на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Скидки на кредиты Helix

Бывают ли на них скидки ? Только начал играть и не уверен пока, понадобятся ли они мне, но больно ништяки за них красивые продаются.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Kurosaki_gamer
Ни в коем случае не покупай. Покупая такие "красивые ништяки", ты поощряешь разработчиков создавать всё больше и больше внутриигровых предметов за реальные деньги. Ubisoft и так уже дно пробили последними двумя Ассассинами и Ghost recon. Качество контента 3-4 из 10, зато скинчики, таймсейверы и pay-to-win.

0

Winnie-the-Pooh
не, ну таймсейверы конечно нонсенс (платить чтобы играть в игру меньше). но если игра на 100-150 часов приятней же их проводить в красивом шмоте...чисто с визуальной точки зрения. Хотя я только начал играть так что хз, может и в самой игре тоже можно найти/выбить прикольные шмотки.

-1

Kurosaki_gamer
Те, которые в магазине за Helix, ты в игре не выбьешь. Только если по одной части у продавца за орихалк в Фокиде. Но целый сет так можно собирать месяцами, а то и годами. С оружием проще, но это всё равно рандом

0

dilat
окей, другой вопрос если можно - перенесутся ли оставшиеся непотраченными кредиты хеликс из одиссеи в грядущую следующую часть серии, рагнарёк которая ?

0

Kurosaki_gamer
Вот это не знаю, не уверен. Хотя, зная Ubisoft - вряд ли)

0