на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

ID Снаряжения для Inventory Editor

Данная таблица Сheat Еngine предназначена для замены обычных скинов/кораблей/команды корабля и тд. на те, что продаются за Helix.
Таблица подходит как для Лицензии, так и для Пиратки

Правильный способ получения предметов by фаркоп (budabum)

1. Перед началом работы с таблицей СЕ делаем сохранение игры.
2. Изменять нужно будет колонку Value(Значение), в строчках pItem, pPerk1, pPerk3, pPerk4. Не рекомендуется именять значение в строках HashId.
3. В CE активируем чит Editor/Inventory или Editor/Ship Cosmetics.
4. В игре идём в Инвентарь и выбираем нужный нам предмет для замены. CE таблица заполнится значениями выбранного предмета(донора). Этого донора мы будем заменять на что-то другое.
5. Рекомендация:
Выбирайте донора у которого Perk1 такого же типа как и у шмота который вы хотите получить. Если выберите другого донора, тогда при апгрейде у кузнеца слетит pPerk1 на тот что был у донора.

Например: если у вашего шмота Perk1 = 15% Урон воина, тогда выбирайте донора у которого Perk1 тоже "xx% Урон воина". Величина процентов неважна, важно что это тоже Урон воина.

6. Теперь собственно ищем нужный нам шмот через HashId
7. в CE в поле Search(Поиск) выбираем 8 bytes(8 байтов) и помечаем галочку HEX.

Вставляем в строку HEX Hashid из таблицы Excel. Должны получить один результат поиска. Если выдало больше 1-го, тогда попробуйте альтернативный способ чуть ниже в пункте 9.

8. Берёте найденное значение, а именно Address(Адрес) и отнимаете от него 10 с помощью Hex калькулятора

Можно так же использовать стандартный калькулятор Windows режим(программист) ) или используем онлайн Hex калькулятор

9. Альтернативный способ поиска:
- выбрать тип поиска как 'Grouped'
- вставить строку поиска "BA:1 1:0 2:0x8000 w:4 8:0xHASH"
- вместо HASH вставить значение из Excel
- теперь берите найденное значение, но в этот раз отнимите от него 9 в Hex калькуляторе
10. Теперь возьмите полученное после вычислений число и вставьте в колонку Value(Значение) в строке "pItem".

Если посчитали верно, то на месте HashId увидите ваш Hash который вы использовали при поиске.

11. Выставляем нужную вам Редкость и уровень.
12. Возвращаемся в игру и выбираем другой предмет в той же категории, что и тот предмет что вы меняли.

Выйдете из Инвентаря и заходим в него опять. Вы увидите новый шмот, но всё еще со старой иконкой и старым именем донора.

13. Выходим из Инвентаря и делаем Быстрое сохранение (F5) ждём иконку внизу экрана, делаем Быструю загрузку (F9) чтобы загрузиться.
14. После загрузки повторяем пункты (4-10) для всех перков у нового шмота. Ищем в таблице Excel HashId перков и меняйте pPerk1, pPerk3, pPerk4.

В новой версии таблицы появилась новая функция Invenroty/ReferenceSettings, перенос перков осуществляется путём копирование из pRefPerk1, pRefPerk3, pRefPerk4 в pPerk1, pPerk3, pPerk4 (Делается после пункта 13)

Видео как пользоваться Таблицей

Упрощённый способ получение Предметов (могут быть проблемы)

1. Сначала запустить таблицу Сheat Еngine, потом игру, как появится лого игры, в таблице ставим, крестик(нажимаем на квадратик) редактор инвентаря и изменение инвентаря.
2. Выбираем любое снаряжение, например в разделе Пояса, выбираем любой пояс, сворачиваем игру, в таблице пишем нужное значения. (Будьте внимательны, если что-то сделаете не так, игра крашнется). Далее по такому принципу меняем сразу весь сет.
3. После всего, сохраняем игру, а далее, что только что сохранили,загружаем.
Всё, нужные вам вещи появились.
4. (Только для Брони) Чтобы у вас не было повтора снаряжения, выходим из игры, снова запускаем таблицу Сheat Еngine, потом игру, как появится лого игры, в таблице ставим, крестик(нажимаем на квадратик) редактор инвентаря и изменение инвентаря. Немного бегаем сохраняем и выходим из игры, после этого снаряжение повторяться не будет.

Видео как пользоваться Таблицей

Замена Лейтенантов

1. Выбираем любой предмет

Лучше использовать те предметы, что покупаются за Uplay-очки, либо те, что не нужны, т.к. предмет (донор) будет удалён.

2. В строке HashId меняем значение на того Лейтенанта что нам нужен.
3. Далее меняем предмет (который мы уже заменили), на другой (Если так не сделать игры может работать некорректно)
4. Сохраняем игры, Загружаем игру.

Например, выбираете скин корабля "Последняя переправа", сворачиваем игру, открываем CE, в СЕ меняем HashId этого корабля, на HashId нужного вам лейтенанта, заходим в игру, выбираем например скин "Вавилонянин", сохраняем и загружаем. Пол такому же принципу делается с другими предметами (оружие, броня и тд.)
Спойлер

Все обновления таблицы Сheat Еngine и таблицы Excel будут писаться в комментариях.

Скачать Inventory Editor ver. 1.1.1.2
Полный список ID
ID Наборов Helix
Предыдущие части
Часть 1|Часть 2|Часть 3
Комментарии: 295
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

эксклюзивно для playground, попозже добавлю на fearlessrevolution
пока ещё недоступный официально Helix шмот вышедший в DLC1

Helix Dionysos Pack
000001868D0C3184 Sacred Bull (H) Phobos Skin Legendary
00000186B360283A Climbing-Vine Bracers (H) Legs Legendary
00000186B360284D Wine Waistband (H) Waist Legendary
00000186B3602860 Robes for Ritual (H) Torso Legendary
00000186B3602873 Veins of the Grape Vine (H) Arms Legendary
00000186B3602886 Dionysos's Leopard-Skin (H) Head Legendary
00000186B36B2A9F Dionysos's Tears (H) Dagger Legendary

просто Helix и Club
00000189598A436D Aya (C) Lieutenant Legendary
000001844B098152 Blade of the Ephemeral (H) Sword Legendary


2

Добавлен набор Дионис, с которым поделился товарищ фаркоп
ID перков будет добавлен позднее.

-2

AlexanderYA
объясните в чем разница двух способов? ведь там явно способы отличаются по телодвижениям, так зачем использовать способ который сложнее?

0

izi brizi
Как писал выше сам автор
"ID он же HashId нужен для поиска ссылки на объект. вместе с таблицей идёт инструкция как искать зная ID.
зачем я это всё рассказываю? чтобы уберечь от слёз и разочарований почему что-то отломалось или не получается.

вариант с заменой HashId рабочий, но при очень специфических условиях."

-2

izi brizi
Только поэтому и нужен первый способ он более надежен.

0

AlexanderYA
понял. А можно ли как то через эту функцию получить только скин того или иного предмета?, что бы менять им только внешность.

