Как вы поступили с главой культа космоса

Itoito #
5
Спойлер
Аспасией убили или отпустили ее
RestlinM #
20
Отпустил
Хватит уже того, что Алексиос перетрахал пол Греции
Лобо #
8
Убил.Как говорится "мой клинок жаждет крови"
davidrf #
7
После длительного французского поцелуя отпустил. Вот такой я развратник ;)).
--00--00-- #
15
Так как последней подсказкой после убийства Деймос было "глава культа всегда лжет", то я подумал, что она просто манипулирует и убил её. Да и после того как я убил всю семью, всех членов культа и тысячи простых солдат как-то глупо отпускать главгада, не голивудское кино же.
Смысл отпускать главаря. Смерть и всё тут.
А это влият на дальнейшую игру или нет? Кто знает?
Поцеловал её Кассандрой и они разбежались!
Убил, из-за нее Фебу убили
RestlinM
...ну или Кассандра отдалась половине Греции (o˘◡˘o)
Фебу именно и убила Аспасия просто на смерть ее отправила и так логично что она хотела убить ее,если бы нет она бы ее не отпустила
Greshnik5126 #
4
В расход пустил, потому что нечего тут заговоры плести, пусть все идет своим чередом, а то нашлась тут, бл., "умнее всех".
И так, и так попробовал, - никакой разницы.... Слабоватое завершение Одиссеи, а так, можно продолжать до бесконечности, но, надоела "кровожадность" - "убить, ограбить, сжечь".Аморально, - убивать и чужих, и своих...
Yllia #
3
--00--00--
Аналогично. Я подумала что она опять лжет. Манипулирует Алексиосом. За Перикла, за Фебу - убила.
ваще-то у нее недостающая шляпа из комплекта "полубог", так что убить ее какбэ задумано. мне так кажется
dilat #
0
00mph
Если её не убьешь, всё равно её получишь
Какой тут вообще вопрос может быть? Она глава организации, которая нам всю жить испортила, и которую мы всю игру искореняли. Только блаженный идиот мог повестись на её разговоры о стремлении к всеобщему благу после всего, что мы увидели. Убила с большим удовольствием. Жаль только, что это слабо привязано к основному сюжету. Даже родственникам об этом не расскажешь.
Augusta_
Согласен. сюжет подкачал. по сути можно вернуть Деймос (Кассандру) на путь истинный и при этом не убивая всех культистов... это как-то тупо
Angelo4ekT #
1
Тоже в первом прохождении поцеловал и она слиняла, а после прочитал ее письма и оказалось, что отца греческой демократии, Перикла, ее мужа, она Клеону сдала.. ну и про Фебу вспомнил. Переиграл, короче, такую змею нельзя оставлять в живых (подсказки что Лидер всегда лжет у меня не было, т.к. в живых осталась вся семейка и даже приемный Стентор =) ).
Ksedom174 #
0
А есть вообще разница убьёшь её или нет?)
Отпустил) милая стерва
А так.. всех щадил, позабавило, что в конце с семьёй за столом посидели и их всех дали команду на корабль! Плаваешь с ними, болтаешь - прикольно
соответсвенно если всех сливать то что, одну миррин дадут?))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.