на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Легендарный меч героя

Получил его после нахождения дочери капитана Адрессии Леды. Но на другом оружии ставлю его гравировку, игра ее не видит. Стремительную внезапную атаку видит, а мощную нет. И вообще, перелопатил весь инет, а в легендарном оружии такого меча нет. Если кто знает, пожалуйста напишите.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ant19521
На самом мече Героя в подробной стате тоже в модификаторах указана "Стремительная внезапная атака"?

0

dilat
Нет. Стремительная внезапная атака это с меча скифос пелея с острова Кос. Стоит на втором мече как гравировка.

0

ant19521
Доберусь сегодня до компа вечером, подробно все отпишу

0

ant19521
Странная какая-то фигня. Задание я это проходил давно, но меча у меня нет. Я его заруинил что-ли? Не помню уже... И можно ли вообще его заруинить. Пардон, был уверен, что у меня есть этот меч - рукоятка больно знакомая

0

Думаю, что это баг. Самое интересное, что в списках легендарного оружия его нет. Что делать будем?))))

0

ant19521
Не знаю, честно говоря. С этим мало что сделаешь. Попытаться написать на официальном форуме UbiSoft, на английском, разумеется. Лично мне уже всё равно, я давно прошёл игру. Хотя, даже бы в случае постоянной игры, я бы не стал заморачиваться насчёт этого

0

dilat
Я писал на русском. пока нет ответа. Я тоже вообще-то особо не парюсь, просто перк хороший.

0

ant19521
Думается, на английском больше шансов быть увиденным... А с мечом и перком, вероятно, и правда баг

0

dilat
Что-нибудь да ответят. Сразу отпишу.

0