0
Перки

pPerk
Warrior 14% 000000016928E260
Warrior 15% 000000016928E3F8
Assassin 14% 000000016928E740
Assassin 15% 000000016928E848
Hunter 14% 000000016928EB60

Damage with Swords 15% 000000016924FFE0
Damage with Staffs 15% 000000016924FD40
Damage with Heavy Weapons 15% 000000016924FE30
Damage with Spears and Staffs 10% 00000001692753D8
Damage with Spears 15% 000000016924FCB0
Damage with Swords and Daggers 10% 00000001692754E0
Crit Damage 25% 000000000AEB3D78
Crit Chance 5% 000000016923FEB8
Crit Chance 10% in full health 000000000AEB3DF0
All Damage 5% 00000001692750C0
5s Intoxicated Duration 000000016926A3E0
20% Poison Damage 00000001692531A8
25% Elemental Buildup 000000000AEB3EE0
25% Damage on Animals 0000000169253430
20% Damage on Spartan Soldiers 00000001692756D8
20% Damage on Athenian Soldiers 0000000169275780
10% Health 00000001692507D8
10% Elemental Resistance 00000001692509A0
15% Melee Resistance 0000000169255F20
20% Damage with Overpower Abilities 000000016925E9C8
20% Movement Speed while Crouching 0000000169262D30
10% Bow Charging Speed 00000001692530D0
10% Damage with Bows Charged Shot 000000016925A108
15% Damage with Bows on Distant Targets 0000000169253340
chance to reflect 20% damage 0000000169262C28

10% Damage with All Abilities 0000000169255FF8

1

xoen
ссылку эту я удалил, в описании есть такая же таблица только на русском

-1

AlexanderYA
Ну ладно пост с перками оставил ;)
Вообще молодец. Хорошая работа.

2

AlexanderYA
Извините заранее, может я чего упустил и не вижу. Не могу найти перки на русском, а когда использую id перков, которые представлены в комментариях на английском, они не накладываются на шмот. Просто получается предмет без перков вообще.

0

___KoNTRaBaSS___
ID перков это ID 1,2,3 а ID это сама вещь, и вообще лучше их не ковырять сломаешь шмот.

0

jaisonvorhis
то есть вещь с теми перками, которые я хочу выбрать, сделать не выйдет?

0

автор, ты зачем HashId редактируешь? я же на fearless много раз писал не делать этого и в заголовок таблицы вынес...
ну да ладно, я добавлю апдейт под 1.1.1 где будет удобнее копировать pPerk

ваш budabum ;)

1

фаркоп
Епрст так это ты будабум? Я в шоке. Спасибо тебе
Ты не знаешь почему игра может крашиться после апдейта?
Ни один сейв не работает после апдейта. Работает очень старый сейв до того как я свапил предметы. Не знаешь как можно исправить?
До апдейта все работало без проблем, заменял все четко все работало, только в сете Одиссея заменил перки 70 лвл на перки 40 лвл. Может их за этого вылетает?

0

Огромное спасибо, гайд шикарный, всё работает. Вот только чит энджин 6.8.1 почему то не захотел работать, при выборе процесса вылетал с ошибкой, пришлось 6.7 скачать.

Оффтоп:

Спойлер

Я просто оставлю это здесь... XD

Сэт Ахила на Кассандре кстати нормально смотрится. )

1

Добавил в теме "Замену Лейтенантов"

1

AlexanderYA
Описание по замене лейтенантов малопонятное, "берём любой предмет"(из какой группы предметов? оружие, доспех, может носовую фигуру? следует сделать уточнение).. На лицензии по "описанному" добавить лейтенанта не получилось (игра стартует вне игрового мира "за текстурами" что-то типа краша)..

0

WEHRWOLF83

WEHRWOLF83 написал:
Описание по замене лейтенантов малопонятное, "берём любой предмет"(из какой группы предметов? оружие, доспех, может носовую фигуру? следует сделать уточнение).. На лицензии по "описанному" добавить лейтенанта не получилось (игра стартует вне игрового мира "за текстурами" что-то типа краша)..

Это и значит любую, оружие или броня или носовая фигурка и тд.
напишу простым языком если тебе малопонятно, например выбираешь скин корабля "Последняя переправа", сворачиваешь игру, открываешь CE, в СЕ меняешь HashId этого корабля на HashId нужного тебе лейтенанта, заходишь в игру, выбираешь например скин "Вавилотянин", сохраняешь и загружаешь. Так же делается с Любым предмет!
И не будет крашиться.

0

AlexanderYA
Теперь всё понятно.. Это была моя ошибка.. Действительно всё работает (вродь).. Для всех у кого сложности надо поставить акцент на том что бы перед сохранением проводилась обязательная смена предмета (об этом писалось но легко упустить тк с прочим барахлом немного иначе).. Спасибо за уточнение, реально помогло..

0

WEHRWOLF83
у меня была такая же ситуация, у меня лицензия, сделай так как я написал и всё будет нормально (по другому будет краш))).

0

AlexanderYA
Более актуальный вопрос.. с прочими вродь разобрались.. Как узнать "ID" найденого/полученного в игре предмета?? Например вот этот лук весьма неплох и хотелось бы его иметь "на подхвате", а вот его "ID" неизвестно, кроме того, что "прописывает" CE в таблице.. Как вычислить реальный "ID" этого и прочих предмета/ов?? За ранее спасибо за ответ (не помню был ли по этому вопросу ответ ранее)..

0

как узнать где в таблице какие слоты (оружие слот 1-й, 2-й, 3-й, голова, грудь, пояс, и так далее)?

0

tophacker
ну всё же просто в Сheat Еngine открываешь Редактор инвентаря/карабля, Изменение инвентаря/карабля и там есть значения такие же значения и есть тут https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-E-_dA_3ob9Pqqcp05moNxng4xLseOmFpd8JGGq62l4/edit#gid=0 просто копируешь из ID предмета, в Сheat Еngine в ID предмета, из ID 1 в ID 1 и так далее.
Я сделал описание читай его ?!

0

AlexanderYA
Советую - сделай видео, как изменяешь данные. Иначе тебя заклюют долбодятлы. В лс будут сотни писем висеть. Сам же за голову хвататься начнешь.

4

AlexanderYA
Согласен.Сделай видео.Многим проще будет.

0

AlexanderYA
Привет, проверял на лицензии сам?: интересует как оно работает при доступе к интернету? Сохраняется ли шмот послке начала новой игры: или это работает только в офф режиме?

Прости что спрашиваю а не сам тестирую, но хватило уничтожения прошлых сохранок у себя)

1

С броней и лошадками все шикарно работает. А вот с оружием вылетает(

0

У меня вот один вопрос, в какое поле вписывать эти ID. Ну там в поле "address", "type" или "value"??

0

У меня при смене оружия выкидывает из игры (меняю синий меч на меч из Набор "Пегас") во второй руке оружие отсутствует, в чем может быть проблема? с бронёй и конями всё нормально.

