на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Мастерская Гефеста (1.1.2)

Вышло свежее обновление 1.1.2
Помимо всего прочего добавили Мастерскую Гефеста на северо-западе Бухты Пандоры, что в Малиде. Мастерская дает возможность усовершенствовать ваши гравировки. Если кто не нашел, вход в нее в пещере Мисона (см. скрин).

Комментарии: 16
Ваш комментарий

zolthan
Она же там давно стоит, я еще полторы недели назад когда начинал исследовать карту, почти сразу его нашел, но он был обычным кузнецом. Сейчас это изменилось?

3

Bupycop
Да, у него теперь можно улучшать гравировки за золото. Зашел в игру, мне вылезло уведомление, что теперь есть такая возможность) Попотел, пока искал, забыл, что в этой пещере кузнец сидит) Теперь там еще и значок появился, что там не простой кузнец.

2

zolthan
не успел затестить ещё , сколько стоит улучшение? и как улучшается гравировка ,сразу на фул или каждый уровень отдельно ?

1

осеньвнутри
С какой стороны посмотреть. 30-60к.
Первый грейд 30к, второй уже 60. Вроде так, я еще не сильно всматривался.

1

zolthan
ну не так уж и дорого,учитывая сколько голды завезли в одиссею по сравнению с истоками

1

осеньвнутри
ну так-то да, но гравировок много, а педант внутри меня требует "Выучи их все!")))

3

Кстати, а как открыть новых наемников? Судя по описанию патча, где-то лежит книжка

2

RestlinM
Вот ту не знаю, сам еще не разобрался.

0

Короче, делаете полный розыск и новые наёмники будут спавниться!

2

Подскажите любезные. Прокачал гравировку до 9 уровня, а наложить могу только 7. Вопрос вот в чем, это баг или от лвл героя зависит? (я 62 лвл)

0

ros789
Кирку, иди в шахту и добывай...Раз уж не можешь мозгами...

7

PIRAT69
не надо меня оскорблять
просто я золото в игре не встречал. драхмы есть

-5