на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Олимпийские дары

Всем доброго дня. Появилось несколько вопросов по "Олимпийским дарам".
Их можно приобрести в Доме олимпийцев у торговца Саргона.

Играю уже достаточно долго, хотелось бы что то поменять. Много очень класных наборов продаётся за кредиты HELIX, но тратить ещё 1000р на 1 набор - нет никакого желания.
Вобщем вычитал такую информацию:

Спойлер

Тем не менее, хоть и предметы из магазина нельзя найти в открытом мире, способ их получить всё же есть — через Дары Олимпа. Это аналог «лутбоксов» из Origins — только ключевое их отличие в том, что их нельзя купить за Helix, равно как и за внутриигровые драхмы.

Их можно получить за другой тип специальной валюты — Орихалки, который можно либо найти (всего их раскидано 600 по всей карте), либо получить при выполнении ежедневных и еженедельных квестов, по 10 и 40 единиц соответственно за каждый.
Как говорят в Ubisoft, «Дары Олимпа получить немного сложнее, чем сундуки Хека из Origins», но это всё ещё «отличный способ вознаградить самых вовлечённых игроков», не прибегая к использованию микротранзакций.

Вещи из магазина, которые выпадут из Даров Олимпа, никогда не смогут выпасть снова, создав дубликаты. Более того, они остаются у игроков на протяжении нескольких прохождений. И в будущем, по словам компании, у неё нет никаких планов на то, чтобы дать возможность покупать за деньги Орихалки, необходимые для открытия Даров.

Такой вопрос:
- реально получить какие нибудь предметы из набора?
- Какой шанс их выпадения?
- Кому нибудь из форумчан выпадало?
- Какой шанс хотя бы у легендарок.

Пять раз купил амфоры, но выпало 3 сиреневых, а потом вообще синие пошли и я плюнул на это дело.
Хотя орихалка хватает, 80 шт в неделю на стандартную покупку всегда насобирается. Из-за этого перестал брать квесты на орихалк.

Вобщем отписывайтесь. Заранее благодарен.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Выпадает всё что есть в магазине за хеликс, собрал пегаса, команду посейдона и пару вещей из наборов.

3

-MODEUZ-
получил за всё время игры только три предмета(скин для корабля и две команды для него же) выпадали примерно через каждые 3-4 покупки

2

Потратил не так давно 560 орихалка и выпало только три легендарных предмета. Так что в принципе зря только карту покупал с его расположением, но тут уж кому как повезет.

2

KуzьmA
Ну я так понял что у Легендарки шанс 15% - печально. А карту за реал покупал?

0

-MODEUZ-
Потратил на эти дары 200 орихалков. Выпали поножи нимейского льва, копье из набора царство мертвых и капюшон спартанского мятежника. Так что все по разному. KуzьmA51 более чем в два раза больше потратил и получил тоже три предмета. Так и я с тем же успехом слив в следующий раз еще 200 орихалков не получу вообще ничего....рандом чистейший.

5

оломир
Moon Selena
ООО, сенк, в принципе то что и хотел узнать. Теперь можно будет позаморачиваться с орихалком.

Так одежда из набора со свойствами - или это просто скин?

0

-MODEUZ-
одежда как одежда, но можно использовать как скин.
за все время с релиза получил порядка 10 голды и еще синь.
2 корабля, 2 фигуры, 2 наемников которые на корабле, пегаса - элит афинян и несколько оружий/брони в том числе и синь, Я так прикинул где то 1/5-1/7 падает голда. Обычно я дня два прохожу ежи

0

-MODEUZ-
Да заскучал от безделья, на тот момент еще даже первый эпизод "наследия скрытого клинка' не вышел и дай думаю куплю кредитов Helix немного что бы на карту хватило. За 2-3 дня дособирал этот орихалк, за исключением двух штук(из-за бага невозможно собрать).Стоит ли оно того, не знаю, каждый пусть сам решит.А так вон выполняю ежедневки за которые орихалк дают и переодически легендарки падают, вчера вот Сирены выпали.

0

В соседней теме рассказано,как все получить через CE

1

FlySelf
Предполагаю что в этой:

Спойлер

http://forums.playground.ru/assassins_creed_odyssey/id_snaryazheniya_dlya_inventory_editor-972086/

Но у меня нет никакого желания "танцевать с бубном", да и читерить тоже - ещё бана пропишут.

-2

-MODEUZ-
С момента запуска никому ещё бан не дали
Танцев там на 5 минут. Дело твое

1

Хочу ещё раз подкоректировать и уточнить.
Больше интересует броня и скины для коробля, коня к примеру из этих сетов:

Спойлер

И вообще, это легендарная броня со свойствами или просто шкурки?
Могут ли они выпасть?

0
anti_Alien написал:
Выпадает всё что есть в магазине за хеликс, собрал пегаса, команду посейдона и пару вещей из наборов.

Значит, что может выпасть как вещи из "Небесного" набора, так и из "Царства мёртвых"?

И какой шанс выпадения? Много ли даров купил?

0

Практически стабильно падает каждый 4 дар либо легендарка, либо вещь из набора магазина, один раз выпали 3 легендарки подряд. Навыпадала куча всего, но из крутого - скин на Фобоса Тень из Небесного набора, на него же скин Спартанский мятежник, Эгейский риф, Песочные часы. Скины на команду: Дети моря, Сирены, Ловцы. Носовые фигуры:Русалка, Сцилла. Крепиды из Немейского льва. Меч Пьющий свет,ну и много синьки и фиола тоже из наборов, использую как скины, нравится Вестник сумерек.

0

-MODEUZ-
выпали подрят команда на адрестию из небесного набора и харон как компаньон.

0