0

_Survinas
Возможно нужно выбрать нужный тип оружия.
У меня получилось только оружие из набора царства мертвых сделать.

0

_Survinas
У синего оружия имеется только 2-е перки, у меча из набора пегас их три, поэтому при попытке поменять ID3 выкидывает из игры. Для замены на оружие из наборов используй эпическое (сиреневое) любое оружие кроме лука. Луки меняются только на луки.

0

Я правильно понял, что предметы не добавляются, а заменяют собой другие?

0

al..
Не добавляются, а заменяют.
Metis163
На лицензии работает с интернетом, при начале новой игры не сохраняется, так как заменяется определенная вещь, не добавляя сеты в шоп.

0

al..
оно копирует шмот, одну копию оставляет как есть, вторую изменяет.
Михаил Суханов
незнаю, с такой проблемой не сталкивался.

1

привет, не подскажите, в наборе царства мертвых таблица на ИД 2 и 3 меняет значение сразу в обоих. хотя прописываю по инструкции, что может быть?

0

А как лейтенантов менять??? В таблице при выборе лейтенанта значения ид предмета и тд: "????"

0

Albagin
jaisonvorhis
инструкция для лицензии:
1. в юплее разблокировать бесплатные наборы для команд ассасины
2. запускаем игру, таблицу. Заходим в раздел корабль и меняем тему для корабля (паруса), сворачиваем игру и смотрит таблицу, появились ли значения. Если нет, то выбирает другую тему.
3. как значения в таблице отобразились выбираем этот бесплатные набор из 1-го пункта (неважно женщины или мужчины)
4. меняем только 2 пункта: hashid и редкость
5. сохраняемся и загружаемся
За 1 раз добавляем только 1 лейтенанта. Кстати таким же методом я добавляю паруса и носовые фигуры.

0

sw1ft1
Паруса и носовая фигура отображаются и меняются. Лейтенанты и члены команды нет. Всех перепробовал, значение ????

0

Albagin
в том то и дело, если сразу начать нажимать на команду, то в таблице никаких значений не будет. А если нажать на паруса, то данные появится. Короче выбери паруса, сверни игру, скопируй hashid, затем вернись в игру, выбери команду (ассасины как я писал в инструкции) сверни и посмотри hashid он должен быть уже другой, вот его уже смело меняй на нужный hashid лейтенанта/команды/паруса/носа

0

С оружием не выходит игра вылетает

0

Назрело пару вопросов:
1. Создаю один сет брони, сохраняюсь, перегружаюсь, сет есть статы в порядке. Создаю другой сет, сохраняюсь, перегружаюсь, сет есть.. а вот статы летят к чертям, остаётся 1 перк лишь, при том в первом наборе что собирал тоже статы летят в чёрту, даже более того.. некоторые игровые легенд. сеты тоже перки сбрасывают... думаю сейчас открою и посмотрю что там не так, а у них Перк3 и Перк4 в нулях значение. Думаю сейчас просто заново вобью значения и будет норм, нет.. где значения 0000... после установки своего значения игра крашится. Как быть?

2. Создавая сеты брони и оружия, игра дублирует из же... только синего цвета, при том статы опять месит в кучу все... у синих 2 легенд гравировки и т.д. Вопрос как удалить этот мусор? Т.к. они якобы легендарные, но синие... легенд игра не удаляет.

3. На какой основе какого хлама лучше создавать сеты? Я делаю так, любой фиолетовый хлам с полными перками, переделываю в легендарное. По началу всё норм, а потом перки с ума сходят, да так что достаётся даже просто игровым сетам.
Что я делаю не правильно?

Спойлер
0

melvinov
Михаил Суханов
потому что инструкция от автора абсолютно не правильная. Если посмотрите в таблице в первой сроке, выделенной красным, написано "DO NOT CHANGE hashid", т.е. "НЕ МЕНЯЙТЕ hashid"...

0

sw1ft1
Так его некто и не меняет. hashid это первая серая строчка

-1

melvinov
Чтобы у вас не было повтора снаряжения (только для брони и оружия), выходим из игры, снова запускаем Таблицу, потом игру, как появится Лого игры, в таблице ставим крестик(нажимаем на квадратик) редактор инвентаря и изменение инвентаря. Немного бегаем сохраняем и выходим из игры, после этого снаряжение повторяться не будет. А с перками та же хрень не пойму как они переделываются, знаю ток одно что надо из эпичесеих ток делать легендарное, и эпик должен быть с 4 я чейками, т.е. 3 своих и 1 сам редактишь всего 4, есть эпик из 3 ячеек из него лучше не делать, а вот какие статы чит поставит это хз.

0

jaisonvorhis
Проблему повторного мусора решил так, легендарке (или ему клону, который не разбирается) подменяю ID обычного игрового предмета. В итоге оно становится среднестатическим шмотом и я его тупо разбираю... ... Статы подменяю из поста товарища Kirill22092, какие нужно, типа Урон убийцы или Крит.урон, с учётом что они доступны и не слетели. А так да, я тоже собираю легендарку из фиолета с макс. ячейками.

0
Комментарий удален

Эх менял менял, вроде все ок было, а потом опять статы (причем и на обычных легендарках) с ума сходить начали, наверно все таки мне как пирату на 1.06 не светит, но лошадки огонь, огромная благодарность

0

у меня трабл,не доступна ячейка изменения инвентаря\корабля.Может я что не так делаю?.

Спойлер
0

SHERIFF 17
У тебя процесс не выбран.
Как появится лого игры, в таблице ставим, крестик(нажимаем на квадратик) редактор инвентаря и изменение инвентаря.

0

Albagin
нашел в чем была проблема,спасибо.

0

Фух. Спустя несколько часов мучений удалось собрать то что хотел... сет брони "Спартанский мятежник" и некоторое легендарное оружие. Еле-еле справился с бешенством перков, перед добавлением нового лута, старый складывал в трюм корабля, чтобы не было даже его в инвентаре и близко, а то ставишь мечу какой-то перк... он ставится всему оружию и броне, бред... потом без чит энджина доставал из трюма, вроде всё норм. + ещё статы поставил какие хотел) На скрытность и лук и чуток защиты. Вообщем вышло как то так, хз, надеюсь в дальнейшем статы не будут у них прыгать:

Спойлер
Спойлер
0

melvinov
везет. тож делал с трюмом, начал играть вроде все норм, убрал чит энжин а потом опять поплыли, ээээххх, наверно все дело в версии игры

0

Михаил Суханов
Может и у меня поплывут, посмотрим, но вроде после всего запускал без чит-энджина всё так и осталось как на скрине. Версия игры 1.07 Steam.

0

Добавлены в таблицу, скин адепта культа, голый (в трусах), голый намазанный маслом (в трусах)
Смотрите в таблице

0

Возможно ли поменять команду корабля? Есть исходник таблицы CE?

0

Набор царство мёртвых ID 3 надо 0000018AECDDBD73, а там 0000000000000000

0

Albagin
Откуда такая информация? То моей информации там все нули

-1

Ваша таблица. Получается всего два перка, третьего нет, т к 0.

