на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Баг с культистом

После убийства одного из культистов, труп закатился под стол и не как не могу подтвердить его смерть. Может кто сталкивался с таким же или же знает как поступить в данной ситуации. Скрин прилагается.
https://a.radikal.ru/a40/1810/3b/854c601eaf6b.png

Комментарии: 24
Ваш комментарий

SanyDevil585
Загрузи сохранение до убийства

11

RestlinM
К сожалению сохранения до убийства нет, новую игру из-за этого начинать не хочется.
------------
Пожалуй придётся писать юбикам, но они как обычно скажут "переустановите игру" или же "начните заново"

-1

У меня баг с культистом Хозяин, он у меня не появляется, выполнил все квесты что требовались и ничего.

2

БРАТИШКА 228
такая же фигня! я уже в конце сюжетки,все культисты убиты, а этого Хозяина так и нет. смотрел по прохождениям, там нужно выполнить определенные квесты, так я их давно уже выполнил! На этой Серебряной шахте его просто нет, рядом нигде нет, орёл не помогает.
думаю, скорее всего причина бага в том, что я зачистил Серебряную шахту еще до того, как выполнять квесты по этому Хозяину. других причин для глюка я не вижу. не переигрывать же 41 час

0

sirox_teekey
Хозяин появляется по квесту Сократа. Чтобы этот квест появился нужно пройти задание Сократа с краденым конём в порту, рядом с Афинами.

1

yar1097
сапасибо тебе, товарищ!) квест с конем буквально 2 минуты и вот квест у шахты появился! я уж думал удалять к хренам игрульку эту!))

1

sirox_teekey
вроде писали что он должен появится возле храма в квесте , прикол в том что я его зачистил до этого задания.

0

Заверши вообще все квесты в аттике,появится квест ценность жизни

0

Добрый день! Подскажите, есть ли какой-нибудь способ убить культиста с помощью кодов или команд?

2

знайка
мне бы тоже не помешали такие читы. ато мне не даёт задание моя актёрская жизнь 79 часов наиграл а десницу убить не могу

1

SanyDevil585
Попробуй уйти с этой локации и он наверое восстановится и заново его убей ,скорее всего так можно

1

Bobrik0903
Пробовал. Спавнятся только стражи которые рядом, а сам культист нет.

1

SanyDevil585
Тогда юбисофт в своём репертуаре)

-1

Подскажите кто знает как попасть к ней, она под землей. Все облазил уже. Или это баг?

1

stakanxxx
Ты к ней никак не попадешь. Ее там не должно быть. У меня была такая же фигня. Я начал новую игру после официального выхода (5 числа) и когда дошел до культистов, она вообще оказалась в локации выше Фокиды (не помню как называется)

0

solo837
Спасибо! Так и есть, она не в той области.

1

stakanxxx
у мя такая же проблемы была но я на это не обратил особого внимания... Сейчас переигрываю по другой причине и гляну будет ли она в другом месте...

1

James_Mails
Да не приятно как то когда из-за мелочи нужно начинать новую игру.

1

stakanxxx
мб пофиксят. тк багов подобных много. у мя волки сквозь текстуры проваливались. пришлось загружаться и заново убивать их

1

Фото не загружается. Култист Зоисма.

1

Это как нибудь фиксится? А то 10ч переигрывать не охота

1

qop_Norty
Ну если у многих такая проблема то юбики пофиксят.
У меня уже 24 часа наиграно.

1

посы у меня БАГИща с культистом МЕЛИТ. он не появился после квестов. Квесты на пефке были пройдены до убийства Дионы

1

Это не Мелит, Это Хрисис. Мелит уже убит у тебя

НУ вдруг еще актуально :D Просто сама так тупила 10 минут

0