на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Полное и низкое здоровье

Доброго всем дня.
Возник такой вопрос: Есть много гравировок по поводу повышения урона при низком и полном здоровье. Но не особо не могу понять механики.
При каком % оставшегося здоровья заработает механика повышения урона?

Я в основном пользуюсь гравировкой "100% урона и 25% здоровья" - как при данной гравировке влияют скилы низкого и полного здоровья?
Если у меня 1 полосочка жизни всегда, оно считается как полное здоровье или как низкое?
И Влияет ли этот урон на скилы убийцы? (к примеру Убийца из тени)
(Есть ещё гравировка 40% урона со спины, но на убийства из кустов не работает вообще)

Есть ещё 2 гравировки, находятся в остраконах:
Гравировка +10% урона от критического удара при низком здоровье.
Гравировка +50% урона от критического удара при низком здоровье
Может ошибка?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

-MODEUZ-
Скорее всего будет действовать будет при низком, так как уровень здоровья красный.

0
-MODEUZ- написал:
Я в основном пользуюсь гравировкой "100% урона и 25% здоровья" - как при данной гравировке влияют скилы низкого и полного здоровья?

Когда оно экипировано тогда и работает, срабатывание не зависит от количества здоровья. Ты получаешь 100% урона, но хп падает до 25%, всё.

0

Zombieller
Он про комбинацию навыка, которые дает доп. урон при низком здоровье и проклятом предмете, которое на всегда понижает здоровье до 1/3, вот он и спрашивает, идет ли в учет это проклятье, как критическое значение здоровья.

-MODEUZ-
Вообще, все это думаю можно и так по статистике в игре проверить, если жалко тратить ресурсы на все эти гравировки, то сохранись и потом загрузись перед экспериментом.

0

-MODEUZ-
гравировка 40% урона со спины - работает только за "Воина", например в замедлении времени можно забежать и лупить со спины.
Если здоровье красное, от оружия или от урона, то гравировки +10% урона от критического удара при низком здоровье и
+50% урона от критического удара при низком здоровье - должны работать.
А вообще это копьё реально нужно только для "стелс" зачистки крепостей, особенно если прокачен навык бесшумного убийцы, то ночью даже капитанов вырубаешь без использования очков адреналина

0
ReXSniper написал:
гравировка 40% урона со спины - работает только за "Воина", например в замедлении времени можно забежать и лупить со спины.

вотэто дельный совет. А то бегал с этой гравировкой - нихрена не работало

ReXSniper написал:
вообще это копьё реально нужно только для "стелс" зачистки крепостей, особенно если прокачен навык бесшумного убийцы, то ночью даже капитанов вырубаешь без использования очков адреналина

Ну я так так только и бегаю на кошмаре. И то не всегда с одного тычка убить можно, кипиш поднялся - всё - с одной пайки труп. Хотя прокачал криты и наёмников есть шанс с одного раза в жмурика превратить.

0

-MODEUZ-
если еще актуально,то работают гравы на полное хп. затестил.

3