Спойлер

Оригинал: "Двузубец царства мёртвых" с тремя перками, где третий 25% урона воина, но - 15% устойчивости.(0000018AECDDBD73)

Спойлер
0

Albagin
Ок, спс, сегодня немного подредактирую

-1

А есть ID смены команды? Лейтенантов то я поменял.

0

jaisonvorhis
Подскажи пожалуйста, как ты лейтенантов поменял. Я что не пробую, одни знаки ???

0

Albagin
Я менял их по старой таблице щас есть новая, открываешь корабль выбери какой нить парус который у тебя имеется во внутреигровом магазине ну или Иви фрай попробуй (не используй для замены вещи что ты находишь в игре или те что даются за задания), меняешь только ID 1 и редкость все закрывешь таблицу ток потом сейвишся, выходишь, заходишь без чита, проверяшь.

0

jaisonvorhis
У меня почему-то при смене лейтенанта, что в старой таблице, что в новой вот такая картина. Паруса, команда из магазина, меняю, но ничего не получается. Меняю только ид предмета и легендарность. Делал всё по инструкции.

Спойлер
0

Albagin
Баг словил может по 2 сразу менял, если нет то когда поменяешь лейтената выбери другого потом сохранись.

0

Добавлено Афинское одеяние
Добавлены команды корабля
Добавлено новая версия таблицы CheatEngine 1.0.7.2
http://www.playground.ru/cheats/assassins_creed_odyssey_tablitsa_dlya_cheat_engine_inventory_editor_1_0_7_1_budabum-83814/

0

AlexanderYA
Ачто такое ID корабли в таблице?

0

AlexanderYA
У тебя ID команды и носовых фигур одни и те же я то думаю откуда носовые фигуры беруться а команды нет

1

AlexanderYA
А темы корабля, последняя переправа нет? или я может туплю?

0
Комментарий удален

Frekings
Ты чит эжени скачай потом ток таблицу
http://www.playground.ru/cheats/cheat_engine_6_8_1_eng_rus-82015/

0
Комментарий удален

Frekings
Я хз мож у тебя антивир блочит у меня по твое ссылке все качается

1

у меня вопрос по носовым фигурам, сменил стандартную, которая без фигуры. все получилось, но она не восстановилась, если какой нибудь трюк, или возвращающаяся фигура?

0

Михаил Суханов
Надо было менять на вещь из внутреигрового магазина что бы она востановилось, не важно будь то парус, команда, или носовая фигура.

0

Автор респект ваще! Все на русский перевел да ещё и тутор сделал подробный.
Я все на инглише делал, пока разобрался думал чокнусь. Оказалось не так все сложно

0

Люди,помогите, що таке. Я делаю полностью сет брони из таблицы по ID 1 ID 2 ID 3 и на каком-либо из id перков игра вылетает. Пришлось делать просто сеты без перков. У кого была такая же проблема или знает решение отпишитесь пж.
И хочу сказать автору +rep. Снова вернулся в игру . Скучно было играть со всеми одними и теми же вещами. XD

0

Frekings
Если ты переделывешь в легендарную броню то нужно заменять эпическую вылетает то что ечеек не хватает

1

jaisonvorhis
Большое спасибо . Какое уже раз меня спасаешь. Или же ты бог спустившийся с небес или ангел XDXDXDXD

0

Ура товарищи, автору всех благ, и jaisonvorhis респект, твоя инструкция работает (смотреть выше), статы сидят на месте, другие сеты не ведут себя норм, благодарю (хотя я потратил 3 или 4 часа xD)

0

Михаил Суханов
у тебя на других сетах полители статы?

0

_Survinas
Если у тебя уже полетели статы сет Кронос не поможет ты уже сломал сейв

0

_Survinas
Летели и на этих. и на других, пришлось откатывать, благо сейвы были, потом сделал четко с сетом кроноса и все ок, сижу гамаю, проверяю периодически, играю на пиратке, на лицухе, я так понял, работает лучше. Сделал все, кроме литёх и одиссея набор, в прошлый раз у меня просто шмот пропал при переделке на одиссея, наверно из-за версии

0

jaisonvorhis
Михаил Суханов
Видимо сейв был ломаный, на нём пробовал до этого способ автора, после переделывал сеты и удалял их, попробую на новом сейве, спасибо

0

jaisonvorhis
На новом сейве так же летят статы(на легендарках за культистов), можешь дать свой сейв?

0

jaisonvorhis
У меня шмот остался,статы изменились в них на новые, что с патчем добавили.

0

Да нет, всё осталось как и было, специально зашёл посмотреть:

Спойлер
0

У меня тоже всё нормуль и наконец-то решил проблему с лейтенантами)

0

Albagin
мог бы и написать как. У меня такая же фигня как и у тебя на скрине. При том что изменяю шкрурку корабля на лейтенанта, сразу сейвлюсь, закрываю чит, выхожу и гружусь без чита. И кроме как на лейтенанта ничего не меняю.

0

Тоже получается пытаюсь скачать таблицу для читенжина, она просто открывается как страница с текстом в браузере. У кого все норм работает загрузите сохранения с полным инвентарем максимально вещей в начале игры, в середине. Почитал у некоторых получается так делать через закидывание вещей в трюм корабля.

0

У меня игра крашится после любого сейва который загружаю после нового патча. У кого нибудь есть такая проблема?

0

это потому что у тебя в инвентаре сейчас каша, которая не нравится новой версии.
но, может быть ты поймал баг, на ubi форуме есть тема с такой же проблемой.

0

фаркоп
Там есть какое то решение или как думаешь все капец начинать сначала?

0

там просят открыть тикет в саппорт и приложить save file. решение стадартное у ubi - начните заново или поищите старый сейв который работает.

если у тебя steam версия, то там можно выбрать откат на старую версию игры. тогда ты сможешь попробовать починит свой сейв

0

фаркоп
Нет у меня юби версия.
Походу сломалось из за сета Одиссея из за того что перки ставил не по умолчанию из таблицы.
Печаль конечно.

0
Комментарий удален

фаркоп
Спасибо но ссылка не открывается, можешь в личку прислать?

0
Комментарий удален

разверни в отдельную папку 1.0.7 версию, переведи uplay в offline режим и пробуй.
удачи там. качать придется 60GB ))

0

фаркоп
Если получится, что в игре сделать? Переделать перки на 70 лвл или что хоть примерно можно попробовать сделать?

0

надо будет удалить из инвентаря те предметы. чтобы удалить. надо заменить предмет на обычный и выполнить Dismantle, в переводе это наверное будет как "Разобрать". действие по правой кнопке.

0

фаркоп
Ага то есть поставить везде rare либо epic, чтобы разобрать? Спасибо. А игра вообще примет такое обновление ?

