на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Самые красивые девушки за всю серию Assassin Creed?Да,это так!

К слову совсем нету.Каждая девушка будь то наша всеми любимая Кассандра и заканчивая всеми девушками NPC вплоть даже до старух,все они выглядят очень красивыми.Как по голосу (В оригинальной англ.озвучке)так и внешне.Вообще и лицо у них ухоженное реально,и декольте у них на лбу,на шее,на руках.Такое чувство,что в стародавних времен в Греций девушки следили за своим телом намного лучше,чем щас в 2018...может так и есть.Что думаете?Девушки самые красивые за всю историюю Assassin Creed.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Чувак... Если ты запал на пиксельную бабу, рекомендую обратиться к специалисту...

25

ни фига себе ты некрофил... коммент был оставлен 5 лет назад хДДДД

0

мне кажется или нужно удалять ненужные темы с форума

22

Кость, а Кость, подружку заведи себе на конец )))

17
Костя Евдокимов написал:
и декольте у них на лбу,на шее,на руках

Простите великодушно, но это как так? Возможно, Вы не понимаете значение термина декольте?

13

Это по-твоему, ведь у всех разные вкусы. А в Кассандре от женщины только сиськи и длинные волосы.

3

Так себе бабешка, но на вкус и цвет товарищей нет.

2
andrewGaara написал:
Элиза из АК Юнити конешно няшнее и наверное симпотнее, но пусть эти суки горят в аду со своей юнити за её судьбу :(.

Здесь, действительно, какое-то наплевательское отношение к игрокам. Отношения Арно и Элизы - это лучшее что было в Юнити и надо же так слить эту прекрасную девчушку и испортить всё впечатление от игры. Причём это была какая-то тенденция, чуть-ли не во всех частях они планомерно сливали подружек главгероев. Но после Юнити поднялся шквал критики и следующая часть Синдикат была закончена на позитивной ноте. А так бы они и Иви слили

2

Мама Стифлера
Сначала у меня припекло немного от Элизы (проходил на ютюбе :) ), потом у меня полыхнуло от Лили из Watch Dogs (проходил на ютюбе :) ). У меня после этого сложилось впечатление, что у французов какой-то пунктик на этот счёт. Их столько долбили про женского играбельного перса, а они и не добавляли и ещё убивали.

0

Элиза из АК Юнити конешно няшнее и наверное симпотнее, но пусть эти суки горят в аду со своей юнити за её судьбу :(.

1
Комментарий удален

--00--00--
чем она тебя раздражала?Секси сестрёнка))

-5

Скинь нам потом прон с ней.

0

Кассандра классная конечно! Но самая красивая девушка франшизы про ассасинов - это Элиза из АК Юнити

0

Иви Фрай самая красивая как ни крути

-2

По Мне так Мэдисон Пейдж прям супер просто

-3

В Ориджинс была симпотная нпс., то ли горожанка, то ли кв побочка. В Одиссее кроме Кассандры никого.

-3

Александр Пушкарев
В Одиссее Кассандра еще не самая красивая даже есть и другие красивые девушки Кира,Аспасия они покрасивее Кассандры даже будут

1

У тебя странные представления о красоте, все неписи как были уродами так и остались, юбисофт никогда не научится делать красивых персонажей

-4

Шарма в ней ноль, ничета Лиаре ))

-6

Сколько раз уже смотрю на неё и не могу оторвать взгляд.Она просто бомба,самая красивая девушка из всех игр Assassin creed и вообще как я в теме написал из всех игр вместе взятых.После неё идет мать Кассандры/Алексиоса.Она тоже очень красивая,даже на мать похожа...Но Кассандра самая секасная,красивая,прекрасная..просто невинная и любимая...только озвучка оригинальная немножко у неё хромает,её подходят озвучка наполовину воинственная,наполовину женственная незнаю как обьяснить,она все таки воин и девушка..50 на 50

-18

Так и должно кстати быть изначально,что у всех статуев повырезали сиськи и письки?А так же все секс сцены зацензурили?Так было изначально или это какие то санкции на игру?

-26

Костя Евдокимов
а тебе только сиськи-письки, да сношения и нужны, к каждой игре такую тему делаешь.

9

Princess_Darsy
сказал чувак который сделал профиль закрытым в вк.дасвидания

-21