на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

После чего начинается квест "Наследие первого клинка"

Доброго всем дня.
Начал новую игру + и выходит 3 эпизод наследия. Начал заново и он закрыт - пишет "продолжайте свою одиссею"
Вопрос такой: После какого квеста открывается доступ к квестам "Наследие первого клинка"?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Доброго. Это называется спешка. Ну вышла НГ+ 26 го, знал же что через неделю выйдет финальный эпизод. Нельзя было подождать неделю, пройти финал истории с Дарием и потом спокойно идти в НГ+? Я вот сегодня завершу финальный эпизод и со спокойной душой начну НГ+. А вот до Атлантиды хз месяц может полтора... там уже можно пройти сюжетку в НГ+ (или как минимум половину уж точно), чтобы сразу заюзать новое DLC.

1

-MODEUZ-
DLC начнется после окончания заданий на о-вах Наксос и Парос, это встреча с матерью.

1

Эпизод еще не вышел, обычно выходит вечером

0

И обычно DLC квесты открываются после 5 главы

0
Ryuzake написал:
Эпизод еще не вышел, обычно выходит вечером

Ну что бы третий начать, мне ещё первые 2 надо быстро пробежать.

Ryuzake написал:
И обычно DLC квесты открываются после 5 главы

5 глава это про что? До знакомства с матерью?

0

-MODEUZ-
Я, когда проходил игру, на главы внимания не обращал, как пройдешь, DLC глава должна сразу появиться, и все же ты зря поспешил с НГ+

2

Вобщем дополнене открывается, уже после встречи с матерью, и выполнив все её квесты (5-6). Перед квестом встречи в Спарте.

0

После пролога игры. И кстате ребят подскажите если я куплю AC Odyssey Ultimate Edition. Активируется AC3 remastered в Uplay? перед запуском игры обычно открывается uplay и она активируется еще в Uplay

0

algebrosers
Я купил "Seasion Pass" и у меня в uPlay Мои игры сразу появилась AC3_remastered/

0