на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Костюм Эцио

Как открыть ? ЧТо нужно сделать ?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

RaskolnikovAlexander
+ тоже интересно какие именно задания сообщества надо пройти.

2

Sam_FisherPG
Меня вообще бесит, что в достижениях (действия и награды) к играм у юбиков очень часто (откровенно) не игровые условия пишутся. Особенно для радуги осады. Там вечно какие-то награды добавляют, для открытия которых нужно сгонять на Е3, сыграть на каком-то мероприятии в игру и так далее и тому подобное. Мой внутренний педант и перфекционист плачет от того, что нет возможности открыть все награды и действия в некоторых играх.

4

Неужели никто ещё не открыл его ?

2

RaskolnikovAlexander
Как вариант, пройти самую популярную историю сообщества из Story Creator Mode (если я правильно понимаю условие). Сегодня вечером попробую

2

RaskolnikovAlexander
Без читов - нет, т.к. ещё нет события комьюнити.
А так можешь с Cheat engine добавить, если такой нетерпеливый.

1

ArXangel_ann
да мне сам костюм вообще до одного места, если честно, хочется именно само достижение выполнить по открытию этого костюма. Пришлось даже игру скачивать для этого, не хочу просто пропустить событие, которое необходимо выполнить для доступа к костюму, а то будет потом единственная награда висеть заблокированная (

0

RaskolnikovAlexander
Нет, я не допёр, как поиграть в истории пользователей)

0

У меня есть это достижения. Надо длс пройти первый клинок первую главу. И костюм разблокировался.

2

Elidias
Это здорово, конечно, но как быть тем, кто прошёл его полгода назад или около того?

ArXangel_ann
Понял, спасибо. Эм, спасибо за поздравление, но у PG глюк какой-то, моя днюха 9 июня, да и в профиле данная дата стоит. Писал тогда в саппорт - не ответили

Sam_FisherPG
Не пойму условие - "выходных бесплатной игры"?

1

dilat
Они давали давеча поиграть 3 дня с 19 по 22 марта, типа надо было в эти дни зайти чтобы получить, но у меня давно уже куплена и полностью пройдено на 100 % вместе с дополнениями. Факт в том что когда вышел патч 1.5.3 с этим костюмом в Uplay было совсем другое условие для открытия этого костюма, посмотри в начале темы искали какие задания сообщества нужно пройти чтобы открыть. А сегодня захожу и бац - уже совсем другие условия для открытия, тем более дней минувших, в общем курвы.

1

Sam_FisherPG
Странное условие - зайти в определённый день, причём если пропустил, типа - всё, хрен тебе? А про другое условие я помню - в какой-то ветке форума игры предполагал, что нужно было пройти популярное задание сообщества

1
RaskolnikovAlexander написал:
хочется именно само достижение выполнить

Думаю, готовится анонс следующей части (по традиции анонсы АС в марте-апреле) - объявят, что за событие нужно выполнить за костюм, вот и выполнишь) Не думаю, что там что-то запредельное

dilat написал:
я не допёр, как поиграть в истории пользователей)

В настройках игры разреши отображать истории пользователей (Настройки --> Игра --> Story Creator Mode "вкл"). В меню заданий внизу появится значок Стори мода, нажимаешь, выбираешь историю и выполняешь как стандартное игровое задание. Ещё можно создать список избранных историй на сайте Стори мода - они будут в отдельной вкладке в том же меню в игре.

Спойлер

И с Днём рождения))

1

Ubi изменили условия сделки по поводу нового костюма, паразиты теперь костюм никак не открыть.
Сначала было написано "Пройдите избранные истории сообщества" ну я и решил не торопиться с этим, и выбрать более удобное для себя время на выполнение этой задачи, а сегодня захожу и вижу такую байду, выходит они ввели в заблуждение часть игроков, есть у кого нибудь скрин с изначальным условием получения этого костюма ? Нужно спросить их W.T.F. ибо это обман.

Как теперь выглядят условия
1

Я зашла в игру и сразу вывалился костюм Эцио, не знаю, что там нужно было пройти или не пройти. Видимо, нужно было просто поиграть в игру =)
пы.сы: в бесплатные выходные я не играла и не собиралась, вообще игру не трогала

1
Sam_FisherPG написал:
когда вышел патч 1.5.3 с этим костюмом в Uplay было совсем другое условие

не было вообще никакого условия - была формулировка "чтобы открыть, выполните задание сообщества" и всё. Кто-то пустил мульку, что нужно пройти историю из редактора. Сами юби об этом ни слова не говорили. Условие озвучили, когда запустили бесплатные выходные.

1

ArXangel_ann
Дык, а что это, если не условие?) А прохождение миссии юзеров SCM вполне подходило по логике с "выполните задание сообщества"

1
dilat написал:
А прохождение миссии юзеров SCM вполне подходило по логике с "выполните задание сообщества"

каким образом? задания сообщества могут быть разными - убить 10 врагов в игре, запостить скрин из игры, пройти какое-то испытание, сделать репост или ещё какая-нибудь хрень. Люди сами придумали себе "задание", а потом ворчат, что оказалось нужно было совсем другое. По-моему, это странно.

1

ArXangel_ann
Там было что-то типа "популярное задание сообщества", не дословно

1

dilat
Не популярное а "Избранные задания сообщества"

1

Sam_FisherPG
Я для кого добавил в конце "не дословно"? Сути не меняет

1
ArXangel_ann написал:
Видимо, нужно было просто поиграть в игру =)

Да ясное дело, зашел поиграл 3 часа а костюм как был заблокирован так заблокированным и остался. И это ихняя благодарность за 360 наигранных часов.

1

Костюм ассасина не сделает игру про ассасинов :) Это если как на ведьмака надеть костюм ассасина

0

возможно его вообще получить ?

0