на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Редактор Историй/Story Creator Mode

В связи с появлением Редактора историй в игре, создаю эту тему для креативных игроков нашего сайта, и не только, в которых вы можете выкладывать ссылки на свои истории, а также обсуждения и оценка своих (и не только своих) интересных историй.

Открыть Редактор историй

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ребята, была ли у кого то такая ошибка? не могу загрузить историю, вроде всё проверил, но ошибка не проходит...

1

Даниил Максимоввв
Видимо из-за русского языка, точно не знаю.

1

Даниил Максимоввв
Попробуй убрать ковычки или похожие знаки)

1

А русский не известно когда добавят и добавят ли вообще? (То вроде разобрался, а столько всего, лучше на русском работать)

0

Cheter993
Перевод страницы и все) диалоги на русском, скорей всего добавят, это же типо бета)

0

AlexanderYA
диалоги на русском уже вроде можно писать, но игру это не спасёт.

-11

Dimchik94
А зачем её спасать? Она и так шедевральная, а это лишь небольшое дополнение, которым талантливые люди воспользуются и будут делать свой сюжет)

8

AlexanderYA
Это точно. Этот редактор + умелые руки = отличные сюжеты.

5

AlexanderYA
Когда выпускали игру каждый год - это конвейер, а когда одну игру растягивают на два года, вместо полноценных игр выдают по чайной ложечке длс - это шадевра... Странные вы люди-хомяки...

-11

Александр
Зная, как ты поддерживаешь таблицу - надеюсь (и уверен), что и эту фичу для сообщества опубликуешь =) Надеюсь и жду (и не я один)

0

MSDX
Я же не автор таблицы, я просто с ним общаюсь и все обновления таблицы публикую к нам.
И я не особо креативен для создания историй))
Р - разочарование

3

AlexanderYA
Вопрос,а как в данном редакторе назначать награду и опыт получаемые после квеста????

0

Crowley Alister
Тоже очень интересно, пытался понять и не понял

0

Как запустить на пиратке? И возможно ли?

0

Отличная штука. Пока сыровато, опробовал пару самодельных миссий, но потенциал многообещающий.

0

та же хрень что и режим аркада в фк5, только без онлайна... а так эта часть лучшая за последние пять шесть лет

-1

Парни,помогите!АКО купил в стиме,все длс-не сезон пасс.На сайте зарегистрирован,но дальше окна "лог ин" дело не идет.Жму лог ин,страница обновляется и все.Иногда вылазит предупреждение о разрешении всплывающих окон с кнопкой на переход формы и все.Столько идей было в планах,когда сообщили об этом креаторе и походу придется все эти не воплотить в жизнь,а оставить на бумаге.Может,эта возможность только для обладателей сезон пасса или купивших игру в юплей?

-1

Кшиштоф Пендерецкий
Этот режим абсолютно для любого издания. Попробуй в другом браузере. У меня работает, например

2

Кшиштоф Пендерецкий
Писали уже об этом в отдельной теме. Жди вечера, потом попытайся зайти.

2