0

не сосем так.
- выбери обычный предмет, скопируй в буфер значение из правой колонки pItem->value
- выбери поломанный предмет, вставь скопированное значение в pItem->Value
- выйди из инвентаря совсем, зайди заново. теперь ты сможешь сделать Dismantle/Разобрать

0

фаркоп
Слушай, ну все скачал, заменил файлы, вышел в юплее в оффлайн, но он пишет не удается запустить игру, попробуйте запустить в онлайне и убедитесь что установили свежие обновления.
Как то можно исправить это?

0

фаркоп
Короче никак не запустить вне оффлайна с патчем 1.0.7, только в оналйне , но приложение какчает новый патч

0

фаркоп
а подскажи можно ли как-то убрать дублированные скины кораблика? По глупости (поспешил и потом не заметил) наплодил две копии скина команды и корабля. А они ж не разбираются, насколько известно.

0

Serge Yukhno
замени скин на простое оружие, но так как написано в оригинале. после этого разбери полученное оружие.

0

.exe тоже от 1.0.7 версии? или новый? я запускал 1.0.7 в offline еще несколько часов после выхода 1.1.1

0

фаркоп
Думаю ехе той же версии.
Я скачал просто сам патч от фишера на 61 странице вроде. Просто патч в 2 гига и заменил
Есть ссылка на 106 кряк? не могу нигде найти внятную ссылку

0

пробуй тогда 1.0.6 CPY версию, он уж точно запустится может переварит твои save файлы

0
Комментарий удален

фаркоп
Тоже благодарю за труды. Очень классная вещь получилась... ещё бы перки не месились при создании, а то с горем пополам создал 1 сет и оружие и больше не притрагиваюсь к читу... дабы не сломать то, что уже есть)) В версии 1.1.1 Стима то что создано ранее (на 1.0.7), работает.

0

перки не будут меситься, если делать замену как в оригинале расписано. т.е. без трогания HashId в переводе это ID.
с самой первой версии писал, писал... "не трогайте HashId" всё равно горячие головы находятся попробовать

0

фаркоп
Делал согласно видео сверху. А что тогда можно трогать? ИД предмета, уровень и лвл?

0

фаркоп
Не, я этим заниматься точно не буду, искать значения в СЕ, юзать шестн. редактор и т.д. Суть в видео была таковой, выбираешь/тыкаешь в игре подходящий лут (сет Кронос), он высвечивается в СЕ (в этих ID), далее тупо подменяешь статы какие хочешь.
Так я себе создал сет спартанский и оружие (юзая "в переводе ID"), который хотел, даже подменив "левые" перки (скрины выше есть)... и доволен, всё сохранилось. Тут просто дело случая, слетят не слетят статы и если выполнять ряд условий в процессе создания, то и HashId можно юзать без проблем. В любом случае спасибо за такую возможность. Будем ждать апдейт.

0

фаркоп
Делаю первое и последнее предупреждение, ссылки на торрент, tor и тд. запрещены.
http://www.playground.ru/about/rules/

0

красавчик, запощу апдейт 1.1.1 сначала сюда. потом на fearless.
а про hashid всё что потерли зря... люди так и будут продолжать делать абы что и жаловаться

0

фаркоп
ну на fearless есть эти ид, зачем их туда выкладывают если ими нельзя пользоваться?!

-1

тебе автор таблицы рассказывает как ей пользоваться. а ты за своё.

0

не понимаю вопроса.
ID он же HashId нужен для поиска ссылки на объект. вместе с таблицей идёт инструкция как искать зная ID.
зачем я это всё рассказываю? чтобы уберечь от слёз и разочарований почему что-то отломалось или не получается.

вариант с заменой HashId рабочий, но при очень специфических условиях.

0

Моя ошибка в смене лейтенанта заключалась лишь в в том, что я упустил деталь. Я после подмены значения (паруса, носовая часть на ид лейтенанта) В САМОЙ ИГРЕ после всего этого редактирования НЕ МЕНЯЛ ЭТУ ДЕТАЛЬ НА ДРУГУЮ. А сразу сохранялся и загружался.

0

Автор, еще раз привет, за труды огромное спасибо, но не мог бы ты добавить еще ИД носовых фигурок, имеющихся в игре ( всех), а то я тогда назаменял.

0

Такой вопрос: изменив нужную часть брони, она появиться в "персонализации внешнего вида" ? я хочу просто получить от шмотки внешний вид, и ставить уже его на ту вещь, которую сам найду по игре.

0

Сделал все правильно, но не поменялось название пояса и урон базовый у копья +15% Охотнику в сете Спартанского мятежника.

0

Алекс, хорошее видео получилось. молодец!

izi, чтобы скин появился в меню смены внешности, надо сначала получить предмет у себя в инвентаре, скинуть этот предмет в ящик корабля и извлечь назад.

0

один только нюанс по видео.
если ты сейчас пойдёшь к кузнецу и апгрейднишь полученную экипировку, то у тебя слетит первый перк на "урон воина", чтобы этого не было лучше было на замену взять шмотку с перк1 "урон убийцы", можно такую купить, например, у кузнеца или что-то подобрать из имеющихся

0

фаркоп
Да, я в видео про это забыл, но в описании я об этом написал)

0

Новая версия уже доступна, скачивайте)))

0

Доброго дня. Версия игры 1.0.6 пошло все кроме сета Одиссея и Диониса.понятно что что не та версия игры.Спасибо Albagin в помощи с лейтенантами. На ссылке на İD предметы небесный сет написан,но значений нет. Кто знает почему или пока не написали?

0

Faik 1972
Это на будущее, его пока нет в самой игре.
Как он появится я сразу добавлю его в таблицу, и напишу об этот тут.

0
Комментарий удален

S.G.L.S
А на 1.0.6 версию пойдет или комплект на новый патч?

0

Решил попробовать собрать Небесный набор через 1 способ (Правильный и безопасный), всё норм, только вот поиск значения для любого предмета занимает минут 5-7 и после этого комп начинает люто лагать, индикатор жёсткого диска разрывается. Т.е. набор собрал почти за час. Что за проблема то такая? Лицензия 1.1.1. Т.е. всё работает, предметы создаются (согласно видео всё делаю)... только вот эти лаги и долгий поиск значения раздражают.

0

melvinov
незнаю, я не замечал, всё довольно быстро у меня

0

melvinov
касательно залипаний во время поиска. поиск тяжелый и нагружает CPU на все честные 100%, вам надо сделать следующее.
1. найти pItem для одного изHashID
2. найденное значение pItem в HEX калькуляторе уменьшить на 20000. вставить это значение в поиске в Memory Scan Options / Start
3. найденное значение pItem в HEX калькуляторе увеличить на 20000. вставить это значение в поиске в Memory Scan Options / End
4. теперь продолжайте искать HashId в указанном диапазоне. есил вдруг не будет чего-то находиться, то расширьте диапазон на +-30000, потом +-40000 и т.д.

задавая гранийы поиска вы разгрузите процессор.

