на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Патч 1.5.3

Всем привет. Кто заметил какие либо изменения?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

А что должно быть заметно? Это баг-фиксы и в награды клуба добавили сэт Эцио. Что ещё нужно заметить?

6

Описание патча прочитать не судьба..

3

В этом патче периодически может вылетать игра, без причин. Ох уж эти баг фиксы.

3
Nurp написал:
40 часов игры - ни одного вылета. Сам в шоке.

Рад за тебя. У меня вылетает. И еще некоторые сообщали о подобной проблеме. Причем так, если только установить или переустановить - то вылетает часто, но если проявить терпение и играть дальше, то чем больше играешь - реже вылетает, может даже несколько часов без вылета. Правда разрешение на 80% пришлось поставить, потому что на других вылетает чаще.

3

Воин1
Разобрался? игра зависает рандомно намертво(( помогает только ребут

2

Артур Буркун
Ну как разобрался - так и играл, с периодическими вылетами, старался чаще сохраняться, на всякий случай.
Даже удалось зачистить всю карту с побочками и пройти основную сюжетку. А потом устал наиграв 133 часа и длс отложил на потом.
Но, что помогало и делало вылеты гораздо реже - это поставить полноэкранный режим и верт.синхронизацию, отключить сглаживание(все равно оно мылит картинку) и поэкспериментировать с масштабом экрана.
Возможно проблема просто заключается в не особо мощной видеокарте.

3

Воин1
Какая у тебя карточка? У меня 1060 3 Gb - вылетов нет

2
dilat написал:
Какая у тебя карточка?

Стесняюсь говорить - Radeon 530 4 Gb.

dilat написал:
У меня 1060

Мне бы такую. Но в этот ноут что сейчас у меня, к сожалению поменять на другую нельзя. А так, сам ноут неплохой, проц не слабый, 16 гб оперативки.

3

Воин1
1060 с 3Гб, как модно говорить - затычка. Так то лучше помощнее, конечно

4

Всем привет!
Тут тоже напишу:
Я давно не заходил в игру или что? Почему камера стала дальше от гг?? Как приблизить?

2

MasterTitan
Привет. Попробуй в калибровке экрана увеличить на максимум.

3

ant19521
Так и сделал. Действительно немного подправил. Картину особо не изменило(
спасибо

2
Воин1 написал:
В этом патче периодически может вылетать игра, без причин.

40 часов игры - ни одного вылета. Сам в шоке.

2

Всем привет. И еще по шмоту вроде внесли изменения. Фиолет стал попадаться после 28-30 уровня.

2
ant19521 написал:
Всем привет.

И тебе привет)

ant19521 написал:
И еще по шмоту вроде внесли изменения. Фиолет стал попадаться после 28-30 уровня.

Рандом может. У меня пока 16й, уже несколько фиол шмоток.

2

Не могу найти статистику со своими действиями в игре. В 153 нет такоко?

2

РЕБЯТА ХЭЛп. по второму кругу прохожу одиссею. скачал патч 1.5.3. и не могу как раньше менять внешний вид шмота. Может он с определенного уровня меняется ? кто знает ?

0

rastadevamp

rastadevamp написал:
...скачал патч 1.5.3. и не могу как раньше менять внешний вид шмота. Может он с определенного уровня меняется ?...

Не знаю насчёт патча, но в пиратке 1.5.3 "внеший вид" меняется. С какого уровня сказать затрудняюсь - случайно заметил такую возможность где-то ближе к 20-му. Возможно и раньше была, просто не обращал внимание.

0

Читал, но какие именно баги не написано.

-5

ant19521
ИСПРАВЛЕНИЯ

[PC]
Исправлена ситуация, при которой игра вылетала при входе в Элизиум на RX 5700 (XT).
Исправлена ошибка, при которой оповещение "Новый Контент" постоянно появлялось после получения скакуна Милена.

4