на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Фризы на Windows 7

Почему на Windows 10 в этой игре у меня нет фризов, а на Windows 7 они появляются спустя какое-то время? Спросите - Почему я тогда сижу на 7ке? Потому что на 10ке я имею дело с артефактами, а на 7ке все работает стабильно, на видяху грешить не нужно, с ней все в порядке. Образы чистые от MSDN, так что хлама никакого нет, я знаю, что устанавливаю себе на пекарню.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Комментарий удален

Chuck_Norris_
У меня же сейчас Windows 7 установлена, зачем мне GameDVR. А снижать частоты я не хочу, говорю же на 7ке ничего подобного не встречал как на 10ке, я у техподдержки AMD спрашивал и у Microsoft, мне сказали, что моя мат. плата устарела и не поддерживает Windows 10, не знаю может ли это как-то влиять, потому как у меня есть ноутбук 12го года на 10ке и на нем данных проблем в играх не наблюдается.

0

Комплектующие если нужны: FX-6300 3.5 Ghz, MSI R9 280 3 GB (1000 ядро, 1250 память), плата Gigabyte GA-780T-D3L rev 4.0, 8 GB ОЗУ

0

resquantize
а ну я сам хотел купить R9 280 и как бы передумал когда про артефакты начитался, как и писал выше попробуй с драйверами поколдовать либо ставить самые последние либо наоборот более рании, и чистоты немного поубавь на производительность не сильно повлияет 1-2 фпс люди писали что решали проблему с артефактами таким путём

-1

Chuck_Norris_
Я много ковырялся с дровами на видяху (мне так и техподдержка AMD ответила, чтобы я разные версии драйверов пробовал) когда 10ка стояла, никак не помогло, мне уж надоело каждый раз устанавливать 10ку, так что думаю руки не дойдут до возни с частотами, лучше уж тогда с фризами пройти зато без артефачей

0

resquantize
про артефакты возможно дело в дровах видеокарты или в разгоне или нужно немножко допустим на 1% снизить чистоты с видеокарты

-2