на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Автоподбор врагов

Привет. Тема такая прошёл я по быстрому одиссею, решил пройти ещё разок со всеми знаками вопросов и прочие, но грнидиться по новой было лень, скачал чит на повышения уровня, прокачался сразу до 50го, и и враги стали 40го уровня. В истоках можно было отключить автоподбор врагов по уровню, тут-же всё перерыл нечего не нашёл. Эта такая шутка от разработчиков?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не отключается это. Сделано, по видимому, для сохранения интереса при возвращении на пройденые локации. Как раз чтобы с 50 уровнем не натыкаться на врагов с уровнем 8. Лично мне зашло.
Если мешает, в том же трейнере жмем "убийство одни ударом" и гриндим.

2

dizzy33
А ты случаем как так по быстрому игру прошел, там же эта убогая разница в три уровня между НПС и ГГ и ты их не можешь победить от слова вообще, пока по дополнительным заданиям не набегаешь уровень не повысишь свой?

0

Я вообще 70% врагов луком из далека затыкивал. Ну и гриндился конечно но не на всех подряд значках. У меня ещё примерно половина значков оставалась.

0

Кстати, о уровнях врагов - разве в игре нет ,как в прошлой части ,"взлома анимуса", когда можно было вручную настроить всякие мелочи ,в том числе и автолевеллинг?

0

После патча 1.1.2.
Особенности и улучшения
Добавлена опция "Автоподстройка уровня". Примечание - настройка повлияет также на уровень выпадающих предметов, но не повлияет на их качество.
По умолчанию - контент будет соответствовать выбранному уровню сложности
Тяжелый - весь контент всегда на том же уровне, что и уровень игрока
Средний - весь контент может быть на 1-2 уровня ниже, чем уровень игрока
Легкий - весь контент может быть на 1-4 уровня ниже, чем уровень игрока

0

Самая худшая фишка Одиссеи - увеличение уровня врагов. Убил ты такой великого Минотавра, самого грозного врага в игре, а тебя сольёт кабан который уровнем таким же как и ты.

0