0

фаркоп
Так в том то и дело, что когда начинается поиск... проц разгружается полностью. Но, нагружается на все 100% жёсткий диск. До такой степени, что я уже несколько минут как не ищу ничего, всё лагает, даже закрыв с горем пополам игру и выйдя на раб.стол... ещё пару минут комп жёстко лагает. На скрине видно, что запустив поиск загрузка на проц упала на нем (даже слышно что кулер сбросил обороты в корпусе), а вот диск беснуется. Или так и должно быть?

Спойлер
0

подскажите ID сета амазонки, Greek heroes, Demigon и Snake

0

Evil Raven
Смысл их получать? они открываются по сюжету

0

AlexanderYA
Я хочу бегать в новом шмоте с самого начала, а не когда уже пройду игру или к середине. Играть не ради шмота, а из-за сюжета, я не хочу на это тратить свое время

-1

Evil Raven
Ну, если тебе нужен сет амазонки, он есть тут
http://www.playground.ru/files/assassins_creed_odyssey_kassandra_wonderwoman_kassandra_chudo_zhenschina-180252/
Save с большинством скинов в начале игры есть в разделе Читы.
http://www.playground.ru/cheats/assassins_creed_odyssey/save/
Или попробуй мой savе, там большинство скинов доступные в тот момент (Платные)
http://www.playground.ru/cheats/assassins_creed_odyssey_sohranenie_savegame_sohranenie_posle_prologa_za_aleksiosa_i_kassandru_so_vsemi_dostupnymi_skinami_piratka-83703/

0

Добавлен Набор "Небесный" и морской набор "Небесный"
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-E-_dA_3ob9Pqqcp05moNxng4xLseOmFpd8JGGq62l4/edit#gid=0

0

AlexanderYA
Хмм... ну ладно, не сильно страшно (зато статы не скачут и не бежать к трюму корабля склыдывать вещи). Могу в видео показать, но думаю итак понятно. Ладно бы в момент поиска самого значения лагал бы, так и после того как нашёл уже. С ужасным трудом вставляю полученное значение в калькулятор, после обратно в энджин... а потом нужно же ещё вернуться в игру, сохранить и загрузиться, а там 1-2 ФПС уже и залипания... вообщем там мрак.

0

Делал по первому способу, всё получилось, поиск тоже секунды занимал.
Подскажите пожалуйста тип оружия 2х последних наборов.

0

Albagin
Небесный набор это Меч, Дионис - кинжал

0

AlexanderYA
Здравствуйте, гайд великолепный, по 1 способу , с альтернативным поиском приноровился , быстро все прописал, но 2 новых сета без стат становятся с 0-м статом, можете помочь корректные перки?

Заранее благодарен

ПыСы протестил себе на лицухе и другу на пиратке (1.0.6) разница лишь в "длине" hex'ов на самом деле оказалось) на пиратке даже проще, но не все сеты, как я понял, есть,т.к. на некоторых сразу же краш игра.

0

если диск нагружается, полагаю так работает CE, делает временный файл во время поиска. диск наверное HDD не первой свежести, не SSD.
рекомендация тажа, уменьшайте диапазон поиска . на скрине это "параметры сканирования памяти, поля от и до"

0

фаркоп

фаркоп написал:
Диск наверное HDD не первой свежести

Да, немного с запашком уже)) Но ради эксперимента перекинул игру и СЕ на другой диск HDD, которому где-то год и который в основном простаивает и ничем не занят (их описание в профиле). И всё тоже самое. Но заметил что через метод с "BA:1 1:0 2:0x8000 w:4 8:0xHASH" чуть лучше идёт процесс, быстрее, меньше лагов и всегда 1 значение находится. Вот его и буду юзать тогда. Наборы не часто собираю, только по мере выхода. А это не так часто и можно потерпеть немного... Спасибо за ответы.
Тогда наверно в 1 способе в описание нужно добавить "Во избежании лагов, нужно использовать этот способ только на SSD дисках")

0

melvinov

melvinov написал:
"Во избежании лагов, нужно использовать этот способ только на SSD дисках"

не надо, все прекрасно работает и на HDD

0

Determinist
Все доводы и утверждения к товарищу фаркоп. Сначала был мой проц виноват, но в итоге почему то HDD мой "не первой свежести" оказался и нужен только SSD для норм работы и поиска. Я в это и сам не верю. На SSD проверить возможности нет, да и смысла спорить тоже.
П.С. И если Вы не заметили, в конце предложения про SSD есть смайлик (скобка, Вы почему-то её пропустили копируя мой текст)... это было типо юмора/сарказма, кому как удобно...

0

melvinov
хорошая попытка перевести стрелки, но... нннет.
всё, что я рекомендовал, это сузить диапазон поиска и делал это основываясь на предоставленных данных.

CE пишет килобайтные временные файлы в temp директорию которая находится на диске C: , посему перенос игры и CE на другой диск в пустую. На проблему это не повлияло. И если от 2kb файлов колбасит диск C:, то диск "заболел" или простите говно. Почему "заболел" надо разбираться отдельно. Посмотреть куда указывает temp можно написав в командой строке "set temp" и посмотреть на результат. Скорее всего в
C:\Users\<имя>\AppData\Local\Temp дальше папка CheatEngine, а там уже временные файла создаваемые при поиске. Ах да. забыл. Смайл, смайл, смайл.

удачи там.

0

фаркоп
Подскажите пожалуйста, наверное я упустил какую-то деталь...Делал всё по первому способу, менял оружие, всё нормально, перки не слетают, но значения самые минимальные. Улучшал у кузнеца (при улучшении показывает, что апгрейделось, показатели выросли) захожу в инвентарь, а там старое значение, хотя уровень увеличен. Пробовал с максимальным уровнем, изменений нет.

0

Я проверял, не каких проблем с поиском не было.у меня есть как hdd так и ssd, работает одинаково.

0

AlexanderYA
Если не трудно, сделайте пожалуйста видео о том как добавлять перки самостоятельно (какие параметры заменять в каких строках (не совсем понятно когда в описании написано "заменить ID" и т п.) У меня ситуация такая (Win 8.1 лиц. 16Gb DDR3, HDD) при попытке создать предмет по первому способу меняется визуал на нужный предмет а перки ведут себя по разному (они не те что должны быть и к тому же меняются прочие перки на предметах в инвентаре как правило в пользу усиления, менялось и количество перков от одного до нескольких на создаваемом предмете (легендарка) при неоднократной попытке добиться нужного результата всё повторялось, так же заметил что у меня в инвенторе появились "копии" созданных предметов но не легендарки а обычные с иконками легендарок (возможно это можно как то объяснить).. При использовании второго способа CE выдавал при поиске к сожалению несколько результатов (чаще 6 и более) но не со всеми предметами.. Относительно хорошо удалось создать последние добавленные вами комплекты в таблицу это комплекты "Дионис" и "Небесный" (вопрос, возможно ли так же прочие комплекты создать (у меня не получилось почему то)).. За ранее спасибо за ответ. WEHRWOLF

0

Я тему пролистал быстро, но вроде не заметил, чтобы кто-то сталкивался.
Хотел добавить денег через артмани, а получилось, что создал около 900 копий легендарных наручей. Разобрать нельзя, в трюм не помещаются. Как с помощью СЕ можно убрать их? Либо найти раннее сохранение, но предыдущее ручное сохранение сделано за 4 часа до этого момента. Автосейвы тоже слетели.

