следующая часть должна быть уже наголову выше ,хочется в это верить

а вообще да лучше второй части пока не было .

6

Origins была первая на тему древнего мира, поэтому она как первая любовь. Odyssey больше и массивнее. Вообще обе игрухи маст хэв. Очень надеюсь, что обе были финансово успешны, чтобы были продолжения.

2

Одиссея, конечно! В Истоках только два момента мне больше понравились: снайперским выстрелом из лука можно было целые гарнизоны вне зависимости от масштаба выкашивать, ну и Сену видит, где ресурсы можно раздобыть.. :)) А так, конечно, только наркоман мог придумать сделать местом действия Египет, тупо потому, что это абсолютно уродская локация, несмотря на весь флёр загадочности всяких там пирамид. Насколько прекрасны виды Греции, настолько же убога эта ипучая однобразная пустыня с однообразными скалами и такими же пирамидами. Герои мне в Одиссее тоже куда больше нравятся, а Байек с Айей, которые похоронили себя заживо, особой симпатии не вызвали.

2

одно точно - если решишь пройти обе, то начни с Истоков. Просто если вначале пойдешь в Одиссею, то после нее Истоки будут казаться крайне унылыми. Это примерно как проходить Ведьмака 2 после третьей части.

1

Артем гавриков
Поиграй в обе и сам решишь...

0

Артем гавриков
И та и та слабые игрушки в красивой обертке на 6-7 из 10. Ориджин с банальным сюжетом о мести и зачисткой всей иерархии боссов (привет мафии 3). Египет очень однотипный, архитектура в основном маленькие однообразные хижины.

Одиссей в принципе такая-же бодяга. На первый взгляд он будет поинтересней ориджин, но через пару десятков часов надоест. Я поиграл и удалил, просто жалко тратить столько времени.

-7

Могу объяснить какая лучше только через теорему эскобара

-7

Вторая и первая части, остальные же.....(((((

-19