на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Как включить бег трусцой?

Всем привет!

До этого играл на пиратке 1.0.2, перс при включении Ctrl бегал трусцой, только в траве или в пещерах медленно ходил. Купил лицуху 1.0.6 , теперь перс очень медленно ходит. Т.е. 2 выбора - очень медленно или бежит сломя голову. Как включить средний показатель бега, как раньше?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Какая еще пиратка? Ты там ничего не попутал с играми? Угораю с тебя. Играл на пиратке 1.0.2 - купил лицуху 1.0.6 )))))

5

Crystal Lion
Он может имел ввиду Origins, недавно только взломали последнее длс

-2

Crystal Lion
или может у него офлайн активация!

3

Все таки перекочевала эта хрень из Оридженса, либо носишься как угорелый, либо еле-еле плетешься :(
Ну что им мешает прикрутить скорость бега к колесу мыши?

1
Elagin89 написал:
Как включить средний показатель бега, как раньше?

Вроде никак нельзя, или быстро бегает, или медленно ходит. ПРичем стала ходить медленнее после какого-то патча, в ванилле медленный ход быстрее был.

0

vstorspb
Во втором патче пофиксили это. Мне вот нравится, а то все время запыхаться так себе. А если уж так нужен регулятор бега, так это надо геймпад иметь

0

Для тех кто пришел сюда (как я ) по проблеме, что персонаж просто ходит и никак не получается его заставить бегать пишу информацию. Всего скорее у вас переполнился инвентарь и поэтому он только ходит. Попробуйте разобрать пару вещей на материалы, проблема всего скорее решится.

0

В последнем или предпоследнем патче в меню добавили слайдер - регулятор скорости ходьбы. Пользуйтесь.

0

Ребята у которых появилась проблема с постоянным бегом. Персонаж постоянно бежит. Решение есть.(ПРИ ИГРЕ С КЛАВИАТУРЫ) Выставите настройки геймпада хоть вы и играете с клавиатуры на стандартные по умолчанию. И все. Сам искал и сам решил проблему вспомнив что вставлял геймпад и пытался настроить его.

0

Я играю на гейпаде от xbox. Проблем с хотьбой вообще не заметил

-1

Играл на пиратке (имеется ввиду оффлайн-активация!), версия игры была 1.0.2, купил лицуху, игра как раз обновилась до версии 1.0.6 Я подумал, дело в патче - пофиксили бег с трусцой. ЧТО НЕПОНЯТНОГО?))

-3