0

tofuwarrior
Не по теме конечно, но артмани морально устарел давно, деньги и другие ресурсы проще через трейнер ломать, нажатием пары кнопок получаешь сразу столько, что за всю игру не слить, и без гемороя с поиском/отсеиванием значений.

0

tofuwarrior
сделай им swap на обычный предмет и разбери
by фаркоп

0

Actamalum
Дак трейнер же, я бы посоветовал вот этот:
http://www.playground.ru/cheats/assassins_creed_odyssey_trejner_trainer_26_1_0_2_1_1_1_fling-83989/
От этого автора всегда отлично работают.

0

Как автор видео накрутил столько ресурсов?

0

Actamalum
Читом от флинга, он есть на нашем сайте, в разделе "Читы"

0

Есть все полные ID новых паков Celestian?
корабль и броня и прочее?

0

L490
если ты имеешь в виду новый набор "Небесный", он давным-давно добавлен в таблицу, ещё 10 дней назад. В начале темы есть ссылка на таблицу

0

Вношу свои пять копеек, Членов команды которых можно найти просто проходя различные квесты:
1) Культисты в масках - 0000014D23AD305D
2) Дочери Артемиды - 0000017E2631410B

Спойлер

И вопрос - как именно копировать предметы? То есть у меня как-то получалось пару раз случайно (к тому же у меня теперь пояс от сета спартанца почему-то встречается у торговцев), но так и не понял как это сделать специально.

0

Aips95
спасибо за помощь, добавил в таблицу.

0

Решил купить игру пока скидки,назрели вопросы. Так как издание самое примитивное, как изменять лошадей,корабли,команду и т.д. Вещи то понятно фиол на эпик ,синь на синь , я имею ввиду что сета крона нету с вечно появляющимся кораблем и кобылой. А второй возможен ли за это бан от юби,спасибо заранее

0

MonkaLit
на второй вопрос - нет, не банят.
на счёт первого вопроса - не понял)

0

AlexanderYA
Вы используете коня который у вас за делюкс издание ,он у вас не исчезает , мой игровой фобос меняется на ту лошадь какую я задаю по значению,и не появляется ,получается у меня 1 конь на все внешки,так же с короблем и командой я их через коня делаю

0

MonkaLit
а, понял, возьми любые ненужные скины, замени их на набор Кронос из таблицы, сохранись выйди поиграй немного, а потом меняй из набора Кронос на то что нужно. Тоже самое сделай и с морским набором, замени всё на Козерог а потом с Козерога, на то что нужно.

Либо используй то что продаётся за Uplay-очки, они тоже не пропадают

0

AlexanderYA
Интересные механики) спасибо попробую

0

MonkaLit
потом ответ напиши как получилось)

0

Может конь за юплей очки будет бесконечный как ваш за делюкс издание?

0

Всем привет.. Итак друзья для того что бы слепить сеты лично мне помог исключительно только второй способ (групповое отсеивание с получением единственного результата), так как первый способ не давал нужного результата (менялся только визуал, перки не менялись и вообще была полная вакханалия с этими перками (думаю как и у многих). Второй способ оказался работоспособным и перки соответствовали нужному сету (за основу брал любой обычный предмет из того что требовался для "подмены" с обязательным условием наличия совпадающего первого перка, далее вычислял нужный "ID" использовал калькулятор и задавал параметры (уровень следует делать на 10 меньше чем у игрока и потом в кузнице за драхмы поднимать снаряжение до уровня игрока, благо с драхмами проблем нету), второй способ подходит абсолютно для всего ОДНАКО остаётся непонятным как добавлять особых моряков (членов команды) в моей таблице данные не меняются (возможно тут есть особенности) вопрос кто и как это делал?? И такой ещё вопрос для лучника и воина какие сеты самые самые (без кастомных перков). На данный момент я в сете "Одиссея" и дамаг от лука "Артемиды" при условии стрелы "хищника" и/или хедшота более чем приличный. Просьба к форумчанам выложить скрины (кто может), где видны перки у различных сетов и оружия (что бы знать что будет создаваться и как это повлияет на игровой процесс).. Заранее всем спасибо друзья!

0

WEHRWOLF83
как я писал выше, первый способ это самый правильный. Я перед тем как делал описание совместно с автором таблицы Сheat Еngine, проверял, у меня всё нормально работало.
Замена на лейтенанта производится с любого предмета.

0

AlexanderYA
Долго и нудно вникал,кажется вник,лейтенанта менял значит по принципу вашего гайда с сетом диониса,все делаем по способу бадабума но,после того как в калькуляторе высчитали значение,его вставляем в pitem id. За основу брал корабль тиррен за 30 юплей поинтов,так уак он бесконечны,добавил одисея, иви все работает:)

0

те кто разобрались как с читом работать, скидывайте id легендарок и подписывайте их, кто в игре что нашел

0

Интересно, столкнулся с проблемой сделал себе сет пегаса всё норм, но потом решил сделать еще один сет, но у меня игра стала вылетать и с перками начались проблемы (если ставлю в перк 3 значение,то оно ставится и в перк 4 и наоборот, отдельно значение не получается поменять)

0

Как узнать "ID" предметов найденных в игре.. вот например по скринам??

Спойлер
0

с упрощенным способом я разобрался, но с самым первым не могу, у меня в поиске получается не один результат а 70 выдает поиск, я не понимаю как сделать правильно, может кто подскажет как? я не понимаю ничего, потому что не я придумал этот чит. у меня все как по описанию сделано

0

Петр Н
читай внимательно

Спойлер

9. Альтернативный способ поиска:
- выбрать тип поиска как 'Grouped'
- вставить строку поиска "BA:1 1:0 2:0x8000 w:4 8:0xHASH"
- вместо HASH вставить значение из Excel
- теперь берите найденное значение, но в этот раз отнимите от него 9 в Hex калькуляторе
10. Теперь возьмите полученное после вычислений число и вставьте в колонку Value(Значение) в строке "pItem".
Если посчитали верно, то на месте HashId увидите ваш Hash который вы использовали при поиске.
11. Выставляем нужную вам Редкость и уровень.
12. Возвращаемся в игру и выбираем другой предмет в той же категории что и тот предмет что вы меняли. Выйдете из Инвентаря и заходим в него опять. Вы увидите новый шмот, но всё еще со старой иконкой и старым именем донора.
13. Выходим из Инвентаря и делаем Быстрое сохранение (F5) ждём иконку внизу экрана, делаем Быструю загрузку (F9) чтобы загрузиться.
14. После загрузки повторяем пункты (4-10) для всех перков у нового шмота. Ищем в таблице Excel HashId перков и меняйте pPerk1, pPerk3, pPerk4.

