на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Предлагайте свои идеи для DLC

Тут вы сможете предложить свои идеи DLC.
P.S. - все что тут будет написано ТОЛЬКО вымысел пользователей.
Тема создана исключительно для того, чтобы вы могли общаться идеями и своими предложениями.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

А смысл трепаться о том, что никогда не дойдёт до разрабов и никогда не появиться игре?

17

Говорят что Дезмонда воскресят при помощи некрономикона

13
choa написал:
- поддержка модов

Я слабо себе это представляю. А то, что представляю выглядит так дико, что на поржать пробивает)

6

zolthan
из модов достаточно мод на щиты а то какой спартанец гг без щита а выкидывающий его царь леонид это ваще смех

1

Hulk Crsiston
Он бывший спартанец) Читай диалоги внимательно) При чем он так говорит, даже если ему вернут гражданство)
Но про щиты идея интересная. Зачет.

-1

zolthan
в истоках щиты не были нужны но они были здесь где есть сет спартанского героя и неплохая механика у ии игрок дерется сломанным куском металла!

0

zolthan
даже если так то почти у всех других наемников есть щит у каждого второго ии есть щит я исключение что ли!?

2

Hulk Crsiston
Вообще, согласен. Щит намного расширит диапазон боевой механики. Но есть нюанс. Как быть со скрытыми убийствами? Я так и вижу: Алексиос, закинув щит за спину, чтобы не мешал, расчехляет обломок копья Леонида, и смертоносной черепашкой (со щитом-то на спине) подкрадывается к ничего не подозревающей жертве. Чот я ржу)) Так что надо сделать щиты таким образом, чтобы они не были нелепыми, удобными в управлении и логичными в плане реализма действий)

1

- поддержка модов
- новые скилы
- четвертый уровень для старых скилов. Но не просто +X урона, а чтоб с новыми плюшками
- новые гравировки
- новые мега боссы с годными наградами + чтоб можно было повторять
- новая игра плюс (подтверждена)
- новый уровень сложности, но не в сторону "булет спонжа", а с новыми фишками для AI
- заполнение пустых локаций (северная часть карты)
- МОАР событий вне анимуса, окда?
- новые квесты, персонажи, больше разнообразный ежедневок

так же юбикам стоит перенастроить ролл фиолеток за орихалк. Сколько раз подходил к торговцу, один треш. По идее там должны быть фиолетки с перфектными статами. То есть если за лучника, то что то типа +охотник +хедшот +общий урон. Ну или хотя бы увеличить шанс такого.

2

я ни черта не пойму что у меня с игрой ,все уже проходят вторую часть ,спецом искал прохождения ,у меня тупо нет квеста .
Первую часть прошёл ,сизон пасс куплен ,все задания пройдены ,53 уровень в игре ,что этой игре ещё нужно

0

Возможно, нужно, что бы ты играл без читов.

0

anti_Alien
мм ,афигенный бред ,всю игру прошёл ,первую часть дополнения тоже ,а тут вот перестало работать именно из-за трейнера

-2

может кто то скинуть сейв с пройденым сюжетом и начатим квестом из первого длс

0

Zendin
На лицензии не работают сохранения, а пираток с DLC еще нету.

3

Cheter993
все норм работает нужно просто ид прописать,есть конвектори для сохранок

1

Вообще поддержка модов была бы не лишней. Хотя бы возможность поправить статы на оружии, а то например очень нравится топор элизиума, а его бонусы к урону охотника и лукам мне не нужны, я их не качаю. Или хотя бы сделали возможность менять все гравировки на нужные тебе.
Хотя, с патчами можно просто вроде скин на топоре минотавра заменить на элизиум, надеюсь что так.

И да, очень хотелось бы использования щитов, чтоб не скакать как дурачок, а спокойно танковать в глухом блоке.

0

Народ, помогите разобраться с платными ДЛС. Купил игру на Уплее в конце декабря за 900р, решил дополнение приобрести, но что то они стоят дороже самой игры. Есть возможность их подешевле купить? «Наследие первого клинка» и «Судьба Атлантиды» или какие там есть.

А поповоду, что бы я добавил - так это разнообразные ловушки

-2

-MODEUZ-
Купи Season Pass. Стоит дороже, но проблем не будет.

1

нашёл в чём проблема ,в стиме дополнение станет доступно после 21 00
шатал я этот стим

-2

SPR1GGAN
адекватно веди себя,начинаешь хамовато себя вести когда тебе что нибудь не нравится,задроты совсем охамели.еще и с трейнером играешь.позор для такой игры.

4

kostya evdok
если парнишка решил пёрднуть в лужу,как кстати и ты ,указыавая кто как должен играть ,то и реакция соответствующая .
Если тебе по кайфу в сингле 2 часа бродить и собирать по карте камушки ,то это лично твоё дело ,я играю как интересно мне ,своё я уже давно отфармил в ММОРПГ играх ,ты ещё бустеров у юбиков купит на ресурсы и опыт

-2