на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Баги assassin's creed odyssey

Ребята помогите пожалуйста!
Я не могу найти подсказку к культисту махаону грозному, я смотрел много видео на Ютубе где и как найти подсказку в Береге Стервятника в Ахее.
Но у меня нету здесь трупа у которого и есть подсказка.
Помогите пожалуйста, очень прошу!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Все культисты не должны вызывать сложностей. Если закрыто и нет подсказок- значит дальше по сюжету, если есть намеки - читай их внимательно, порой из 5 подсказок 1 говорит ВОН ТУДА СХОДИ и этого достаточно. Не забывать раскрывать их. Убивать тех кто ДО него(ибо они и держат сведения). Ну хз что еще сказать. Ни 1н не вызывал сложностей в поиске.

2

Vasily and
Если пиратка, то возможно проблема в этом. На лицензии все гуд.

1

Vasily and
Может не там ищешь -_-

1

Проблема решена? У меня лицензия со всеми DLC. Не могу найти труп с подсказкой, пришёл на точку просто по пикселям, трупа нет. У меня это последний член ордена, больше некого убивать. Хз что делать((

UPD: НАШЁЛ.
Труп видимо переместили, он был на обломке коробля, но вовсе не там на камне, как показывают на скриншотах и видео :D

1

Vasily and
https://etalongame.com/assassins-creed-odyssey-kultisty-serebryannaya-zhila/

Проверяй, убит ли Серебряный Грифон, а до этого Химера, а до этого Эвбейский Кентавр, а до этого Эпиктет Приближенный

0

Такая проблема. Все работает без нареканий. Единственное способности не активны. Потратил очки на них. Закрепил цифрами 1 и 2 но слева внизу они темные и не заполняются.

0

GrAnd
Адреналин нужен (полоски в центре внизу экрана)

0

навыки за очки в ячейках. По 4 ячейки для меча и 4 ячейки для лука. которые цифрами выбор идет 1 2 3 4. Адреналин полный но способности невозможно использовать.

0

Да, у меня пиратка но я во-первых ищу там где-надо и во-вторых перед тем я убил всех культистов

-2

Vasily and

Vasily and написал:
Да, у меня пиратка

Ну, значит страдать. Пиратка древняя, без патчей и DLC.

3

Адреналин полный но способности невозможно использовать.

-2

У меня пиратка от хатаба.
Была возможность скачать длс но я не скачивал

-5

Vasily and
Какая еще возможность, что ты несешь? На торрентах валяется 1.06 и дальше уже не обновить ни как, пока не ломанут последнюю версию где есть все DLC и тп.

4

Vasily and
Та хоть от Папы Карло, тебе сказали, что она не стабильная и полна багов, что ты ведешь себя как неадекватный блин. Хочешь, что-бы не было проблем? Купи и выражай свои негодования, а так сидит на ворованной и еще чем-то не доволен.

3