на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Штурм врага мини командой?

Ток дошёл до корабля, прохожу миссию, потом за мной начинают охотится какие то красный головы аля филаки я без особо труда их корабль разматываю, иду на абордаж.. и что по итогу куча вражин + главный гад + прихвостни, мои полторы калеки дохнут за 5 сек и я 1 бегаю там по кораблю против толпы и отгребаю , по итогу крякнул.. а моя команда толпа лютая стоит и песни поёт на нашей корабле, выглядит более чем бредово, почему они не идут дальше на абордаж в бой? тогда проще взять и расколоть вражеский корабль напополам , а не воевать там одному против толпы..

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Так и делай, если ресурсов хватает (при разломе корабля половина ресурсов дается). Тут с тобой в битву идут только офицеры, остальные на корабле. В этой части не надо нанимать команду, поэтому с тобой не идут, в отличии от Черного флага, где почти все с тобой были, но и нанимать новых людей приходилось.

0

dimon-alfa
Ну то есть хочешь болльше ресурсов абордаж - победил молодец, просрал вообще ничего не получил
Кстати вопрос не по теме, вот у меня в сумке различные синие оружия и броня 5 лвлам, я хз откуда взялась ( и эпическая в ней сам гоняю) наверное из-за длс или расширеного издания я хз, НО ЕЁ ПРОДАТЬ нельзя , в кнопка продать у кузнеца не отображается она.. а слоты она занимает нихерого так, и что делать?: Выкинуть тоже кнопку не могу найти

0

Ksedom174
это снаряжение награды юплей, их можно только в трюм скинуть

1

Ksedom174
Твой инвентарь бесконечный, у меня на максимальном уровне было столько оружия и доспехов, что я по минут 10 стоял разбирал это все на материалы. Но если все таки мешает, то можно переложить снаряжение на корабль.

0

Zgul
А понял, то есть допустим ничего не просру если не выложу интвентарь не кончается...
но почему нельзя было бы сделать чтобы просто можно было выкинуть/продать чё им убудем что я по 30-60 монеток получу за шмотку, тут такие суммы смотрю, далеко не как в ориджинс, бабла надо кучу...

1

Zgul
Так то - бесконечный, но будет перевес и герой будет ходить только пешком

Ksedom174
Inventory Editor'ом можно выпилить шмот

1
Ksedom174 написал:
а моя команда толпа лютая стоит и песни поёт на нашей корабле, выглядит более чем бредово

Они оказывают тебе моральную поддержку)))

Поначалу конечно так не делать, не штурмовать самому, это уже уровню к 50му, при собраном шмоте и правильном билде, можно в одиночку танкуя в лоб, захватывать крепости и корабли даже на высоком уровне сложности.

0