0

AlexanderYA
скажу честно, я не понимаю, был бы хоть видеоролик или скины как что делать, делаю точно так как написано, может не правильно что то, точно так же я меняю тип поиска и вставляю строку поиска как и написано, у меня ошибку выдает чит энжит и ничего не ищет вообще тогда, что делать я то не знаю? как написано так и делал

0

Петр Н
Посмотри внимательно самую первую запись в этой теме.

0

AlexanderYA
я смотрел запись и делал как там, я во всем соображаю и делаю, но вот что мне поиск показывает, и что это?

0

AlexanderYA
дальше я не понимаю что делать, но результат выдает больше чем один. я только понял что если больше выдает то групповой поиск нужно выбрать, че там делать вообще не понятно, нет не описания нормального и видео

0

Вопрос к тем кто на лицензии,понабавлял я кучу внешки, оружия и т.д. А у меня орилхалк подкопидся,если я сыграю в ящик с саргоном мне будет повторно падать что-то из того что я добавил?

0

MonkaLit
лучше не стоит его тратить на это, я 100 подкапливал и потратил их, мне даже легендарки не выпало ни одной а полное дерьмо которое я не нашу, лучше оставь его для себя, может читернут его когда нибудь, тогда лучше тратить

0
Комментарий удален

ребят дайте совет плиззз , все делал и по первому способу и по упрощённому не получается сменить внешку наборов (Дионисв и Небесный) хотя все остальные менял всё норм а именно эти две не выходит предмет который меняю либо пропадает либо просто выкидывает из игры , игра у меня пиратка Версия игры: 1.0.6 , может этих ID внешки нет на пиратках???

0

gabbicool
Почитай внимательно что есть в комментах, Дионис и Небесный появляется в версии 1.1.1.1

0

Обновлен список ID Перков
Добавлен полный список ID

0

Кто-нибудь слышал о наборе (сет) "Мифические существа"?? Есть скрины с оригинальными перками? Я собрал сет с сета "Одиссея" но не знаю оригинальных перков, возможно и сета-то такого нет.. кто что знает?? Визуально сей сет вроде как идентичен эпическому комплекту "Mercenary", ну или как-то так..

0
Комментарий удален

WEHRWOLF83
На данный момент его нет, но вроде как его добавят когда будет еженедельное испытание (убийство миф. существ (Даже был баг с этим, когда наводишь на логово существа, за его победу можно было получить броню, потом это убрали)) как это было в Origin с богами.
Скрин не мой, он с PS4, но на PC тоже такое было.

Перки некто тебе назвать не сможет, даже буддабум) так как он может узнать только id самого предмета (без перков)
Добавил Эти ID в таблицу)

0
Комментарий удален

как заменить лук или меч
при замене вылетает сразу
скорее изза того что в руках держит персонаж оружие изза замены

0

Jorasssssss .
вылет происходит скорее всего из-за неправильных действий, юзайте второй способ, всё должно работать, предметы заменяются без особых проблем однако нужно чётко соблюдать алгоритм и правильность действий..

0

Есть такой вопрос, а если я поменяю оружие, то название оружия будут старым или будет новым на которое я заменил?

0

Cheter993
смотри видео в начале и не задавай таких вопросов!

0

Добавлены лейтенанты на корабль.
Как в видео, выбираем Лошадь (именно Лошадь), меняем на ID лейтенанта и сохраняем и загружаем игру. Лейтенант появится.

-1

AlexanderYA
Набор Одиссей не работает, шмотка просто исчезает. Хотя, возможно, версия игры без этого комплекта

0

Кто-то там писал про набор Чёрного Торна
Копьё находится в таблице в наборе "Спартанский Мятежник" (Строка 15)
Кинжал "Греческое приветствие" (строка 43)
Меч "Пьющий свет" (Строка 42)

-1

Что бы не вылетело при замене оружия в id 3 пишите 000000000 как при замене брони. У меня лицензия

-1

Есть те у кого статы не полители ? всё делаю по инструкции статы летят в ***!

-1

_Survinas
Нужно заменять сет который есть во внутреигровом магазине а не те что ты находишь в открытом мире

0

_Survinas
И так как я переделал себе все сеты легендарной брони,коней и все оружия кроме двух легендарных луков без слетаниея статы и дюпов (На лицухе). Для переделки я использовал сет Кронос, он дается вроде за дюлакс издание, ну я тут скачал анлокер и он открыл мне этот сет,этот сет не найдешь в игровом мире, я думаю потому у меня все получилось.Делал я так запускал чит после лога ставил галочки, но перед этим я сначала зашел в игру выгрузил весь шмот на корабль оставил только сет Кроноса и любой лук т.к. лук не убирается, и тп подальше от каробля, сделал ручной сейв, зашел по ручному сейву и пределал весь сет на сет за донат, после токо как я переделал последний шмот у меня это сапоги я не выходя из инвентаря снимал галочки с чита и закрывал чит ток после этого сохранялся (делайте несколько сейвов на всякий) выходил из игры и заходил без чита, проверял все ли я получил (т,к. переделываем по сету Кроноса при перезаходе после замены сета сет кроноса опят будет в инвентаре он не пропадет) тп на корабль шмот который получил в сундук, сет Кроноса при вас тп опять подальше сейвимся, выходим заходим опять с читом и повторям процедуру, так же и с оружием в качестве замены оружия используем Жнец времени эпич,копье тоже дается с анлокером, из коней используем Эгейский Риф и Песочные часы одного из них я делал сразу по 2 коня.PS гамаю уже 3 часа ничего не слетело не пропало статы все те что и с магаза.

-1

jaisonvorhis
по твоей инструкции тоже не получилось, делал на сете Кронос, правда он у меня был 70 уровня с гравировками, мб в этом причина?

0

Я в 1.0.6 по заменял всё по HashId и не каких проблем не было

-1

можно ли добавить набор Небесного, если у меня пиратка 1.0.6 ?

-1

Предупреждаю последний раз, за ссылки на скачивание торрента - будет бан!
Также, сообщения не по теме - будут удалены!

-2

Немного подправил правила пользования таблицей. Рекомендую пользоваться именно первым способом. Видео прилагается.
Так же ждите скорого обновления таблицы (на днях это произойдёт)

-2

какой максимальный уровень в игре я вижу что вы получаете по 63 уровня предметы когда макс уровень 50 у игрока.
Нашёл ответ это версия 1.07 репаки сейчас только на 1.06 в в последней версии добавили 20 уровней и + боса мдас вот бы поскорей выпустили новый репак на 1.07

-3

таким принципом можно получить доспех полубога?

-5

Hulk Crsiston
только доспехи из магазина Helix, теоритический можно но нужно знать их ID но я их незнаю

2

AlexanderYA
а зачем он тогда нужен если только магазин ?
сделали бы всю легендарку из игры !

1

Hulk Crsiston
Смысл все легендарку? Её легко собрать во время прохождения игры, а вот с магазина сложнее достать её. Смысла делать всю легендарку нет смысла

0

rAlexanderYA
Чтобы достать сет спартанского героя нужно уничтожить пелопонесский союз а для этого нужно пройти чуть ли не до финала игры.

1