на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Не Греция а MMA какое то...

Всем hola, войны, такой вопрос странный немного, темы по нему я не нашёл, но очень интересно, поэтому создал эту. Собственно, товарищи, вы замечали, что highlevel противники будь то полемархи или просто крутые наёмники в процессе сражения с нами иногда выдают нехилые такие трюки - то вертушка в прыжке, то вообще нечто похожее на торнадо кик но вместе с ударами клинками (Yri Boyka StyleXD) Я когда играл уже начал ждать что какая нибудь "Лариса Пещерная Женщина" сделает мне проход в ноги, пройдёт гард и проведёт удушающий.... Я это к чему, товарищи, а может ли главный герой\героиня как то крутить подобные плюхи\вертухи\сальто-мортале ? Конечно SpartanKick выглядит очень убедительно и брутально, но когда противники выделывают такие кренделя я чувствую себя мешкомXD Или ONLY SPARTANKICK ONLY HARDCORE?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

MaXMaXPaynE
Под каждое оружие своя анимация боя. Такие вертухи ГГ тоже может крутить с посохом или копьём, прокачав навык "Яростные удары" в ветке воина. А для боя один на один больше всего подходит кинжал.

2
dilat написал:
После патча (1.5.0), некоторые враги начали вытворять такое: 0:30 таймкод (до августа 19-го года я этого не замечал)

Наверное взяли анимацию от шаолиня из Фор Хонор, студия то одна.

2

Воин1
В Одиссее это смотрится нелепо

3
dilat написал:
В Одиссее это смотрится нелепо

Это неплохая игра, но в ней многое смотрится нелепо. Начиная от негрогреков и намеренно изуродованных женских персонажей в угоду всяким меньшинствам и заканчивая броней спецназовца Абстерго.

2

Воин1
Негрогреки, женщины - возможно, но допускаю, учитывая текущие мировые тренды, но не одобряю. Хотя некоторые женщины, типа Аспасии и некоторых других, включая некоторых наёмников и богинь-членов корабля, выглядят симпатично, как по мне. Броня Абстерго не так режет глаза, потому как является частью лора

1
dilat написал:
Хотя некоторые женщины, типа Аспасии и некоторых других, включая некоторых наёмников и богинь-членов корабля, выглядят симпатично, как по мне

Да, симпатично. Но не часто такие встречаются.

dilat написал:
Броня Абстерго не так режет глаза, потому как является частью лора

Но как объяснить ее появление в Древней Греции?
Хотя, если честно, я сегодня сам ее внешку использовал, а то уже надоело бегать в этих бронешлепанцах и бронеюбках.
Да и на щуплом Алешке не вся броня хорошо смотрится, не хватает у него роста и мускулов, которые хотелось бы подчеркнуть, приходится маскировать его дрищеватое тельце.
Кроме того, много неплохих моделей брони, но ассиметричных, например в наплечниках. А я предпочитаю симметрию.

2

Воин1
Это же вроде как симуляция (Анимус)

1

MaXMaXPaynE
После патча (1.5.0), некоторые враги начали вытворять такое: 0:30 таймкод (до августа 19-го года я этого не замечал)

&list=PLebFtlSnk1w1mpP2TG-Lgl2BpkMASh8K-&index=15&t=0s

1

dilat
Ахахахаахахах спасибо, поржалX))

0

MaXMaXPaynE
Это же круто, ни в одной части этого не было)

1