на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Ключ к Олимпу

Кто-нибудь находил такой диск? Где его можно применить?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Он случайно не с квеста ''Бог среди людей'' c Китире? Про сумасшедшего считавшим себя богом?

Спойлер

В финале там еще бой с циклопом был.

4

Анжелика04
Да вы правы, это именно он. Смутил тот факт, что вот тут отчётливо виден глаз в центре этого диска, но как оказалось это всё же часть квеста на Циклопа.

Тема закрыта, всё оказалось куда менее интересно чем показалось на первый взгляд, сорян если кого-то ввёл в заблуждение.

2
Комментарий удален

Dimson_62
Игру я прохожу второй раз уже. Для Атлантиды нужны 4 артефакта с монстров (чтоб к ним попасть нужны 4 ключа с соответствующей гравировкой в центре: Медуза, Сфинкс, Минотавр, Циклоп), этот же ключ без гравировки и не нужен ни для входа в Атлантиду, ни для её закрытия. Было бы всё так просто не стал бы создавать тему.

P.S. Когда закрываем Атлантиду в проигрываемом сообщении упоминается 'Проект Олимп', возможно этот диск имеет отношение именно к нему.

9
Комментарий удален

Dimson_62
Этот диск не с Крита и к 'Минотаврическим подвигам' не имеет отношения, я нашёл его на Китире совершенно случайно - завалив вот этого мужика (скрин ниже) в Красильне мурекса. Он там либо у стола стоит, либо гуляет по этой самой красильне со здоровяком телохранителем, поговорить с ним нельзя, можно только убить или вырубить.

Жетоны из квеста в Пефке ('Минотаврические подвиги') выглядят по другому, их в отличие от этого точно делали люди:

4

ООО, подскажите.... запутался. Убил уже 2х циклопов и минотавра. Решил разделаться со сфинксом. Прибежал в локацию (по видосам) где он должен находится квест - там никого. Опять в интернет - там мне с начало надо в атлантиду - что бы попасть, нужно двигать зеркала. Но зеркала не отражают свет, и никакой таблички рядом тоже найти не могу. Вобщем какой то замкнутый круг получается. Подскажет может кто?

-3

-MODEUZ-
в Атлантиду отправят по сюжету после того как найдешь Мать и квест на сфинкса дадут там после 6 главы

1

Был и пятый диск до релиза он и относился к лючю к Олимпу и даже была почти готова ещё одна длс должна быть после Атлантиды Олим но теперь уже его нет до выхода он так и не добрался по причине внуре командного не соглосование разрабов и по пречине внутре игровых проблемой с движком этой локации

-3