на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Что случилось с XP в 1.1.4? Это баг?

Ну вот и вышла пара часов назад 1.1.4. Я в шоке. Во-первых, мне никто не компенсировал уровни XP, которые я фармил за все это время после достижения 70 уровня. И самое главное, теперь что бы добыть еще одну единицу надо аж почти миллион XP! Это как же теперь достичь максимального 99 уровня? Надо в этой игре жить что ли? У всех такое? Спасибо за ответ!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

vitaliy1994

Набивание дальнейших Лвл, только в Новой игре +.

На сайте Юбиков все подробно описано и вы не поверите все на русском.

4

Ты лучше посмотри сколько нужно всего для новых уровней улучшение коробля, я надеюсь что достижение улучшить до конца адрестию дастся, без учета новых уровней. Я начал играть недавно и хотел выбить платину, и если на достижение потребуется вкачать и новые уровни, то платину будут иметь только те кто играл до патча или задроты которые будут жить в игре. Например что бы улучшить только один последний уровень защиты команды нужно 12995 железа 18525 дерева 6055 обсидианового стекла и внимание 432 660 драхм. Даже в ммо играх порой требования по ресам лояльней. Не знаю для кого они это делают и зачем.

2

RoMaRiOs - KoЯn
И всего то? У меня за 4 месяца игры 6 миллионов драхм и примерно по 300 тысяч каждого материала (кроме камней). И я все искал, куда же вложиться.

-1

vitaliy1994
Просто люди игравшие до патча могли получить платину за одно прохождение игры, а сейчас что бы получить платину нужно либо начинать второе прохождение новая игра + , либо как ты играть 4 месяца что бы накопить столько ресурсов. Чуешь разницу? Неужели было так сложно добавить новые уровни адрестии в нг+ что бы не было такой несправедливости

1

vitaliy1994
Начать новую игру+, логично же. Количество хп за задание скалируется вместе с уровнем.

2
vitaliy1994 написал:
мне никто не компенсировал уровни XP, которые я фармил за все это время после достижения 70 уровня

Ач то компенсировать? У меня все дополнительные навыки после 70 остались. Или что ты хотел?

RoMaRiOs - KoЯn написал:
Неужели было так сложно добавить новые уровни адрестии в нг+ что бы не было такой несправедливости

Эммм, так же добавили новые уровни кораблику. И я так посмотрел на стоимость - улучшать я её буду оч долго.

0

Что с ХР? ее больше не поддерживает майкрософт

-2