на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Сохранение (Кассандра, начало игры)

Ребят, привет.
Скажите пожалуйста, не завалялось ли у кого сохранение игры за Кассандру примерно на 5-6 уровне перед получением Корабля?
А то свой сейв запорол модами... Моды уже удалил все, игру почистил, но видно сохранки хранят в себе какие то следы модов и от того вылетает игра безбожно чуть ли не каждую минуту.
Очень не хочется уже в 7-й раз начинать игру сначала без чувства надежды, что всё будет нормально.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Razah
https://www.playground.ru/assassins_creed_odyssey/cheat/save

1

Subaru MotorSports
Да, давно видел, но там нет нужного... либо прям начало всех начал, либо уже 100%

0

Razah
У меня есть - только отплыл на корабле. Но с оговорками: 7-й уровень прокачки, пиратка 1.5.3 (не знаю будет ли сейв работать на лицухе) + чтобы сократить фарм, трейнером сделал много денег и материалов (моды не ставил).

Спойлер

Некоторое оружие и доспехи получены из внутриигрового магазина - их можно только прокачивать, продать или разобрать не получается (остаются в инвентаре). Хорошо хоть в трюм можно складывать... ;)

Спойлер

Интересует?

1

SonyK_2
Во! Супер! Было бы идеально. Конечно интересует :))
Деньги и материалы сам аннулирую чит инджайном. Тоже пиратка, такая же. Все они сейчас с кряком от Эмпресса.
Если не затруднит, отправь тогда, пожалуйста, на razah@mail.ru

1
Razah написал:
...не знал, что она девушка... но ломает все топовые игры...

Так пишут (точно не уверен), но это не важно. Если голова в этом направлении работает - пол значения не имеет. Сейв работает?

1

SonyK_2
Да, всё работает))) заигрался, что аж ответить не смог))
Спасибо еще раз

1
Razah написал:
...пиратка, такая же. Все они сейчас с кряком от Эмпресса

Насколько я знаю (если не врут), EMPRESS - ник девушки / женщины (склонять не нужно). Но так да - репак от Хатаба (основанный на Uplay-Rip), лекарство её. Ссылку на сейв кинул в личку. Если будут проблемы со скачиванием, написать в личке - перезалью на другой ресурс.

0

SonyK_2
Спасибо большое, получил.
А я и не знал, что она девушка... но ломает все топовые игры))

0