на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Не могу выстрелить из лука!

Играю на ПК, не могу прицелится из лука! вообще нечего не происходит, гг стоит на месте и все!
что написано не пойму что зажать надо! подскажите!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

blink182182
Кнопка 5 на мышке. Смотри доп. кнопки на своей мыше, либо просто переназнач в настройках кнопку "Целиться"

7

То чувство когда я сам только начинал проходить эту игрушку)))

5

Отличная игра,зря её некоторые ругают.Хоть что-то новое ,а то эти капюшоны и скрытые клинки со своим кредо приелись.

3

Paladinm
Игра то хорошая, но название, треш про поврежденную днк, рпг составляющая в игре про генетическую память не хорошо.

-5

maroon 666
И что,это имеет значение,ты о чем вообще?

3

Paladinm
О том, что эта игра к ассасинам имеет отношение только по названию. Творческая импотенция разработчиков способна только на пустой открытый мир, и искусственное растягивание сюжета за счет этого. Циклоп, минотавр, медуза горгона, сфинкс в игре, которая раньше славилась мало-мальской достоверностью? Это не серьезно.

-6

maroon 666
А яблоко Эдема пипец как достоверно. Насчёт "не ассасин" - Одиссея показывает зарождение оных, начиная с Дария и персов. В последствии потомство ГГ Одиссеи становится теми самыми ассассинами. Одно ДНК (потомков ису). Лейла все тот же ассассин. Плюс, подозреваю, что разрабы насильно ушли от скрытого клинка, чтобы разнообразить игру

3

maroon 666
Пустой открытый мир?Не пустее чем у всех остальных,а смахнуться с циклопом, минотавром, медузой горгоной, было весьма и весьма интересно.

2