на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Очень громкое дыхание!

В игре главная героиня при беге постоянно тяжело дышит и вздыхает. Очень сильно раздражает. Единственный вариант убавить громкость голоса, но тогда в диалогах неудобно. Может кто знает, в каком файле находится эта озвучка? Удалить бы это дыхание из игры. Скорее всего где-то здесь в pck файле: *\Assassins Creed Odyssey\sounddata\PC

Комментарии: 10
Ваш комментарий
PavelDragon написал:
В игре главная героиня при беге постоянно тяжело дышит и вздыхает.

Видать курит по паре пачек в день...

6

PavelDragon
Короче нашел решение, есть 2 варианта: 1. Просто удаляете файл sounds_rus_install_1 по пути D:\Games 2\Assassins Creed Odyssey\sounddata\PC, это уберет звуки воплей ударов и бега.
2 вариант, поменять на английскую локаль эти звуки. Также удаляете этот файл, потом копируете английский файл, с тем же названием и переименовываете в sounds_rus_install_1, вопли будут приятней и тише.

5

Achilles4real
Спасибо человече, прям выручил. А то задолбала эта загнанная лошадь.

0

Achilles4real
Сделал всё как и написано, удалял sounds_rus_install_1, брал sounds_eng_install_1,копировал и переименовывал на sounds_rus_install_1 и вообще просто пробовал этот файл удалить, итог один - пропадает вся русская озвучка вообще. Что я делаю не так? Лицензия.

1

В русском дубляже перестарались с ахами/вдохами. Неестественно порой и не впопад. В английском дубляже всё чётко с ними

3

Файлы запакованы. Не думаю что получится сделать с ними какие либо манипуляции.

0

Такая же проблема. Версия 1.53 рус. Использую трейнер от флинга 1.50 (на 1.53 идет без проблем). Так вот если выйти на карту, поставить где-нибудь метку и затем включить чит на деньги (ctrl+1) а потом тут же выключить его (еще раз ctrl+1), то чудейснешним Громкое Дыхание Кассандры исчезает!

-2

Kito99
У меня не получилось. Лицензия.

-1

Kito99
Не работает. Единственный вариант сейчас - это включить английскую озвучку (тише дышит) и в настройках звука поставить громкость голоса 50. Дыхание слышно, но уже тихо.

0
PavelDragon написал:
В игре главная героиня при беге постоянно тяжело дышит и вздыхает.

Пожалуйста, расскажи, как мужиковатая баба должна дышать - духами пукать?

-2